PDA

Просмотр полной версии : У маленькой Лизочки панко. Очень прошу помогите ей остаться живой!



KISUNJA
09.09.2015, 22:56
Есть недалеко от моего дома - гиблое место. Длинный многоквартирный дом загородил свою территорию высокими заборами, там среди деревьев и мусора естественно расплодились кошки.
Но выжить в этом месте кошкам непросто, особенно котятам:
- В 10 метрах проходит трамвай и некоторые котята там погибли.
- Тут в 5 метрах жильцы ставят машины, под которыми прячутся кошки - так эти водилы задавили уже 2 кошки.
- Одному красивому пушистому котенку по самое тельце отрезало лапы, я думала, что это трамвай, но мне объяснили, что скорее всего это нелюди.
- Жители дома недовольны количеством котов и грозятся их отравить.
- За забором закрыты все входы в подвал и этой зимой погибло много кошек.
Но бабки туда тягают кашу и раскладывают на камешки у забора, что вызывает дополнительное недовольство недоброжелателей, они считают, что если бы не кормили, то кошки бы оттуда ушли.

И вот сюда часто подбрасывают котят.
Месяц назад, как всегда неоткуда появилась маленькая беленькая кошечка с небольшими цветными штришками.
Я считаю, что это какая-то сволочь периодически выбрасывает котят от своей домашней кошки - эта кошечка уже третья подобного плана.
Бедное дите было гонимо большим котячим стадом, но как-то приспособилось, хотя и смотрелась она в этой стае явным диссонасом - тоненькая, изящная с маленькими зелеными глазками.
Я когда ее увидела, то решила ее подкармливать, уж больна она худенькая, такой симпатичный заморыш.
Она стала выбегать мне навстречу и очень ластилась, прямо вилась вьюном.
2 дня назад я обратила внимание, что она не ест, посмотрит на еду и не притрагивается, я уже ей и гурмет приносила и феликс, лизнет - и все.
Вобщем выловила я ее вечером и оставила у себя в предбаннике в переноске,чтобы утром отвезти в Эксвет.

Вот раньше фотографировала эту кошечку, я зову ее Лиза.

http://i016.radikal.ru/1509/a4/152441fb1c0c.jpg

KISUNJA
09.09.2015, 23:32
В Эксвете нас осматривала Скороход Анна Евгеньевна.
Начало было неплохое - температура нормальная, язв во рту нет, лимфоузлы не увеличены, вес 1600.
Но анализ крови! - очень низкие лейкоциты (3,1) в сочетании с высокими лимфоцитами и ей ставят диагноз - панко!

Вообщем чума наших дней коснулась и эту маленькую кошечку, которую выбросили как ненужный хлам в это гиблое место. где если тебя не переедет трамвай или не задавит машина, то ты просто замерзнешь насмерть, потому что спрятаться от мороза негде!
Правда для Лизоньки нашелся еще один смертельный номер - умереть от панко....
Слушаю я этот приговор от врача и понимаю, что это просто жесть...
Звоню женщине, которая их там подкармливает и слышу в ответ на мой рассказ - ну кто это все будет оплачивать?
Нужно ее выпустить обратно, а там как Бог даст..

KISUNJA
10.09.2015, 00:01
Назначили ей колоть антибиотик 2 раза в день, контролировать ежедневно лейкоциты в крови, мерять температуру, смотреть на ее состояние - как ест, стул и т.д.
Укололи ей цефтриаксон и я понесла ее домой, хотя в Эксвете мне настоятельно не рекомендовали это делать, наоборот сказали весь предбанник залить доместосом и выкинуть ее туалет, хотя она туда и не ходила.
По дороге я начала обзванивать всех знакомых волонтеров и советоваться о том, куда бы поместить малышку в стационар. Так быстро ничего не нашлось, поэтому я все равно занесла ее в предбанник, зашла в квартиру и опять начала советоваться с Леной nnemo как лучше поступить. По ее совету я обзвонила все более и менее благонадежные и приемлимые по цене клиники, но везде нам отказали. В Красном Лисе предложили сделать экспресс-тест на панко и если он будет отрицательныи, то обещали взять кошечку в стационар.

