PDA

Просмотр полной версии : Нужна долгосрочная помощь. Корм для кошек любой.



Страницы : [1] 2

sussanna
27.07.2016, 18:49
https://youtu.be/kxmPwWVBugU. Прошу помощи. Пос. Котовского. Эта девушка была мне знакома. Сегодня через общих друзей узнала, что у них с мамой дома живут 10 кошачьих, которыми занималась в основном Надя-убитая девушка. После смерти Нади, мама в полной простраци. Просила ребят пристроить котиков в приют, они обратились ко мне-знают сто я занимаюсь бездомными животными. Я объяснила что приют конечно их не примет, единственное что могу-это создать эту темку и просить помощи с едой. На пенсию этой несчастной женщины-они не прокормятся. Попросила ребят пофотать котиков. возможно кого-то удастся пристроить, так-как маме тяжело обходить 10 животных, ей сейчас очень плохо. Через пару дней будут фотки. Пока со слов ребят побывавших в гостях. Все животные вроде стерилизованные, есть котики и кошки, все в солидном возрасте-старше 8 лет. До сего момента ели корм " клуб 4 лапы" мясо или курица-всё равно .Думаю будут есть и любой другой, хотя не рекомендуется переводить котов с корма на корм в тем более что они уже не молодые. Помощь нужна будет долгосрочная, так как у женщины нет никого кто мог бы ей помочь с котами. Возможно животные будут болеть, понадобиться помощь с лекарствами. На данный момент прошу откликнуться всех кто может помочь кормом или денежкой на корм. Мои контакты: 0672701961,7094529,0631208791 Ирина. Пишите в темке кто чем может помочь а я постараюсь предоставлять отчёты, чтоб всё было прозрачно.

Моя приват карточка:5168 7556 1735 0414 Березина Ирина

Marashka
27.07.2016, 23:39
Девочки, вижу ни одного ответа, собственно как и ожидала............... Я понимаю мы все заняты своими делами. Ира(Сусанна) живет рядом я ее знаю. Она знает Надю, которую Вы видите на дороге, Нади нет........она на радуге рядом с нашими ушедшими животными с моим бело-рыжим, который ушел на столе и не дал мне шанса помочь ему, она с Вашими ушедшими животными уже встретилась и им уже не больно, не страшно, не знаю еще как, но они уже не здесь. А вот мама Нади здесь, и в прошлом году похоронила мужа, сейчас похоронила единственную дочь, состояние ее наверно не опишет сейчас никто, я помню себя когда у меня погиб отец. неожиданно, непредсказуемо, я помню как я молилась, как я заглядывала другим в глаза, только бы помогли, только бы смогли избавить меня от этой боли, хотела чтобы мне его вернули, но никто не смог, мы не Боги..........., но это так больно.................. Маме Нади сейчас так плохо, хуже чем мне тогда во много раз, боль ее точит, а рядом живут 10 животных о которых она сейчас думать не может просто физически и психологически и пенсия ей не позволяет их прокормить. Пожалуйста отзовитесь те у кого есть выход на оптовые закупки, по чем можно закупить 4-ре лапы, потому что животные ели его, возраст животных подсказывает мне что не не нужно менять что-то в ихнем рационе, если им это подходило до сих пор. Отзовитесь те кто сможет выделять посильную сумму ежемесячно 20, 30, 40 грн. или более, ведь мама Нади не гонит животных и как робот насыпает им сейчас в миски корм, на последние деньги купила и сыпет, но она просто не сможет это делать, денег просто нет.............................

VICTORY55
28.07.2016, 01:40
Один подонок,и столько горя(Бедная женщина.Сфотографируйте животных,может получится кого пристроить.

zverek
28.07.2016, 02:32
kxmPwWVBugU
https://www.youtube.com/watch?v=kxmPwWVBugU&feature=youtu.be

Сафронова
28.07.2016, 08:31
смогу давать 100 грн в месяц, только как удобнее это сделать на карту или в руки, живу возле ж/д вокзала, работаю на Промышленной. Спасибо что стараетесь помочь!

Джулиан
28.07.2016, 08:41
Страшная трагедия...не представляю, что сейчас мама Нади чувствует, где берет силы вообще жить и просыпаться каждый день. -(
Есть ли номер карты, куда можно перевести денюжку? По поводу корма я постараюсь узнать. Вопрос такой- какой объем, сколько надо сразу купить?

Лаура-Беата
28.07.2016, 09:06
Один подонок,и столько горя(Бедная женщина.Сфотографируйте животных,может получится кого пристроить.

Вот именно - подонок!!! И имя же неизвестно, так и не сказали - явно чей-то сыночечек, видно даже по комменту ментовки: "Возможно, (!!!) - было превышение скорости..."

Ждем фоток - опробую помочь в пиаре... Сделайте темки вКонакте со ссылкой на этот кошмар, там ттоже откликнутся, а я размещу это в нашей закрытой беседе вконтакте.

B u r n
28.07.2016, 10:00
Я смогу каждый месяц выделять около 50-100 гривен.
Такая смешная сумма, но своих гавриков 3 мешка.

iirenmari
28.07.2016, 10:19
Напишите, пожалуйста номер карты

chuvachka
28.07.2016, 10:28
Тоже хочу помочь, выставите номер карты. Ужасная трагедия(((( Бедная мама... Ей наверняка понадобится помощь и сейчас, расходы на похороны...:( Есть ли тема в других разделах (не ЗОО)? Люди бы помогли, с миру по нитке...

коtка
28.07.2016, 10:57
Нужен номер карты. Обязательно буду помогать.

Лаура-Беата
28.07.2016, 11:00
Размесила пост в нашей группе, Юля Мартынова создала тему в конакте, репост пожалуйста

https://vk.com/id25374667?w=wall25374667_7051

VICTORY55
28.07.2016, 11:46
Вот именно - подонок!!! И имя же неизвестно, так и не сказали - явно чей-то сыночечек, видно даже по комменту ментовки: "Возможно, (!!!) - было превышение скорости..."

Ждем фоток - опробую помочь в пиаре... Сделайте темки вКонакте со ссылкой на этот кошмар, там ттоже откликнутся, а я размещу это в нашей закрытой беседе вконтакте.

((((Сейчас вообще твориться такое беззаконие и безнаказанность...Подонки безмозглые гоняют по дорогам и все сходит с рук.Создали эту некчемную полицию,что есть,что нет.Я просто не представляю как там бедная мама...А этот выродок живет себе спокойно((еще папанька ушлепок номера прятал,гнида.

Девочки,нужна карта,если люди захотят немного помочь.Пока сделала репост по группам животных.

Lady-Bird
28.07.2016, 12:10
Девочки, у меня сейчас живут 7 сирот-выпускников , которые остались просто на улице. Мы деньгами никак не поможем, я сама их содержу с помощью друзей и моих сыновей, а вот уходом за кошками и уборкой в квартире матери погибшей - запросто. Подростки не курят, не пьют, не крадут (гарантирую ! у меня живут с апреля, а знаю их уже не один год, когда еще в детдоме были). Часть детей работает, а часть - нет, т.к несовершеннолетние и разрешения на работу не имеют от опеки. Времени у них много, с кошками, как классом))), знакомы, убрать в квартире - вообще не вопрос.

Можете узнать, согласна ли женщина , чтобы мы по очереди приходили и помогали ? Можем каждый день.

VICTORY55
28.07.2016, 13:04
Девочки, у меня сейчас живут 7 сирот-выпускников , которые остались просто на улице. Мы деньгами никак не поможем, я сама их содержу с помощью друзей и моих сыновей, а вот уходом за кошками и уборкой в квартире матери погибшей - запросто. Подростки не курят, не пьют, не крадут (гарантирую ! у меня живут с апреля, а знаю их уже не один год, когда еще в детдоме были). Часть детей работает, а часть - нет, т.к несовершеннолетние и разрешения на работу не имеют от опеки. Времени у них много, с кошками, как классом))), знакомы, убрать в квартире - вообще не вопрос.

Можете узнать, согласна ли женщина , чтобы мы по очереди приходили и помогали ? Можем каждый день.

Задумка очень хорошая,они могли бы и как-то психологически немного отвлечь женщину,но вот согласиться ли она,ей сейчас безумно тяжело.

Lok
28.07.2016, 13:10
Я тоже к ней подходила, она сказала, что котиков не раздает....А вот свою маленькую собачку хочет стерилизовать...

