PDA

Просмотр полной версии : Слепому котенку срочно нужен дом

Belka007
11.07.2016, 12:19
Слепой котенок ждет вашей помощи.
В результате инфекции, котенок лишился зрения. Сейчас его глазки обрабатывают, что бы пошел процесс заживления, но ветеринар сказал, что зрение ему уже не вернуть. Котенок дворовой и сейчас его кормит кошка, но как только кошка перестанет это делать, он умрет от голода, ведь сам не сможет добывать себе еду. Котенку нужен дом и кто то, кто сможет о нем заботиться. Заберите его себе домой и подарите котенку шанс на счастливую жизнь.
P.S. из-за окраски, его можно назвать в честь слепых музыкантов Рей (Чарльз) или Стиви (Уандер). Кстати, это может быть девочка, пол пока не установлен.
Желающие забрать котенка пишите автору этого сообщения.
11315584
11315585

oksana-1965
11.07.2016, 17:38
А автор не может взять домой ?

Osa2
11.07.2016, 18:44
Или хотя бы на передержку?

myshka
11.07.2016, 23:01
Слепой котенок ждет вашей помощи.
В результате инфекции, котенок лишился зрения. Сейчас его глазки обрабатывают, что бы пошел процесс заживления, но ветеринар сказал, что зрение ему уже не вернуть. Котенок дворовой и сейчас его кормит кошка, но как только кошка перестанет это делать, он умрет от голода, ведь сам не сможет добывать себе еду. Котенку нужен дом и кто то, кто сможет о нем заботиться. Заберите его себе домой и подарите котенку шанс на счастливую жизнь.

Автор, Вы сразу напишите, в результате какой инфекции котенок лишился зрения. И насколько эта инфекция лечится в условиях двора. Вы же почему-то не планируете забрать этого кота к себе. Остальные люди тоже хотят поточее знать, какие болячки надо принести в свой дом...

oksana-1965
14.07.2016, 21:08
что с котенком?

Belka007
28.07.2016, 13:53
У Котенка удалили глаз. Второй частично подлечили. Что значит частично. Инфекции нет, воспалительный процесс снят, так что в дом ничего не принесете. Но осталась белая пленочка на пол глаза. Котенок частично видит, но ветеринар говорит, что он все таки может потерять зрение, так как поздно начато лечение.
Котенок находиться у автора сообщения на передержке, так как ему требуется послеоперационный уход. Оставить не можем по причине того, что на съемной квартире нам запрещено держать животных. У нас и так на нелегальном положении живет один "беззубик", которую мы каждый раз на улицу выкидываем как хозяйка приходит.
Операцию и лечение я сделала за свой счет, так что я не пытаюсь переложить на чьи то плечи ответственность. Если кому то дома нужна маленькая игривая кошечка, которая кстати, не смотря на то, что дворовая сразу же поняла правила игры, что можно, чего нельзя и где лоток, то я буду очень благодарна.
Есть огромный плюс в том, что она видит. Даже если она в дальнейшем потеряет зрение, она успеет привыкнуть к хозяину и локации. И это вообще не создает проблем .
11358523

BUSZ
30.11.2016, 22:16
нашли детке новый Дом?)