Ну что было делать, других вариантов не было вообще.
Пришлось ехать, по дороге Лиза покакала в переноску, кстати одной колбаской(с глистами).

К моему ужасу тест оказался положительным и в стационаре нам отказали, т.к. там много котят, которые могут заразиться.

К антибиотику, который нам назначили в Эксвете,здесь добавили метранидозол по 1/8 2 раза в день, катозал 2 раза в день и рантак.
Снова потащила я Лизу домой, а куда ее было девать, не смотря на мой жуткий страх за моих троих котов.
Открыла переноску, дала ей гурмет, она поела, но очень немного. Пересадила ее в другую, чистую переноску и пошла готовить еду моим уличным котам.
На уколы в Эксвет я записалась на 19.45 - к сожалению ронтака в клинике не оказалось, но антибиотик и катозал Лизе сделали. Померяли температуру - она нормальная, сказали, если так мало ест - кормить рекавери со шприца насильно.

KISUNJA
10.09.2015, 00:22
За сегодня потрачено:
в Эксвете утром 138.90 грн
в Красном Лисе 231 грн
В Эксвете вечером 62.60 грн
в аптеке метронидазол 11,60 грн
в зоомагазине на Левитана банка рекавери - 35 грн
_====================================
Итого 479
300 грн я сегодня заняла у знакомой, за остальное расплатилась кредитной картой.

Я всех очень прошу помочь Лизочке деньгами, потому что лечить панко никогда не было дешево и одному человеку никак не справиться.
Если каждый поможет понемногу, то у Лизоньки появится шанс на новую жизнь!
Прошу Вас всех не откажите этой маленькой 4-х месячной кошечке в возможности стать взрослой кошкой, жить дальше!
Помощь Лизочке можно перечислить
на карту приватбанка 4149 6258 0744 1611 Герун Нелли Владимировна (для Лизы)


Она такая ласковая, достаю ее из переноски, а она вместо того, чтобы есть, ластиться и мнет лапками(я такое только у дворовых котов наблюдаю).
Она уже так бедная за сегодня намучилась в этой переноске, кричала от страха всю дорогу в маршрутках.

KISUNJA
10.09.2015, 00:29
Чеки

KISUNJA
10.09.2015, 00:31
"""

KISUNJA
10.09.2015, 00:38
Вечером после клиники покормила я ее принудительно разведенным рекавери в объеме 20 кубиков.
Потом посадила в переноску.
Мне конечно это совсем не нравиться, во-первых ей прийдется туда и писять и какать.
Во-вторых я вообще так не могу контролировать ее состояние.
Воду она так тоже пить не может, я ее наклоняла к воде, чтобы она попила, но она только лискнула разок и все.
Конечно надо бы ее все-таки в клинику, ну ладно доживем до завтра....

Я просто не могу оставлять переноску открытой, чтобы позволить ей там, в предбаннике, ходить, у меня там все обито деревянной вагонкой, как потом это все продезинфицировать...

Хочу попросить может кто-то сможет помочь с пеленками, чтобы класть их ей в переноску и потом менять. Я была бы очень благодарна за это.

MoonMouse
10.09.2015, 09:24
Вечером после клиники покормила я ее принудительно разведенным рекавери в объеме 20 кубиков.
Потом посадила в переноску.
Мне конечно это совсем не нравиться, во-первых ей прийдется туда и писять и какать.
Во-вторых я вообще так не могу контролировать ее состояние.
Воду она так тоже пить не может, я ее наклоняла к воде, чтобы она попила, но она только лискнула разок и все.
Конечно надо бы ее все-таки в клинику, ну ладно доживем до завтра....