Юлия2
28.07.2016, 13:54
Денежкой не могу помочь, но через соц. сети подтянется больше людей. Маму очень жаль (( бедная женщина.

https://vk.com/id25374667?w=wall25374667_7051
https://www.facebook.com/julia.kudashkina.7

зоря
28.07.2016, 13:54
Я в шоке, сколько должно полечь еще на этом месте людей, чтоб там поставили светофор? в прошлом году на этом месте погиб мой ученик((( Там выживших не бывает -это очень опасный переход. Могу ежемесячно по 50 грн кидать на карту для приобретения корма и психологическую помощь, т.к сама через этот ужас прошла

BUSZ
28.07.2016, 17:30
попросилась в группы посёлка ВК

https://vk.com/pskot
https://vk.com/poskot_odua
https://vk.com/poselok.kotovskogo
https://vk.com/pos.kot.welcome
https://vk.com/club99166355

и в нашу тему посёлка написала сообщение

chuvachka
28.07.2016, 17:35
Если у мамы нет карты, может Ира sussanna могла бы предоставить свою карту, чтоб народ уже кидал первую помощь? Думаю, она сможет передать деньги маме и написать отчет. Маме не до форума... :(

sussanna
28.07.2016, 18:17
Тоже хочу помочь, выставите номер карты. Ужасная трагедия(((( Бедная мама... Ей наверняка понадобится помощь и сейчас, расходы на похороны...:( Есть ли тема в других разделах (не ЗОО)? Люди бы помогли, с миру по нитке... Маму поддерживают друзья Нади и соседи, пока лично для себя она ничего не просила. Я лично ещё не встречалась с ней после случившегося, когда буду у неё обо всём спрошу и если будет необходимость создам тему. Весь ужас в том что мама стояла в конце пешеходного перехода и ждала дочку и всё произошло у неё на глазах.

sussanna
28.07.2016, 18:20
Дорогие помогающие, буду рада любой сумме и любому пакету корма. на деньги буду закупать корм и фотать чеки. Пишите в темке кто сколько кидает чтоб всё было прозрачно. Сегодня мне ещё звонила девушка, предложила бесплатную ветеринарную помощь, если понадобиться. Всем большое спасибо!!! Как только выберусь к маме Нади сделаю фотки.

Моя Приват карточка:5168 7556 1735 0414 Березина Ирина.

sussanna
28.07.2016, 18:30
Размесила пост в нашей группе, Юля Мартынова создала тему в конакте, репост пожалуйста

https://vk.com/id25374667?w=wall25374667_7051

Спасибо, фотки будут-кину. Я хочу уточнить. Надя не являлась волонтёром. Она просто редкой доброты человек в том чесле и к животным.

Джулиан
28.07.2016, 19:00
Узнала сегодня - можно заказать мешок 11 кг "Клуб 4 лапы" за 490 гривен. Но везти надо будет с Сегедской. Что делаем? Заказываем? Или лучше купить поближе?

sussanna
28.07.2016, 19:48
Узнала сегодня - можно заказать мешок 11 кг "Клуб 4 лапы" за 490 гривен. Но везти надо будет с Сегедской. Что делаем? Заказываем? Или лучше купить поближе?
Пока денег нет. Я без машины но рядом со мной зоомаркет и у меня скидка 10% я узнаю цену у них и когда будут деньги будем решать как быть. Спасибо!

VICTORY55
28.07.2016, 21:03
Дорогие помогающие, буду рада любой сумме и любому пакету корма. на деньги буду закупать корм и фотать чеки. Пишите в темке кто сколько кидает чтоб всё было прозрачно. Сегодня мне ещё звонила девушка, предложила бесплатную ветеринарную помощь, если понадобиться. Всем большое спасибо!!! Как только выберусь к маме Нади сделаю фотки.Моя Приват карточка:5168 7556 1735 0414 Березина Ирина.

Нужно карту в первый пост и крупным шрифтом,а то так сразу ее не видно.Спасибо.

Алена М
28.07.2016, 22:49
Узнала сегодня - можно заказать мешок 11 кг "Клуб 4 лапы" за 490 гривен. Но везти надо будет с Сегедской. Что делаем? Заказываем? Или лучше купить поближе?

они питомникам скидку делают и доставка прямо домой.но возят только питомникам.может через кого- то заказать,у кого питомник оформлен?

Marashka
28.07.2016, 22:50
Карта для помощи Приват карточка:5168 7556 1735 0414 Березина Ирина

Джулиан
29.07.2016, 06:43
Пока денег нет. Я без машины но рядом со мной зоомаркет и у меня скидка 10% я узнаю цену у них и когда будут деньги будем решать как быть. Спасибо!

У меня на руках 500 гривен от очень хорошего человека, который не хочет афишировать свое имя. Могу перевести Вам на карту, могу купить мешок корма - но доставить на Котовского не смогу, увы, я безлошадная. Пишите как лучше - так и поступим.

Юлия2
29.07.2016, 17:43
Ирина из контакта
+40 грн на карту Березиной только что

16:05:18

sussanna
29.07.2016, 18:34
У меня на руках 500 гривен от очень хорошего человека, который не хочет афишировать свое имя. Могу перевести Вам на карту, могу купить мешок корма - но доставить на Котовского не смогу, увы, я безлошадная. Пишите как лучше - так и поступим. Юль ,если деньги есть, конечно заказываем, я не знаю что более ходовое курица или мясо. на своё усмотрение. Я в течении 2 дней найду машину. Спасибо)))

sussanna
29.07.2016, 18:36
Сегодня узнавала в своём марквете со скидкой 10% -11кг корма будет стоить 565гр. Это точно не подходит, такая переплата. Моя знакомая будет в четверг в районе 4-5 часов рядом с Сегедской сможет забрать и привезти на посёлок. Юль напишите мне в личку куда подъехать.

Джулиан
30.07.2016, 10:40
Сегодня узнавала в своём марквете со скидкой 10% -11кг корма будет стоить 565гр. Это точно не подходит, такая переплата. Моя знакомая будет в четверг в районе 4-5 часов рядом с Сегедской сможет забрать и привезти на посёлок. Юль напишите мне в личку куда подъехать.

Ира, давайте сделаем так - я сейчас закажу корм, но заказ уйдет теперь не раньше понедельника ( так как в выходные поставщики не работают). И как только корм придет и будет непосредственно в магазине - я Вам напишу или позвоню.

Lok
30.07.2016, 11:37
У нее кроме котиков есть маленькая собачка, она сама гуляет возле дома, скоро течка...т.Наташа (мама Нади) за ней бегать не будет--это понятно...На это нужно 450гр.
Эта помощь очень нужна! Она просит об этом девушку, которая стерилизует бездомных собак через приют, но отдавать ловцам и держать в приюте недели две эту кроху просто страшно...Если будет возможность оплатите стерилизацию Рози... С меня 50гр.

sussanna
30.07.2016, 17:21
Была в гостях у мамы Нади. Пишу отчёт. Мама старается держаться. За котиками смотрит, никого без внимания не оставляет, это все любимцы её дочери и она старается делать всё как делала Надя. Я предложила ей иногда приезжать помогать с уборкой и за котиками прибрать, она поблагодарила и сказала что ей тогда придётся сесть и только плакать, а так она что-то делает. По корму.: я завезла ей 400гр мясного и 400гр куриного "4 лапы" немного сосисок куриных и 3 пакетика Китикет мягкий. Это всё купила на скинутые мне деньги. Чуть позже чеки. У мамы на данный момент есть ещё около 3кг корма, она недавно купила. Поэтому до приезда мешка корма думаю ей хватит. Мешка должно хватить на месяц а через меся будем думать о следующем мешке. Можно разве что передавать пакетики или что-то для разнообразия вкусненького для котеек, чтоб они хоть иногда поласунили. Горшки без наполнителей(так их приучили),это большой плюс, нет возни и растрат на всякие пески... Нужно лекарство от блох, которым они периодически обрабатывали с Надей. Я узнаю цену и кину в теме фото и цену. И ещё, есть один породистый кот вислоухий(прибился к ним давно) у него проблемы с кишечником он сидит на пожизненной диете. ест "Проплан деликат "и какие-то витамины, пока это всё у мамы есть но договорились что когда закончиться, будем решать что делать. Есть одна кошка с церозом печени как я поняла(сфотать её не удалось, не нашли) мама просит её усыпить чтоб не мучилась. Все кроме вислоухого на свободном выгуле, в большом закрытом полесаднике, живётся им оч. хорошо, все кругленькие, стерилизованые. По собачке. Это маленькая собачёнка. её маме подарили какие-то люди живущие рядом и обещали при необходимости постерилизовать , она сказала обратиться к ним.

sussanna
30.07.2016, 17:54
Моя кошечка захотела принять участие в съёмках)

B u r n
30.07.2016, 19:15
+50 грн от меня

Джулиан
01.08.2016, 10:47
Итак по корму. Если заказывать мешок 11 кг - то он пришел бы только в пятницу-субботу. Поэтому я оплатила 3 мешка по 3 кг корма "Клуб 4 лапы" для чувствительного пищеварения, который уже есть в наличии и его можно забирать в любой удобный день в зоомагазине на Сегедской, 9 ( сказать, что корм отложен для Юли, в магазине в курсе). Я оплатила 471 гривню. Остаток от суммы в размере 30 гривен плюс 50 от себя переведу на карту.

