PDA

Просмотр полной версии : Я участвую в акции и собираю....* ПРАВИЛА В ПЕРВОМ ПОСТЕ



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

julinka05
08.08.2011, 09:34
как только смогу голосовать,то нашим будет как минимум +50 голосов.....п.с.загрузила еще раз фоту свего Ре,посмотрим пропустят ли (это для общей массовки,голосовать не надо за нее)....да и за подарки там написано,что можно будет забрать в ближайшем магазине в случае выиграша
так фотоальбом надо самой сделать и скинуть им или как?

Khomulka
08.08.2011, 09:35
всем привет
вот ещ е акция http://catapulta.dp.ua/photo-contest/2
Мы зарегистрировались - мы в бассейне в белой панамке с двумя нижними зубами)))

Кошка Шкут
08.08.2011, 09:44
так фотоальбом надо самой сделать и скинуть им или как?

на сколько я поняла да,там где то видела даже написано как его делать

Ксюша ))
08.08.2011, 09:45
на сколько я поняла да,там где то видела даже написано как его делать


Нужно скачать программку /www.moyo.ua/moyophoto тут же и все разяснения как и что)

Khomulka
08.08.2011, 09:46
Нужно скачать программку (у них)

наверное платную)))))

Кошка Шкут
08.08.2011, 09:48
Для создания фотокниги «MOYO photobook» необходимо:
Скачать программу «MOYO photobook» или бесплатно записать эту программу в любом магазине сети MOYO на свой носитель (CD, карта памяти, USB-флешка).
Создать фотокнигу, следуя инструкциям программы: выбрать шаблон оформления, расставить фото на страницах, если нужно, добавить текстовые подписи.
Нажать в программе кнопку "Заказать книгу" и выбрать из списка адрес магазина MOYO, в котором Вам было бы удобно забрать фотокнигу. А если пропускная способность вашего интернет-соединения невысока, Вы можете сохранить книгу на любой носитель и принести в наш магазин.
После заказа Вами книги нам потребуется 6 рабочих дней, для того чтобы ее напечатать.
После того, как книга будет готова, мы свяжемся с Вами, и сообщим, в каком магазине сети MOYO Вы сможете ее получить. Оплата производится по факту получения фотокниги в магазине.

julinka05
08.08.2011, 09:59
Для создания фотокниги «MOYO photobook» необходимо:
Скачать программу «MOYO photobook» или бесплатно записать эту программу в любом магазине сети MOYO на свой носитель (CD, карта памяти, USB-флешка).
Создать фотокнигу, следуя инструкциям программы: выбрать шаблон оформления, расставить фото на страницах, если нужно, добавить текстовые подписи.
Нажать в программе кнопку "Заказать книгу" и выбрать из списка адрес магазина MOYO, в котором Вам было бы удобно забрать фотокнигу. А если пропускная способность вашего интернет-соединения невысока, Вы можете сохранить книгу на любой носитель и принести в наш магазин.
После заказа Вами книги нам потребуется 6 рабочих дней, для того чтобы ее напечатать.
После того, как книга будет готова, мы свяжемся с Вами, и сообщим, в каком магазине сети MOYO Вы сможете ее получить. Оплата производится по факту получения фотокниги в магазине.
"Оплата производится по факту получения фотокниги в магазине." для победителей бесплатно? Формат альбома фожно любой выбирать или есть какие то ограничения?

Ninaqwerty
08.08.2011, 10:04
всем привет
вот ещ е акция http://catapulta.dp.ua/photo-contest/2
Мы зарегистрировались - мы в бассейне в белой панамке с двумя нижними зубами)))

Мы тоже зарегистрировались - мы Максик купается

Кошка Шкут
08.08.2011, 10:08
"Оплата производится по факту получения фотокниги в магазине." для победителей бесплатно? Формат альбома фожно любой выбирать или есть какие то ограничения?

Все победители промежуточных этапов конкурса получают подарки – фотокнигу «MOYO photobook» (размером 25Х20 см. объемом в 20 страниц), и не участвуют в дальнейшем голосовании на промежуточных этапах конкурса (их фотографии становятся неактивными для голосования). Но при этом фотографии этих победителей остаются в общем списке участников конкурса.
там где регились полистайте вниз,все написано)

tatyana k.
08.08.2011, 10:27
всем привет
вот ещ е акция http://catapulta.dp.ua/photo-contest/2
Мы зарегистрировались - мы в бассейне в белой панамке с двумя нижними зубами)))
И мы уже есть- "Братики купаются"

kuzya_1981
08.08.2011, 10:29
Женгал Юлия
КУзьмичев Владимир

Кошка Шкут
08.08.2011, 10:30
в общем так)....у меня получилось загрузить еще одну фоту,Но мне только что звонили с MOYO и сказали ну-ну-ну девочка,так не хорошо)в общем 2-ую фоту удалили и поздравили с победой в первом этапе)...я так поняла,что распечатать можно будет книгу после оглашения всех победителей в сентябре..

WreDina
08.08.2011, 11:13
всем привет
вот ещ е акция http://catapulta.dp.ua/photo-contest/2
Мы зарегистрировались - мы в бассейне в белой панамке с двумя нижними зубами)))

хорошо в деревне летом?

трем конкурсантам с этого конкурса +5


в общем так)....у меня получилось загрузить еще одну фоту,Но мне только что звонили с MOYO и сказали ну-ну-ну девочка,так не хорошо)в общем 2-ую фоту удалили и поздравили с победой в первом этапе)...я так поняла,что распечатать можно будет книгу после оглашения всех победителей в сентябре..
правильно, а у нас будет время нафотогравировать новых фоток)))

Хейлин
08.08.2011, 11:49
А мы на 14 месте победителей, боюсь чтобы не турнули))) А то победителей то всего 10. Так что с кем-то связывались они говорили, что у нас будут за подарки и будут ли вообще?

Хейлин
08.08.2011, 11:53
И кстати всем одесситам сейчас сделаю +3))))

Хейлин
08.08.2011, 11:54
трем конкурсантам с этого конкурса +5

И нам, пожалуйста, Моё солнышко Сонечка)))))

tatyana k.
08.08.2011, 13:31
Пока Черкассы вырвались стремительно вперед!

lana2009
08.08.2011, 13:54
я правильно поняла через 10 минут можно загружать фотку на новый этап?

Кошка Шкут
08.08.2011, 13:57
я правильно поняла через 10 минут можно загружать фотку на новый этап?

уже можно и нужно

lana2009
08.08.2011, 14:02
уже можно и нужно

ага !) сделано)))!

Кошка Шкут
08.08.2011, 14:48
+11 одессе)

julinka05
09.08.2011, 10:08
Собираю коды от сигарет Монте Карло

Кошка Шкут
09.08.2011, 10:42
Я неправильно выразилась не книгу, а фотоальбом) вот выдержка:

Для того чтобы получить подарок следуйте инструкции по созданию и заказу фотокниги на нашем сайте /www.moyo.ua/moyophoto. После того, как Вы оформите фотоальбом и отправите его нам по электронной почте, наш сотрудник свяжется с Вами и уточнит дату и магазин, где вы сможете забрать свой подарок. Для получения подарка вам обязательно при себе нужно иметь паспорт, идентификационный код и свидетельство о рождении ребенка. Если возникнут вопросы - пожалуйста, обращайтесь по нижеуказанному телефону горячей линии.

хм...а мне вот что на почту пришло :
А это значит, что уже сейчас Вы становитесь обладателями фотоальбома «MOYO photobook» размером 25Х20 см объемом в 20 страниц с собственными фотографиями! Для того чтобы получить подарок следуйте инструкции по созданию и заказу фотокниги на нашем сайте http://www.moyo.ua/moyophoto. Если возникнут вопросы - пожалуйста, обращайтесь по нижеуказанному телефону горячей линии.
у них что для каждого отдельно текст набирается)
я вчера попробовала создать альбом,но сохранить что то не сильно получилось,формат этот мой комп не читает

WreDina
09.08.2011, 11:48
вот мой текст

По итогам голосования посетителями сайта www.moyo.ua Ваша фотография набрала наибольшее количество баллов в первом промежуточным этапе конкурса «MOYO Чадо на каникулах». А это значит, что уже сейчас Вы становитесь обладателями фотоальбома «MOYO photobook» размером 25Х20 см объемом в 20 страниц с собственными фотографиями!





Для того чтобы получить подарок следуйте инструкции по созданию и заказу фотокниги на нашем сайте http://www.moyo.ua/moyophoto. После того, как Вы оформите фотоальбом и отправите его нам по электронной почте, наш сотрудник свяжется с Вами и уточнит дату и магазин, где вы сможете забрать свой подарок. Для получения подарка вам обязательно при себе нужно иметь паспорт, идентификационный код и свидетельство о рождении ребенка. Если возникнут вопросы - пожалуйста, обращайтесь по нижеуказанному телефону горячей линии.

Кошка Шкут
09.08.2011, 12:34
вот мой текст

По итогам голосования посетителями сайта www.moyo.ua Ваша фотография набрала наибольшее количество баллов в первом промежуточным этапе конкурса «MOYO Чадо на каникулах». А это значит, что уже сейчас Вы становитесь обладателями фотоальбома «MOYO photobook» размером 25Х20 см объемом в 20 страниц с собственными фотографиями!





