PDA

Просмотр полной версии : Частоты Света. Исцеление и коррекция судьбы.



ирэна
01.08.2014, 04:43
Частоты Света – это мощные энергии, идущие от Высших Миров Мироздания. Уровень эволюции и духовного развития этих миров существенно превышает уровень развития в нашем мире. Именно этим обусловлена полная безвредность и высокая полезность этих энергий для человека и всех сфер его бытия. И именно этим обусловлена высокая эффективность в сеансах исцеления и коррекции судьбы.

Задачи, решаемые с помощью Частот Света, имеют широчайший спектр. И это в полной мере способно помочь достигнуть прекрасного качества Жизни через гармонизацию всех её сфер.

• Мощное осветление и восстановление энергетики, очищение от негатива.
• Очищение и осветление кармы (по этой жизни и по прошлым).
• Очищение и осветление кармы рода (по этой жизни и по прошлым).
• Трансмутация всего негативного опыта (по этой и по прошлым жизням).
• Преобразование всех негативных энергий в мощную светлую энергию.
• Повышение осознанности, мощная очистка сознания.
• Повышение вибраций.
• Осознание и ликвидация первопричин ситуаций, блоков, болезней и т.п.
• Очищение от некротических привязок, привязок к нижним мирам.
• Очищение от энергосущностей любого происхождения.
• Очищение от магического воздействия, внедрённых программ, порч, проклятий.
• Избавление от привязок, эфирных цепей, подключек, каналов связи к любым предметам, людям, событиям и пр.
• Избавление от негативных привязок из прошлого и будущего.
• Избавление от негатива в связях с социумом на всех уровнях.
• Очищение/убирание каналов эмоциональной и ментальной зависимости, а также перенятия чужих мыслей, эмоций, переживаний.
• Очищение энергоинформационного содержания в ауре от всего постороннего и чужеродного, очистка чакр.
• Очищение помещений и предметов от энергетического мусора, энергосущностей любого происхождения, любых магических воздействий и пр.
• Лечение, профилактика и стабилизация общего здоровья организма.
• Гармонизация общего состояния, успокоение нервов, устранение последствий сильных стрессов, душевных ран.
• Укрепление, гармонизация союза мужчина-женщина.
• Гармонизация и восстановление семейных и родственных отношений. Избавление от негатива в связях по родовой линии.
• Очищение от негатива в связях между людьми. Очищение поля отношений и взаимодействий между ними. Поле отношений или взаимодействий — это энергетическое пространство, которое создаётся в течение жизни между людьми. В нём находится всё, что было между людьми, что они выплеснули друг по отношению к другу в энергетическое пространство. Неважно осознанный выброс был или неосознанный. Это — мысли, эмоции, переживания, ментальные установки и посылы, энергоинформационная составляющая ситуаций и разговоров, словом, всё, что люди когда либо испытывали друг к другу.
• Очищение негативной составляющей конкретных ситуаций между вами и другим человеком.
• Убирание пут зависимости и жгутов, накидываемых другим человеком.
• Полное очищение всех общих структур и связей в прошлом, настоящем, будущем (в том случае, если нужно полностью и окончательно разорвать все отношения с человеком и очистить всё энергоинформационное содержание, связанное с ним).
• Привлечение счастья, удачи, успеха, исполнения желаний (гармоничных).
• Чистка от первопричин и блоков, перекрывающих поток денежной энергии; восстановление и активизация канала денежной энергии.
• Энергетическая зарядка камней и минералов на решение различных задач: здоровье, любовь, удача, защита и т.д. (при необходимости помощь в подборе камня).
• и т.д.

Работа с Частотами Света никак не связана с гипнозом, психотехниками, оккультизмом, магией; ведётся исключительно со светлыми мотивами и без какого-либо нарушения чьей-либо свободы воли.


Данный метод работы не относится к Космоэнергетике. В доктрине Частот Света идут энергии ТОЛЬКО от Высших Миров.

Сеансы проводятся по скайпу и доступны из разных точек мира. Также возможно проведение сеансов по фотографии (по предварительной договорённости).

Эффективность сеансов по скайпу равнозначна эффективности очных сеансов, т.к. для энергий не существует времени и пространства.

Стоимость сеанса 10у.е.


*** Гарантия результата и адекватный подход в определении степени оплаты (в зависимости от поставленных задач и их количества).

РАДА ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ И СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ГАРМОНИЧНЕЙ!

