PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти питбультерьер!!!!!



shmarkiza
13.04.2015, 16:14
Огромная просьба, помочь найти собаку!!!
10 апреля в около 6 часов вечера была потеряна собака около кинотеатра "Москва" парк Горького. Кличка Лада, порода питбультерьер. Возраст около 1 год и 4 месяца. Помогите найти!!!!
Если кто-то нашел или что-то знает о собачке просьба позвонить по номеру 0983547747.
Огромное спасибо всем за репост.

96996599699660

katynyshka
14.04.2015, 17:41
Для помощи репостами ВК: https://vk.com/odessa_animals?w=wall-64956361_16581%2Fall

katynyshka
14.04.2015, 17:41
В комментариях к Вашему посту автор Виктория Любенко https://vk.com/id202564045 опубликовал следующее:
"Вчера была передача про попрошаек с собаками в Одессе, и мужик сидел с очень-очень похожей собачкой!!!(тоже девочкой)соберал вроде на операцию для собаки! !! Собачка добрая!".

Olya34
23.10.2015, 09:44
Увидела Вконтакте ищут это обьявление об этой собачке,посмотрите,она или нет?

kristi2727
27.10.2015, 11:24
Сейчас подруга видела похожую (по ее словам) в переходе у Политеха. Она очень часто видит мужика с питом по вторникам. Сходите посмотрите. Не увидела кобель или сука, но уши купированы и собака одета. Но за этот период времени (что потеряна собака) можно было и уши купировать.

Natastaro
27.10.2015, 19:14
Сейчас подруга видела похожую (по ее словам) в переходе у Политеха. Она очень часто видит мужика с питом по вторникам. Сходите посмотрите. Не увидела кобель или сука, но уши купированы и собака одета. Но за этот период времени (что потеряна собака) можно было и уши купировать.

Это скорее всего -сука,она кормящая ,мужик попрошайничает на корм щенкам (((ну у той вроде нет пятен на мордашке ...

kristi2727
28.10.2015, 19:56
Это скорее всего -сука,она кормящая ,мужик попрошайничает на корм щенкам (((ну у той вроде нет пятен на мордашке ... Я ее не видела, подруга сказала что вокруг глаза черное пятно. Я и зацепилась за это. В следующий вторник она там будет опять проходить, обещала сфоткать. Ну на месте хозяйки, я бы уже была там и не один раз (если бы с первого раза не застала мужика с собакой). У меня когда питбульша пропала, я среди ночи подрывалась и ездила на другой край города. Правда все равно не нашли(((

sensor_odua
28.10.2015, 23:03
Взято где-то с форума,разместил в Контакте.
В подземном переходе у политеха с весны околачивается тип со стафиней Никой, белой с одним моноклем.
Недавно рядом с собакой стал сажать щенка примерно полуторамесячного.
Люди стали подавать ещё больше, причём общаются с мужиком по-дружески, при мне тётка дала 50 гривен "на молочко"
Конечно, он будет там сидеть!
Я летом наехала на него, сказала, что собака краденная.
Что мы на других точках вызвали милицию и собак отобрали.
И стала типа звонить "аллё! тут ещё один, приезжайте скорее!" ))))))
Мужик спешно собрался и ушёл в сторону Гагарина. Появился только через месяц.

Olya34
30.10.2015, 10:29
Взято где-то с форума,разместил в Контакте.
В подземном переходе у политеха с весны околачивается тип со стафиней Никой, белой с одним моноклем.
Недавно рядом с собакой стал сажать щенка примерно полуторамесячного.
Люди стали подавать ещё больше, причём общаются с мужиком по-дружески, при мне тётка дала 50 гривен "на молочко"
Конечно, он будет там сидеть!
Я летом наехала на него, сказала, что собака краденная.
Что мы на других точках вызвали милицию и собак отобрали.
И стала типа звонить "аллё! тут ещё один, приезжайте скорее!" ))))))
Мужик спешно собрался и ушёл в сторону Гагарина. Появился только через месяц.

Взято из раздела Найденные и увиденные собаки.Связалась с автором поста,получила фото,это совсем другая собака.У неё пятно другой формы,и нос полностью чёрный.