PDA

Просмотр полной версии : Работа в офисе"Tiens"или Тяньшинь

Страницы : [1] 2 3 4 5

Tina.
08.12.2009, 19:23
Люди не попадите на ЛОХОТРОН.Красиво пишут в газете,им нужны сотрудники для развивающей компании,ПРИЕЖАЙТЕ на собеседование и тогда поговорим, о зарплате не слова!!!!
Я думаю ладно поеду.Я приехала,зашла в офис и офис какой-то очень бедненький,я думаю ладно может мне кажется на первый взгляд.Зашла в кабинет,а людей таких как я валом ищут работу.Мы все заполнили анкету, потом нас каждого по очереди вызывали в кабинет на собеседование, каждый садился за стол к одному из "работников фирмы", спрашивали меня больше не про мои знание в работе,а больше о моей жизни.Я подумала что все это очень странно!!!!!!!!:sad_anim: типа говорят что ждите звонка и вам позвонят с 19-21,мне позвонили и говорят возьмите ручку и тетрадь.Я приехала,зашла обратно туда куда и заходила на собеседование,а нас там чел.30 уже сидят.Короче в конце оказалось,что это какие-то у них супер чаи и т.д.вылечивают все (рак....)В конце сказали прийдите еще на лекции и все подробнее узнаете о нашей продукции.А какие они получают зарплаты ,прямо миллионеры какието.:rzhu_nimagu:А в конце просят деньги за заключение контракта:):)Я поискала в интернете отзыва за их компанию и что вы думаете не Я первая,но есть люди что и платят и верят сказкам:sad_anim:

Dead Dog Sunrise
08.12.2009, 19:40
ггг...Крассава!!!:good::rzhu_nimagu:...Я им недавно сайт должен был рисовать, но только почуяв, что они начинают мне мозги парить, сразу-же забил на них болт! Уроды они, короче...Странно,что мне не пришлось давать им денег, чтоб сайт им нарисовать:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

Helenays
08.12.2009, 19:50
Здесь где-то писали уже про них.
Та еще "яма"

Dead Dog Sunrise
08.12.2009, 19:52
свершилось чудо...великолепный чай "Тяньши" избавил несчастную домохозяйку от...150 гривен!

Tina.
08.12.2009, 20:29
А все так красиво говорили,просто ужас!!!!Я зашла на росийс.сайт, а там столько за них можно прочитать,ужас!!
http://dennsv.livejournal.com/4416.html

Руслан Г.
08.12.2009, 21:18
к сожалению такие фирмы портят имидж всему бизнесу МЛМ :(

Socium
08.12.2009, 22:21
Это очень старый лохотрон.

Анютик
09.12.2009, 18:14
да я тоже летом на него попала, все это больше напоминает секту

jmia
09.12.2009, 20:10
О и я там была,и моя подруга...наивные безработные выпускницы этого года

яяяяяя
09.12.2009, 23:05
100% секта, можно сравнит с эмвеем
все люди что вступили как заколдованые
есть знакомые которые попали туда, не знаю как им и обьяснять, они ни чего не понимают

ss20
09.12.2009, 23:06
Это случайно не на Жуковского,22 офис 7? Тоже приходила к ним на собеседование, настроение на весь день испортили :( А объявлений их полно и в Сети, и в газетах...Работа позарез нужна, а они на каждом шагу!Спамеры.

Tina.
11.12.2009, 10:31
Да точно они находятся на Жуковского,22 офис 7.К сожилению многие попались на их удочку,они мне напомнили Герболайф.

svetik_
11.12.2009, 13:13
ЯЯЯЯ -вы так много знаете о МЛМ?

svetik_
11.12.2009, 13:16
много есть фирм кот.позорят сетевые компании,но не надо говорить обо всех,лучше послушайте умных людей,может что-то услышите

jmia
11.12.2009, 17:27
Да точно они находятся на Жуковского,22 офис 7.К сожилению многие попались на их удочку,они мне напомнили Герболайф.

У них видать еще один офис,мы с подружкой и еще пару сокурсников были на Гераниевой 2 (это Вымпел)

ss20
11.12.2009, 17:37
Я по глупости тоже туда ездила, но давненько уже, в начале осени, а этот на Жуковского сейчас активизировался.

Ведьмочка
11.12.2009, 22:58
даже вики есть статья про них хороших
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тяньши_(компания)

Tina.
12.12.2009, 18:28
Я знаю за Гербалайв,т.к. у меня близкий родственник попался к ним,я просто так ба не писала.Они говорят очень красиво, а как есть на самом деле замалчивают.

яяяяяя
12.12.2009, 21:35
Я знаю за Гербалайв,т.к. у меня близкий родственник попался к ним,я просто так ба не писала.Они говорят очень красиво, а как есть на самом деле замалчивают.

так все сетевые маркенги делают :)
ни одна фирма не скажет свои минусы

svetik_
12.12.2009, 22:59
я работаю в сетевой компании и знаю очень много. наша фирма существует на рынке 50 лет ,скажите мне пожалуйста ,кто еще так долго существует ? люди кто работает лет 5-10 получают по400-600 тыс. ежемесячно ,еще что-то надо говорить? конечно надо работать ,а не ...а у нас к сожалению большинство не любят это делать ,а хотят много

Fallout
13.12.2009, 02:39
я работаю в сетевой компании и знаю очень много. наша фирма существует на рынке 50 лет ,скажите мне пожалуйста ,кто еще так долго существует ? люди кто работает лет 5-10 получают по400-600 тыс. ежемесячно ,еще что-то надо говорить? конечно надо работать ,а не ...а у нас к сожалению большинство не любят это делать ,а хотят много

это где так лихо мозги то промыли ?

Ведьмочка
13.12.2009, 10:47
на лохах, которых заманили?

svetik_
13.12.2009, 11:51
можно говорить что угодно ,но факт есть факт. и там никого не заманивают . ЛОХИ-это еще надо посмотреть кто из нас. вы так и будете рабами ,работать на чужого дядю ,работа от слова ,,раб,, а я жить для себя и радоваться жизни

Ведьмочка
13.12.2009, 12:07
можно говорить что угодно ,но факт есть факт. и там никого не заманивают . ЛОХИ-это еще надо посмотреть кто из нас. вы так и будете рабами ,работать на чужого дядю ,работа от слова ,,раб,, а я жить для себя и радоваться жизни
:rzhu_nimagu: ну да знаем мы эти зомби фразы.
Подумай мозгами, если остались, а ты не работаешь на дядю?
Дядя имеет с вас таких, столько бабла.

[MOD] хамство

Fallout
13.12.2009, 13:00

мдассс.... неувязочки

а конторку то свою назвать слабо? небось же нельзя

кстати вы верующая?

Poni
13.12.2009, 15:47
Ребята, в сетевом маркетинге не все так просто устроено))) У нас есть много заказчиков из разных очень даже приличных компаний МЛМ, я их вижу глазами своими собственными, а не слушаю промо-бред. Не всякая сеть лохотрон, но и не всякому человеку там повезет. На самом деле система обычных торговых представителей, с премиями за перевыполнение плана. Только ТП пристраивают товар в магазины, а сетевики - всем, кто в зоне досягаемости :) "Зарплата" там сдельная, на свой страх и риск - купил-продал-получил. Не продал-не получил. Но купить надо самому, а не продать со склада. Вот и вся разница. Сделали из МЛМ пугало, чесслово... Многим там очень комфортно.
А девушка наверное, из Мэри Кей, этой конторе уже около 50 лет. А Эйвону и того больше. И покупают у них помадки, нормально.

danca
13.12.2009, 17:19
У меня на бывшей работе сотрудница стала дилером Тяньши, а она по характеру ужано приставучая, просто вцепится в тебя и не отстанет до тех пор, пока не купишь у нее какой-нибудь супер чай, и у нее классно получалось продавать эту дрянь, даже я поддалась, купила забную пасту Таньши. Не знаю было ли это совпадением, но после этой пасты и у меня и у всех домашних посыпалась эмаль (((

ss20
13.12.2009, 17:25
Да дело, на мой взгляд, не в сетевом маркетинге, а в самом подходе вышеуказанной фирмы...Вот те же Ейвон и Мери Кей, они же не дают ложных объявлений в Интернете и газетах о том, что фирме нужен офис-менеджер, секретарь, помощник руководителя и т.д. Если объявления и есть, так там четко указано что в компанию Мери кей нужен продавец-консультант. Человек понимает чем будет заниматься и сразу оценивает свои силы.
А тут прийди неизвестно в какую контору, заплати непонять за что, и потом, может быть, если захочешь- будет тебе денюжка, но какая никто не знает, все в твоих руках...

Наталик
13.12.2009, 20:21
всем привет!
я тоже на такие собеседования съездила:(
на Екатерининскую,5, а позже на Жуковского\Ришельевскую.
На e-mail отвечают, что резюме рассмотрено, позвоните по телефону.... для записи на собеседование. Звоню, спрашиваю "к ТяньШи отношение имеете?" отвечают "НЕ ИМЕЕМ". Приезжаю на собеседование - таки Тяньши!
гады они!:vomit:

Poni
13.12.2009, 22:57
А вот это прямое вранье. и само собой напрашивается вывод - если тебе врут еще в самом начале, что будет дальше? Абсолютно согласна с ss20, дело в подходе фирмы, а не в сетевом маркетинге :) И то, что в такие конторы вливаются те люди, которые по своей натуре "склонны" к подобному поведению, бросает тень на нормальных торговых представителей других компаний. У меня в самом деле много знакомых занято в косметике, и большинство - нормальные совершенно тетки, не носятся с горящими глазами по улицам, и не рассказывают сказок, что их кремы лечат рак и чесотку))))

Ведьмочка
13.12.2009, 23:03
Да дело, на мой взгляд, не в сетевом маркетинге, а в самом подходе вышеуказанной фирмы...Вот те же Ейвон и Мери Кей, они же не дают ложных объявлений в Интернете и газетах о том, что фирме нужен офис-менеджер, секретарь, помощник руководителя и т.д. Если объявления и есть, так там четко указано что в компанию Мери кей нужен продавец-консультант. Человек понимает чем будет заниматься и сразу оценивает свои силы.
А тут прийди неизвестно в какую контору, заплати непонять за что, и потом, может быть, если захочешь- будет тебе денюжка, но какая никто не знает, все в твоих руках...100% согласна.

Ведьмочка
13.12.2009, 23:06
Ребята, в сетевом маркетинге не все так просто устроено))) У нас есть много заказчиков из разных очень даже приличных компаний МЛМ, я их вижу глазами своими собственными, а не слушаю промо-бред. Не всякая сеть лохотрон, но и не всякому человеку там повезет. На самом деле система обычных торговых представителей, с премиями за перевыполнение плана. Только ТП пристраивают товар в магазины, а сетевики - всем, кто в зоне досягаемости :) "Зарплата" там сдельная, на свой страх и риск - купил-продал-получил. Не продал-не получил. Но купить надо самому, а не продать со склада. Вот и вся разница. Сделали из МЛМ пугало, чесслово... Многим там очень комфортно.
А девушка наверное, из Мэри Кей, этой конторе уже около 50 лет. А Эйвону и того больше. И покупают у них помадки, нормально.если бы это было Мэри Кэй или Эйвон, или Орифлейм то так и сказала бы.
Так сотрудники не стыдятся, а гордятся своей фирмой.
Да и не зарабатывают там столько рядовые сотрудники.
Признаю, что у Орифлейм и Мэри кей очень хорошая бизнес школа. Только ради этого стоило бы поработать там

Poni
13.12.2009, 23:35
если бы это было Мэри Кэй или Эйвон, или Орифлейм то так и сказала бы.
Так сотрудники не стыдятся, а гордятся своей фирмой.
Да и не зарабатывают там столько рядовые сотрудники.
Признаю, что у Орифлейм и Мэри кей очень хорошая бизнес школа. Только ради этого стоило бы поработать там
Вы правы, наверное дама назвала бы свою компанию, если бы это была приличная контора)))
Девочки из Орифлейм, Мэри Кей и других компаний не стыдятся, где они работают, это точно. Я специально как-то лазила на сайт Ассоциации Прямых Продаж, читала их устав, этический кодекс, прочие бумаги, изучала - вникала, хорошо это или плохо, сетевой маркетинг. Короче, любопытствовала. Там есть список компаний, которые официально работают в стране, можно посмотреть - Тяньши среди них не было. А в России про них вообще нехорошие слухи ходят, про состав таблеток и препаратов. Не хочу случайно соврать, инфа есть в сети, но я в любом случае побоюсь это употреблять.
Кстати, кто сталкивался поближе - у них сертификаты хоть на это есть какие-то?

svetik_
14.12.2009, 00:21
я никогда не скрывала с какой я фирмы ,фирма "амвей" и я горжусь этой фирмой,а сертификаты на всю продукцию есть и существует выставка продукции при ООН.

Fallout
14.12.2009, 00:32
я никогда не скрывала с какой я фирмы ,фирма "амвей" и я горжусь этой фирмой,а сертификаты на всю продукцию есть и существует выставка продукции при ООН.

таки амвей, эх, думал уже кто другой начал настолько ярых зомбиков делать

svetik_
14.12.2009, 00:38
Ну-ну, через пару лет увидим кто из нас "лох"

Poni
14.12.2009, 02:11
svetik, ну и чего вы так раскипятились? Речь шла не о ваших сертификатах вообще-то :) Мы тут о Тяньши говорим. А вы сразу в бой, словами разными нехорошими бросаетесь - а ведь на вас никто и не нападал. А могут....

svetik_
14.12.2009, 08:50
прочтите пост выше ,я словами не разбрасываюсь ,а меня назвали ,,лохом,,я первая никого не обижала!!!

Tita Kit
14.12.2009, 11:59
Я была на так называемом собеседовании "тяньши". Года 4 назад.
Они тогда снимали помещение в пер.Маяковского 5.
Тоже рассказывали, как у них всё великолепно, но в то время там надо было их книжечки покупать, для подготовки к тестированию - "очень строгий отбор" сотрудников, нужно знать все законы и правила экономических процессов. Нас было человек 12-15 на "семинаре", мурыжили нам мозги около трёх часов, и рассказывали о несметном богатстве, нас ожидающем, а когда ребята в конце, закончившие эконом. специальности, говорили, что из принципа не будут брать книги, потому что всё это знают - их вообще попросили уйти, как не стремящихся соответствовать стандартам их великолепной компании.
У каждого из нас был типа свой куратор. У мя такая стервозная и дурная баба была. Она мне сделала замечание, когда я вышла на перерыв и съела конфету (потому что за три часа изрядно проголодалась, а в этой богатой компании не предусмотрен был банальный чай-кофе-печенько), задавала мне глупые вопросы, которые, наверно, прочитала в кой-нить дурацкой книге китайского производства по отбору персонала, по типу - "зачем вы сюда пришли?", "а зачем вам зарабатывать деньги?" ну и т.д. такого же плана. И под конец, сказала, что если я не куплю книгу, то не попаду на следующее "занятие", и вложила мою бумажку (что-то типа пропуска) в брошюрку и отдала секретарю.
Единственное, о чём я пожалела - что не ушла сразу с теми ребятами, которых выгнали...