ирэна
17.08.2014, 20:05
Зачастую при целительстве не уделяют должного внимания первопричинам болезней, сокрытых в душе.. Или же просто на это нет сил и времени, ибо в очереди на приём стоят вереницы жаждущих исцеления, но жаждущих исцеления именно тела, а не первопричины в душе. Или же сама энерго-доктрина, которой владеет целитель, просто не позволяет работать именно с душой человека, и работает только с телом. Чисткой кармы, как следствием деструктивных проблем в душе, также не всегда занимаются.

Если нарисовать цепочку причинно-следственных связей при возникновении любого серьёзного заболевания тела, то она будет выглядеть так.

1) Сознание. И здесь кроется первопричина всех остальных проблем. Невысокую осознанность можно смело называть истинным первоисточником всех остальных звеньев этой цепочки.

2) Карма. Она, как энергетическая деструкция в тонких телах, возникает вследствие глобальной первопричины, которая указана в п.1.

3) Нарушение работы энергетики организма, перекрытие энерго-каналов, энерго-центров, внедрение чужеродных энерго-имплантов и сущностей, нарушающих нормальную жизнедеятельность человека. Это следствие того, что отмечено в п.2.

4) Нарушение гомеостаза (равновесия) в организме, падение иммунитета, возникновение разного рода болезней тела.

Крайне важно прорабатывать каждый из 4х пунктов, а не ограничиваться только парой последних. Потому как без проработки первых двух проблема через время скорее всего вернется.

mela21
21.09.2014, 21:05
Добрый день вы бы могли открыть личку хотел бы у вас более точно уточнить на счет приема и сможите ли вы в такой ситтуации помочь

ирэна
28.09.2014, 13:47
Личка открыта. Проверьте, всё ли верно делали, пытаясь отправить мне сообщение.

ирэна
15.10.2014, 00:06
Гармонизация во всех сферах жизни, улучшение качества жизни по всем критериям.

Innata
02.01.2015, 21:07
Здравствуйте!
Я бы хотела попасть к Вам на сеансы восстановления энергетики и очищения от негатива. Как с Вами связаться? Сообщение в личку не отправляется.

ирэна
03.01.2015, 00:13
Ситуация исправлена - личка открыта. Welcome.

ирэна
26.02.2015, 18:09
Чакры разных людей отличаются, и даже у одного человека они могут быть развиты по-разному относительно друг друга. Но есть одно общее правило для всех: без потоков энергии Земли и Космоса наши тела просто не могли бы существовать и развиваться. Наши эмоциональные состояния могут привести к блокам в чакрах, что приводит к нарушению циркуляции энергии и как следствие к неприятностям, ухудшению состояния здоровья, социальной деградации.

На энергетических сеансах с Частотами Света возможно не только очистить чакры от блоков, тонкие тела, ауру.

Помимо этого возможно полностью очиститься от различных воздействий извне, от различного рода магических воздействий, от всего деструктивного.

Возможно существенно улучшить состояние физического и психоэмоционального здоровья.

Welcome

ирэна
01.07.2015, 17:36
Воспользуйтесь возможностью улучшить качество Жизни.

Welcome

Алена 01
02.07.2015, 19:46
Кто попробовал? Оставьте отзывы

Innata
25.07.2015, 19:17
Обращалась за помощью к Ирене. Я просто в восторге. Очень хороший человек и сильный мастер, который помог мне и моей семье. При диагностике Ирена смогла определить что в роду была ведьма(а это правда), и по роду пошло родовое проклятие. Это и было причиной всех проблем моих и моей семьи. Я постоянно сильно болела. Болело все что только могло болеть. Врачи не находили никаких причин плохого самочувствия. Не складывалась личная жизнь. Постоянные неудачи во всем сопровождали меня и моего брата. Уже после нескольких сеансов почувствовала себя намного лучше, болезни ушли сами собой. Наладилась личная жизнь. Перестали сниться кошмары. После каждого сеанса я как будто снова на свет рождалась. Это такое ощущение расслабленности, легкости, спокойствия, душевного равновесия. Сразу же записала к Ирене маму и брата. После сеансов они в таком ж восторге как и я. Я очень рада что встретила этого человека и очень ей благодарна.

ирэна
27.07.2015, 17:08
Благодарю за тёплые слова, Innata)


Обращалась за помощью к Ирене. Я просто в восторге. Очень хороший человек и сильный мастер, который помог мне и моей семье. При диагностике Ирена смогла определить что в роду была ведьма(а это правда), и по роду пошло родовое проклятие. Это и было причиной всех проблем моих и моей семьи. Я постоянно сильно болела. Болело все что только могло болеть. Врачи не находили никаких причин плохого самочувствия. Не складывалась личная жизнь. Постоянные неудачи во всем сопровождали меня и моего брата. Уже после нескольких сеансов почувствовала себя намного лучше, болезни ушли сами собой. Наладилась личная жизнь. Перестали сниться кошмары. После каждого сеанса я как будто снова на свет рождалась. Это такое ощущение расслабленности, легкости, спокойствия, душевного равновесия. Сразу же записала к Ирене маму и брата. После сеансов они в таком ж восторге как и я. Я очень рада что встретила этого человека и очень ей благодарна.