BUSZ
01.08.2016, 11:52
+100 грн ежемесячно от Елены в ВК
(ник на ОФ пока не знаю, спросила)

регистрации у неё нет здесь

Джулиан
01.08.2016, 22:19
Ира, отправила вам сегодня в 23.20 на карту 82 гривни.

sussanna
01.08.2016, 22:32
Ира, отправила вам сегодня в 23.20 на карту 82 гривни.Спасибо Юля. На данный момент на карточке есть 552гр учитывая ваши. Пожалуйста девочки , кто кидает деньги -отписывайтесь в теме.

Джулиан
01.08.2016, 22:36
Юль ,а корм для чувств. пищеварения он на курочке или ...? Боюсь чтоб они не отказались от непривычного.

Мне сказали, что тот же самый. :-)

sussanna
04.08.2016, 17:37
Завезла мама Нади корм, который приобрела Юля, деньги на который дал какой-то оч. хороший человек). Спасибо от мамы! Я спешила, но успела посмотреть кошечку, которую мама просит усыпить. Кошка выглядит плохо . Я наберу завтра врача, который вроде бы оказывает бесплатную помощь бездомным животным, если он согласиться её осмотреть-свожу, если всё бесперспективно попрошу усыпить. Если он платный, думаю будет целесообразно завезти её в приют там либо полечат и отдадут либо усыпят. Собачку т. Наташе уже постерилизовали, сегодня привезли её домой, шовчик аккуратненький и чистенький, собачка весёлая). Мама попросила купить присыпку от блох, говорит нужно 2 чтоб всех хорошо обработать. раз в пол года всегда обрабатывают всех, так как они гуляют на улице в полисаднике и за пределы выходят тоже. может у кого-то лежит без дела? Если нет ни у кого, то давайте советоваться будет покупать из имеющихся у меня денег?

zverek
04.08.2016, 19:30
Неплохо работают капли Стронгхолд, хватит на весь оставшийся теплый период.
Ампула 2 мл (290 грн) для собак на вес 40 кг набирается в шприц, потом из шприца набирать 0,2 мл и капать строго на кожу в холку. Если кошки весом не больше 4 кг, то ампулы хватит на 10 кошек

Джулиан
04.08.2016, 20:54
Неплохо работают капли Стронгхолд, хватит на весь оставшийся теплый период.
Ампула 2 мл (290 грн) для собак на вес 40 кг набирается в шприц, потом из шприца набирать 0,2 мл и капать строго на кожу в холку. Если кошки весом не больше 4 кг, то ампулы хватит на 10 кошек

Нашим хвостатым Кристина Михайловна считала по пропорции, вышло 0,4 мл на котика. Так и капала, все ОК.

zverek
06.08.2016, 16:01
Нашим хвостатым Кристина Михайловна считала по пропорции, вышло 0,4 мл на котика. Так и капала, все ОК.
Ампула на вес 20-40 кг.
Т.е. и на 20 кг и на 40 кг годится

Если считать что препарат работает на 20 кг, то да - нужно капать 0.4 мл
А если на 40 кг - то 0.2 мл

У меня работали 0.2 мл прекрасно, но конечно 0.4 мл надежнее

А можно брать среднее - 0.3 мл

sussanna
06.08.2016, 21:25
Девочки. думаю что мама доверяет тому средству которое применяла Надя, Вряд ли оно будет стоить дороже капель. Думаю лучше ничего не менять к чему она привыкла по крайней мере сейчас.

Сафронова
11.08.2016, 08:55
Сегодня в 9.39 от Коросиди Н.Н. мои ежемесячные 100 грн.

sussanna
11.08.2016, 20:07
Спасибо, получила. Насчёт лекарства от блох. Узнала что такая присыпка возле меня в магазине 140гр стоит, если нужно две. как мама говорит то это -280гр-10% скидка=252гр. Если некто не против, то когда мама скажет что у неё полностью закончилось это средство я приобрету на собранные деньги новое. Выскажите пожалуйста своё мнение.

Inna1206
13.08.2016, 10:08
Какое средство от блох эффективно

sussanna
29.08.2016, 11:28
Всем добрый день! Девочки прошёл уже почти месяц с моего визита к маме, в субботу была снова в гостях, завезла мешок 11кг курочка"Клуб 4 лапы". Нашла вариант закупки на посёлке, рынок возле электрички на Бочарова. Цена 480гр. Было у меня 652гр-480гр=172гр- остаток. Договорились что буду ей завозить 25-28 числа каждого месяца. Если кто-то может у хочет отдельно передать мясные пакетики или другие смаколики котикам-пишите, заберу. Котики всему будут рады) Напомню у женщины 12 кошачьих и маленькая собачка. Фоточки перетащила с середины темы в конец, но когда буду в следующий раз могу ещё пофоткать. Итак на следующий раз, а именно к 25 числу сентября нужны ещё 308гр на корм. Пожалуйста кто может помогите собрать.

sussanna
29.08.2016, 11:31
Фото. 2 котика и 8 девчат . Возраст разный 8-12 лет. Отдать если получиться мама хочет кошечку на 1 фото и ещё какуе-то которой не было пока я была там. Эта кошечка на фото не тикает но и к рукам моим не пошла, возможно нужно время. Вообще все кошечки кроме 2 контактные, особенно вислоухий парень хотел большой и чистой любви) Короче я насчитала только на фото 10 но учитывая что ещё 2 мы не нашли их-12шт. И при этом если кто-то приходит со двора, мама старается хоть пару зёрнами но тоже угостить. По поводу больной кошки(с церозом печени) её на той неделе должны отвезти в приют а там примут решение можно ли ей помочь или усыплять.

sussanna
03.09.2016, 11:03
Девочки у меня что-то с картой, перестали приходить отчёты , посмотрела что на карточке есть 100гр. От кого? Пишите в теме плиз что пересылаете, пока я разберусь с отчётами(это уже у меня не в первый раз) пойду в банк разбираться. Итог на сегодня, есть 272гр нужно ещё -208гр.

Джулиан
03.09.2016, 20:14
Сейчас переведу 200 гривен от Доброй Феи Вам на карту.

sussanna
05.09.2016, 00:04
Юль, спасибо, денежка пришла)

B u r n
08.09.2016, 23:38
+50 грн от меня и моих гавриков

Сафронова
09.09.2016, 09:18
Сегодня в 10.15 от Коросиди Н.Н. мои ежемесячные 100 грн

sussanna
10.09.2016, 14:46
Пришли. Спасибо! на 50 куплю каких-то пакетиков мурам а 100гр на следующий месяц пойдут.

sussanna
26.09.2016, 18:43
Девочки дорогие, подвёл в этом месяце поставщик, заказан был корм на субботу -мешок, но что-то случилось и его не привезли завезут теперь только в пятницу на этой неделе. Я взяла 150гр которые были остатком на карточке и купила 3кг корм завезла маме Нади чтоб она кормила эту неделю. Я спешила и поговорить толком смогу с мамой только на этих выходных, но она сказала что очень заболела одна из кошек и она уже несколько дней возит её на Бочарова в ветеринарку. что конкретно с кисей я не успела разобрать но денег с мамы уже взяли прилично. Я попросила её сохранить все чеки ,выставлю на выходных. Если удастся хоть часть потраченного подсобрать и вернуть маме она будет очень благодарна. Она об этом не просила но ей реально не по карману это лечение.

