PDA

Просмотр полной версии : Что бы вы хотели видеть



-=FaysT=-
25.02.2007, 21:28
В скором времени по всей Одессе будет запущен новый кабельный телеканал МАКСТВ который транслируется по всему USA и Канаде.
Тематика канала - русская попса, интервью со звездами и тд.
Как относитесь к такому роду телеканалам ? Что б хотели видеть ? Какие нормы загруженности рекламой считаете приемлимыми ? Какие "местные" новости и передачи так же были б уместны на данном канале...
ВООБЩЕ ВСЕ ПИШИТЕ СВОЕ ИМХО +)

masta_man
25.02.2007, 23:11
судя по всему аналог канала E(с восклицат. знаком) как по мне то фуфло полное!!! все каналы этим "кишат"!!!!! вообще не буду смотреть его...:(

Мария
26.02.2007, 11:21
Тематика канала - русская попса, интервью со звездами и тд.
Как относитесь к такому роду телеканалам ? Что б хотели видеть ? Какие нормы загруженности рекламой считаете приемлимыми ? Какие "местные" новости и передачи так же были б уместны на данном канале...
ВООБЩЕ ВСЕ ПИШИТЕ СВОЕ ИМХО +)
Знаю два таких канала ( Е! и Кіно).Минимум интересной информации (бесконечные повторы).Замое противное - бесконечные заставки с "криками" : О,мы вам сейчас покажем! Мы вам сейчас такое покажем! Вы скоро такооое увидите!" А потом минута ролика и опять "Ой что мы вам сейчас покааажем!". Вывод: не смотрю их.

-=FaysT=-
27.02.2007, 13:25
Спасибо всем кто высказался, жду еще мнений

Voo-Doo
27.02.2007, 13:32
телевизор вообще ЗЛО!! не смотрю его и не буду смотреть.... есть гораздо больше вариантов как можно интереснее убить своё время, чем уставляючись в ящик

BE COOL
27.02.2007, 13:57
Не знаю что там на новом канале будут показывать,но скажу одно что нашему кабельному смотреть нечего.Все одно и тоже и по нескольку раз.Я смотрю по кабельному пару спортивных каналов,все что касается каналов Дисковери.Каналы где крутят фильмы смотреть нечего(крутят одно и тоже)фильмы либо столетней давности или малобюджетные фильмы.Мне легче пойти взять диск и посмотреть то что я хочю(я понимаю что по желанию зрителей канал работать не будет,но выкинуть мусор с проката надо).Это мое мнение прошу не обессутьте за сказанное.

-=FaysT=-
27.02.2007, 19:17
Спасибо за Ваше ИМХО, тоесть хочется по меньше повторений...принято, а что скажите по поводу рекламы ? Сколько часов в сутки будут приемлимы ? Что молодеж скажет по поводу "городских программ" по моде, стилю, дискотеками и тд ?

masta_man
28.02.2007, 09:20
Спасибо за Ваше ИМХО, тоесть хочется по меньше повторений...принято, а что скажите по поводу рекламы ? Сколько часов в сутки будут приемлимы ? Что молодеж скажет по поводу "городских программ" по моде, стилю, дискотеками и тд ?
а ты что организатор этого канала???? про всё вышеописанное уже говорят по ГЛАСу и стране советов! но мне если честно не очень, как всё поставлено. реклама... конечно хочется чтобы не было вообще, но так как это нереально, о хотельсь чтобы не влипала посреди программы, и в течении её постоянно не рекламировали что-то, как на ГЛАСе. а так пока вроде всё...

-=FaysT=-
28.02.2007, 09:53
а ты что организатор этого канала???? про всё вышеописанное уже говорят по ГЛАСу и стране советов! но мне если честно не очень, как всё поставлено. реклама... конечно хочется чтобы не было вообще, но так как это нереально, о хотельсь чтобы не влипала посреди программы, и в течении её постоянно не рекламировали что-то, как на ГЛАСе. а так пока вроде всё...
Да, я представитель по Одессе, сейчас занимаюсь его размещением, вообще наша целевая аудитория - молодеж. ПО рекламе - до 100 минут в сутки (это максимум) думаю будет приемлимо (у остальных каналов больше).