Я просто не могу оставлять переноску открытой, чтобы позволить ей там, в предбаннике, ходить, у меня там все обито деревянной вагонкой, как потом это все продезинфицировать...

Хочу попросить может кто-то сможет помочь с пеленками, чтобы класть их ей в переноску и потом менять. Я была бы очень благодарна за это.

Неля, а клетку там нельзя поставить? Не такую, как у меня Мирошка сидела, а побольше? Чтобы хоть маленький лоток поставить?

iirenmari
10.09.2015, 10:08
Добрый день! Отправила Вам по Привату 100 грн. Держитесь!

KISUNJA
10.09.2015, 12:04
Добрый день! Отправила Вам по Привату 100 грн. Держитесь!
Спасибо Вам огромное от Лизочки!:rose:
Она молодец - держится :D
Только приехали из клиники, сейчас покормлю кицюню и напишу новости.

zverek
10.09.2015, 13:08
Поможет убить вирус в квартире кварцевание при помощи кварцевой лампы

Кетуся
10.09.2015, 15:05
как малышка?

KISUNJA
10.09.2015, 15:33
как малышка?
Поехали утром с ней в Эксвет на уколы и анализ крови, в этот раз я записалась в Илларионовой.
Сделали анализ крови - лейкоциты 8,6!!! Но радоваться рано, она сама плохо ест, совсем каплю приходится насиловать ее рекавери из шприца. Купила ей сегодня роял канин детский, но она поклевала совсем мало. Главное ей очень надоело сидеть в переноске и она как только ее выпускаешь ластиться и пританцовывает непереставая, поластиться, поластиться, съест пару молекул)))
Покакакала она и пописяла на обратном пути из Эксвета в переноску,поэтому всю дорогу орала, понятно, что ей было некомфортно в этом сидеть.
Но когда я уже начала убирать тряпочку, то кал размазался и колбасок уже не было, но это не понос.
Свелана Юрьевна сказала, что нужно срочно убить блох, потому что они ее жрут. И посветили ее на лишай, потому что на мордочке как залысинка небольшая, не светится, но все может быть...
Пыталась ее сегодня пофоткать в клинике, но она как юла, рада, что выпустили из переноски, все фотки смазанные.

KISUNJA
10.09.2015, 16:11
Неля, а клетку там нельзя поставить? Не такую, как у меня Мирошка сидела, а побольше? Чтобы хоть маленький лоток поставить?

Может и можно, нужно замеры помещения сделать.

KISUNJA
10.09.2015, 21:28
10 сентября потрачено:
88,80 грн - уколы и анализ крови в Эксвете
64 грн - адвантедж зоомагазин (без чека)
14 грн - уколы вечером
------------------------------
Итого потрачено 166,80 грн

Прошу помочь Лизоньке, потому что нам лечиться еще дней 5, а я все беру деньги с кредитной карты, теперь маминой, свою я уже опустошила.
Но на карту деньги нужно возвратить, а взять пока негде, я без работы.
Мы с Лизой будем благодарны даже небольшим суммам.
Благодарим всех заранее :rose::rose::rose:

KISUNJA
10.09.2015, 21:45
Сегодня вечером я повезла Лизу сделать уколы в новую клинику на Люстдорфской дороге - "Темную лошадку". Мне понравилось, очень душевненько и цены просто антикризисные. Теперь уколы будем ездить делать туда, а анализ крови будем ездить делать в Эксвет. Светлана Юрьевна сказала, что если она будет кушать и все с ней будет нормально, то завтра можно анализ не делать.

Лизонька очень старается, приехали домой, я ее достала из переноски и она покушала мягкого феликса и чуток сухого рояла,но все равно я решила ее докормить со шприца. Попила водички. Правда стул пока мягковат, но у нее глисты, может от этого тоже.