Для того чтобы получить подарок следуйте инструкции по созданию и заказу фотокниги на нашем сайте http://www.moyo.ua/moyophoto. После того, как Вы оформите фотоальбом и отправите его нам по электронной почте, наш сотрудник свяжется с Вами и уточнит дату и магазин, где вы сможете забрать свой подарок. Для получения подарка вам обязательно при себе нужно иметь паспорт, идентификационный код и свидетельство о рождении ребенка. Если возникнут вопросы - пожалуйста, обращайтесь по нижеуказанному телефону горячей линии.
этим текстом они меня обделили)решили что и так сойдет)....если кто отправит им альбом,отпишитесь,получилось ли сохранить результат

Тюльпан
09.08.2011, 12:57
мне пришло такое письмо

По итогам голосования посетителями сайта www.moyo.ua Ваша фотография набрала наибольшее количество баллов в первом промежуточным этапе конкурса «MOYO Чадо на каникулах». А это значит, что уже сейчас Вы становитесь обладателями фотоальбома «MOYO photobook» размером 25Х20 см объемом в 20 страниц с собственными фотографиями!





Для того чтобы получить подарок следуйте инструкции по созданию и заказу фотокниги на нашем сайте http://www.moyo.ua/moyophoto. После того, как Вы оформите фотоальбом и отправите его нам по электронной почте, наш сотрудник свяжется с Вами и уточнит дату и магазин, где вы сможете забрать свой подарок. Для получения подарка вам обязательно при себе нужно иметь паспорт, идентификационный код и свидетельство о рождении ребенка. Если возникнут вопросы - пожалуйста, обращайтесь по нижеуказанному телефону горячей линии

WreDina
09.08.2011, 14:19
у кого есть рега на фейсе
шкода раздает наклеечки))) http://www.facebook.com/PragaAuto?sk=app_230140233663425

ledix
10.08.2011, 11:21
Сегодня была в Таврии на Деревьянко и купила фруктовые десерты 2 шт. по цене одного (12,47 грн). И еще бьет скидку - для тех у кого есть скидочная карта Таврии.
2962031

Natalius
10.08.2011, 11:34
Кто-то собирает крышки от Колы (Разом смачніше), отдам одну крышку на поселке.
И еще кто знает, когда в Копейке меняют крышки от колы с надписью Гол.

Кошка Шкут
10.08.2011, 12:07
Девочки, мальчики вопрос на засыпку. Кто то уже отправлял фотоальбом на Moyo? У меня не отправляется пишет Эта веб-страница не найдена HTTP 404
Возможные причины:Возможно, сделана опечатка в адресе. Если был сделан щелчок по ссылке, то возможно, что она устарела. Попробуйте сделать следующее: Заново введите адрес. Перейдите на предыдущую страницу. Переход и найдите нужную информацию. Подробнее Это означает, что удалось подключиться к веб-узлу, но запрошенная страница не найдена. Возможно, веб-страница временно недоступна. Кроме того, страница может быть изменена или удалена.(

Написала им письмо, и скриншоты отослала. Ответили ... подключите интернет и все получится. Это что ,прикол такой ?

тоже самое у меня,а куда им писали: на сайте или по почте?...там можно просто сохранить на диск,в каком формате соханятся?

Matis_1976
10.08.2011, 12:37
Кто-то собирает крышки от Колы (Разом смачніше), отдам одну крышку на поселке.
И еще кто знает, когда в Копейке меняют крышки от колы с надписью Гол.


я собираю :) приму с удовольствием вашу крышенцию :)
а "Гол" поменяли в Копейке на Паустовского. работают субботу, воскресенье с 12 до 17. но часто опаздывают к 12... ажиотажа там нет...

Natalius
10.08.2011, 14:47
я собираю :) приму с удовольствием вашу крышенцию :)
а "Гол" поменяли в Копейке на Паустовского. работают субботу, воскресенье с 12 до 17. но часто опаздывают к 12... ажиотажа там нет...
А что выиграли?
Крышка Вас ждет:) Номер для связи в личке.

Matis_1976
10.08.2011, 14:53
А что выиграли?
Крышка Вас ждет:) Номер для связи в личке.

было 8крышек - и все 8 баночек колы

Хаки
11.08.2011, 13:14
К сожалению, давно сюда не заходила. Тема превратилась в бардак. Вообще ничего общего с тем, для чего она, собственно, заводилась.
ЗАКРЫТО!

Хаки
12.08.2011, 13:14
Цитирую правила:
11. Создание топиков и постов: "Зайдите туда-то и проголосуйте за меня/моего ребёнка/машину/вислобрюхую свинку" - будет считаться спамом и наказываться: тема удаляется, а ее создателю - заносится предупреждение в личное дело.

Не надо мне писать гневных писем в личку!


НИКАКИХ ГОЛОСОВАЛОК!

Тема дополнилась правилами. Правила в первом посте.

PAFNUTIK
12.08.2011, 13:54
Девочки, мне не хватает 19 метромарок до 50.Если у кого есть лишние и могут поделиться - буду очень благодарна. Второй вариант: с кем-то скооперироваться и на двоих взять пару бокалов - каждому по одному .Времени осталось 2 дня для сбора, а поменять можно до 29 августа. Жду сообщений в личку.:rose:

WreDina
12.08.2011, 13:59
Зарегистрируйтесь в акции - и у Вас есть возможность получить гарантированный подарок. Какой? Эксклюзивный кухонный миксер, а также сувениры и другие бонусы.

Каждый может получить эти замечательные подарки!

60 необычных кулинарных рецептов

Для этого просто зарегистрируйтесь в акции и получите 30 рецептов сразу. Остальные 30 рецептов Вы будете получать по почте в течение 15 недель по 2 рецепта в неделю.

Сувенир от ТМ "Delimano"

Гарантированный сувенир будет выслан Вам по почте в том случае, если Вы пригласите Ваших друзей принять участие в акции и хотя бы 3 друга также станут ее участниками. Узнайте, как приглашать друзей, по этой ссылке.

Необычный кулинарный миксер

Гарантированный миксер будет выслан Вам по почте в том случае, если Вы пригласите Ваших друзей принять участие в акции и 10 и более друзей также станут ее участниками.

Приглашайте всех Ваших друзей стать участниками. Ведь призовой фонд неограничен, а это значит что подарков хватит на всех!

Сделайте подарок своим друзьям - отправьте им приглашение к акции!

http://recepti.topshoptv.com.ua/index.asp?tn=friendhome&parent=17966640&sid=26517&csu=cooking-recipes&cex=140407&med=em&orig=int&vir=no&src=xx_mrv_cooking-recipes_em_ts_br_int&referrer=ts_em&utm_source=ts_em&utm_medium=E-mail&utm_campaign=xx_mrv_cooking-recipes_em_ts_br_int_140407&utm_content=

Skakalka
12.08.2011, 16:04
а куда, интересно, это миксер придет? :) на электронную почту? :)

Matis_1976
12.08.2011, 16:06
Зарегистрируйтесь в акции - и у Вас есть возможность получить гарантированный подарок. Какой? Эксклюзивный кухонный миксер, а также сувениры и другие бонусы.

Каждый может получить эти замечательные подарки!

60 необычных кулинарных рецептов

Для этого просто зарегистрируйтесь в акции и получите 30 рецептов сразу. Остальные 30 рецептов Вы будете получать по почте в течение 15 недель по 2 рецепта в неделю.

Сувенир от ТМ "Delimano"

Гарантированный сувенир будет выслан Вам по почте в том случае, если Вы пригласите Ваших друзей принять участие в акции и хотя бы 3 друга также станут ее участниками. Узнайте, как приглашать друзей, по этой ссылке.

Необычный кулинарный миксер

Гарантированный миксер будет выслан Вам по почте в том случае, если Вы пригласите Ваших друзей принять участие в акции и 10 и более друзей также станут ее участниками.

Приглашайте всех Ваших друзей стать участниками. Ведь призовой фонд неограничен, а это значит что подарков хватит на всех!

Сделайте подарок своим друзьям - отправьте им приглашение к акции!

http://recepti.topshoptv.com.ua/index.asp?tn=friendhome&parent=0&sid=0&csu=cooking-recipes&cex=77900&med=ref&orig=mcn&vir=yes&src=xx_mrv_cooking-recipes_ref_lg_viral-ext&referrer=viral-ext_ref_77900&utm_source=viral-ext_ref&utm_medium=Referrals&utm_campaign=xx_mrv_cooking-recipes_ref_lg_viral-ext_77900&utm_content=

http://recepti.topshoptv.com.ua/index.asp?tn=friendhome&parent=17968188&sid=39118&csu=cooking-recipes&cex=77900&med=ref&orig=mcn&vir=yes&src=xx_mrv_cooking-recipes_ref_lg_viral-ext&referrer=viral-ext_ref_77900&utm_source=viral-ext_ref&utm_medium=Referrals&utm_campaign=xx_mrv_cooking-recipes_ref_lg_viral-ext_77900&utm_content=
больше на какой-то развод смахивает...

WreDina
12.08.2011, 16:06
а куда, интересно, это миксер придет? :) на электронную почту? :)

там после регистрации еще выскакивает окошко где надо указать боле подробную информацию....



больше на какой-то развод смахивает...
посмотрим как оно будет, но если не попробовать то так и не узнаем, развод или нет...

Matis_1976
12.08.2011, 16:26
http://recepti.topshoptv.com.ua/index.asp?tn=friendhome&parent=17968188&sid=39118&csu=cooking-recipes&cex=77900&med=ref&orig=mcn&vir=yes&src=xx_mrv_cooking-recipes_ref_lg_viral-ext&referrer=viral-ext_ref_77900&utm_source=viral-ext_ref&utm_medium=Referrals&utm_campaign=xx_mrv_cooking-recipes_ref_lg_viral-ext_77900&utm_content=
больше на какой-то развод смахивает...
но рецепты на мыло пришли :)

julinka05
12.08.2011, 16:30
Зарегистрируйтесь в акции - и у Вас есть возможность получить гарантированный подарок. Какой? Эксклюзивный кухонный миксер, а также сувениры и другие бонусы.

