PDA

Просмотр полной версии : Монстры в детских садах. В чьих руках наши дети?



Табак
16.10.2009, 12:43
Эта тема, наверняка, заинтересует каждого родителя, который любит и переживает за свое чадо. Я призываю всех писать в эту тему фамилии и имена тех "воспитателей", которых нужно остерегаться как огня! Тех, которые не являются, в моем понимании, ни женщинами, ни матерями, ни людьми. Для них ребенок- это бесправное маленькое существо, над которым они безраздельно властвуют.
Я открою этот позорный список некой Гостевой Тамарой Петровной,- "заслуженным" воспитателем и "великолепным" человеком. Я хочу уточнить, что являюсь лицом незаинтересованным, моих детей у нее не было и теперь никогда не будет. Весь кошмар ситуации, которую мне описали, просто дико меня возмутил. Ударить ребенка по голому телу, заставить раздеться, оскорблять и орать - это, по всей видимости, каноны для элитных воспитателей. Детальное описание я не хотел бы выкладывать, противно писать. Просто запомните это имя, вот и все. Милые дамы, не нужно обольщаться долгим опытом и слащавой улыбкой воспитателя. Чаще говорите с детьми и узнавайте, что происходит в группе в течении дня.

Panty
16.10.2009, 13:10
Табак, номер детского садика напишите, чтобы родители не переспрашивали весь персонал в своем саду.

Табак
16.10.2009, 13:49
Табак, номер детского садика напишите, чтобы родители не переспрашивали весь персонал в своем саду.

Работала до недавнего времени в детском саду( № надо спросить, не помню) на Черемушках. А сейчас ушла работать в какой-то центр развития.

Аурика
16.10.2009, 13:58
Мдя, к сожалению работают такие твари с детьми...вспоминаю себя в саду, оочень похоже на то, что Вы описали......

элля
16.10.2009, 14:02
Мдя, к сожалению работают такие твари с детьми...вспоминаю себя в саду, оочень похоже на то, что Вы описали......

Ага, тех детей кто не слушался раздевали догола и ставили на подоконник , чтобы пристыдить перед другими. Вот откуда растут ноги у будущих комплексов:(

Табак
16.10.2009, 14:39
Ага, тех детей кто не слушался раздевали догола и ставили на подоконник , чтобы пристыдить перед другими. Вот откуда растут ноги у будущих комплексов:(
Я, лично, когда это все слышу или читаю, хочу взять автомат и поставить всех таких чудо-воспитателей к стенке. Поэтому и тему открыл. Может, хоть как-то поможет. Все-таки, мы в Одессе. А Одесса- не такой большой город. Рано или поздно, все узнают.

МамаЯ
16.10.2009, 16:52
Воспоминание из моего детства . В мою группу ходил сын воспитательницы (наверное, если бы встретила на улице, узнала бы эту сволочь), и на нём наглядно демонстрировалось, что с воспитательницей лучше не спорить. Так, Костю, который не отличался хорошим аппетитом за отказ доесть регулярно при всей группе макали лицом в тарелку с едой. Один раз Косте особенно не повезло и она макнула его головой в унитаз. Я ходила в детский сад на Гайдара/Филатова за поликлиникой.

элля
16.10.2009, 17:11
Воспоминание из моего детства . В мою группу ходил сын воспитательницы (наверное, если бы встретила на улице, узнала бы эту сволочь), и на нём наглядно демонстрировалось, что с воспитательницей лучше не спорить. Так, Костю, который не отличался хорошим аппетитом за отказ доесть регулярно при всей группе макали лицом в тарелку с едой. Один раз Косте особенно не повезло и она макнула его головой в унитаз. Я ходила в детский сад на Гайдара/Филатова за поликлиникой.

Т. е она делала это со своим сыном?

МамаЯ
16.10.2009, 17:18
Да, вы правильно поняли.

элля
16.10.2009, 17:26
Да, вы правильно поняли.

