PDA

Просмотр полной версии : Spider-NET

Страницы : [1] 2

Zmey
22.02.2007, 13:44
Кто сталкивался с этим провайдером, просьба отписаться о впечатлениях.

=Pulsar=
23.02.2007, 23:45
вообще поиск надо юзать уже обсуждали
почти все отзывы были негативные

Zmey
26.02.2007, 09:27
Давайка поюзаем поиск...по каким словам Спайдер или Spider, а?
Не думайте что вы самый умный...

Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие темы.

Bart
05.03.2007, 18:44
Да, я тож ниче не нашел ))

osero
06.03.2007, 00:28
работают на таирова-фонтане
цены не фонтан:)
качество не знаю..не юрзал
монтажники ходят кто как ....нету спецухи корпоративной
тянут медяху..свичи ставят тупые
спросите откуда знаю..отвечу
был у престарелого родственика на 7 фонтана помогал ему крышу чинить
живет в хрущевке на 5 этаже..
а монтажник их подключал там когото в этом доме

ODTrader
12.03.2007, 16:00
цены не фонтан:)

Я их клиент - 512Кб. - СУПЕР - Без задержек пинг кулл...
Сервер с огромным количеством фильмов.

osero
12.03.2007, 21:42
Я их клиент - 512Кб. - СУПЕР - Без задержек пинг кулл...
Сервер с огромным количеством фильмов.
с каких пор сервер с контрафактными и пиратскими видео стал достоинством предоставления провайдерских услуг?
Вот 512к без задержек и с хорошим пингом, это показатель отличной работы.

ODTrader
13.03.2007, 10:22
с каких пор сервер с контрафактными и пиратскими видео стал достоинством предоставления провайдерских услуг?
Фильмы для меня лично!
Меня интересует большой спектр услуг.

Zmey
13.03.2007, 14:12
цены не фонтан

Хорошо когда человек имеет свое мнение и иногда прислушивается к чужому...Не смотря на скудные данные я все таки подключился к Спайдер-нету. По акции мне вышло 25 грн. подключение и 65 грн. за 64Кб. Монтаж произвели быстро, никаких проблем не возникло, заводили кабель с крыши(единственный минус). Работа интернета стабильная (7,7-8Кб), никаких обрывов, дисконектов, зависаний не наблюдается. Сервер с фильмами большой и хорошо структурированный, фильмы не только обновляются, но и заменяются на копии с лучшим качеством (что несомненно гуд), есть возможность смотреть фильмы (устанавливать игры, программы) непосредственно с сервера не переписывая на компьютер. Есть возможность за 100грн. в год получить внешний IP.

Всем кто живёт на Таирова очень советую.

С тех пор как стали появляться файловые сервера у провайдеров..:)
Все видео и аудио материалы на сервере предоставлены для ознакомления, любое копирование, использование и распространение является не законным.
P.S.
1. Что по вашему лучше: 1) когда провайдер подключает дом по оптоволокну, ставит крутые свичи, все монтажники в спецухе с логотипом - но инет лагает, пинг растет, скорость падает, бывает днями нет инета или 2) монтажники ходят кто как ....нету спецухи корпоративной тянут медяху..свичи ставят тупые (с) osero но инет стабилен, пинг и скорость в норме???
Как по мне так хоть коаксиалом дом подключают и в трениках с растянутыми коленками ходят, но качественно предоставляют услуги.
2.Зачем заводить шарманку по поводу легальности сервера в стране с минимальным уровнем зарплаты в 80$???

Bart
13.03.2007, 15:25
Сайт имеется ??

yurace
13.03.2007, 15:46
Zmey а чего по стоякам слаботочки не подключили? У тебя же вроде высотка...
P.S. Поздравляю с подключением :good: :D

infinite
13.03.2007, 16:59
Сайт имеется ??

spider-net.od.ua

кстати с бризом у их аплинка паритет.

osero
13.03.2007, 22:33
Хорошо когда человек имеет свое мнение и иногда прислушивается к чужому...Не смотря на скудные данные я все таки подключился к Спайдер-нету. По акции мне вышло 25 грн. подключение и 65 грн. за 64Кб. Монтаж произвели быстро, никаких проблем не возникло, заводили кабель с крыши(единственный минус). Работа интернета стабильная (7,7-8Кб), никаких обрывов, дисконектов, зависаний не наблюдается. Сервер с фильмами большой и хорошо структурированный, фильмы не только обновляются, но и заменяются на копии с лучшим качеством (что несомненно гуд), есть возможность смотреть фильмы (устанавливать игры, программы) непосредственно с сервера не переписывая на компьютер. Есть возможность за 100грн. в год получить внешний IP.

Всем кто живёт на Таирова очень советую.

С тех пор как стали появляться файловые сервера у провайдеров..:)
Все видео и аудио материалы на сервере предоставлены для ознакомления, любое копирование, использование и распространение является не законным.
P.S.
1. Что по вашему лучше: 1) когда провайдер подключает дом по оптоволокну, ставит крутые свичи, все монтажники в спецухе с логотипом - но инет лагает, пинг растет, скорость падает, бывает днями нет инета или 2) монтажники ходят кто как ....нету спецухи корпоративной тянут медяху..свичи ставят тупые (с) osero но инет стабилен, пинг и скорость в норме???
Как по мне так хоть коаксиалом дом подключают и в трениках с растянутыми коленками ходят, но качественно предоставляют услуги.
2.Зачем заводить шарманку по поводу легальности сервера в стране с минимальным уровнем зарплаты в 80$???
вот поэтому и минимальная зарплата по 80 баксов:

налоги никто не платит
все стараются поиметь друг друга
почти у всех пользователей(дома) нелицензионное ПО
почти все операторы чистые пираты(терабайты видео, музыки, софта)
большинство мобильных телефонов завезены в черную и реализованы
этот список можно печатать пока косточки на клаве не сотрутся

osero
13.03.2007, 22:39
кстати увидел ссылку на сайт спайдера
если кто тут из администрации бывает обьясните плз. для особо одаренных
почему для разных районов подключения разные тарифы
у вас что
фонтан высотки работают через дату
фонтан частный сектор через евротранс
таирова через еще когото?
это не совсем честно...завышать цены там где у вас нет особой конкуренции..

Zmey
13.03.2007, 22:50
Zmey а чего по стоякам слаботочки не подключили? У тебя же вроде высотка...
P.S. Поздравляю с подключением :good: :D

Спасибо! :rolleyes:

на счёт слаботочек не знаю...16-ти этажка...

вот поэтому и минимальная зарплата по 80 баксов:

налоги никто не платит
все стараются поиметь друг друга
почти у всех пользователей(дома) нелицензионное ПО
почти все операторы чистые пираты(терабайты видео, музыки, софта)
большинство мобильных телефонов завезены в черную и реализованы
этот список можно печатать пока косточки на клаве не сотрутся

Давайте либо по существу, либо заканчивать оффтоп...скоро до политики доберёмся...:rtfm:

P.S. Есть на этот счёт хорошая пословица..."Чому бідний? Бо дурний! Чому дурний? Бо бідний!"

Многие события становятся следствиями других...

zico1
13.03.2007, 22:50
Услуги и тарифы для района.....(по проекту [email protected]):rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :good:

osero
13.03.2007, 22:57
spider-net.od.ua

кстати с бризом у их аплинка паритет.
а можно с асиэном паритет тоже поднять?
фильмов посмотреть!

infinite
13.03.2007, 23:01
а можно с асиэном паритет тоже поднять?
фильмов посмотреть!

а вам с нормой не хватает гигабитного паритета ? там тоже фтп с пиратским софтом и фильмами, только пауки всем юзерам дают доступ, а вы тока тем кто купит реальный адрес, которых нету :)

yurace
13.03.2007, 23:03
osero он прав. У ICN с нормой гигабитный паритет, так что спокойно можешь оттуда качать :)

osero
13.03.2007, 23:15
osero он прав. У ICN с нормой гигабитный паритет, так что спокойно можешь оттуда качать :)
у нормы медиа умерла..винты полетели с контентом
видимо асиен на гигабите как пылесос соснул..
и померла медиа:(

osero
13.03.2007, 23:21
а вам с нормой не хватает гигабитного паритета ? там тоже фтп с пиратским софтом и фильмами, только пауки всем юзерам дают доступ, а вы тока тем кто купит реальный адрес, которых нету :)
с вступлением Украины в ЕЭС все фтп с нелицензионным ПО и фильмами операторы закроют через 10 минут после подписания договора
там такие жесткие правила и нереальные штрафы в сотни тысяч евро, что при нарушении оператора могут запросто разорить судебными издержками
и никакие дописки пиратов что это типа для ознакомления уже не сработают

yurace
13.03.2007, 23:26
osero сорри за оффтоп никто нас в ЕЭС не ждёт. Украина и Молдова-это пограничный барьер между Западом и Востоком. Так что фтп ещё не скоро закроют :)ИМХО за остальное можем поспорить в разделе "Политика" :), дабы не разводить оффтоп
А закроют фтп-будем юзать торренты, как это делают во всём цивилизованном мире :). Локалок с пиратским фтп у них нет, а а вот торрент-сервера пожалуйста :)

osero
13.03.2007, 23:31
osero сорри за оффтоп никто нас в ЕЭС не ждёт. Украина и Молдова-это пограничный барьер между Западом и Востоком. Так что фтп ещё не скоро закроют :)ИМХО за остальное можем поспорить в разделе "Политика" :), дабы не разводить оффтоп
А закроют фтп-будем юзать торренты, как это делают во всём цивилизованном мире :). Локалок с пиратским фтп у них нет, а а вот торрент-сервера пожалуйста :)
да мне все равно ..не поймите меня привратно
что и у кого там на винтах лежит и кто откуда качает
лично я сам фильмы смотрю в кинотеатре ..по телику или в крайнем случае на двд

SooR
13.03.2007, 23:39

У сеструхи такой.

Что сказать, всё очень на любительском уровне, частенько падает внешка, которая и так "не полноценная", в ТП дозвониться легко, объясняют там тоже достаточно грамотно, не удобно что для активации внешнего канала надо при включении компа заходить на их главную страницу и вводить логин/пасс, чтоб она таки включилась.

Про внутренние ресурсы ничего плохого сказать не могу, но и хорошего не много, довольно емкий видео архив, который часто обновляется, игр и музыки для минимума хватает, Одесса у них средняя, как у ТеНеТа примерно (не в курсе с кем у них паритет, но Матрица ооочень медленно грузится (форум, сайт...).