Каждый может получить эти замечательные подарки!

60 необычных кулинарных рецептов

Для этого просто зарегистрируйтесь в акции и получите 30 рецептов сразу. Остальные 30 рецептов Вы будете получать по почте в течение 15 недель по 2 рецепта в неделю.

Сувенир от ТМ "Delimano"

Гарантированный сувенир будет выслан Вам по почте в том случае, если Вы пригласите Ваших друзей принять участие в акции и хотя бы 3 друга также станут ее участниками. Узнайте, как приглашать друзей, по этой ссылке.

Необычный кулинарный миксер

Гарантированный миксер будет выслан Вам по почте в том случае, если Вы пригласите Ваших друзей принять участие в акции и 10 и более друзей также станут ее участниками.

Приглашайте всех Ваших друзей стать участниками. Ведь призовой фонд неограничен, а это значит что подарков хватит на всех!

Сделайте подарок своим друзьям - отправьте им приглашение к акции!

http://recepti.topshoptv.com.ua/index.asp?tn=friendhome&parent=0&sid=0&csu=cooking-recipes&cex=77900&med=ref&orig=mcn&vir=yes&src=xx_mrv_cooking-recipes_ref_lg_viral-ext&referrer=viral-ext_ref_77900&utm_source=viral-ext_ref&utm_medium=Referrals&utm_campaign=xx_mrv_cooking-recipes_ref_lg_viral-ext_77900&utm_content=
я тоже клюнула, вы отпишитесь когда вам придет подарок или извещение о падарке на мыло

Matis_1976
12.08.2011, 16:32
я тоже клюнула, вы отпишитесь когда вам придет подарок или извещение о падарке на мыло

ок... будем о необычном миксере мечать вместе :)
хотя я думаю, что мы не одни такие с вами :)

но все равно слабо вериться в єто :) http://recepti.topshoptv.com.ua/index.asp?tn=friendhome&parent=17968188&sid=39118&csu=cooking-recipes&cex=77900&med=ref&orig=mcn&vir=yes&src=xx_mrv_cooking-recipes_ref_lg_viral-ext&referrer=viral-ext_ref_77900&utm_source=viral-ext_ref&utm_medium=Referrals&utm_campaign=xx_mrv_cooking-recipes_ref_lg_viral-ext_77900&utm_content=

julinka05
12.08.2011, 16:45
ок... будем о необычном миксере мечать вместе :)
хотя я думаю, что мы не одни такие с вами :)

но все равно слабо вериться в єто :) http://recepti.topshoptv.com.ua/index.asp?tn=friendhome&parent=17968188&sid=39118&csu=cooking-recipes&cex=77900&med=ref&orig=mcn&vir=yes&src=xx_mrv_cooking-recipes_ref_lg_viral-ext&referrer=viral-ext_ref_77900&utm_source=viral-ext_ref&utm_medium=Referrals&utm_campaign=xx_mrv_cooking-recipes_ref_lg_viral-ext_77900&utm_content=

мне интересно, если наберется 10 друзей, они инфу на почту отправят или как?

WreDina
12.08.2011, 17:47
Акция Свиточа в МЕТРО http://www.metro.ua/servlet/PB/menu/1178663_l40/index.html

WreDina
12.08.2011, 17:54
Дорогие покупатели! Национальная сеть декоративно-строительных гипермаркетов «Новая Линия» поздравляет всех с Днем Строителя! Желаем вам здоровья, творческих успехов, удачи в бизнесе и процветания!

В честь праздника Дня Строителя «Новая Линия» подготовила для вас много сюрпризов подарков и призов, уважаемые покупатели.

Каждый покупатель, который совершит покупку 13 и 14 августа на сумму от 500 грн в одном чеке, гарантированно принимает участие в Розыгрыше ценных подарков. Годовые запасы стирального порошка, средства для мытья посуды, стулья для пикника и Главные призы - 1 000 и 2 000 бонусов на Вашу бонусную карточку уже ждут Вас!

Розыгрыш призов по акции состоится в 19:00 14 августа.

Каждый покупатель, который 13 и 14 августа совершит покупку в гипермаркете «Новая Линия» гарантированно получит подарок! http://novalinia.com.ua/ru/company/news/2011-08-11/2516

julinka05
12.08.2011, 21:43
я по поводу миксера, почитала правила и нашла там интересную фразу: "Участники Акции выражают свое согласие с тем, что они выполнят все обязательства по налогам, которыми могут облагаться призы, которые они выиграют." может выгоднее будет миксер купить, чем выиграть?

Matis_1976
12.08.2011, 21:47
я по поводу миксера, почитала правила и нашла там интересную фразу: "Участники Акции выражают свое согласие с тем, что они выполнят все обязательства по налогам, которыми могут облагаться призы, которые они выиграют." может выгоднее будет миксер купить, чем выиграть?

100% ... они обЪявят что миксер стоит 500гр (если не 1000) и 100гр (а может 200) заплатим в налоговую :) +перессылка :)

klubni4ka
13.08.2011, 10:42
девочки,то что они пишут что призов хватит на всех,это какие ж они миллионеры на миксеры!чтоб всееем разослать подарки!а про рецепты у меня такое было,только на тему сад и огород.пиходила по почте мне книжечка,тоже собирать надо было по частям,серии.мне она не нужна,огород только у бабули,у меня его нет и мне не нужна была книжка,но я так же зарегилась и стала приходить,а потом прислали платежку на 300грн что надо оплатить...и присылали дальше,хотя я связалась и сказала что оно мне не надо.но чек все-равно пришлось оплачивать...

julinka05
13.08.2011, 13:12
100% ... они обЪявят что миксер стоит 500гр (если не 1000) и 100гр (а может 200) заплатим в налоговую :) +перессылка :)

я тказалась от рассылки рецептов, а вот как отказаться от получения миксера?

MAGER
13.08.2011, 22:10
Крышки Кола фанта спрайт - с надписями ГОЛ приму в дар !
крышки Колы фанта спрайт - С надписями Разом счачнише - приму в дар или куплю

_AHHA_
14.08.2011, 15:51
Подскажите живу возле вузовского,сегодня меняют крышки от кока колы где ГОЛ написано.Если сейчас пойду нормально будет?

Diananochka
14.08.2011, 15:54
а кто то уже домино от Барни получил?

WreDina
14.08.2011, 18:05
Девочки и мальчики у кого есть детки!!!
раздают на шару!!!! http://chudo-chado.ua/ukr/club/gifts/
Одеський консервний завод дитячого харчування випускає соки і пюре з 1960 р., ми піклуємося про високу якість продукції і сподіваємося, що Ваші маленькі Чада люблять наші соки та пюре.

Якщо ви ще не пробували соки і пюре Чудо-Чадо, то відправте нам запит і ми обов'язково доставимо вам зразки продукції.

Кошка Шкут
14.08.2011, 20:14
Девочки и мальчики у кого есть детки!!!
раздают на шару!!!! http://chudo-chado.ua/ukr/club/gifts/
Одеський консервний завод дитячого харчування випускає соки і пюре з 1960 р., ми піклуємося про високу якість продукції і сподіваємося, що Ваші маленькі Чада люблять наші соки та пюре.

Якщо ви ще не пробували соки і пюре Чудо-Чадо, то відправте нам запит і ми обов'язково доставимо вам зразки продукції.

что-то ссылка не работает

natawylya
14.08.2011, 20:17
Девочки и мальчики у кого есть детки!!!
раздают на шару!!!! http://chudo-chado.ua/ukr/club/gifts/
Одеський консервний завод дитячого харчування випускає соки і пюре з 1960 р., ми піклуємося про високу якість продукції і сподіваємося, що Ваші маленькі Чада люблять наші соки та пюре.

Якщо ви ще не пробували соки і пюре Чудо-Чадо, то відправте нам запит і ми обов'язково доставимо вам зразки продукції.

не заходит на стр (((

MAR-GO
14.08.2011, 20:21
час назад все работало, я уже там зарегистрировалась,подождите,может просто сбой какой то

WreDina
14.08.2011, 20:33
что-то ссылка не работает


не заходит на стр (((

девочки не знаю шо це таке....может не справляются с количеством заявок)))
но перед тем как бросить сюда я сперва ее сама опробовала....все работало...

julinka05
14.08.2011, 20:46
девочки не знаю шо це таке....может не справляются с количеством заявок)))
но перед тем как бросить сюда я сперва ее сама опробовала....все работало...

по вашей ссылке я зарегестрировалась, так что точно сбой какой то

M@rino4k@
14.08.2011, 21:25
и у меня не получается(((

Тюльпан
15.08.2011, 09:27
Девочки и мальчики у кого есть детки!!!
раздают на шару!!!! http://chudo-chado.ua/ukr/club/gifts/
Одеський консервний завод дитячого харчування випускає соки і пюре з 1960 р., ми піклуємося про високу якість продукції і сподіваємося, що Ваші маленькі Чада люблять наші соки та пюре.

Якщо ви ще не пробували соки і пюре Чудо-Чадо, то відправте нам запит і ми обов'язково доставимо вам зразки продукції.

Помилка 404
Сторінка не знайдена

Можливо, ця сторінка видалена, перейменована або тимчасово недоступна.