Внесу небольшое уточнение (возможно, для кого-то это будет важной информацией). Наличие в роду ведьмы само по себе не всегда является причиной проблем (проклятия и т.п.) - точнее будет сказать, что субъективные факторы рода в связи с этим наличием влекут за собой уже некие последствия. Каждая отдельная история имеет свои особенности.

wMore
27.07.2015, 23:05
Ирэна, звучит многообещающе и отзывы довольных клиентов подтверждают эффективность метода. Может когда-нибудь и я решусь обратиться...

ирэна
02.10.2015, 17:57
До 31 октября скидка 50% на каждый сеанс.

ирэна
16.12.2015, 19:02
На какой частоте пульсируешь ты?
-----------------------------------

Ученые уже давно доказали, что всё мы состоим из вибрирующих частиц — пульсирующих энергий. Наше физическое тело, которое кажется нам таким плотным и упругим, на самом деле пульсирующая на определенной частоте энергия, это отчётливо видно в сверхмощные микроскопы.

На какой же частоте мы пульсируем/вибрируем?

Здоровый организм вибрирует на частоте более высокой, чем больной. Когда человек заболевает, часть его начинает вибрировать на более низких частотах. То есть для выздоровления тела нам необходимо, во-первых, поднять уровень вибраций вначале в больном месте, во-вторых, поднять уровень вибраций во всем организме.

Что же такое энергии низких вибраций и энергии высоких вибраций?

Ежедневно мы задействуем ту или иную частоту энергии. Нам не надо ее как-то измерять, есть элементарные критерии, по которым Вы можете сами определить, какие энергии в Вашей жизни на данный момент доминируют.

Критерии энергии высоких вибраций:
— светлые мысли;
— радость;
— настрой на позитив;
— Вы исходите из безусловной любви в отношении ко всему;
— Вы исходите из изобилия в отношении разных сфер Вашей жизни.
— Вы настроены на удачу.

Критерии энергии низких вибраций:
— негативные эмоции: злость, страх, гнев, сожаления;
— видение во всем темной, плохой стороны, пессимистический настрой;
— Вы исходите в Ваших решениях из страха или других отрицательных чувств и эмоций;
— Вы исходите из недостатка в отношении разных сфер Вашей жизни;
— Вы все время ожидаете провала.

Если Вы настроены преимущественно на энергии низких вибраций, они также не замедлят проявиться в Вашей жизни и привнести больше таких же энергий: если боитесь провала, ждите – он уже на пороге; боитесь, что урежут зарплату – ждите, это тоже не за горами.

Почему же так происходит? Все дело в том, что волны наших вибраций, испускаемых в пространство, формируют ответный резонанс который проявляется в виде физической реальности предметов и событий.

Что же делать, если Вы понимаете, что настроены в данный момент на энергии низких вибраций, тогда как для успеха в жизни и здоровья в целом Вам надо быть настроенным на более высокие вибрации? Как перенастроиться на другую, более высоко-вибрационную волну?


С помощью сеансов в энергиях "Частоты Света" Вы сможете значительно повысить уровень своих вибраций, тем самым улучшив моральное, энергетическое, физическое состояние и ситуации, которые проявляются в Вашей жизни.


**обращаться в личку. Количество сеансов и их общая стоимость определяются ситуативно.

ирэна
10.04.2016, 13:58
12 апреля 2016 года, 20:00


Коллективное мероприятие "Работа с кармой. Чистка от негатива. Коррекция здоровья." с практической работой в мощных высокочастотных энергетических каналах "Частоты Света".

Онлайн. Мероприятие проходит в вебинарной комнате. Участникам до начала мероприятия высылается инструкция по работе, которая будет проводиться на мероприятии. Если остаются вопросы по этой теме - отвечаю в начале мероприятия и далее начинается непосредственно энергетическая работа (длительность около 1 часа). Стоимость участия - 100грн.

----------------------------------------------------- + бонус


13 апреля / среда — 20:00

Коллективное мероприятие "Материальное Благополучие, Деньги" с практической работой в мощных высокочастотных энергетических каналах "Частоты Света".

Данное мероприятие — бонус к участию в оплачиваемом мероприятии "Работа с кармой. Чистка. Коррекция здоровья."

---------------------------------------------------------

Желающие принять участие - пишем в личку.