Пусть понижают тарифы, тогда общая оценка заметно повысится, ибо сейчас их услуги на таком уровне не стоят того, что за них хотят "пауки".

yurace
13.03.2007, 23:51
SooR цену 65 грн за 64 килобита ещё можно пережить, если Инет хороший.
osero а я качаю фильмы с локального видеоархива или торрента, не хожу в кинотеатры, не смотрю телевизор и не покупаю ДВД :). ДВД в основном те же самые пиратские копии продают, часто экранные, которые можно и с инета качнуть. Для того, чтобы всё лицензировать, прежде всего людям надо соответствующие зарплаты платить. Если бы сейчас стал вопрос ребром лицензирования Windows, я бы лучше на Линукс съехал. Поставил бы себе Убунту, или если поковыряться, то Слакварь :) с опенофисом. А фильмы так бы и качал по торренту...
Так что кроме ICQ у меня на компьютере ничего лицензионного нет. Даж антивирус Дохтур Веб, и тот пиратский :)

great
14.03.2007, 00:22
внешка, которая и так "не полноценная"
Интересно, что значит "не полноценная" внешка. это как?

SooR
14.03.2007, 00:40
Интересно, что значит "не полноценная" внешка. это как?

Ну нет тех обещанных Nk что они дают, ну прихожу же к сестре, рамблер на 64 к открывается как у меня, когда я тяну с внешки 3 файло одновременно, это нормально? Пинговать не стал, мне всеравно ||, просто не приятно что платишь за пол-скорости.
Как буду у нее протестю каким-нить тестером ск-сти инета.

osero
14.03.2007, 00:50
Ну нет тех обещанных Nk что они дают, ну прихожу же к сестре, рамблер на 64 к открывается как у меня, когда я тяну с внешки 3 файло одновременно, это нормально? Пинговать не стал, мне всеравно ||, просто не приятно что платишь за пол-скорости.
сперва проверь машину сестры на наличие вирусов
может у нее весь канал забит исходящим трафиком от троянов и червей

great
14.03.2007, 01:13
Скорее всего, это не так, скорость соответствует 24-ч в сутки заявленой (хотя канал и не гарантированный)
Сам качаю 24-а в сутки и вижу статистику :)
Скорее всего вирусы :) Так как не раз видел у знакомых ситуацию, канал полмегабита, страничка открывается минуту, потом отображается 5-ть, запускаю антивир, минута скана - сотня троянов...

SooR
14.03.2007, 02:02
Ну, как вариант возможно.

yurace
14.03.2007, 10:40
SooR так что проверь комп сестры на наличие всяких вирусяков, а потом отпишишься что да так. Дело в том, что девушки падки на поиски разного рода женихов, в основном иностранных, и так как у них часто не стоит антивируса, наши парни под видом иностранцев кидают им фотки, склеенные с троянами :). Сам чистил знакомым девушкам не один такой комп :)

=Pulsar=
15.03.2007, 00:01
а если еще предположить что в етом топике один из мемберов сотрдник "пауков" то получится "ничего себе" реклама=)

infinite
15.03.2007, 00:06
а если еще предположить что в етом топике один из мемберов сотрдник "пауков" то получится "ничего себе" реклама=)

а в этих двух ветках вообще не меньше половины участников - сотрудники ISP компаний.

osero
15.03.2007, 00:12
а в этих двух ветках вообще не меньше половины участников - сотрудники ISP компаний.
МНЕ порой кажется что на этом разделе форума вообще 100 % все сотрудники ISP

pLINTUS
15.03.2007, 00:12

на 100 % согласен с infinite.

osero
15.03.2007, 00:14
yurace
ТОЧНО НЕ СЕТЕВИК:)

great
15.03.2007, 00:19
а вторая половина - просто флудеры :)

osero
15.03.2007, 00:26
после напряженного трудового дня
и выполненного плана по уничтожению конкурентов
работники ISP тут развлекаются в теоретических баталиях
готовят новые силы к следующему трудовому дню

милые бранятся..только тешатся

Viki30
15.03.2007, 01:24
У меня спайдер почти год-без недели,нареканий никаких,всё отлично(сравнивая с провайдерами знакомых),хотя я не очень продвинутый юзер.Сервер видео обновляется каждый день,сервер фтп тоже ничего.Очень удобно,что для просмотра фильмов,их не нужно скачивать!!!

Zmey
15.03.2007, 09:10
To great, osero, pLINTUS, infinite, =Pulsar=

Заканчивайте разводить базар :rtfm: ...в теме обсуждается конкретный провайдер, а не наличие или отсутсвие на форуме работников ISP компаний.:stop:

Создайте отдельную тему и там флудите на здоровье.:mad:

osero
15.03.2007, 17:29
To great, osero, pLINTUS, infinite, =Pulsar=

Заканчивайте разводить базар :rtfm: ...в теме обсуждается конкретный провайдер, а не наличие или отсутсвие на форуме работников ISP компаний.:stop:

Создайте отдельную тему и там флудите на здоровье.:mad:
за базар и ответить можно
infinite к сведению Zmey имеет непосредственное отношение к обсуждаемой в ветке сети пауков:)

infinite
15.03.2007, 17:51
infinite к сведению Zmey имеет непосредственное отношение к обсуждаемой в ветке сети пауков:)

нууу, скорее опосредованное :)

Zmey
15.03.2007, 21:01

Выбирай выражения...я тебе не "кориш", чтобы так разговаривать.
Я всегда отвечаю за свои слова! Я русским языком сказал - хотите флудить идите в другую тему!

ODTrader
16.03.2007, 09:50
Выбирай выражения...я тебе не "кориш", чтобы так разговаривать.
Я всегда отвечаю за свои слова! Я русским языком сказал - хотите флудить идите в другую тему!

Реальная тема. Чего ***** по пустому. Давайте не выходить в оффтоп. Провайдер действительно клёвый. Уже год и никаких проблем. Цены супер, обслуживание отменное.

iDobry
16.03.2007, 10:02
2 ODTrader - [M] за нарушение правил форума (http://forum.od.ua/showthread.php?t=17276). :rtfm:

ODTrader
16.03.2007, 10:55
2 ODTrader - [M] за нарушение правил форума (http://forum.od.ua/showthread.php?t=17276). :rtfm:
что такое [MОД] Сколько ещё можно получить моджов?

iDobry
16.03.2007, 11:10
что такое [MОД] Сколько ещё можно получить моджов?
МОД - предупреждение за нарушения. Остальное написано в правилах (http://forum.od.ua/showthread.php?t=17276), которые каждый регистрирующийся на форуме обязуется соблюдать.

ODTrader
21.03.2007, 15:20
НАРОД ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ СКОРЕЕЕ! УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИИ И ВЫИГРЫВАЙТЕ ПРИЗЫ.

great
21.03.2007, 22:03
НАРОД ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ СКОРЕЕЕ! УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИИ И ВЫИГРЫВАЙТЕ ПРИЗЫ.
Хватит флудить! какая акция и призы? хватит нести чушь про налоговые и прочее.
Смените топик, на распродажу секонд-хенда

ODTrader
27.03.2007, 11:22
Хватит флудить! какая акция и призы? хватит нести чушь про налоговые и прочее.
Смените топик, на распродажу секонд-хенда

Это провокация. Я же повышаю репутацию.!! Ведь действительно провайдер СУПЕР.

QA Engineer
30.03.2007, 11:28
Ребята прекращаем флудить, иначе тема будет закрыта и всем будут выписаны моды!

QA Engineer
30.03.2007, 15:52
2 ODTrader [MOD] читай правила. Реклама, флуд.

Moke
03.07.2007, 02:04
Кто что скажет по данной теме?
Интересует:
- пинг по одессе, желательно у тех, у кого пакет unlim odessa 1024
- частота падения сети
- возможность подключения по wi-fi в частном секторе.
- тут что вообще никто спидер нет не юзаает ? :)

mobilguru
12.09.2007, 00:32
Кто что скажет по данной теме?
Интересует:
- пинг по одессе, желательно у тех, у кого пакет unlim odessa 1024
- частота падения сети
- возможность подключения по wi-fi в частном секторе.
- тут что вообще никто спидер нет не юзаает ? :)

Аналогично, кто сидит на этом провайдере - поделитесь впечатлениями :-)

crazy_od
14.09.2007, 16:44
Делюсь впечатлениями :)
Подключился недавно, около мес назад, пока нареканий небыло.
Интернет работает исправно, скорость стабильная, что обещают, то и выдают.
Недавно снизили тарифы, пока привыкаю, так сказать обживаюсь :)

KSYota
24.11.2007, 10:21
кто то подключён в частном секторе? интересует качество и скорость к фтп и одессе

yurace
25.11.2007, 15:47
65 грн - 256 КБит
75 грн - 512 Кбит
99 грн - 1024 Кбит
Да на Таирова мегабит за 100 грн пока ещё никто не продаёт...

Moke
25.11.2007, 16:53
Ого, неожидал такого понижения цен!.

зы. Кстате на главной странице спайдера у меня антивир ругается на червяка "сифилиз"..советую провериться :)

ззы. Жаль тарифы на частный сектор не изменились..

great
26.11.2007, 12:23
65 грн - 256 КБит
75 грн - 512 Кбит
99 грн - 1024 Кбит
Да на Таирова мегабит за 100 грн пока ещё никто не продаёт...
Да, особенно, если учитывать, + Одессу, и + внешний айпи

KSYota
27.11.2007, 06:55
кто что скажет про частный сектор???

Dark Jedi
03.12.2007, 19:09
сёдня заспамили всю парадную флаерами

ну я думаю, зайду посмотрю че там у них (так как ICN уроды и надо от них валить)

первое впечатление: сайт сделан ногами.

что это за контора вообще такая, первый раз о них слышу.
если кто пользуеться, отпишите о качестве

ODTrader
17.12.2007, 15:19
сёдня заспамили всю парадную флаерами

ну я думаю, зайду посмотрю че там у них (так как ICN уроды и надо от них валить)

первое впечатление: сайт сделан ногами.

что это за контора вообще такая, первый раз о них слышу.
если кто пользуеться, отпишите о качестве

ВСЁ КАК и Везде!!!! Цены умеренные за 100грн. 1 Мбит - это для Таирова нормуль я думаю... http://spider-net.od.ua

Качество +- 10Kbps
ping Уверенный....
К сожалению плохих отзывов, сказать не могу, т.к. их на данный момент не существует.

Vader
25.12.2007, 08:26
ВСЁ КАК и Везде!!!! Цены умеренные за 100грн. 1 Мбит - это для Таирова нормуль я думаю... http://spider-net.od.ua

Сайт под firefox-ом не открывается. Чините.

Cashtane
27.12.2007, 16:21
он ваще ни под чем у меня не открывается. у меня тоже вся парадная обклеена уже оч давно это йбадегой.. незнаю незнаю.. оно щас ормально работает потомучто народу мало как залезет поболее ребят то и скорость упадет сразу уверен на сто процентов

Cashtane
24.01.2008, 23:49
подключился на спайдер нет.. скажите а де ещё в одессе есть инет 1024 кб за 99 грн? плюс айпишник внешний и плюс одесса 2048 ?))))
впечатления самые хорошие пинг правда бывает не очень но я вам скажу 99 грн это стоит!))) даже 199 =)))))

yurace
25.01.2008, 08:28
kewe4ka напиши в каком районе живёшь желательно улицу...