Tina.
14.12.2009, 12:45
Да,я тоже когда сидела и слушала их ерунду,некоторые ребята тоже вставали и уходили,а мне почемуто было неудобно.Просидела там 2 часа и вышла с недоумением какого хр....я там сидела.В конце нам тоже показывали книги и советовали их прочитать....Незнаю как там было дальше,но за книги там еще сказали что поговорят!!!!

focusX
14.12.2009, 14:13
Верно. У меня хороший друг, занимающийся в сетевой кампании уже три года, полуил в прошлом месяце 60000 грн. Я сам свидетель. А то, что там надо реально работать, то многим это кажется лохотроном...

Fallout
14.12.2009, 14:50
Верно. У меня хороший друг, занимающийся в сетевой кампании уже три года, полуил в прошлом месяце 60000 грн. Я сам свидетель. А то, что там надо реально работать, то многим это кажется лохотроном...

заниматься мошенничеством - это не совсем то что работать не путайте

svetik_
15.12.2009, 00:03
вот вы говорите ,,мошенничество,, а вы сами вникали в систему ,слышали бизнес план?мы учимся у великих людей, Киосаки ,Алана Пиза...а вы ?

svetik_
15.12.2009, 00:06
моя подруга ,она занимается сетевым маркетингом больше меня ,в прошлом месяце получила 80.000.все официально ,через налоговую, через ,,Аваль банк,,

Fallout
15.12.2009, 00:44
вот вы говорите ,,мошенничество,, а вы сами вникали в систему ,слышали бизнес план?мы учимся у великих людей, Киосаки ,Алана Пиза...а вы ?

К сожалению я почти что уверен, что с вами говорить пока бесполезно так как вы похоже сейчас в сильно стрессовом состоянии(не уверен что именно так это называется, может кто разбирается тот подправит) так как у вас много фанатично заученных фраз. Тут больше польза может быть для других людей сейчас, кто прочитает, но ваша помощь таки понадобится. Я не помню существует ли в вашей компании правило что нужно прекращать общение если вас пытаются в чем то разубедить относительно "cистемы", если так то не убегайте.

Приведите здесь детали бизнес-плана касающиеся получаемых скидок или денег для каждого уровня (ступеньки) пирамиды начиная снизу и условий их достижения. Также приведите цену закупочную у компании и цену за которую отпускается конечному потребителю вне системы.

Вопрос: что c себя представляет "выставка продукции при ООН" ?

svetik_
15.12.2009, 08:50
действительно ,что с вами говорить сейчас бесполезно и вы в сильно стрессовом состоянии ,но пройдет время и когда ваш начальник в очередной раз вас ,,погладит,,вы задумаетесь о вашем будущем и что будет дальше, лет через пять-десять.надеюсь ,что у вас в жизни все ок. и у вас нет начальника над головой. УДАЧИ ВСЕМ!!! а кто думает о будущем может написать в личку ,узнать подробнее о системе

BigK
15.12.2009, 09:26
За что люблю сетевиков, все одно и тоже несут слово в слово практически. У всех рабский труд а они свободные люди...возможно, но мне с моим рабским трудом хотябы не нужно бегать и впаривать всякое г людям, что уже само по себе не так плохо :)

Fallout
15.12.2009, 12:20
действительно ,что с вами говорить сейчас бесполезно и вы в сильно стрессовом состоянии ,но пройдет время и когда ваш начальник в очередной раз вас ,,погладит,,вы задумаетесь о вашем будущем и что будет дальше, лет через пять-десять.надеюсь ,что у вас в жизни все ок. и у вас нет начальника над головой. УДАЧИ ВСЕМ!!! а кто думает о будущем может написать в личку ,узнать подробнее о системе

что же вы так испугались выставлять на открытое обсуждение бизнес план системы чтоб провести его публичный анализ и обсуждение?

Fallout
15.12.2009, 12:23
За что люблю сетевиков, все одно и тоже несут слово в слово практически. У всех рабский труд а они свободные люди...возможно, но мне с моим рабским трудом хотябы не нужно бегать и впаривать всякое г людям, что уже само по себе не так плохо :)

что есть то есть, никаких собственных мыслей и оценки

Ведьмочка
15.12.2009, 12:39
Кажется вы не с той стороны Киосаки читали.
Он конечно писал книгу о сетевом маркетинге, но сам в нем не застрял

Fallout
15.12.2009, 12:49
Кажется вы не с той стороны Киосаки читали.
Он конечно писал книгу о сетевом маркетинге, но сам в нем не застрял

поддерживаю.

из того что читал у него не нашел особо ничего страшного, но и "америки он не открыл". Несмотря на то что как по мне у него много воды, все равно много людей не совсем правильно воспринимают это. Этого автора очень любят подсовывать компании с сомнительно репутацией, на практике поданный под нужным "соусом" Киосаки видать очень помогает таким конторкам.

svetik_
15.12.2009, 16:08
как вы говорите ,,контора,,работает на рынке мира 50 лет !!!

svetik_
15.12.2009, 16:10
для кого я буду рассказывать бизнес план и для кого я должна растрачивать свою энергию????

Fallout
15.12.2009, 16:32
для кого я буду рассказывать бизнес план и для кого я должна растрачивать свою энергию????

все, слив защитан

BigK
15.12.2009, 17:29
Кстати сетевики кажись таки зомбируют людей. Сколько раз замечал, если кто-то из круга знакомых занялся, всё, будешь слушать про эту муть при любой возможности. Дошло до того, что когда мне звонил друг и спрашивал как дела, я уже был уверен о чем он спросит в следующем предложении. Они это правда называют "поделиться радостью от замечательного товара"

Poni
15.12.2009, 23:10
Ой, я вас умоляю, зомбируют))) Если вы не захотите, вас никто не зазомбирует насильно. У тех же сетевиков успеха добиваются те, у кого все в порядке с головой и критическим мышлением. а не те, кто твердит заученные фразы всем без разбору))) Кстати, касается любого бизнеса - специфика общения с клиентурой дело тонкое, кто-то может продавать, кто-то нет. Лично я не люблю стандартные попугайские фразы, и когда меня начинают ими атаковать, просто теряю всякий интерес к товару, какой бы распрекрасный он ни был. И в магазине, и на базаре - где угодно. Я хочу знать, какую пользу я конкретно получу, а не сколько лет на рынке производитель.

Gerc
16.12.2009, 11:38
Ой, я вас умоляю, зомбируют))) Если вы не захотите, вас никто не зазомбирует насильно. У тех же сетевиков успеха добиваются те, у кого все в порядке с головой и критическим мышлением. а не те, кто твердит заученные фразы всем без разбору))) Кстати, касается любого бизнеса - специфика общения с клиентурой дело тонкое, кто-то может продавать, кто-то нет. Лично я не люблю стандартные попугайские фразы, и когда меня начинают ими атаковать, просто теряю всякий интерес к товару, какой бы распрекрасный он ни был. И в магазине, и на базаре - где угодно. Я хочу знать, какую пользу я конкретно получу, а не сколько лет на рынке производитель.

хм, вот таких у которых в порядке и все с головой 5% от всей массы и повезло если вы их встретили, пока они не убежали вверх по пирамиде.

Давайте соберем свою некоммерческую структуру, в которой мы будем поощерять и рекомендовать людям таких толковых сетевиков, как представители цивилизованного общества?

Poni
16.12.2009, 11:53
Я видела здесь на форуме группу "сетевой маркетинг", но там только один пост. Хотя написан толково, без истерики. Можно, наверное, там что-то обсуждать. А тут, по сабжу - тяньши... Так мне никто и не ответил, кстати - из чего у них препараты, и есть ли на них какие-то вменяемые бумажки. Я не из налоговой, мне просто интересно, уже начиталась в сети кошмариков.

BigK
18.12.2009, 09:56
Ой, я вас умоляю, зомбируют))) Ну про зомбируют это шутка конечно. Но крыша на своём товаре едет точно :)

Ведьмочка
19.12.2009, 11:59
Я видела здесь на форуме группу "сетевой маркетинг", но там только один пост. Хотя написан толково, без истерики. Можно, наверное, там что-то обсуждать. А тут, по сабжу - тяньши... Так мне никто и не ответил, кстати - из чего у них препараты, и есть ли на них какие-то вменяемые бумажки. Я не из налоговой, мне просто интересно, уже начиталась в сети кошмариков.
мне тоже интересно т.к подруга увлеклась этими препаратами

lexderana
19.12.2009, 22:21
Хм,есть сетевуха нормальная и ненормальная,эта относится к ненормальной.В нормальной сетевухе вам бесплатно предоставляют набор товаров,сумку,30% от продаж,а еще бесплатное обучение.

Эта сетевуха развод.Не все плохие но эта в хорошие не вписывается.

Poni
19.12.2009, 22:49
Ну, насчет бесплатного стартового набора, это я сомневаюсь. Насколько мне помнится, в Мэри Кей его выкупают, но с большой скидкой. И разница между оптом и розницей около 40%. В Орифлейме где-то 36%, в Эйвоне вообще какая-то другая система, в Фаберлике от 21 до 36%...но я могу ошибаться, потому как много времени прошло с тех пор, как я последний раз вникала в подобные расчеты)))

Tina.
20.12.2009, 18:38
А вот мне интересно сдать ихнии препараты(чаи и т.д) на химический анализ.Какой будет результат, мне очень интересно.Я думаю,что будет г.....Я вот бы отдала на передачу Знак качества и пусть все услышат ЧТО ЭТО????????????????

Fallout
20.12.2009, 18:58
А вот мне интересно сдать ихнии препараты(чаи и т.д) на химический анализ.Какой будет результат, мне очень интересно.Я думаю,что будет г.....Я вот бы отдала на передачу Знак качества и пусть все услышат ЧТО ЭТО????????????????

маловероятно что там действительно найдут что либо токсичное, ведь чаи - сушеная трава по идее и не надо особо извращаться с производством и хранением.
А вот доказать или опровергнуть какой либо эффект это достаточно тяжело.

Poni
20.12.2009, 19:10
В сети кошмарики не про чаи, а про какой-то "свободный кальций" тяньши, который из молотых костей....Я про чаи вообще не слышала, отстала от жизни)))

Fallout
20.12.2009, 19:36
В сети кошмарики не про чаи, а про какой-то "свободный кальций" тяньши, который из молотых костей....Я про чаи вообще не слышала, отстала от жизни)))

это я не сильно в курсе оказался что у них в основном БАДы а не чаи(хотя и эти тоже есть) http://www.tiens-shop.net/price.php правда все равно думается там им не имеет смысла пихать что либо токсичное, к примеру муки какой и толченых корешков вполне хватит. Хотя китайцы могут все таки и воткнуть что то и вредное.

Poni
20.12.2009, 19:55
это я не сильно в курсе оказался что у них в основном БАДы а не чаи(хотя и эти тоже есть) http://www.tiens-shop.net/price.php правда все равно думается там им не имеет смысла пихать что либо токсичное, к примеру муки какой и толченых корешков вполне хватит. Хотя китайцы могут все таки и воткнуть что то и вредное.
Вот про эти самые БАД речь и шла - что там кальций присутствует в виде просто молотых свиных костей... знаешь, я не сильно вникала, меня БАДы любые настораживают, но как бы обычная костная мука три копейки стоит, а в виде "свободного кальция" - уже серьезные деньги, ну вот в России скандалец и приключился)))
А вредного китайцы запросто могут насовать, они игрушки какой дрянью красят?

Tina.
21.12.2009, 17:27
незнаю насчет молотых костей.Но проверить я бы очень хотела бы.Ведь можно найти способ всё это проверить.

Poni
21.12.2009, 22:37
вот поэтому я и спрашиваю - кто-нибудь видел их сертификаты и прочие бумажки?

lexderana
22.12.2009, 00:52
Ну, насчет бесплатного стартового набора, это я сомневаюсь. Насколько мне помнится, в Мэри Кей его выкупают, но с большой скидкой.

Чтобы Вы не сомневались я Вам точно скажу,что когда я работал в "макросс" (кажется на нежинской) то для новичков было 20% с продаж,товары давались на руки бесплатно,обучение также бесплатно(обучение на высоком бизнес-уровне). А опытным уже давали 30% с продаж.

Кстати они неплохо зарабатывают,но там все зависит от собственной выкладки. Торговые агенты опытные там в среднем получают 4000 в месяц,ну там еще в группе был паренек,он конечно спец и зарабатывал себе 10 000,но это редкость.

Fallout
22.12.2009, 01:06
обучение на высоком бизнес-уровне

не могли бы ли вы разъяснить что это такое?

Aida*
22.12.2009, 21:40
[QUOTE=svetik_;8570552]я работаю в сетевой компании и знаю очень много. наша фирма существует на рынке 50 лет

и что же это за комп? Многим и мне будет интересно. :)

Fallout
23.12.2009, 00:16
я работаю в сетевой компании и знаю очень много. наша фирма существует на рынке 50 лет

и что же это за комп? Многим и мне будет интересно. :)

про 50 лет уже было два раза (там немного таких спец-фраз чтоб зомбики не перетрудились, вот и повторы) но название сей компании уже было озвучено в теме

Cnapmak
23.12.2009, 08:24

Ха-ха! А вот вы сколько уже заработали, в компании которая существует на рынке 50 лет?

lexderana
23.12.2009, 13:03
не могли бы ли вы разъяснить что это такое?

Это обучение,если вы не поняли.

Fallout
23.12.2009, 13:38
Это обучение,если вы не поняли.

про обучение понял, слово "бизнес" смутило

svetik_
23.12.2009, 15:31
все такие умные здесь ,такие умные,так рассуждают красиво но почему-то такие бедные (большинство) почему ,вы спросили себя, что я сделал ,чтоб стать лучше? вы все любите обсудить ,что это плохо ,это зомбирование ,а сами что из себя представляете? надо смотреть на себя ,а не обсуждать что плохо ,а что хорошо. если человек пришел к вам с этой идеей не надо на него ,,гнать,,а просто выслушать и попытаться понять, большинство людей работающих в сетевом бизнесе ничего плохого не хотят , а приходят с добром к вам .

Cnapmak
23.12.2009, 15:48
все такие умные здесь ,такие умные,так рассуждают красиво но почему-то такие бедные (большинство) почему ,вы спросили себя, что я сделал ,чтоб стать лучше? вы все любите обсудить ,что это плохо ,это зомбирование ,а сами что из себя представляете? надо смотреть на себя ,а не обсуждать что плохо ,а что хорошо. если человек пришел к вам с этой идеей не надо на него ,,гнать,,а просто выслушать и попытаться понять, большинство людей работающих в сетевом бизнесе ничего плохого не хотят , а приходят с добром к вам .

Были мы в вашем сетевом маркетинге и не раз. Злой и саркастичный по этому поводу, потому что нахлебался этого. Не бедный, слава богу хватает. В жизни занимаю позицию, что можно заработать деньги только что-то делая, а не рассуждая: "Вот наберу команду, они будут работать, а мне будет бабло капать". Дело в том что фразы которыми вы оперируете, оперерирует каждый начинающий сетевик после вводного семинара.

Если говорить о Амвеее, то да мы берем некоторые вещи там, но что торговать этим это не для нас и уж тем более не как основной способ зароботка.

Будьте акуратнее, растеряете друзей и знакомых с этим сетевым маректингом, а когда огонь погаснет, тяжело всех возвращать будет.