Да, если она так издевалась над своим дитем, то что говорить о чужих. Ну есть же такие гадюки:vinsent:

Kуколка
18.10.2009, 13:24
садик Теремок №250 на Базарной. Нянька Раиса Афонасьевна (может Аркадьевна) алкоголического вида и запаха регулярно издевалась над моим ребенком. Ребенок в 3 года хорошо говорил и жаловался, что его бьют по попе и лицу и т.д.(неприятно перечислять.) На смене опытной хорошей воспитательницы такого не было, а с молодой воспиталкой они видать играли в хорошего и плохого полицейских.
Приходили толковать с ней муж и я. Результата 0. Перевели в другой сад. Все- супер.Ребенку нравится. А с той милой дамой хотели поговорить по душам при личной встрече, но накал страстей пропал, не хочу мараться об эту рожу.

Снежок 1
19.10.2009, 11:52
Работала до недавнего времени в детском саду( № надо спросить, не помню) на Черемушках. А сейчас ушла работать в какой-то центр развития. даааа, очень исчерпывающая информация.... самое главное и не сказали нам. после чтения данной темы волосы стали дыбом, слава богу что мой ребенок ходит в частный ДС

Gammyanna
19.10.2009, 12:30
Воспоминание из моего детства . В мою группу ходил сын воспитательницы (наверное, если бы встретила на улице, узнала бы эту сволочь), и на нём наглядно демонстрировалось, что с воспитательницей лучше не спорить. Так, Костю, который не отличался хорошим аппетитом за отказ доесть регулярно при всей группе макали лицом в тарелку с едой. Один раз Косте особенно не повезло и она макнула его головой в унитаз. Я ходила в детский сад на Гайдара/Филатова за поликлиникой.

Мой сын ходил в этот сад, до тех пор пока воспитательница "не заметила" как мой ребенок, которому на тот момент не было еще и 3-х лет вышел за ворота детского сада сел в машину к моей маме, которая приехала за ребенком в сад впервые! Т.е. ее никто не знал... Конечно то что пишут про воспитателей тут ужасно, но и подобное безразличие могло привести к ужасным последствиям, ведь там могла быть и не моя мама, ой даже думать не хочу об этом! Имя воспитателя не помню, забыла как страшный сон... Про побои и унижения ничего не могу сказать ребенок в принципе ходил в сад с удовольствием и не жаловался никогда, хоть и хорошо уже говорил

Табак
20.10.2009, 09:14
даааа, очень исчерпывающая информация.... самое главное и не сказали нам. после чтения данной темы волосы стали дыбом, слава богу что мой ребенок ходит в частный ДС
В данный момент работает в центре развития Знайка

pirsn
21.10.2009, 21:35
Ничего себе тема! По телеку пару раз показывали такое, но думал, что это единичные случаи. И такого с нами не произойдет. А оказывается, что очень даже может быть! Я в детский сад не ходил (хорошо это или нет - наверное все-таки нет) и никогда о таком даже не подумал бы. А тут такие истории. Сегодня только сына (2.5 года) отдали в садик. Он еще не разговаривает. Может диктофон ему подложить и узнать что и как "из первых уст"?

Toma
22.10.2009, 00:55
В данный момент работает в центре развития Знайка

На Тополева?

Аурика
22.10.2009, 08:44
Ничего себе тема! По телеку пару раз показывали такое, но думал, что это единичные случаи. И такого с нами не произойдет. А оказывается, что очень даже может быть! Я в детский сад не ходил (хорошо это или нет - наверное все-таки нет) и никогда о таком даже не подумал бы. А тут такие истории. Сегодня только сына (2.5 года) отдали в садик. Он еще не разговаривает. Может диктофон ему подложить и узнать что и как "из первых уст"?

а куда ж вы диктофон подложите?