Все время мнет лапками и заглядывает мне в глаза, это жесть... словно говорит " я такая хорошая, не выбрасывай меня снова".... Очень славная малышка.

Хотя в планах после ее выздоровления вернуть ее на улицу, потому что мне никто не помогает.
Мне не потянуть передержку, я даже не знаю как собираюсь платить за отопление зимой...
Если бы нашлись сокураторы - несколько человек, чтобы разделить стоимость передержки, то я бы обязательно поучаствовала, потому что дите слабенькое и нежненькое, ну не для улицы она, блин...

KISUNJA
10.09.2015, 21:56
Мне советуют еще начать давать Лизоньке фоспринил, и нам его даже подарят целую бутылочку. Кто как считает он нужен?
Насчет клетки позвоню завтра женщине и узнаю размеры имеющейся клетки, чтобы понять можно ли ее у меня там поставить... Потому что Лиза очень страдает, как только я захожу она начинает кричать, когда выпускаю очень ластиться и не хочет залазить назад в переноску.

MoonMouse
10.09.2015, 23:09
Мне советуют еще начать давать Лизоньке фоспринил, и нам его даже подарят целую бутылочку. Кто как считает он нужен?
Насчет клетки позвоню завтра женщине и узнаю размеры имеющейся клетки, чтобы понять можно ли ее у меня там поставить... Потому что Лиза очень страдает, как только я захожу она начинает кричать, когда выпускаю очень ластиться и не хочет залазить назад в переноску.

Я бы не стала ничего давать без совета с лечащим врачом. Разные лекарства могут быть несовместимы, а могут и дублировать друг друга, и будет передоз ((
Конечно она не хочет в переноску. Вы ж ведь не хотели бы сидеть целый день в шкафу? ;=)

KISUNJA
11.09.2015, 10:31
Я бы не стала ничего давать без совета с лечащим врачом. Разные лекарства могут быть несовместимы, а могут и дублировать друг друга, и будет передоз ((
Конечно она не хочет в переноску. Вы ж ведь не хотели бы сидеть целый день в шкафу? ;=)
Ой, посоветуюсь, но говорят, что врачи почему-то не применяют эти средства, хотя многие волонтеры сами это применяют и говорят, что эффективно.

Лизочка сегодня утром набросилась на мягкий феликс как лев и умяла больше половины пачки, попила водички, с трудом приняла метронидазол, дуреха таки его разжевала...но потом еще поела и попила водички.

Потом мы поехали на уколы в "Темную лошадку", по дороге покакала в перноску,пришлось выкинуть тряпку, потом на обратном пути снова покакала уже в голую переноску, естественно орала в трамвае (понятное дело - сидеть в гавне)))), и подходя к дому еще и пописяла туда же....
Пришлось ее вытирать влажными салфетками и пересаживать в чистую переноску. Так что мне весело)))

Norysya
11.09.2015, 10:55
По поводу фоспренила - спросите у Илларионовой, можно и по телефону.
Судя по ее состоянию и то, что у нее появился аппетит - это не чумка...а какой-то другой вирус... хотя, я не врач, конечно... и расслабляться еще рано.
А почему, простите за вопрос, Вы не можете делать уколы сами? я понимаю, что страшно... но, это не так сложно на самом деле, как Вам кажется))) так бы Вы могли сэкономить и время и деньги... я тоже раньше не умела, но пришлось научиться, т.к. просто физически нет времени ходить по два раза в день в клинику и сидеть в очередях (не говоря уже о деньгах)... Попросите врачей в клинике - они Вам покажут как правильно делать уколы и Вы в их присутствии можете попробовать))
Кисоньке - скорейшего выздоровления!
Вы где обитаете? напишите в ЛС