DenisKr.
23.12.2009, 15:50
Мда уж,что ж сказать ещё. Я бы лично, была бы такая возможность создателю Гербалайфа, памятник бы поставил. Хотя может и не он первый был, всё равно бы поставил. Вы поймите, что у тех голова золотая была, что бы такое всё сделать. Вы хоть на минуточку задумывались, как вообще происходил переход от коммунистического строя к рыночным отношениям??? Я на счёт сетевого маркетинга.
Это только в нашей стране могли устраивать перегонки предприятий, к примеру изготовление носков. Прав был Задорнов. Левых носков выпустили больше на пол миллиона, чем правых:))) эгей даёшь ещё больше. Кому это надо было??? Или Вы думаете что сетевеков раньше не было??? ошибаетесь. Партийцы, они разве не похожи? взносы, субботники и т.д. можно и дальше конечно на эту тему. Что сейчас, да, много сетевого бизнесса, но каждый относится по-разному. Кому то это нравится , а кому и нет. Кто то зарабатывает на этом, но и даёт зарабатывать другим. Это уже кто как хочет. Тут было сказанно что это ЛОХОТРОН? Да что вы говорите??:) напёрстки- это кто помнит, вот это лохотрон, я думаю что многие согласятся, или купить быт.технику-в деревне, в поргребе, при свечке, без документов- но деньги вперёд.Вот это я думаю лохотрон. В наше время каждый себя чувствует им. Только боятся говорить об этом. Вкладчиков наших, бабушек, дедушек и т.д. рухнул союз и все сбережения тютю. А что сейчас, люди не несут на вклады??? ещё как. это не лахотрон??? Так что сетевой бизнес - это бизнес, а для многих даже работа. Вы думаете их продукция никому не нужна? не всем но нужна и её будут покупать. Ещё не придумали товара на который не было бы спроса. А то что тут многие сидят и рассуждают о бизнесе как о лохотроне. Всё дело в том что Вы ни когда не принимали может быть в жизни главного решения. Многие всё брасали и раскручивались. кто то ламался, не выдерживал. В наше время я думаю, что очень сильно всё перекрутили, по этому всех всё пугает.
Я уверен что никого не обидел такими мыслями.

Cnapmak
23.12.2009, 15:57
Мда уж,что ж сказать ещё. Я бы лично, была бы такая возможность создателю Гербалайфа, памятник бы поставил. Хотя может и не он первый был, всё равно бы поставил. Вы поймите, что у тех голова золотая была, что бы такое всё сделать. Вы хоть на минуточку задумывались, как вообще происходил переход от коммунистического строя к рыночным отношениям??? Я на счёт сетевого маркетинга.
Это только в нашей стране могли устраивать перегонки предприятий, к примеру изготовление носков. Прав был Задорнов. Левых носков выпустили больше на пол миллиона, чем правых:))) эгей даёшь ещё больше. Кому это надо было??? Или Вы думаете что сетевеков раньше не было??? ошибаетесь. Партийцы, они разве не похожи? взносы, субботники и т.д. можно и дальше конечно на эту тему. Что сейчас, да, много сетевого бизнесса, но каждый относится по-разному. Кому то это нравится , а кому и нет. Кто то зарабатывает на этом, но и даёт зарабатывать другим. Это уже кто как хочет. Тут было сказанно что это ЛОХОТРОН? Да что вы говорите??:) напёрстки- это кто помнит, вот это лохотрон, я думаю что многие согласятся, или купить быт.технику-в деревне, в поргребе, при свечке, без документов- но деньги вперёд.Вот это я думаю лохотрон. В наше время каждый себя чувствует им. Только боятся говорить об этом. Вкладчиков наших, бабушек, дедушек и т.д. рухнул союз и все сбережения тютю. А что сейчас, люди не несут на вклады??? ещё как. это не лахотрон??? Так что сетевой бизнес - это бизнес, а для многих даже работа. Вы думаете их продукция никому не нужна? не всем но нужна и её будут покупать. Ещё не придумали товара на который не было бы спроса. А то что тут многие сидят и рассуждают о бизнесе как о лохотроне. Всё дело в том что Вы ни когда не принимали может быть в жизни главного решения. Многие всё брасали и раскручивались. кто то ламался, не выдерживал. В наше время я думаю, что очень сильно всё перекрутили, по этому всех всё пугает.

Что же это за главное решение?

Неужели вы считаете что стать "финансово не зависимым" можно только в сетевом маркетинге или в частном бизнесе? Да уйма богатых людей которые, таки, работают на дядю. Чиновников, Налоговиком, Гос. служащих в общем, в счет не берем.

Fallout
23.12.2009, 15:59

Да уж с добром, плохого не хотят?:rzhu_nimagu: они жадные и хотят денег не напрягаясь особо, им плевать на людей, они хотовы продать всех и все, могут врать открыто в лицо, их не мучает совесть что они в большинстве случаев подпорчивают жизнь(иногда серьезно) тем кого они вовлекают. Кто не такой - тому не место в этом "бизнесе".

ЗЫ. это не о всех компаниях, а о амвей, тяншинь и им подобных - где много лжи, и присутствует элемент культа

Fallout
23.12.2009, 16:04

там где нагло врут, расчитывая на людскую доверчивость для того чтоб использовать - это нельзя назвать лохотроном?

DenisKr.
23.12.2009, 16:07
Что же это за главное решение?

Неужели вы считаете что стать "финансово не зависимым" можно только в сетевом маркетинге или в частном бизнесе? Да уйма богатых людей которые, таки, работают на дядю. Чиновников, Налоговиком, Гос служащих в общем всчет не берем.

Финансово независимым можно стать в любом бизнесе. И в сетевом тоже.
Конечно если папа глава компании, то тебе беспокоиться не о чём уже не надо. Да много людей поднялись из дерьма. Сами!!! но им в основном, ни кто не верил. Можно работать на гос.предприятии и быть уволеным просто так. К примеру не такая причёска:) были и такие моменты. Главное верить в то что делаешь. А заниматься можно чем угодно и где угодно.

svetik_
23.12.2009, 16:10
тут много можно спорить ,кто хочет мне доказать ,что это ,,г..,, милости прошу ,давайте встретимся и посмотрим кто прав ,а кто...

DenisKr.
23.12.2009, 16:15
там где нагло врут, расчитывая на людскую доверчивость для того чтоб использовать - это нельзя назвать лохотроном?

Да что ты привязался к этому тяньшиню:) ну нельзя из-за одного накручивать на других. Кому то эти чаи или что там ещё есть и помогает. а кому то нет. Может быть ему не чай нужен, а что то другое. Вот он и ищет.
Ты говоришь они хотят денег не напрягаясь??? ошибаешься. Они может быть ходят ногами больше чем ты. А ты может быть сидишь и отвечаешь на тел. звонки:) НЕ воспринимай на себя сказанное. Они может быть голодные даже и что бы покушать этим и занимаются. Люди с деревни приезжают, что бы там не умереть с голодухи. Вот и пытаются своими силами как могут. А ты говоришь жадные и хотят денег. А кто их не хочет???

svetik_
23.12.2009, 16:16
вы правы о друзьях , в этом бизнесе я поняла кто друг ,а кто просто водочки попить и поплакать ,что так все ,,х..,,в этом бизнесе я нашла себе много отличных друзей кот. помогут в трудную минуту -это первое , второе- я не начинающий сетевик , третье-начала заниматься сетевым маркетингом не с последнего куска хлеба ,мой муж занимает очень высокий пост и зарабатывает очень прилично . я согласна ,что не всем этот бизнес подойдет и не все его понимают , но зачем тогда обсуждать поливать г...людей занимающих сетевым м..я глубоко уверенна ,что большинство сетевиков (из приличных компаний) становятся только добрее и умнее .

svetik_
23.12.2009, 16:20
вот те кто сейчас больше всех говорит , что сетевики жадные и готовы всех утопить ,тот сам и такой в первую очередь . и не думаю что кому-то не надо денег , что они просто так работают на дядю из-зи любви к нему

DenisKr.
23.12.2009, 16:20
тут много можно спорить ,кто хочет мне доказать ,что это ,,г..,, милости прошу ,давайте встретимся и посмотрим кто прав ,а кто...

Да не надо ни кому ни чего доказывать. У каждого своя дорога по жизни. И каждый её выбирает сам. Как говорится кто не рискует, тот живёт хорошо:)
Я вот тоже пол года назад всё бросил и рискнул. А чем занимаюсь:) меня за это 4 раза выгоняли за нарушения:) Ну ни чего продолжаю заниматься, правда тут не оглашаю:) только в личку.
Так что в первую очередь надо самому себе доказывать, а время покажет!!!

svetik_
23.12.2009, 16:23
FALLOUT, с вами особенно хочется увидеться ,чтоб вы мне доказали и показали где ложь ,а где правда ,я просто думаю ,что вы просто еще очень молоды

Cnapmak
23.12.2009, 16:31
svetik огласите, пожалуйста, если это возможно, сколько вы зарабатывете в среднем в сетевом маркетинге и сколько ваш стаж? Что-то я очень сомневаюсь по поводу: "не начинающий сетевик".

svetik_
23.12.2009, 16:34
СПАРМАК-это ваше личное дело ,сомневаться или нет

Cnapmak
23.12.2009, 16:38
СПАРТАК-это ваше личное дело ,сомневаться или нет

Слив защитываю. Я тоже так уклончиво на счет зароботка отвечал, потому как пока ты никого не подключишь или не продашь, никаких сумм огласить не можешь. Все в будущей радужной, золотогорной перспективе. АГА! И каждый начинающий сетевик также уклончиво отвечает.

DenisKr.
23.12.2009, 16:47
Слив защитываю. Я тоже так уклончиво на счет зароботка отвечал, потому как пока ты никого не подключишь или не продашь, никаких сумм огласить не можешь. Все в будущей радужной, золотогорной перспективе. АГА! И каждый начинающий сетевик также уклончиво отвечает.

А что, если бы она озвучила, к примеру 5000$, ты бы что, бросил бы свою работу и побежал бы на встречу?:) Что измениться? Разговор о том сколько , это не подход. Или как обьяснить человеку, если он уже изначально настроен отрицательно. Сетевуха??? да не это лохотрон. Вот на этом обычно и заканчиваются все разговоры.

Мари-я
23.12.2009, 16:53
Доброго времени суток!! Я тоже была на таком "собеседовании" в районе кинотеатра "Вымпел"...))

Cnapmak
23.12.2009, 16:53
А что, если бы она озвучила, к примеру 5000$, ты бы что, бросил бы свою работу и побежал бы на встречу?:) Что измениться? Разговор о том сколько , это не подход. Или как обьяснить человеку, если он уже изначально настроен отрицательно. Сетевуха??? да не это лохотрон. Вот на этом обычно и заканчиваются все разговоры.

Ни в коем случае не побежал бы. И слава богу, что в эйфории этой не бросил тогдашнюю работу.

Все дело в том, что у меня девушка занималась именно Amway и подруга, и ее Мама. И почему-то радужные горы все расстаяли. Сам занимался другой компанией: 1 год, потрачено 300 у.е., перепорченные отношение со знакомыми, вот и результат.

DenisKr.
23.12.2009, 16:54
Вот все тут говорят, люди с сетевого бизнеса все зомби.Да? а если посмотреть с другой стороны. Человек занимающийся сетевым бизнесом- строит свой план на завтра, он же может его и поменять. Тут уже все согласятся. что делает человек вне сетевого ( любой бизнес и гос.пред.) Звонок в 8 утра, подьём обед в одно и тоже время. приход с работы тоже в одно и тоже время. и так не один год. а попробуй задержаться??? могут и уволить. Так кто больше зомбированный??? Мы привыкли так. у нас это в крови.

DenisKr.
23.12.2009, 16:58
Ни в коем случае не побежал бы. И слава богу, что в эйфории этой не бросил тогдашнюю работу.

Все дело в том, что у меня девушка занималась именно Amway и подруга, и ее Мама. И почему-то радужные горы все расстаяли. Сам занимался другой компанией: 1 год потрачено 300 у.е. перепорченные отношение со знакомыми, вот и результат.

У меня тоже многие работают в разных сетевых компаниях. Если перепорченные отношения, то задай вопрос себе, а они были хорошие друзья или знакомые?

svetik_
23.12.2009, 16:59
вы правы DenisKR .-вы правы ,можно подумать тут кто-то чему-то верят ,все настроены воинственно

svetik_
23.12.2009, 17:02
а о друзьях я уже писала ,а были вообще друзья ? у меня много друзей не в бизнесе ,но остались мы в наилучших отношениях ,а многие пропали. много людей которые не понимают бизнес и это нормально ,просто не надо (еще раз пишу) поливать не знакомых людей грязью

Ведьмочка
23.12.2009, 17:08
Они просто банально хотят срубить бабла.
кто на верху, тот срубает, кто внизу, тот подгребает крошки из-под стола и орет какие лохи все остальные

svetik_
23.12.2009, 17:35
видно сразу,что ничего вы не знаете о сетевом маркетинге ,доходы идут снизу вверх ,с начало получают кто в самом низу ,а потом только верхние ,и если внизу ты не заработал ничего то верхний тоже ничего не получит

Ведьмочка
23.12.2009, 17:50
видно сразу,что ничего вы не знаете о сетевом маркетинге ,доходы идут снизу вверх ,с начало получают кто в самом низу ,а потом только верхние ,и если внизу ты не заработал ничего то верхний тоже ничего не получит:laugh:
я через это прошла в конце 90х.
Так что прекрасно знаю.
А еще видела себистоимость товара и знала по какой цене его в поле отправляют.
Разница существенная.
Так что мне сказки можно не рассказывать

svetik_
23.12.2009, 17:57
через что ,,через это,,?

Ведьмочка
23.12.2009, 17:59
через что ,,через это,,?
ну раз речь о сетевом маркетинге, то наверное через него. Неужели так не понятно?

svetik_
23.12.2009, 18:03
девушка ,что-то вы путаете ,сетевой маркетин совсем другое ,а не то что вы имеете ввиду . в настоящим сетевом маркетинге выплаты идут только снизу ,а где и что вы прошли и были не понятно. если вы знаете все о маркетинге скажите : что такое 4 процента и что такое 1 процент ,,ЛД,,?

Fallout
23.12.2009, 18:30
Да что ты привязался к этому тяньшиню:) ну нельзя из-за одного накручивать на других. Кому то эти чаи или что там ещё есть и помогает. а кому то нет. Может быть ему не чай нужен, а что то другое. Вот он и ищет.
Ты говоришь они хотят денег не напрягаясь??? ошибаешься. Они может быть ходят ногами больше чем ты. А ты может быть сидишь и отвечаешь на тел. звонки:) НЕ воспринимай на себя сказанное. Они может быть голодные даже и что бы покушать этим и занимаются. Люди с деревни приезжают, что бы там не умереть с голодухи. Вот и пытаются своими силами как могут. А ты говоришь жадные и хотят денег. А кто их не хочет???

Не только к тяньшиню, а и подобным к нему. Насчет того что хотят денег не напрягаясь - хорошо правильно было бы сказать так: они хотят очень больших денег не напрягаясь особо, бегать целый день и трепаться конечно труд но не такой уж и чтоб поклонятся, многие работают так же.
Люди с деревни - этих особо жаль, они обычно не искушенные и легко ведутся, но и долго правда не задерживаются.

Вот все тут говорят, люди с сетевого бизнеса все зомби.Да? а если посмотреть с другой стороны. Человек занимающийся сетевым бизнесом- строит свой план на завтра, он же может его и поменять. Тут уже все согласятся. что делает человек вне сетевого ( любой бизнес и гос.пред.) Звонок в 8 утра, подьём обед в одно и тоже время. приход с работы тоже в одно и тоже время. и так не один год. а попробуй задержаться??? могут и уволить. Так кто больше зомбированный??? Мы привыкли так. у нас это в крови.