Мамуленция
22.10.2009, 09:28
а куда ж вы диктофон подложите?
можно зашить в карман шортиков или рубашки

ЛюЛюнчик
22.10.2009, 09:32
Эта тема, наверняка, заинтересует каждого родителя, который любит и переживает за свое чадо. Я призываю всех писать в эту тему фамилии и имена тех "воспитателей", которых нужно остерегаться как огня! Тех, которые не являются, в моем понимании, ни женщинами, ни матерями, ни людьми. Для них ребенок- это бесправное маленькое существо, над которым они безраздельно властвуют.
Я открою этот позорный список некой Гостевой Тамарой Петровной,- "заслуженным" воспитателем и "великолепным" человеком. Я хочу уточнить, что являюсь лицом незаинтересованным, моих детей у нее не было и теперь никогда не будет. Весь кошмар ситуации, которую мне описали, просто дико меня возмутил. Ударить ребенка по голому телу, заставить раздеться, оскорблять и орать - это, по всей видимости, каноны для элитных воспитателей. Детальное описание я не хотел бы выкладывать, противно писать. Просто запомните это имя, вот и все. Милые дамы, не нужно обольщаться долгим опытом и слащавой улыбкой воспитателя. Чаще говорите с детьми и узнавайте, что происходит в группе в течении дня.
Я об этой воспитательнице слышала только позитивные отзывы она воспитывала половину нашего двора.Может сказалось эмоциональное выгорание после 25-ти лет отличной работы.А родители жаловались заведующей или в рано?

Дарена
22.10.2009, 10:02
Ничего себе тема! По телеку пару раз показывали такое, но думал, что это единичные случаи. И такого с нами не произойдет. А оказывается, что очень даже может быть! Я в детский сад не ходил (хорошо это или нет - наверное все-таки нет) и никогда о таком даже не подумал бы. А тут такие истории. Сегодня только сына (2.5 года) отдали в садик. Он еще не разговаривает. Может диктофон ему подложить и узнать что и как "из первых уст"?

у самой такие мысли...хотя малая в сад ходит с удовольствием, но уж очень хочется послушать, как с детьми общаются без родителей...

Табак
22.10.2009, 11:16
Я об этой воспитательнице слышала только позитивные отзывы она воспитывала половину нашего двора.Может сказалось эмоциональное выгорание после 25-ти лет отличной работы.А родители жаловались заведующей или в рано?
Не знаю каковы причины, но суть дела, к сожалению, от этого не меняется. :(

ЛюЛюнчик
22.10.2009, 11:26
ответьте,если можете,родители кому то жаловались или она сама уволилась?

Табак
22.10.2009, 12:22
ответьте,если можете,родители кому то жаловались или она сама уволилась?
Никто никому не жаловался, насколько мне это известно.

Аурика
22.10.2009, 12:24
просветите плиз, что это за устройство, оно пишет без ограничения по времени? просто я знаю- диктофон -это типа небольшого плеера, очень даже заметный, отстала я от последних новинок....как он работет этот современный диктофон?

Продавщица
22.10.2009, 12:49
Девочки, как вы себе представляете эту запись? Неужели вы думаете, что никто не заметит диктофона? Ребенка в садике кормят, раздевают, переодевают в пижамку (это если маленькие, взрослые переодеваются сами), и неужели никто не заметит у него в штанах диктофона, какой бы небольшой он не был? Даже сам ребенок достанет поиграться-похвастаться...

Panty
22.10.2009, 12:59
Диктофон по размерам где-то как средний мобильник, в садике на ребенке может быть действительно заметен, тем более при переодевании на дневной сон, такой способ прослушивания (ребенок+диктофон), реален уже в более старшем возрасте.

Амарна
22.10.2009, 13:31
Рассказываю про диктофон))))
У меня цифровой....маленький.Меньше,чем 1/2 маленького мобильника.
Имеется режим-запись на голос.Т.е.,диктофон находится в стадии ожидания,но только "услышал"голос (шум),начинает записывать.

В режиме беспрерывной записи может работать 8 часов.

Такой диктофон можно вшить в маленькую игрушку,не предупреждая ребёнка.Строго-настрого наказать:) с игрушкой не расставаться.))))

Продавщица
22.10.2009, 13:35
Классная штука! Если только другой малыш не заберет... Кроме того, на занятиях физкультурой, музыкой и др. развивающих занятиях игрушку у ребенка заберут, чтобы не мешала/не отвлекала.

СтасюлЯ
25.10.2009, 15:51
ответьте,если можете,родители кому то жаловались или она сама уволилась?

я напишу не про эту воспитательницу. У нас в саду была и есть "воспитатель". Мы с родителями ходили к заведующей жаловались(это было 5 лет назад).Она до сих пор работает. Я своего ребенка перевела в другой д/с,но не у всех есть возможность переводить детей и платить 1500-2000 грн взнос.А детям калечат психику такие "воспитатели".