Cashtane
02.02.2008, 19:05
На королева 81.1 (таирова)

yurace
03.02.2008, 15:54
kewe4ka наличие и скорость закачки с локальных ресурсов?

Cashtane
05.02.2008, 15:05
я с фтп не качаю я просто тупо с него смотрю)))
вроде нормально все ничего не тормозит!))
так через насси пару раз кому то чтото кидал так там показыволось 3000 - 7000 кб.. ну это понятно зависит от того где юзер находица и откуда у него руки))

Zghuravlev
24.04.2008, 15:53
Ильфа и Петрова, 55\2. Хочу подключиться к нету.
Пока по минимуму - на 256.
Одни агитируют за спайдер - вроде как всё хорошо...
Другие - поклонники ДОМ@НЕТа... Вроде как и кино в лучшем качестве собирается, чем на Спайдере. Да и вообще серьёзные люди - одни из первых на рынке...

Короче!
Чем СПАЙДЕР лучше ДОМ@НЕТА?
На каком провайдере лучше играться? Чтоб не только со "спайдерами", а и на других одесских игровых серверах.

Cashtane
25.04.2008, 01:01
Ильфа и Петрова, 55\2. Хочу подключиться к нету.
Пока по минимуму - на 256.
Одни агитируют за спайдер - вроде как всё хорошо...
Другие - поклонники ДОМ@НЕТа... Вроде как и кино в лучшем качестве собирается, чем на Спайдере. Да и вообще серьёзные люди - одни из первых на рынке...

Короче!
Чем СПАЙДЕР лучше ДОМ@НЕТА?
На каком провайдере лучше играться? Чтоб не только со "спайдерами", а и на других одесских игровых серверах.

я если честно забыл когда играл на одесских серверах во чтото...
ну в кс пару раз играл пинг очень хороший не прыгает и не лагает.. подключение стабильное обрывов нет, просто если я и играю в кс то играю на внешних серваках а не на одесских или украинских... там тоже все очень хорошо.. (пакет 1024)

про доманет ничего не могу сказать так как не юзал его...
на таирово думаю самый оптимальный вариант это или сохо или спайдер или стрим.

кроме стрима..
больше уважение отдается сервакам которые не гонятся за юзерами.. а берут отдельный район, и делают там стабильный интернет.
ктото уже похожее писал .. полностью согласен

yurace
25.04.2008, 08:40
Доманетом доволен...с 9 января в техсаппорт обращался один раз.

Zghuravlev
25.04.2008, 10:01
для Кешечки :
100 грн. в месяц... дороговато для меня.

для Yurace :
а ты на какую скорость подключён?

yurace
29.04.2008, 12:22
Zghuravlev 256 кило за 60 грн; за быструю Одессу платить надо, айпишник реальный динамический, сеть работает стабильно, удобные способы оплаты.

Cashtane
10.06.2008, 08:15
это у них акция наверно, у меня уже пятый день вместо 1024
почемуто 2048 =))

AleksDoctor
22.06.2008, 10:09
это у них акция наверно, у меня уже пятый день вместо 1024
почемуто 2048 =))

Тссс!!!!!!!!! :punish: молчи а то вся матрица к нам с доманетами и сохо перебежит и тогда и тут ж..а начнётся.

Mirae
20.09.2008, 14:00
Где то рядом с Вильямса офис их есть???

Cashtane
30.09.2008, 09:46
не советую))

yurace
01.10.2008, 13:25
не советую))
К Спайдеру подключаться? ))

Cashtane
06.10.2008, 09:41
в точку!)

Amor
15.01.2009, 22:50
в точку!)

почему не советуешь?

filpal
20.01.2009, 14:50
Подскажите а на 10 Фонтана в частном секторе какие есть провайдеры???

Мистерия
20.03.2009, 16:24
Хорошо, что случайно забрела в эту тему.
Мы подключены к этому провайдеру, честно говоря, довольны оба. У нас есть с чем сравнить - брат мужа живёт буквально через дорогу от нас, у них Матрица (Спайдеров в их доме вроде нет пока), и мой муж носит ему инфу, скачанную из инета, на жёстком диске. Почему? Потому что у нас скорость хорошая, мы платим за скорость 1024 - 99 грн./мес., сейчас, по-моему, уже 2048... (Доплачиваем 10 грн./мес. за второй комп). В Матрице такого нет. А ещё на ФТП ресурс фильмов и музыки, конечно, ааагромадный. Муж каждую ночь смотрит фильмы какие-то прямо в ФТП, качать не надо. В общем, впечатления самые благоприятные.
Могу бросить ложку дёгтя - минус в том, что техподдержка работает до 21.00, а не круглосуточно. (Если сравнивать снова-таки с Матрицей - у них круглосуточно). Если и техподдержка будет работать круглосуточно, то придраться с нашей стороны будет не к чему. (Пока). :-)

Cashtane
20.03.2009, 17:25
почему не советуешь?

наверное в то время были проблемы с ним
сейчас ничего не могу сказать
так как переехал
знакомы на нем сидит
говорит все как было так и осталось
хороший интернет в общем

great
20.03.2009, 20:34
Сегодня на SpiderNet подняли скорось на всех пакетах в 2-а раза.
Теперь за 99 грн 4 мегабита + 10 мегабит одесских ресурсов
и еще + запущено IPTV (цифровое телевидение) 150 каналов

Cashtane
22.03.2009, 17:36
офигеть!!!
а покрытие как?
везде работает иптв?
вот уж молодцы
всего на один мегабит чем на исн да и то до мая месяца
если сразу везде работает иптв
то я в шоке просто(((
с исн.а

AleksDoctor
23.03.2009, 01:41
покрытие тут (http://tv.spider-net.od.ua/teh.html)
работает шикарно :) spider Мы тебя любим!

пы.сы. пров лучший в городе. Слава богу не расширяется и посему нет боков как у мартиц-шматриц-soho и пр....

а насчёт тех.поддержки до 21.00 вопрос : у кого-то были когда-то проблемы? сижу 2 года и единственной проблемой было то что я нуб не мог поначалу настроить после переустановки винды (недопетрал прочитать последнюю страничку договора)

g0dL1k3
13.06.2009, 17:52
Подскажите пожалуйста, как с пингами дела обстоят, ибо для меня это важнее чем скорость.... И как в перспективе смотрится этот провайдер? Не похож ли он на яркое начало и дремучий конец, как это было с ТРК "Черное Море" и ОМС "Объедененная мультимедийная Сеть"

great
15.06.2009, 18:30
Обмен пакетами с bt.od.ua [195.138.80.53] по 32 байт:
Ответ от 195.138.80.53: число байт=32 время=2мс TTL=60

Обмен пакетами с a.od.ua [91.194.72.14] по 32 байт:
Ответ от 91.194.72.14: число байт=32 время=2мс TTL=61

Обмен пакетами с rambler.ru [81.19.70.3] по 32 байт:
Ответ от 81.19.70.3: число байт=32 время=65мс TTL=57

Tverskoy
25.06.2009, 16:31
Привет. Недавно переехал на съемную квартиру на таирова...
тут уже проведен этот провайдер. все очень нравится... и скорости и фтп и телевидение... вот только у нас два ноута и кабелем делиться не очень удобно.
купил вчера роутер(вф)... пока ничего не получается настроить. вроде он к интернету подключается и ноут его видит через вф а вот интернет од не раздает((
можете подсказать в чем трабл??

Tverskoy
25.06.2009, 16:43
и еще как можно смотреть фильмы прямо с фтп??
мозилой и тотал командером не получается(((

dario
25.06.2009, 16:52
а браузером вы никак не посмотрите)
делайте ярлык на фтп и потом открывайте его плеером и смотрите

Tverskoy
25.06.2009, 18:30
а можно для дебилов объяснить??))))))))
ярлык на что? на файл или на папку?

dario
25.06.2009, 19:26
на рабочем столе правой кнопкой мыши- создать ярлык-в появивишейся строке ввести:file:\\ХХХ.ХХХ.ХХХ, где ХХХ....- ип вашего фтп

great
25.06.2009, 20:39
Привет. Недавно переехал на съемную квартиру на таирова...
тут уже проведен этот провайдер. все очень нравится... и скорости и фтп и телевидение... вот только у нас два ноута и кабелем делиться не очень удобно.
купил вчера роутер(вф)... пока ничего не получается настроить. вроде он к интернету подключается и ноут его видит через вф а вот интернет од не раздает((
можете подсказать в чем трабл??
лучше обратиться напрямую в техподдержку или вызвать мастера для настройки.

Tverskoy
26.06.2009, 22:35
исчерпывающий ответ(

infinite
27.06.2009, 00:48
исчерпывающий ответ(

а разве на твой вопрос кто-то может ответить лучше тех. поддержки провайдера ? к тому же тут просить кого-то надо, а там это их работа.

AleksDoctor
06.07.2009, 14:17
фтп фильмы \\192.168.0.3
фтп файлы \\192.168.0.2

Zenedar
06.07.2009, 15:43
и еще как можно смотреть фильмы прямо с фтп??
мозилой и тотал командером не получается(((

Windows media попробуй.

made
08.07.2009, 09:39
2500грн стоит подключение в царском селе... лол желаю удачи им!
немогу понять в царском селе , живут магнаты?.
хотябы 1500-1000грн...

AleksDoctor
09.07.2009, 05:59
2500грн стоит подключение в царском селе... лол желаю удачи им!
хотябы 1500-1000грн...

хм... подключайся через пиплнет - поюзаешь качество и поверь мне что спайдер за 2,5штуки окупится гораздо быстрее. Или переезжай на Королёва, Архитекторскую, Вильямса и подключись за 1грн :)))) думаю продажи домика в царском селе на квартирку хватит? ;)

made
09.07.2009, 08:08
хм... подключайся через пиплнет - поюзаешь качество и поверь мне что спайдер за 2,5штуки окупится гораздо быстрее. Или переезжай на Королёва, Архитекторскую, Вильямса и подключись за 1грн :)))) думаю продажи домика в царском селе на квартирку хватит? ;)
delete

Zenedar
09.07.2009, 12:53

Ну как бы не самые бедные люди, вот потому и цены такие. Опять же есть вариант, что сеть у них ещё не охватывает всю территорию, потому часть своих расходом они переносят на Клиента.

AleksDoctor
09.07.2009, 18:34
Ну как бы не самые бедные люди, вот потому и цены такие. Опять же есть вариант, что сеть у них ещё не охватывает всю территорию, потому часть своих расходом они переносят на Клиента.

