PDA

Просмотр полной версии : "Анжелика, маркиза ангелов. Помогите мне дожить - у меня рак!

Verginia
16.05.2016, 20:47
Мы встретили ее недалеко от Красного Лиса 4 мая. Она бегала возле проезжей части и пыталась выпросить у прохожих хоть немного еды. Анжелика была вся с головы до пяток в мазуте, а ведь она же девочка. В общем, мы не выдержали, занесли ее в Красный Лис. Там ее стерилизовали, мы собирались выпустить ее через несколько дней в другом более безопасном месте, но через 3 дня к постоянно текущему глазику добавился сильнейший кашель и высокая температура. Мы пошли на прием, капнулись от блошек и глистов, но места в стационаре не было. Тем временем у Анжелики потек носик и она полностью отказалась от еды и воды, похудела и полностью перестала мыться. Вчера нам наконец-то повезло, потому что освободилось место в инфекционном стационаре. У девочки есть еще одна проблема - когда она писяет, все капает по капельке..., а анализ мочи взять не получается потому что она перестала пить водичку и, соответственно, ходить в туалет.

Мы с Инной Oncilla не смогли бросить девочку, так как стерилизация не стала последней операцией девочки. У нее сгнил верхний клычок, в результате чело у маленькой опухла мордочка. Мы очень надеемся, что у нас получится поставить Анжелику на лапки и потом все-таки удалить клычок, чтобы убрать источник инфекции.

Мы потратили:

Стерилизация - 350 грн.
Прием в Красном Лисе - 97 грн.
Прием в клинике Alvet - 85 грн.
Байтрил - 15 грн.
Прием в клинике Alvet - 80 грн.

Итого: 627 грн.

Со вчерашнего дня Анжелика находится в стационаре, а такие суммы мы уже потянуть сами не сможем, поэтому будем очень благодарны за любую помощь для нашей девочки. Мы очень хотим, чтобы она все-таки стала счастливой домашней кошечкой...

Карта Приват Банка 5168 7553 6200 1303 Инна Рачинская.

1116551711165536111655411116556211165598

chuvachka
17.05.2016, 12:23
А что это за новая клиника Alvet?

Verginia
17.05.2016, 13:01
11167227

Verginia
20.05.2016, 16:08
111774141117741511177418

Verginia
20.05.2016, 18:02
Девочке по-тихонечку становится лучше, она уже начала кушать. Поступлений на Анжелику вообще не было. Инна положила на счет девочки еще 330 грн., но сейчас у нее все равно еще остался долг 256 грн., а у нас впереди еще одна операция...

Очень просим помощи для Анжелики...

1117757911177617

Oncilla
21.05.2016, 07:31
Свет, это она так отмылась?И носик порозовел!!!

Марся
21.05.2016, 15:12
Emily Kosta отписалась вконтакте https://vk.com/cats_and_dogs_help?w=wall-51184623_19849

150 грн на помощь
13 минут назад

Verginia
21.05.2016, 15:43
Спасибо Вам огромное, Emily и Марся, от нас с Анжеликой!!!

Oncilla
21.05.2016, 15:46
21 травня
в 14:54
Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Кайота Анастасія Анатоліївна 150.00 грн
Спасибо Вам огромное!!!:rose::rose::rose:

Verginia
24.05.2016, 15:07
Мы очень просим помощи в оплате долга по Анжелике. Вчера девочке уже сделали операцию и долг составил 858 грн. За все время поступило на карточку 150 грн. Мы сами оплатили 957 грн. Очень просим помощи...

11187458

Анжелика сегодня:

11187474

Verginia
26.05.2016, 17:45
Долг уже больше 1000 грн. Мы очень просим помощи...

11194152

Oncilla
26.05.2016, 21:05
Да... этот долг меня угнетает и поступлений нет. Пушоня -1000 грн, 4 сыночка с дочкой, Няшка и Бурундучок..... ех печалька

Verginia
26.05.2016, 21:33
Мы очень просим помощи для нашей малышки. Она такая ласковая, ну, просто уже не поднимается рука выпустить ее как планировали после стерилизации. Она всегда вкладывает мне мордочку в ладонь и я таю. Она мне сразу начала так доверять... Девочка наша сладенькая. Так отмылась в клинике, пришла в себя немного. Она меня обожает и я не могу ее уже предать просто.

chuvachka
26.05.2016, 23:40
Да... этот долг меня угнетает и поступлений нет. Пушоня -1000 грн, 4 сыночка с дочкой, Няшка и Бурундучок..... ех печалька

Инна, а сколько ей еще необходимо находиться в клинике? Дорого, конечно...(

Oncilla
27.05.2016, 00:40
Анжелку уже забрали, Пушоня уже у меня, а вот Запорожцы в клинике... еще у меня один на Мельницкой... Пятеро своих. Думаю мне уже можно ставить диагноз.:facepalm:

chuvachka
27.05.2016, 08:52
Да уж... Сейчас ещё период такой, некидательный, по многим темам смотрю, поступлений очень мало(((
Раз нет кровищи и отравлений, то и помощи нет... А жаль:(

Инна, закинула пятерым малышам немного, если надо, поделитесь с Анжеликой. Смотрите сами. Спасибо, что спасли ребятню! Они бы не выжили...

Oncilla
27.05.2016, 09:49
27 мая
08:48
Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Романько Олександра Ігорівна 100.00 грн ( 50грн. на Анжелику 50 грн., пятерым малявочкам).

Спасибо Вам Саша огромное!!!!:rose::rose::rose::rose:

Verginia
27.05.2016, 17:55
27 мая
08:48
Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Романько Олександра Ігорівна 100.00 грн ( 50грн. на Анжелику 50 грн., пятерым малявочкам).

Спасибо Вам Саша огромное!!!!:rose::rose::rose::rose:

Спасибо большое за помощь!

Verginia
31.05.2016, 15:35
Вчера Анжелика переехала на бесплатную передержку. Спасибо огромное тем, кто помог нашей девочке жить в тепле!

Oncilla
01.06.2016, 02:24
http://s018.radikal.ru/i521/1605/d1/4244976af4c7.jpghttp://s015.radikal.ru/i331/1605/2e/8c1a6021249e.jpghttp://s017.radikal.ru/i409/1605/0c/34b21e1a1858.jpg

Verginia
04.06.2016, 19:48
Мы потратили:

Инна Oncilla - 330 грн.
Еmily Costa - 150 грн.
Саша Chuvachka - 50 грн.
Света Verginia - 54 грн.
Виктория из ВК (из темы: http://forumodua.com/showthread.php?t=2871891&p=62491935#post62491935) - 1047 грн.

Итого: 1631 грн.

Verginia
14.06.2016, 19:10
112516891125169011251691

Verginia
15.06.2016, 09:58
У Анжелики припухлось десны после чистки зуба так и не прошла, глаза стали течь еще больше, чем когда мы ее нашли. Зуб, наверно, до конца не дочистили. Раньше тек один глазик, теперь уже оба. В туалет ходит по-прежнему, хотя в клинике сказали, что все прекрасно. Она как и раньше плачет во время процесса, сильно дуется и длится все в несколько этапов, в общем сложности около получаса. Невозможно смотреть, как ей больно. Я очень расстроена и не понимаю, как такое могло произойти... Еще и с передержки нас попросили.

Feline
15.06.2016, 10:48
У нее, видно, цистит (в анализе лейкоцитоз, но тут еще и во рту беда). Нужно бы пролечить антибиотиком, типа Синулокса, длительно (4-6 недель). Поговорите с врачем. Биохимии нет, поэтому сложно сказать, есть ли там что-то еще. Может надо еще у кого-то из ветеринаров проконсультироваться?

Verginia
15.06.2016, 11:23
Спасибо, я тоже понимаю, что это нормой быть не может. Я просила сдать общий анализ мочи и биохимию крови, но они почему-то не сделали. Будем лечиться уже в другой клинике, потому что второй раз наступать на те же грабли смысла не вижу. Еще сделаем УЗИ, потому что как один из вариантов, такая картина может стать последствиями проведенной стерилизации. Как только буду знать диагноз, сразу напишу. Я просто с таким еще не сталкивалась, но девочку уже безумно люблю. Она такая ласковая и очень привязалась ко мне.

Feline
15.06.2016, 16:16
Конечно, нужно УЗИ и анализы. Пишите, если нужна будет помощь. У Маркизы Ангелов все должно быть хорошо!

Verginia
22.06.2016, 17:31
Как-то сра9у стало плнятно, что Анжеленок очень невезучая... Я думала, что это просто черная полоса и, естественно, она закончится, но оказалось, что для нас она только началась. Уже неделю девочка находится в клинике на Мельницкой. Ей сделали УЗИ в клинике на Разумовской у Чернова. У Анжелики рак. Несколько дней назад по всему животику появились маленькие образования размером с горошину. Глаза текут очень сильно, они опухшие и красные. Что делать, я не знаю. Я с таким не сталкивалась никогда. Я очень прошу помощи любым советом или финансово. Я так боюсь ее усыплять...

Feline
22.06.2016, 17:35
Рак чего? Что в УЗИ написано? Что врач говорит?

Verginia
22.06.2016, 17:38
Врач сказал, что нужно делать биопсию, чтобы установить тип рака. 9автра он обещал скинуть результаты УЗИ. Врач так назвать вид не смог.

Verginia
22.06.2016, 17:46
Он сказал, что девочке от 10 до 15 лет, и что также у нее панкреатит.

oksana-1965
22.06.2016, 18:36
Света -не расстраивайтесь раньше времени!Моя Лиса прожила с онкологией после операции год, при том что я ее принесла на операцию с огромной вскрывшейся уже опухолью, где все было в гное . И опухоль была проросшая в мышцу ,а не просто сверху как они обычно появляются. опухоли в виде небольших горошин могут еще тоже долгое время созревать , набираться, а еще они часто бывают доброкачественные . И панкреатит практически у каждого второго уличного котейки имеется по большому счету. Нужно спокойно во всем разобраться и никаких мыслей об усыплении. Мы же знаем как часто врачи ошибаются и диагнозы в разных клиниках часто прямо противоположные:(

Feline
22.06.2016, 19:16
"Врач сказал, что нужно делать биопсию, чтобы установить тип рака."
Очень хорошо, врач знает свое дело!
Конечно, об усыплении речь не идет. Конечно, нужно установить диагноз и решать рабочие вопросы с операцией. Всегда неплохо перед принятием решения об операции услышать мнение еще хотя бы одного врача и сделать повторное обследование в другой клинике.
Как у Анжелики аппетит сейчас и что говорят по поводу проблем с мочеиспусканием? Анализы сделали?

Verginia
22.06.2016, 22:30
Спасибо за поддержку! Очень страшно и неожиданно было услышать такую новость. Девочка совершенно не выглядит такой старушкой, как мне кажется... Анали9ы еще не взяли никакие(( У кого еще проконсультироваться по поводу такого диагноза пока тоже не знаю. Самый важный вопрос: сколько ей дадут времени.
Девочка такая ласковая, такая дтбрая. Она так радовалась, что у нее все-таки появилась какая-никакая хозяйка, а тут такой диагноз после всего. Не брошу малышку. Люблю безумно ее. Она так радостно встречает меня всегда, всю дорогу трется о руку и мурчит. Так и норовит вылезть на шею на дежурные обнимашки. Рост опухолей спровоцировала стерилизация...

chuvachka
22.06.2016, 22:40
Света, может к Знамеровскому? Он специалист по онко, многим помогал в этом направлении, и не только.

Verginia
22.06.2016, 22:53
Я однозначно намерена выслушать несколько самых авторитетных мнений перед принятием любого решения. К Знамеровскому однозначно поеду, так как слышала, что он лучший и работает уже в городе. Анжелика просто очень плохо переносит любой выход на улицу. Все как всегда упирается только в деньги, так как за эту недедю уже набежал долг. Как я понимаю, диагностика такого заболевания - удовольствие не из дешевых, тем более у нескольких специалистов. Очень хочу помочь моей красавице хоть какое-то время побыть по-настоящему любимой...
А так она всегда обижается, когда я ухожу...