sussanna
02.10.2016, 19:31
Всем добрый вечер! сегодня завозила маме Нади корм. новости такие.: кошка которую она лечила была больна ринотрахитом как я поняла, чеков ей не давали а просто говорили сумму в конце каждого визита. Итого: первые 2 дня обошлись дороже, потому что кололи сыворотку или вакцину, как я поняла-360гр в день первые два дня. потом ещё 4 дня по 150гр в день. мама не просит но это всё конечно привело её к долгам. Прошу я если есть у кого-то возможность оплатить хоть сколько из растраченных денег. Лечил Непейвода Сергей Павлович маму зовут Шеленгер Наталья можно позвонить в клинику на Бочарова1и удостовериться что недавно была пролечина кошка и на какую сумму. У вислоухого котика начался сильнейший дермотит , маме теперь нужно завезти его во вторник на осмотр и личение, он весь в ранах. Новость хорошая: двух кошечеки одного котика удолось пристроить, сейчас в доме 8 кошек и собачка, ну конечно в полисадник лезут ещё много кошачьих и мама их жалеет и иногда подкармливает. На фото мой сын- мини волонтёр) и вислоухий котик(безумно нежнючий парень).

sussanna
02.10.2016, 19:35
На карточки на данный момент лежит 100гр от Юли. На следующий месяц на мешок корма нужно ещё-380гр и + если кто-то может -любая сумма на лечение.

sussanna
08.10.2016, 19:24
Очень прошу. девочки кто может помогите!!! Я не тяну. У меня свои кошки+ помогаю всем вокруг кого знаю из бабушек кормящих своры кошек. Очень ещё хочу попросить, есть бабушка у которой кошечки живут на дереве в самодельной будочке-коробке, но за весну -лето будочка прохудилось и котики подросли. Кто знает кого можно попросить соорудить из деревянных досок добротный домик на зиму?

iirenmari
13.10.2016, 12:23
+50 грн. на корм хвостикам

chuvachka
13.10.2016, 12:38
Могу передать денюжку на Таирова или проспекте Шевченко. На карте сейчас минус большой, так что скинуть не смогу... :(

sussanna
13.10.2016, 16:44
Благодарю).

коtка
13.10.2016, 17:29
+50 грн.( карту киньте)

sussanna
13.10.2016, 20:53
Моя Приват карточка:5168 7556 1735 0414 Березина Ирина.

Сафронова
16.10.2016, 20:33
Сегодня в 21.31 от Коросиди А.В. 100 грн. Простите за задержку.

BUSZ
18.10.2016, 14:45
Очень прошу. девочки кто может помогите!!! Я не тяну. У меня свои кошки+ помогаю всем вокруг кого знаю из бабушек кормящих своры кошек. Очень ещё хочу попросить, есть бабушка у которой кошечки живут на дереве в самодельной будочке-коробке, но за весну -лето будочка прохудилось и котики подросли. Кто знает кого можно попросить соорудить из деревянных досок добротный домик на зиму?

http://forumodua.com/showthread.php?t=1649261&p=64331594&viewfull=1#post64331594

сделала сообщение в остатках стройматериалов

iirenmari
18.10.2016, 14:52
Пришла денежка?

коtка
18.10.2016, 15:55
+50 грн.( карту киньте)
перевели вчера 50 грн

sussanna
18.10.2016, 20:13
Спасибки. Было 100гр от Юли 50 от Котка 50 от Ииренмари и 100гр от Карсиди. Уже есть-300гр. Нужно ещё 180гр и кто может на лечение любую сумму.

BUSZ
19.10.2016, 12:41
http://forumodua.com/showthread.php?t=1649261&p=64331594&viewfull=1#post64331594

сделала сообщение в остатках стройматериалов

вот может тут смогут помочь с будочкой по приемлемой цене (или бесплатно)

http://forumodua.com/showthread.php?t=187661&p=64321249&viewfull=1#post64321249
Предоставлю передержку собачек или кошек. Недорого. С. Новая долина ( возле 7 км.)
Обращаться по т. 067-877-51-47. Юлия.

sussanna
19.10.2016, 18:11
вот может тут смогут помочь с будочкой по приемлемой цене (или бесплатно)

http://forumodua.com/showthread.php?t=187661&p=64321249&viewfull=1#post64321249
Предоставлю передержку собачек или кошек. Недорого. С. Новая долина ( возле 7 км.)
Обращаться по т. 067-877-51-47. Юлия.
Спасибо)

chuvachka
19.10.2016, 22:27
Ира, отправила на Вашу карту сегодня 100 грн. Спасибо, что помогаете животным погибшей Нади и ее маме!

sussanna
20.10.2016, 08:09
Ира, отправила на Вашу карту сегодня 100 грн. Спасибо, что помогаете животным погибшей Нади и ее маме!Денежка пришла. Вам большое всем спасибо! Я просто посредник-собираю, покупаю . отвожу. Спасибо вам за каждую гривну)

sussanna
20.10.2016, 10:50
Ещё одна девушка кинула сегодня 100гр. Итого: на корм есть уже 500гр. Возможно кто-то может на лечение кошечек ещё помочь. Я ехать собираюсь к ммаме в первых числах ноября.

sussanna
31.10.2016, 09:10
Юля, пришли пару дней назад 100гр на счёт от вас. спасибо! Девочки прошу помогайте, я одна потянуть не смогу. Понимаю что это не самая трудная из историй на форуме и котов не так уж много, но маме реально очень важна и нужна это помощь. Она постоянно на грани ей нужна хоть такая поддержка. Она пролечила сейчас одну кошку, потратила около 800гр и сейчас лечит котика вислоухого , у него страшный дерматит аллергический , весь корками покрылся. Мне передала Алёна Зоря 300гр(по 50гр на месяц, за 6 мес вперёд) я их отдала маме что она отдала долг в клинике. Хотела ещё сказать что корм подорожал, теперь мешок 11кг-510гр. Возможно кто-то знает где взять дешевле-пишите. Спасибо всем неравнодушным, знаю что у вас кроме моей темы бесконечное количество других подопечных(сама такая), тем ещё более ценнее ваша помощь для меня.

Сафронова
11.11.2016, 09:23
перевод сегодня в 10.21 100 грн. от Коросиди Н.

sussanna
11.11.2016, 19:07
перевод сегодня в 10.21 100 грн. от Коросиди Н.Денежка пришла, спасибо. На данный момент есть -200гр. 100Юля джулиан и 100Коросиди Н.

sussanna
11.11.2016, 19:14
Девочки на выходных была у мамы Нади, завезла корм. Цена на сегодняшний день -510гр 11кг. Возник у меня вопрос, насчёт отчётности. У дяди у которого я беру корм нет ни чеков(это на базаре ларёк) ни печати. Фотографировать накладную по которой ему приходят корма он не даёт. Просто могу фотать корм он на нём пишет цену или предложите вариант как быть.

Панацея
11.11.2016, 22:37
Перевела Вам на карту 100 гр.

sussanna
11.11.2016, 22:59
Перевела Вам на карту 100 гр.
Денежка пришла. Спасибо. Уже есть -300гр. Нужно ещё 200.

sussanna
26.11.2016, 16:51
Девочки у меня так и лежат 300гр. В следующую субботу буду ехать к маме Нади. Я до этой сумы доложу 50гр от себя и смогу со скидкой в зоомагазине купить 5кг корма. Чек представлю к отчёту.

коtка
26.11.2016, 23:52
Я перевела 18.11 50 грн на карту Березиной

sussanna
27.11.2016, 14:21
Я перевела 18.11 50 грн на карту Березиной
Мне когда идёт перевод до 100гр отчёт не приходит, поэтому прошу отписывайтесь пожалуйста. Котка спасибо за денежку) Куплю 6кг корма.

sussanna
01.12.2016, 07:43
Было 300гр+ 50 Котка+100(пришли 27.11 на карточку от Юли)-450гр. Я долаживаю 62гр и закупаю корм. мешок 11кг-512гр если никто не против. Всем спасибо. кто можнт помогать. кидайте любую сумму но только отписывайтесь, пожалуйчта. Уже собираем на следующий месяц. Даже 10,20гр оч. помогут, не проходите мимо темки пожалуйста)

sussanna
08.12.2016, 09:04
Девочки дорогие извените что с запоздание(на посёлке при пожаре погибла девушка с детками -это моя подруга, ситуация меня совсем выбила из равновесия) но пишу отчёт: в это воскресенье была у мамы Нади ,завезла мешок корма, она передала всем огромное спасибо, без этой помощи она бы не вытянула. У неё сейчас постоянно более вислоухий котик, она тратит уйму денег на его лечение, поэтому ей оч. нужна любая помощь. У меня есть отрывок видео с купленным кормом позже выложу. Думала что фоткая а на самом деле видео включила, голова совсем сейчас в тумане. Спасибо всем! Не бросайте меня наедине с этой темой. я по деньгам в очень затруднительном положении что помогать.