кхм а смысл проводить сеть в частном секторе? затраты большие а вероятность подключения? поэтому и цена такая думаю. Хотя вспомнив сколько стоили вначале всякие 3ж модемы и подключения я думаю сейчас 300у.е не так уж и много за хорошее какчество и скорость по приемлимой цене.

Zenedar
09.07.2009, 19:56
кхм а смысл проводить сеть в частном секторе?
В одном лишь частном секторе сеть строить, как на мой взгляд, не очень выгодно. А вот если эта сеть будет продолжением общей большой сети, то всё логично.

zico1
09.07.2009, 23:08
хм... подключайся через пиплнет -

Подключаться к Глюк.нет и мучатся с ними?
При этом платить придется за интернет-трафик по тарифам оператора очень много денег, а это по сравнению с оплатой за использование безлимитного тарифного плана провайдера на много больше.

like
28.07.2009, 20:08
Да инет вроде норм. и скорость тоже правда на передачу не дотягивает (. Но проблема в другом у меня стоит роутер TP-Link 542G всё работало классно, бывли какие-то обрывы, но в техподдержке решали, сегодня днём было нечто отрубалось через каждые 15 минут, думал пройдёт но нет. Позвонил в техподдержку, сразу спросил у меня роутер, говорю да, в ответ а это проблема у всех типа у вас роутер не работает (стоит упсник на роутере, и ещё перегружал несколько раз, ничего не помагает), притом что внутрение ресурсы работают класно и тянут на скорости 30 мбит, а инета нет. Сбросил роутер к заводским перенастроил вроде заработало, обрадовался грешил на роутер, спустя 30 мин. то самое. Плюнул ушёл. Прихожу домой включаю всё работает аж летит, звоню им говорят вам повезло, как это понимать? Может кто-то сталкивался с этим? Заранее спасибо. Думаю взять роутер на работу и проверить ещё!

Книголюб23
24.11.2009, 02:12
Я пользователь Спайдера. За полтора года не разочаровалась. Только в 2008 году была авария, на неделю отключили инет, но вернули деньги почти за месяц. Скорость иногда подводит, но лично для меня это не столь важно. IPTV подключили почти по всем домам (к сожалению, кроме моего и еще нескольких). Многочисленные акции (типа, оплати за 3 месяца - 4-й в подарок). В общем, мне нравится...

А насчет частных секторов, я вам скажу, чтоя работала на один провайдер (название указвать не буду из принципа), так у них, в связи с масштабным подключением, стоимость проведения в частный сектор была 4000 грн+цифровая приставка 600 грн (это все по акции), так что вышеуказанные цены - это просто тьфу...

Книголюб23
25.11.2009, 00:01
Отличный выбор игр на сервере этого провайдера.)) Кино тоже имеется.

о, кстати да, забыла упомянуть. Огромнейший архив фильмов! Игр не так много и не все хорошо залиты, но поиграть тоже есть во что. И пользование удобное. При просмотре ничего качать не надо, игры на комп с сервера перекидываются максимум за 20 минут (не знаю, у кого как, но я WOW 9 гигов за 24 минуты закинула).

SanyJ
09.12.2009, 18:47
А IPTV работает у спайдера в частных районах?
FTP - фигня, не понимаю кому оно ещё нужно, только одни напряги для провайдеров.

А ещё забыл, про UA-IX спросить, он на скорости пакета идёт или быстрый как Одесса?

Книголюб23
09.12.2009, 18:51
ФТП и файловый архив - две разные вещи =) Чем качать по 3 часа с раздачи фильм - проще посмотреть без скачивания.
О частных районах - айпитиви есть в Царском селе.

SanyJ
09.12.2009, 18:56
Видел я файловый архив, даже с он-лайн просмотром ничего особенного.
Ты там *тусуешься* в спайдере, глянь тут http://tv.spider-net.od.ua/teh.html
есть ли улица Магистральная.
Пасибаа :)

Книголюб23
09.12.2009, 18:59
Ну я сама абонент Спайдера не первый год, смотрела отсюда же. Все адреса написанные на сайте - пока все, что есть...
Ак. Королева: 45/1, 45/2, 47/1, 49, 51, 51/1, 53, 53/1, 55, 59, 63, 65, 69, 69/1, 69/2, 71, 71/1, 75, 75/2, 79/1, 81, 81/1, 81/2, 81/5, 81/6, 81/7, 81/8, 85/2, 85/3, 88, 94, 96, 98, 98/1, 98/2, 100, 100/1, 104, 104/1, 104/2, 104/3, 112, 112/1, 112/2, 112/3, 114, 114/1, 116, 118, 118/1, 118/2, 120, 122
Ак. Вильямса: 57,59, 59/А, 59/Б, 59/Г, 59Г/1, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 62/1, 63, 63/А, 64, 65, 66, 66А, 66Б, 68А, 68Б, 69, 70, 72, 72/1, 74, 74/1, 75, 76A, 76Б, 77, 81, 81/1, 81/2, 81/3, 83
Ильфа и Петрова: 39, 41, 43, 43/1, 43/2, 47, 49, 53, 55, 55/2, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 61, 63, 63/1
Архитекторская 12, 14, 14/1, 16, 16/1, 20, 20/1, 22
Царское село

Магистральной нет... А у вас есть вообще на Магистральной этот провайдер? Сюда иногда заходит человек, более знающий, может что и подскажет...

SanyJ
09.12.2009, 19:03
Вроде был :)
По крайней мере, перед летом заявки собирали.

KSYota
11.12.2009, 05:04
живу в царском больше года слушаю осталось две улицы до вашего дома! не понимаю почему не делают какой-то рекламы хотя бы обычные листовки очень мало людей знает

Мистерия
11.12.2009, 12:05
Ребята, я всем довольна, но делайте что-то с техподдержкой, плииииз.
Когда нужно, дозвониться просто нереально. :-)

Книголюб23
11.12.2009, 13:31
Я вместо того, чтоб звонить в техподдержку - начинаю истерически флудить на форуме спайдера. Да, посылают в техподдержку, но советы тоже мелькают =) Всегда найдется знающий человек (например, зачем звонить в техподдержку, чтоб узнать, что мой браузер не приспособлен к скачке с фтп?)

Мистерия
11.12.2009, 14:42
Я вместо того, чтоб звонить в техподдержку - начинаю истерически флудить на форуме спайдера. Да, посылают в техподдержку, но советы тоже мелькают =) Всегда найдется знающий человек (например, зачем звонить в техподдержку, чтоб узнать, что мой браузер не приспособлен к скачке с фтп?)

Прикольно.
А как это можно делать, если интернет по техническим причинам не работает? :-))))))))

Книголюб23
11.12.2009, 14:56
Тогда только звонить (если только не работает весь интернет)

Мистерия
11.12.2009, 15:01
Тогда только звонить (если только не работает весь интернет)

Вот я и пыталась звонить в техподдержку (читай - в рЭльсу). :-(

MUSIC_S
02.01.2010, 15:54
есть у провайдера карта покрытия ?
кто-то давал ссылку http://tv.spider-net.od.ua/teh.html ,
но она 403 forbidden

great
02.01.2010, 22:42
эта ссылка для абонентов сети

limonty
14.01.2010, 22:26
есть ли улица Магистральная.

За Магистральную не знаю, но умоих знакомых в Авангарде есть. А на сколько я помню, Магистральная как раз упирается в Авангард.
Качеством услуг они довольны, даже во время снежной бури 16 дек. связь не обрывалась, а кабельное у них не работало почти целый день. Скорсть 512 оплата 65 гр/мес.

KSYota
12.03.2010, 09:06
что у них с сайтом не могу зайти

Zenedar
16.03.2010, 17:02
что у них с сайтом не могу зайти

http://www.spider-net.od.ua/

sevak
22.04.2010, 21:50
Пожалуйста кто сможет,дайте список всех теле каналов СПАЙДЕРА,пожалуйста!)

Quattro
23.04.2010, 02:46
сделайте скриншот карты покрытия пожалуста, коль она доступна только абонентам

AleksDoctor
23.04.2010, 20:03
сделайте скриншот карты покрытия пожалуста, коль она доступна только абонентам

зачем Вам карта покрытия звоните в отдел продаж 794-34-64 и Вам скажут возможность...

Пожалуйста кто сможет,дайте список всех теле каналов СПАЙДЕРА,пожалуйста!)
дать как таковой список каналов думаю врядле кто сможет, но скажу что их около 240.

sergg
26.04.2010, 16:17
дать как таковой список каналов думаю врядле кто сможет, но скажу что их около 240.
Жесть... и где Вы столько их "наколупали " ?
Я 90 каналов устаю листать.

Bimbim
27.04.2010, 00:08
что с пингами на европу, россию и сша?

great
28.04.2010, 17:19
отличные пинги, на какой сервер конкретно?

Quattro
28.04.2010, 21:44
отличные пинги, на какой сервер конкретно?

85.112.115.35

omixT
03.05.2010, 15:47
Пока сижу на Веге(Матрица), хочется послать их на 3 букв. В доме есть только одна альтернатива - Spider-NET. Слышал про этот пров мало, так что пока в раздумьях.

Вопрос. Как обстоит дело с качеством связи на майские праздники и по вечерам ? Разрывы, падения скорости были ?

fifamisha32
17.05.2010, 21:58
Пока сижу на Веге(Матрица), хочется послать их на 3 букв. В доме есть только одна альтернатива - Spider-NET. Слышал про этот пров мало, так что пока в раздумьях.

Вопрос. Как обстоит дело с качеством связи на майские праздники и по вечерам ? Разрывы, падения скорости были ?

Матрица Г.
У самого была,перешел на спайдер,очень доволен.
На майские всё было нормальное если мне не изменяет память :)

sevak
14.06.2010, 15:38
Вот хочу спросить,если купить приставку для IP-TV( D-LINK DIB или AmiNET),можно ли будет смотреть эти все каналы(245) по телевизору.
Слышал,что эти приставки продают в ТИДе.
Возможно ли сделать это,подключившись к SPIDERу. Может кто-то пользуется,как это удобно смотреть,стоит ли брать???

Cashtane
15.06.2010, 09:15
а ты не думаешь что айпи тиви скоро станет платным?

sevak
15.06.2010, 12:18
Чего это вдруг??

Quattro
15.06.2010, 12:37
Чего это вдруг??

))))))))))))))))))))))))))))))))))))потому, что оно таки станет в ближайшем времени платным...