видно много заявок пришло и они отменила раздачу слонов((

Alenkaya
15.08.2011, 11:08
подскажите плиз, есть ли еще обмен мишек от маленьких памперсов, до когда - и где можно поменять? Спасибо!

klubni4ka
15.08.2011, 13:10
у меня так же пишет((((((

а про памперс-на прошлой неделе в билле на таирово стояли

Тюльпан
15.08.2011, 13:22
подскажите плиз, есть ли еще обмен мишек от маленьких памперсов, до когда - и где можно поменять? Спасибо!

да, есть до конца сентября эта акция
вот адреса и время выдачи подарков http://www.pampers.ua/uk_UA/loyalty/

Matis_1976
15.08.2011, 14:41
девочки,то что они пишут что призов хватит на всех,это какие ж они миллионеры на миксеры!чтоб всееем разослать подарки!а про рецепты у меня такое было,только на тему сад и огород.пиходила по почте мне книжечка,тоже собирать надо было по частям,серии.мне она не нужна,огород только у бабули,у меня его нет и мне не нужна была книжка,но я так же зарегилась и стала приходить,а потом прислали платежку на 300грн что надо оплатить...и присылали дальше,хотя я связалась и сказала что оно мне не надо.но чек все-равно пришлось оплачивать...

Миксер - всего 1.
цитата с сайта:
Перечень подарков
Главный подарок: Кулинарный миксер
Получатель главного подарка обязуется оплатить его акционную стоимость (1 грн 00 коп с НДС) при получении в отделении УДППЗ "Укрпошта" согласно выставленного счета.

Бонусный подарок: Сувенирная продукция от ТМ "Delimano"
Получатель бонусного подарка получит его обычным почтовым отправлением посредством УДППЗ "Укрпошта".

Все участники получают следующие подарки:

Электронная книга рецептов и 30 бонусных рецептов на свой email

klubni4ka
15.08.2011, 17:14
спорить не буду,просто то что написанно подарков хватит на всех-уже что-то не честно.это просто мое предположение.я описала свою реальную ситуацию и все начиналось точно так же,только тут рецепты,а у меня были цветочки...

cherity
15.08.2011, 19:16
Долбанный честерфилд.... вводила вводила эти коды и все до лампочки. :(((((

WreDina
15.08.2011, 19:24
Долбанный честерфилд.... вводила вводила эти коды и все до лампочки. :(((((

у меня тоже там пролет по всем трем раундам(((( у меня было три акка...

dennitsa
16.08.2011, 15:11
да, есть до конца сентября эта акция
вот адреса и время выдачи подарков http://www.pampers.ua/uk_UA/loyalty/

а чеки обязательно сохранять??? что если я пойду туда без чеков? мне могут не дать???? :-)))

Skakalka
16.08.2011, 16:05
акция от Корал Трэвэл и Аймакс)
тыц (http://planeta-kino.com.ua/ua/events/2011/133/)

Тюльпан
16.08.2011, 16:15
а чеки обязательно сохранять??? что если я пойду туда без чеков? мне могут не дать???? :-)))

я меняла без чеков, никто даже и не спросил про них))

WreDina
16.08.2011, 16:45
по поводу миксеров .... я им писала и вот что получила...
я им написала, вот что получила
я - Добрый день! в правилах этой акции сказано • Засчитываются только те приглашения, которые были отправлены рекомендателями непосредственно с использованием формы, расположенной на вебсайте акции, путем ручного ввода электронных адресов получателей приглашения (рекомендации), которым участники хотят отправить приглашение через систему Акции. напрашивается вопрос - Приглашай друзей на форумах, в подписи email, в социальных сетях и блогах. Просто отправь им эту ссылку:.....то если люди перейдут по этой ссылке и зарегистрируются то они что не считаются? и где можно посмотреть количество зарегистрированных друзей?
они - Спасибо Вам за найденную в правилах неточность. Вы правы, приглашать можно и нужно, используя ссылку-приглашение. Ваши друзья, которые зарегистрируются по ней, конечно же, пойдут в Ваш результат. Единственное, следите, чтобы отправлялась полная ссылка, которую Вы получили, а не ее часть.

В официальные правила на сайте уже внесены изменения. Приношу наши извинения за эту досадную оплошность.

Количество зарегистрированных друзей будет периодически отправляться Вам по электронной почте. Примерно 1 раз в неделю.

я - Возник еще такой вопросик - разыгрывается только один миксер или их много?
они - Миксер это гарантированный подарок за привлечение 10 друзей.

Иринка22
16.08.2011, 17:57
Кто играет в акцию от Рафаелло?)

klubni4ka
16.08.2011, 20:57
по поводу миксеров .... я им писала и вот что получила...
я им написала, вот что получила

они - Миксер это гарантированный подарок за привлечение 10 друзей.

ВОТ! вот именно это я читала и возник тогда вопрос,если каждый пригласит по 10 друзей(по любому у каждого наберется(мамы,бабушки,тети,сестры,друзья/знакомые)то они станут самыми популярными в розыгрыше супер подаркой!нутрилон высылал мишек маленьких,а тут целый миксер!

Skakalka
16.08.2011, 21:55
миксером можно обозвать обычный пластиковый стакан с крышкой (когда-то давно такая штуковина шла в подарок к кофе нескафе-айс и так называлась) - типа шейкера, такой (http://www.avito.ru/items/moskva_posuda_i_tovary_dlya_kuhni_mikser_ruchnoj_5 00ml__1085517),например :) и стоить он будет не дороже мишки :)

Oriflame
18.08.2011, 13:16
Кто играет в акцию от Рафаелло?)
Я играю. Пока тишина ((

красная
18.08.2011, 17:58
пару страничек назад вы писали что учавствуете,вот зарегилась ,фото где загружать не работает окошко города((((и дальше никак...акция же до 10го сентября?может там лимит?

Иринка22
18.08.2011, 18:02
Я играю. Пока тишина ((
И я играю...и тишина....столько уже рафаеллок съела))))

klubni4ka
18.08.2011, 20:37
и я играю в рафаэлло.тоже глухо

красная
18.08.2011, 20:57
фотку загрузила,пока она ещё там не появилась,ждём.
мы будем там Сестричкой Гарри Поттера

красная
18.08.2011, 22:10
это вы №749?мне понравилась ваша фотка,милые детки такие)))а в следующем этапе нужна новая фотка?

ledix
18.08.2011, 22:19
нет.....голоса оставшихся участников обнуляются......и все заново........растем в рейтингах :)

Khomulka
19.08.2011, 09:25
кто в курсе: во сколько подведение итогов в MOYO? мы так хорошо держались все это время (спасибо большое всем, кто нас поддерживает), но боюсь вытеснят... слишком стремительно голоса стали набирать...

WreDina
19.08.2011, 09:37
кто в курсе: во сколько подведение итогов в MOYO? мы так хорошо держались все это время (спасибо большое всем, кто нас поддерживает), но боюсь вытеснят... слишком стремительно голоса стали набирать...

8 - 20 августа до 15:00, оглашение результатов – 22 августа

Khomulka
19.08.2011, 09:38
8 - 20 августа до 15:00, оглашение результатов – 22 августа

ой-ей... больше суток... точно вытеснят...

Хейлин
19.08.2011, 11:14
кто в курсе: во сколько подведение итогов в MOYO? мы так хорошо держались все это время (спасибо большое всем, кто нас поддерживает), но боюсь вытеснят... слишком стремительно голоса стали набирать...

А победители первого этапа уже отправили фотокниги?

Мастеръ
19.08.2011, 13:21
это вы №749?мне понравилась ваша фотка,милые детки такие)))а в следующем этапе нужна новая фотка?
да, это мои http://s17.rimg.info/27c52dd73485d310f9d0723601992ecd.gif (http://smajliki.ru/smilie-976502535.html), спасибо

ой-ей... больше суток... точно вытеснят...
и мы переживаем http://s.rimg.info/114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif (http://smajliki.ru/smilie-42035463.html) надеемся только на вашу поддержку

syberia2005
19.08.2011, 13:24
ещё нужны комуто марки метро для бокалов 4 штуки осталось

Тюльпан
19.08.2011, 13:59
А победители первого этапа уже отправили фотокниги?

мне вчера звонили и просили до конца недели прислать им книгу, а я никак не могу программу инсталировать, пишет все время ошибка, нужно с флэшкой наверное съездить в магазин к ним

WreDina
19.08.2011, 23:08
девочки по поводу миксера....
в понедельник должен прийти отчет сколько человек зарегилось по Вашей ссылке...
если Вы заметили какието проблемы то пишите вот сюда [email protected]
у меня оказалась мертвая ссылка и мне не засчитывались друзи...пришлось все заново делать...

Matis_1976
20.08.2011, 13:17
девочки по поводу миксера....
в понедельник должен прийти отчет сколько человек зарегилось по Вашей ссылке...
если Вы заметили какието проблемы то пишите вот сюда [email protected]
у меня оказалась мертвая ссылка и мне не засчитывались друзи...пришлось все заново делать...

у меня тоже оказалась нерабочая ссылка :(
может в этом весь секрет??? :) ;)

WreDina
20.08.2011, 13:20
у меня тоже оказалась нерабочая ссылка :(
может в этом весь секрет??? :) ;)
может и так...но я с ними разобралась и зарегила 10 ...посмотрим шо в понедельник будет....

Svetlana22_84
20.08.2011, 14:05
А есть акция от Хагисоа, а то уже есть 90 балов и что сними делать не знаю.

Кошка Шкут
20.08.2011, 14:06
Второй этап закончился в Моджо,всех победителей поздравляю....из 14-ти 11-ть одесситов это мощно!

Ксюша ))
20.08.2011, 14:09
Присоеденяюсь, всех победителей с победой!