В слово "зомбирование" я вкладываю другой смысл, люди под этим влиянием (зомбики) упорно твердят заученные фразы и понятия, никак не вдумываясь в их смысл, не способны вести дискуссию, нездорово фанатичны и т.п.

И еще раз повторюсь что я не категоричен против всех сетевых дистрибьютерств, а только тех которые явно вводят в людей в заблуждения так же как и не против собственного дела, я против подмены/искажения понятий

FALLOUT, с вами особенно хочется увидеться ,чтоб вы мне доказали и показали где ложь ,а где правда ,я просто думаю ,что вы просто еще очень молоды

Чем вам форум то этот не подходит? давайте обсудим это здесь. Я вас уже просил как то назвать циферки к которым можно привязаться. И задавал вопросы - но вы уклоняетесь от них.
Насчет возраста - очень много людей в солидном возрасте ведуться на такое так что возраст здесь мало что решает. "очень молоды" это сколько - 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70 лет?

Fallout
23.12.2009, 18:37
вы правы о друзьях , в этом бизнесе я поняла кто друг ,а кто просто водочки попить и поплакать ,что так все ,,х..,,в этом бизнесе я нашла себе много отличных друзей кот. помогут в трудную минуту -это первое , второе- я не начинающий сетевик , третье-начала заниматься сетевым маркетингом не с последнего куска хлеба ,мой муж занимает очень высокий пост и зарабатывает очень прилично . я согласна ,что не всем этот бизнес подойдет и не все его понимают , но зачем тогда обсуждать поливать г...людей занимающих сетевым м..я глубоко уверенна ,что большинство сетевиков (из приличных компаний) становятся только добрее и умнее .

а о друзьях я уже писала ,а были вообще друзья ? у меня много друзей не в бизнесе ,но остались мы в наилучших отношениях ,а многие пропали. много людей которые не понимают бизнес и это нормально ,просто не надо (еще раз пишу) поливать не знакомых людей грязью

Ваш бизнес повлиял на отношения с друзьями? Муж тоже с вами занимается этим?

Ведьмочка
23.12.2009, 18:40
девушка ,что-то вы путаете ,сетевой маркетин совсем другое ,а не то что вы имеете ввиду . в настоящим сетевом маркетинге выплаты идут только снизу ,а где и что вы прошли и были не понятно. если вы знаете все о маркетинге скажите : что такое 4 процента и что такое 1 процент ,,ЛД,,?
вы мне еще экзамен устройте.
Вам наверное и в голову не может прийти, что в каждой компании свои проценты.
Неужели вы не понимаете, что вы получаете мизерный процент, над вами чуть больше, выше еще больше, но итоге получает верхушка, на которую фиг доберешься.
За полтора года работы в этом бизнесе, только 1 человек чуть поднялся, но он так и не открыл новый филлиал, не потому, что плохо работали, а причина в другом была.
Думаю она вам известна.
Как вначале все свято верили словам которые вы здесь понаписывали.
Спасибо, кушайте сами.
Я лучше свои любимые интерьеры буду создавать

Fallout
23.12.2009, 18:40

настоящий сетевой маркетинг это не только амвей:rolleyes:
не знаю что такое ЛД а вот проценты они и в африке проценты

svetik_
23.12.2009, 18:45
ведьмочка- занимайтесь своим любимым делом ,вас никто не просит заниматься другим - не любимым,я просто просила не разобравшись не говорить гадости и не поливать г...честных сетевиков

svetik_
23.12.2009, 18:48
говорю только то ,что знаю и проверила сама ,а вы ,я так думаю ,что где-то что-то услышали краем уха и рассказываете всем, какие плохие эти сетевые компании. вообще надо заканчивать этот спор ,вы мне ничего не докажите ,а я вам. каждый пусть останется на своем месте

Fallout
23.12.2009, 19:06
я просто просила не разобравшись не говорить гадости и не поливать г...честных сетевиков

честность - это извращенное понятие у сетевиков.

мне не раз говорили что я бы мог добиться значительного успеха в сетевом маркетинге, но мне моя совесть не позволяет настолько много нагло открыто врать(недоговорки и подмену понятий я тоже в это вкладываю, потому как явно эффект сродни лжи получается), так что уж позвольте говорить то что надо про тех кто не страдает таким "дефектом" как я или кто настолько глуп что может и других подставить

Fallout
23.12.2009, 19:09
говорю только то ,что знаю и проверила сама

существует выставка продукции при ООН.

лично проверяли?

Helenays
23.12.2009, 21:22
лично проверяли?

Скорее всего на очередной сход... Пардон... Собрании сказали.
Надо ж зомбировать на совесть:dry:

svetik_
23.12.2009, 21:39
конечно на очередном сходе ,конечно нас зомбируют!!!!

Cnapmak
24.12.2009, 08:09

Если читать внимательно, я писал о знакомых и друзьях. Друзья остались и знакомые, но не все. Ито друзья остаются, только потому, что надеются, что вы перестанете им впаривать эту ерунду и потому что они друзья, прежде всего.

И мой Вам совет, остыньте и почитайте то, что вы пишите через год. Уверен, что будете смеяться с себя. Я через это прошел.

Poni
24.12.2009, 11:11
ведьмочка- занимайтесь своим любимым делом ,вас никто не просит заниматься другим - не любимым,я просто просила не разобравшись не говорить гадости и не поливать г...честных сетевиков
svetik, я отвечу, ладно? Не надо так нервничать :) В этой теме люди как раз и пытаются что-то выяснить и разобраться - про тяньши и их продукцию. А не про какие-то другие компании и сетевой бизнес, в частности. Давайте - мухи отдельно, котлеты отдельно.
На вас лично никто здесь не нападал, как раз создается прямо противоположное впечатление - вы неадекватно и излишне эмоционально реагируете и всё, что говорится, принимаете на свой счет. Зачем? Пощадите свои нервы, они вам еще пригодятся.
Насчет честных и нечестных сетевиков - сетевой маркетинг у нас в стране появился в 90-е годы, огромное количество компаний гордо начинало деятельность, а потом прогорало и закрывалось, оставались обманутые дистрибьюторы, клиенты...Сколько новых компаний заходит на наш рынок ежегодно? сколько из них начинают свою пропаганду со слов "мы лучшие, мы пришли надолго" - и закрываются через полгода? И сколько возбужденных сетевиков носится из одной компании в другую, и каждый раз, с каждым новым продуктом - заново пристает ко всем родным и близким? И сколько из них, сами - рассказывают "не, та компания была плохая, а вот эта новая - хорошая. те таблетки были плохие - а эти хорошие"? И они честно обманываются сами и честно обманывают других. Вы таких не встречали? Я - сотни.
Мне, кстати, приходится это делать по работе - общаться с лидерами именно сетевых компаний. И работаю я с ними уже больше 10 лет, так что вопрос изучила вдоль и поперек, и сетевиков (разных) за свою жизнь видела тысячи - это к реплике "слышали краем уха и не знаете".
А вообще - это все чистой воды оффтоп, тема-то про Тяньши :)

Гэндальф
24.12.2009, 12:44
Вот их "Маркетинг-План". С яхтами и самолетами для доверчивых хомячков.

Fallout
24.12.2009, 13:06
Вот их "Маркетинг-План". С яхтами и самолетами для доверчивых хомячков.

спасибо, ща массовкой будем в нем разбираться, хотя конечно "он по дебильному составлен" (с) и без дополнительной информации в нем не поймешь ничего

Кто в теме что такое прямое, сетевое, руководительское вознаграждение и боковой товарооборот и эти кружечки со звездами?

DenisKr.
24.12.2009, 13:07
Я думаю что тут уже всё ясно:) Форум на то и форум, что бы языками все трепать могут:) ( прошу прощения за написанное:) ), большинство тут, я уверен ( не именно тут) просто дети, кому и 15 лет нет. Зато все пишут о прелести жизни как она должна быть. Кто то пытается узнать сколько зарабатывает, сколько лет фирме.
Сетевеки втюхивают фигню всякую. А что делает большинство из нас на работе( кто ещё конечно работает), не впаривают фигню?? Ну конечно, у вас не фигня, у вас нужные вещи. Разве такого не было, шеф сказал, значит что угодно сделай, но избався от этой х...и, или не так??? Премиальные у нас от чего зависят??? Только прошу не в давайтесь уж в крайности , что это не так. У большинства это так. Растёт дерево-ветки в разные стороны, а ствол то один и большой. Стволу пофигу куда ветки растут. Так и в жизни. Кто чем занимается -это он решает. Набросились все , что сетевой фигня. Я уже писал про напёрсточников, хотя большинство даже и не знает кто это такие были. Зато пытаются рассказать про лохотрон. Тяньши, да хоть чуньши, что люди которые это начинали не стали обеспеченными??? Ещё как. Так задайте вопрос себе, можно это сделать или нет. Вы все ищите оправдание что бы не делать то или другое, ОПРАВДАНИЕ, начинаете рассказывать, что это фигня, да всё что угодно. А другой просто это делает, хорошо или плохо, но делает. Да откуда Вы знаете, а вдруг через пару лет Светик миллионершей станет? У Вас у всех одно на уме зомби и типа такого. Я вот лично что зомбированный??? Да мы все цепочка одной сети. Мы вот придумали одну программу, не буду прилюдно, за это меня наградили нарушением:) 4 раза:) за то что пытался рассказать людям, что за программа. Могу и при встрече. Так вот взяли простую книгу про сетевой маркетинг и сделали то что не один человек в мире такого не сделал. Из книги просто выяснили для себя, то что нам нужно было. Просто у каждого свой подход к работе, и к сети так же. У кого то хорошо получается , а кто то спотыкается. Но если подымается , делает вывод то идёт дальше. Главное не ламаться.
Да и действительно добрей надо быть друг к другу.

Fallout
24.12.2009, 13:39
Я думаю что тут уже всё ясно:) Форум на то и форум, что бы языками все трепать могут:) ( прошу прощения за написанное:) ), большинство тут, я уверен ( не именно тут) просто дети, кому и 15 лет нет. Зато все пишут о прелести жизни как она должна быть. Кто то пытается узнать сколько зарабатывает, сколько лет фирме.
Сетевеки втюхивают фигню всякую. А что делает большинство из нас на работе( кто ещё конечно работает), не впаривают фигню?? Ну конечно, у вас не фигня, у вас нужные вещи. Разве такого не было, шеф сказал, значит что угодно сделай, но избався от этой х...и, или не так??? Премиальные у нас от чего зависят??? Только прошу не в давайтесь уж в крайности , что это не так. У большинства это так. Растёт дерево-ветки в разные стороны, а ствол то один и большой. Стволу пофигу куда ветки растут. Так и в жизни. Кто чем занимается -это он решает. Набросились все , что сетевой фигня. Я уже писал про напёрсточников, хотя большинство даже и не знает кто это такие были. Зато пытаются рассказать про лохотрон. Тяньши, да хоть чуньши, что люди которые это начинали не стали обеспеченными??? Ещё как. Так задайте вопрос себе, можно это сделать или нет. Вы все ищите оправдание что бы не делать то или другое, ОПРАВДАНИЕ, начинаете рассказывать, что это фигня, да всё что угодно. А другой просто это делает, хорошо или плохо, но делает. Да откуда Вы знаете, а вдруг через пару лет Светик миллионершей станет? У Вас у всех одно на уме зомби и типа такого. Я вот лично что зомбированный??? Да мы все цепочка одной сети. Мы вот придумали одну программу, не буду прилюдно, за это меня наградили нарушением:) 4 раза:) за то что пытался рассказать людям, что за программа. Могу и при встрече. Так вот взяли простую книгу про сетевой маркетинг и сделали то что не один человек в мире такого не сделал. Из книги просто выяснили для себя, то что нам нужно было. Просто у каждого свой подход к работе, и к сети так же. У кого то хорошо получается , а кто то спотыкается. Но если подымается , делает вывод то идёт дальше. Главное не ламаться.
Да и действительно добрей надо быть друг к другу.

Старичек, лохотрон он и есть лохотрон, и не надо его не называть так только потому, что других лохотронов тоже много.

Когда женщину у которой маленький ребенок, которая еле сводит концы с концами, уговаривают присоединиться в сетевую компанию и забросить другие источники дохода, обещая золотые горы и пользуясь тем что она доверчивая, хотя то ее характеру за версту видно что она не пойдет далеко в этом, своей части пирамиды не создаст, максимум что еще одного кого то втянет по наивности случайно, продаст она за пару месяцев не так уж и много так как знакомых которые могут себе позволить купить особо то и нету, и она в долгах и продолжает их наращивать, надеясь что еще немного и она войдет в прибыль. А все ради тех немногих баллов которые возможно таки будут заработаны за пару месяцев и пойдут в общую копилку привевшего ее. Итог сей басни думаю понятен. Как стоит относится к тому кто ее втянул? Много добра он принес и кому?

PS уже второй раз пытаешься прорекламироваться?

Cnapmak
24.12.2009, 14:20
Старичек, лохотрон он и есть лохотрон, и не надо его не называть так только потому, что других лохотронов тоже много.

Когда женщину у которой маленький ребенок, которая еле сводит концы с концами, уговаривают присоединиться в сетевую компанию и забросить другие источники дохода, обещая золотые горы и пользуясь тем что она доверчивая, хотя то ее характеру за версту видно что она не пойдет далеко в этом, своей части пирамиды не создаст, максимум что еще одного кого то втянет по наивности случайно, продаст она за пару месяцев не так уж и много так как знакомых которые могут себе позволить купить особо то и нету, и она в долгах и продолжает их наращивать, надеясь что еще немного и она войдет в прибыль. А все ради тех немногих баллов которые возможно таки будут заработаны за пару месяцев и пойдут в общую копилку привевшего ее. Итог сей басни думаю понятен. Как стоит относится к тому кто ее втянул? Много добра он принес и кому?

Согласен на все 100%! Не думаю что стоит отрицать этот факт.

Последнему парню которому я лениво(уже без фанатизма) рассказывал о подключении в сеть, спустя пол года после своего подключения, я сам сказал чтоб он не подключался. Потому что в конце разговора понял, что оно ему пользы не принесет. Я когда разобрался, что это надо впаривать, недоговаривать, подменять понятия, как и со мной поступили. Так никого и не подключил, к своему счастью. :D

DenisKr.
24.12.2009, 14:21

Мы уже на жалость начали давить?:) Хорошо вот тебе такой пример. Человеку предлогают стать директором н-предприятия, не большая, но всё таки зарплата. Далее я думаю ты понял чем заканчивается. Его кто заставлял? Был случай когда я торговым работал, один мой коллега:) сматался с бабками, знаешь на кого повесили? на супервайзера. Он не дурак что бы возвращать, уволился. Выбора не было. Можно ещё пару примеров. Но суть ты понял я думаю. Так вот вернуть время назад, он да хоть в эмвей бы ушёл, куда угодно. У каждого из нас, где бы он не работал, нет до конца уверенности что с ним что то неслучится. Таких примеров множество на любой работе.
А мне реклама не нужна. У каждого из нас есть зависть, что он другой получает больше. Да и зависть тоже бывает разной. Человек достигший каких то успехов, в любом бизнесе, плевать кто о нём потом будет думать. Подлизывал ли он кому то, что бы пробиться выше или ещё чего то. Он с баблом. Мне лично абсолютно до одного места, как я заработаю свой первый лимон. У меня цель его заработать. Уйдёт на это год два, или месяц. Но Вы все понимаете, что к примеру работая на гос предприятии, хрен с палочкой его можно заработать. Есть исключения, но они мизерные. А в сетевом намного быстрее. Человек если не пытается, то и ни чего не получится. А сидеть и расказывать и делать выводы, хотя сам ( не ты в частности) ни чего и не попытался, последнее дело. Учиться надо на своих ошибках, а на другие можно подглядывать:). Соломки иногда под ж...й нету.
Эх красота, погодка хорошая. Так что всем удачного рабочего дня.