KISUNJA
11.09.2015, 11:55
По поводу фоспренила - спросите у Илларионовой, можно и по телефону.
Судя по ее состоянию и то, что у нее появился аппетит - это не чумка...а какой-то другой вирус... хотя, я не врач, конечно... и расслабляться еще рано.
А почему, простите за вопрос, Вы не можете делать уколы сами? я понимаю, что страшно... но, это не так сложно на самом деле, как Вам кажется))) так бы Вы могли сэкономить и время и деньги... я тоже раньше не умела, но пришлось научиться, т.к. просто физически нет времени ходить по два раза в день в клинику и сидеть в очередях (не говоря уже о деньгах)... Попросите врачей в клинике - они Вам покажут как правильно делать уколы и Вы в их присутствии можете попробовать))
Кисоньке - скорейшего выздоровления!
Вы где обитаете? напишите в ЛС
У Илларионовой я спрошу - завтра все равно нужно ехать на анализ крови, в "Темной лошадке" его не делают.
По поводу уколов - я раньше с большим трудом делала своим котам, тоже пришлось научиться из-за накруток в клинике на уколы(+ перчатки, + расходные материалы и т.д.). Но Лизе я не смогу и тем более этот антибиотик - он колется внутримышечно, он болючий и она орет и вырывается.
Пока буду возить в "Темную лошадку" там я вчера заплатила за 2 укола 14 грн, а сегодня с учетом лекарства 35 утром.
Где живу написала в репутацию.

Norysya
11.09.2015, 12:49
Аааа... ну, если внутримышечно и болючий - тогда да, одной тяжело справиться... понимаю...

Лизочка, выздоравливай!

zverek
11.09.2015, 13:07
...не смогу и тем более этот антибиотик - он колется внутримышечно, он болючий и она орет и вырывается.
.
можно колоть п\к, иголку шприца с антибиотиком заполнить лидокаином

KISUNJA
11.09.2015, 13:13
Девочки, сорри, но это шилопопой малявке сама колоть не смогу((((

MoonMouse
11.09.2015, 13:18
можно колоть п\к, иголку шприца с антибиотиком заполнить лидокаином

Девочки, иногда подкожно уколоть труднее, чем внутримышечно. Тут нужно две руки, а в/м - можно прижать одной, а второй уколоть. Вертких одной колоть трудно (((, нужен помощник

zverek
11.09.2015, 13:25
Я сначала разогреваю, глажу и массирую место укола, все проходит нормально

Зулейка
11.09.2015, 19:54
Неля в Темной лошадке контактная врач.Может даст скидку. Понимаю как тебе тяжело морально и финансово но надеюсь на выздоровление.

KISUNJA
11.09.2015, 20:26
Неля в Темной лошадке контактная врач.Может даст скидку. Понимаю как тебе тяжело морально и финансово но надеюсь на выздоровление.
Вика, спасибо за поддержку, но в "Темной лошадке" и так все недорого и мы там делаем только уколы.
Сегодняшний день нам обошелся всего в 41 грн - это вместе с ценой антибиотика.

KISUNJA
13.09.2015, 19:42
Вчера возила Лизу в Эксвет на контрольный анализ крови и уколы уже там сделали заодно.
Лейкоциты уже 17,0 - анализ прислали на почту в виде ссылки, не могу понять как его сюда прикрепить.

Потрачено 12 сентября:
Эксвет утром (анализ крови +уколы+ антибиотик)-110,15 грн
"Темная лошадка" укол вечером - 5 грн
Потрачено 13 сентября:
уколы утром и вечером +антибиотик - 30 грн
=========================
Итого:145,15 грн

Лизочка хорошо ест и мягкий корм и размоченный детский роял, я ее выпускаю на мин 10, она ваяляется на тряпочке, мурчит и подставляет свое белое пузико для почухиваний. Очень дите устало, конечно, сидеть в переноске.
Стул мягкая колбаска, температура нормальная.
Я тоже очень устала от постоянного стресса, не совсем еще осознаю чем это кончится для моих котов... От страха даже руки и ноги себя мою водой с доместосом, потом споласкиваю, сказали, что хлор убивает вирус....