ЛюЛюнчик
25.10.2009, 18:06
я напишу не про эту воспитательницу. У нас в саду была и есть "воспитатель". Мы с родителями ходили к заведующей жаловались(это было 5 лет назад).Она до сих пор работает. Я своего ребенка перевела в другой д/с,но не у всех есть возможность переводить детей и платить 1500-2000 грн взнос.А детям калечат психику такие "воспитатели".

В таких случаях надо идти в рано и требовать увольнения воспитателя.

DiAnn
25.10.2009, 20:43
я напишу не про эту воспитательницу. У нас в саду была и есть "воспитатель".

А напишите, пожалуйста, имя отчество воспитательницы и номер садика.

СтасюлЯ
25.10.2009, 21:49
Ирина Павловна в Селекционном институте.Надо бы свежих мамочек поспрашивать,как сейчас.Там поменялась заведующая,и сад изменился в лучшую сторону.Если кто знает свежую информацию-напишите.Мне опять надо куда-то ребенка определять.

pirsn
26.10.2009, 09:26
Диктофон по размерам где-то как средний мобильник, в садике на ребенке может быть действительно заметен, тем более при переодевании на дневной сон, такой способ прослушивания (ребенок+диктофон), реален уже в более старшем возрасте.

Давно в тему не заглядывал... У меня диктофон маленький, как зажигалка, при этом очень чувствительный. Вошьем в подвернутую штанину, там не видно и малыш не заметит тоже. Мы пока оставляем на полдня, п.э. много записи не будет. Уже есть первые впечатления. В пятницу пришел за сыном в садик. Детвору вывели на улицу, постоял минут пять, понаблюдал. Один из мальчиков сунул голову между ступенек “радуги” и застрял. “Заметили” это лишь когда я подошел. Воспитательница в это время болтала с коллегой. О как...

Alochka
26.10.2009, 09:52
Давно в тему не заглядывал... У меня диктофон маленький, как зажигалка, при этом очень чувствительный. Вошьем в подвернутую штанину, там не видно и малыш не заметит тоже. Мы пока оставляем на полдня, п.э. много записи не будет. Уже есть первые впечатления. В пятницу пришел за сыном в садик. Детвору вывели на улицу, постоял минут пять, понаблюдал. Один из мальчиков сунул голову между ступенек “радуги” и застрял. “Заметили” это лишь когда я подошел. Воспитательница в это время болтала с коллегой. О как...
Напишите как впечатления от диктофона. Интересная идея.
Я своего всегда забирала после обеда, а когда-то приходила после сна, т.е. могла прийти в довольно непредсказуемое время. Стану под дверью и послушаю немного. Ничего страшного я там не слышала, разве что покрикивала воспитатель на детей иногда.

pirsn
26.10.2009, 13:20
Мы еще тоже плохого не слышали, дети ведут себя спокойно. Наш с третьего дня домой не хотел идти, за руку за собой тянул играть к детям.

Табак
28.10.2009, 08:57
Я искренне рад, что в этой теме не полились непрерывным потоком имена и фамилии детсадовских монстров. Очень хочется верить, что это не из-за малого количества посещений темы, а из-за того, что их не так много в нашем городе.

