PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте курсы дизайна мебели



Марина_
04.02.2007, 16:50
Пожалуйста,посоветуйте стоящие курсы дизайна мебели.Хотелось бы узнать отзывы людей,закончивших такие курсы.

Sub
04.02.2007, 18:01
Autocad, 3ds max

Марина_
04.02.2007, 23:56
Это программы,меня же интересуют именно курсы,где целенаправленно учат дизайну мебели.

rusty_ronin
06.02.2007, 16:54
хорошие курсы по дизайну - "Дизайн-класс", на Приморской..
интерьер и мебель вроде там тоже есть..

Стажер
06.02.2007, 17:56
Вот здесь несколько выпускных работ студентов Компьютерной Академии ШАГ http://picasaweb.google.com/itstep.org

Если уровень устраивает, рекомендую.

Lano4ka
18.08.2007, 12:04
хочу вот пойти на курсы дизайна интерьера... кто, что может подсказать??? где учат всему с нуля??
идея мамина, но я не проч ее реализовать... НО я не очень хорошо рисую, а мама упрямо втолковует мне, что это не обязательно... типа все делается на компьютере... вооот)
а т.к. моя тетя архитектор-дизайнер (правда живет не в Одессе), мама вообще помешалась и говорит, чтоб я обязательно пошла, потому что, если переедем к ней, будет возможность себя реализовать, набираться практики, помогая тете...
подскажите какие-то действительно хорошие курсы... там по ТВ крутят рекламу каких-то, но не знаю... и если не трудно какие где цены... буду очень признательна за помощь)))

Стажер
18.08.2007, 21:12
Я рекомендую курс дизайна в ШАГе.
Кстати, там есть и курс рисунка, и история дизайна и композиция и цветоведение и технологии и т.д. и т.п.
И учат всему с нуля.

Lano4ka
19.08.2007, 21:23
в ШАГ не хочу...
так что??? больше никто ничего не может посоветовать?

Диди
02.09.2007, 12:07
в ШАГ не хочу...
так что??? больше никто ничего не может посоветовать?

Может:D
Я закончила Сервис-Класс на Новосельского. Очень довольна. Занималась у Елены Владимировны. Она практикующий дизайнер, классная тетка. Стоит 285 грн. в мес. Можно год или пол года. Я советую год...Курсы хорошие.:good:

superwoman
03.09.2007, 12:41
Может:D
Я закончила Сервис-Класс на Новосельского. Очень довольна. Занималась у Елены Владимировны. Она практикующий дизайнер, классная тетка. Стоит 285 грн. в мес. Можно год или пол года. Я советую год...Курсы хорошие.:good:

Я тоже хочу пойти на эти курсы. Вот только надо еще их как-то с работой совмещать.

Диди
03.09.2007, 17:02
Я тоже хочу пойти на эти курсы. Вот только надо еще их как-то с работой совмещать.

без проблем...там есть с шести до восьми...

superwoman
03.09.2007, 20:11
без проблем...там есть с шести до восьми...

Пасиб. Это мне подходит.:) Они вроде там еще и трудоустройство обесчают т.е. помощь.

taffi2006
06.01.2014, 22:00
Девочки, хочу для старта и понимания нужно ли вам это, предложить свой on-line курс по дизайну интерьера. Имею опыт работы частным дизайнером более 7лет.
Полная информация по стилям, цветоведенью, отделочным материалам, перспективе, полный набор чертежей. Пробный урок бесплатно. Дом.задания и проверка в течении 24часов. Консультации по эл. почте и тел. Подробнее на www.panga.com.ua Татьяна, звоните (067)3210521

Натали.
16.07.2015, 14:03
Здравствуйте все! Помогите найти качественные курсы или пусть это будут не курсы....в итоге нужны знания. Мне необходимы знания по дизайну корпусной мебели. Программы AutoCad, Pro100, 3Dmax. Форма обучения - вечерняя, территориально нахожусь на Таирово. Если это будут хорошие знания, территориально рассматриваю все, кроме пос. Котовского.
Заранее спасибо, кто отзовется.

Ян0чка
22.07.2015, 13:46
Да-да меня тоже очень интересуют курсы AutoCad, 3Dmax. Желательно вечерами.

evochka25
31.10.2015, 12:07
Здравствуйте все! Помогите найти качественные курсы или пусть это будут не курсы....в итоге нужны знания. Мне необходимы знания по дизайну корпусной мебели. Программы AutoCad, Pro100, 3Dmax. Форма обучения - вечерняя, территориально нахожусь на Таирово. Если это будут хорошие знания, территориально рассматриваю все, кроме пос. Котовского.
Заранее спасибо, кто отзовется.

Аналогично, но территориально- Пос Котовского))

Киска Кэт
13.01.2016, 18:41
Здравствуйте все! Помогите найти качественные курсы или пусть это будут не курсы....в итоге нужны знания. Мне необходимы знания по дизайну корпусной мебели. Программы AutoCad, Pro100, 3Dmax. Форма обучения - вечерняя, территориально нахожусь на Таирово. Если это будут хорошие знания, территориально рассматриваю все, кроме пос. Котовского.
Заранее спасибо, кто отзовется.

Интересует все то же, плюс конструирование мебели