11271487

BUSZ
23.06.2016, 12:18
пусть всё получится! Анжелике - быть здоровой!

http://forumodua.com/showthread.php?t=2850457

Знамеровский Валерий Евгеньевич - ул.Генерала Бочарова 44 А
(с тыльной стороны дома, возле трц Атриум)
График работы: 9.00 - 20.00
Воскресенье 9.00-17.00.
Четверг - выходной.
Телефоны: 770-52-23,
067 486 41 72,
095 944 42 64

chuvachka
23.06.2016, 16:15
Света, отправила на карту Инны полтинник для Анжелички. Пиши, ждем самых позитивных новостей и прогнозов от других врачей. ;)

Verginia
23.06.2016, 22:42
Спасибо огромное, Саша!

Сегодня Анжелика была и Ромадана, он сказал, что рак стал следствием неправильно проведенной стерилизации. Он уверен, что новообразования злокачественные и операции по их удалению необходимо делать очень срочно.

Завтра утром еду к Знамеровскому...

Verginia
24.06.2016, 15:43
Сегодня были с девочкой у Знамеровского. Это все-таки рак. По характеру уплотнений он сделал вывод, что в верхней части грудной клетки новообразования были уже давно, до того, как мы ее подобрали. А рост нижних был спровоцирован проведенным оперативным вмешательством. Он считает операцию необходимой, но то состояние, в котором она сейчас находится, при проведении такой тяжелейшей операции однозначно приведет к летальному исходу.

По отсутствию резцов он определил, что Анжелике более 10 лет.

Verginia
24.06.2016, 15:59
Когда мы привезли на стерилизацию, проблему с зубиком не заметили, поэтому чтобы его зачистить пришлось ее снова ложить в стационар и делать повторный наркоз. Рентген не был сделан, проблема с зубом осталась.

Забитый все это время кишечник, боль и крик при походах в туалет также стали следствием допущенной ошибки. Он назначил ей средства для облегчения этого состояния.

Прогнозов он не дает ей никаких. Ни при проведении операции по удалению опухолей, ни при ее отсутствии.

У Ромадана оплатили консультауию 100 грн. У Знамеровского - 50 грн. Он назначил попытаться 0оть немного привести ее в порядок и показать ее через 2 недели.

Мы с Анжеликой очень просим помощи. В Зоолайфе у нас остался непогашенный долг за стационар и УЗИ у Чернова. Поступлений нет совсем и у нас нет возможности даже дать ей качественную глистогонку и оплать назначения Знамеровского. Она просто тихо умирает, так и оказавшейся никому не нужной...

chuvachka
24.06.2016, 19:35
Когда мы привезли на стерилизацию, проблему с зубиком не заметили, поэтому чтобы его зачистить пришлось ее снова ложить в стационар и делать повторный наркоз. Рентген не был сделан, проблема с зубом осталась.

Забитый все это время кишечник, боль и крик при походах в туалет также стали следствием допущенной ошибки. Он назначил ей средства для облегчения этого состояния.

Прогнозов он не дает ей никаких. Ни при проведении операции по удалению опухолей, ни при ее отсутствии.

У Ромадана оплатили консультауию 100 грн. У Знамеровского - 50 грн. Он назначил попытаться 0оть немного привести ее в порядок и показать ее через 2 недели.

Мы с Анжеликой очень просим помощи. В Зоолайфе у нас остался непогашенный долг за стационар и УЗИ у Чернова. Поступлений нет совсем и у нас нет возможности даже дать ей качественную глистогонку и оплать назначения Знамеровского. Она просто тихо умирает, так и оказавшейся никому не нужной...

Спроси у Инны, может мои вчерашние 50 грн не дошли?

Verginia
24.06.2016, 19:37
Денежка дошла, все в порядке! Инна сейчас очень загружена на работе, очень... Поэтому отпишется как только будет минутка. Она очень устает. Через 2 дня отпуск, осталось чуть-чуть совсем.

Oncilla
24.06.2016, 21:35
23/06/2016
16:13
Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Романько Олександра Ігорівна - 50.00 грн
Саша, спасибо огромное:rose::rose::rose:

Verginia
25.06.2016, 17:27
Спасибо огромное в ем, кто поддерживает нас с Анжнликой в личке, по телефону и вживую! Просто не могу передать, на сколько я Вам всем благодарна!

Дело в том, что перед проведением стерилизации кошечкам бреют животик. У Анжелики выбрит большой участок. Там отлично видны новообразования, появившиеся ранее. Хозяйка клиники Красный Лис и хирург, проводивший Анжеленку операцию по стерилизации, Кристина Михайловна Ростоцкая, просто не могла их не увидеть перед операцией. По их характеру и множественности она не могла не знать, что они злокачественные. И все равно она не позвонила и не сказала, что стерилизацию проводить не стоит. Она прооперировала и даже после операции, к сожалению, тоже не сказала, что у Анжелики рак.

Мне так жаль, безумно жаль... По иронии судьбы мы нашли ее именно возле этой клиники. Жалею, что не прошла мимо. Очень хотелось, чтобы она не родила никому не нужных деток.

oksana-1965
26.06.2016, 15:11
Света, я думаю, что вам нужно было все-таки пообщаться в клинике с Кристиной Михайловой перед тем, как писать такие обвинения. У каждого врача и у каждой клиники бывают проколы . Я и сама кгда-то имела конфликт в Эксвете. Но там была совсем другая ситуация -животного лечили, долго лечили ,но котенок умер и я была не согласна с диагнозом и лечением. Здесь речь идет о банальной стерилизации . Все волонтеры знают, что принося кошку на стерилизацию,мы понимаем, что никаких дополнительных обследований им проводить не будут.и выпускаем их потом обратно, не проверяя через месяц , что там какие-то обострения получились или нет.Во всяком случае чаще всего. У меня было несколько стерилизаций в Лисе, когда во время стерилизации что-то обнаруживалось ( например опухоль Китти во рту -все знают) и мне об этом сказали. Думаю, что опухолей на момент операции еще не было и врач просто не могла их увидеть, если болезнь уже была ,но еще в маленькой стадии. Ведь вы сами пишите, что живот был хорошо выбрит- а Анжелика была и у вас дома, значит и вы должны были их тоже увидеть. Скорей всего они вышли после, так как наркоз или гормональный фон после операции мог дать толчек уже сидящей скрыто болезни. Тот же доктор Знамеровский, оперируя моих животных ни разу дополнительных обследований не делал .И не думаю, что такой опытный врач мог сказать, что именно из-за стерилизации начался рак. вы наверное не совсем правильно его поняли. Это был толчек и это случай, который мог случится с любой другой кошечкой с таким скрытым заболеванием.
Я пишу это все не потому, что хорошо знакома лично с Кристиной Михайловной и она мне помогает с первой моей кошки в Красном Лисе , которая была в клинике Красный Лис первой пациенткой.иНе потому, что Кристина михайловна, имея у себя дома 4 своих котеек , "усыновила" у меня одну кошечку инвалида себе. А потому, что очень не хочется, чтобы одна не правильно растолкованная история зачеркнула все те добрые дела, которые делаются лично Кристиной и ее клиникой для бездомных. Да, бывает , что мы не всегда всем довольны, не все зависит всегда от нас и от врачей . если вы знаете такую уникальную идеальную клинику в городе, где лечат всегда правильно и делают скидки для уличных животных и могут принять в 12ч. ночи ( хотя рабочий день 20ч. ) , если нужно и жить неделями в клинике с умирающими ничьими собаками и многое другое и при этом все-все клиенты всегда довольны -подскажите нам, мы с удовольствием туда тоже будем ходить
Света, мы с вами тоже давно знакомы и вместе помогали котейкам. Поверьте -мне искренне очень не хочется, чтобы человека обвиняли зря. В данной ситуации с Анжеликой никакой вины хирурга просто не может быть...онкология она всегда рано или поздно проявляется ,а бездомное животное-это просто всегда "кот в мешке" для нас...мы приносим с одним, а у него оказывется еще море неприятных результатов бездомной жизни.

Verginia
26.06.2016, 16:02
По поводу того, что опухолей не было на момент стерилизации, я полностью доверяю мнению Знамеровского как единственного онколога в городе Одесса. Я не в состоянии отличить, опухоль это или обычный лимфоузел, я не врач, в отличии Кристины Михайловны. Конкретно для меня стер лизация не является банальной операцией. Я считая, что это тяжелое оперативное вмешательство, именно поэтому все кошки после прохождения этой операции живут у меня. Я не выпускаю их на улицу, но меня очень удивило то, что коода через несколько дней Анжелика полностью отказалась от еды, сильно похудела, стпла плохо ходить в туалет, кашляла, чихала очень сильно и потекли сопли, и я принесла ее на прием к Кристине Ниеолаевне, та сказала ее просто выпустить на улицу потому что герпес обычно проходит сам. На тот момент я эти слова на связала с тем, что записав в первый день Анжелику на Инну, на следующий, когда мы пришли брать чек, такой кошки и самой операции на ее имя уже записано не было, зато на моем имени уже пояаилась какая-то кошечка Викки, которой у меня никогда не было, как и стерилизации такой кошечки в Красном Лисе. Я долго не писала и о том, что во время стерилизации Анжелики, Кристина Михайловна не заметила у нее и сгнившего зуба, в результате чего ей снова пришлось делать наркоз, чтобы его зачистить. Но каково же было мое удивление, что во время проведения уже второй операции, Кристина Михайловна отпилила пополом еще и 2 полностью здоровых зуба... Что же касается того, что когда мы все-таки уговорили взять Анжелику в стационар и разобраться с мочеиспусканием, сделать общий анализ мочи и биохимию крови, и при выписке нам сказали, что никаких проблем с мочеиспусканием у нее уже нет, а дома я увидала снова ту же картину, теперь я причину, конечно же, поняла. Но на тот момент целью обоих моих попыток положить ее в стационар именно той клиники, где была проведена стерилизация, было именно желание решить вопрос мирно и все-таки вылечить ее даже после допущенных ошибок.
Я снова промолчала, как обычно, как когда после стерилизаций в Красном Лисе мне выносили кошечек в переноске с пониженной после операции температурой, записянных, в собственной моче и без пеленок. Я понимала, что должна была молчать, потому что стерилизация по льготной цене. И я же молчала.
А то, что вчера Кристина Михайловна позвонила Знамеровскому и попросила меня удалить свое сообщение о ее стерилизации, я комментировать не стану.

kat_od
26.06.2016, 17:03
Там отлично видны новообразования, появившиеся ранее.

По поводу того, что опухолей не было на момент стерилизации, я полностью доверяю мнению Знамеровского как единственного онколога в городе Одесса

Света. Если опухолей не было на момент стерилизации, что должна была заметить Кристина?

во время стерилизации Анжелики, Кристина Михайловна не заметила у нее и сгнившего зуба

Извините, а вы при осмотре у, допустим, гастроэнтеролога тоже надеетесь заодно и на диагностику ротовой полости?

Verginia
26.06.2016, 17:07
Сегодня были с девочкой у Знамеровского. Это все-таки рак. По характеру уплотнений он сделал вывод, что в верхней части грудной клетки новообразования были уже давно, до того, как мы ее подобрали. А рост нижних был спровоцирован проведенным оперативным вмешательством. Он считает операцию необходимой, но то состояние, в котором она сейчас находится, при проведении такой тяжелейшей операции однозначно приведет к летальному исходу.

По отсутствию резцов он определил, что Анжелике более 10 лет.

Знамеровский сказал, что в верхней части они были до стерилизации, а остальные появились позже, как нам известно. Я об этом писала.