Ninaqwerty
20.08.2011, 14:36
Всем спасибо за поддержку!!!!!
Мы прорвались благодаря Вам ))))
Ура!!! Мы в списке победителей....

Любовь_ис.
20.08.2011, 15:23
поздравляю победителей конкурса!!!!!!!!!!!!!!!!

veil
20.08.2011, 17:09
Ребятки скоро и мы с вами будем,
за всех Одесситов проголосовала!!!

Khomulka
20.08.2011, 18:10
Всем спасибо за поддержку!!!!!
Мы прорвались благодаря Вам ))))
Ура!!! Мы в списке победителей....

присоединяюсь!!! Поддерживаю каждое слово!
и еще раз убеждаюсь в том, что вместе мы - сила!!!
всем удачи в следующем этапе! Одесситы, держимся вместе!

_AHHA_
20.08.2011, 19:53
Ребята подскажите кто реально менял крышки от кока колы,где под крышкой написано гол???У меня 10 крышек,жалко пропадают(((а завтра как раз воскресенье ...

berdyk
20.08.2011, 20:24
ещё нужны комуто марки метро для бокалов 4 штуки осталось

И у меня штук 15-16 наверное и 26 наклееных

WreDina
22.08.2011, 09:52
А победители первого этапа уже отправили фотокниги?

сеня ночью отправила...посмотрим дошло до них или как...

lana2009
22.08.2011, 09:55
девочки кто победили во втором туре вам пришли письма по оформлению фотокниги?

tatyana k.
22.08.2011, 11:21
Мне ничего не приходило пока...
Ой, и мне уже пришло!!!

Ninaqwerty
22.08.2011, 11:56
мне тоже еще не пришло....
а нет уже есть )))

klubni4ka
22.08.2011, 12:46
пришла футболка от киндера)))))))))только у них что-то с р-рами.просила с-ку,а прислали м-ку.если что,носить ее не буду пока,могу поменятся,кому нужен р-р побольше

WreDina
22.08.2011, 17:28
родитель Карасёва Полина (2010 г.р.)
г. Овидиополь
Полиночка на море

ОТЗОВИТЕСЬ есть разговор...

Хейлин
22.08.2011, 18:29
родитель Карасёва Полина (2010 г.р.)
г. Овидиополь
Полиночка на море

ОТЗОВИТЕСЬ есть разговор...

Тут я!

veil
23.08.2011, 09:36
акция футбольная от макдональдса
http://www.mcdonaldseurokids2012.com.ua/pages/about

ника Н
23.08.2011, 09:38
очень нужны 6 марок Метро!!!кроме поселка Котовского

WreDina
23.08.2011, 09:40
очень нужны 6 марок Метро!!!кроме поселка Котовского

вот писали

ещё нужны комуто марки метро для бокалов 4 штуки осталось

марочки Метро нужны кому то?

@KISSA@
23.08.2011, 13:48
Девочки, кто участвовал в акции барни? кому нибудь призы пришли? когда выставляли на сайте списки с победителями, себя там нашла, а толку? уже и не надеюсь

Matis_1976
23.08.2011, 13:52
Девочки, кто участвовал в акции барни? кому нибудь призы пришли? когда выставляли на сайте списки с победителями, себя там нашла, а толку? уже и не надеюсь

я участвовала :) тоже 1 домино выиграла :)
подарка еще не было :(

но в правилах акции писалось, что отправка подарков в течении 180дней!!!!

veil
23.08.2011, 15:33
и мы в Барни участвовали,
домино пока не получили
ждемс,мне кажется к НГ как раз пришлют

Blue_eyes
23.08.2011, 17:26
я участвовала :) тоже 1 домино выиграла :)
подарка еще не было :(

но в правилах акции писалось, что отправка подарков в течении 180дней!!!!

так вроде помимо домино домики игровые ещё должны быть....

Matis_1976
24.08.2011, 08:06
так вроде помимо домино домики игровые ещё должны быть....

домики то были, но их было очень мало :( (а домино - 30000 :))

Mila25
24.08.2011, 10:10
Кто то участвовал в акции от журнала Твой малыш и подгузников хаггис? когда там результаты? в журнале за сентябрь или за октябрь? у кого есть за сентябрь номер посмотрите пожалуйста - есть уже победители?

KITSUUUNYA
24.08.2011, 10:15
Кто то участвовал в акции от журнала Твой малыш и подгузников хаггис?
а что за акция от Хаггис?

Provizorchek
24.08.2011, 11:23
Кто то участвовал в акции от журнала Твой малыш и подгузников хаггис? когда там результаты? в журнале за сентябрь или за октябрь? у кого есть за сентябрь номер посмотрите пожалуйста - есть уже победители?

Да, да и мне тоже интересно!!!

Vladrina
24.08.2011, 11:52
Кто то участвовал в акции от журнала Твой малыш и подгузников хаггис? когда там результаты? в журнале за сентябрь или за октябрь? у кого есть за сентябрь номер посмотрите пожалуйста - есть уже победители?

Было написано, что имена победителей будут опубликованы в журнале № 10 (в продаже 28.09.2011). Так-что ждемс.

Mila25
24.08.2011, 15:14
Нужно было 2 штрих кода от подгузников и анкеты участника из журнала+фото ребенка и отправить в Киев по почте....призы- памперсы 2 коробки(100наборов), електромобиль(главный приз), подписка на журналы и те фото что свои мы отправляли - выберут 100 ре и в журнале напечатают.

KITSUUUNYA
24.08.2011, 21:04
эх.... пропустила((((( надо бы почаще в темку заглядывать!

Matis_1976
25.08.2011, 07:59
http://www.facebook.com/notes/%F4%F0%E0%ED%F6%F3%E7%F1%EA%E8%E9-%E1%F3%EB%FC%E2%E0%F0/%EF%F0%E8%E3%EB%E0%F1%E8-10-%E4%F0%F3%E7%E5%E9-%EF%EE%EB%F3%F7%E8-%EF%EE%E4%E0%F0%EE%EA/204921096233943
10 друзей - бутылка шампанского :)

Alin-ka
25.08.2011, 08:49
А мне наклейка от Шкоды пришла.На фейсбуке не регистрировалась...Просто ответила на вопросы и написала свой адрес.

PAW
25.08.2011, 10:44
марочки Метро, может у кого лишние есть?

Кошка Шкут
25.08.2011, 15:18
кто уже отправил фотокнигу на печать,еще не звонили,что готова?

lanaya-
25.08.2011, 16:45
а кому-то приходило письмо с кодом для печать у них фотокниги на 20%?

veil
25.08.2011, 16:48
нам пришло на скидку 20%

lana2009
25.08.2011, 21:31
а кому-то приходило письмо с кодом для печать у них фотокниги на 20%?

с каким таким кодом?

lanaya-
25.08.2011, 23:27
с каким таким кодом?
цитирую:
Поздравляем Вас с успешной регистрацией в конкурсе «MOYO Чадо на каникулах»!Ваш номер купона для 20% скидки на печать фотокниги ****************
Искренне желаем Вам удачи!

а загрузила фото другого ре - письма такого не было...

lana2009
26.08.2011, 09:11
цитирую:
Поздравляем Вас с успешной регистрацией в конкурсе «MOYO Чадо на каникулах»!Ваш номер купона для 20% скидки на печать фотокниги ****************
Искренне желаем Вам удачи!

а загрузила фото другого ре - письма такого не было...

не поняла.... Одну в подарок, а другая со скидкой? если честно, я бы у них не заказывала. у нас девочка на форуме тааааакие фотокниги делает, правда за 400 грн, но они того стоят
мне только это "....А это значит, что уже сейчас Вы становитесь обладателями фотоальбома «MOYO photobook» размером 25Х20 см объемом в 20 страниц с собственными фотографиями! ..."

Баркас
26.08.2011, 14:47
http://www.facebook.com/notes/%F4%F0%E0%ED%F6%F3%E7%F1%EA%E8%E9-%E1%F3%EB%FC%E2%E0%F0/%EF%F0%E8%E3%EB%E0%F1%E8-10-%E4%F0%F3%E7%E5%E9-%EF%EE%EB%F3%F7%E8-%EF%EE%E4%E0%F0%EE%EA/204921096233943
10 друзей - бутылка шампанского :)

Процесс пошел, думаю на несколько бутылочек насобираю.)

natawylya
26.08.2011, 15:17
Процесс пошел, думаю на несколько бутылочек насобираю.)

я в facebook не шарю совсем ))) как вступить в группу?

WreDina
26.08.2011, 17:52
я в facebook не шарю совсем ))) как вступить в группу?

нажать мне нравится.

dennitsa
26.08.2011, 23:34
не хватает мишки от памперса, одного всего-лишь для получения игрушки, мож у кого есть лишний???

lana2009
27.08.2011, 09:57
Завтра, уже две недели будет, пока ничего.

Девочки а как быстро ушла фотокнига?) у меня чего-то не отправляется уже долго(((

tapika
27.08.2011, 15:24
Есть 16 марок метро-поменяю на милку с миндалем, живут на таирово возле виртуса(вильямса)

Любовь_ис.
28.08.2011, 12:36
не хватает мишки от памперса, одного всего-лишь для получения игрушки, мож у кого есть лишний???

у меня есть как раз один - могу подарить, но я не с Одессы - могу выслать почтой....

VB4455
28.08.2011, 17:31
не хватает мишки от памперса, одного всего-лишь для получения игрушки, мож у кого есть лишний???