DenisKr.
24.12.2009, 14:25
УУУУх какой я зомбированный!!!:) аж прёт:)

Fallout
24.12.2009, 14:48
Мы уже на жалость начали давить?:) Хорошо вот тебе такой пример. Человеку предлогают стать директором н-предприятия, не большая, но всё таки зарплата. Далее я думаю ты понял чем заканчивается. Его кто заставлял? Был случай когда я торговым работал, один мой коллега:) сматался с бабками, знаешь на кого повесили? на супервайзера. Он не дурак что бы возвращать, уволился. Выбора не было. Можно ещё пару примеров. Но суть ты понял я думаю. Так вот вернуть время назад, он да хоть в эмвей бы ушёл, куда угодно. У каждого из нас, где бы он не работал, нет до конца уверенности что с ним что то неслучится. Таких примеров множество на любой работе.
А мне реклама не нужна. У каждого из нас есть зависть, что он другой получает больше. Да и зависть тоже бывает разной. Человек достигший каких то успехов, в любом бизнесе, плевать кто о нём потом будет думать. Подлизывал ли он кому то, что бы пробиться выше или ещё чего то. Он с баблом. Мне лично абсолютно до одного места, как я заработаю свой первый лимон. У меня цель его заработать. Уйдёт на это год два, или месяц. Но Вы все понимаете, что к примеру работая на гос предприятии, хрен с палочкой его можно заработать. Есть исключения, но они мизерные. А в сетевом намного быстрее. Человек если не пытается, то и ни чего не получится. А сидеть и расказывать и делать выводы, хотя сам ( не ты в частности) ни чего и не попытался, последнее дело. Учиться надо на своих ошибках, а на другие можно подглядывать:). Соломки иногда под ж...й нету.
Эх красота, погодка хорошая. Так что всем удачного рабочего дня.

Где тут давление на жалость? Просто пример из жизни. Такие примеры есть у меня, и уверен что их просто немеряно в целом. Говорят они об одном что счастье достатка немногих построена на горе многих других. Только не надо что такого хвататет и вне сетевого маркетинга, охотно верю, но сути это не меняет.

Мне лично абсолютно до одного места, как я заработаю свой первый лимон. - вот это откровенно и расставляет все точки над i, зачем же вся эта вуаль про доброту? Я тоже считаю что связаться с тем же амвеем как только он попал к нам тоже было выгодно для людей с подобными принципами. Как и сейчас организовать какую нибудь новую пирамиду - возить какую нибудь дрянь дешевую, но чтоб вид был подороже откуда нибудь с азии, настойки, чаи и предлагать их для похудения, для памяти, для ума, для потенции, повышения сексуального либидо, для всего или че поновее, организовать пирамидку и подстригать капусточку. Главное быть поближе к верхушке и правильно оценить потенциал дела.

Fallout
24.12.2009, 14:54
УУУУх какой я зомбированный!!!:) аж прёт:)

да ладно то, поняли прекрасно кого именуют зомбиками.
начнете задвигать фразы рассчитаные на простаков для их привлечения среди широкой аудитории тогда поверим и диагноз пересмотрим:)

DenisKr.
24.12.2009, 15:35
да ладно то, поняли прекрасно кого именуют зомбиками.
начнете задвигать фразы рассчитаные на простаков для их привлечения среди широкой аудитории тогда поверим и диагноз пересмотрим:)

Диагноз говоришь пересмотришь?:) А что изменится? Жаль что упустили фразу которую я написал ранее, про переход к рыночным отношениям. Чем к примеру чай или препараты разные, отличаются от вещей с 7 км? Не качественные да и влияют на людей по разному, кого то даже скорая увозит. Они там тоже торгуют, не скажу что очень тепло им зимой. Но фтюхивают так же, даже похлеще сетевиков. И даже язык не повернётся такое сказать на них. Интерьер кто то продаёт, а кто знает из чего он сделан??? Мы ж в грудь будем бить себя, что из качественной древесины и сертификат имеется международный. Первое место занимаем ит.д. Вот этому мы верим. В эмвее кажется жидкость пьют, а потом этой же моют полы. И всё нормально.
Я лично и Вы не сомневаюсь, прекрастно понимаем, что любую работу надо наладить, со всех сторон. Любой сетевой бизнес и не только. И тот кто его наладит, тот и окажется в дамках:) Любой из нас будет втюхивать, то что ему надо. И для своей выгоды тоже. Что бы не выгнали с работы, что бы увеличить клиентов под собой и т.д.
А тяньши, я не знаю, не пробывал. может кому то оно и жизнь сберегла.

Ведьмочка
24.12.2009, 20:11
предупреждаю всех сетевиков, которые написали мне в личку.
следующего раза не будет.
я напишу модераторам и будет бан за рекламу

svetik_
24.12.2009, 21:15
ведьмочка-какой пиар!!!!!

Fallout
25.12.2009, 18:48
Диагноз говоришь пересмотришь?:) А что изменится? Жаль что упустили фразу которую я написал ранее, про переход к рыночным отношениям. Чем к примеру чай или препараты разные, отличаются от вещей с 7 км? Не качественные да и влияют на людей по разному, кого то даже скорая увозит. Они там тоже торгуют, не скажу что очень тепло им зимой. Но фтюхивают так же, даже похлеще сетевиков. И даже язык не повернётся такое сказать на них. Интерьер кто то продаёт, а кто знает из чего он сделан??? Мы ж в грудь будем бить себя, что из качественной древесины и сертификат имеется международный. Первое место занимаем ит.д. Вот этому мы верим. В эмвее кажется жидкость пьют, а потом этой же моют полы. И всё нормально.
Я лично и Вы не сомневаюсь, прекрастно понимаем, что любую работу надо наладить, со всех сторон. Любой сетевой бизнес и не только. И тот кто его наладит, тот и окажется в дамках:) Любой из нас будет втюхивать, то что ему надо. И для своей выгоды тоже. Что бы не выгнали с работы, что бы увеличить клиентов под собой и т.д.
А тяньши, я не знаю, не пробывал. может кому то оно и жизнь сберегла.

Где эта фраза про переход к рыночным отношениям?

И опять началось тыканье пальцем в других, это что некое оправдание?
Большая часть 7км не продает откровенно лажевый товар. Более того никто там не лезет в личную жизнь и там большинство партнеров в прибыли в итоге.

Вы наверно будете удивлены но большинство бизнесов не построены на том чтобы обманывать партнеров и клиентов, а также будете удивлены что очень большая часть людей не будет идти на все только ради того чтоб "втюхивать, то что ему надо"

Гэндальф
26.12.2009, 15:29
Вот что мне нравится во всех этих "идущих к успеху" сетевиках, так это их наигранный позитив во всем))

"Хех, погодка хорошая! Хех, ну и работайте на дядю))
А я буду скоро миллионы загребать!!! Бриллиантом стану! И мне компания даст премию в пять тысяч евро)))"

Вы такие смешные все, что ппц)))
Идите что-нибудь для страны произведите. Или для общества)))

А то одни иждивенцы из вас, сетевиков, получаются. А все туда же: "идут к успеху!".

3YUNQoPrJGk

)))

DenisKr.
26.12.2009, 16:23
Где эта фраза про переход к рыночным отношениям?

И опять началось тыканье пальцем в других, это что некое оправдание?
Большая часть 7км не продает откровенно лажевый товар. Более того никто там не лезет в личную жизнь и там большинство партнеров в прибыли в итоге.

Вы наверно будете удивлены но большинство бизнесов не построены на том чтобы обманывать партнеров и клиентов, а также будете удивлены что очень большая часть людей не будет идти на все только ради того чтоб "втюхивать, то что ему надо"

Фраза выше.
Да какое в одно место оправдание. А в чём мне удивляться?:) Например скажи, что наши, как ты говоришь бизнесы не втюхивают? Это на каждом углу.
Да и сетевой бизнес бывает разный по сути его идеалигии. Я не зря выше писал, что это большая работа всё настроить. Согласитесь, что все существующие сетевые бизнесы, кому то и улучшело жизнь. Даже поверю что кто то и получает какие то чеки. Но есть одно но, примерно 50 лет и больше назад было одно, сейчас совершенно другое время. Раньше их было единицы и было большое поле работы. Сейчас миллионы и мало всем места под солнцем. Во время кризиса многие остались без работы и конечно эти многие и начали последнее отдавать что бы попробывать. Да может это и не их, но они пробуют. Вот и получается что кто то из этих подошли к Вам, Вам не понравилось как они с вами общаются, вот и пошло поехало. Недоверие. И конечно весь сетевой бизнес сейчас начинает говорить и писать о том что пошли бешенные вливания, что у них обороты многомиллионные. Да это за вновь вошедших. Вот они и пробуют себя в этом бизнесе. У кого то получается даже. Я придерживаюсь своей точки зрения. И только высказываю тем, кто вообще ни чего не делает, а сидит и знаешь, разводит пальчиком и говорит не это фигня, это чушь и т.д. Под лежачий камень, сам понимаешь.
То чем я занимаюсь, можно тоже относить к сетевому, но мы не предлогаем товар и у нас есть чёткая идеология. Хорошо и грамотно построена работа. Не собираюсь её тут описывать и вести на эту тему дисскусию. Кому будет интересно выслушать, прекрасно знает как это сделать.
Просто хочу добавить ещё, что тот кто пытается что то сделать - ему большой плюс, а тот кто в основном болтает и только рассказывает, сам понимаешь продолжение. А ролики можно показывать хоть до утра, вон по телеку их вообще сутками без остановок пилят. Вон немироф, уже в печёнках сидит, ну ни чего покупают.

DenisKr.
26.12.2009, 16:28
:) А к чему этот ролик?:)))))))) Это как то относится к сетевому бизнесу?:)

Гэндальф
26.12.2009, 16:37
:) А к чему этот ролик?:)))))))) Это как то относится к сетевому бизнесу?:)

Там тоже к успеху шли))

Гэндальф
26.12.2009, 16:49
Мне лично абсолютно до одного места, как я заработаю свой первый лимон. У меня цель его заработать. Уйдёт на это год два, или месяц.

Э-э-э-х... Сколько я уже слышал эти слова от множества людей. Самый яркий пример - мой друг детства. Он уже 8 лет к успеху идет, в погоне за миллионом. Но все с маршруток слезть, бедняга, не может. За то дома у него целый склад продукции "Амвэй". А в голове - розовые мечты о прекрасном будущем, которое ну никак не наступит.

А еще он гордо именует себя "Предпринимателем" и все чаще чешет репу, чем бы рассчитаться в банке за кредитный телефон.

Но его вера в компанию непоколебима!

Fallout
26.12.2009, 17:12
Фраза выше.
спасибо, Кэп:search:

Да какое в одно место оправдание. А в чём мне удивляться?:) Например скажи, что наши, как ты говоришь бизнесы не втюхивают? Это на каждом углу.
опять двадцать пять. :( Втюхивают, но не все. Кто то ворует по страшному, так что на них пальцем тыкать и говорить: "А они вон тоже", оправдываясь.

Да и сетевой бизнес бывает разный по сути его идеалигии. Я не зря выше писал, что это большая работа всё настроить. Согласитесь, что все существующие сетевые бизнесы, кому то и улучшело жизнь. Даже поверю что кто то и получает какие то чеки. Но есть одно но, примерно 50 лет и больше назад было одно, сейчас совершенно другое время. Раньше их было единицы и было большое поле работы. Сейчас миллионы и мало всем места под солнцем. Во время кризиса многие остались без работы и конечно эти многие и начали последнее отдавать что бы попробывать. Да может это и не их, но они пробуют. Вот и получается что кто то из этих подошли к Вам, Вам не понравилось как они с вами общаются, вот и пошло поехало. Недоверие. И конечно весь сетевой бизнес сейчас начинает говорить и писать о том что пошли бешенные вливания, что у них обороты многомиллионные. Да это за вновь вошедших. Вот они и пробуют себя в этом бизнесе. У кого то получается даже. Я придерживаюсь своей точки зрения. И только высказываю тем, кто вообще ни чего не делает, а сидит и знаешь, разводит пальчиком и говорит не это фигня, это чушь и т.д. Под лежачий камень, сам понимаешь.

Бывают разные. Но здесь мы говорим о тех, которые с самого начала основываются на лжи(амвей, тяньши, итп) Они уже с самого начала не скажут куда вас тянут и зачем, в уставе у них там прописано не говорить куда человека приглашают. Потом мусолят всякую хрень что у думающего человека просто голова вскипит. Затем рассказывают про "мечту" подразумевая что если ты не с нами то ты просто жалкий неудачник, ведя себя при этом как будто уже в деньгах купаются, хотя сами нищеброды по сути на данный момент.
А ведь быть обеспеченным то так легко, ходи продавай товар по завышенным ценам, а чаще всего то и товаром то это и не назовешь и втягивай остальных в это же болото, обещая "мечту" не важно, что она уже не достижима в принципе, так как рынок насыщен, большинство лопухов все равно то не смогут просчитать и проанализировать. Потом они как то зададутся вопросом - "работаем мы, стараемся, а де тот успех то?" и уйдут а вслед им будет - "слабаки и неудачники"
Но ничего конторка найдет очередную порцию доверчивых, она то знает как играть на людских слабостях.

То чем я занимаюсь, можно тоже относить к сетевому, но мы не предлогаем товар и у нас есть чёткая идеология. Хорошо и грамотно построена работа. Не собираюсь её тут описывать и вести на эту тему дисскусию. Кому будет интересно выслушать, прекрасно знает как это сделать.
Просто хочу добавить ещё, что тот кто пытается что то сделать - ему большой плюс, а тот кто в основном болтает и только рассказывает, сам понимаешь продолжение. А ролики можно показывать хоть до утра, вон по телеку их вообще сутками без остановок пилят. Вон немироф, уже в печёнках сидит, ну ни чего покупают.
Не предлагаете товар? Услуги? Или "воздух"?
То есть можно считать что если вор ограбил кого то на улице то он хорош? он не болтает, а делает дело?

DenisKr.
27.12.2009, 10:52
Там тоже к успеху шли))

Понятно, я так думаю это можно уже не обсуждать. Бесполезно. Они не к успеху шли:) за молоком:)

DenisKr.
27.12.2009, 11:48
спасибо, Кэп:search:
опять двадцать пять. :( Втюхивают, но не все. Кто то ворует по страшному, так что на них пальцем тыкать и говорить: "А они вон тоже", оправдываясь.

Бывают разные. Но здесь мы говорим о тех, которые с самого начала основываются на лжи(амвей, тяньши, итп) Они уже с самого начала не скажут куда вас тянут и зачем, в уставе у них там прописано не говорить куда человека приглашают. Потом мусолят всякую хрень что у думающего человека просто голова вскипит. Затем рассказывают про "мечту" подразумевая что если ты не с нами то ты просто жалкий неудачник, ведя себя при этом как будто уже в деньгах купаются, хотя сами нищеброды по сути на данный момент.
А ведь быть обеспеченным то так легко, ходи продавай товар по завышенным ценам, а чаще всего то и товаром то это и не назовешь и втягивай остальных в это же болото, обещая "мечту" не важно, что она уже не достижима в принципе, так как рынок насыщен, большинство лопухов все равно то не смогут просчитать и проанализировать. Потом они как то зададутся вопросом - "работаем мы, стараемся, а де тот успех то?" и уйдут а вслед им будет - "слабаки и неудачники"
Но ничего конторка найдет очередную порцию доверчивых, она то знает как играть на людских слабостях.