---------------------------------------------------------

_TATKA_
13.04.2016, 20:17
Поучаствовала в мероприятиях "Работа с кармой. Чистка от негатива. Коррекция здоровья." и "Материальное Благополучие, Деньги"! Спасибо Ирэне! Очень все понятно объяснила, тк для меня эта практика новая. Инструкции к применению доступные. На сеансах новые ощущения и понимание того, что через тебя проходит мощный энергетический поток очищения. Надеюсь на скорые положительные для меня перемены во мне и у меня.
"Воспользуйтесь возможностью улучшить качество Жизни!"
Спасибо, Ирэна! И, надеюсь, до новых встреч в эфире!

ирэна
15.05.2016, 01:24
Поучаствовала в мероприятиях "Работа с кармой. Чистка от негатива. Коррекция здоровья." и "Материальное Благополучие, Деньги"! Спасибо Ирэне! Очень все понятно объяснила, тк для меня эта практика новая. Инструкции к применению доступные. На сеансах новые ощущения и понимание того, что через тебя проходит мощный энергетический поток очищения. Надеюсь на скорые положительные для меня перемены во мне и у меня.
"Воспользуйтесь возможностью улучшить качество Жизни!"
Спасибо, Ирэна! И, надеюсь, до новых встреч в эфире!

Всегда рада видеть Вас) и Добро пожаловать!

Добавлю только: для совершающихся перемен, как правило, одного сеанса недостаточно (разве что, если состояние энергетики уже проработанное - тогда всё намного проще). Необходима всё-таки некоторая работа, по длительности зависящая от состояния конкретного человека: у кого-то может быть много негативных структур, блоков и т.п., а у кого-то меньше. Поэтому кому-то может быть достаточно 3х сеансов для очистки от его энергетического негатива, а кому-то (при более тяжких состояний энергетики) может быть необходимо 5-7, а иногда желательно и повторно проходить такой курс. Всё индивидуально. Ну, а работа с кармой — тут точно невозможно разово взять и выправить всю свою карму в плюс) Эта тема требует неоднократных "подходов" и работы.

---------- Сообщение добавлено 15.05.2016 в 01:25 ----------

Помимо индивидуальных сеансов и коллективных практических занятий есть возможность заказать индивидуальную настроечную сессию для приёма сеансов в энергиях "Частоты Света".

--------------------------------------------------------------------
Настроечные сессии предназначены исключительно для приёма Сеансов.

Они идеально подходят для тех, кто не хочет лично включаться в какие-либо системы энергетического целительства, и для тех, у кого по разным причинам нет возможности посещать индивидуальные сеансы.

Используя эти настроечные сессии, Вы сможете самостоятельно принимать сеансы В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ И НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ.

---------------------------------------------------------------------------------------

Данные настроечные сессии НЕ являются самонастройками на энергии и НЕ передают инициации в энергии.

Это именно Индивидуальная, создаваемая мной для Конкретного человека сессия для приёма Сеансов.

Другим людям (не обладателю этой настроечной сессии) принять сеанс по ней НЕ является возможным.

---------------------------------------------------------------------------------------

Настроечные сесси в формате видеофайла. Для приёма сеансов не требуется никаких специальных навыков. В применении очень проста, но эффективна.

**детали "инструкции к применению" можно узнать, написав мне в личных сообщениях

---------------------------------------------------------------------------------------

Вы можете заказать любую из представленных ниже настроечных сессий.

Или какую-то другую по выбранному энергетическому каналу "Частот Света" (перечень каналов и их описание возможно получить, обратившись ко мне через личку - выдам ссылку).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



---------- Сообщение добавлено 15.05.2016 в 01:26 ----------

Настроечная сессия "Восстановление, гармонизация".

Длительность сеанса по этой настроечной сессии 30 минут.
В данной настроечной сессии применяется энергетический канал, "работающий" на восстановление и гармонизацию энергетической системы человека.

Стоимость эквивалент 40ти у.е.

------------------------------------------------------------------------

Настроечная сессия "Избавление от привязок".

Длительность сеанса по этой настроечной сессии 20 минут.
В данной настроечной сессии применяется энергетический канал, "работающий" на устранение привязок, вызывающих отток Вашей энергии (что позволяет вернуть энергию, затраченную Вами в прошлых отношениях, ситуациях и т.д.)

Стоимость эквивалент 40ти у.е.

------------------------------------------------------------------

Настроечная сессия "Активизация, наполнение энергией".

Длительность сеанса по этой настроечной сессии 20 минут.
В данной настроечной сессии применяются два энергетических канала, "работающие" на восстановление сил и наполнение жизненной энергией.

Стоимость эквивалент 40ти у.е.