Джулиан
13.09.2015, 20:20
Неля, 50 гривен из денег, заработанных на выставке кошек- для Ваших подопечных. Передам через Наташу Moonmouse.

KISUNJA
13.09.2015, 20:38
Неля, 50 гривен из денег, заработанных на выставке кошек- для Ваших подопечных. Передам через Наташу Moonmouse.
Юличка, спасибо большое)

MoonMouse
14.09.2015, 16:09
Неля, 50 гривен из денег, заработанных на выставке кошек- для Ваших подопечных. Передам через Наташу Moonmouse.

Денежка у меня. Могу отдать налом при встрече, могу перевести на карту. Могу зачесть на Розочку.
Неля, напишите, как Вам удобнее?

KISUNJA
16.09.2015, 20:25
14 и 15 сентября делали Лизочке уколы утром и вечером в клинике "Темная лошадка".
С учетом стоимости антибиотика и катозала за 2 дня потрачено 64 грн.

KISUNJA
16.09.2015, 20:48
Сегодня возила Лизочку в Эксвет на контрольный анализ крови и осмотр.
Анализ крови показал, что от последнего анализа крови за 4 дня лейкоциты выросли до 31,9 при верхней границе нормы в 19,5.
Илларионова сказала, что это именно свидетельствует о том, что это панко!
Прописали Лизе глистогонку прококс 3 дня подряд, одну дозу дали на приеме и еще 14 дней давать антибиотик юнидокс.
Лизочка уже бедненькая офигивает в этой переноске,как только я выхожу кричит благим матом, чтобы я ее выпустила.
Аппетит у нее хороший, поедает и феликс и роял канин и гурмет.
Поправилась почти на 400 грамм и это хорошо, сказала Светлана Юрьевна (теперь вести 2 кг).
(конечно не поправишься тут - ешь и сидишь в переноске)))

Сегодня потрачено 164, 20 грн (прием и анализ крови, прококс и 1 таблетка юнидокса).

KISUNJA
16.09.2015, 20:50
****

KISUNJA
16.09.2015, 21:08
С 9 по 16 сентября потрачено:
9 сентября - 479 грн
10 сентября - 166,80 грн
11 сентября - 59 грн
12 и 13 сентября - 145,15 грн
14 и 15 сентября - 64 грн
16 сентября - 164,20 грн
---------------------------
Итого потрачено: 1078,15 грн
Поступило:
iirenmari - 100 грн
Джулиан - 50 грн

Кредитная карта - это такая обманчивая штука, вроде деньги есть, но они то - не твои! В клинике Эксвет я все оплачивала кредитной картой и если эти деньги на карту не вернуть, то уже с 25 сентября начнется начисление 3,5% на эту сумму долга.

Очень прошу помощи с погашением долга на карту, это будет ваша помощь не мне, а маленькой кошечке Лизочке, которая мужественно борется с болезнью, сидя в переноске!

KISUNJA
16.09.2015, 21:12
А вообще Лизочке нужна передержка или отдельно от других животных или с животными с прививками, которым не исполнилось еще года.
Где такое найти?

KISUNJA
17.09.2015, 20:30
Девочки, меня интересуют опыт тех, кот лечил кошечек с панко, у кого тоже было сильное повышение лейкоцитов по окончании курса антибиотиков?
У Лизы они повысились до 31,9.
Не могу ничего найти в интернете.... И что должно происходить дальше?
У Лизы почему- то поцарапан носик, не могу понять что это? Может она его об решетку пикетницы поцарапала?

KISUNJA
17.09.2015, 23:57
Ночью выпустила Лизу погулять в общий с соседкой коридор, она с азартом гоняла за веревками. Ну хоть чуток скрасить ей заточение.
Царапина на носу по форме напоминает ячейку переноски, неужели так разнервничалась, что прямо сделала себе рану?...
Фото предбанника и узницы предбанника.