Mike123
15.06.2010, 12:58
Чего это вдруг??
Почему вдруг? Многие интересные каналы - платные. Ты думаешь провайдер вместо тебя платить за них будет?

sevak
18.06.2010, 14:21
так будет работать или нет,вот в чём вопрос?а не в том,что платно станет или нет))

infinite
18.06.2010, 16:08
так будет работать или нет,вот в чём вопрос?а не в том,что платно станет или нет))

если ваш дом есть в покрытии IPTV - то будет, а саму приставку можно заказать непосредственно у Спайдер-Нет

Aleks_AV
16.07.2010, 12:29
Абонент Spider-a. Подключился уже ... и не вспомню но точно 2 года сижу, автоматом мне за 99 грн. скорость с 512 подняли уже по моему на 8 мегабит, за все время в тех поддержку звонил 4 раза 1 раз по причине отсутствия инета, и 3 раза потому что забывал лоин и пасворд на сайт )), еще пару раз звонил в абон отдел(забывал оплатить нет), каждый раз включали под "чесное слово". В общем по 10 бальной системе дам им твердую 9.

Juicy Fruits
27.07.2010, 13:40
Где у них офис находится?

Аскания
08.12.2010, 14:25
2-3 раза в неделю обязательно пропадает интернет . устала туда звонить уже. и скорость никакая за 100 грн((

Мистерия
12.12.2010, 00:57
2-3 раза в неделю обязательно пропадает интернет . устала туда звонить уже. и скорость никакая за 100 грн((

Да ну.... мы тоже на пакете за 100 гривень, скорость замечательная!!! И она регулярно увеличивается при сохранении такой же абонплаты! :-)
Единственное "НО". Пожелание к любимому провайдеру остаётся тем же: техподдержка, работающая до 9 вечера - эНто не дело, товааааарищиииии...... :-)

Cashtane
21.12.2010, 11:35
мне тоже под честное слово включали там..правда я был у них когда уних мегабит был за 99 грн))
потом переехал)

k0s
26.12.2010, 14:27
Уважаемые пользователи spider-NET помогите в вапросе, про пингуйте сервера
213.186.121.102
213.186.121.101
213.186.121.103
game.cyberarena.tv
ua.wesgg.com
uacup1.wesgg.com
и виложите информацию.Буду болгодарен!!!

MakeMeStrong
31.01.2011, 13:19
Обмен пакетами с 213.186.121.102 по с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 213.186.121.102:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4
(100% потерь)

C:\Users\****>tracert 213.186.121.102

Трассировка маршрута к 213.186.121.102.utel.net.ua [213.186.121.102]
с максимальным числом прыжков 30:

1 48 ms 48 ms 49 ms 192.168.0.1
2 50 ms 50 ms 2 ms gw.spider-net.od.ua [91.203.136.18]
3 50 ms 3 ms 3 ms spidernet-to-briz.spider-net.od.ua [91.2
]
4 11 ms 11 ms 11 ms 194.44.6.129
5 57 ms 11 ms 10 ms 245-95-207-82.ip.ukrtel.net [82.207.95.2
6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Вывод: администратор сервера "213.186.121.102.utel.net.ua" закрыл доступ пользователям Spider-Net

213.186.121.101 - туда же
213.186.121.103 - туда же

C:\Users\****>ping game.cyberarena.tv

Обмен пакетами с game.cyberarena.tv [80.91.190.188] с 32 байтами да
Ответ от 80.91.190.188: число байт=32 время=12мс TTL=58
Ответ от 80.91.190.188: число байт=32 время=11мс TTL=58

Статистика Ping для 80.91.190.188:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 11мсек, Максимальное = 12 мсек, Среднее = 11 мсек

C:\Users\****>ping ua.wesgg.com

Обмен пакетами с ua.wesgg.com [80.91.173.150] с 32 байтами данных:
Ответ от 80.91.173.150: число байт=32 время=12мс TTL=122
Ответ от 80.91.173.150: число байт=32 время=11мс TTL=122

Статистика Ping для 80.91.173.150:
(0% потерь)
Минимальное = 11мсек, Максимальное = 12 мсек, Среднее = 11 мсек

C:\Users\****>ping uacup1.wesgg.com

Обмен пакетами с uacup1.wesgg.com [80.91.170.234] с 32 байтами данных:
Ответ от 80.91.170.234: число байт=32 время=13мс TTL=122
Ответ от 80.91.170.234: число байт=32 время=12мс TTL=122

Статистика Ping для 80.91.170.234:
(0% потерь)
Минимальное = 12мсек, Максимальное = 13 мсек, Среднее = 12 мсек

Паравоз
05.02.2011, 07:49
Я на Спайдере уже лет 5, наверное. Пока-что лучше сети не видел ещё. Был на Тенете одно время (на съёмной квартире) - мне не понравилось.
Тенет стабильнее, конечно. Но он намного дороже. И таких скоростей, как на Спайдере там просто нет.
Если бы я выбирал - выбрал бы всё-равно Спайдер. Классная сеть, всем советую.

limonty
02.04.2011, 01:01
Кто-то может прояснить ситуацию с IPTV?

На офиц сайте говорится:"Уважаемые абоненты!!!
C 1.04.2011 трансляция IPTV будет временно прекращена,в связи модернизацией оборудования и расширением технических площадок!!!
Информация об возобновлении трансляции IP TV будете доступна на нашем сайте."

Обращаюсь к работникам Спайдера- расскажите, если возможно, подробнее на сколько прерывают и ради чего собственно все это затевается?
Я, например, смотрел Формулу1. И теперь не очень хочется ездить по кафе-барам... А в воскресенье следующая гонка...

ts.soul
02.04.2011, 09:07
Кто-то может прояснить ситуацию с IPTV?

На офиц сайте говорится:"Уважаемые абоненты!!!
C 1.04.2011 трансляция IPTV будет временно прекращена,в связи модернизацией оборудования и расширением технических площадок!!!
Информация об возобновлении трансляции IP TV будете доступна на нашем сайте."

Обращаюсь к работникам Спайдера- расскажите, если возможно, подробнее на сколько прерывают и ради чего собственно все это затевается?
Я, например, смотрел Формулу1. И теперь не очень хочется ездить по кафе-барам... А в воскресенье следующая гонка...
Та молчат как партизаны . . . проводим технические работы . . . и всё . . .:confusion:

Usatyi
21.04.2011, 18:03
Проконсультируйте,подарили ребёнку нетбук,как теперь раскинуть на 2 компьютера,один стационарный и подключен,а второй переносной,второй кабель тянуть нет смысла...что для этого надо...

Quattro
21.04.2011, 18:09
Проконсультируйте,подарили ребёнку нетбук,как теперь раскинуть на 2 компьютера,один стационарный и подключен,а второй переносной,второй кабель тянуть нет смысла...что для этого надо...

вай фай адаптор в ведущий ПК, в нетбуке есть наверно вай фай свой уже.
вай фай сетевую карту в стационарный ПК
Роутер, с роутера подключение на стационарный и по вай фаю на нетбук

Usatyi
21.04.2011, 20:22
в нетбуке есть WI-FI... и сколько сие добро мне обойдёться с установкой и настройкой?

Quattro
21.04.2011, 20:25
в нетбуке есть WI-FI... и сколько сие добро мне обойдёться с установкой и настройкой?

роутер не царских высот около 60$
вай фай карта сетевая около 130 грн
адаптор юсб вай фай 180 грн новый, можно и б\у

настройку каждый имеет свои расценки

но при последних двух вариантах инет на нетбуке будет только при включенном пк

Usatyi
21.04.2011, 21:57
роутер не царских высот около 60$
вай фай карта сетевая около 130 грн
адаптор юсб вай фай 180 грн новый, можно и б\у

настройку каждый имеет свои расценки

но при последних двух вариантах инет на нетбуке будет только при включенном пк

...я правильно понял,либо роутер,либо адаптер с сетевой картой?

Quattro
21.04.2011, 22:09
...я правильно понял,либо роутер,либо адаптер с сетевой картой?

есть роутер, есть сетевая карта с ви-фи, есть юсб ви-фи адаптор в виде обычной накопительной флешки

Usatyi
21.04.2011, 22:55
что оптимально для того,что-бы и стационарный комп и нетбук работали независимо друг от друга и одновременно тоже могли с одной линии SpiderNet?

Quattro
21.04.2011, 22:59
только роутер

AleksDoctor
22.04.2011, 00:03
цуна на норм роутер начинается от 200-250грн... + настройка спайдеровцами 60грн. за роутером который тянет iptv можете не гонятся. я так понял оно у нас не скоро восстановится.

Usatyi
22.04.2011, 17:23
Всем спасибо за консультацию,буду думать...

steelhammer123
10.05.2011, 11:17
Кто-то уже подключился к интернету от спайдера в Авангарде - Частный сектор? А то в отделе продаж только обещали проверить тех.возмож. и так и не перезвонили... Может уже что-то поменялось. Кто в курсе?

limonty
04.06.2011, 12:39
Кто что знает на счет "[email protected] - FTP" и "[email protected] - Video"? Уже месяц как не работают. Паршиво, я вам скажу, без них...

Сами они ничего конкретно не объясняют, увиливают от ответа.

IP-TV от них тоже не работает....:(

Quattro
04.06.2011, 13:13
Кто что знает на счет "[email protected] - FTP" и "[email protected] - Video"? Уже месяц как не работают. Паршиво, я вам скажу, без них...

Сами они ничего конкретно не объясняют, увиливают от ответа.

IP-TV от них тоже не работает....:(

мы знаем, что при современных скоростях у провайдеров надобность в ФТП и видеопортале - отпадает.
ИПТВ работать и не будет покамест не получат лицензию по новым законам.

limonty
04.06.2011, 13:34
мы знаем, что при современных скоростях у провайдеров надобность в ФТП и видеопортале - отпадает.
Я вижу ты в теме! А что за законы такие- если можешь, дай ссылочку или растолкуй.

Quattro
04.06.2011, 14:07
Я вижу ты в теме! А что за законы такие- если можешь, дай ссылочку или растолкуй.

я не в теме, я мимо проходил :D
http://forum.od.ua/showthread.php?t=854974

sevak
14.09.2011, 00:09
когда будет ИПТВ??!!!

ключевой
28.09.2011, 22:36
при современных скоростях у провайдеров надобность в ФТП и видеопортале - отпадает.

при каких скоростях ? на мир оплачена одна скорость, а в локалке - другая. имхо потребность в порталах есть

Quattro
28.09.2011, 23:03
при каких скоростях ?

а ничО, шо уже у многих провов скорость на мир равна локалке и равна примерно 100 гривень... не?

ключевой
28.09.2011, 23:21
есть что и равна ) но средний юзер такие пакеты не покупает...
дороговато знаетели...) а вы дома за свои оплачиваете 100мбит ?
к томуже в локалке 100мбит ная скорость более стомегабитестее, чем на мир...;)

Quattro
28.09.2011, 23:27
к томуже в локалке 100мбит ная скорость более стомегабитестее, чем на мир...;)

море торрентов, в которых есть куда бОльше, чем в чьей либо какалке и 97 мбит свои я видел на мир:D

ключевой
28.09.2011, 23:42
короче, с точки зрения конечного юзера, нет понта переплачивать в три раза больше за сотку...- лучше пусть прова держит ftp/http :good::good:
или хотябы локальный торрент

Quattro
29.09.2011, 01:15
короче, с точки зрения конечного юзера, нет понта переплачивать в три раза больше за сотку...- лучше пусть прова держит ftp/http :good::good:
или хотябы локальный торрент

в три раза? у тебя 30 мбит за 30 гривен что ли? где такие тарифы?