------------------------------------------------------------------

Настроечная сессия "Грация тела".

Длительность сеанса по этой настроечной сессии 30 минут.
В данной настроечной сессии применяется энергетический канал, "работающий" на формирование желаемой фигуры (устранение жировых клеток, "подтягивание" кожи и т.д.)

Стоимость эквивалент 40ти у.е.

------------------------------------------------------------------

Настроечная сессия "Удача, исполнение желаний".

Длительность сеанса по этой настроечной сессии 30 минут.
В данной настроечной сессии применяются три энергетических канала, "работающие" на привлечение удачи, успеха, исполнение истинных желаний.

Стоимость эквивалент 60ти у.е.

------------------------------------------------------------------

Настроечная сессия "Активизация творческих способностей. Реализация замыслов".

Длительность сеанса по этой настроечной сессии 55 минут.
В данной настроечной сессии применяются пять энергетических каналов, "работающих" на активизацию интеллектуальных, творческих способностей, на наполнение вдохновением и силами для реализации замыслов.

Стоимость эквивалент 60ти у.е.

----------------------------------------------------------------

Настроечная сессия "Материальное благополучие".

Длительность сеанса по этой настроечной сессии 55 минут.
В данной настроечной сессии применяются пять энергетических каналов, "работающих" на осознание причин финансовой несостоятельности, на устранение блокировок, на привлечение энергии денег.

Стоимость эквивалент 60ти у.е.

----------------------------------------------------------------

Настроечная сессия "Молодость и Красота".

Длительность сеанса по этой настроечной сессии 55 минут.
В данной настроечной сессии применяются пять энергетических каналов, "работающих" на омоложение и красоту.

Стоимость эквивалент 60ти у.е.

----------------------------------------------------------------

Настроечная сессия "Любовь и отношения".

Длительность сеанса по этой настроечной сессии 55 минут.
В данной настроечной сессии применяются пять энергетических каналов, "работающих" на гармонизацию и укрепление имеющихся отношений и на привлечение таковых, если отсутствуют (без нарушения чьей-либо свободы воли, естественно).

Стоимость эквивалент 60ти у.е.

-------------------------------------------------------------

ирэна
15.05.2016, 01:27
Набор на курс "КАРМА. ОЧИСТКА. КОРРЕКЦИЯ ЗДОРОВЬЯ"
Практическая работа.
------------------------------------------------------------------------------------

В течение этого курса практических занятий вы сможете значительно улучшить своё энергетическое состояние, осветлить карму, откорректировать состояние своего здоровья.

Работа на тему "Карма. Очистка. Здоровье." будет проходить в 4х энергетических каналах "Частоты Света" (подробней об этих каналх можете узнать, обратившись ко мне в личку - выдам ссылку)


------------------------------------------------------------------------------------

ПРИ ЖЕЛАНИИ ВОЗМОЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОЙТИ НЕСКОЛЬКО ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ ПО ТЕМЕ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Работа по этой теме будет проходить в 5ти энергетических каналах "Частоты Света" (подробней об этих каналх можете узнать, обратившись ко мне в личку - выдам ссылку)

------------------------------------------------------------------------------------

Ниже в таблице (нажать на фото) представлены разные ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ в курсе — вы можете выбрать подходящий Вам.


------------------------------------------------------------------------------------

При вариантах 2 и 3 Вы получаете бонус по окончанию курса — настроечную сессию "Избавление от привязок".

При варианте 4 Вы получаете бонус — две настроечные сессии: "Избавление от привязок" и "Серпантин желаний".

При варианте 5 Вы получаете бонус — две вышеуказанные настроечные сессии и сессию "Восстановление и гармонизация".

(о настроечных сессиях - выше )

------------------------------------------------------------------------------------

Количество участников на курсе ограниченное — не больше 8ми человек.

При наборе 5 участников — КУРС СТАРТУЕТ.

Занятия "Карма.Очистка.Здоровье" планируются 3 раза в неделю по будням вечером (через день) + занятия по "Мат.благополучию" по воскресеньям. График примерный. Возможны изменения по согласованию с участниками.

Занятия проводятся в вебинарной комнате. Длительность непосредственно энергетической работы на одном занятии около 1го часа.

Для участия в данном курсе опыт в энергетических практиках Не обязателен. Основную работу веду я. От вас требуется желание изменить себя, своё состояние и присутствие на занятиях.

-----------------------------------------

Воспользуйтесь возможностью улучшить качество Жизни.

и Добро пожаловать!


11160422

ирэна
31.05.2016, 22:39
Ответы на поступающие вопросы. Для более расширенного понимания сути настроечных сессий.