KISUNJA
18.09.2015, 12:46
Девочки, только гладила Лизочку, она мурчала как трактор и нащупала, что у нее 2 шарика довольно большие с двух сторон под челюстью - я так понимаю, что это увеличенные лимфоузлы? Что надо делать, куда бежать или звонить врачу и говорить об этом?
Дайте плиз совет, потому что с таким не сталкивалась.
Так она кушает, водичку пьет, даю ей 1/10 таблетки антибиотика юнидокс и сегодня 3 доза глистогонки прококс. Я с этой глистоогонкой раньше не сталкивалась..
Стул пока как крем-брюле.

MoonMouse
18.09.2015, 13:21
Девочки, только гладила Лизочку, она мурчала как трактор и нащупала, что у нее 2 шарика довольно большие с двух сторон под челюстью - я так понимаю, что это увеличенные лимфоузлы? Что надо делать, куда бежать или звонить врачу и говорить об этом?
Дайте плиз совет, потому что с таким не сталкивалась.
Так она кушает, водичку пьет, даю ей 1/10 таблетки антибиотика юнидокс и сегодня 3 доза глистогонки прококс. Я с этой глистоогонкой раньше не сталкивалась..
Стул пока как крем-брюле.

Прококс назначают, если простейшие.
А вам не говорили на приеме, что у вас увеличены лимфоузлы? Причин может быть множество, от достаточно безобидных до фатальных. Вообще практически любое воспаление в организме может сопровождаться увеличением лимфоузлов.

KISUNJA
18.09.2015, 13:31
Прококс назначают, если простейшие.
А вам не говорили на приеме, что у вас увеличены лимфоузлы? Причин может быть множество, от достаточно безобидных до фатальных. Вообще практически любое воспаление в организме может сопровождаться увеличением лимфоузлов.
Я думаю,что Илларионова заподозрила простейшие, после того, как я сказала, что стул мягкий.
Я еще спросила ее, разве можно глистогонить в то время, когда организм кошечки ослаблен болезнью.
Она сказала нужно.
Я точно помню, что на первом приеме Скороход проговорила, что лимфоузлы в норме.
Значит это проявилось сейчас, так и лейкоциты аж 31,9!
Просто что нужно делать, звонить Илларионовой или как?

MoonMouse
18.09.2015, 13:52
Я думаю,что Илларионова заподозрила простейшие, после того, как я сказала, что стул мягкий.
Я еще спросила ее, разве можно глистогонить в то время, когда организм кошечки ослаблен болезнью.
Она сказала нужно.
Я точно помню, что на первом приеме Скороход проговорила, что лимфоузлы в норме.
Значит это проявилось сейчас, так и лейкоциты аж 31,9!
Просто что нужно делать, звонить Илларионовой или как?
У вас на когда назначен прием?
Я не думаю, что ситуация очень срочная - вам ведь все равно назначен антибиотик.
Но на приеме надо обратить на это внимание, имхо.

iirenmari
18.09.2015, 14:01
Отправили на Лизочку немного денег. Путь дите скорее выздоравливает!

KISUNJA
18.09.2015, 14:18
Отправили на Лизочку немного денег. Путь дите скорее выздоравливает!
Ирочка, спасибо большое, пришло 100 грн :rose:

KISUNJA
18.09.2015, 14:22
У вас на когда назначен прием?
Я не думаю, что ситуация очень срочная - вам ведь все равно назначен антибиотик.
Но на приеме надо обратить на это внимание, имхо.
Получается что заканчиваем антибиотик аж 29 сентября!!!!
Я не знаю, как держать ее еще столько дней в переноске.
В принципе мне предлагали клетку, но если я ее поставлю, то не смогу там пройти или если поставить другим боком, то дверь в квартиру не откроется...

