PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь котам в питании, в антигельминтиках, в лечении. Оксана одна содержит более 30 котов.



cosmic_cat
24.07.2015, 00:04
Всех неравнодушных людей прошу помочь Оксане с ее питомцами. Живет с матерью в однокомнатной квартире. Сами сводят концы с концами, но держат голов 30, если не больше, котов. Расстаться с ними не может, не готова психологически. Пригодится все: корм в, первую очередь, любые антигельминтики и противоблошинки. Она бесконечно с ними носится по ветклиникам, так как животные болеют. Кто может помочь с лечением, со стерилизациями, - помогите, но там абсолютно на альтруистических началах. Вроде домой новых не носит, не подбирает, но те, что есть дома - плодятся. Поговорите с ней. Если есть возможность - помогите с лечением.

Контакты:
Оксана
099 171 6416
068 746 08 22

P.S. Всех вправителей мозгов типа "Выпустите их на улицу, не издевайтесь над животными". "Вы же взрослый человек, нельзя так" прошу не беспокоить.

BUSZ
31.07.2015, 08:43
Всех неравнодушных людей прошу помочь Оксане с ее питомцами. Живет с матерью в однокомнатной квартире. Сами сводят концы с концами, но держат голов 30, если не больше, котов. Расстаться с ними не может, не готова психологически. Пригодится все: корм в, первую очередь, любые антигельминтики и противоблошинки. Она бесконечно с ними носится по ветклиникам, так как животные болеют. Кто может помочь с лечением, со стерилизациями, - помогите, но там абсолютно на альтруистических началах. Вроде домой новых не носит, не подбирает, но те, что есть дома - плодятся. Поговорите с ней. Если есть возможность - помогите с лечением.

Контакты:
Оксана
099 171 6416
068 746 08 22

P.S. Всех вправителей мозгов типа "Выпустите их на улицу, не издевайтесь над животными". "Вы же взрослый человек, нельзя так" прошу не беспокоить.

а тех, кто скажет, что кис надо стерилизовать, тоже не беспокоить?)

п.с. после сообщения в репке увидела про стерилизацию, вопрос снят)
а где будете стерилизовать, в какой клинике? сколько кошек всего (именно кошек)?

Nikoletta
01.08.2015, 06:06
Сколько кошек есть на стерилизацию?
Хозяева согласны на подобные меры?

BUSZ
09.09.2015, 14:51
звонила Оксане для выяснения района - Черёмушки

Джулиан
09.09.2015, 16:09
Я с Оксаной говорила. Передавала 100 гривен на закупку глистогонных ей на карту. Договорились, что можно стерилизовать под мою скидку в Эксвете, одну стерилизацию ей обещала оплатить.

BUSZ
05.10.2015, 12:10
Оксана готова к чику кис - их всего 10 хвостов по 250 грн хвост = 2500 грн
Стерилизовать будет в Эксвете (знает Райляна и доверяет только ему))) (вообще очень трепетно относится к своим хвостам!)

BUSZ
11.12.2015, 14:03
сегодня мне позвонила Оксана - нашла и поднимаю тему, а она сама опишет свою ситуацию

Излучая сияние.
14.12.2015, 19:05
Всем, кто может помочь мне в уходе за котами! У меня на попечении 44 кота. Возможности за ними ухаживать очень ограничены. Но выбросить их на улицу не могу. Необходимы корм, крупы, противоблошинки, глистогонки, помощь в лечении. Не будет лишней помощь в пристройстве животных или в стерилизации.
Буду благодарна за любую помощь!
Мои контакты:
099 17 16 416
068 746 08 22
Оксана

Megiona
14.12.2015, 19:20
Выставьте фото животных. Истории о них,описание характера и нюансы каждого. Это,как минимум нужно для начала пиара.

Megiona
26.03.2016, 11:07
Выставьте фото животных. Истории о них,описание характера и нюансы каждого. Это,как минимум нужно для начала пиара.

И?

BUSZ
18.04.2016, 13:14
позвонила мне только что Оксана...
было у них собрание жильцов парадной и решили, что если она до 15-го апреля не вывезет котов из квартиры, вызовут СЭС
она придумала поставить какой-то лоток с наполнителем и эти последние дни коты не пачкают входную дверь (со стороны квартиры, это важно, т.к. входная дверь в её квартиру не герметична, и все запахи идут в перадную, собственно из-за запахов в парадной и весь сыр-бор)
ещё осталось, по её словам сделать такую же вещь в ванной, чтобы через вентиляцию не шли запахи в соседние квартиры

ей не хватает 150 грн - на её план...