Не предлагаете товар? Услуги? Или "воздух"?
То есть можно считать что если вор ограбил кого то на улице то он хорош? он не болтает, а делает дело?

Опять тридцать восемь:) Да уж, прям пропадает уже интерес к тебе.
1. Примера так и не услышал.
2.Цитировать меня не надо.( это по-поводу работы, сказано тут прилюдно не буду, если хочешь, вариантов много, было бы желание).
3. А твои примеры, конечно если их вообще можно так назвать.( ну твои примеры тебе виднее:))
Ну Гэндальфу, который продолжает писать всё одно и тоже. Как ему обьяснить ещё по поводу лимона я уже не знаю. Конечно он это слышал с самого раннего своего детства:) Я написал что хочу и поставил цель. По его мышлению можно подумать, что такие мечты и цели только сетевеки могут ставить и всё. Бред полный я считаю. Вчера смотрел стиляг? Так вот натуральный пример. Люди которые мечтают и наслаждаются жизнью и пробуют что то делать. А те комсомольцы которые не пытаются даже, вообщем типичный пример сегодняшнего времени. И кто ж зомби в итоге???:)
А про бизнес я писал что не в сетевом работаю, а частично он связан( те которые понимают и хотят зарабатывать больше, чем другие) с ним. И мечтать и делать что то для этого, таких людей сразу относят к сумашедшим. Конечно, работая в порту или продавцом, дворником или грузчиком, лимон можно заработать через лет пять:) да???:) Даже анекдоты можно не читать, а Ваши высказывания.

Fallout
27.12.2009, 14:56
Опять тридцать восемь:) Да уж, прям пропадает уже интерес к тебе.
1. Примера так и не услышал.
2.Цитировать меня не надо.( это по-поводу работы, сказано тут прилюдно не буду, если хочешь, вариантов много, было бы желание).
3. А твои примеры, конечно если их вообще можно так назвать.( ну твои примеры тебе виднее:))
Ну Гэндальфу, который продолжает писать всё одно и тоже. Как ему обьяснить ещё по поводу лимона я уже не знаю. Конечно он это слышал с самого раннего своего детства:) Я написал что хочу и поставил цель. По его мышлению можно подумать, что такие мечты и цели только сетевеки могут ставить и всё. Бред полный я считаю. Вчера смотрел стиляг? Так вот натуральный пример. Люди которые мечтают и наслаждаются жизнью и пробуют что то делать. А те комсомольцы которые не пытаются даже, вообщем типичный пример сегодняшнего времени. И кто ж зомби в итоге???:)
А про бизнес я писал что не в сетевом работаю, а частично он связан( те которые понимают и хотят зарабатывать больше, чем другие) с ним. И мечтать и делать что то для этого, таких людей сразу относят к сумашедшим. Конечно, работая в порту или продавцом, дворником или грузчиком, лимон можно заработать через лет пять:) да???:) Даже анекдоты можно не читать, а Ваши высказывания.

просто поток сознания какой-то:(, ни читать, ни писать вы по видимому не умеете:( здоровый интерес к вам пропадал уже пару постов назад, но этот последний просто вынос мозга:stop:

DenisKr.
27.12.2009, 15:18
просто поток сознания какой-то:(, ни читать, ни писать вы по видимому не умеете:( здоровый интерес к вам пропадал уже пару постов назад, но этот последний просто вынос мозга:stop:

До утра можно писать, я уже понял:) Как можно дальше продолжать, если ни одного примера, не одного убедительного довыда не было, а только мой знакомый и т.д. копирование моих сообщений и попытка их же откоментировать. Если уже даже про работу ты спросить не можешь, зато уже 25 выводов сделал:) Интересно - это когда люди знают о чём разговаривают, а не чешут языками как некоторые:)
Ну значит и закончим на такой весёлой ноте, ты уж не принимай так близко к сердцу.

DenisKr.
27.12.2009, 15:37
А давай лучше сделаем по другому. Ты вот сильно уверен в своих словах Fallout, а я вот такой не грамотный. Хочешь мне доказать обратное? В твоём распорежении есть 30 мин. свободного времени? Всё равно ведь у компа находишься, я дам в личку тебе одну статью. Внимательно прочитай, потом можем пообщаться.

Гэндальф
27.12.2009, 17:24
я дам в личку тебе одну статью. Внимательно прочитай, потом можем пообщаться.

Приехали...
Ты ему еще семинар покажи. И видео про водопровод)))

DenisKr.
27.12.2009, 17:45
Приехали...
Ты ему еще семинар покажи. И видео про водопровод)))

Не получится, ты у нас занимаешься видеопрокатом:) ты у нас видеоинженер по роликам.

Fallout
28.12.2009, 03:05
А давай лучше сделаем по другому. Ты вот сильно уверен в своих словах Fallout, а я вот такой не грамотный. Хочешь мне доказать обратное? В твоём распорежении есть 30 мин. свободного времени? Всё равно ведь у компа находишься, я дам в личку тебе одну статью. Внимательно прочитай, потом можем пообщаться.

ответ в личке

DenisKr.
28.12.2009, 16:49
Вот здорово, закрывают тему где хочешь просто узнать мнение:) Открыл новую, узнать мнение, может кто и посоветывать может что то.
Да тут тяньши и рядом не стоит:)

DenisKr.
29.12.2009, 00:10
Я предсказываю появление через некоторое время ссылки на сайт, где можно будет купить скидочную чудо-карту.
Тему закрываю.
Топикстартер, предупреждаю (профилактически) об ответственности за несанкционированную рекламу

Создал уже другую тему, не прошло и суток, как закрыли.
Мне не чего не приходится, как отписаться тут. Вот как модераторы поступют, коль им что то не угодно. Уже даже предсказывать могут:) В теме жалобы, тоже не понятно по какой причине, не пропустили моё сообщение. Не исключено, что через пару минут и тут закроют:)

google
05.01.2010, 14:54
повеселил DenisKr.
вспомнилось "пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло" =)))
хотя как по мне сетевик-мужчина после 30 - грустное зрелище

svetik_
05.01.2010, 16:39
google -это на вас грустно смотреть и слушать .

google
05.01.2010, 17:06
google -это на вас грустно смотреть и слушать .

конечно вам грустно, никто ж не ведется, а мне на вас весело смотреть...честно =))
весело когда бедный сетевик понимает что главным покупателям их продукции являются он же и что вся суть этой херни это поиск еще большего лоха чем он, особенно весело когда он понимает что на нем цепочка оборвалась =)))

svetik_
05.01.2010, 23:22
google- ваши посты читать смешно , вы ничего не понимаете в этом ,а думаете ,что все знаете, продукцией нашей пользуется весь мир, Япония занимает первое место , Америка второе , пользуются уже 89 стран и продукция считается высшего качества. и если честно вас не поймешь ,то вы пишите ,что вам грустно смотреть на сетевиков ,а сейчас вам смешно .

svetik_
05.01.2010, 23:23
и почему сетевик-бедный ,не понятно

Fallout
05.01.2010, 23:52
svetik_, с возвращением, без вас заскучали тут уже

Япония занимает первое место , Америка второе , пользуются уже 89 стран и продукция считается высшего качества.

Первое и второе место по чему именно поясните, пожалуйста.
(о качестве - оно кстати сомнительное)

А также старенький вопрос без ответа остался: что из себя представляет "выставка продукции при ООН" ?

Fallout
06.01.2010, 00:04
Вернемся к основной теме:

http://forum.od.ua/attachment.php?attachmentid=700143&d=1261651391

Поискал немного по поводу расшифровки сего.

БТО боковой товарооборот существует не только у тянши, но и у амвея.
При достижении определенного уровня ветка присоединяется напрямую к компании, а вам платят процент, а далее по видимому при росте этой ветки уже ничего не платят.
То есть существование веток под собой непостоянно - кто то перерастет и отвалится, остальные разбегутся, выходит ветки нужно постоянно создавать.

google
06.01.2010, 09:48
Почитал я их маркетинговый план (только мне показалось что система усложнена?)
опять таки весь акцент сделан что мы нименуемо придем к успеху
лишний раз убедился что все система это поиск лоха, цитирую:
"Вы инвестируете в бизнес и в собственное здоровье 300$"
"В компании «Тяньши» АГ платят за профессиональную подготовку кадров в рамках компании. И это самые большие деньги в компании. "
+ можно купить у них звезду с неба (за деньги) и получать проценты от суммы потраченой твоими подованами.
И не слова о том что реально нужно делать, а реально ты продавец и тебе нужно продавать явно не дешовый товар, что будет затруднительно, потому как он переоценен раз в 10 (в лучшем случае).
Что мне реально не нравиться в системе:
- (я повторюсь) что товар нужно сначала купить чтобы продать, не продать и получить процент, а именно сначала купить
- твоя прибыль это мнимый процент, то есть денги ты вкладываешь реальные, а зарплату они платят тебе процентами, пусть этот процент хоть 1000 если его умножить на 0 сами знаете сколько будет

google
06.01.2010, 10:00
google- ваши посты читать смешно , вы ничего не понимаете в этом ,а думаете ,что все знаете, продукцией нашей пользуется весь мир, Япония занимает первое место , Америка второе , пользуются уже 89 стран и продукция считается высшего качества.

меня одного интересует откуда эти цифры?
или эта истина которую нужно просто принять?

и если честно вас не поймешь ,то вы пишите ,что вам грустно смотреть на сетевиков ,а сейчас вам смешно .

смех сквозь слезы =)

google
06.01.2010, 10:21
и почему сетевик-бедный ,не понятно

вот два маркетинговых плана
1. "заплати 300$ и найди других клиентов, чтобы отбить свои деньги"
2. "вот тебе 300$ найди нам клиентов"
почему вы выбрали первый когда проще и выгоднее выбрать второй?

svetik_
06.01.2010, 12:53
цифры-всемирно известные,выставка -существует ,продукция -награждена медалью за качество и экологию на выставке ,обучающая система -высшего класса. что-то вам говорить бесполезно ,поэтому надо закончить разговор . вы все равно будете стоять на своем ,а я на своем. удачи,,существования ,,

Fallout
06.01.2010, 13:18
Почитал я их маркетинговый план (только мне показалось что система усложнена?)
опять таки весь акцент сделан что мы нименуемо придем к успеху
лишний раз убедился что все система это поиск лоха, цитирую:
"Вы инвестируете в бизнес и в собственное здоровье 300$"
"В компании «Тяньши» АГ платят за профессиональную подготовку кадров в рамках компании. И это самые большие деньги в компании. "
+ можно купить у них звезду с неба (за деньги) и получать проценты от суммы потраченой твоими подованами.
И не слова о том что реально нужно делать, а реально ты продавец и тебе нужно продавать явно не дешовый товар, что будет затруднительно, потому как он переоценен раз в 10 (в лучшем случае).
Что мне реально не нравиться в системе:
- (я повторюсь) что товар нужно сначала купить чтобы продать, не продать и получить процент, а именно сначала купить
- твоя прибыль это мнимый процент, то есть денги ты вкладываешь реальные, а зарплату они платят тебе процентами, пусть этот процент хоть 1000 если его умножить на 0 сами знаете сколько будет

Про план я писал что он "по дебильному" составлен, чтоб явно скрыть все ньюансы.
Особенно порадовали их призы, путевки, яхты, самолеты - эдакий символ достатка для лудей кто толком денег в руках не держал.

То есть выходитчто их условная единица разна 30$ ?

А что за звезды? в чем их суть поподробнее, пожалуйста?

Fallout
06.01.2010, 13:31
цифры-всемирно известные,выставка -существует ,продукция -награждена медалью за качество и экологию на выставке ,обучающая система -высшего класса. что-то вам говорить бесполезно ,поэтому надо закончить разговор . вы все равно будете стоять на своем ,а я на своем. удачи,,существования ,,

Cсылочку приведите(амвеевские сайты не считаются), насчет выставки.
Про обучающую систему "как растерять остатки совести и научиться лгать в лицо" разговор отдельный.

google
06.01.2010, 13:46
выставка -существует ,продукция -награждена медалью за качество и экологию на выставке

у меня родители занимаются производством пищевым - на все медали и грамоты есть своя цена и все зависит от того сколко вы за вход на выставку дали =)

цифры-всемирно известные

без комментариев

что-то вам говорить бесполезно ,поэтому надо закончить разговор . вы все равно будете стоять на своем ,а я на своем. удачи,,существования ,

убедите меня! и я признаю что был не прав - я не гордый, просто ваши доводы не имеют почвы поэтому я и не верю - цифры! покажите мне цифры на чем я буду зарабатывать и кататься на яхте - если они меня убедят, то я весь ваш.
Я даже схожу на ваши семинары где все непонятно с чем друг друга поздравляют, хлопают и обнимаются - потерплю немного ради яхты и самолета личного.

а пока - слив защитан

google
06.01.2010, 13:48
А что за звезды? в чем их суть поподробнее, пожалуйста?

ну ты типа покупаешь у них звезду и становишься на ранг какбэ выше
и получаешь процент выше от сделок твоих подопечных

google
06.01.2010, 15:01
цифры-всемирно известные,выставка -существует ,продукция -награждена медалью за качество и экологию на выставке

вот вам светик еще немного для затравки
http://ru.wikipedia.org/wiki/Судебные_разбирательства,_связанные_с_компанией_Am way
особенно порадовало дело "BERR против Amway" когда Amway снизила цены в 3.5-4 раза чтобы остаться на рынке. Это блин насколько они завышены если они там до сих пор торгуют а значит имеют прибыль?

svetik_
06.01.2010, 16:29
занимайтесь своим делом,сидеть в форуме женское дело,а вы считаетесь по моему ,,мужчина,,?

svetik_
06.01.2010, 16:31
вы работаете сантехником ,что вы все сливаете?!

google
06.01.2010, 16:35
вы работаете сантехником ,что вы все сливаете?!

занимайтесь своим делом,сидеть в форуме женское дело,а вы считаетесь по моему ,,мужчина,,?

мухаха дет.сад ее богу
и этот человек еще думает что может стать миллионером

svetik_
06.01.2010, 16:42
это точно дет.сад ,это вы все сливаете

svetik_
06.01.2010, 16:42
вы в мои силы не сомневайтесь

Fallout
06.01.2010, 16:55
svetik_ - почему вы опустили дисскуссию вообще ниже базарного уровня, неужели вам нечего ответить по существу?

lexderana
06.01.2010, 19:17
Я работал в сетевухе.Слова типа "самый качественный товар" я своим ртом говорил не раз,но потом прихожу по старым клиентам,а они мне "пасиба,не нужно мне вашей фигни,у меня кньюктивит от вашей туши",а у одной тетеньки на моих глазах рука начала распухать как у бегемота. Качеством не напугаете.

Дмитрий В
07.01.2010, 20:22
А тут прийди неизвестно в какую контору, заплати непонять за что, и потом, может быть, если захочешь- будет тебе денюжка, но какая никто не знает, все в твоих руках...

Во - во...как не попадаться на эту удочку...

