PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Проблема с Хардом!



demon25
25.09.2009, 10:24
Всем привет!
У меня возникла проблема. Есть хард хитачи на котором хранится достаточно моного важной для работы инфы. В один прекрасный день, по какойто причине не загрузилась винда. Происходит это так: подается питание, идет один короткий звук от биоса, моргает один раз клава, появляется окно загрузки винды и на втором кругу ползунка загрузки просто все исчезает с экрана, клава тухнет и все. При попытке переустановить или восстановить винду ничего не происходит: на этапе поиска предыдущей версии виндовс комп виснет. Причем такая фигня происходит и при подключении данного харда на комп со схожими параметрами. Нести в сервис не очень хочется, а стоять и смотреть чтоб они делали при мне - нет времени. Дайте кто-то совет как его реанимировать. Заранее благодарю!

moretti
25.09.2009, 12:01
вопрос здесь уже стоит в том, чтобы сначала сохранить инфу- то есть подключить хард вторым на другом компе и попытаться скопировать все данные. а потом уже спокойно разбираться

C2D
25.09.2009, 12:22
Всем привет!
Нести в сервис не очень хочется, а стоять и смотреть чтоб они делали при мне - нет времени. Дайте кто-то совет как его реанимировать. Заранее благодарю!Та ладно. Если вы думаете, что своей супер-секретной инфой удивите обстрелянного технаря по винтам, то вы очень преувеличиваете :rzhu_nimagu:

moretti
25.09.2009, 12:23
вопрос ставится очень просто. что дороже- инфа? или время и деньги.

s h a r k
25.09.2009, 19:24
я бы попоробовал на рабочий комп этот винт подключить-проверить работает ли он вообще, а потом уже думать самому восстанавливать или в сервис( никогда не обращался но думаю дорого тебе будет восстановить в какой-либо фирме)

r2d2
25.09.2009, 20:12
вообще данные с винтов восстанавливают тут : https://forumodua.com/showthread.php?t=70704

s h a r k
25.09.2009, 21:18
да товарищ походу еще не определился :)

demon25
01.10.2009, 13:37
Всем спасибо!! Live CD не помог. Помог Acrinis. Бомбовая штука. Инфу спас и все отлично!!!!