к сожалению, я лично сейчас ничем не могу помочь
сказала ей зайти на форум и написать самой, выставить фото и вести свою тему, но..... "я не умею"
(на давнее предложение подойти в инет-клуб и я научу как-то не получилось встретиться - когда она могла - я не могла, когда я могла и сказала как только сможешь звони - пойдём (в т.ч. сейчас снова повторила - говорит "это сложно для меня, буду делать как смогу")

всё-таки решила поднять её тему, хоть мы закрыли разговор на том, что так не правильно и она должна кроме выставления карты для помощи ещё затем и отчитываться...

chuvachka
18.04.2016, 17:32
позвонила мне только что Оксана...
было у них собрание жильцов парадной и решили, что если она до 15-го апреля не вывезет котов из квартиры, вызовут СЭС
она придумала поставить какой-то лоток с наполнителем и эти последние дни коты не пачкают входную дверь (со стороны квартиры, это важно, т.к. входная дверь в её квартиру не герметична, и все запахи идут в перадную, собственно из-за запахов в парадной и весь сыр-бор)
ещё осталось, по её словам сделать такую же вещь в ванной, чтобы через вентиляцию не шли запахи в соседние квартиры

ей не хватает 150 грн - на её план...


Вроде как уже 18 апреля, не вызвали СЭС?

А на что конкретно ей 150 грн?

Кстати, у нее реально в однокомнатной квартире 44 кота-кошки? Мда... Не завидую соседям, если запахи идут даже через дверь и трубы... :(

chuvachka
18.04.2016, 17:33
Я с Оксаной говорила. Передавала 100 гривен на закупку глистогонных ей на карту. Договорились, что можно стерилизовать под мою скидку в Эксвете, одну стерилизацию ей обещала оплатить.

Юль, твоим предложением воспользовались?
Эх... факт в том, что животных стало не меньше, а больше...:facepalm:

BUSZ
19.04.2016, 07:38
Вроде как уже 18 апреля, не вызвали СЭС?

А на что конкретно ей 150 грн?

Кстати, у нее реально в однокомнатной квартире 44 кота-кошки? Мда... Не завидую соседям, если запахи идут даже через дверь и трубы... :(

насколько поняла, на наполнитель и дополнительный лоток, но может что-то недопоняла, т.к. спешила
в квартире не была, начали перезваниваться с моего звонка ей по поводу "где живёт?" для темы Точек постоянной помощи

Megiona
30.11.2016, 18:32
Подниму тему. Пользователь заходит на форум
Последняя активность
Сегодня 12:48 ,но ничего не пишет,просьбы не оставляет,фото по прежнему нет.

Что делать с темой?

BUSZ
09.12.2016, 13:37
звонила Оксане рассказать об акции по стерилизации кис в клиниках
она сказала, что об акции слышала, но они уже год у неё не рожают, т.к. кормит их натуралкой (ну и, видно, не очень много еды...)
в общем, я сказала, что если надумает, чтобы маякнула мне (или Джулиан) - скажем куда не надо нести на стерилизацию, сказала, что в Лисе предварительная запись и акция действительна до конца февраля

вот такие дела..... (сколько хвостов в квартире, не говорит)

myshka
09.06.2017, 20:15
звонила Оксане рассказать об акции по стерилизации кис в клиниках
она сказала, что об акции слышала, но они уже год у неё не рожают, т.к. кормит их натуралкой (ну и, видно, не очень много еды...)
в общем, я сказала, что если надумает, чтобы маякнула мне (или Джулиан) - скажем куда не надо нести на стерилизацию, сказала, что в Лисе предварительная запись и акция действительна до конца февраля

вот такие дела..... (сколько хвостов в квартире, не говорит)

Ну да, потом будет очередная история выноса истощенных, больных..((

chuvachka
11.06.2017, 00:25
Ну да, потом будет очередная история выноса истощенных, больных..((

Может дать наводку ребятам из "Уличного Фронта"? У них хорошо получается бороться с подобными "Радугами"... ;)

Osa2
11.06.2017, 00:49
Добавить Штирлицу ещё котят в гараж?

myshka
11.06.2017, 08:08
Может дать наводку ребятам из "Уличного Фронта"? У них хорошо получается бороться с подобными "Радугами"... ;)
Наводку на что? Адрес неизвестен, только район. Разве что искать парадную, в которой дурно пахнет. Да и таких не одна)