Rabbit-kms
29.09.2011, 09:10
а что спайдер еще живет??? вроде IPTV прикрыли из-за отсутствия лицензии, архивчик с DVDrip и экранками тоже прикрыли... (та и понтов от них, если при нынешнем инете за 5 минут можно с торрента выкачать любой кинчик)
Начинал со спайдера осваивать инет, а сейчас соседка постоянно жалуеться на спайдер - то есть инет то его нет... кстати название провайдера соответствует построению сети))))

Quattro
29.09.2011, 09:33
кстати название провайдера соответствует построению сети))))

в роли монтажников выступают - злые пауки?

Rabbit-kms
29.09.2011, 09:55
в роли монтажников выступают - злые пауки?

нет))) провода висят как паутина) с самого рождения провайдера)

ключевой
04.10.2011, 09:48
насколько я слышал - один из немногих провайдеров, которые кабель подают в окно...
соответственно - паутина неудивительна :)

ключевой
04.10.2011, 09:50
в три раза? у тебя 30 мбит за 30 гривен что ли? где такие тарифы?

в своё время можно было и за тридцатку включиться,
но я включился за 40..., на сегодняшний день - это 5 Мбит
нафик платить 100-120 за сотку еслибы был сервак в локалке.
а качать с мира правда тоже можно, но это не так кошерно...:)

Watching
09.10.2011, 21:25
...а качать с мира правда тоже можно, но это не так кошерно...:)

А зачем качать? Смотри on-line :-)

ключевой
11.10.2011, 03:58
А зачем качать? Смотри on-line :-)

а вы пробовали ?
под кнопкой "смотреть он-лайн" скрывается флаш-полова в лучшем случае,
а в худшем - реклама и информация о том как и сколько заплатить

Rabbit-kms
11.10.2011, 08:06
где 1080p в онлайне можно поглядеть??? на 17-19 дюймовых мониках можно еще смотреть) но на 32 дюймовом ледовском телике - это уже садо-мазо...

Аква
18.10.2011, 12:39
Начинал со спайдера осваивать инет, а сейчас соседка постоянно жалуеться на спайдер - то есть инет то его нет... кстати название провайдера соответствует построению сети))))

У меня Спайдер стабилен. В принципе я довольна, что пересела на него с Матрицы. Абонплата 90 грн. в месяц. Единственное что смущает, что кабель на улице и часто реагирует на погодные условия типа тумана или дождя. Почему то провайдер не идет через подъезд как все сети, а как настоящий паук- только по стене дома)))))

Rabbit-kms
18.10.2011, 13:01
У меня Спайдер стабилен. В принципе я довольна, что пересела на него с Матрицы. Абонплата 90 грн. в месяц. Единственное что смущает, что кабель на улице и часто реагирует на погодные условия типа тумана или дождя. Почему то провайдер не идет через подъезд как все сети, а как настоящий паук- только по стене дома)))))

у спайдера с рождения кабели реагировали на погодные условия) как и все мелкие провы тянули самым дешевым способом, длины парой достигали 100м от свича к Пк абонента.... я наоборот вывел через крышу себе кабель в ящик провайдера, правда кабель специально для наружного монтажа предназначенный....

Аква
18.10.2011, 15:53
у спайдера с рождения кабели реагировали на погодные условия) как и все мелкие провы тянули самым дешевым способом, длины парой достигали 100м от свича к Пк абонента.... я наоборот вывел через крышу себе кабель в ящик провайдера, правда кабель специально для наружного монтажа предназначенный....

Но сейчас то Спайдер уже далеко не мелкий и не неизвестный)) Думаю переделывать сеть он врядли будет. Так в принципе все устраивает. Вот даже сегодня несмотря на сумасшедший ветер все працюЕ))) У меня во всем доме может если есть 10 квартир со Спайдером- это хорошо)))

Rabbit-kms
18.10.2011, 16:03
Но сейчас то Спайдер уже далеко не мелкий и не неизвестный)) Думаю переделывать сеть он врядли будет. Так в принципе все устраивает. Вот даже сегодня несмотря на сумасшедший ветер все працюЕ))) У меня во всем доме может если есть 10 квартир со Спайдером- это хорошо)))

и в чем же его крупность проявляеться? офис в Илличевске? за структуру построения сети молчу и какие там свитчи тоже... я был на спайдере когда он только развивался на таирово и когда админ спайдера пивасик попивал с абонентами... сейчас спайдер часть какого-то провайдера если мне память не изменяет... ну как и бывает, более крупные поглащают более мелких....

Giora
14.11.2011, 22:30
Скажите, а в Царском селе 2 такие улицы как Григорьева, Согласия подключаете? И сколько по деньгам?

great
15.11.2011, 15:54
Интересно как экранированный, специальный, для внешней прокладки кабель, не побоюсь сказать самый лучший в Украине (китай даже не оговаривается) ОК-NET, реагирует на погодные условия?! И с каких пор провайдеры разрешают абонентам вести свой кабель, да и еще коммутировать его в своем боксе??!!

Rabbit-kms
15.11.2011, 17:27
подключали монтажники провайдера! Экронированный кабель для наружке не смешите, простой наружный по 6грн за метр стоит... Спайдер ваще 2х парный кидает... Монтажники были довольны экономией времени и сил, да и связист-сетевик всегда найдет обьщий язык с похожим спецом.

zniggaz
01.12.2011, 12:39
день добрый ув. форумчане.
подскажите настраивал ли кто-то роутер TPlink tl-wr741nd под спайдер.
Dlink у меня работает без проблем, а вот с TPlink проблемы, постоянно пропадает сигнал, приходиться постоянно перезагружать роутер, и хватает минут на 10-15.

great
02.12.2011, 00:03
день добрый ув. форумчане.
подскажите настраивал ли кто-то роутер TPlink tl-wr741nd под спайдер.
Dlink у меня работает без проблем, а вот с TPlink проблемы, постоянно пропадает сигнал, приходиться постоянно перезагружать роутер, и хватает минут на 10-15.
Отключите фаерволл на роутере, проблема в нем.

Паравоз
03.12.2011, 23:26
Короче. Я пять лет на Спайдере. Доволен по сей день. Когда временно жил на Среднефонтанской - пришлось пользоваться ТеНетом. Абсолютно не понравилось. Дороже, хуже и неудобнее.
Так что с содроганием сердца думаю о необходимости (которая, надеюсь, никогда не возникнет) менять Спайдер-Нет на какой-либо другой провайдер.

Rabbit-kms
04.12.2011, 00:07
Короче. Я пять лет на Спайдере. Доволен по сей день. Когда временно жил на Среднефонтанской - пришлось пользоваться ТеНетом. Абсолютно не понравилось. Дороже, хуже и неудобнее.
Так что с содроганием сердца думаю о необходимости (которая, надеюсь, никогда не возникнет) менять Спайдер-Нет на какой-либо другой провайдер.

ту-ту чувак..... электричка форева....

Мистерия
04.12.2011, 00:46
ту-ту чувак..... электричка форева....

Не знаю, к чему Ваш сарказм....
Мы тоже довольны работой "Спайдернета" - и ценой, и скоростью, и качеством...:-)
Бывают, конечно, нюансы, но решаемые.
Пожелание по поводу круглосуточной работы техподдержки до сих пор в силе. :-)

Аква
04.12.2011, 10:12
Уважаемые абоненты, уже кто то перезаключал договор со Спайдером? А то на главной висит объявка о перезаключении и новых реквизитах, а менеджер так и не связался с нами до сих пор

ts.soul
04.12.2011, 10:24
Уважаемые абоненты, уже кто то перезаключал договор со Спайдером? А то на главной висит объявка о перезаключении и новых реквизитах, а менеджер так и не связался с нами до сих пор
Нет , я не перезаключал . И не звонил никто . . .

Rabbit-kms
04.12.2011, 11:01
Не знаю, к чему Ваш сарказм....
Мы тоже довольны работой "Спайдернета" - и ценой, и скоростью, и качеством...:-)
Бывают, конечно, нюансы, но решаемые.
Пожелание по поводу круглосуточной работы техподдержки до сих пор в силе. :-)

про сарказм опущу, знал одного паровоза на спайдере, если это он то он поймет...
по поводу самого спайдера, у людей полетела материнка на ПК, пришлось собирать новую систему и заново все настраивать... естественно идет привязка по МАК-адресу, в 7 часов вечера в субботу когда был установлен ПК на место и включен, саппорт был все досягаемости чтобы переписать мак на новый и позволить пользоваться инетом... неприятно скажу, минута времени всего нужна на эту операцию, знал бы старый МАК - даже бы не звонил в саппорт...

тарифы как и у всех операторов, только вот отдача больше 10мбит не дают и знаю что какие-то карточки для оплаты инета ввели... видеоархив не работает, IPTV хромает...

Аква
04.12.2011, 12:09
Нет , я не перезаключал . И не звонил никто . . .

Я так понимаю, что новые реквизиты- это больше для тех, кто совершает оплату за услуги через отделения банков. А я плачу наличными и меня вроде это касаться не должно, но на всякий случай переспрошу))))

Мистерия
04.12.2011, 12:26
Я так понимаю, что новые реквизиты- это больше для тех, кто совершает оплату за услуги через отделения банков. А я плачу наличными и меня вроде это касаться не должно, но на всякий случай переспрошу))))

Кстати, карточки пополнения счёта продаются в магазине "Оскар" на Ильфа и Петрова/Вильямса возле "Копейки". Без комиссии, очень удобно!

ts.soul
04.12.2011, 12:32
Не только там ))
Ещё на: Ак. Королева 53 "CD-VIDEO Маркет" ( угол Вильямса, остановка ), при входе налево. (Компьютерный отдел)
Работа пункта продажи карточек с 10:00 до 20:00 Без Выходных

Аква
04.12.2011, 16:35
Кстати, карточки пополнения счёта продаются в магазине "Оскар" на Ильфа и Петрова/Вильямса возле "Копейки". Без комиссии, очень удобно!

Мы не карточками, а на рынке на Глушко в павильончике с копир-услугами и прочей дребеденью платим прям за несколько месяцев и усе-нет проблем))

ts.soul
06.12.2011, 16:33
Мы не карточками, а на рынке на Глушко в павильончике с копир-услугами и прочей дребеденью платим прям за несколько месяцев и усе-нет проблем))
Раньше тоже там платил , но на Вильямса ближе )) Так я и карточкой за пару месяцев плачу ))) Номиналы есть разные ))

jarlinka
11.12.2011, 18:13
реьята как поменять макадресс в спайдернете.

great
12.12.2011, 00:00
в спайдернете? или на сетевой карте(роутере)? а наверное лучше в тех-ку

ts.soul
12.12.2011, 16:37
В тех поддержку звони . . .

