PDA

Просмотр полной версии : Маленькая собачка - брошенная и покинутая... Одесса

Olgaods
20.11.2009, 10:58
Славная девочка средних лет, которую предали те, кому она так доверяла, уже полгода ждет того, кто сможет вернуть ей веру в людей и дружбу. Замечательный вариант для тех, кому нужен маленький комочек любви и преданности. Очень надеемся, что для нее найдется хозяин! Тел. 067-712-97-08.

Narrator
21.11.2009, 14:35
Да, Му-му очень ласковая и преданная собачка.. она так сильно хочет чтобы её забрали в семью...

grey1976
29.11.2009, 23:52
Она до сих пор ищет хозяев????

Narrator
29.11.2009, 23:53
Уже нашла !!! Ура..ура ! =)

grey1976
29.11.2009, 23:54
Ура! Очень рад за нее. такая несчастная была....((

Narrator
30.11.2009, 00:01
Ура! Очень рад за нее. такая несчастная была....((

Её только забрала одна женщина , приятельница соседки , живущей радом с клиникой "Дар" . Я тоже очень рада за собанечку.. досталось ей в жизни.. но её терпение победило и теперь она перебралась жить в семью . :)

Марлен
30.11.2009, 00:01
Ура что собачка нашла своих хозяев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таких долгожданных хозяев!!!!!!!!!

Крассавчег
30.11.2009, 00:03
Ура что собачка нашла своих хозяев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таких долгожданных хозяев!!!!!!!!!

:D:D:D:D:D

Olgaods
01.12.2009, 20:25
Всем привет! Молчала, т.к. у меня была несколько иная информация о Мусе, еще раз переуточнила, по моим данным Мусю взяли не в квартиру, а взяла организация на свою территорию, где ей сделают домик и будут о ней заботится... В любом случае, хочу пожелать ей удачи на новом месте, чтобы ее больше никто никогда не предавал, чтобы о ней заботились и не обижали, здороья ей и пусть хранит ее Бог!
Модераторам просьба закрыть тему! :)

zverek
01.12.2009, 21:35
Всем привет! Молчала, т.к. у меня была несколько иная информация о Мусе, еще раз переуточнила, по моим данным Мусю взяли не в квартиру, а взяла организация на свою территорию, где ей сделают домик и будут о ней заботится... В любом случае, хочу пожелать ей удачи на новом месте, чтобы ее больше никто никогда не предавал, чтобы о ней заботились и не обижали, здороья ей и пусть хранит ее Бог!
Модераторам просьба закрыть тему! :)

Я конечно понимаю, что сейчас тепло, будут заботиться, но разве о такой жизни для нее мы мечтали? И что за организация? Хочу реальную информацию.

Narrator
01.12.2009, 22:28
Ой.. а как же Му-муся зимой будет жить...в свои то года.. ? =((

zverek
01.12.2009, 22:30
Вот-вот, короткошерстная, маленькая, комнатная! Я в шоке. Постараюсь узнать, где это и подъехать посмотреть.

Narrator
01.12.2009, 22:39
Люди..это не смешно..Му-му зимой на улице реально ласты склеить может .. простите за чернуху конечно...

zverek
01.12.2009, 22:42
А точнее и не скажешь, учитывая эмоции, которые переполняют от такой новости.

Шрайбикус
01.12.2009, 23:46
И цистит у неё был... Низзя в будку.

Марлен
02.12.2009, 02:20
Так сказали е что женщина какая-то взяла... вроде как подруга соседки ДАРа... где же правда?

zverek
02.12.2009, 21:17
Сегодня узнала, что собачку отдали на предприятие, которое в народе называется "Хлораторная", возле Чумки. Воду там городскую хлорируют. Собачка в отапливаемом помещении, ее хорошо кормят, выводят на поводке в туалет, передают ответственность посменно. Сменяется три человека.
Все это рассказала пожилая женщина, которая ее туда устроила. Я сказала, что мы очень переживаем за нее, на что та ответила: "Там ей очень хорошо! Ее бы никто домой не взял - у нее зад заваливается да и старенькая она!"
Вобщем я так и не поняла: относительно того, что ее бы никто не взял, ей там хорошо, или и правда очень хорошо... Грустновато... Постараюсь завтра подъехать.

Olgaods
03.12.2009, 11:29
Сегодня узнала, что собачку отдали на предприятие, которое в народе называется "Хлораторная", возле Чумки. Воду там городскую хлорируют. Собачка в отапливаемом помещении, ее хорошо кормят, выводят на поводке в туалет, передают ответственность посменно. Сменяется три человека.
Все это рассказала пожилая женщина, которая ее туда устроила. Я сказала, что мы очень переживаем за нее, на что та ответила: "Там ей очень хорошо! Ее бы никто домой не взял - у нее зад заваливается да и старенькая она!"
Вобщем я так и не поняла: относительно того, что ее бы никто не взял, ей там хорошо, или и правда очень хорошо... Грустновато... Постараюсь завтра подъехать.

Новые хозяева Муси приходили в ветклинику делать ей паспорт, думаю, если б не любили животных, не стали бы ехать и специально ее забирать.

zverek
03.12.2009, 11:55
Новые хозяева Муси приходили в ветклинику делать ей паспорт, думаю, если б не любили животных, не стали бы ехать и специально ее забирать.

А зачем Мусе паспорт?

Olgaods
03.12.2009, 12:17
А зачем Мусе паспорт?

Ну как зачем, во-первых, туда заносят все данные о животном, во-вторых, если ей будут делать прививки, их тоже туда вносят - это очень правильно. Значит люди, которые ее взяли, серьезно относятся к своему новому статусу хозяев.:)

zverek
03.12.2009, 15:40
Ну, дай, Бог. Эта тетя Женя меня заверила, что ей там очень хорошо.

Narrator
04.12.2009, 00:40
Дай Бог чтобы ей было хорошо ... раз там так всё серьёзно.. дело даже до паспорта дошло.. Ведь не просто так же взяли старушечку...значит сердце есть у людей , вряд ли они причинят ей боль и неудобства..