ann81
29.10.2009, 10:35
Могу заявить с полной ответственностью, что тема эта заведена здесь не просто так.
Я не знаю кем приходится Табак директору детского сада№224 "Сказка" (вы ведь о нем речь ведете), но считаю, что впутывать в вашу грязную игру форум и ничего не сведущих людей, замыливая им мозги чудовищной, лживой и не менее грязной информацией просто низко и бесчеловечно, тем более впутывая сюда детей.
Многие родители, чьи дети посещают эту группу в детском саду, знают и Тамару Петровну и то, что ее "ушли" оттуда. И я уверена, назови вы тему не "Монстры в детских садах", а "Гостева Тамара Петровна - монстр" у вас бы было намного больше отзывов, разумеется не лестных в ваш адрес.
90% детей ее группы находились там потому, что родители привели их ИМЕННО к Тамаре Петровне, зная этого человека, как отличного воспитателя, педагога, безмерно любящего детей и свою работу. Я лично много лет назад была ее воспитанницей и поэтому не могу позволить обливать грязью этого человека. Как вы думаете, если бы она была таким монстром, неужели мы все, имеющие уже своих детей, общались бы с ней до сих пор, неужели повели бы к ней потом своих детей?! И заметьте, она до сих пор помнит нас всех по именам и наших родителей тоже.
Уважаемые форумчане, прошу вас не ввязываться в эту грязную игру и не порочить имя прекрасного Человека(с большой буквы) и замечательного педагога. Это все делается только лишь потому, что родители стали водить своих детей к Тамаре Петровне в "Знайку", так как так та самая частная группа НИЧЕГО не стоит без этого педагога. Надеюсь на ваше благоразумие и понимание.
P.S. Табак, стыдно и низко, тем более, что по вашим словам вы даже не знаете этого человека и не водили к ней своего ребенка. И судя по вашей активности на этом форуме я просто УВЕРЕНА в справедливости выше написанного мною!

Табак
29.10.2009, 10:55
Могу заявить с полной ответственностью, что тема эта заведена здесь не просто так.
Я не знаю кем приходится Табак директору детского сада№224 "Сказка" (вы ведь о нем речь ведете), но считаю, что впутывать в вашу грязную игру форум и ничего не сведущих людей, замыливая им мозги чудовищной, лживой и не менее грязной информацией просто низко и бесчеловечно, тем более впутывая сюда детей.
Многие родители, чьи дети посещают эту группу в детском саду, знают и Тамару Петровну и то, что ее "ушли" оттуда. И я уверена, назови вы тему не "Монстры в детских садах", а "Гостева Тамара Петровна - монстр" у вас бы было намного больше отзывов, разумеется не лестных в ваш адрес.
90% детей ее группы находились там потому, что родители привели их ИМЕННО к Тамаре Петровне, зная этого человека, как отличного воспитателя, педагога, безмерно любящего детей и свою работу. Я лично много лет назад была ее воспитанницей и поэтому не могу позволить обливать грязью этого человека. Как вы думаете, если бы она была таким монстром, неужели мы все, имеющие уже своих детей, общались бы с ней до сих пор, неужели повели бы к ней потом своих детей?! И заметьте, она до сих пор помнит нас всех по именам и наших родителей тоже.
Уважаемые форумчане, прошу вас не ввязываться в эту грязную игру и не порочить имя прекрасного Человека(с большой буквы) и замечательного педагога. Это все делается только лишь потому, что родители стали водить своих детей к Тамаре Петровне в "Знайку", так как так та самая частная группа НИЧЕГО не стоит без этого педагога. Надеюсь на ваше благоразумие и понимание.
P.S. Табак, стыдно и низко, тем более, что по вашим словам вы даже не знаете этого человека и не водили к ней своего ребенка. И судя по вашей активности на этом форуме я просто УВЕРЕНА в справедливости выше написанного мною!
Послушайте. Мне, действительно, не приходилось лично общаться с этим воспитателем. Это факт. Но отношения ни к детскому саду, где она работала, ни к сегодняшнему ее месту работы я не имею никакого. Я передал то, что услышал от человека, которому склонен доверять больше, чем Вам. Мне плевать на карьеру "прекрасного Человека(с большой буквы) и замечательного педагога",- с большой колокольни. Пусть работает, где хочет. Просто я не хочу,чтобы наши дети страдали.Хочу, чтобы родители больше общались с детьми и узнавали, что происходит в группе. Вот и все. А Вы могли бы задуматься о том, что Вам не все известно . И не Вам меня стыдить. У меня есть мнение, мое личное. И я имею право его высказывать. Я тоже УВЕРЕН в том, что написал выше.

Panty
29.10.2009, 13:03
Табак, но согласитесь что очернить любого можно? И если Вы реально никогда не видели воспитательницу, не общались с ней, не водите к ней своих детей, то судить с чужих слов...скажем так тяжеловато.

ann81, если Гостева действительно замечательный педагог, то родители в этом могут убедится на собственном опыте, приводя к ней детей и видя результаты работы.
Тема была созданна именно про воспитателей, которые не умеют обращаться с детьми нормально, а их судя по отзывам в теме "Детские сады" к сожелению пока хватает.