Сафронова
12.12.2016, 08:29
сегодня в 9.17 от Коросиди Н. 100 грн.

chuvachka
14.12.2016, 20:47
Моя Приват карточка:5168 7556 1735 0414 Березина Ирина.

Ирочка, и от меня ловите! Спасибо, что помогаете маме Нади справиться со всей этой ситуацией. Держите нас всех в курсе, не стесняйтесь, пишите! А что там с вислоушкой?

sussanna
15.12.2016, 09:03
Спасибо. Мне пришло 100 и 100, я так понимаю что от сафронова и от chuvachka. итак на сегодня есть уже 200гр. Корм буду закупать в первых числах января. У вислоухого очень сильная аллергия на корм, хотя он сидит на специальном отдельном дорогом, но видно уже присытился к нему. Весь коркой покрылся. Его т. Наташа носит на уколы...Должны были другой корм подобрать.

sussanna
23.12.2016, 18:49
Девочки. дорогие, у меня не получается скинуть видео о покупке корма в начале декабря. глючит телефон. Пожалуйста помогите собрать ещё 300гр на начало января. чтоб купить новую партию корма.

sussanna
26.12.2016, 09:03
Лена" Марашка"-передала 100гр. Спасибо). Осталось собрать-200гр. Помогите пожалуйста!!!

sussanna
29.12.2016, 19:00
27.12 пришли 200гр от Юли Бурбан. Итак на этот месяц уже собрано 500гр, кто может помогать дальше, кидайте денежку в любой момент. любую сумму, важны каждые 10гр).

sussanna
02.01.2017, 15:19
29.11-50гр от Helen Yu. Спасибо! Всех с новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Пусть сам Бог воздаст вам за ваше добро и восполнит ваши все нужды)

Сафронова
13.01.2017, 08:07
сегодня в 8.47 от Коросиди Н. 100 грн.

sussanna
16.01.2017, 08:08
доброе утро! Была на выходных у мамы Нади отвезла мешок корма. В этом месяце с задержкой из-за праздников, была накладка с покупкой корма. 100гр на карточку получила, спасибо). Девочки дорогие до первых чисел февраля нужно собрать ещё 400гр чтоб снова купить мешок. Кто может помочь- участвуйте пожалуйста, важна любая сумма, даже 10,20гр. Всем кто всё это время вместе со мной-большое вам спасибо!!!

sussanna
22.01.2017, 20:22
Сегодня получила на карточку 100гр от "Панацея". Спасибо. Нужно дособрать ещё 300гр. Напомню что мешок в последний раз стоил 520гр. Ехать к маме планирую планирую 5 февраля.

sussanna
28.01.2017, 11:42
Вчера на карточку пришли 200гр от Юлии Бурбан. Спасибо). Осталось собрать 100гр. Помогите пожалуйста. В четверг закажу корм.

sussanna
31.01.2017, 08:00
Девулички помогите дособрать 100гр пожалуйста.

Райна
02.02.2017, 14:02
Перевела 50 грн

sussanna
02.02.2017, 18:10
Благодарю вас) Я заказала корм. В воскресенье завезу маме Нади.

sussanna
05.02.2017, 18:29
Сегодня с сыном навестили маму Нади, завезли корм. Всем огромная благодарность за помощь! Уколола котика . которого лечат ещё от аллергии. Ещё одна из котеек оч. заболела. мама завезла её к Непейводе С. П. и оставила на пару дней в стационаре, будут пытаться спасти, но скорей всего погибнет. Мама конечно очень растроеная. Мой сын, пока мы общались сделал маленький фотоотчёт).

chuvachka
05.02.2017, 22:27
Ира, откуда такие неутешительные прогнозы о котике? Какой диагноз?

sussanna
06.02.2017, 08:01
Ира, откуда такие неутешительные прогнозы о котике? Какой диагноз? Кошечке 13 лет. Непейвода сказал что у неё кальцевироз на фоне имунодифицита. Учитывая возраст и особености этих заболеваний. Кошка уже 4 дня фактически ничего не ест. Он сказал прямо -лучше всего конечно усыпить, шансы мизерные, но у него рука не поднимется. Это либо сильно гуманный либо чтоб заработать, пребывание+лечение намного дороже усыпления обойдётся.

ALEO
07.02.2017, 23:10
100 грн. для Ваших подопечных из темы благотворительная продажа календарей http://forumodua.com/showthread.php?t=2959953&p=65729801&viewfull=1#post65729801

Платеж переведен на карту Приват 5168 7556 1735 0414 Березина Ирина.

http://i.piccy.info/i9/6eb6affabd5852da9c51e6170ed2bafb/1486723510/14622/1104859/berezyna_500.jpg (http://piccy.info/view3/10830322/252c63cd75d339dc2b83fc5d7faa65fd/)http://i.piccy.info/a3/2017-02-10-10-45/i9-10830322/281x500-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2017-02-10-10-45/i9-10830322/281x500-r)

chuvachka
09.02.2017, 00:44
Кошечке 13 лет. Непейвода сказал что у неё кальцевироз на фоне имунодифицита. Учитывая возраст и особености этих заболеваний. Кошка уже 4 дня фактически ничего не ест. Он сказал прямо -лучше всего конечно усыпить, шансы мизерные, но у него рука не поднимется. Это либо сильно гуманный либо чтоб заработать, пребывание+лечение намного дороже усыпления обойдётся.

А нельзя в другую клинику показать? Слышала много нехороших отзывов о Непейводе, что у него теперь конвейер и не заморачивается сильно на лечении и чувствах людей, что деньги на первом месте. Я лично на Поскоте не лечила у него, но знакомые нелестно отзывались.

Сафронова
09.02.2017, 15:56
перевод 09.02.17 в 16.53 от Коросиди 100 грн

sussanna
09.02.2017, 19:18
спасибо. пока пришли только 100гр в 16.54.

Сафронова
10.02.2017, 07:44
спасибо. пока пришли только 100гр в 16.54.

от Коросиди Н.Н.?

sussanna
10.02.2017, 21:55
А нельзя в другую клинику показать? Слышала много нехороших отзывов о Непейводе, что у него теперь конвейер и не заморачивается сильно на лечении и чувствах людей, что деньги на первом месте. Я лично на Поскоте не лечила у него, но знакомые нелестно отзывались.. Она всё жизнь ходит только к нему. Я тоже к нему уже давно не обращаюсь, он очень испортился.

sussanna
10.02.2017, 21:57
от Коросиди Н.Н.? Просто зачисление перевода на карту.

sussanna
10.02.2017, 22:00
сегодня пришёл отчёт. Пришло 9.02. 22.45- от Помазенко Олена Олексеевна 100гр. Спасибо)

sussanna
10.02.2017, 22:02
100 грн. для Ваших подопечных из темы благотворительная продажа календарей http://forumodua.com/showthread.php?t=2959953&p=65729801&viewfull=1#post65729801

Платеж переведен на карту Приват 5168 7556 1735 0414 Березина Ирина.

http://i.piccy.info/i9/6eb6affabd5852da9c51e6170ed2bafb/1486723510/14622/1104859/berezyna_500.jpg (http://piccy.info/view3/10830322/252c63cd75d339dc2b83fc5d7faa65fd/)http://i.piccy.info/a3/2017-02-10-10-45/i9-10830322/281x500-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2017-02-10-10-45/i9-10830322/281x500-r)




сегодня пришёл отчёт. Пришло 9.02. 22.45- от Помазенко Олена Олексеевна 100гр. Спасибо)

Это от вас?

ALEO
10.02.2017, 22:11
сегодня пришёл отчёт. Пришло 9.02. 22.45- от Помазенко Олена Олексеевна 100гр. Спасибо)

Это от вас?

Да, это перевод с марафона продажи календарей!

sussanna
11.02.2017, 12:40
Спасибочки). На данный момент есть уже 200гр. Закупать корм буду в первых числах марта.

sussanna
21.02.2017, 18:11
Девулички, кто может-помогайте пожалуйста)

sussanna
27.02.2017, 18:26
Сегодня в 13.02-перевод от Бурган Юлии-150гр. Спасибочки) Итого ,уже есть 350гр. Нужно ещё 150гр, на этой неделе буду заказывать корм. Помогите, у кого есть возможность)

Сафронова
28.02.2017, 13:36
перечислю ежемесячные 100 грн, но числа 6-8 марта.

sussanna
01.03.2017, 15:27
перечислю ежемесячные 100 грн, но числа 6-8 марта.