А где собрались получать подарок. Игрушек то нет нигде(((

Мастеръ
30.08.2011, 00:33
сегодня до пятнадцати часов последняя возможность помочь одесситам попасть в десятку MOYO

не упустите возможность доказать что Одесса - сила!

u4ilka
02.09.2011, 09:27
Новая акция от Киндер
http://www.kinder-promo.com.ua/

julinka05
02.09.2011, 10:00
Конкурс "Моє веселе літо" http://www.mama-tato.com.ua/contest/

klubni4ka
02.09.2011, 10:39
пришла смс от раффаэлло."спасибо за учвстие"

Де Виль
02.09.2011, 10:40
Напоминаю правила:

Здесь можно огласить что вы собираете и хотели бы получить от тех, кто не собирает и готов поделиться. ВСЁ! Никаких обсуждений, никаких "спасибки".
Также в этой теме допустимо делиться информацией о проведении тех, или иных акций.
Любые обсуждения акций приравниваются к флуду.

Matis_1976
02.09.2011, 11:21
акция от Бюбхен http://antoshka.com.ua/discount/yubileynaya-aktsiya-ot-bubchen/

julinka05
03.09.2011, 09:26
сегодня смотрела рекламу. Говорилось что то вроде этого :купи 2 пачки порошка гала, тайд или ариэль вырежи с каждой упаковки по 15 баллов и поменяй на сертификат в 200 грн. в фокстроте. может кто то уже ознакомился с этой акцией?

VB4455
03.09.2011, 10:38
Девочки, учавствую в акции от бюбхена. У кого есть лишние штрих-коды? И еще вопрос - штрих коды с бутылочек как снимать? Ладно с бумажной коробки - вырежи. А с бутылочек? Это их надо на какой-то листик наклеевать?

MAR-GO
03.09.2011, 10:51
Тоже с удовольствием приму в дар штрих коды от продукции Бюбхена...,спасибо заранее кто откликнется)))

veil
03.09.2011, 12:20
Собираю акционные коды от Киндер шоколада
с меня + !!!

levitskaya
03.09.2011, 13:46
кто знает что либо об акции от ТМ "Спеленок?" поделитесь информацией.

pisnya
03.09.2011, 14:11
И мы собираем акционные коды от Киндер шоколада. Тоже с нас +++

ledix
03.09.2011, 14:21
И я учавствую в акции от бюбхена. У кого есть лишние штрих-коды? Есть 3 балла от памперса поменяю на 3 штрих-кода.

MAR-GO
03.09.2011, 19:14
Таак...поделитесь информацией для несведомых о памперсах...бо лялька у нас в доме только появилась...)))

ledix
03.09.2011, 21:10
Таак...поделитесь информацией для несведомых о памперсах...бо лялька у нас в доме только появилась...)))

https://forumodua.com/showthread.php?t=501598&page=51
http://www.pampers.ua/uk_UA/loyalty/
продлина до декабря

Matis_1976
04.09.2011, 13:43
сегодня смотрела рекламу. Говорилось что то вроде этого :купи 2 пачки порошка гала, тайд или ариэль вырежи с каждой упаковки по 15 баллов и поменяй на сертификат в 200 грн. в фокстроте. может кто то уже ознакомился с этой акцией?

http://www.pg.com.ua/action_ariel_tide_gala_gather_30_coins.htm -вот єта акция

Де Виль
04.09.2011, 13:48
WreDina будет проводить сбор электронных адресов в другом месте!

ledix
08.09.2011, 10:28
З 19 серпня по 11 вересня 2011 року в супермаркетах «Сільпо»* проводиться акція від ТМ «Kinder». Скористайтеся можливістю виграти одну з десяти електронних книг або один з п’ятидесяти укомплектованих рюкзаків.
Правила проведения:
Для участі в акції необхідно придбати продукцію ТМ «Kinder»** на суму від 20 грн. і більше одним чеком, заповнити анкету у промоутера-консультанта та залишити анкету у скриньці за касами.
23 вересня 2011 року буде визначено переможців шляхом випадкової вибірки анкет учасників. Переможцям Акції буде повідомлено місце та час отримання Подарунку.

* Акція триває в наступних супермаркетах «Сільпо»: м. Запоріжжя, вул. Задніпровська, 9; м. Івано-Франківськ, вул. Мазепи, 168; м. Кам’янець-Подільский, Нігинське шосе, 41/1; м. Київ, вул. Борщагівська, 154а, Дніпровська набережна, 33а, вул. Якутська, 8; м. Кривий Ріг, бул. Вечірній, 33; м. Одеса, Дніпропетровська дорога, 93а; м. Тернопіль, вул. Текстильна, 28; м. Чернігів, вул. Музикальна, 1.

** В акції приймають участь наступні продукти ТМ «Kinder», за умови їх наявності: Kinder Surprise, 20 г, Kinder Joy, 20 г, Happy Hippo, 105 г, Kinder Country, 23 г, Kinder Delice, 42 г.

Графік роботи промоутерів-консультантів в супермаркетах «Сільпо» Ви можете дізнатись тут.
Призовой фонд:
10 електронних книг
50 укомплектованих рюкзаків
3073148

klubni4ka
08.09.2011, 14:51
fisty,пролистайте вверх и почитайте,что в этой темке в открытую просить проголосовать нельзя.если не хотите,чтоб вас штрафанули,удалите пост)))))

" В скрытую" тоже просить нежелательно :) Ибо всегда найдется тот, кого такой способ "агитации" будет напрягать и будет нажата красная кнопка.
Удаление сообщений с нарушениями не всегда спасает от выдачи нарушения.

ledix
12.09.2011, 22:01
Акция от Bebivita (http://www.promo.bebivita.ua/?utm_source=yandex.ua&utm_medium=context&utm_campaign=Promo)
Кто-то видел их продукцию с кодами? Акция с 1 сентября.

Бальтазар
12.09.2011, 22:20
Меняю маленькие цветочки с памперсов 1 и 2 р-ра на 1 мишку, т.к. не хватает 0,5 бала. Фонтан, центр.

M@rino4k@
17.09.2011, 12:33
есть 16 крышек Разом смачнише.Кому интересно пишите обменяемся

yulia_k
17.09.2011, 14:16
поменяю 10 штрих-кодов от бюбхена на 10 мишек от памперсов(р-н Фоззи)

Ne_Sovsem_Angel
18.09.2011, 13:37
есть безпроигрышная акция от МАлютки - http://www.malyutka.ru/action

Кошка Шкут
18.09.2011, 13:41
есть безпроигрышная акция от МАлютки - http://www.malyutka.ru/action

4. Участники Мероприятия, их права
4.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами ранее и далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Мероприятия.
4.2. Участниками Мероприятия могут являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации. Участниками Мероприятия не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей, причастных к организации и проведению Мероприятия и члены их семей.
4.3. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.
п.с. дополнение

andrew-mc
18.09.2011, 17:24
Продам крышечки "Разом смачніше" от Кока-колы. 8 штук, Черемушки. Цена договорная. Кому интересно - пишем в ЛС.

SHEL
18.09.2011, 18:40
есть один штрих -код от бюдхен крема, поменяю на "мишку" или "капельку" (1 или 1,5 бала памперс). 4 ст Фонтана.

SVT
19.09.2011, 00:07
А кто спамил благодаря топшопу ;) (http://recepti.topshoptv.com.ua/index.asp?tn=friendhome&parent=18469481&sid=595&csu=cooking-recipes&cex=77900&med=ref&) - вам пришло какое нибудь письмо о количестве принявших участие друзей? через какое время после регистрации? и известно уже что ж там за чудо-миксер такой?

melisa1981
19.09.2011, 10:38
Подскажите, где колу на таирово меняют и наличие призов

Alin-ka
19.09.2011, 15:59
есть мишка от памперса...нужен кому???вроде акцию до декабря продлили...

M@rino4k@
19.09.2011, 20:06
есть 2 штрих-кода Бюбхен.
Таирово

MAGER
19.09.2011, 21:35
Я участвую в акции и собираю.... Билеты в Кино в Синема-Сити (с 17.09 и до теперешнего времени) всем буду благодарен кто откликнеться !

SVT
19.09.2011, 23:20
Я участвую в акции и собираю.... Билеты в Кино в Синема-Сити (с 17.09 и до теперешнего времени) всем буду благодарен кто откликнеться !
Ну вот, билеты просим, а про акцию не рассказываем - боитесь, что ваш тур кто то выиграет? ;)
http://cinemaciti.od.ua/page/Akcii/

natawylya
21.09.2011, 13:43
приму в дар коды от киндера, за ++++ в репу!

Natalius
21.09.2011, 15:29
Приму в подарок крышки от Колы "Разом Смачніше" на поселке Котовского. Заранее спасибо всем кто откликнется.

Matis_1976
22.09.2011, 08:44
приму в дар коды от киндера, за ++++ в репу!

а я куплю :)
желательно поселок, черемушки... но район обсуждается :)

VB4455
22.09.2011, 10:44
Девочки, кто участвует в Акции от Бюбхен. У меня есть 6 штрихкодов, поменяю на пачку молочной каши Нестле))))) Таирова. "Стрекоза"

WreDina
26.09.2011, 13:21
приму в дар коды сигарет БОНДА!

M@rino4k@
27.09.2011, 14:20
есть 16 крышек Разом смачнише.Пишите кому реально нужны - не бронирую
Таирово

Alin-ka
28.09.2011, 21:54
мишка никому не нужен от памперс???...новый рынок.

29.09.2011, 00:29
Подскажите где меняют кока-коловские крышки гол?

Matis_1976
29.09.2011, 09:00
Подскажите где меняют кока-коловские крышки гол?