Borland
13.12.2011, 10:41
Подскажите а улицу Офицерскую подключаете?

ts.soul
13.12.2011, 10:54
Подскажите а улицу Офицерскую подключаете?
Spider-NET:
Техподдержка тел : 794-98-78
Абонотдел тел : 78-78-321
Отдел продаж тел: 794-34-64
Отдел ремонта тел: 794-34-64
Время работы: с 9:00 до 21:00

lbyfvbr
29.12.2011, 01:47
До сих пор дерут за подключение полтос, хотя везде уже по 1 грн. Скорость обещанную не выдают, хоть спасибо iptv наконец то включили, у меня много знакомых поодключалось, у меня самого в квартире было три отдельных спайдеровских подключения, осталось одно - мое. И что самое интересное, что у них нельзя переподключаться на акционные тарифы, бесит просто, сидел на TeNete, там гады хоть и берут 10грн, за переподключение, но потом экономия выходит больше намного, и вообще сейчас появилось столько молодых нераскрученных еще компаний, которые выдают сумашедшие скорости за нормальные цены, и некоторые уже практикуют сдачу в рассрочку приставок, в среднем по 25грн. в месяц. Так что ув. Spider, надеюсь вы тоже не отстанете от прогресса ради дальнейших с вами взаимоотношений.

ts.soul
29.12.2011, 08:20
До сих пор дерут за подключение полтос, хотя везде уже по 1 грн. Скорость обещанную не выдают, хоть спасибо iptv наконец то включили, у меня много знакомых поодключалось, у меня самого в квартире было три отдельных спайдеровских подключения, осталось одно - мое. И что самое интересное, что у них нельзя переподключаться на акционные тарифы, бесит просто, сидел на TeNete, там гады хоть и берут 10грн, за переподключение, но потом экономия выходит больше намного, и вообще сейчас появилось столько молодых нераскрученных еще компаний, которые выдают сумашедшие скорости за нормальные цены, и некоторые уже практикуют сдачу в рассрочку приставок, в среднем по 25грн. в месяц. Так что ув. Spider, надеюсь вы тоже не отстанете от прогресса ради дальнейших с вами взаимоотношений.
Та они забили на всё по ходу . . .

regnames
12.01.2012, 16:02
Кто знает как смотреть у них iptv через телевизор? Есть приставка mag250..

ключевой
24.02.2012, 05:46
спайдер тормозИт по ходу )
сколько лет в моём доме... только недавно рекламу стОящую увидел.
а щас уже " поздно пить боржоми - почки отвалились". полно конкурентов

bizych
21.05.2012, 21:28
решил от них уходить на "Киевстар - Домашний интернет". честно отсидел с ними 4,5 года. пока рука не поднимается (вернее поднялась, но не опустилась). но в последнее время развитие "ноль". единственное, за что надо отдать им должное, так это ИПТВ нормально починили: без дерганий и зависаний. но в первую очередь меня интересует интернет.

Quattro
21.05.2012, 22:22
решил от них уходить на "Киевстар - Домашний интернет". честно отсидел с ними 4,5 года. пока рука не поднимается (вернее поднялась, но не опустилась). но в последнее время развитие "ноль". единственное, за что надо отдать им должное, так это ИПТВ нормально починили: без дерганий и зависаний. но в первую очередь меня интересует интернет.

у кс нету ИПТВ, за то интернета пруд пруди, напишешь Стасу, он подключит тебя к тарифу 80 за 80 :D

ksv08
11.10.2012, 15:05
Что за тариф 80 за 80?
И что с АРТВ, всего 70 каналов, когда будут все остальные 70?
Кто знает, подскажите, плз.

Mile
12.10.2012, 10:02
Это акционный тарифный план до конца года, на мир скорость 10мб, на Украину 80мб.

tira
19.11.2012, 22:19
Кто что знает про этого провайдера...??? Качество...??? Услуги...??? Тарифы...??? Стоит ли к ним подключаться...???

tira
20.11.2012, 11:16
Сайт у них какой то печальный.... У них вообще абоненты есть...???

Аква
20.11.2012, 11:20
Сайт у них какой то печальный.... У них вообще абоненты есть...???

Я абонент) В последнее время по вечерам падает интернет и как только я начинаю судорожно искать нового провайдера у меня все становится ок) сейчас акция у них 3 месяца+ 4 месяц в подарок)

Rabbit-kms
20.11.2012, 11:23
забейте на этого паука...

Аква
20.11.2012, 11:25
забейте на этого паука...

когда сильно разозлит думаю придется) но пока для меня самый худший из провайдеров- это Матрица /не знаю сейчас она есть?/. Остальные вполне можно выдержать

tira
20.11.2012, 11:26
Эта акция у них уже года четыре... Интересно другие варианты у них намечаются или на этом они ограничиваются... Что у них с IPTV...??? Кто знает...??? Приставки, что почем... А то тех.поддержка что то блеет не вразумительное...

Аква
20.11.2012, 11:29
Эта акция у них уже года четыре... Интересно другие варианты у них намечаются или на этом они ограничиваются... Что у них с IPTV...??? Кто знает...??? Приставки, что почем... А то тех.поддержка что то блеет не вразумительное...

Не знаю как 4 года. Я в принципе сразу оплачиваю 3 месяца и сплю спокойно) Айпи-тв не знаю, у меня нет

tira
20.11.2012, 11:42
Буду подключаться к инфомиру... Интернет+ТВ... И по деньгам нормально.... К тому же оплачивать можно через терминалы которых как грязи и не бегать искать какие то карточки... Оплачивать в какой то будке на рынке... Со слов спайдеровской тех.под...

ts.soul
21.11.2012, 13:20
Не знаю как 4 года. Я в принципе сразу оплачиваю 3 месяца и сплю спокойно) Айпи-тв не знаю, у меня нет
Айпи-тв у меня есть (Спайдер нэт) , но я его не смотрю так как есть спутниковое . . . по поводу приставок на айпи тв я у них как-то спрашивал , сказали , что никто еще не пробовал , можете попробовать на свой страх и риск , вот я и поставил себе спутниковое . . .

Аква
21.11.2012, 14:13
Айпи-тв у меня есть (Спайдер нэт) , но я его не смотрю так как есть спутниковое . . . по поводу приставок на айпи тв я у них как-то спрашивал , сказали , что никто еще не пробовал , можете попробовать на свой страх и риск , вот я и поставил себе спутниковое . . .

у меня по-старинке кабельное) подключили как только заехали, раньше в моем доме никто не предлагал интернет-услуги, только Спайдер, поэтому у меня не было выбора. Сейчас уже конечно время поменялось, есть еще как минимум 2 провайдера

Мистерия
22.11.2012, 22:41
Не знаю, мы являемся уже несколько лет абонентами Спайдеров, нас всё устраивает.
И карточки пополнения у них есть, надо только спросить в абонотделе, где их продают.
Иногда тормозит инет, но, думаю, это у всех бывает.

fbr..
11.03.2013, 20:45
Где находится абонадел Spider.net ?

ts.soul
14.03.2013, 14:33
Где находится абонадел Spider.net ?
http://www.spider-net.od.ua/cgi-bin/index.pl?cat=contacts

dima-x
03.04.2013, 18:14
Почему Spider.net в Дубльгис нету ?

ts.soul
09.04.2013, 13:14
Почему Spider.net в Дубльгис нету ?
Здесь спроси http://forum.spider-net.od.ua/
А покрытие можешь посмотреть на оф сайте спайдера.

Аскания
20.04.2013, 15:53
Хуже интернета не бывает, мне кажется... За неимением выбора, вынуждены оставаться на нём, так как это Ленпосёлок... То неделями его нет, когда их оборудование, как они говорят, очень дорогое сломается, то провода со столбов поотрезали, то по 2 дня нет непонятно почему. Я просто в шоке... Когда нужен был срочно интернет-его просто нет... Ещё и за невысокую скорость 100грн стягивают. Цена не особо соответствует качеству.

ts.soul
21.04.2013, 14:00
Хуже интернета не бывает, мне кажется... За неимением выбора, вынуждены оставаться на нём, так как это Ленпосёлок... То неделями его нет, когда их оборудование, как они говорят, очень дорогое сломается, то провода со столбов поотрезали, то по 2 дня нет непонятно почему. Я просто в шоке... Когда нужен был срочно интернет-его просто нет... Ещё и за невысокую скорость 100грн стягивают. Цена не особо соответствует качеству.
У меня всё с точностью наоборот , все устраивает :) р-н Таирова

modding
24.04.2013, 00:17

Вот привели бы пример . Чистой воды бред , на Ленпасе резали провода и поломку востановили в течении 23х часов ..!!! Может дело в руках не из того места? Оставляйте заявку, если что то не устраивает смысл тупо флудить без причины. По факту обращайтесь уверен помогут ! И денег не возьмут, если причина на стороне провайдера - кто таким может похвастаться?

Что тут говорить если 50 % абонентов даже не знаю что такое личный кабинет, и что тухлые роутеры могут завистать о кол-ва сессий на ip , и что xp original имеет всего 10 сессий по default

Все недовольные личности пусть пишут на оф. форум или звонять по оф телам , а не Васям Пупкиным

забыл добавить откройте любой поисковик и посмотрите сколько стоит - конвернет оптический + метр оптики

Если у меня плохо греют батареи я иду в теплосеть !!! а не пишу на заборе как мне холодно !

Аскания
24.04.2013, 08:30
Вот привели бы пример . Чистой воды бред , на Ленпасе резали провода и поломку востановили в течении 23х часов ..!!! Может дело в руках не из того места? Оставляйте заявку, если что то не устраивает смысл тупо флудить без причины. По факту обращайтесь уверен помогут ! И денег не возьмут, если причина на стороне провайдера - кто таким может похвастаться?

Что тут говорить если 50 % абонентов даже не знаю что такое личный кабинет, и что тухлые роутеры могут завистать о кол-ва сессий на ip , и что xp original имеет всего 10 сессий по default

Все недовольные личности пусть пишут на оф. форум или звонять по оф телам , а не Васям Пупкиным

забыл добавить откройте любой поисковик и посмотрите сколько стоит - конвернет оптический + метр оптики

Если у меня плохо греют батареи я иду в теплосеть !!! а не пишу на заборе как мне холодно !