Очень благодарна).

sussanna
01.03.2017, 15:30
Вчера мне Юлия "Панацея" перевела 150гр на карточку. Итак,сумма на мешок собрана-500гр Доложу ещё 20гри куплю на выходных корм, после доставки отпишусь. Всем большое спасибо, что вы со мной).

sussanna
07.03.2017, 18:06
Девочки дорогие, с наступающим! Будьте любимы и любите, всегда находите немного времени для себя). Спасибо вам всем огромное, что вы со мной в этой теме.

sussanna
07.03.2017, 18:10
Была у мамы Нади, завезла корм. благодарность большая вам от неё). Кошуля которую лечили с имунодифицитом, к сожаления умерла и два дня назад ещё одна котюля умерла от инсульта(была оч. старенькая и у неё были проблемы с сердцем).

Сафронова
09.03.2017, 08:48
09.03.17 в 9,46 от Коросиди мои ежемесячные 100 грн

sussanna
09.03.2017, 16:23
09.03.17 в 9,46 от Коросиди мои ежемесячные 100 грн. Спасибушки. пришли.

Svitvit
09.03.2017, 20:23
Вчера - 300 грн)) дошли?))

sussanna
11.03.2017, 14:09
Вчера - 300 грн)) дошли?)) Да . есть-300гр. Спасибо). Уже собрано-400гр.. Пожалуйста пишите в теме насчёт перевода денег, потому что мне на карточку ещё скидывают по работе и я не всегда могу понять кто переслал.

sussanna
16.03.2017, 19:58
Сегодня Лена "Марашка" передала на корм-100гр. итого уже есть-500гр. Всем спасибо от мамы Нади! Корм буду закупать и завозить в середине апреля. Мама сказала что ей хватает на 1.5 мес. теперь, когда кошек меньше.

Сафронова
10.04.2017, 13:13
платеж 10.04.17 в 14.12 от Коросиди Н.Н 100 грн

sussanna
11.04.2017, 11:02
платеж 10.04.17 в 14.12 от Коросиди Н.Н 100 грн Спасибо. денежка пришла. Я уже купила корм и в четверг завезу маме Нади. ваши 100 уже пойдут на покупку корма в конце мая. Итак: апрель -куплен корм-530гр. На покупку в мае есть уже 100гр. Необходимо собрать ещё 400гр. Всем большое спасибо.! Позже выставлю фото. Всех с наступающим светлым праздником!

sussanna
18.04.2017, 18:08
платеж 10.04.17 в 14.12 от Коросиди Н.Н 100 грнЭта сумма на май. Ещё 200гр пришли от Юлия. Корм завезла. теперь буду ехать в конце мая. Нужно дособрать ещё -200гр. Всем большое спасибо!

sussanna
30.04.2017, 13:49
Девочки помогите до 20 мая дособрать 200гр.

sussanna
07.05.2017, 12:47
Девочки помогите до 20 мая дособрать 200гр.ап

Anna_world_of_lov
07.05.2017, 20:17
Отправила только что 200 грн.

Anna_world_of_lov
07.05.2017, 20:18
Пусть котейки будут сыты.

sussanna
07.05.2017, 20:54
Отправила только что 200 грн. спасибо. денежка пришла. Всем благодарность!в конце месяца отчитаюсь.

sussanna
23.05.2017, 15:01
Девочки, я в воскресенье завезла корм. От мамы всем большое спасибо!!!Начинаю собирать на следующую закупку корма. На сегодняшний день мешок уже стоит-538гр. В следующий раз собираюсь ехать в конце июня- начале июля. Очень надеюсь на вашу помощь в сборе денег.

sussanna
06.06.2017, 17:15
Вчера на карточку пришло- 200гр от Юлии..Спасибо) Девочки. кто может. Помогите пожалуйста до конца месяца до-собрать ещё -300гр

Сафронова
08.06.2017, 09:34
в 10 числах перечислю 100 грн обязательно, отпишусь.

Сафронова
09.06.2017, 13:01
сегодня, 9 июня, 100 грн в 13.55 от Коросиди

sussanna
09.06.2017, 16:43
сегодня, 9 июня, 100 грн в 13.55 от Коросиди денежка пришла. Спасибо! осталось собрсть-200гр

sussanna
14.06.2017, 20:11
Дувули, помогите дособрать 200гр.

chuvachka
14.06.2017, 21:22
Ловите 50 грн на корм.

sussanna
19.06.2017, 18:41
Спасибо за 50гр и ещё передала 100гр Лена "марашка". Собрано 450гр. Нужно ещё 80гр. В четверг буду заказывать корм.

Панацея
19.06.2017, 22:01
Перевела 100 гр.

sussanna
20.06.2017, 16:53
Перевела 100 гр.
Спасибо большое всем помогающим!!! сумма собрана, на выходных завезу корм. У кого есть возможность можете кидать денежку. буду откладывать на следующую закупку)

sussanna
28.06.2017, 13:59
Всем добрый день! была у мамы Нади, завезла корм. Всем вам огромное от неё и от меня спасибо))).Завтра будет годовщина смерти дочери этой женщины.Уже целый год вы помогаете и это ооочень важно и ценно. В этот раз мешка на складе по той цене которой я брала не оказалось. поэтому купила в "марквете" 10кг развес- 5кг курочка и 5 кг мясо. Было собрано 550гр- потрачено 585гр.

Сафронова
07.07.2017, 16:43
сегодня 07.07.17 в 17.41 100 грн от Коросиди Н.Н

sussanna
07.07.2017, 18:17
сегодня 07.07.17 в 17.41 100 грн от Коросиди Н.Н Спасибо. денежка пришла). Нужно дособрать ещё 400гр.

sussanna
16.07.2017, 12:32
Очень прошу -помогайте пожалуйста собирать денежку! по 20, по 50гр кто сколько может, недостоющие я добавляю.

chuvachka
18.07.2017, 16:05
Ирина, 50 Вам на карту отправила.

sussanna
19.07.2017, 19:57
Ирина, 50 Вам на карту отправила. спасибо) есть уже -150гр.

Панацея
20.07.2017, 16:46
Перевела 150 гр.

sussanna
24.07.2017, 15:08
Перевела 150 гр.
Денежка пришла. спасибо). Уже есть -300гр. Помогите дособрать ещё 200гр пожалуйста))) В конце неделе буду корм заказывать.

sussanna
27.07.2017, 11:34
Я корм заказала(заказывать можно только по четвергам). Забирать буду на выходных. Очень нужно ещё 200гр до собрать. Прошу помогите!!!!. Напомню. последний раз(2 мес назад) я покупала мешок за -530гр. Я финансово помочь не могу, я выступаю в роли сборщика, заказчика корма и перевозчика его по месту назначения. Мой максимум -50гр которые я смогу добавить(.

Anna_world_of_lov
27.07.2017, 19:59
отправила только что денюшку! Пусть котята будут сыты!!!

sussanna
27.07.2017, 21:36
отправила только что денюжку! Пусть котята будут сыты!!!очнь-очень Большое спасибо!!! пришло -250гр. На этот месяц мешок обеспечен). ОООчень прошу, поддержать меня и дальше в этом деле сбора и помощи. Всех кто может помогать , прошу вас будьте со мной, любая сумма очень важна.

Anna_world_of_lov
28.07.2017, 09:49
sussanna, не за что! а где эта женщина живет? и я там на фотках видела у нее собачку тоже, ее чем кормят?

sussanna
28.07.2017, 18:21
sussanna, не за что! а где эта женщина живет? и я там на фотках видела у нее собачку тоже, ее чем кормят? Женщина живёт в Лузановке. собачка ест все что есть, она не привередливая).

sussanna
28.07.2017, 18:23
Пришло ещё 100гр от Юлиии. оставляю их на следующую закупку. Итого: на следующий раз осталось собрать 450гр

sussanna
31.07.2017, 19:22
Всем добрый вечер! Корм купила и завтра завезу. К сожалению поднялась цена-уже 570гр(. Возможно кто-то знает где есть хоть чуть дешевле-пишите мне пожалуйста. Разговаривала с т. Наташей(мама Нади) она вам всем очень благодарна, словами передать не может. Для неё это большая помощь. Она конечно покупает ещё и сама немного еды для котеек и собачке. но без этого мешка она бы не потянула . Напротив неё в доме пожилая женщина кормила котиков дворовых , но недавно умерла. Эти котики теперь частые гости в полисаднике т. Наташи, она конечно их подкармливает иначе не может. Поэтому мешок этот уж ооочень важен ).

sussanna
31.07.2017, 19:33
На сегоднящний день у неё 8 своих кошачьих и собачка и + 8-10котиков приходящих со двора где кормила старушка которая умерла. Ваша помощь девочки на вес золота!