Verginia
26.06.2016, 17:13
Света, я думаю, что вам нужно было все-таки пообщаться в клинике с Кристиной Михайловой перед тем, как писать такие обвинения. У каждого врача и у каждой клиники бывают проколы . Я и сама кгда-то имела конфликт в Эксвете. Но там была совсем другая ситуация -животного лечили, долго лечили ,но котенок умер и я была не согласна с диагнозом и лечением. Здесь речь идет о банальной стерилизации . Все волонтеры знают, что принося кошку на стерилизацию,мы понимаем, что никаких дополнительных обследований им проводить не будут.и выпускаем их потом обратно, не проверяя через месяц , что там какие-то обострения получились или нет.Во всяком случае чаще всего. У меня было несколько стерилизаций в Лисе, когда во время стерилизации что-то обнаруживалось ( например опухоль Китти во рту -все знают) и мне об этом сказали. Думаю, что опухолей на момент операции еще не было и врач просто не могла их увидеть, если болезнь уже была ,но еще в маленькой стадии. Ведь вы сами пишите, что живот был хорошо выбрит- а Анжелика была и у вас дома, значит и вы должны были их тоже увидеть. Скорей всего они вышли после, так как наркоз или гормональный фон после операции мог дать толчек уже сидящей скрыто болезни. Тот же доктор Знамеровский, оперируя моих животных ни разу дополнительных обследований не делал .И не думаю, что такой опытный врач мог сказать, что именно из-за стерилизации начался рак. вы наверное не совсем правильно его поняли. Это был толчек и это случай, который мог случится с любой другой кошечкой с таким скрытым заболеванием.
Я пишу это все не потому, что хорошо знакома лично с Кристиной Михайловной и она мне помогает с первой моей кошки в Красном Лисе , которая была в клинике Красный Лис первой пациенткой.иНе потому, что Кристина михайловна, имея у себя дома 4 своих котеек , "усыновила" у меня одну кошечку инвалида себе. А потому, что очень не хочется, чтобы одна не правильно растолкованная история зачеркнула все те добрые дела, которые делаются лично Кристиной и ее клиникой для бездомных. Да, бывает , что мы не всегда всем довольны, не все зависит всегда от нас и от врачей . если вы знаете такую уникальную идеальную клинику в городе, где лечат всегда правильно и делают скидки для уличных животных и могут принять в 12ч. ночи ( хотя рабочий день 20ч. ) , если нужно и жить неделями в клинике с умирающими ничьими собаками и многое другое и при этом все-все клиенты всегда довольны -подскажите нам, мы с удовольствием туда тоже будем ходить
Света, мы с вами тоже давно знакомы и вместе помогали котейкам. Поверьте -мне искренне очень не хочется, чтобы человека обвиняли зря. В данной ситуации с Анжеликой никакой вины хирурга просто не может быть...онкология она всегда рано или поздно проявляется ,а бездомное животное-это просто всегда "кот в мешке" для нас...мы приносим с одним, а у него оказывется еще море неприятных результатов бездомной жизни.

Не знаю, гастроэнтерелог Кристина или нет, но Оксана написала, что в ротовой полости ее кошки она обнаружила перед операцией опухоль, т.е. все-таки заглядывает. Я считаю, что проблема с зубом у Анжелики хирургического характера, возможно поэтому она ей потом и проводила зачистку зуба.

oksana-1965
26.06.2016, 18:13
Света- опухоль была обнаружена во время операции ( вот тема и мой первы пост ,где это написано http://forumodua.com/showthread.php?t=2803049 ) . А вообще я собиралась тоже Китти выпускать , опухоль была настолько большая, что случайно во время операции , видимо когда рот был сильно открыт под наркозом , ее заметили. И по поводу необходимости удаления и диагностирования этой опухоли именно Кристина Михайловна посоветовала сделать это в Айболите, т.к. там для такого вида опухолей специальный интструмент есть , она не хотела рисковать .

Oncilla
26.06.2016, 18:30
http://s019.radikal.ru/i637/1606/7f/e5e78f4d4f60.jpghttp://s02.radikal.ru/i175/1606/f2/36038cea7b32.jpg

Oncilla
26.06.2016, 18:31
http://s017.radikal.ru/i432/1606/13/bd8d600d36f2.jpg

Oncilla
26.06.2016, 18:36
http://s017.radikal.ru/i434/1606/19/86106bc81b4e.jpg http://s017.radikal.ru/i429/1606/1a/c139f819c213.jpghttp://s018.radikal.ru/i517/1606/3d/976e30727dcb.jpg

Джулиан
27.06.2016, 11:56
Скажу так. Когда мы возим уличных кошек в Приют или ветклиники на льготную стерилизацию - мы не делаем им полного обследования. Да, наверное правильно было бы делать им и УЗИ сердца, и УЗИ брюшной полости, и заглядывать в ротовую полость, и брать анализ крови.
Вот только по финансам это будет раз в пять дороже, чем сейчас сама стерилизация. :-(
К сожалению, при огромном потоке уличных животных мы не имеем возможности это делать и конечно после любой операции или наркоза могут вылезти осложнения. у меня умирали уличные кошки после наркоза, я видела и случаи инсультов, и сердечной недостаточности и т.д, увы....На улицах практически не бывает здоровых животных, и стерилизация - всегда риск. Но другого пути я не вижу - лучше массово стерилизовать кошек, пусть даже без дорогостоящих дополнительных обследований, чем подбирать и лечить за фантастические суммы родившихся и больных котят.
Что касаемо Красного Лиса - они делают очень и очень много, огромная им благодарность и респект.
Я не знаю ни одной идеальной клиники, у которой не было бы недопониманий с владельцами животных и кураторами. Всегда были и будут, но все же стоит помнить все то хорошее, что неравнодушные врачи делают для животных, а не размахивать шашкой....

Verginia
27.06.2016, 12:32
Мне кажется, что каждый человек, открывающий свою клинику должен стремиться к тому, чтобы лечить животных лучше своих конкурентов, а не четко знать, что ему все сойдет с рук. А в попытках прикрыть прокол клиники ни у кого, как всегда, не возникает желания узнать о самочувствии кошечки или помочь провести диагностику, и тем более закрыть долг в клинике)

Джулиан
27.06.2016, 12:45
Мне кажется, что каждый человек, открывающий свою клинику должен стремиться к тому, чтобы лечить животных лучше своих конкурентов, а не четко знать, что ему все сойдет с рук. А в попытках прикрыть прокол клиники ни у кого, как всегда, не возникает желания узнать о самочувствии кошечки или помочь провести диагностику, и тем более закрыть долг в клинике)

Света, здесь мы все поделились собственным опытом стерилизации в принципе, и в данной клинике в частности. По поводу желания закрыть долг - можно иметь такое желание, но увы не иметь возможности, у каждого из нас долгов и животных столько, что впору помощи просить.....

kat_od
27.06.2016, 12:46
Охо-хо. Постоянные клиенты любой клиники более чем заинтересованы в ее качественной работе. Поэтому очень хочется понять, какие претензии обоснованны, а какие - на уровне "во время стерилизации не заметили сгнивший зуб". Понять достаточно трудно.

О да, это очень странно, что я, или Оксана, или Юля не хотим помочь в погашении долга. Можем же, но не хотим. Жадины.

myshka
27.06.2016, 18:57
Мне кажется, что каждый человек, открывающий свою клинику должен стремиться к тому, чтобы лечить животных лучше своих конкурентов, а не четко знать, что ему все сойдет с рук.
Тут такое дело. Человек, открывающий клинику, содержит клинику и персонал за счет платных услуг. Если оплачена только услуга стерилизации, то не будут проводить обследование рта, желудка или другого органа, потому, как это не заказывали. Были опухоли не видны или врач пропустила - момент неоднозначный. Но, если после таких случаев врачи для перестраховки скажут волонтерам: "приносите животное на стерилизацию только с полным пакетом анализов и обследований, чтобы исключить вероятные осложнения"... тогда стерилизациям бездомных вообще гаплык(((

TexiSun
28.06.2016, 03:53
Светочка, простите , что лезу, но Вы сами написали, что Кристина Михайловна попросила Вас убрать пост : значит Вы общались, как она объясняет это ?

У любой клиники есть проколы и в Лисе тоже. Я помню котика, который жил у Никитиной мамы. Это была жесть (( после того случая , действительно, писали в публичках, что откажутся от этой клиники. Но в этом случае...пока не доказано, что К.М. увидела опухоли и намеренно их скрыла, сложно обвинять человека в том, что не заметил. Она не обязана была замечать , перед льготной стерилизацией не проводят обследование - мы все это знаем. Заметили - повезло, не заметили - ...
У меня дворовая кошка умерла после стерилизации в Эксвете. Прям там и умерла. Я не писала не потому, что нежно люблю Эксвет, а потому что не оплачивала осмотр , к сожалению. Потом стерилизовала там достаточно котеек и все хорошо. И сейчас там стерилю. У малышки было больное сердце..

Очень надеюсь, что Анжелика еще поживет счастливо.

Все равно не сплю, покидаю сейчас пост о просьбе финансовой помощи девоньке. Мне кажется, что посты с фиксированной суммой имеют больше отклика. Буду просить 1500 грн

TexiSun
28.06.2016, 04:25
Репостните пожалуйста https://vk.com/id15470775?w=wall15470775_1832%2Fall

Одесса. Этот пост печальный. Помощь нужна отчаянно -1500 грн , но диагноз страшный , он оставляет так мало шансов и я не могу пообещать тебе, что деньги спасут Анжелику, но...онкобольные тоже могут жить счастливо. Ну хоть без боли...

Все начиналось штатно. Кошечку отловили на стерилизацию. Но потом ...потом как в страшном сне одна беда сменяла другую. "Потек" носик, потом глазки. Подскочила температура. Начались проблемы с мочеиспусканием. Пропал аппетит. И как гром, страшный диагноз - РАК. Все это время куратор лечила девочку, отчаянно за нее боролась. Ты видишь чеки на лечение - Анжеликой занимались. Просили помощи ВК.
Конечно, 1500 грн - это не та сумма, которая позволит Анжлике жить безбедно, но ее хватит, чтобы оплатить долги в клинике и купить хоть мало мальски хорошие средства для ее обработки.
И еду...у нее так мало осталось радости в жизни, хочется ее побаловать хоть этим .
Пожалуйста, если у тебя есть возможность, помоги малышке. Я не знаю сколько ей осталось прожить, но очень хочу , чтобы она прожила эти дни сытой и без боли((
Тема кошечки на Одесском Форуме: http://forumodua.com/showthread.php?t=2867902. - здесь ведется финансовый отчет и ты можешь подробнее прочесть ее историю.

Тел куратора : 050-860-41-75.

Карта Приват Банка 5168 7553 6200 1303 Инна Рачинская.- только пожалуйста, напиши, что этот перевод для Анжелики

Osa2
28.06.2016, 08:39
Внесу ясность.
Кристина (не знаю, какая, т. к. не знакома ни с одной из них) в телефонном режиме попросила В.Е. Знамеровского попросить Свету убрать пост о том, что он (Знамеровский) считает, что опухоли в верху живота (почти на груди в человеческом варианте) Маркизы присутствовали ДО стерилизации, а последующие появились ввиду неправильно проведённой операции.
Он это и сделал.

oksana-1965
28.06.2016, 12:33
Лена- я хорошо знаю Кристину Михайловну, она не позвонила бы никогда о чем-то за себя просить. А вообще мне интересно- сам Знамеровский знает что написано о том, как именно он сказал ?

leelith
28.06.2016, 13:08
Отправила Вам 50 грн, 13:08. Держитесь!

TexiSun
28.06.2016, 13:32
+ 500 грн от Алены Афанасьевой ВК- Спасибо огромное !!!

Verginia
28.06.2016, 15:49
Отправила Вам 50 грн, 13:08. Держитесь!

Огромное спасибо Вам!

Verginia
28.06.2016, 15:50
+ 500 грн от Алены Афанасьевой ВК- Спасибо огромное !!!

Алена, огромное спасибо Вам от нас с Анжеликой!!!

TexiSun
28.06.2016, 16:38
+100 грн от Максима Белого (ВК)

Verginia
28.06.2016, 19:23
Максим, спасибо Вам большое! Вы всегда нам помогаете!

Verginia
28.06.2016, 20:33
Вчера мы с Анжеликой были в Айболите. Спасибо огромное Елене Feline за помощь в сдаче анализов!!!