Helenays
07.01.2010, 22:27
Блин, вот читаю читаю Ваши посты, все надеялась, что все-таки расскажите.
Очень интересно узнать поподробнее про эту выставку в ООН. Только не повторяйте пожалуйста в сотый раз, что она существует. Это я поняла. Можно рассказать поподробнее, где конкретно эта выставка проходит, что там выставляется и желательно подкрепить все это официальными ссылочками ООН:rolleyes:
Ах да. И хотелось бы взглянуть на пресловутые медали и разумеется документы на них)

А если по существу... Вот смотрю я на вас и даже не знаю, то ли смеяться, то ли плакать. Признаться, в начале Вы отвечали весьма достойно. Незнающий всех тонкостей сетевого бизнеса человек, наверно повелся бы на такое. Но видимо когда слова со "спича" закончились, начали повторятся. А когда поняли, что и это не катит, начали откровенно съезжать с темы, начиная хамить и отвечать уже менее уверенно.

svetik_
08.01.2010, 01:20
о сетевом маркетинге можно рассказать очень много и с доказательствами ,сертификатами ,сайтами и т.д. только зачем ,здесь все равно никто ничему не верит.

Cnapmak
08.01.2010, 08:06
Класс, тема супер! Конечно, не надо рассказывать, тут же нет потенциального клиента. А зря, вы тем самым доказываете свою неуверенность в данном вопросе.

google
08.01.2010, 09:47
о сетевом маркетинге можно рассказать очень много и с доказательствами ,сертификатами ,сайтами и т.д. только зачем ,здесь все равно никто ничему не верит.

Типичным и самым распространенным видом сетевого маркетинга можно считать продажу наркотиков. Употребляющий наркот знакомит своих наивных друзей с прелестями приходов*— и они вынуждены через него покупать вещества, так как лоху напрямую барыга не продаст, а наркоман получает со всего этого нехилый профит, потому как всегда может нахаляву раскумариться, да и денежки прилипают к рукам.
Друзья, в свою очередь, покупают у него дрянь для своих друзей, и тоже обычно берут с них за это небольшие комиссионные и т.д. Это — простейшая схема сетевого маркетинга.

луркморе

Но, к сожалению, радости приходов через интернет красочно описать тяжело или невозможно, поэтому даже если Света попытается это сделать мы в любом случае это не оценим.
Такие дела.

Гэндальф
08.01.2010, 11:35
ты бы хоть ссылку на источник дал, откуда скопипастил )))

google
08.01.2010, 12:15
ты бы хоть ссылку на источник дал, откуда скопипастил )))

да этой пасте сто лет в обед...но ты прав! ша добавлю

Melisa
12.01.2010, 15:13
Вот и я читаю-читаю, а сути-то про Тяньши так и не поняла! сплошной оффтоп :pardon:
тоже была на собеседовании на Жуковского, сколько там таких же как я!!!!!!!!! по делу ничего толком и не сказали, а только - пройдите 3-хдневное обучение, тогда все поймете. Видимо, именно там и предлагают заключить контракт за 300дол.? а что дальше? ведь уверяли в том, что продавать продукцию не надо будет!

Cnapmak
12.01.2010, 15:37
Вот и я читаю-читаю, а сути-то про Тяньши так и не поняла! сплошной оффтоп :pardon:
тоже была на собеседовании на Жуковского, сколько там таких же как я!!!!!!!!! по делу ничего толком и не сказали, а только - пройдите 3-хдневное обучение, тогда все поймете. Видимо, именно там и предлагают заключить контракт за 300дол.? а что дальше? ведь уверяли в том, что продавать продукцию не надо будет!

Наверное уверяли потому, что продавать не надо, надо приводить новых лохов партнеров. :)

Fallout
12.01.2010, 15:58

можно и не продавать а самому захавывать нужные объемы

anndrew
13.01.2010, 17:20
О "Тянши" по сути:
Чтобы вступить в ряды "Тянши" нужно заплатить 300 у.е. (заключить контракт). Затем можно покупать и перепродавать их "чудо-продукцию", а можно действительно ничего не продавать, но тогда нужно будет приводить новых "партнеров", которые должны будут заплатить те же пресловутые 300 у.е. И вот из тех 300 у.е., которые заплатит каждый новый "партнер" Вами привлеченный, Вам будет полагаться некий процент. Вот эта деятельность (по привлечению новых партнеров) в Тяньши называется "работа менеджером по персоналу" - по сути Вы ведь персонал подбираете... не важно, что обманным путем и на очень специфическую, так сказать, "работу"...
А если Вы никого приводить не будете и не захотите продавать их "чудо-продукцию", то считайте что Ваши 300 у.е. "сгорели" и Вы их уже не вернете...
Моя очень хорошая знакомая проработала в Тянши, около 3-х лет. От нее и владею информацией. Первые 2 года глаза горели и думала, что горы свернет и миллионы заработает, на критические замечания не реагировала и любую критику в адрес «Тяньши» игнорировала. Только к 3-му году работы пришло осознание, что денег эта работа ей не приносит, так как «втюхивать» товар не умеет, а людей дезинформировать не хочет.

Cnapmak
14.01.2010, 08:19
О "Тянши" по сути:
Чтобы вступить в ряды "Тянши" нужно заплатить 300 у.е. (заключить контракт). Затем можно покупать и перепродавать их "чудо-продукцию", а можно действительно ничего не продавать, но тогда нужно будет приводить новых "партнеров", которые должны будут заплатить те же пресловутые 300 у.е. И вот из тех 300 у.е., которые заплатит каждый новый "партнер" Вами привлеченный, Вам будет полагаться некий процент. Вот эта деятельность (по привлечению новых партнеров) в Тяньши называется "работа менеджером по персоналу" - по сути Вы ведь персонал подбираете... не важно, что обманным путем и на очень специфическую, так сказать, "работу"...
А если Вы никого приводить не будете и не захотите продавать их "чудо-продукцию", то считайте что Ваши 300 у.е. "сгорели" и Вы их уже не вернете...
Моя очень хорошая знакомая проработала в Тянши, около 3-х лет. От нее и владею информацией. Первые 2 года глаза горели и думала, что горы свернет и миллионы заработает, на критические замечания не реагировала и любую критику в адрес «Тяньши» игнорировала. Только к 3-му году работы пришло осознание, что денег эта работа ей не приносит, так «втюхивать» товар не умеет, а людей дезинформировать не хочет.

Вот так и было со мной, но не в «Тяньши», а в другой конторе. Когда я перестал верить что на этом можно хорошо, а главное честно зарабатывать, я перестал тянуть туда людей.

Melisa
14.01.2010, 11:38
О "Тянши" по сути:
Моя очень хорошая знакомая проработала в Тянши, около 3-х лет. От нее и владею информацией. Первые 2 года глаза горели и думала, что горы свернет и миллионы заработает, на критические замечания не реагировала и любую критику в адрес «Тяньши» игнорировала. Только к 3-му году работы пришло осознание, что денег эта работа ей не приносит, так «втюхивать» товар не умеет, а людей дезинформировать не хочет.
спасибо за информацию.)) Вот на днях они звонили и приглашали на 3-хдневный бесплатный семинар-тренинг....ну есессно вежливо отказалась)

Melisa
14.01.2010, 11:41
Вот так и было со мной, но не в «Тяньши», а в другой конторе. Когда я перестал верить что на этом можно хорошо, а главное честно зарабатывать, я перестал тянуть туда людей.

вот в том то и дело, когда люди идут туда, как правило, они свято верят, что можно изменить свою жизнь к лучшему...и кстати, многие таки меняют

Cnapmak
14.01.2010, 11:44
вот в том то и дело, когда люди идут туда, как правило, они свято верят, что можно изменить свою жизнь к лучшему...и кстати, многие таки меняют

Вы знаете, да. Я изменил свою жизнь, как минимум в том, что понял что можно зарабатывать легальным путём, без обмана, большие деньги. Но для меня это не сететевой маркетинг.

Я ни в коем случае не расцениваю это как: "Вот это я лохонулся!". Это один из моих институтов.

Bloom
14.01.2010, 13:17
Доброго дня всем форумчанам!
Вот и я попалась на эту удочку. Поэтому хочу предупредить, я нашла вот такую вакансию от 13.01.10 на job.ukr.net
Бухгалтер, помощник бухгалтера, экономист

График работы:
Полный день
Обязанности:
- ведение текущей документации и отчетов
- финансовый контроль
- планирование и кординация работы сотрудников

Информация о работодателе:
Торгово-производственная компания
Контактное лицо:
Дина Исаева

Неприятное ощущение, что тебя попросту обманули.:sad_anim:

ReD_DiVa
17.01.2010, 01:26

Да вы уже расскажите и покажите наконец, ну может фактам поверят, а не вашим уже в 10-й раз ," зачем да почему, я должна, я буду кому-то тут что-то доказывать, все равно не верите"
В нашем мире верят только голым фактам, фактам, фактам - вы это еще не поняли и думаете,что все, кто вас окружает лохи, которые могут просто поверить на слово или повестись на фразочку "зачем я буду вам что-то доказывать,все равно не верите"
Ну а если у вас таковых нету(фактов), то зачем пустословить.

ReD_DiVa
17.01.2010, 01:30
Моего друга настигла такая беда, он попал туда... и пока его никак не переубедишь свято верит...как ему помочь:( Да уж обработка у них идет на высшем уровне,на психологов не скупятся....внуши одному... и все его окружение поверит же...свои же не обманывают(или не знают,что обманывают-"свято верят")

Ведьмочка
17.01.2010, 01:59
Моего друга настигла такая беда, он попал туда... и пока его никак не переубедишь свято верит...как ему помочь:( Да уж обработка у них идет на высшем уровне,на психологов не скупятся....внуши одному... и все его окружение поверит же...свои же не обманывают(или не знают,что обманывают-"свято верят")
А не надо помогать.
Это его жизнь учит.
У каждого свои грабли

lexderana
17.01.2010, 17:55
А не надо помогать.
Это его жизнь учит.
У каждого свои грабли

Спасибо КЭП,без тебя мы бы не справились)

Cnapmak
18.01.2010, 08:09
А не надо помогать.
Это его жизнь учит.
У каждого свои грабли

А что неправильно сказано? Я тоже считаю, что человек должен сам понять, что это все лохотрон и зря он пытался втянуть туда друзей, и близких.

lexderana
19.01.2010, 23:19
Ну,а разве это можно будет потом назвать прогрессом,если множество людей,каждый раз будет наступать на одни и те же грабли,бесконечно.
Может все-таки стоит попробовать переубедить человека? Задумайтесь.

Ведьмочка
19.01.2010, 23:23
дите, подрасти, наберись опыта, а потом учи

ReD_DiVa
19.01.2010, 23:36
дите, подрасти, наберись опыта, а потом учи

ну давайте не будет прям уж так, никто никого не учит, и не в возрасте дело, кто-то может уже в 18лет быть мудрым и опытным, а кто-то и в 35 словно только родившемся, с удивлением, выпученными глазами и слюнкой "Да , а это интересно, где я был раньше, а мог уже заработать милион" - это все смотря, кого и как жизнь побила. Поэтому возраст тут не главное!:):rose:

А насчет, что сам должен понять, может Вы и правы, на своих ошибках люди учатся, да вот сидеть сложа руки, когда твоих друзей и родственников заманивает черт знает куда, и вы наверное не станете!

Ведьмочка
20.01.2010, 00:00
ну давайте не будет прям уж так, никто никого не учит, и не в возрасте дело, кто-то может уже в 18лет быть мудрым и опытным, а кто-то и в 35 словно только родившемся, с удивлением, выпученными глазами и слюнкой "Да , а это интересно, где я был раньше, а мог уже заработать милион" - это все смотря, кого и как жизнь побила. Поэтому возраст тут не главное!:):rose:

А насчет, что сам должен понять, может Вы и правы, на своих ошибках люди учатся, да вот сидеть сложа руки, когда твоих друзей и родственников заманивает черт знает куда, и вы наверное не станете!
стану.
ну разве, что если своего ребенка стану опекать.
Остальных один раз предупрежу и все, пусть делают выводы.
Чего я зашла в эту тему? Потому, что подруга употребляет продукцию этой фирмы.
Зашла, почитала, скинула ей ссылку. Все, на этом закончилось.
Она уверена в этом препарате.
Я больше не вмешиваюсь.

Про ум в 18 согласна, но когда его нет, ничего поделать не могу

Fallout
20.01.2010, 00:14
Кстати: ведь Тян ши не могут работать на родине в Китае, там MLM законодательно запрещен с 2005 года

svetik_
20.01.2010, 00:35
В Китае МЛМ не запрещен ,не говорите ерунды,Китай занимает второе место после Японии по построении бизнеса МЛМ

Fallout
20.01.2010, 01:25
В Китае МЛМ не запрещен ,не говорите ерунды,Китай занимает второе место после Японии по построении бизнеса МЛМ

Мдя, действительно похоже на данный момент все таки разрешен - после того как в 2005 его запретили, спустя некоторое время, он был возобновлен скорее всего с какими то новыми правилами. Информация в русской википедии оказалась устарелой.

Cnapmak
20.01.2010, 08:39

Мдя, действительно похоже на данный момент все таки разрешен - после того как в 2005 его запретили, спустя некоторое время, он был возобновлен скорее всего с какими то новыми правилами. Информация в русской википедии оказалась устарелой.

Таки да, разрешен, но с очень большими ограничениями. Как на пример: Бизнес не может строиться на привлечении новых партнеров. И этим нельзя мотивировать новых партнеров. + Еще оборот в год, ограничен. И еще очень много серьезных ограничений.

svetik_
20.01.2010, 12:54
в Китае можно привлекать новых партнеров ,только одного человека в месяц ,кстате им разрешено официально строить бизнес в Украине и оборот у них не ограничен

Cnapmak
20.01.2010, 14:18
в Китае можно привлекать новых партнеров ,только одного человека в месяц ,кстате им разрешено официально строить бизнес в Украине и оборот у них не ограничен

У нас много чего разрешено из того, что запрещено в ЕС или США.

!!!Katerina!!!
02.02.2010, 01:18

У нас та же тема, друг влип в эту хрень....Да еще и настойчиво пытается впихнуть нам эту "Чудо-продукцию" от Тяньши......надоело:stop: :nea:что делать?

Плюшевый Тигра
02.02.2010, 11:03
Да сейчас по сетевому могут всю дрянь продавать...
Как то в таблетках от похудения глистов продавали или что то типо бычего слепня...
Эфект похудения 100% и смертность 25%

И никто это фигню на анализ не брал...

Tina.
02.02.2010, 11:25
Надо просто сказать "Отвалите",главное не стесняться!!!
На моём опыте,я просто не брала целый день трубку,когда мне звонили из Тянь-Ши!!!И они отстали.У нас родственик тоже влип,но только в Гербалайф,тоже меня пытался убедить,что эти средства просто чудо и даже пытался для ребенка предлагать какуюто хрень,чтобы моя дочка меньше болела.Но я вежливо отказалась и сказала что всё это ерунда,если бы это было какое то чудо,то неужели бы про это писали столько плохих впечатлений.Кстати родственик там поработал где-то 4,5 мес и ушел,т.к. нифига не зарабатывал,а только тратился на эти препараты для себя.Но правдо он их до сих пор пьёт и посадил на эту хрень свою жену и своих 2-х маленьких детей!!!!!!!!!

!!!Katerina!!!
02.02.2010, 12:07
Прикол в том, что я сказала , что не верю в эту "чудо-продукциию", что все это фигня. А муж заехал в гости, так ему впихнули всю эту хрень:(

ElenaLa
02.02.2010, 17:21
ребята не верьте им! я ищу себе работу уже пол года, и попадаю только на сетевой маркетинг. Меня уже достало, что каждое второе объявление о работе от них. а как они пытаются выудить денежку у "будущего сотрудника" аж страшно.