Сафронова
09.08.2017, 14:40
перевод сегодня 09.08.2017 в 15.38 100 грн от Коросиди Н.Н.

sussanna
09.08.2017, 18:52
перевод сегодня 09.08.2017 в 15.38 100 грн от Коросиди Н.Н. Пришли. спасибо). есть уже-200гр.

sussanna
23.08.2017, 17:24
Пришли 200гр от Юлии. Уже есть -400гр. осталось собрать -170гр. Пожалуйста помогите!

Панацея
23.08.2017, 22:24
Перевела 170 гр.

sussanna
24.08.2017, 16:39
вчера в 19ч-200гр пришло от Анны

sussanna
24.08.2017, 16:48
Перевела 170 гр. Денежка пришла. Благодарю) Всем огромное спасибо! на сегодня уже есть 570гр для закупки и 200гр остаток -пойдёт на следующий месяц.

Сафронова
08.09.2017, 16:16
перевела 100 грн в 17.12 от Коросиди Н.Н.

sussanna
11.09.2017, 19:49
перевела 100 грн в 17.12 от Коросиди Н.Н.
Денежка пришла. Спаибки). На сегодя уже есть 100гр ваши и 200гр с прошлого месяца-300гр. нужно ещё-270гр.

sussanna
11.09.2017, 19:51
Вчера завезла корм. Всем вам огромная благодарность !

sussanna
21.09.2017, 09:06
Девочки нужно ещё 270гр на этот месяц. Кто может-помогите пожалуйста!

sussanna
02.10.2017, 16:07
В четверг нужно заказать корм, если есть у кого-то возможность помогите дособрать 270гр.

Панацея
02.10.2017, 20:41
+200 гр.

sussanna
03.10.2017, 15:18
+200 гр. Спасибочки! Денежка пришла.

Юк@
08.10.2017, 21:48
А я Вам 23 сентября перевела 300грн. Не пришли?

sussanna
17.10.2017, 18:47
А я Вам 23 сентября перевела 300грн. Не пришли?
Что ж вы сразу не написали в теме? Я не помню чтоб приходили 300гр, я обычно сразу пишу что пришла сумма. но сейчас перепроверю.

sussanna
17.10.2017, 18:54
Девочки простите что с большим опозданием( были обстоятельства)пишу отчёт. 7октября была у мамы Нади. На собранные 500гр купила корм в зоомагазине на развес. Всем вам огроменное спасибо!

sussanna
17.10.2017, 19:15
А я Вам 23 сентября перевела 300грн. Не пришли?Да. была сумма 300гр от Юлия Б...
Пожалуйста пишите в темке, потому что я ещё по работе получаю на карту. Ваши 300гр я кидаю на этот месяц
.

sussanna
17.10.2017, 19:18
.Итак уже есть сумма-300гр. нужно дособрать -270гр(если цена снова не поднялась на корм). Кто может помочь денежкой помогите пожалуйста и отпишитесь в темке чтоб не было путанины. Юля простите за недорозумение, отписывайте о переводе здесь пожалуйчта.. Буду закупать корм в первых неделях ноября.

sussanna
29.10.2017, 14:12
Дорогие мои помогающие, как и прежде прошу не бросать меня наедине с этой темой. Кто сколько может помогайте пожалуйста и соберётся нужная сумма. на той неделе буду заказывать мешок если до соберу ещё -270гр. Всем большое спасибо заранее!

Панацея
29.10.2017, 15:53
+150 гр.

sussanna
29.10.2017, 16:33
+150 гр.
Денежка пришла. Благодарю! Осталось собрать-120гр.

sussanna
30.10.2017, 11:35
Девочки . пришли -300гр. от кого-то из вас? Отпишитесь пожалуйста)

sussanna
31.10.2017, 19:11
Девочки . пришли -300гр. от кого-то из вас? Отпишитесь пожалуйста)Отпишитесь пожалуйста кто переслал. Если не по теме, то тогда это мои по работе. Нужно знать. Пока вопрос в воздухе, напомню -нужно до собрать ещё 120гр.

НочьНежна
31.10.2017, 19:35
+200

sussanna
01.11.2017, 22:46
+200Спасибо. Со всеми деньгами разобралась. 300гр от хорошего человека, который решил остаться инкогнито из них-120 идут на этот месяц. 180гр на следущий+ 200гр от Ночь.....На этот месяц собрано и еще 380гр пойдут на декабрь.

sussanna
08.11.2017, 17:15
Сменился номер моей карты. я ту потеряла. Новый номер: 5168 7554 1838 6955 Березина

sussanna
13.11.2017, 11:47
Девочки корм подорожал, на сколько пока не известно, но в этом месяце его не удалось купить сказали что в конце месяца будет. Я закупила в марквете на развес 3 вида по 3кг-9кг получилось. На следующий месяц есть-380гр. Всем огромное спасибо! Сделали пару фоток тех кто захотел позировать)

sussanna
27.11.2017, 15:59
Девочки помогите до собрать сумму. В следующий четверг хочу заказать корм. Пока есть-380гр.Нужно ещё-200гр Корм подорожал, но пока не знаю на сколько.

РусланаВалериевна
01.12.2017, 12:28
+100 на карту

sussanna
01.12.2017, 16:35
спасибо денежка пришла. нужно ещё 100гр. кто может помочь-помогите пожалуйста)

sussanna
03.12.2017, 16:28
Очень прошу помочь до собрать 100гр. Есть печальная новость. умерла ещё одна кошечка, врач с Бочарова1 Александр... залечил отит так что кошечка погибла. Лечил больше 2 месяцев вытянул почти 2000гр с мамы Нади . Кошечке стало плохо2 недели назад я помогала засыпать ушки и было видно что кошке совсем не лечат ушки а калечат. посоветовала обратиться к Знамеровскому.она пошла на той неделе но уже оказалось очень поздно, Валей Евгеньевич предложил усыпить, кошка была очень плохая инфекция с ушек опустилась в горло, кровь шла ушками и ротиком... Хочу посоветоваться с вами насчёт корма, если он подорожал, то может целесообразно покупать на развес,69гр-1кг 9кг(3 вида по одной цене)-562гр( это со скидкой). Этого хватает на месяц, 3 разных вкуса и постоянно в наличии.

chuvachka
04.12.2017, 23:35
А какой корм берете? 4 лапы?

Кошечку жалко, конечно( О той клинике не очень хорошие отзывы... Плохо, что мама Нади не пошла сразу в нормальную...:(

chuvachka
04.12.2017, 23:37
Сменился номер моей карты. я ту потеряла. Новый номер: 5168 7554 1838 6955 Березина

скинула только что 50 грн

sussanna
06.12.2017, 18:22
А какой корм берете? 4 лапы?

Кошечку жалко, конечно( О той клинике не очень хорошие отзывы... Плохо, что мама Нади не пошла сразу в нормальную...:(
Да, она плачет очень. Много-много лет ходит туда, но теперь уже ходить не будет(. Спасибо за денежку. Корм беру 4 лапы.

sussanna
06.12.2017, 18:24
Девочки помогите ещё, нужно 50гр, остальные добавлю.

sussanna
06.12.2017, 20:44
Пришли ещё 100гр от доброго человека. Итак, есть-630гр Завтра закуплю корм.Если будет- куплю в мешке, если нет - то на развес. Спасибо. Расчитываю на вашу поддержку и помощь в дальнейшем. Пожалуйста не проходите мимо. На сегодня у мамы Нади 6 котячих и собачка и ещё 12кошек которые остались без своей кормилицы(бабушка умерла, кормит мама Нади). Если кто-то хочет передать крупы -очень будет актуально . Любой помоще рады).

sussanna
09.12.2017, 17:43
Добрый вечер всем! Я в четверг (день заказа) позвонила человеку по корму , он сказал что корма пока нет, будет в конце месяца. так как по времени уже нужно было завезти корм. я сегодня пошла в зоомагазин. Корма почти не было(не знаю с чем связано). купила всё что только было. осталось 130гр на следующий месяц. Прошу помогайте собирать денежку).