Биохимический анализ крови:

Исследование биохимическое (полное)
Глюкоза 5,4 ммоль/л (3,4 - 6,9) норма
Креатинин 112,2 мкмоль/л (48,6 - 165) норма
Мочевина 15,4 ммоль/л (5,5 - 11,1) ▲39%
Щелочная фосфотаза 53,0 ед/л (12 - 65) норма
Альфа амилаза 2 364,0 ед/л (372 - 1193) ▲98%
Общий белок 65,2 г/л (57,5 - 79,6) норма
Альбумин 29,8 г/л (24,5 - 37,5) норма
Глобулин 35,4 г/л (24,4 - 47) норма
А/Г 0,80 (0,6 - 1,2) норма
Общий билирубин 4,1 мкмоль/л (0 - 6,8) норма
AST 40,0 ед/л (9,2 - 39,5) ▲1%
ALT 67,0 ед/л (8,8 - 52,5) ▲28%
ГГТ 5,3 ед/л (1,8 - 12) норма
Холестерин 3,6 ммоль/л (1,8 - 4,2) норма
Триглицериды 0,49 ммоль/л (0,38 - 1,1) норма
Примечание: -
Результат получен: 27.06.2016

Джулиан
28.06.2016, 20:58
Лена- я хорошо знаю Кристину Михайловну, она не позвонила бы никогда о чем-то за себя просить. А вообще мне интересно- сам Знамеровский знает что написано о том, как именно он сказал ?

Давайте я расскажу то, что знаю.
Так получилось, что когда эта история получила огласку за пределами форума, я лично позвонила Валерию Евгеньевичу и с ним разговаривала.
1. В.Е. не говорил, что у кошки РАК. Он сказал, что у Анжелики опухоли молочной железы ( это отнюдь не всегда рак!) :-(
2. В.Е. не говорил, что опухоли появились после стерилизации. Напротив, он говорит, что ЛЮБАЯ операция (любая, именно это слово прозвучало!) МОГЛА СПРОВОЦИРОВАТЬ рост опухолей. Кошка немолодая, ей около 10 лет, и она нездорова. Также он сказал, что оперировать ее по поводу опухолей в таком состоянии нельзя.
3. В.Е. НЕ ГОВОРИЛ о том, что спилены клыки, он сказал, что клыки сточены, так как кошка немолодая.
4. В.Е. НЕ РАЗГОВАРИВАЛ с КРИСТИНОЙ РОСТОЦКОЙ. Это слова и В.Е., и Кристины.
Он, узнав о том, что Света намеренно или по какой-то иной причине исказила его слова, позвонил ей и попросил удалить пост. Света, как видите, этого не сделала. В.Е. очень деликатный, мягкий и вежливый человек. Он НИКОГДА не позволил бы себе подобных высказываний и суждений о работе других ветеринарных врачей. И он очень переживает из за этой истории. Так неприятно и некрасиво все произошедшее!

А теперь лично к Свете. Я не знаю и не хочу разбираться, почему Вы регулярно сталкиваете лбами разных ветеринарных врачей и разные клиники. Но Вы делаете это методично, упорно и с завидной настойчивостью и не в первый раз. :-( Вы ПОЛНОСТЬЮ ИСКАЗИЛИ и слова Кристины Ростоцкой, и слова Знамеровского, ВЫ очень сильно навредили и собственной репутации, и отношению к волонтерам в частности.
Вы чего хотите добиться этим? К кому понесете животных в следующий раз? Одесса- город небольшой, репутация бежит впереди человека.
Подобные скандалы и слухи приведут к тому, что нормальным ветврачам станет легче работать без волонтерских животных, которых мало того, что они лечат со скидкой, так еще и получают потом в ответ потоки...эээээ....дерьма ( если называть вещи своими именами).

Verginia
28.06.2016, 21:32
Клинический анализ мочи:

Цвет: Желтый
Прозрачность:Слабо- мутная
Белок:0.3 г/л
Глюкоза: Отрицательно
Уробилиноген: 66 ммоль/л (++)
Билирубин: Отрицательный
Кет оны: От риц ат ельные
Нитраты:Отрицат.
Слизь: -
Бактерии:Незначительно
pH 6,0 ед pH (5-7) норма
Плотность 1 031 г/см3 (1015 - 1040) норма
Трипельфосфаты: -
Оксалаты: -
Сульфат кальция: -
Мочекислый аммоний: -
Фосфат магния: -
Тирозин: -
Кристаллы билирубина: -
Цистин: -
Жир и липоиды: -
Лейкоциты: 35-50-80 п/з
Эпителий плоский: Значительное
Эпителий переходный:Умеренное
Эпителий почечный: -
Эритроциты 5-9 п/з
свежие:
Эритроциты измененные: -
Эритроциты выщелоченные: -
Сперматозоиды: -
Сернокислый кальций: -
Артефакты: -
Кристаллы мочевой кислоты: -
Фосфат кальция: -
Цилиндры: -
Карбонат кальция: -
Ураты: -
Гиппуровая кислота: -
Аморфные фосфаты: -
Углекислая известь: -
Нити мицелия: -
Пометки: -
Результат получен: 27.06.2016

TexiSun
29.06.2016, 09:52
Девочки, кроме 500 грн, 50 и 100, больше не было поступлений?
Хочу ВК внести в отчет

Verginia
29.06.2016, 10:56
Спасибо большое за помощь, Оксаночка) Вчера больше поступлений не было, а сегодня Инна уточнит как только будет дома.

Анализ крови клинический (первичный):

Эритроциты 9,39 10*12/л (4,6 - 10) норма
Средний обьем эритроцита ( MCV) 41,6 мкм3(фл) (39 - 52) норма
Распределение эритроцитов (RDW) 16,5 % (14 - 18) норма
Гемоглобин (HGB) 104 г/л (80 - 160) норма
Среднее содержание Hb в эритроците (MCH) 14,1 Пг (13 - 21) норма
Средняя концентрация Hb в эритроците (MCHC) 306 г/л (300 - 380) норма
Гематокрит (HCT) 39,1 % (28 - 49) норма
Лейкоциты (WBC) 12,0 10*9/л (5,5 - 18) норма
Базофилы: -
Юные: -
Бластные клетки: -
Миелоциты: -
Нормоциты: -
Эозинофилы 9 % (1-8) ▲13%
Палочкоядерные нейтрофилы 3 % (0-4) норма
Сегментоядерные нейтрофилы 56 % (35 - 75) норма
Моноциты 2 % (1-5) норма
Лимфоциты 30 % (20 - 55) норма
Скорость оседания эритроцитов ( СОЭ) 26 мм/ч (0 - 13) ▲100%
Тромбоциты (PLT) 365 10*9/л (300 - 550) норма
Средний объем тромбоцитов (MPV) 7,7 мкм3(фл) (7 - 12) норма
Распределение тромбоцитов (PDW) 8,200 % (0-0) -
Тромбокрит (PCT) 0,282 % (0-0) -
Анизоцитоз: -
Пойкилоцитоз: -
Гипохромия: -
Анизохромия: -
Гиперхромия: -
Микрофилярии: -
Лейкоцитарная формула: - <>: -

TexiSun
29.06.2016, 11:11
Спасибо большое за помощь, Оксаночка) Вчера больше поступлений не было, а сегодня Инна уточнит как только будет дома.

ага) Больше никто не отписывался, просто бывает что перечисляют , не пишут, а потом спрашивают поступило ли. Потому я заранее уточнила )

Verginia
29.06.2016, 13:15
Инна посмотрела: за сегодня поступлений не было.

TexiSun
29.06.2016, 13:23
Инна посмотрела: за сегодня поступлений не было.

да, Инна написала. Очень жаль(

Verginia
29.06.2016, 15:18
Поступления:
Саша Chuvachka - 50
Leelith - 50
Алена Афанасьева - 500
Максим Белый - 100
Итого: 700 грн.

Наши расходы:
Прием в клинике Vita - 100
Прием у Знамеровского - 50
Advantage - 115
Левомицетин - 12
Айболит - 67
Итого: 344 грн.

У Анжелики осталось: 700-344=356 грн.

Остельной статьей хочу поблагодарить Елену Feline за внесенные 500 грн. аванса в клинике Айболит, благодаря которым мы смогли сдать общий анализ крови, биохимию крови и анализ мочи, а также рентген. Результат мне записали на диск, с ним я поеду на консультацию к Чернову.

TexiSun
29.06.2016, 16:27
Свет, а что сказали в Айболите по поводу опухолей ? уточнили/изменили диагноз? что советуют ?

я в анализах, если честно, не особо, но очень переживаю за Анжелику.

P.S. каждый сделал свои выводы из ситуации но так не хочется, чтобы они отразились на помощи Анжелике. Она ведь объективно больна и ей нужна помощь.
Не столько Свете, сколько несчатной кошке

Verginia
29.06.2016, 16:42
В Айболите мы были на приеме у терапевта. У Ажелики панкреатит. И она увиднла, что в мочеиспускательном канале нет совсем просвета, он почти зарос. Она сказала, что там какая-то спайка и поэтому она не может писять. Нужно делать пластику, вставлять катетер и расширять мочеиспускательный канал, чтобы она могла писять безболезненно.
На снимке, вроде, нашли что-то в легких. Возможно, что метастаз опухоли. Для решения эти двух вопросов меня направили на консультацию к хирургу. Вопрос срочный, она уже минимум 2 месяца так мучается. Вчера я была у своего врача, она сказала, что если девочка хорошо кушает и нормально себя чувствует, то с лечением панкреатита можно подождать и заняться первостепенными вопросами. Глазки тоже отложили на потом. Теперь мне в принципе ясна последовательность действий. Нужно сначала решить, где прооперировать мочеиспускательный канал.

Oncilla
29.06.2016, 22:15
http://s010.radikal.ru/i314/1606/8e/3a6185ecdde4.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/1606/63/fd3b290d62ff.jpghttp://s020.radikal.ru/i707/1606/49/a2be80f6e1f9.jpghttp://s018.radikal.ru/i527/1606/84/08ad315e566d.jpghttp://s017.radikal.ru/i421/1606/9f/3b3632e3e42f.jpg

Oncilla
29.06.2016, 22:22
http://s015.radikal.ru/i330/1606/64/8e488c393647.jpghttp://s019.radikal.ru/i639/1606/3b/82fa28aa0345.jpghttp://s017.radikal.ru/i439/1606/35/61ae617b8907.jpg

Oncilla
29.06.2016, 22:33
29/06
в 17:12
Поповнення карти готівкою у відділенні ВIДДIЛЕННЯ № 13 ЮЖНОГО ГРУ,м Одеса, вул Аеропортівська, 29 100.00 грн

Спасибо Вам огромное:rose::rose::rose:

Verginia
29.06.2016, 23:46
29/06
в 17:12
Поповнення карти готівкою у відділенні ВIДДIЛЕННЯ № 13 ЮЖНОГО ГРУ,м Одеса, вул Аеропортівська, 29 100.00 грн

Огромное Вам спасибо!!!

Девочка сейчас живет у меня в кладовке. После принятия Дуфалака стул становится лучше. Она очень плохо перегосит переезды и потом долго обижается на меня после каждой поездки в клинику. В Айболите нам сказали, что у нее есть проблемы с дыханием, оно у нее брюшного типа. Причину тоже нужно выяснять. А кататься нам приходится часто. Она хорошо кушает и пьет, балуется, уже потеряла 2 мячика. Главное - что она безумно рада, что хоть в старости стпла домашней кошечкой. Она постоянно мурчит и трется об ноги, обожает лежать на ручках и прикрывает глазки от удовольствия. Уже полностью вывонялась и теперт она пахнет чистой домашней кошечкой.

Verginia
30.06.2016, 15:29
Вчера у нас было:

356 грн.
ВIДДIЛЕННЯ № 13 ЮЖНОГО ГРУ,м Одеса, вул Аеропортівська, 29 - 100
Итого: 456 грн.