Вот сайтик кстати, но там пока про трансляцию в Украине нету (скоро будет)..... http://www.maxtv.us/

Voo-Doo
28.02.2007, 10:27
-=FaysT=-
смотря какая реклама... если в стиле обычных Одесских нудных реклам, несущие чисто информативный характер, то таким больше 10 секунд нельзя уделять... а если такие, как у Найк, Адидас, Кока-кола... в общем все те, которые "с приколом", то их можно смотреть скока угодно в любое время : ) абсолютно не напрягает

masta_man
28.02.2007, 14:40
Да, я представитель по Одессе, сейчас занимаюсь его размещением, вообще наша целевая аудитория - молодеж. ПО рекламе - до 100 минут в сутки (это максимум) думаю будет приемлимо (у остальных каналов больше).

Вот сайтик кстати, но там пока про трансляцию в Украине нету (скоро будет)..... http://www.maxtv.us/
а он будет транслироватся на всю украину или тока в одессе??? где главная студия будет???

-=FaysT=-
28.02.2007, 17:19
Для начала только в Одессе, главная студия в Ньюй Йорке. Первые месяцы будет просто ретрансляция канала, в дальнейшем (после того как его уже мало-мальски узнают в Одессе) будет открыта студия в Одессе (главная по Украине) и продвижение в Киев...Вот такие планы...

masta_man
01.03.2007, 09:18
Для начала только в Одессе, главная студия в Ньюй Йорке. Первые месяцы будет просто ретрансляция канала, в дальнейшем (после того как его уже мало-мальски узнают в Одессе) будет открыта студия в Одессе (главная по Украине) и продвижение в Киев...Вот такие планы...
уау! начало трансляции не из Киева а из Одессы! думаю Вас ждёт успех! серьёзно! вот Просто Радио идёт тож из Одессы, но даст фору Многим Киевским станциям, которые в Одессе работают:)

Anathema
01.03.2007, 09:36
Я бы хотела видеть канал по которому с 6 утра до 24.00 идет японское караоке, а после 24.00 до 6 утра - хентай )

Sanches
01.03.2007, 09:42
ANATHEMA (http://www.forum.od.ua/member.php?u=3023) нравится японский рок?

Anathema
01.03.2007, 09:52
ANATHEMA (http://www.forum.od.ua/member.php?u=3023) нравится японский рок?
Нет, нравятся интры и аутры )

-=FaysT=-
01.03.2007, 16:23
уау! начало трансляции не из Киева а из Одессы! думаю Вас ждёт успех! серьёзно! вот Просто Радио идёт тож из Одессы, но даст фору Многим Киевским станциям, которые в Одессе работают:)
Ну дай Бог что б все получилось, но что то сильно долго вопрос размещения телеканала в ТК Черное Море решается...

-=FaysT=-
01.03.2007, 16:24
Я бы хотела видеть канал по которому с 6 утра до 24.00 идет японское караоке, а после 24.00 до 6 утра - хентай )
Очень специфический канал выйдет =) А нужна массовость +)

Anathema
01.03.2007, 16:28
Очень специфический канал выйдет =) А нужна массовость +)
мммм, уверена, тысячи людей по всему миру меня поддержат )

-=FaysT=-
06.03.2007, 16:11
АП

Engine
22.03.2007, 22:11
Я бы хотела видеть канал по которому с 6 утра до 24.00 идет японское караоке, а после 24.00 до 6 утра - хентай )

Клава Я худею, такого даже в Японии нет, они там в Динго Клабах под караоке танцуют на таких маленьких матрасиках, хотя и на улице видел, пришёл жёлтый, расстелил матрасик, включил свой под с экраном, в ухи наушнички и давай по стрелочкам на матрасике выписывать, мы ему мелочи кинули, так он даже смутился, Гид потом нам обьяснил, что это он для себя танцует а не за деньги. Мы ей тоже обьяснили, что не со зла, а понравилось просто, как он кренделя выписывал, вот и отметили...