Сафронова
13.12.2017, 16:16
сегодня 13.12.17 в 17.13 перевод 100 грн от Коросиди Н.

sussanna
13.12.2017, 19:07
сегодня 13.12.17 в 17.13 перевод 100 грн от Коросиди Н.
Спасибки). Денежка есть. Уже есть-230гр. Нужно собрать ещё 350гр

РеалисткаН
16.12.2017, 09:27
Вы не отписываетесь, денежка пришла на корм?

sussanna
16.12.2017, 12:11
[QUOTE=РеалисткаН;68952766]Вы не отписываетесь, денежка пришла на корм?[/QUOTE Да 14 числа-100гр. Извините , была просто занята. Спасибо. Уже -330гр есть

sussanna
25.12.2017, 17:57
Очень прошу помочь дособрать ещё 250гр

НочьНежна
25.12.2017, 18:01
+150

sussanna
25.12.2017, 19:51
+150Пришли. Спасибо огромное! Ещё 100гр нужно-пожалуйста помогите!

Панацея
29.12.2017, 11:00
+ 200 гр.

sussanna
30.12.2017, 18:30
+ 200 гр. спасибо. Есть 680гр
на этот месяц достаточно ) . Всех вас дорогие, добрые люди с Наступающим новым годом! Пусть ваше добро возвращается к вам умноженное во сто крат

sussanna
08.01.2018, 14:42
Добрый день всем! Всех с Рождеством Христа! Мира, любви в ваши дома, здоровья вам и достатка! Вчера завезла корм маме Нади. Получилось купить 9кг на развес. Человек у которого я покупала в мешке, сказал что больше не сможет продавать по оптовой цене(. Прошу откликнуться кто знает где ещё можно по оптовой цене брать! Всем большое спасибо! Отсалось 120гр на следущий месяц.

chuvachka
11.01.2018, 21:04
У нас на Таирова есть магазинчик на Вильямса, там беру по 58 грн за кг корм "4 лапы".

sussanna
15.01.2018, 18:49
У нас на Таирова есть магазинчик на Вильямса, там беру по 58 грн за кг корм "4 лапы".
цена хорошая, если на посёлке лучшего не найду, буду приезжать к вам. А корм мяу почём? Думаю что можно брать килограмм 6 (4 лапы) а уличным которые повисли на ней и мяу пойдёт кг 3,4.

sussanna
15.01.2018, 18:51
Девочки дорогие, как всегда расчитываю на вашу помощь в сборе денег. Пока есть -120гр. Нужно ещё собрать -450гр. Пожалуйста. кто сколько может. Крупы тоже очень нужны. если кто-то захочет пожертвовать.

Сафронова
16.01.2018, 14:28
сегодня 16.01,18 перевод 100 грн от Коросиди Н.Н. в 15.27

sussanna
17.01.2018, 18:16
сегодня 16.01,18 перевод 100 грн от Коросиди Н.Н. в 15.27
Есть.Спасибки). Нужно ещё 350гр

sussanna
29.01.2018, 20:53
Пожалуйста помогите собрать денег. нужно 350гр

РусланаВалериевна
30.01.2018, 15:57
+100 грн на карту

sussanna
31.01.2018, 18:54
+100 грн на карту Спасибо. Денежка пришла.
есть уже 330гр нужно ещё 250гр

Helen Yu
10.02.2018, 13:32
+100 грн.
Напомню номер карты для других, кто хочет помочь - 5168 7554 1838 6955 Березина

sussanna
10.02.2018, 14:05
+100 грн.
Напомню номер карты для других, кто хочет помочь - 5168 7554 1838 6955 Березина . Очень большое спасибо! Очень прошу помощи по 20,30,50гр и соберём. Нужно 500гр в месяц примерно. Мешок уже не закупаю а на развес. Решили с тётей Наташей сто 5,6 кг -клуб 4 лапы(со скидкой цена 5кг-360гр)-это для её домашних старух а для тех которых она кормит на улице -пан кот и мяу буду брать. Было собрано -330гр и я закупила на 283гр . Остаток-50гр+100 которые пришли на счёт сегодня. Всем большое спасибо!

Панацея
12.02.2018, 19:01
+200 гр.

sussanna
14.02.2018, 20:27
+200 гр.Спасибо. Денежка пришла. Уже есть-350гр.

sussanna
01.03.2018, 18:30
Пожалуйста кто ещё может помочь денежкой- не проходите мимо. Завтра иду покупать корм.

Сафронова
07.03.2018, 13:20
сегодня 07.03.18 в 14.18 от Коросиди 100 грн

sussanna
08.03.2018, 19:20
Дорогие девочки. всех с праздником! Огромное всем спасибо за помощь. я в воскресенье завезла корм купленный на 350 собранных гривен.

sussanna
08.03.2018, 19:21
сегодня 07.03.18 в 14.18 от Коросиди 100 грн
спасибо, денежка пришла. На данный момент есть -100гр.

РусланаВалериевна
09.03.2018, 12:11
+100 грн на карту

sussanna
17.03.2018, 20:01
+100 грн на карту Спасибо. Уже -220 есть. 20гр дала ещё одна девочка.

sussanna
28.03.2018, 17:49
Девочки помогите пожалуйста собрать ещё немного денег, чтоб закупить на месяц корм.

Панацея
28.03.2018, 18:51
+200 гр.

sussanna
31.03.2018, 20:23
[QUOTE=Панацея;69869276]+200 гр. Спасибки. денежка пришла. Было собрано-420гр. Всех благодарю! Корм сегодня купила .
бОЛЬШОЕ ВСЕМ САПСИБО.

sussanna
04.05.2018, 19:29
девочки дорогие, на данный момент есть 0 гривен. завтра или после завтра хотела купить корм. пожалуйста, очень-очень прошу помогите собрать хотя бы 300гр. Это очень важно для этой женщины.

НочьНежна
04.05.2018, 22:17
+300

РусланаВалериевна
04.05.2018, 23:09
+100 грн

sussanna
05.05.2018, 09:19
Очень огроменное спасибо!!! Пришли 300+100гр. Куплю сегодня корм на все.

sussanna
07.05.2018, 19:56
Корм куплен. чек остался у т.Наташи. На выходных заберу и выставлю. Очень прошу помощи у всех кто сможет дальше помогать.

sussanna
29.05.2018, 09:04
Всем добрый день! Извините что с большим опозданием выставляю чек, не могла найти его дома. снова конец месяца и я прошу вашей помощи. кто сколько может. На данный момент есть 9 гривен.

sussanna
06.06.2018, 22:40
Очень прошу помогите собрать хоть немного денег чтоб на выходных закупить корм

РусланаВалериевна
08.06.2018, 14:09
+150 грн на карту

Сафронова
08.06.2018, 15:59
перевод 100 грн в 16.49 от Коросиди Н.Н. 08.06.18

sussanna
08.06.2018, 16:03
Большое спасибо дорогие! Пришли 200+150+100гр. Вобщем-450 гривен. На выходных куплю корм.

sussanna
08.06.2018, 16:06
Если есть возможность ещё у кого-то помочь., кидайте денежку я буду на следующий месяц отлаживать. Это очень большое дело!

sussanna
10.06.2018, 19:16
Ещё один месяц кошечки накормлены будут. Всем огроменное спасибо! Кто может, кидайте денежку на следующий месяц.

sussanna
27.06.2018, 15:30
Всем здравствуйте! У кого есть возможность, благословите кошечек денежкой на корм пожалуйста). Я на выходных куплю и передам.

Панацея
30.06.2018, 14:50
+200 гр.

sussanna
30.06.2018, 19:37
[QUOTE=Панацея;70541811]+200 гр.Спасибо. есть 200гр) кто-то может ещё помочь?

sussanna
08.07.2018, 20:04
Всем добрый вечер. было собрано 200+200гр итого-400гр. Куплен и завезён корм.Всем очень большое спасибо! Надеюсь на вашу дальнейшую поддержку.

Сафронова
09.07.2018, 16:47
перевод в 17.37 09.07.18 100 грн от Коросиди Н.Н.

sussanna
10.07.2018, 19:16
перевод в 17.37 09.07.18 100 грн от Коросиди Н.Н. спасибо!

sussanna
28.07.2018, 20:18
Добрый вечер всем. очень прошу вашей помощи и как всегда надеюсь на поддержку с вашей стороны, чтоб купить корм для котиков. На сегодня есть 100гр. очень прошу отписывайтесь в теме или в личку о переведённых суммах, мне отчёты приходят только по суммам от 500гр.

sussanna
04.08.2018, 10:33
очень прошу помочь собрать денежку чтоб завтра закупить корм.