Мы потратили:

Каниквантель - 85
Fibre Response - 127
Цилоксан - 98
Итого: 310 грн.

У нас осталось: 456-310=146 грн.

У нас нет средств рассчитаться за долг в клинике Зоолайф, нам нужно срочно провести пластику мочеиспускательного канала и пойти на консультацию к Чернову по поводу метастаз в легких. Мы очень просим помощи для Анжелики. Она очень хочет жить!

Verginia
30.06.2016, 19:42
http://s017.radikal.ru/i444/1606/f0/0e64f5fbd4ad.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s45.radikal.ru/i110/1606/51/91b9a0349b92.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i632/1606/a9/26d94f194692.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
30.06.2016, 21:50
http://s16.radikal.ru/i190/1606/d7/607daea07750.jpg (http://www.radikal.ru)http://s001.radikal.ru/i193/1606/5d/06a14b094aa0.jpg (http://www.radikal.ru)

TexiSun
30.06.2016, 21:54
Помогите пожалуйста Анжелике репостами. Я неверно описала ситуацию в первом посте и подправила его. Давайте поможем Анжелике собрать средства на операцию мочеточника
https://vk.com/id15470775?w=wall15470775_1845%2Fall

Одесса. Крайне нужна помощь на операцию. Животное испытывает мучения...

Здравствуй ) Рада тебя видеть) По возрасту я , скорее всего , гожусь тебе в мамы, а то и бабушки. Мне больше 10 лет, а по кошачьим меркам это , друг мой, старость... а с нею и болезни.
Скажу тебе честно : я давно плохо себя чувствовала. Ныла грудь, мешали уплотнения в ней, да и мочевой мой барахлил. Но на улице нельзя раскисать и я старалась как могла. Но долго так не протянуть...день ото дня мне становилось все хуже.
Спасибо , огромное спасибо за то, что меня забрали с улицы, меня лечат. Я внимательно слушаю, что говорят врачи и запомнила, что у меня опухоли молочных желез. Их , скорее всего, нужно оперировать, но я должна еще окрепнуть для этого. А вот с мочевым тянуть нельзя...совсем нельзя. Я не могу нормально сходить в туалет : мне мучительно больно. Еще я столько анализов сдала, в клинике остался долг. Ты сможешь зайти в мою тему на ОФ по ссылке ниже и прочесть все-все обо мне.
Пожалуйста, не бросай меня. Не знаю что еще написать, чтобы ты мне поверил.
P.S. когда я писала первый пост об Анджелике , я не знала, что операция возможна и необходима. Это одна и та же кошка, просто ситуация изменилась. Вот ссылка на первый пост https://vk.com/id15470775?w=wall15470775_1832/all
Тема кошечки на Одесском Форуме: http://forumodua.com/showthread.php?t=2867902. - здесь ведется финансовый отчет и ты можешь подробнее прочесть ее историю.

Тел куратора : 050-860-41-75.

Карта Приват Банка 5168 7553 6200 1303 Инна Рачинская.- только пожалуйста, напиши, что этот перевод для Анжелики

Oncilla
01.07.2016, 08:18
01.07.2016
в 01:03
Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Гаврилова Марианна Костантиновна 100.00 грн

TexiSun
01.07.2016, 09:06
+100 грн от Максима Белого - спасибо огромное за постоянную помощь !

Oncilla
01.07.2016, 09:57
08:50
Поповнення готівкою в терміналі самообслуговування: Одеса, вул. Бугаївська, буд. 21, Офис центр "Наше дело". Платник: Білий М. Д. 100.00 грн
Спасибо Максиму огромное!!!:rose::rose::rose:

TexiSun
01.07.2016, 10:37
Неизвестна примерная стоимость операции на мочеточник ?
и где буду делать ?
Если у Чернова, то тревожно как-то. Не слышно о нем отзывов, как о хорошем хирурге

Verginia
01.07.2016, 10:47
01.07.2016
в 01:03
Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Гаврилова Марианна Костантиновна 100.00 грн

Спасибо Вам большое за помощь!

Verginia
01.07.2016, 10:52
+100 грн от Максима Белого - спасибо огромное за постоянную помощь !

Спасибо большое от нашей девочки, Максим!!!

Verginia
01.07.2016, 11:01
У Чернова мы не планируем, Оксаночка. Пока я думаю на Филатова, проконсультируемся и посмотрим, что он скажет. Девочка поездки переносит очень плохо, поэтому я старуюсь делать перерывы, особенно в такую жару.

TexiSun
01.07.2016, 11:13
У Чернова мы не планируем, Оксаночка. Пока я думаю на Филатова, проконсультируемся и посмотрим что он скажет. Девочка поедки переносит очень плохо поэтому я старуюсь делать перерывы, особенно в такую жару.

ой, значит я неправильно поняла - это радует )
Но на Филатова оперироваться тоже ....
К огромному сожалению, В.Е. вряд ли возьмется теперь.
Может стоит все таки Айболит ? Дерменко хороший хирург. Цены , конечно, в Айболите...но такой тяжелой кошке хочется все таки в клинике, в которой есть возможность провести реанимацию и есть опыт проведения сложных операций. У Дерменко такой опыт есть, но , конечно, нужно понимать, что все не Боги и , к сожалению, возможно все (( от нас зависит только то, чтобы отнести малышку в опытные руки, а там...все под Богом ходим

Verginia
01.07.2016, 12:06
Нам обязательно нужно Чернову показать рентген легких, потому что есть подозрения, что там уже есть метастазы. На Филатова мы будем оперировать мочеточник. На счет операции по удалению молочной железы, я поняла, что оперировать у Знамеровского не буду, как только он как врач с таким именем позвонил мне с претензиями на тему: "А вот Вы там написали..., А вот Вы должны убрать втечение 5 минут... и т.д.") Я убрала втечение 5 минут, но все все равно продолжили писать, что я этого не сделала, поэтому корректировать больше ничего не вижу смысла и не буду. У меня просто нет ни времени, ни желания заниматься этим детским садом. И так дел по горло, ничего не успеваю. Сначала девочке нужно окрепнуть и убедиться, что нет метастаз. Все разговоры будут только послее ее смерти, на данный момент ничего, кроме ее здоровья, меня не интересует. Тяжелейшая операция такого уровня требует наличия серьезнейшего оборудования для проведения реанимации и поддержания жизнедеятельности, а у Знамеровского там нет вообще ничего. Даже стационара. Это нереально просто. Там бы Анжеленок все равно умерла.

TexiSun
01.07.2016, 12:22
Света, зря Вы так - вот честно. Больше эту тему поднимать не буду.
Я спросила потому, что у меня ВК спрашивают как кошка, какие планы . Я поняла, что у Чернова только ренгтген легких, а на Филатова оперировать мочеточник.
Просто даже для операции на мочеточник у кошки с таким диагнозом тоже нужно спец. оборудование. Поскольку Эксвет, как я понимаю, не возьмет, я была бы за Айболит.
За Дерменко.

Verginia
01.07.2016, 12:29
Так правильно, Чернову рентген нужно показать, мочевой - на Филатова, а молочные железы, там где есть хорошее оборудование. Я же так и написала.

TexiSun
01.07.2016, 12:32
Так правильно, Чернову рентген нужно показать, мочевой - на Филатова, а молочные железы, там где есть хорошее оборудование. Я же так и написала.

я имела ввиду и мочеточник в Айболите, потому что если у кошки изменения в легких, даже эта операция может стать фатальной

Verginia
01.07.2016, 12:32
Просто пока не решатся все сопутствующие проблемы, оперировать ей молочные железы вообще нельзя. Она не выдержит, потому что у нее было уже 2 наркоза. Должен быть третий, а потом удаление молочных желез - это 4 и пятый...

Verginia
01.07.2016, 12:38
В тот день когда мы проходили обследование в Айболите, у хирурга прием был расписан до конца, до 22.00, поэтому мы к нему не попали. А на консультацию к терапевту на Филатова я ездила без девочки, потому что она очень плохо дышит в дороге при такой температуре.

Oncilla
01.07.2016, 13:38
13:29
Переказ з картки ПриватБанку через Приват24. Відправник: Рожко Олена Вікторівна. Коментар до платежу: На Анжелику. От Алисы Адамс 200.00 грн

Мы Вам очень благодарны:rose::rose::rose:

TexiSun
01.07.2016, 14:10
13:29
Переказ з картки ПриватБанку через Приват24. Відправник: Рожко Олена Вікторівна. Коментар до платежу: На Анжелику. От Алисы Адамс 200.00 грн

Мы Вам очень благодарны:rose::rose::rose:

Алиса спрашивала как Анжеликочка. Отправила деньги на операцию на мочеточнике. Спасибо ей огромное )

Verginia
01.07.2016, 14:54
Спасибо Вам, Алиса, от нас!)

Анжелика как всегда в хорошем настроении, очень счастливая и умиротворенная, что стала домашней кошечкой. Обо всей проблемах я ей не говорю. Она просто мурчит постоянно, трется об ноги и обожает сидеть на ручках. Прекрасно кушает, за несколько дней набрала 100 грамм. Очень хочу ее уже домой забрать, думаю как это лучше сделать, потому что там еще четверо зверушек, и у 3 из них очень вредный характер. Понимаю, что будут драки и не хочу, чтобы она нервничала лишний раз. Она очень благодарная девочка. Всегда ходит только на горшочек и не шкодит, а главное, что игривая и веселая. Я очень не хочу, чтобы она мучилась. Хочу подарить малышке столько времени, сколько ей было отведено. Моя задача только, чтобы все это время Анжеленок провела сыто и беззаботно.

TexiSun
01.07.2016, 20:57
Antonio
Ксения,добрый вечер! Минут 10 назад отправил 294 грн. на лечение Анжелики. Выздоравливайте
Спасибо огромное !!!

Не тороплю и не вмешиваюсь, просто пишу, что ВК спрашивают сколько примерно будет стоить операция на мочеточник, чтобы понимать сколько еще нужно собрать. На сколько я понимаю, после покупки лекарств на операцию сейчас есть около 800 грн. Хорошо бы хотя бы примерно указать сумму к сбору - спрашивают

Verginia
01.07.2016, 21:24
Спасибо Вам, Аntonio, от нас с Анжеликой за помощь и пожелания!!!)

У нас оставалось:

146 грн.
Гаврилова Марианна Костантиновна - 100
Максим Белый - 100
Алиса Адамс - 200
Аntоnio - 300
Итого: 850 грн.

Сегодня расходов не было, хочу собрать на операцию. Завтра узнаю стоимость операции и напишу точно.

Оксаночка, спасибо Вам за все, что Вы для нас делаете!!!

Сегодня Анжелика проводит первый вечер проводит в квартире как настоящая домашняя кошечка. Глазки уже лучше, капаем, но тот, где зубик больной, все равно течет.

TexiSun
01.07.2016, 21:37
Очень рада за Анжелику. Очень.
Будем ждать информацию по стоимости операции может так быстрее соберем. Очень хочется, чтобы мучения Анжелики поскорее закончились

Oncilla
01.07.2016, 21:41
в 20:00
Зарахування переказу на карту 294.00 грн Спасибо Вам огромное:rose::rose::rose:

Verginia
02.07.2016, 07:10
http://s014.radikal.ru/i327/1607/d5/a9a7209cd2bf.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
02.07.2016, 09:59
Только что мы были у хирурга. Операцию назначили на вторник. Сейчас у нее там сильный воспалительный процесс и нам назначили сначала проколоть антибиотики. Операция будет стоить о4оло 800 грн. и 3 дня стационара примерно по 200-250 грн.

TexiSun
02.07.2016, 10:40
На Филатова?

Verginia
02.07.2016, 13:14
Да, Alvet.