---------------------------------------------------------------------------

Вопрос.

А можно по-подробнее рассказать о настроечных сессиях. А то не очень поняла как это работает, что для этого нужно?

Ответ.

Настроечные сессии идут в формате видеофайлов.

В применении очень просты. Для приёма сеансов не требуется никаких специальных навыков. Вам необходимо будет всего лишь запустить видеофайл, высказать намерение о принятии сеанса (формулировка будет выдана), закрыть глаза, принять расслабленное положение - и принимать сеанс под приятную, спокойную музыку.

Для создания индивидуальной сессии мне будет необходимо Ваше фото + имя, фамилия.

Мною в каждую сессию (создаваемую индивидуально) "прописывается", закладывается определённая настройка (под конкретного человека), которая даёт Вам возможность принимать сеансы в обозначенных энергиях "Частот Света". Т.е. энергетические каналы будут открываться для принятия Вами их энергий. После окончания файла каналы будут закрываться.

------------------------------------------------------------------

Вопрос.

А через какое время должен быть результат и есть ли какая-либо гарантия его наступления?

Ответ.

Время, через которое может быть результат, зависит от энергетического состояния человека, приступающего к приёму сеансов. Чья-то энергосистема может быть сильно "зашлакована", чья-то меньше (разными блоками, негативными структурами, различным энергетическим мусором и т.п.) Опять таки по разным темам могут быть у каждого свои нюансы: у кого-то по денежной теме может быть много блоков (к примеру), а по личной жизни всё нормально, у кого-то может быть наоборот. Поэтому говорить "вот тогда-то и тогда у вас будет результат" - это было бы некорректно по формулировке (и даже подозрительно, я бы даже так сказала)) Даже на индивидуальных сеансах, которые я провожу людям, бывает по-разному: бывало такое, что у человека после одного сеанса приходило по деньгам (к примеру), или по гармонизации отношений сразу выравнивалось, а бывало, что и дольше заниматься приходилось. И по энергетическим чисткам также: бывает, что 3х хватает, чтобы подчиститься, а бывало и такое, что курс из 7ми сеансов, а потом повтор через время (это такие тяжеловатые случаи, со всякими бяками, порчи и т.п.). Каждый частный случай индивидуален.

По мере того, как принимаются сеансы, энергосистема наполняется постепенно необходимым энергетическим потенциалом (по указанным направлениям). У кого сколько времени займёт это наполнение - это уже индивидуальный момент (по вышеуказанным причинам). Если энергосистема забита всяким мусором, то, конечно, ей наполниться будет трудней. Возможно, что и почиститься кому-то не мешает. Ну и плюс ещё, конечно, зависит от того, кто как будет принимать сеансы по настроечной сессии: кто-то, возможно, раз-два попринимает и забросит, а кто-то будет подходить более осознанно к этому, не ожидая "чудес" после одного-двух сеансов, а планомерно занимаясь этим. И по ходу дела отмечая появляющиеся результаты. Благо, что по этим настроечным сессиям принимать сеансы можно неограниченное количество раз. Они выдаются раз и навсегда, как говорится, без какого-либо "лимита".

Сила воздействия энергий по настроечным сессиям идёт немного меньше, чем когда я работаю с человеком на сеансах ( там на человека не просто открываются энергетические каналы, а я ещё работаю своим сознанием, своей энергетикой). Но, опять таки, с учётом того, что по настроечным сессиям можно принимать бесконечное количество раз - то для кого-то они могут быть более приемлемы.

ирэна
10.08.2016, 17:19
Во избежание лишних и ненужных трат Моего и Вашего времени обращаю ваше внимание на изложенное в первом посте :

"Сеансы проводятся по скайпу и доступны из разных точек мира. Также возможно проведение сеансов по фотографии (по предварительной договорённости).

Эффективность сеансов по скайпу равнозначна эффективности очных сеансов, т.к. для энергий не существует времени и пространства."


Я НЕ веду "приёмы" у себя дома. Для моей работы с Вами нет такой необходимости.

ирэна
22.08.2016, 00:31
Полезная для всех своим содержанием статья А.Похабова
----------------------------------------------------------

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ ЧАКР

Взаимодействие между партнерами на чакральном уровне и как улучшить энергетический обмен мужчине и женщине.
-------------------------------------------------------------------------------

Для начала надо понять несколько принципов. Во-первых, люди не отдаются друг другу полностью. Мы - многослойные существа и в начале отношений мы показываем только свою "внешнюю", поверхностную сторону. Это периоды флирта и состояния влюбленности. В этом этапе отношения мы можем взаимодействовать по множеству чакр, но только поверхностно.