п.с. теперь можно ожидать двойной шквал тапок и прочего:)

Serenada
29.10.2009, 13:26
Послушайте. Мне, действительно, не приходилось лично общаться с этим воспитателем. Это факт. Но отношения ни к детскому саду, где она работала, ни к сегодняшнему ее месту работы я не имею никакого. Я передал то, что услышал от человека, которому склонен доверять больше, чем Вам.
- иными словами вы просто насплетничали про незнакомого человека.
Не очень красивый поступок с моей точки зрения.

Снежок 1
29.10.2009, 13:56
что и требовалось доказать, тему можно закрывать...

СтасюлЯ
29.10.2009, 14:38
Нет,закрывать не надо,вдруг еще напишут-это действительно актуально.

Табак
29.10.2009, 15:02
Я смотрю, что народ не совсем понял, для чего и с какой целью я создал тему. О каких сплетнях идет речь? Я рассказывал о том, что мне поведал человек, который непосредственно водил своего ребенка к ней, и ему выдумывать какие-то сплетни, по-меньшей мере, глупо. Он тоже был уверен в добропорядочности воспитателя, но, как выяснилось, ошибся. Вот и все. И эта тема не называется "Гостева Тамара Петровна, чтобы столько времени ее здесь обсуждать.

Panty
29.10.2009, 15:07
Я смотрю, что народ не совсем понял, для чего и с какой целью я создал тему. О каких сплетнях идет речь? Я рассказывал о том, что мне поведал человек, который непосредственно водил своего ребенка к ней, и ему выдумывать какие-то сплетни, по-меньшей мере, глупо. Он тоже был уверен в добропорядочности воспитателя, но, как выяснилось, ошибся. Вот и все. И эта тема не называется "Гостева Тамара Петровна, чтобы столько времени ее здесь обсуждать.

Плохо смотрите:



Тема была созданна именно про воспитателей, которые не умеют обращаться с детьми нормально, а их судя по отзывам в теме "Детские сады" к сожелению пока хватает.

Мама Юлия
29.10.2009, 19:53
Я смотрю, что народ не совсем понял, для чего и с какой целью я создал тему. О каких сплетнях идет речь? Я рассказывал о том, что мне поведал человек, который непосредственно водил своего ребенка к ней, и ему выдумывать какие-то сплетни, по-меньшей мере, глупо. Он тоже был уверен в добропорядочности воспитателя, но, как выяснилось, ошибся. Вот и все. И эта тема не называется "Гостева Тамара Петровна, чтобы столько времени ее здесь обсуждать.

Нет,простите,Вы начали тему,приводя в пример именно этого человека,обсуждать её,я не буду,но своё возмущение выскажу.Я возмущена тем,что оклеветали человека,которого я знаю 25 лет,который занимался детьми моих друзей,знакомых и соседей,и сейчас занимается моим ребёнком!Просто противно читать,те гадости,написанные Вами,которые являются сущей ложью и клеветой,это именно грязные сплетни,ничем не доказанные.Интересно было бы посмотреть на Вас в суде,пришедшего с подобными высказываниями,говорящего о чьих-то(явно несуществующих)случаях!
Тамара Петровна,замечательный человек и проффесиональй педагог,Вы её не знаете,но потрудились даже целую тему создать,несмотря на то,что Вы не имеете к этому никакого отношения!
Имейте совесть,и ставьте всегда себя на место человека,которого собираетесь оклеветать,ведь на её месте могли бы быть и ВЫ!Удачи!