Одеса, "Копейка", вул. Жукова
Одеса, "Копейка", вул. Ільфа і Петрова, 39
Одеса, "Копейка", вул. Паустовського (Добровольська), 130/5

lanaya-
03.10.2011, 12:23
вот акция от Живчика : http://zhivchik.ua/invited-by/36572

SHEL
03.10.2011, 12:53
есть одна упаковка от киндер шоколада (4 порции). Можете забрать в районе 4 ст. Фонтана.http://www.kinder-promo.com.ua/

ledix
03.10.2011, 13:29
акция от Hummana (http://humana.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=554%3Aakciahumanasodasan&catid=52%3Ajeto-aktualno&lang=ru)

Кошка Шкут
03.10.2011, 16:35
акция от "Спортмастер" (http://vkontakte.ru/club21607119)либо тут,намного реальней приз получить (http://www.odnoklassniki.ru/group/51831061938302)
Если с сегодняшнего дня до 07 октября в группе будет 8500 человек, то каждый участник группы получит сертификат на скидку 200 грн в магазинах «СПОРТМАСТЕР»!

li_lu
04.10.2011, 08:17
http://vkontakte.ru/cleanandclearua
Можно получить пополнение телефона на 20 грн))))))

Любимая Жена!
05.10.2011, 11:23
Всем привет, я участвую в акции "30 монеток с пачек Гала/Ариель/Тайд" (http://www.pg.com.ua/action_ariel_tide_gala_gather_30_coins.htm) и собираю монетки.
Пожалуйста, кто захочет подарить, пишите, подъеду-заберу!:rose:

bgik_cip
05.10.2011, 11:43
я тоже собираю монетки от пачек Гала, Ариель, Тайд, осталось собрать 9 шт, если кому не надо отдайте за + (Таирова)

Diananochka
05.10.2011, 11:52
есть 10 монеток
отдам за 2 барни
Поселок Котовского

Matis_1976
05.10.2011, 13:24
а у меня есть 6 монеток :) отдам на поселке :)

а по-прежнему куплю (поменяю) коды от акционных киндеров :)

anastasiia
05.10.2011, 14:01
если я правильно понимаю, то участвуют в акции монетки на синем фоне тоже? по рекламе они вроде как на зеленом
то есть монетки от порошка гала и тайд - 4 штуки по 2 монетки, 2 штуки по 4 монетки, 1 штука - 6 монеток, 1 штука - 15 монеток
итого 37 баллов
поменяю на 3 маленькие пачки акционных киндеров
если такие не участвуют, поправьте меня, удалюсь

ledix
05.10.2011, 14:48
еще акция от Памперс (http://www.pampers.ua/uk_UA/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BA%D 0%B8-%D0%B2i%D0%B4-%D0%A5%D1%80%D1%8E%D1%88i-%D1%82%D0%B0-%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8)

u4ilka
05.10.2011, 18:07
еще акция от Памперс (http://www.pampers.ua/uk_UA/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BA%D 0%B8-%D0%B2i%D0%B4-%D0%A5%D1%80%D1%8E%D1%88i-%D1%82%D0%B0-%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8)

интересно, а где найти информацию о том, где будут стоять промоутеры. и памперсы нужно купить в конкретных магазинах или любых? в Правилах написано, что адреса можно найти в Додатке к Правилам, но я нигде не вижу додатка. кто-то нашел Додаток с адресами магазинов?

anastasiia
05.10.2011, 18:37
видела сегодня в Идеале на Бугаевской стояла девушка с такой вывеской и салфетками, но не спросила что к чему

Diananochka
06.10.2011, 09:06
В Реале вчера девушка стояла и меняла подарки

Аджедан
06.10.2011, 23:40
Вот еще акцияот Хаггис - http://www.antoshka.com.ua/discount/volshebnaya-parochka-ot-huggies/

julinka05
08.10.2011, 09:23
Выиграй телефон FLY Ezzy3 http://lady.tochka.net/fly/ezzy3/?key=e0a8e535cd2385cc7935c230e4b7f303

Хейлин
08.10.2011, 19:30
Девочки, звонила на гарячую линию памперс по поводу призов от Хрюшии и Степашки. Продукцию памперс нужно покупать в таких магазинах: Реал, Идеал, Сильпо, Таврия и ФОззи. Только нужно узнавать когда там стоят промоутеры, чтобы обменять на карточки.

cherity
09.10.2011, 15:07
Девочки, звонила на гарячую линию памперс по поводу призов от Хрюшии и Степашки. Продукцию памперс нужно покупать в таких магазинах: Реал, Идеал, Сильпо, Таврия и ФОззи. Только нужно узнавать когда там стоят промоутеры, чтобы обменять на карточки.

Если вдруг кто-то будет знать когда эти промоутеры будут в фоззи напишите пожалуйста.. ну или расписание в других магазинах... спс....

twilight_girl
10.10.2011, 08:55
у кого есть акционные упаковки от киндера шоколада, пишите) заберу)
заранее спасибо)

julinka05
10.10.2011, 09:00
собираю монетки от пачек Гала, Ариель, Тайд, если кому не надо, то заберу за ++.желательно Черемушки

klubni4ka
10.10.2011, 16:57
акция от магазина Билла.
при покупке товара от 50 грн вам дают флаер с указанием что куда отправлять(смс с суммой покупки).можно выиграть деньги каждый день или продукцию на сумму 11000.точно не уточняла.
только что отправила смс,его приняли и прислали смс с 5% скидкой на посл.покупку в билле

Анна))
10.10.2011, 19:00
Акция от Памперс. В Фоззи стоят девочки. Вчера купили на 160 грн продукцию Памперс и нам дали салфетки в подарок. Говорят можно выиграть книги или даже нетбук, но по тому, что девочка нам сразу салфетки дала было понятно, что это не реально(((

IRA M
11.10.2011, 09:39
5 акционных упаковок от Киндера. Отдам за Киндер-сюрприз на Краснова

отдала

WreDina
12.10.2011, 12:38
Помоги Клинси расширить её 1-2-3 Программу Здоровой Уборки… и выиграй 1.000,00 грн.

Выбери бизнес и раскажи им о программе по уборке от клинси.
Опубликуй фото бизнеса и приглашай друзей проголосовать.
Каждый участник получает 100 грн
Лидер- 1000 грн.

http://cleancy.com/index.php

Fransiella
12.10.2011, 14:54
Акция от Gala, Ariel, Tide: есть 30 монеток для участия в акции с Фокстротом (минус 200 грн при покупке от 600 грн и выше). Поменяю на шоколадку.

WreDina
12.10.2011, 19:43
Акция от “Проктер енд Гембл Трейдінг Україна
http://www.pg.com.ua/action_real_travel_to_egypt.htm
Призовой фонд:
- 1 ноутбук HP Mini CQ10-710er (LM998EA) загальна кількість яких складає 3 (три) шт.;
- 1 книга доктора Комаровського, загальна кількість яких складає 500 (п’ятсот) шт.;
- 1 пачка вологих серветок ТМ «Pampers», 64 шт, загальна кількість пачок складає 1 000 (тисяча) шт.;
- 1 піна ТМ Wellaflex – Гарантоване Заохочення 1, загальна кількість яких складає 2 000 (дві тисячі) шт.;
- 1 засіб для прання ТМ Ленор, 500 мл – Гарантоване Заохочення 2, загальна кількість якого складає 500 (п’ятсот) шт.;
- 1 електрочайник ТМ «Braun» – Гарантоване Заохочення 3, загальна кількість яких складає 20 (двадцять) шт.;
- 1 путівка на двох осіб до Єгипту - Гоголовне заохочення акції загальна кількість – 1 шт.

Акція проводиться в магазнині «Реал», м. Одеса

™ВИКОНДА
14.10.2011, 09:14
5 акционных упаковок от Киндера. Отдам за Киндер-сюрприз на Краснова

бронь до завтра
Тоже хотим упаковки...:shine:

Тюльпан
16.10.2011, 13:15
Нужны коды от Киндера и штрихкоды от Бюбхена

в замен могу предложить 2 крышки "Разом смачнише" и 30 монеток (Акция от Gala, Ariel, Tide: для участия в акции с Фокстротом (минус 200 грн при покупке от 600 грн и выше)

таирова

Кошка Шкут
16.10.2011, 13:30
есть 2 штрих-кода Бюбхен и 1 киндер-код-отдан
на пос.котовского поменяю

Matis_1976
17.10.2011, 13:39
куплю (поменяю) акционные коды от киндеров :)
отдам 6 монеток от Галы :)
поселок

WreDina
17.10.2011, 13:46
собираю коды с пачек сигарет Бонд!!!

Lin5
19.10.2011, 14:27
Подарю штрих код от бюбхена и 2 маленькие эмблемки от Премиум Кеа.
Пос. Котовского.

MAR-GO
19.10.2011, 18:24
Если кому то не нужны фишки из Таврий, с удовольствием заберу ЗА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Фонтан и Таирово

klubni4ka
19.10.2011, 19:33
не видела,может писали уже про фишки в таврии,напишу еще раз.
при покупке от 50 грн вам на кассе дают буклетик,куда вклеивать наклеечки и за каждые 50грн дают 1 наклейку.100грн-2 наклейки...если насобираешь 10 наклеек,можешь купить подушку 50х50 или 50х70 с 50% скидкой(вроде норм.кач-во) около 160грн выходит подушка.а если насобирать 20 наклеек-одеялко 170х200 или 200х200 что-то около 400грн.
вот сегодня сделали покупку,получили 22 наклейки)))))можно уже брать одеяло.