Подлинная работа над отношениями заключается в постепенном открытии себя, своей души партнеру. Нам необходимо позволить ему узнать нас полностью, открыться ему, быть честным с ним и прежде всего с собой. Это позволяет создать связь на глубинном уровне. Такая связь, как правило, не рвется.

Давайте, пойдем по порядку.

**Муладхара.

Это кармическая связь. Тут мало что можно сделать. Одному нравятся светленькие, другой рыжие и хлебом не корми, ничего нельзя с этим поделать.
Но тут же есть и генетическая совместимость. То есть люди бессознательно сканируют друг друга генетически с точки зрения потомства. Поэтому здоровый физически человек очень привлекателен. Поэтому мы можем помочь своим отношениям просто за счет работы над своим здоровьем.

**Свадхистана.

Тут мы говорим о физической близости и понимании секса в жизни партнеров. Для большинства секс остается только сексом и мало кто может сублимировать эту энергию в другие виды деятельности. Если секс остается только половым актом, то он рано или поздно наскучивает и начинаются эксперименты. Затем наскучивают и эксперименты, а там начинаются либо наркотики, либо измены. Умение сохранить интимность в сексе - великое искусство.

Другая сторона связи по свадхистане - физическое нахождение рядом партнеров. Касание друг друга, чувствование запаха друг друга, совместный сон и так далее. Это тоже область для работы. Необходимо ценить эти моменты и возвышать их, не давая себе пресытиться своим партнером.

Третья сторона - природное чувство стыда, которое может иметь тысячу лиц. Необходимо помочь партнеру укрепиться в осознании, что его принимают полностью. Это касается не только наготы, а скорее отношения партнера к своему телу. Но при этом, необходимо сохранить интимность тела.

Все это ведет абсолютно к другим сексуальным отношениям, создающим абсолютно другое удовольствие от физической близости.

**Манипура.

Это очень сложная часть совместной жизни. Это БЫТ. Это совместная жизнь во всех ее проявлениях. Тут партнеры сталкиваются со внутренним законом друг друга. Внутренний закон - это правило о том, КАК НАДО ЖИТЬ. У него свои правила, у нее свои.
Далее выясняется, что ни он, ни она не живут в соответствии со своими правилами, начинаются обиды и наезды. Поэтому, в идеале, в семью надо вступать уже с выстроенной манипурой. Он умеет выполнять свой закон, она свой. Они это делают вне зависимости, вместе они или нет. Если законы не противоречат друг другу, такая пара создаст очень интересный быт в своей семье.

**Анахата.

Это способность совместной радости. Если она в восторге от наблюдениями за муравьями, ему необходимо попытаться понять ее практику и освоить ее, чтобы и ему это доставляло радость. Если он получает кайф от боксерского поединка, то её необходимо научиться радоваться вместе с ним, когда он на соревнованиях- болеть за него и поддерживать в этом.
Так шаг за шагом партнеры обучают друг друга различным практикам радости. И чем их больше и чем люди глубже в них погружаются, тем сильнее их связь в этом спектре
энергий.

**Вишудха.

Вот где проблемы чаще всего. Это уровень общения. Люди совсем разучились общаться открыто друг с другом.
Однажды ко мне пришла пара. Муж и жена. Более 5 лет в браке, а вместе уже почти 10 лет. И я спросил их:
- Как часто вы общаетесь по душам?
Жена ответила:
- Да почти каждый день.
Муж одобрительно кивнул. И тогда я задал следующий вопрос:
- Что вашему мужу больше всего нравится в сексе?
Это ее настолько застало врасплох, что она от незнания повернулась к мужу, а муж с любопытством смотрел на нее, мол, скажи, что мне нравится. И она не знала.

Подобным образом люди не обсуждают НИЧЕГО. Они обсуждают быт, проблемы на работе и планируют выходной, но свои ДУШИ они не обсуждают. Они не знают друг друга. Общение по душам - это честность в выражении себя перед партнером. Так люди учатся принимать друг друга. Так они открывают глубинные уголки своей души. Так укрепляется связь.

**Аджна.

Это бессознательная связь, на которую можно повлиять, разве что работая по первым пяти чакрам. Это телепатия между партнерами. Проработанные партнеры снизу получают что-то вроде телепатии и всегда знают где их половинка, с кем, как себя чувствует и что ему нужно. Можно сказать, что это общение душ. Но без проработанной вишудхи этого не достичь.

**Сахасрара.

Духовная связь, основанная на духовной практике. Если партнеры скреплены одной верой в Бога, одной практикой, одной традицией, то даже если внизу будет глухо, то одной этой связи будет достаточно для того, чтобы люди были вместе.
Но к сожалению, сейчас мало кто практикует в семье. Всё как-то по раздельности.