Табак
29.10.2009, 20:50
Нет,простите,Вы начали тему,приводя в пример именно этого человека,обсуждать её,я не буду,но своё возмущение выскажу.Я возмущена тем,что оклеветали человека,которого я знаю 25 лет,который занимался детьми моих друзей,знакомых и соседей,и сейчас занимается моим ребёнком!Просто противно читать,те гадости,написанные Вами,которые являются сущей ложью и клеветой,это именно грязные сплетни,ничем не доказанные.Интересно было бы посмотреть на Вас в суде,пришедшего с подобными высказываниями,говорящего о чьих-то(явно несуществующих)случаях!
Тамара Петровна,замечательный человек и проффесиональй педагог,Вы её не знаете,но потрудились даже целую тему создать,несмотря на то,что Вы не имеете к этому никакого отношения!
Имейте совесть,и ставьте всегда себя на место человека,которого собираетесь оклеветать,ведь на её месте могли бы быть и ВЫ!Удачи!
Советую Вам открыть тему (это уже советовали сделать) под названием "Гостева Тамара Петровна". И вперед! Моя тема посвящена далеко не этой особе, о которой мне изначально было неприятно писать. Удачи. Открывайте и пишите про нее столько, сколько угодно.

Мама Юлия
29.10.2009, 21:27
Её имя затронули Вы!Вы открыли тему,начиная именно с её имени,на что Вы рассчитывали?Что вы выльете грязь,а все будут молчать?А советы от такой особы как Вы,мне не нужны,мне не приятно их от Вас получать!

polikarpova
30.10.2009, 08:17
Думаю, что некрасиво писать о людях в открытом режиме. Для этого есть личка.
Ведь многие прячутся под никами, не хотят открывать своих имён.

Snow White
30.10.2009, 10:39
такую информацию необходимо озвучивать, конечно, но не так: мне кто-то сказал...
и вообще вопрос: по каким критериям определить монстра в д/с?

Alochka
30.10.2009, 11:02
Ударить ребенка по голому телу, заставить раздеться, оскорблять и орать - это, по всей видимости, каноны для элитных воспитателей. Детальное описание я не хотел бы выкладывать, противно писать.
Получается что это неправда, ну а если правда, то какой же это хороший педагог????
Вообще лучше, конечно, не выкладывать ничего сюда с чужих слов, некрасиво получается.
Я бы про свою тоже могла в сердцах понарассказывать подруге, много есть моментов которые мне не нравятся, но в общем и целом она черных списков не заслуживает. Кроме того, не от одного воспитателя все зависит, есть еще няни, руководство садика со своими прибабахами.

Джолли 911
31.10.2009, 17:24
Привет всем!!! Я когда старшую в ясли отдала, то было конечно желание узнать все о поведении воспитателей с детими я ходила вокруг садика смотрела как они гуляют и забирала малую в разное время.......ньюансы конечно есть и притензии больше к недосмотру, и записянная гуляла зимой и закаканная спала летом, опрелости неделю лечила ребенок ходить немог.......Сейчас у меня двое, я сама дома сними просто схожу сума а как эти воспитатели выдерживают для меня загадка, я бы не смогла.........а по поводу воспитателя которого тут так остро обсуждают : я ее незнаю и не слышала, но в жизни все бывает и не исключено что для всех в мире она хорошая а для единиц - монстр, в жизни всякое бывает и все же люди с настроением и эмоциями........я в садике меня тоже унижали снимая трусы, но это было не в Одессе.

Милена-84
02.11.2009, 21:45
Табак-у
Очень некрасиво заниматься клеветой, при чем такой наглой и безответственной. Вы создали тему только ради того что бы очернить человека и причины мне лично известны.
Попрошу Вас лично темку удалить или обратиться к модератору, дабы в след.раз не написали о Вас !
А теперь объясню для форумчан.
Человек проработал 25лет в общеобразовательной системе. Ни одного нарекания я лично не слышала. Как только она приняла решение уйти из прежнего детского сада - начались угрозы.:dry:
При чем дата сообщений автора темы сходится с ее уходом. Ей угрожали что группа не наберется в новом саду и что ей работать не дадут. И приложат к этому разные ресурсы и силы. Причину тут уже называли. В прежний сад детей водили исключительно из-за Тамары Петровны.

Итог, Т.П. отличный педагог и человек

Мама Юлия
02.11.2009, 21:47
Слава Богу,что тут есть порядочные люди,которые поддерживают честного человека!:rose:

NeMo
02.11.2009, 22:34
Тему закрываю, ибо просто помои недоброжелателей.