Amalia
19.10.2011, 21:11
Подкажите, где в центре можно обменять крышки с надписью ГОЛ? (отплюсую)

Рина-Т
19.10.2011, 22:17
Помогите! Хочу собрать коллекцию футболок...Желательно в Центре... :-)
//www.dance.libero.com.ua/index.php

Skakalka
20.10.2011, 16:50
Акция от Памперс в Еве http://www.eva.dp.ua/actions/exclusive/daru_mo_15_000_uah_on_dityachu_mr_yu/

1. Придбай підгузки ТМ Pampers на суму від 110 грн.,**

2. Гарантовано отримай у подарунок дитячі серветки Pampers 64.

3. Зареєструйся, заповнивши анкету - ТУТ

та візьми участь у розіграші

12-ти нетбуків

ТА ГОЛОВНОГО ПРИЗУ

15 000 грн.

melisa1981
21.10.2011, 08:05
Есть Таврийские фишки меняю на медведей (памперс)

anastasiia
21.10.2011, 09:34
в каких тавриях акция? во всех

Oriflame
21.10.2011, 09:42
есть штрих от киндера меняю

yulia_k
21.10.2011, 13:23
Меняю 11 штрих-кодов бюбхен на 10 баллов от памперс.

tatyana k.
21.10.2011, 17:24
Девочки, подскажите, мы своих мишек не успели еще поменять (еще пару не хватает для коврика)-акцию до какого месяца продлили? Спасибо!

ledix
21.10.2011, 23:45
Девочки, подскажите, мы своих мишек не успели еще поменять (еще пару не хватает для коврика)-акцию до какого месяца продлили? Спасибо!

до 31 декабря 2011 г.

красная
22.10.2011, 00:05
В Антошке при покупке Хаггисов ,большой упаковки идёт в подарок маленькая на 21шт)))))

COLPAL
22.10.2011, 10:54
Есть штрих-код от Бюбхен.Меняю на пачку черных вкусных семечек "Storchak Premium":)

tatyana k.
22.10.2011, 11:25
до 31 декабря 2011 г.

спасибо

Diananochka
23.10.2011, 10:06
есть 10 монеток от Тайда

natawylya
24.10.2011, 11:14
нужны коды от киндера за +++++ в репу. заранее благодарна !

Diananochka
24.10.2011, 14:43
Акция от ТМ Bebi!
Главная » Акции » Акция от ТМ Bebi!
10.10.2011

Только с 10 октября по 31 декабря!
При покупке любых трех безмолочных каш ТМ Bebi, Вы получаете в подарок одну банку молочной смеси ТМ Bebi Premium 2

* под подарком следует понимать приобретение товара за 0,01 грн.
** акция действует в сети супермаркетов Антошка, Мега-Антошка

Matis_1976
24.10.2011, 18:48
Акция от Hipp
http://promo.hipp.ua/organic/

Дерево для акции подарю на поселке :)

Khomulka
25.10.2011, 17:31
Девочки-мальчики! Нужен штрих-код от Бюбхен в р-не Нового рынка, горсада, соборки.

sky*
27.10.2011, 19:55
не видела,может писали уже про фишки в таврии,напишу еще раз.
при покупке от 50 грн вам на кассе дают буклетик,куда вклеивать наклеечки и за каждые 50грн дают 1 наклейку.100грн-2 наклейки...если насобираешь 10 наклеек,можешь купить подушку 50х50 или 50х70 с 50% скидкой(вроде норм.кач-во) около 160грн выходит подушка.а если насобирать 20 наклеек-одеялко 170х200 или 200х200 что-то около 400грн.
вот сегодня сделали покупку,получили 22 наклейки)))))можно уже брать одеяло.
а до какого числа акция?? девочки, вы не в курсе??:shine:

Maliwki
27.10.2011, 20:42
до 14 января 2012г


кстати, бельё очень достойного качества за эти деньги. скидка приятная получается
если кому надо одеяло и подушки обновить или на подарок - очень хорошее предложение

ну чуток погуглив- люди узнают что им продают, и по какой цене...в прошлом году акции такие были по все России- там много информации...жаль, что Таврия пошла на такой развод...и кстати- сайта этой фирмы я так и не нашла, и никакой информации о ней....)))

natawylya
27.10.2011, 21:32
http://masha.kinder-promo.com.ua/

у киндера новая акция!

klubni4ka
28.10.2011, 12:02
http://masha.kinder-promo.com.ua/

у киндера новая акция!

крутяяк!буду учавствовать!(не смотря на кач-во футболок)
а на неделе была акция от киндер в Юске.может еще есть.при покупке 3 штучек киндер пингви,милк слайс и кинг можно получить карту-игру,краски и альбом или еще один не понятный подарок(не помню)
может кому-то пригодится,если они там еще стоят

MAGER
29.10.2011, 00:15
Кто знает в Копейке будут завтра менять крышки Колы "разом смачнише"? у кого есть лишние пишем в лс приму в дар или куплю за символич цену

Тюльпан
29.10.2011, 09:10
были где-то 2 крышки, если спасет ситуацию поищу - отдам за просто так

таирова

veil
30.10.2011, 19:59
http://www.action.bonduelle.ua/

G_Hellen
30.10.2011, 21:27
Акция от Памперс -
кто знает где появились коврики и игрушка, напишите пожалуйста.

pisnya
30.10.2011, 21:52
Акция от Памперс -
кто знает где появились коврики и игрушка, напишите пожалуйста.

а откуда информация, что они появились вообще?
вроде нигде ничего нет и когда будет - неизвестно.

julinka05
31.10.2011, 11:45
Хочется узнать, кто участвовал в конкурсе от MOYO , получили уже свои фотоальбомы? И кого выходило больше 20 страниц, какая доплата была?

Khomulka
31.10.2011, 11:59
Хочется узнать, кто участвовал в конкурсе от MOYO , получили уже свои фотоальбомы? И кого выходило больше 20 страниц, какая доплата была?

мы получили очень давно, страниц было 20, по поводу доплаты - не знаю, к сожалению)

oksana_13m
31.10.2011, 14:11
Есть 10 акционных упаковок от киндер шоколад (9 от больших и 1 от маленькой). Кому то еще нужны?

БРОНЬ

julinka05
31.10.2011, 14:39
а у нас взяли доплату(правда, за минусом 20%
но книги классные
julinka05, а вы что - еще не заказали? там были ограничения по срокам, нам звонили..
я попросила отправить им книгу в ноябре месяце, так как дочке в октябре было день рождение. они согласились

klubni4ka
01.11.2011, 08:40
есть 1 хипповское дерево,если кому-то надо-милости прошу))хотелось бы фантики от киндер маша и медведь.но если нету,итак отдам))(или за маленький любой детский сочек типа окз)таирово

Matis_1976
01.11.2011, 09:23
и у меня есть 2 хипповских дерева.
отдам
поселок котовского

Matis_1976
01.11.2011, 12:41
З 14листопада 2011 по 8 січня 2012 р. купуй напої Coca-Cola, Fanta апельсин у пляшках 1л, 1.5л, 2л та Sprite у пляшках 1л та 2л зі спеціальними етикетками та кришками з написом "Coca-Cola Зустрічаймо свято разом" (для напоїв Coca-Cola), "Зустрічаймо свято разом" (для напоїв Fanta апельсин та Sprite) на території України.

Збирай зазначену кількість акційних кришечок та обмінюй їх на гарантовані подарунки у найближчому центрі обміну подарунків:

1. Пять (5) акційних кришечок обмінюй на один з 70-ти тисяч ведмедиків (подарунки можуть відрізнятися від зображених).
2. Десять (10) акційних кришечок обмінюй на один з 45-ти тисяч зимових навушників.
3. Двадцять (20) акційних кришечок обмінюй на одну з 25-ти тисяч ковдр для занять сексом під ялинкою у парку.

Обмін спеціальних кришок на подарунки буде проходити з 2 грудня 2011 р. та до тих пір, поки подарунки будуть в наявності у відповідних центрах обміну, але не довше ніж до 8 січня 2012 р. Адреси центрів обміну кришок шукай на плакатах в місцях продажу напоїв під торговельними марками The Coca-Cola Company та за телефоном "гарячої" лінії Coca-Cola 0 800 30 80 08 (дзвінки зі стаціонарних телефонів по Україні безкоштовні).

WreDina
01.11.2011, 15:04
«Сільпо» з радістю запрошує долучитися до цієї радісної події у своєму житті, адже День народження – це свято, яким хочеться поділитися з усіма друзями! Тому, ми щиро запрошуємо всіх друзів - наших покупців – на святкування Дня народження «Сільпо», що відбудеться у супермаркетах кожного куточку нашої країни!
На святкові тижні ми підготували для Вас насправді щось особливе, адже свято неможливе без подарунків!
З 31 жовтня по 13 листопада на Вас чекає численна кількість приємних заходів, що дозволять повною мірою насолодитись нашою річницею!
Завітайте в найближчий «Сільпо», і:
- користуйтесь акційними подарунковими пропозиціями, шукаючи на товарах позначку «Спеціальна пропозиція до Дня народження «Сільпо»;
- відкривайте нові смаки, долучаючись до різноманітних дегустацій смачних новинок.
- купуйте улюблені товари за найбільш привабливими цінами;
Крім того, протягом останнього дня святкування 13 листопада 2011 року, кожний учасник програми «Власний Рахунок» матиме можливість здійснити покупки абсолютно безкоштовно*! Шанси на успіх просто приголомшливі, адже покупки в подарунок* отримає кожний 20-й покупець, що завітає до наших супермаркетів!
http://silpo.ua/ua/actions/holidayoffer/

julinka05
01.11.2011, 16:56
собираю монетки от пачек Гала, Ариель, Тайд, если кому не надо, то заберу за ++.желательно Черемушки
Все еще собираю