А Вы не сильно много на себя взяли? Что за "руки не из того места" и что за "тупо флудить"? Вы типа умнее всех?! Сомневаюсь. И я знаю что такое личный кабинет и как им пользоваться на сайте провайдера. Сначала в конце марта не было инета 3 дня(с пятницы по воскресенье). А через неделю,после того, как срезали провода, интернета не было 9 дней! Когда восстановили их, то через 2 дня выбило сообщение о неуплате(конечно же интернета не было полдня), еле дозвонились, чтобы услышать об очередном глюке в их системе-разобрались сразу. Ну а за то, что когда в Авангарде света нет по полдня, а у нас от них зависимость, то уже и внимания не обращаю на его отсутствие в подобном случае. Описала события за 1 месяц! Думаю фактов достаточно для Ваших извинений!

Аскания
24.04.2013, 08:32
И да, кстати, никаким Васям Пупкиным никто не звонит, а в тех. поддержку сразу. По крайней мере пишу о себе.

Rabbit-kms
24.04.2013, 08:38
тому кто там про оптику и медик сказал - так вот метр оптики дешевле метра витухи, медик стоит от 200грн...
по факту если есть другой пров с оптикой - то лучше перейти на него...
судьба спайдернета неизвестна не кому, или их перекупили и не развивают, или еще не решили что с ними делать... но у них есть и свои поклонники которые будут видеть свет в конце туннеля даже если его там и нет...
что же касается сети, то безопастность там хромает капитально, роутером можно подсеть спокойно убить))))

modding
24.04.2013, 09:36
тому кто там про оптику и медик сказал - так вот метр оптики дешевле метра витухи, медик стоит от 200грн...
по факту если есть другой пров с оптикой - то лучше перейти на него...
судьба спайдернета неизвестна не кому, или их перекупили и не развивают, или еще не решили что с ними делать... но у них есть и свои поклонники которые будут видеть свет в конце туннеля даже если его там и нет...
что же касается сети, то безопастность там хромает капитально, роутером можно подсеть спокойно убить)))) то
я про то что глюков не должно быть если ЧС.. а там все по оптике вот и тарифы такие
откуда такая информация по безопасности??? - можно убить дом если там тупой свитч ..
Не понаслышке знаю что сейчас капитально перестраивают сеть-- Старый состав уже не работает а новый пашет в поте лица
1. Умные свичи
2 Локальное питание
3 Перетяжка старых магистралей
4 в приоритете не развитие а закрытие хвостов и боков

modding
24.04.2013, 09:37
А Вы не сильно много на себя взяли? Что за "руки не из того места" и что за "тупо флудить"? Вы типа умнее всех?! Сомневаюсь. И я знаю что такое личный кабинет и как им пользоваться на сайте провайдера. Сначала в конце марта не было инета 3 дня(с пятницы по воскресенье). А через неделю,после того, как срезали провода, интернета не было 9 дней! Когда восстановили их, то через 2 дня выбило сообщение о неуплате(конечно же интернета не было полдня), еле дозвонились, чтобы услышать об очередном глюке в их системе-разобрались сразу. Ну а за то, что когда в Авангарде света нет по полдня, а у нас от них зависимость, то уже и внимания не обращаю на его отсутствие в подобном случае. Описала события за 1 месяц! Думаю фактов достаточно для Ваших извинений!

Приношу свои извинения - это так просто сто стороны кажется другое,
А по поводу срезания оптики если не ошибаюсь то это было 7 км .. Участок

Rabbit-kms
24.04.2013, 11:08
то
я про то что глюков не должно быть если ЧС.. а там все по оптике вот и тарифы такие
откуда такая информация по безопасности??? - можно убить дом если там тупой свитч ..
Не понаслышке знаю что сейчас капитально перестраивают сеть-- Старый состав уже не работает а новый пашет в поте лица
1. Умные свичи
2 Локальное питание
3 Перетяжка старых магистралей
4 в приоритете не развитие а закрытие хвостов и боков

ну в высотках таирово те кто остались на спайдере пока не ощутили покращення... сам сидел на нем с зарождения локальных сетей и с админом пиво пил...
по безопастности было проверело случайным путем как свитч ложил не дом, а целую подсеть из сети домов раздавая свои адреса... по безопасности вроде еще можно в сетевом окружении увидеть список компов юзеров данной сети и их шары...
оптика не гарантирует стабильность, она только среда передачи на расстояния больше 150метров, а вот конечное оборудование и его настройка играют существенную роль в стабильности...

modding
24.04.2013, 11:36
ну в высотках таирово те кто остались на спайдере пока не ощутили покращення... сам сидел на нем с зарождения локальных сетей и с админом пиво пил...
по безопастности было проверело случайным путем как свитч ложил не дом, а целую подсеть из сети домов раздавая свои адреса... по безопасности вроде еще можно в сетевом окружении увидеть список компов юзеров данной сети и их шары...
оптика не гарантирует стабильность, она только среда передачи на расстояния больше 150метров, а вот конечное оборудование и его настройка играют существенную роль в стабильности...
Оптика не гарантирует, если криво разварена и т д .. В том то и дело что нужно звонить ТП если качество не устраивает - юзера чинят а не отмораживают ... На счет поломок звонить в абон отдел и просто замораживать услугу и т д - намекаю на перерасчет !!!

Сейчас всякие там петли отсекаются практически моментально

Вывод телепаты в отпуске ... Система открыта (как open source ) всегда будут баги - но на это есть сообщество которое делает минимум - для того чтобы было хорошо.. Аналог Линуксы

Rabbit-kms
24.04.2013, 11:52
Оптика не гарантирует, если криво разварена и т д .. В том то и дело что нужно звонить ТП если качество не устраивает - юзера чинят а не отмораживают ... На счет поломок звонить в абон отдел и просто замораживать услугу и т д - намекаю на перерасчет !!!

Сейчас всякие там петли отсекаются практически моментально

Вывод телепаты в отпуске ... Система открыта (как open source ) всегда будут баги - но на это есть сообщество которое делает минимум - для того чтобы было хорошо.. Аналог Линуксы

по опыту скажу, после спайдера уже 5 провайдер у меня и вот последний чуть больше года подключен (трехбуквенный) и я даже незнаю их телефонов ни абонотдела, ни саппорта...
про линуксы можно спорить до второго пришествия - они тоже не гарантируют 100% бесперебойность работы...
а если в теме СКС то должны знать, что проблему надо решать до того как она проявит себя и сеть строить с расчетом на будущее развитие без капитального перестроения онной...

modding
24.04.2013, 13:33
по опыту скажу, после спайдера уже 5 провайдер у меня и вот последний чуть больше года подключен (трехбуквенный) и я даже незнаю их телефонов ни абонотдела, ни саппорта...
про линуксы можно спорить до второго пришествия - они тоже не гарантируют 100% бесперебойность работы...
а если в теме СКС то должны знать, что проблему надо решать до того как она проявит себя и сеть строить с расчетом на будущее развитие без капитального перестроения онной...

раз на раз не приходится , я не сказал что линупс что то гарантирует .. у самого тенет .. звонил два раза .. первый раз это после отрубания света нет не завелся .. так вот сделали .. второй раз вилы били с роутером перешитым Диром - на Зухель ... Дело в другом к чему это все не понятно я всего лишь хотел сказать что если что то не работает нужно позвонить и вам помогут , а короче у меня обед ..Я все что хотел сказать сказал ... Даже более

а в айсиэне я работал монтажником почти год ..что говорить если туда берут почти всех без опыта и т д .?????
и все видел своими глазами .. есть хорошие места а есть не очень .. то что у вас работает супер это не означает что у других так же .. Как и в технике бывают поломки и браки у ВСЕХ

И вообще где жалобы???? или у всех интернет не работает написать?

ts.soul
29.04.2013, 16:08
Перемены в лучшую сторону))

Новые тарифы для абонентов сети Спайдер-Нет*
Таирова
Эконом 60 грн - 20 мбит
Стандарт 80 грн - 50 мбит
Престиж 100 грн - 80 мбит

Авангард
65 грн - 10 мбит
100 грн - 50 мбит
150 грн - 80 мбит

Аскания
30.04.2013, 16:05
Опять им провода поотрезали на Ленпосёлке. Уже неделю без инета. Бесят уже. Пошли слухи, что это "Застава-нет" делает, чтобы их подключали(600грн подключение-перебьются после таких поступков подлых). Пару недель назад 9 дней без инета сидели. В тех.поддержке сказали даже не платить за май, обрезает Облэнерго

ZNET
02.05.2013, 23:51
Опять им провода поотрезали на Ленпосёлке. Уже неделю без инета. Бесят уже. Пошли слухи, что это "Застава-нет" делает, чтобы их подключали(600грн подключение-перебьются после таких поступков подлых). Пару недель назад 9 дней без инета сидели. В тех.поддержке сказали даже не платить за май, обрезает Облэнерго

Еще мы Кенеди убили :-)

ts.soul
05.05.2013, 14:51

Я подозревал :)

Аскания
06.05.2013, 23:09

Смешно, чО! Ваш сарказм неуместен! А я без интернета сижу между прочим!))
Это невыполнение условий договора со стороны Спайдер-нет!(

Мистерия
08.05.2013, 01:55
Смешно, чО! Ваш сарказм неуместен! А я без интернета сижу между прочим!)) Это не выполнение условий договора!
А как же Вы на форум выходите? :-)
И у Вас же вроде провайдер - "Спайдер". А какой договор Вы заключали с "Застава-нет"? Вы ведь только что свою реплику адресовали представителю именно этого провайдера......

Аскания
08.05.2013, 09:19
А как же Вы на форум выходите? :-)
И у Вас же вроде провайдер - "Спайдер". А какой договор Вы заключали с "Застава-нет"? Вы ведь только что свою реплику адресовали представителю именно этого провайдера......

А как Вы думаете, как я на форум выхожу? Очень интересно прочесть ответ от человека, задавшего такой вопрос.
Не адресовала я реплику Заставе, просто не отделила, так сказать, следующее высказывание... Уже отредактировала, я ж забыла, что на этом форуме нельзя ошибаться.)

Мистерия
08.05.2013, 12:08
А как Вы думаете, как я на форум выхожу? Очень интересно прочесть ответ от человека, задавшего такой вопрос.
Не адресовала я реплику Заставе, просто не отделила, так сказать, следующее высказывание... Уже отредактировала, я ж забыла, что на этом форуме нельзя ошибаться.)

Не реагируйте так остро. :-) К тому, что пишут на форуме, нужно в большинстве случаев относиться с юмором... :-)

Аскания
09.05.2013, 10:20
Не реагируйте так остро. :-) К тому, что пишут на форуме, нужно в большинстве случаев относиться с юмором... :-)

Честно говоря, я так и делаю)) Не то что с юмором даже, а мне просто очень поровну. Я всегда прохожу мимо чужой ошибки, а Вы по ходу нет) Я бы никогда в жизни не заострила внимание на том, кто кому и куда адресовал какую-то там реплику)) Зачем же Вам это? Будьте счастливы и успешны, хорошего настроения и с Днём Победы!

А мы на "любимом" Ленпосёлке продолжаем сидеть без интернета=)