!!!Katerina!!!
02.02.2010, 18:32
Вот и я о том же, жесть !!!!!!!!!!!!!!!! Зомбируют они там людей!!!!!:devil::girl_cray2:

Жук
02.02.2010, 19:04

Всемирно известные - это как? Можно ссылку на независимый источник? Статуправление любое подойдет, если что :)

02.02.2010, 19:42
)) Меня пытались уговорить... Приглашали на 2ю встречу).. Но кукишь).. отказался на отрез)...

El Comandante
02.02.2010, 21:31
Алярма!
Появилась новая секта, имя им "Colours of Life". Разводилы еще те - хотят для начала за обучение 150 долларов.

!!!Katerina!!!
02.02.2010, 21:32
Капец........они что, размножаются????????

Poni
02.02.2010, 22:52
Алярма!
Появилась новая секта, имя им "Colours of Life". Разводилы еще те - хотят для начала за обучение 150 долларов.
Ух ты))) А чему учат за эти деньги? И вообще, чем приторговывают? Или опять все на уровне "всемирно известная выставка продукции не скажу где" и "супер-пуперцелебные препараты от всего":D

!!!Katerina!!!
02.02.2010, 23:00
"Чудо-продукция":rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu:

Tina.
03.02.2010, 14:48
жаль что на них нет никакой управы:stop:,ведь с юридической стороны нет ничего противозаконного:rtfm:

Poni
03.02.2010, 22:55
жаль что на них нет никакой управы:stop:,ведь с юридической стороны нет ничего противозаконного:rtfm:
Да не заморачивайся ты по их поводу))) если посмотреть отстраненно, люди выбрали не самый легкий и приятный кусок хлеба:sad_anim: Но "раз звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно" - кто-то разочаруется, кто-то там себя найдет.... В обычном бизнесе то же самое, на самом деле, открывают-закрывают-кто-то поднимется-кто-то упадет)))) Смотри на это с юмором, и к тебе не будут приставать. Вот ко мне уже не пристают:rzhu_nimagu:

Dead Dog Sunrise
06.02.2010, 18:46
Да сейчас по сетевому могут всю дрянь продавать...
Как то в таблетках от похудения глистов продавали или что то типо бычего слепня...
Эфект похудения 100% и смертность 25%

И никто это фигню на анализ не брал...

"Клин клином вышибают!" :rzhu_nimagu::rzhu_nimagu: Вот они суровые челбинские методики похудения...

prostoy
07.02.2010, 05:56
Лох-это судьба,как говорят...не в Тянь-ши пойдет,так в наперстки сыграет...Дураки учатся на себе...Я раз чуть в морду не дал типу,который заманил на собеседование (вакансия в супермаркет планировалась :)),а оказалось собрание amway .Дк политеха -четверг-19.00!! не ходите,если что-преподносят под различными соусами-лишь бы пришли!!!
P.S. В морду так и не дал-у них служба безопасности работает :)))

aquamarine
07.02.2010, 15:24
"Вы хотите обеспечить себе и своим правнукам будущее? Вы хотите через 2 года ничего не делать и получать млн евро в год? дайте нам пару тыс гривен и будьте счастливы!" идиотизм. Они психически ненормалные люди) Есть одна знакомая. Вроде нормальная девочка, но трубку я уже не беру - зомби))))

Tina.
07.02.2010, 15:55
Да не заморачивайся ты по их поводу))) если посмотреть отстраненно, люди выбрали не самый легкий и приятный кусок хлеба:sad_anim: Но "раз звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно" - кто-то разочаруется, кто-то там себя найдет.... В обычном бизнесе то же самое, на самом деле, открывают-закрывают-кто-то поднимется-кто-то упадет)))) Смотри на это с юмором, и к тебе не будут приставать. Вот ко мне уже не пристают:rzhu_nimagu:
Да комне можно сказать уже не пристают:D

El Comandante
07.02.2010, 21:35
Не, ну в самом деле - http://www.google.com.ua/#hl=ru&source=hp&q=Colours+of+life&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&meta=&aq=f&oq=Colours+of+life&fp=2c76ed18f90f74f1

Maxkp
08.02.2010, 10:39
Да, веселые они ребятки :)
Звонят и говорят, мол видели ваше резюме на сайте, Вы только работу финансового директора и главного бухгалтера рассматриваете? Я вежливо интересуюсь, а что другое мне хотели бы предложить. Говорят работать с людьми и управлять людьми!! Я говорю - здорово! А подробнее можно. А вот подробнее нельзя, это тайна, приходите, побеседуем. И адрес называют, тот самый на Жуковского. Все попытки выяснить название будущего работодателя, стартовый (минимально гарантированный уроветь зарплаты) привели к полному краху. Абонет как-то быстро попрощался.
На job.ukr.net тоже видел массу такого рода вакансий, как описывали выше. Да, грустно, что люди, которые реально ищут себе работу по своему профилю, вынуждены терять свое время, идя на такие "собеседования", расчитывая получить работу бухгалтера (пусть и в ныненшнее время еще и в нагрузку кадровика, юриста и .т.д.), но согласитесь, это совсем другое.

Poni
08.02.2010, 12:44
Первый результат на запрос в Гугле :-)
У меня какой-то Гугл бракованный....(первый рез-т- ЖЖ про путешествия, остальные все про музыку). "Ссылку, сестра, ссылку!"

El Comandante
08.02.2010, 22:23
У меня какой-то Гугл бракованный....(первый рез-т- ЖЖ про путешествия, остальные все про музыку). "Ссылку, сестра, ссылку!"

Хоп!
http://www.google.com.ua/#hl=ru&source=hp&q=Colours+of+life&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&meta=&aq=f&oq=Colours+of+life&fp=2c76ed18f90f74f1

aquamarine
09.02.2010, 10:53
Да, веселые они ребятки :)
Звонят и говорят, мол видели ваше резюме на сайте, Вы только работу финансового директора и главного бухгалтера рассматриваете? Я вежливо интересуюсь, а что другое мне хотели бы предложить. Говорят работать с людьми и управлять людьми!! Я говорю - здорово! А подробнее можно. А вот подробнее нельзя, это тайна, приходите, побеседуем. И адрес называют, тот самый на Жуковского. Все попытки выяснить название будущего работодателя, стартовый (минимально гарантированный уроветь зарплаты) привели к полному краху. Абонет как-то быстро попрощался.
На job.ukr.net тоже видел массу такого рода вакансий, как описывали выше. Да, грустно, что люди, которые реально ищут себе работу по своему профилю, вынуждены терять свое время, идя на такие "собеседования", расчитывая получить работу бухгалтера (пусть и в ныненшнее время еще и в нагрузку кадровика, юриста и .т.д.), но согласитесь, это совсем другое.

У них там куча разных вакансий - психолог, мен по персоналу, руководитель отдела, помощник руководителя, офис-менеджер и всего за 2500 грн и кучу колёс которых ты купишь)))

Maxkp
10.02.2010, 10:50
Да, вакансий там просто пруд пруди. Может, если будет время, сходить туда, развлечь себя :)

Икс
10.02.2010, 13:27
Может, если будет время, сходить туда, развлечь себя :)

Я ходил себя "развлекал" 5 раз,и каждый раз к новому консультанту.Думаю,раз Вы меня дурить вздумали,ну и я на вас оторвусь (хочу заметить,что целью,не была работа,я был в отпуске).Вообщем первый раз,как все-пришел на одну должность,а начали втирать про другое.Думаю пойду второй раз,мозг поморочу (скучно...).Позвонил,пригласили,пришёл,неузнали.
На третий раз спросили про знакомое лицо,но рассказали про "БИЗНЕС",задали отработанный вопросы,ну вообщем по накатаной.
Когда пришел в четвертый раз,встретил курящих перед офисом людей,поделился,и морально подготовил их к предстоящему разводу...Вот хохма была когда начался рассказ о несметных богатствах,за соседней дверью.Один мужик,выложил весь словарный запас,который он копил всю свою жизнь.Презентация была испорчена.
На пятый раз я подходил к 3м консультантам,а со мной никто не пожелал общаться.Вообщем узнали ,кто портит картину.
Теперь мой телефон есть у всех ихних разводил,и Тяньши хранит гробовое молчание,и не отвечает на мои звонки.
Метод хорош,для тех,кто боиться собеседований...На них можно отточить мастерство.Главное не ставить целью,получить у них работу.А прийти как на психологический (бесплатный) тренинг....

Fallout
10.02.2010, 13:37
2 Икс, молодца, отлично!!!

Maxkp
10.02.2010, 16:06
Супер :)
Примерно также я представлял себе развлечься. Но т.к. времени сейчас нет, все не доходят руки (или ноги :) ) нанести им визит. Правда с завидной настойчивостью я отправляю резюме на различные вакансии, где вижу контактное лицо Альберт Суренович. На первых порах, когда я действительно был в поиске работы, мне пришло письмо от того самого Альберта Суреновича, мол приходите. И пригласили именно на Гераниевую. Не помню, причину я тогда не успел или не захотел, вообщем не приехал я на "собеседование". Потом пришло еще одно письмо, пишет тот же Альберт Суренович, но вот незадача, адрес-то теперь Жуковского. А потом позвонил или Олег, или Александр, не помню. И пригласил. Ну я уже окончательно уверился, что это разводиловка. Времени не было на развлечения, не сходил :( Но Альберта Суреновича не забываю

наташа зюзя
10.02.2010, 16:21
это нормальная фирма, я сама там работаю, и уже не один год, если интересую продукты обращайтесь) а также регистрация!!!! это сетевой маркетинг, а ткже преглашаю на дни здоровья, там вы за 10 грн, попробуете наши продукты, маску из спирулины, и получите консультацию про продукты, пишите в личку!!!!

Fallout
10.02.2010, 16:26
это нормальная фирма, я сама там работаю, и уже не один год, если интересую продукты обращайтесь) а также регистрация!!!! это сетевой маркетинг, а ткже преглашаю на дни здоровья, там вы за 10 грн, попробуете наши продукты, маску из спирулины, и получите консультацию про продукты, пишите в личку!!!!

ахахаааа :rzhu_nimagu:

они такие смешные

Cnapmak
10.02.2010, 16:27

Ха-хА! Вы б хоть тему почитали, хоть немного последних страниц.

Меня они просто умиляют! :D

Maxkp
10.02.2010, 16:28
наташа зюзя
Нормальная фирма. Никто же не спорит. Просто обсуждают тут стоит ли там работать или нет.
Простите, а 10 грн. это нам заплатят, если мы попробуем продукцию или мы будем должны заплатить?

ReD_DiVa
10.02.2010, 22:11
Угу, за 10гр. вас напоят козлиной мочой...и прополоскают мозги,что вы уйдете с полной уверенностью в том ,что выпили эликсир вечной молодости)))
И вы таки помолодеете, потому что нет сильней той силы,которая кроется в нашем сознании, запрограммировав его на исцеление, и оно таки будет, ибо человеческий организм способен излечится только силой мысли, а также очень сильно заболеть под действием этой силы!

El Comandante
10.02.2010, 22:30
Угу, за 10гр. вас напоят козлиной мочой...

И дадут закусить какашками дядюшки Ляо!:D

!!!Katerina!!!
11.02.2010, 01:31

:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimag u::rzhu_nimagu:

Maxkp
11.02.2010, 08:38
Козлиная моча и какашки дядюшки Ляо!! И всего-то за 10 грн.!! :) Это супер предложение, нужно соглашаться. И правда хорошая фирма :))))

svetik_
11.02.2010, 08:49
да ,цитаты умных людей

Cnapmak
11.02.2010, 08:51
да ,цитаты умных людей

Ооо! Главная ударница, не удержалась.

Где вы видите цитаты? Люди от себя говорят...

Maxkp
11.02.2010, 09:16
Ооо! Главная ударница, не удержалась.

Где вы видите цитаты? Люди от себя говрят...

Это был комплимент :)

!!!Katerina!!!
11.02.2010, 11:28
svetik_ А Вы уже владеете обещанными BMW, самолетами, яхтами?????

Maxkp
11.02.2010, 12:32
BMW не престижно в их компании, там Бентли обещают :)

!!!Katerina!!!
11.02.2010, 13:16
Действительно, что такое BMW, вообще не машина:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

САМАКАТ
14.02.2010, 16:40
умники вместо того чтобы попробовать себя в новом деле, сидите и рассуждаете...и ищете подачку в 300 у.е. в месяц

не разводи народ торгаш

Fallout
14.02.2010, 18:37
умники вместо того чтобы попробовать себя в новом деле, сидите и рассуждаете...и ищете подачку в 300 у.е. в месяц

вы адепт Тянь шинь ?

lexderana
14.02.2010, 23:02
ааа,я кажись видел эту особу,senia777999))) макросс?

F.Y.D
14.02.2010, 23:26
жесть не осилил 12 страниц смеха )

F.Y.D
14.02.2010, 23:30
Метод хорош,для тех,кто боиться собеседований...На них можно отточить мастерство.Главное не ставить целью,получить у них работу.А прийти как на психологический (бесплатный) тренинг....
да кстати вы очень в точку )

Flopus
15.02.2010, 04:57
Вопрос к голдмемберам МЛМ. Почему у вас всегда возникает цепочка "Да, моя семья/родители/друзья/коллеги меня не понимают, теперь со мной только настоящие друзья, настоящих людей с большой букавы я встретил в этой конторе, и такдалее"
Я ,как нчинающий псих и заматерелый циник, вижу в этом уход от реальности.
Здесь вы на][ер никому не упали, а там - вы почти президенте.
Не знаете способа продать говно, и толкаете его своим друзьям, так как не в состоянии увидеть другие каналы сбыта? Будь я продавцом корейской морковки и для плана по три раза на дню предлагай ее друзьям, от меня бы тоже отвернулись.
А когда вам говорят, что это чушь, а не бизнес, вы как дите, которому сообщают, что его машинка не Фантастиш, начинаете брызгать слюной и злобно атаковать. Ибо втайне от всех боитесь копнуть глубже и не увидеть там блеска бога...

Чтото еще хотел написать, но лень и потерял нить... и вообще меня замодерят....

Cnapmak
15.02.2010, 09:04

Супер! Пять баллов! :D

Ты уже попробовал? И как?

Я пробовал! И скажу, полная хрень это, подходящая для откровенных разводил или домохозяек, чтоб было чем заняться, не более.

А ты в курсе, что тут есть люди, которые зарабатывают хорошие деньги? При нормальной работе. Или думаешь, что тут собрались, только школьники?

See Dragon
15.02.2010, 09:36
100% секта, можно сравнит с эмвеем
все люди что вступили как заколдованые
есть знакомые которые попали туда, не знаю как им и обьяснять, они ни чего не понимают

Даешь всеобщую "тяньшинизацию" всей страны! )))

Однажды попал я к чайным секстантам,
Они так кричали, шо порвали себе гланды!
Уж лучше чаи сидя дома гонять,
Чем фирме Тяньши, пля анкеты писать! :)

Maxkp
15.02.2010, 10:24
Это очень богатые и состоятельные люди. Разве не видно? Г-н Абрамович откровенно им завидует. Бил Гейтс частенько звонит проконсультироваться по различным вопросам маркетинга, журнал Форбс мечтает опубликовать какую-нибудь статью о них :)