Oncilla
03.07.2016, 18:19
09:43
Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Бахтіарова Тетяна Анатоліївна 50.00 грн
Спасибо Вам огромное, мы Вам очень благодарны:rose::rose::rose:

Verginia
03.07.2016, 18:43
09:43
Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Бахтіарова Тетяна Анатоліївна 50.00 грн
Спасибо Вам огромное, мы Вам очень благодарны:rose::rose::rose:

Спасибо Вам большое)

http://s45.radikal.ru/i108/1607/e3/aebb11ac27ed.jpg (http://www.radikal.ru)

TexiSun
04.07.2016, 08:41
+100 грн - огромное спасибо Максиму Белому

Verginia
04.07.2016, 10:11
+100 грн - огромное спасибо Максиму Белому

Спасибо большое Вам, Максим!

У Анжелики наконец-то перестала лезть шерсть, она из нее просто клоками выпадала. Она придумала новый способ выразить свою любовь: теперь она массажирует лапочками мои волосы пока я сплю с такой силой...
Моется она вообще целыми днями, скоро уже дырка на пузе будет) Стул на прописанном корме стал намного лучше, запоров уже нет и она уже не такая беспокойная, животик мягенький. Завтра у нас операция, очень волнуемся.

Oncilla
04.07.2016, 13:03
03/07/2016
22:10
Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Глемейда Валерія Ігорівна 50.00 грн

04/07/2016
08:00
Поповнення готівкою в терміналі самообслуговування: Одеса, вул. Бугаївська, буд. 21, Офис центр "Наше дело". Платник: Білий М. Д. 100.00 грн
09:20
Переказ з картки ПриватБанку через Приват24. Відправник: Замковий Олексій Анатолійович. Коментар до платежу: для Анжелики 30.00 грн
Мы Вам очень благодарны,спасибо Вам огромное!!!:rose::rose::rose::rose:

TexiSun
04.07.2016, 13:10
Нам осталось собрать еще 520 грн. Если есть возможность, помогите пожалуйста Анжелике - ей очень нужна эта операция

Verginia
04.07.2016, 17:49
03/07/2016
22:10
Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Глемейда Валерія Ігорівна 50.00 грн

04/07/2016
08:00
09:20
Переказ з картки ПриватБанку через Приват24. Відправник: Замковий Олексій Анатолійович. Коментар до платежу: для Анжелики 30.00 грн
Мы Вам очень благодарны,спасибо Вам огромное!!!:rose::rose::rose::rose:

Спасибо Вам огромное от нашей девочки!!!

Verginia
04.07.2016, 17:56
У нас оставалось:

850 грн.
Бахтиарова Татьяна Анатольевна - 50
Глемейда Валерия Игоревна - 50
Максим Белый - 100
Замковый Алексей Анатольевич - 30

Итого у нас собрано на операцию: 1080 грн.

Osa2
04.07.2016, 18:39
Света, дырка на пузе - это плохо, значит, она её беспокоит. Опухоль пережимает кровеносные сосуды. Нам прописывали офлокаиновую мазь - она с ледокаином.

Анжела Алексеева
05.07.2016, 12:53
У меня история со старой собакой была - нашли в Дюковском парке, болную с опухолями и беременную (представляете!) старую болонку. Хозяева выбросили. Отвезли в нем. приют. У собаки куча болячек, не буду описывать все злоключения. Опухоли на сосках и проч. Прооперировал Денис. Сказал, что собака слабая, там тоже были проблемы с желудком, поджелудочной, сердце барахлило. Сказали, что год проживет, не больше. Взяла ее к себе соседка с моей улицы (из жалости) - у нее своих 2 собаки. Сказала, что пусть на пенсии поживет нормально. Так вот, прошло уже три года - три!!!!!. Старушка довольна, ест хорошо, ездит на дачу с хозяевами. Еле ходит, но живет. Я когда встречаю хозяйку спрашиваю - как у них дела???? Как старушенция? Всё нормально. Отличное питание, любовь и забота.
Я к чему это. Уверена, что с Анжеликой всё будет хорошо - столько людей о ней заботятся, ее любят, а это главное.

TexiSun
05.07.2016, 13:39
Девочки, когда закончится операция, напишите нам пожалуйста.
Анжеликочка, держись, малышка

Verginia
05.07.2016, 16:32
http://s018.radikal.ru/i512/1607/21/2ff4068fffee.jpg (http://www.radikal.ru)http://s16.radikal.ru/i190/1607/46/41ceeef7c4fe.jpg (http://www.radikal.ru)

TexiSun
05.07.2016, 16:35
как прошла операция ?

Verginia
05.07.2016, 20:44
Сегодня утром нашему солнышку сделали уретростомию и расширили мочеиспускательный канал. Малышка отходит от наркоза по-тихоньку. Меня узнала, очень слабенькая. Спасибо огромное всем, кто переживал за девочку вместе с нами. Операция прошла удачно. Сейчас Анжеленок в памперсе и у нее стоит катетер на нескольео дней пока все не заживет. Проведала маленькую, погладила и поцемала от нас всех. Спасибо каждому из Вас за веру в нашу красавицу. Мы очень волновались, потому что это уже третий наркоз, а она такая слабенькая.
Девочка по дороге как всегда уписялась и укакалась от волнения, поэтому на операцию мы приехали подготовленными в лучшем виде) Очень скучаю, очень люблю и уже жду свое сокровище дома.

Verginia
05.07.2016, 20:58
У меня история со старой собакой была - нашли в Дюковском парке, болную с опухолями и беременную (представляете!) старую болонку. Хозяева выбросили. Отвезли в нем. приют. У собаки куча болячек, не буду описывать все злоключения. Опухоли на сосках и проч. Прооперировал Денис. Сказал, что собака слабая, там тоже были проблемы с желудком, поджелудочной, сердце барахлило. Сказали, что год проживет, не больше. Взяла ее к себе соседка с моей улицы (из жалости) - у нее своих 2 собаки. Сказала, что пусть на пенсии поживет нормально. Так вот, прошло уже три года - три!!!!!. Старушка довольна, ест хорошо, ездит на дачу с хозяевами. Еле ходит, но живет. Я когда встречаю хозяйку спрашиваю - как у них дела???? Как старушенция? Всё нормально. Отличное питание, любовь и забота.
Я к чему это. Уверена, что с Анжеликой всё будет хорошо - столько людей о ней заботятся, ее любят, а это главное.

Спасибо большое за дьбрые слова! Мы очень надеемся, что поможем облегчить девочке жизнь. Она очень ласковая, от меня не отходит. Если я лежу, она ложится тольео на меня, если я хожу - бегает как собачка по всей квартире, как будто боится потерять) Девочка, конечно, никогда не выздоровеет, но мы сделаем все, чтобы оставшееся ей времч она смогла прожить без боли и была счастлива...

TexiSun
05.07.2016, 21:31
уф... спасибо за хорошие новости .
Анжеликочка, поправляйся скорее

Oncilla
06.07.2016, 19:49
http://s017.radikal.ru/i410/1607/cc/efb1b328cade.jpg

Verginia
06.07.2016, 20:39
В клинике Зоолайф на Мельницкой у нас остался долг 580 грн.

Вчерашний стационар вместе с операцией нам обошелся в 668 грн.
Сегодняшний стационар оплачу завтра.

http://s009.radikal.ru/i308/1607/ef/94acb5564473.jpg

Verginia
07.07.2016, 12:18
Вчера девочка была очень расстроенная и недовольная, совсем слабенькая и все болит. Сегодня еще не ездила к маленькой. Выписывают нас послезавтра после снятия катетера, дома нужно будет еще ходить в воротнике.

У нас было собрано 1080 грн. Из них 668 грн. я уже отнесла в клинику. Осталось 410 грн.

Verginia
07.07.2016, 22:36
Сегодня Анжелика чувствует себя немного лучше. Кушала когда я пришла, отрываться особо не хотела, но все-таки замурчала. Оплатила 66 грн. за вчерашний стационар. Из денег осталось 410-66=344 грн.

http://s019.radikal.ru/i610/1607/b7/ba07c7e7d457.jpg (http://www.radikal.ru)http://s019.radikal.ru/i638/1607/b8/4034992a2332.jpg (http://www.radikal.ru)http://s019.radikal.ru/i620/1607/33/d552c9a06429.jpg (http://www.radikal.ru)

Oncilla
08.07.2016, 04:33
07.07.2016
22:38
Переказ з картки ПриватБанку через Приват24. Відправник: для Анжелики - 150.00 грн
20:50
Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Радченко Алєся Григорівна 50.00 грн. (не указано кому, решила здесь отписаться)

Спасибо Вам огромное,мы Вам очень благодарны!!!:rose::rose::rose::rose::rose:

Oncilla
08.07.2016, 04:57
Сегодня Анжелика чувствует себя немного лучше. Кушала когда я пришла, отрываться особо не хотела, но все-таки замурчала. Просто замечательно, что у малышки хороший аппетит.

Анжела Алексеева
08.07.2016, 10:39
Замечательные новости!!!!!!!!!!!!!

Verginia
08.07.2016, 17:37
07.07.2016
22:38
Переказ з картки ПриватБанку через Приват24. Відправник: для Анжелики - 150.00 грн
20:50
Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Радченко Алєся Григорівна 50.00 грн. (не указано кому, решила здесь отписаться)

Спасибо Вам огромное,мы Вам очень благодарны!!!:rose::rose::rose::rose::rose:

Огромное Вам спасибо за помощь Анжелике!!!

Verginia
08.07.2016, 18:26
Спасибо большое Вере Солт за 100 грн. нашей малышке!)

TexiSun
13.07.2016, 21:28
Как дела у Анжелики ?

Oncilla
14.07.2016, 08:04
12.07.2016
10:53
Поповнення готівкою в терміналі самообслуговування: Одеса, просп. Маршала Жукова, буд. 65, корп. А, Универсам Копейка. Платник: тел. (+38050)**44 45.00 грн

TexiSun
14.07.2016, 08:28
Анжелику уже забрали из клиники ?
Я просто хочу подбить сбор ВК да и просто очень волнительно за нее

Oncilla
14.07.2016, 10:41
344 грн. у нас оставалось.
150 грн. - неизвестно,
50 Радченко Алеся ,
100 Вера Солт-,
45 грн -неизвестно
Итого: 690 грн.

http://s05.radikal.ru/i178/1607/35/88e31c5fd7c6.jpghttp://s017.radikal.ru/i427/1607/15/eb278bcf4b9c.jpghttp://s017.radikal.ru/i441/1607/21/139a6bd48920.jpg
Байтрил-27+22=49 грн. Синтомицин-26 грн.
1199-668-66=465 грн. остатка долга оплатила в клинике из 1199 грн.
465+49+22=540 грн. всего потрачено.
Остаток 690-540=150
В Зоолайфе:
580 грн - долг оплатила я
06/07/2016
в 21:09
Переказ на картку ПриватБанку через Приват24. Одержувач: Горбатюк Анастасія Сергіївна - 600.00 грн

TexiSun
14.07.2016, 11:03
Инночка, простите пожалуйста, не поняла.

И на 668 грн и на 1199 грн - квитанции к приходному кассовому ордеру, т .е. эти суммы были внесены в клинику Светой. Тогда почему от 1199 нужно отнимать 668 и еще 66 (не поняла что это за сумма). ? На какую сумму было оказано услуг ? сколько внесено в кассу понятно - 1199 + 668. В клинике долг или переплата ? где можно псмотреть перечень оказанных услуг , стоимость лекарств?

TexiSun
14.07.2016, 11:22
Безумно жаль Анжелику, но очень жалею, что взялась вести сбор. На сколько я поняла, больше доков не будет. Подтверждения стимости услуг и операции тоже не будет.
Сбор ВК останавливаю.
Анжелике всего самого доброго - выздоравливай, девочка !

Oncilla
14.07.2016, 11:53
Инночка, простите пожалуйста, не поняла.

И на 668 грн и на 1199 грн - квитанции к приходному кассовому ордеру, т .е. эти суммы были внесены в клинику Светой. Тогда почему от 1199 нужно отнимать 668 и еще 66 (не поняла что это за сумма). ? На какую сумму было оказано услуг ? сколько внесено в кассу понятно - 1199 + 668. В клинике долг или переплата ? где можно псмотреть перечень оказанных услуг , стоимость лекарств?
1199 грн - это все вместе, общая сумма пребывания в клинике и операция, 668 грн. (за операцию) входит в эту сумму. Я точно знаю, что многие клиники не расписывают все подробно.