KISUNJA
19.09.2015, 22:16
Сегодня у Лизы был стул оформленной колбаской(уже не крем брюле), думаю,что это хорошая новость, но надо посмотреть, что будет дальше.
Вообще, конечно, ситуация жесть - Лиза уже на меня обижается, старается укусить, когда я ее возвращаю в переноску.. но за канатами готова гонять без устали даже в этом ограниченном пространстве предбанника, что сказать, она же еще котенок, все время хочет играться :)

Как только я открываю дверь из квартиры, она тут же орет благим матом и царапает переноску, чтобы я ее выпустила. Но при этом мне нужно проделать кучу предварительных действий - запереть моих молодых котов на балконе, потому что они рвутся посмотреть, кто там орет, поставить тазик с водой с доместосом и намочить все тряпки... вообщем весело...

Я испытываю перед ней чувство вины, что она заперта и бросив все дела, каждый час - полтора выхожу туда к ней, выпускаю ее и играюсь... Все дела стоят, толком ничего не могу делать из-за этого...
Главное смотрит на меня Лиза с укоризной своими красивыми изумрудными глазками, словно спрашивает " За что ты меня лишила свободы?"
Было предложение передержки без других животных, но 20 грн в сутки + корм и наполнитель...где взять такие деньги?...

Ладно, пойду выпущу Лизку побегать в общем коридоре...

KISUNJA
21.09.2015, 08:48
К сожалению стул колбаской пока не получается, немного колбаски, а потом все равно крем-брюле...
Вчера купила ей роял для чувствительного пищеварения.
Надо советоваться с врачом, что делать с крем-брюле.
А так девица оклемалась, такая стала активная, как только открываю дверь, она орет "Свободу попугаям!"(с), с силой шкребет переноску.
Когда я ее выпускаю, то она потягивается, бысртенько поест и сразу к канатам играться, потом в переноску просто не посадить, брыкается))

chuvachka
25.09.2015, 21:37
стул нормализуется с кормом РК гастро интестинал. Возьмите маленькую пачку (в районе 100 грн 400г пачка сухого), всё будет отлично! ;) Проверено на моих малых.

KISUNJA
26.09.2015, 11:46
стул нормализуется с кормом РК гастро интестинал. Возьмите маленькую пачку (в районе 100 грн 400г пачка сухого), всё будет отлично! ;) Проверено на моих малых.
Мы вчера были у врача, лейкоциты в норме - 16.2, для стула прописали месяц принимать лактобифид.
Не уверена, что этот корм может решить любые проблемы, причина мягкого стула тоже может быть разной.

Piggy_lv
04.10.2015, 08:03
От Кетуси на Лизу через нашу карту - 50 грн

09:02 **8066
Общая карта "Кот и пес"
Получатель: Герун Нелли Владимировна 4149 **** **** 1611 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведен

KISUNJA
04.10.2015, 08:57
От Кетуси на Лизу через нашу карту - 50 грн

09:02 **8066
Общая карта "Кот и пес"
Получатель: Герун Нелли Владимировна 4149 **** **** 1611 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведен
Спасибо большое!
Лизочка уже не узница переноски, она переехала к пожилой родственнице моих знакомых. Пока принимает лактобифид и у нее вылез лишай, ободранный носик стал светиться, так что езжу ее купать в иммавероле и принимаем итраконазол.
Лизка оказалась крикливой девицей, желающей постоянных игрищ и мурчащей как маленький трактор.
Посмотрим, возможно женщина к ней привыкнет и она останется там жить, ттт...

Кетуся
08.11.2015, 18:41
как дела у малышки?

KISUNJA
08.11.2015, 20:58
как дела у малышки?
Спасибо,что интересуетесь. Ттт, у Лизы все нормально, она остается жить у Елены Степановны.
Лизка, хоть и знатная шалунья, но потом посмотрит своими зелеными глазками, помурчит и ей все прощают.
Переживем зиму, весной стерилизуем.

Кетуся
09.11.2015, 10:12
Отличные новости ))) ттт