---------- Сообщение добавлено 22.08.2016 в 00:32 ----------

**продолжение**
--------------------

Главное, что мы должны понять по энергетическому взаимодействию партнеров, это не столько где какие энергии и что они означают, сколько то, что происходит в момент взаимодействия.

Любое взаимодействие происходит по закону Инь и Ян. То есть кто-то принимает энергию, а кто-то ее отдает. Идеальные гармоничные отношения подразумевают постоянное переключение от "+" к "-", причем у обоих партнеров. Практика показывает, что как правило, кто-то в отношениях входит в постоянно принимающего, то есть вампира.

В принципе, это не страшно, если отдающий имеет в себе атомную электростанцию и его потери энергии не создают ему никаких помех. Правда, если принимающий привыкает к своей роли, то его способность "пожирать" энергию партнера только увеличивается. И со временем он съедает всю электростанцию и жизнь партнера разрушается.

Еще раз. Это важно понять. Чакры работают, как приемники и передатчики энергии. И важно, чтобы соблюдалась гармония. Каждому партнеру необходимо уметь отдавать и принимать.

А теперь о том, что отдают и принимают партнеры. В начале конфетно-букетного периода происходит передача только сексуальной энергии. По другим областям идет только притирка, но обмен происходит только по свадхистане. Сексуальная энергия - единственная энергия, которая возобновляется и поскольку обмен происходит только на этом уровне, партерам кажется, что у них все хорошо и им хватает друг на друга энергии.

Когда же пара переходит в следующую стадию отношений, начинают жить вместе, планировать семейный бюджет и заводят детей, то вступает взаимодействие по манипуре. И тут сексуальная идиллия начинает трещать по швам. Почему так?

На манипура-чакре у нас крепится Внутренний Закон или образ жизни. Там у нас внутренний мир, способность решать социальные проблемы, деньги, карьера и многое другое на социальном уровне. И когда пара вступает в эти энергии, то встает вопрос: "Кто будет отдающим, а кто берущим?". В норме - мужчина отдает: он приносит деньги в семью, создает жилище и так далее. Женщина отдает свою творческую энергию и наполняет это жилище своим внутренним законом (понимание семейного счастья).

Но если мы придерживаемся такого правила, то надо понимать, что мужчине нужна практика по пополнению своего энергетического резерва на манипуре. Это его работа, его цели и практика по самосовершенствованию своей личности. И тут надо понимать, что женщине не нужно вмешиваться в эти практики, поскольку в режиме принимающего она просто сожрет его источник энергии. Поэтому мужчине необходимо сразу поставить свою женщину в положение, где она не может влиять на его источники энергии.
Этот же сценарий возможен наоборот, если женщина добытчик.

Но чаще всего обнаруживается в парах то, что у партнеров нет наработанных качеств манипуры. Отдающий никуда не стремится, а просто работает от зарплаты к зарплате. Принимающий, которая тоже никуда не стремится, а аппетиты растут. А получается так, что и отдающий встает в режим принимающего и тогда на выходе получается семья вампиров. Так пара просто уничтожает друг друга.

Энергия, которую мы отдаем или принимаем - это не просто прана или свет какой-то. Это качество личности, это информация, имеющая свой заряд. Но чтобы ваш партнер не съел вас с потрохами,необходимо наличие у вас практики по пополнению своих резервов, куда нет доступа для вашего партнера. Вместе вы ее трансформируете под себя, но никто не должен указывать вам как и где необходимо увеличивать свои резервы. Согласитесь, совет от неработающего мужа работающей жене о том, как надо работать воспримется только отрицательно.

А потому вступать в семью рекомендуется будучи сформированными личностями, знающими и умеющими жить в энергетическом достатке. В противном случае один партнер съедает другого или оба друг друга.

Имейте практику. Имейте свой источник энергии. Совершенствуйте его. Дарите свою энергию партнеру. И будьте сильны.

ирэна
06.01.2017, 16:49
Все проблемы, которые появляются в жизни (травмы, болезни, нехорошие ситуации и события), прежде чем материализоваться, сначала возникают на тонких планах. От состояния энергетики зависит, какое качество жизни будет у человека. Во всех сферах: духовной, материальной, социальной, личной. Поэтому очень важно поддерживать свою энергетику в гармоничном, целостном и наполненном состоянии.

Для этого Вы можете обратиться ко мне и получить помощь на индивидуальных сеансах энергетической чистки и коррекции, кармической коррекции, гармонизации различных ситуаций, сфер жизни.


11782245

prontobix
08.01.2017, 23:25
много интересного, подпишусь, спасибо!