TexiSun
14.07.2016, 11:56
1199 грн - это все вместе, общая сумма пребывания в клинике и операция, 668 грн. (за операцию) входит в эту сумму. Я точно знаю, что многие клиники не расписывают все подробно.
Инночка, Бог с ним с подробным расписыванием, но КВИТАНЦИЯ К ПРИХОДНОМУ КАССОВОМУ ОРДЕРУ выдают тогда, когда деньги ВНОСЯТ в кассу, к соимости оказанных услуг это не имеет никакого отношения. В НД тоже выдают этот док и в других клиниках - когда вносят средства, но потом обязательно дают документ с суммой оказанных услуг. Сумма внесенных средств не всегда совпадет с суммой оплаты ) а кладно уже расшифровка, но документ об оказании услуг должен быть.
Сравните - приходный кассовый дали мне когда внесла деньги на Лапку, а второй, когда оказанв была услуга. В моем случае долг в клинике, но может быть и переплата. Я не говорю уже о перечне.

http://s018.radikal.ru/i515/1607/71/ee8563c0f5da.jpg (http://radikal.ru/big/1d4391df867a4fb99343921cbddef2be)

http://s019.radikal.ru/i641/1607/f8/8a522db665b5.jpg (http://radikal.ru/big/3bab84f917c942b6835386bf34615e26)

Oncilla
14.07.2016, 12:01
Безумно жаль Анжелику, но очень жалею, что взялась вести сбор. На сколько я поняла, больше доков не будет. Подтверждения стимости услуг и операции тоже не будет.
Сбор ВК останавливаю.
Анжелике всего самого доброго - выздоравливай, девочка !

Спасибо. Документы все предоставлены! Я надеюсь Вы понимаете, что пребывание и операция вместе стоит 1199 грн, а 668 грн (за операцию) входит в эту сумму.!!!

TexiSun
14.07.2016, 12:02
Спасибо. Документы все предоставлены! Я надеюсь Вы понимаете, что пребывание и операция вместе стоит 1199 грн, а 668 грн (за операцию) входит в эту сумму.!!!
Хорошо, без комментариев.
Мне будет наука на будущее

Oncilla
14.07.2016, 12:31
И мне тоже будет наука.Я на Анжелику, боюсь даже посчитать, сколько потратила личных денег и что? И это не 1000 грн. Думаю, что теперь мою волонтерскую деятельность, по причине скандалов дома из-за денег, пора останавливать, потому что деньги, хотя бы частично, конечно мне никто не вернет. Вот как-то так....

Анжела Алексеева
14.07.2016, 15:38
А как кошка????????

myshka
20.07.2016, 01:59
Как кошечка? Операция помогла облегчить ее состояние?

chuvachka
04.08.2016, 20:10
А как кошка????????

Как кошечка? Операция помогла облегчить ее состояние?

Света, кошечка Анжелика - с ней всё в порядке? А то почти месяц никаких новостей.

Анжела Алексеева
05.08.2016, 12:12
Да, как кошка????????????????????

nataly755
05.08.2016, 13:12
И мне тоже будет наука.Я на Анжелику, боюсь даже посчитать, сколько потратила личных денег и что? И это не 1000 грн. Думаю, что теперь мою волонтерскую деятельность, по причине скандалов дома из-за денег, пора останавливать, потому что деньги, хотя бы частично, конечно мне никто не вернет. Вот как-то так....спасать животных очень тяжело и дорого.Это никто не поручает,и за это никто не вознаграждает(кроме Бога).Но когда мы обращаемся за помощью к людям то по правилам скрупулезно отчитываемся,чтобы не потерять доверие и возможность больше помочь.И уж на кого то обижаться вообще глупо.Это ведь не работа,это служение.И каждый сам решает,сколько может потянуть.И тут очень важно не потерять доверие.

Oncilla
06.08.2016, 14:14
Всем спасибо за беспокойство. У Анжелики после операции был абсцесс, мы ее пролечили и на сегодняшний день она чувствует себя немного лучше, ну и с мочеиспусканием и со стулом уже нет проблем.

nataly755
06.08.2016, 22:32
Ох! Как хорошо!!!!

Анжела Алексеева
08.08.2016, 12:06
Замечательные новости!!!!!!!!!!!! Пусть и дальше будет всё лучше и лучше!!!!!!!!

Oncilla
10.08.2016, 12:20
http://s56.radikal.ru/i154/1608/8a/5fc5a2ee007f.jpghttp://i045.radikal.ru/1608/25/04ddb4a1498d.jpg

Ludmila_dacha
10.08.2016, 13:15
Не обижайтесь, пожалуйста. Очень обидно, когда из-за какого-то недоразумения человек хочет бросить такое нужное дело! Давайте все высказываться не так резко. Главное, что бы оказывалась помощь животным. И Анжелике еще много лет счастливой домашней жизни!

Oncilla
11.08.2016, 11:56
Не обижайтесь, пожалуйста. Очень обидно, когда из-за какого-то недоразумения человек хочет бросить такое нужное дело! Давайте все высказываться не так резко. Главное, что бы оказывалась помощь животным. И Анжелике еще много лет счастливой домашней жизни!

Спасибо Вам огромное за добрые слова!!!

Анжела Алексеева
11.08.2016, 14:39
Какая кошка красивая - просто потрясающе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

myshka
12.08.2016, 00:25
Главное, что кошечка уже не испытывает боль и выглядит неплохо. Света, Инна, Вы преобразили ее!

ЗЫ. nataly755, подобные замечания уместны в теме новичка, но не волонтера, который вылечил и пристроил многих тяжелых животных

Megiona
07.12.2016, 19:47
Как дела у кошки?

Verginia
07.12.2016, 21:54
Она очень помогает мне выхаживать котят. Причиной вскрывшегося абсцесса оказались сильно забитые параанальные железы. Ездили их прочищать, нужно поехать еще. Глазки не очень хорошо, блошиный дерматит. Только недавно начала баловаться, теперь ведет себя как котенок, невозможно угомонить.
Анжелика от всего сердца благодарит всех, кто в нее верил, помогал и желал добра)

http://s019.radikal.ru/i617/1612/c2/0a7a29c0f5f9.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i604/1612/d2/c61d22a611d3.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s50.radikal.ru/i129/1612/df/8730edbc7175.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s013.radikal.ru/i322/1612/3c/e05f4bd3901a.jpg (http://www.radikal.ru)

Megiona
07.12.2016, 21:58
Кошечка останется у вас навсегда?
Отличная мурчалочка,пусть выздоравливает!

Анжела Алексеева
08.12.2016, 13:34
Красивая какая кошка! И выглядит счастливой!

Verginia
09.12.2016, 12:05
Спасибо большое)

У девочки очень вредный характер, старушка все-таки, и мелкие проблемы со здоровьем, в основном кожного характера, возникают постоянно. Она очень плохо переносит общество других котов, любит только котят, поэтому постоянно нервничает и психует. А других условий я ей предложить не могу, она у меня не одна. Дальнейшей диагностикой онкологии пока не занималась, пока она не дает о себе знать. Не хочу ее мучить, на такой стадии все равно не лечится.

Анжела Алексеева
15.12.2016, 17:14
Можно ей простить старческие прибамбасы... Пусть живет долго и помогает вам с котятами

Verginia
05.03.2017, 21:53
Анжелике снова прочистили железы, состояние их чуть лучше. Нужно ездить на эту процедуру каждые 3 месяца до конца жизни. Когда выпал первый снег, счастью кошечки не было предела: она носилась как угорелая по сугробам и подбрасывала лапочками снежки в течение получаса, пока не замерзли лапки)

Анжела Алексеева
06.03.2017, 15:51
Как здорово! радуется жизни!!!!!!!!!!!

Verginia
06.03.2017, 16:00
Да, одно удовольствие наблюдать за тем, как она резвится как котенок, в ней жизнь бьет ключом, ворует со стола всякие мелочи и катает по полу, спит только на человеке. Плохо переносит любые попытки вынести на улицу в переноске, сразу кричит и думает, что несут выкидывать. Она вообще без зубов такая смешная старушка)

Анжела Алексеева
06.03.2017, 16:26
Хорошие новости!

Verginia
27.03.2017, 16:48
http://s19.radikal.ru/i192/1703/ee/ecd3d73244d0.jpg (http://www.radikal.ru)

BUSZ
29.03.2017, 17:34
неужели снова нас ждёт похолодание?) носик спрятала)))

Verginia
12.09.2017, 18:58
Снова прочистили железы. А Анжелика чувствует себя по-прежнему неплохо...

vsb310319
19.09.2017, 15:47
Ну вот и дальше радуйте всех хорошими новостями!

Анжела Алексеева
26.09.2017, 11:52
Замечательно!!!!!!!!!! Пусть живет долго и счастливо!!!!!!

Verginia
19.12.2017, 14:10
Анжелике пора снова почистить железы, купить лечебный корм и назначенные препараты. Анжелика не просила помощи 1,5 года. Все процедуры и обработки я регулярно оплачивала сама.

Карта Приват Банка: 5168 7573 1822 0722 - Светлана Викторовна.

Ссылка для репоста ВК: https://vk.com/id406860369?w=wall406860369_730%2Fall.

Спасибо большое Максиму Белому за 200 грн. для Анжелики!

Марся
19.12.2017, 17:03
+170 для Анжелики, оставшиеся после лечения Рыжика из поста https://www.facebook.com/groups/cats.and.dogs.home/permalink/979166665565819/ https://vk.com/cats_and_dogs_help?w=wall-51184623_48651 от Ильиной Галины

Verginia
20.12.2017, 11:39
Спасибо большое Галине Юрьевне и Рыжику! Денежка пришла.

Verginia
21.12.2017, 22:13
У Анжелики было:

Максим Белый - 200
Галина Юрьевна И. - 170
Итого: 370 грн.

Купила:

Момордика Композитум 4 амп. - 300

У Анжелики осталось - 70 грн.

http://d.radikal.ru/d34/1712/98/0282a795c9c4.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
03.01.2018, 12:02
23 декабря в 20.23 Анжелике пришло 70 грн. от Ирины Юрьевны М. Спасибо Вам огромное за помощь, Ирина! На телефон не приходят сообщения о переводе суммы до 100 грн., поэтому перевод увидела только сейчас...

Verginia
26.01.2018, 10:43
Спасибо огромное Марии И. за упаковочку лечебного корма Royal Canin Fibre Response для Анжелики)

Verginia
01.02.2018, 10:17
Огромное спасибо Светлане Svitvit за 300 грн.! Они нам сейчас очень нужны...

Verginia
03.02.2018, 22:57
Купила девочке упаковочку Мильбемакса за 178 грн.:

https://d.radikal.ru/d23/1802/21/3e4fc9cd8d18.jpg (http://www.radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d37/1802/01/36ce2076dc83.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
08.02.2018, 11:46
Итракон купсулы - 67 грн.

https://d.radikal.ru/d03/1802/99/f17a24fb3a48.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
14.02.2018, 11:29
https://b.radikal.ru/b16/1802/9b/ee62fb1c58cb.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
14.02.2018, 11:54
37 грн. - Лактобифид
7 грн. - Фрискис

https://b.radikal.ru/b33/1802/00/33f518ba7227.jpg (http://www.radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d19/1802/1f/0b91d2015b1b.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
14.02.2018, 11:57
У нас осталось: 440-178-67-37-7=151 грн.

Verginia
21.02.2018, 19:33
https://b.radikal.ru/b34/1802/d2/10e79f1b73ed.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
26.02.2018, 14:55
У Анжелики началась рвота ежедневно. Глистов мы прогоняем регулярно и последний раз прогоняли в середине февраля. Что с ней, я не знаю. Очень прошу помощи девочке. За полтора года проживания у меня с ней такое впервые. Она постоянно мерзнет, даже летом, но зимой особенно. Большую часть времени проводит на батарее. Кожа очень пересушенная, еще больше чем раньше, и обезвоженная. Я понимаю, что она очень старенькая, но так хочу, чтобы она еще немного пожила... Наблюдать за тем, как она балуется и скачет как козочка - одно удовольствие, я просто не могу оторвать глаз!

Verginia
27.02.2018, 15:16
От всего сердца спасибо Максиму Белому за 200 грн. и Александре Sandra за 140 грн. для девочки!

Sandra
01.03.2018, 13:48
Здравствуйте! Какие новости у вас? :-) Как кисюля? На осмотр попали?

Verginia
01.03.2018, 15:30
Здравствуйте, планируем на днях на прием и сдать биохимию. Сейчас очень холодно, а к нашему врачу далеко ехать от меня. Спасибо Вам)

Verginia
05.03.2018, 19:54
Сегодня мы с Анжеликой сдали общий и биохимию, прочистили железы. С железами все в порядке, гниет зубик и надо его удалять, очень сильная аллергия - она постоянно себя расчесывает до крови. Завтра будут результаты анализа крови и узнаю причину рвоты...

Verginia
07.03.2018, 00:18
Сегодня забрала анализы Анжелики и поговорила с нашим врачом: у нее острый панкреатит - амилаза превышена в шесть раз, у нее 5727 единиц при норме до тысячи. Ей срочно нужны капельницы. Нам выписали препараты для капельниц и диету Роял Канин Гастро Интестинал Модерат Каллорий хотя бы на месяц, а он такой дорогой! Я очень прошу помощи для Анжелики. Я очень хочу ей помочь и не могу... Она заслуживает нормальной жизни на сколько это возможно, хотя бы в последние месяцы своей жизни. Я тоже понимаю, что никому, кроме меня, она не нужна, но она так ждет от меня помощи! Я просто не могу этого передать...
Может быть, у кого-то осталось что-нибудь из этих лекарств: Контрикал, Квамател, Ондансетрон (Осетрон) и синулокс?

У Анжелики оставалось - 151 грн.
Максим Белый - 200 грн.
Александра Sandra - 140 грн.
Итого - 491 грн.

Мы потратили:
Анализы и чистка желез - 388 грн.
У нас осталось - 103 грн.

https://c.radikal.ru/c32/1803/1d/f238f1ea4aec.jpg (http://www.radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c25/1803/d9/2111feb0a7a8.jpg (http://www.radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d25/1803/c6/bee709bc762b.jpg (http://www.radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d01/1803/09/0b54946c631e.jpg (http://www.radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c23/1803/3d/c4142dc5aabb.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
07.03.2018, 12:47
Спасибо огромное Ольге Анатольевне Б. за 50 грн. 1 марта для Анжелики!

Verginia
08.03.2018, 12:03
Спасибо большое Ларисе Zverek за ампулу Осетрона и 30 грн. для Анжелики!

Куплю от 1 ампулы Контрикала, его нет вообще. Может, у кого-то завалялся...

Verginia
08.03.2018, 12:43
Спасибо большое за помощь абоненту (+38067)**99 за 25 грн. для Анжелики!

BUSZ
08.03.2018, 20:51
на крайний случай, если ни у кого не будет остатка контрикала
https://mixtura.ua/kontrikal
https://www.poisklekarstv.com.ua/kontrikal/odessa
https://tabletki.ua/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D 0%BB-10000/pharmacy/
https://medbrowse.com.ua/kontrikal-cena/ukraina

Verginia
09.03.2018, 09:14
Обзвонила всю Одессу, включая и эти ссылки. Его давно нет. Нам заменили его Гордоксом - 1 ампула стоит от 171 грн. Нам нужно 7, а это 1200 грн. Умоляю о помощи Анжелике......... Такой суммы у меня нет и это только за 1 препарат, я уже несколько дней не могу даже начать лечение((((((

Verginia
09.03.2018, 12:43
https://d.radikal.ru/d35/1803/2a/9343d6d5dc9c.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
10.03.2018, 10:57
Анжелике становится хуже с каждым днем, она вырывает все, что съедает, и постоянно поносит. У нас нет даже на 1 ампулу Гордокса 171 грн., а их надо 7. Я умоляю о помощи девочке...

У Анжелики было 103 грн.

Ольга Анатольевна Б. - 50 грн.
Лариса Zverek - 30 грн.
Абонент (+38067)**99 - 25 грн.
Итого: 208 грн.

Мы потратили:
Квамател и лекарства - 92 грн.
Постановка внутривенного катетера - 85 грн.
Итого: 177 грн.

У нас осталось - 31 грн.

https://b.radikal.ru/b07/1803/04/a73f8dcb2215.jpg (http://www.radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b12/1803/3c/f01973223baa.jpg (http://www.radikal.ru)

Sandra
11.03.2018, 22:08
Здравствуйте! Отправила для кисюни немного денег. Так хочется, чтобы ей стало хоть немного легче :-(

Verginia
12.03.2018, 00:28
Огромнейшее спасибо Вам, Александра, за 200 грн. и Максиму Белому за 185 грн. для моей красавицы!!!!!!!! Благодаря этой спасительной помощи мы смогли купить 2 ампулы Гордокса и начать лечение!!! Я безумно счастлива!!! Мы с Анжеликой уже полтора года вместе и я сделаю все, для того, чтобы чувствовать ее сладенькое сопение у себя на подушке...

Спасибо, что верите в нас. Она очень хочет жить... Завтра выложу остальные чеки.

Verginia
12.03.2018, 19:16
У Анжелики было - 31 грн.

Александра Sandra - 200 грн.
Максим Белый - 185 грн.
Итого: 406 грн.

Мы потратили:
Гордокс и Квамател - 215 грн.
Гордокс - 171 грн.
Постановка катетера - 50 грн.
Итого: 436 грн.

У нас осталось - 0 грн.

https://b.radikal.ru/b43/1803/4b/10e7c64f14e6.jpg (http://www.radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c41/1803/d5/c562320a822b.jpg (http://www.radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d40/1803/61/37b9958930ea.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
12.03.2018, 19:26
1 ампулы Гордокса хватает на сутки. Нам очень нужна 3-я ампула. Лечение уже начато. Катетер уже стоит в лапке. 1 раз его уже пришлось менять, потому что в день я делаю 4 внутривенные инъекции. Анжелика очень кусается и 1 раз катетер уже вырвала. Началось кровотечение из венки, пришлось останавливать. 1 ампула стоит 163 грн. - это самая низкая цена в Одессе. Нам нужно еще 5 ампул - это 815 грн. Каждый раз, как только мы возвращаемся из клиники, она начинает ходить за мной, тереться об ноги и мурчать, что ее принесли обратно домой. За полтора года страх, что ее выкинут на улицу, так и не прошел. Анжелика очень-очень просит помощи на еще 1 ампулу Гордокса... Она борется, помогите, пожалуйста, девочке выздороветь...

https://b.radikal.ru/b36/1803/8a/47f95f197eda.jpg (http://www.radikal.ru)

Дафнa
12.03.2018, 20:28
300 гр для Анжеики

Verginia
12.03.2018, 21:09
Спасибо Вам огромнейшее за помощь, Вера! Денежка пришла, я сразу купила 1 апмулу Гордокса и 1 Кваматела. Первый уже уколола, второй попозже. Это нам на сегодняшний вечер и завтрашнее утро. Спасибо, что верите в нас, это очень поддерживает!

Verginia
13.03.2018, 12:26
https://c.radikal.ru/c08/1803/24/9b2b89af3230.jpg (http://www.radikal.ru)

Redfox19
13.03.2018, 13:20
+330 вам на карту на лекарство для девочки.

Verginia
13.03.2018, 17:07
Спасибо Вам большое от всей души, Людмила!!! Денежка пришла. Сегодня вечером смогу купить девочке следующую порцию лекарств. :give_heart:

Спасибо огромное Ирине Iirenmari за 100 грн. для малышки!)

Verginia
13.03.2018, 17:08
Еще сегодня пришло 500 грн., а я даже не знаю, кого нам благодарить! Спасибо Вам большое от нас с Анжеликой... :l_teddy::l_teddy::l_teddy:

Она - очень вредная старушка, но на самом деле она меня искренне любит и я это чувствую, просто не знает, как это показать...

Verginia
13.03.2018, 23:45
Прошу прощения за подробности, но тут все свои - благодаря лечению у Анжелики уже прошел понос. Осталось разобраться со рвотой.

У Анжелики было:

Вера Дафна - 300 грн.
Людмила Redfox19 - 330 грн.
Ирина Iirenmari - 100 грн.
Неизвестный помощник - 500 грн.
Итого: 1230 грн.

Мы потратили:

Гордокс, Квамател, Натрия хлорид - 235 грн.
Гордокс и Квамател - 215 грн.
Постановка катетера - 80 грн.
Итого: 530 грн.

У нас осталось - 700 грн.

https://d.radikal.ru/d41/1803/e3/ee487fc2dc22.jpg (http://www.radikal.ru)https://b.radikal.ru/b13/1803/19/a7cf264dc044.jpg (http://www.radikal.ru)https://d.radikal.ru/d28/1803/45/280d8f2e1dc9.jpg (http://www.radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c37/1803/e2/ae45dc241ff1.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
14.03.2018, 21:35
У Анжелики было - 700 грн.

Мы потратили:

Гордокс и Квамател - 214 грн.
Манипуляции - 152 грн.
Итого: 366 грн.

У Анжелики осталось - 334 грн.

https://d.radikal.ru/d32/1803/da/162ff9cf528c.jpg (http://www.radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b04/1803/d1/4f70bece701b.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
15.03.2018, 12:17
Анжелика уже не такая обезвоженная и сухая и набрала прежний вес. Спасибо вам за это!

Дафнa
15.03.2018, 12:20
какая хорошая новость! Так держать!)

Verginia
15.03.2018, 21:23
Девочке только что пришло 500 грн. Не знаю, как благодарить, и не знаю, кого... От всего сердца спасибо Вам за помощь Анжелике! :rose::rose::rose:

Verginia
15.03.2018, 21:27
https://d.radikal.ru/d29/1803/9a/601c8856808d.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
16.03.2018, 21:47
Елена С., спасибо Вам большое за 300 грн. для малышки!!!

Verginia
16.03.2018, 21:53
У Анжелики было - 334 грн.

Неизвестный помощник - 500 грн.
Елена С. - 300 грн.
Итого: 1134 грн.

Мы потратили:
Гордокс и Квамател - 213 грн.

У Анжелики осталось - 921 грн.

https://c.radikal.ru/c07/1803/b1/16a38fb7df7c.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
20.03.2018, 10:07
Спасибо огромное Ольге Игоревне К. за 300 грн. на лечение девочке!!!

Verginia
23.03.2018, 11:58
У Анжелики было - 921 грн.

Ольга Игоревна К. - 300 грн.
Итого: 1221 грн.

Мы потратили:
Лекарства - 173 грн.

У Анжелики осталось - 1048 грн.

https://b.radikal.ru/b20/1803/7d/f0b05c777d9c.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
27.03.2018, 22:26
https://d.radikal.ru/d00/1803/bb/0b7f1de5cc16.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
01.04.2018, 19:49
У Анжелики за это время почти зажили ранки то катетеров на венах и хорошо заживают ранки от дерматита, она переслала чесаться. Ей очень помогли капли Advantage, результат стал заметен как только капнула. Соответственно улучшилось и общее самочувствие девочки...

У Анжелики было - 1048 грн.

Мы потратили:
Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie 2 кг - 468 грн.

У Анжелики осталось - 580 грн.

https://c.radikal.ru/c30/1804/5b/705ffc6747ca.jpg (http://www.radikal.ru)

Verginia
08.04.2018, 12:30
https://d.radikal.ru/d23/1804/cf/2b31f8217c60.jpg (http://www.radikal.ru)

Sandra
11.04.2018, 01:59
Уууххх, какая! Я бы не шутила ))))

Verginia
11.04.2018, 20:36
Мы тоже не рискуем, она просто зверюга))