PDA

Просмотр полной версии : Приоткрою завесу тайны различными картами таро.



Эвилена
27.07.2014, 21:52
Здравствуйте!

На форуме я новичок, так что попрошу если что, не сильно кидаться тапками :)

В теме, я предлагаю всем желающим, получить Совет! по поводу той или иной, интересующий его ситуации.

Совет - так как карты таро, нам показывают наиболее вероятный исход событий, или наиболее лучший вариант при принятии решения.

Помимо таро, я рамках темы я буду предлагать вашему вниманию различные акции (при наличии свободного времени, сил и желания), так же нумерологические услуги и различного рода, не сложные обряды, ритуалы или просто полезные советы, относительно той или иной сферы жизни.

Что нужно, чтоб получить консультацию:

1. Задать в теме вопрос или описать ситуацию. (чем четче поставлен вопрос или точнее описана ситуация, тем более точный ответ вы получите от карт). На вопрос такого рода - Что меня ждет в жизни? - вы получите ответ - Жизнь, то яркая, то темная - Ваша..

2. Указать свое имя и дату своего рождения.

3. Если вам необходимо получить ответ, и в вопросе задействованы не только вы, тогда указывайте данные всех - от кого зависит ход событий.

4. Ну и мне, было бы несомненно приятно получить от вас, хоть мало мальский ответ на мой прогноз (не сильно приятно разговаривать с самой собой)

Могу оставить вопрос без ответа при несоблюдении моей просьбы о составлении вопросов.

Если вы по каким либо соображениям хотите задать вопрос в личку - готовьтесь к тому, что такая консультация будет платной. (НО - конфиденциальной, более обширной, с правом задать дополнительные вопросы и получить рекомендации).

П.С. Так же, для желающих буду периодически выкладывать различные эзотерические штучки.... но об этом позже :)

Добро пожаловать:rose:

Серж
27.07.2014, 23:38
П.С. Так же, для желающих буду периодически выкладывать различные эзотерические штучки.... но об этом позже :)

Прочитал как "эротические" )

Эвилена
28.07.2014, 17:19
Прочитал как "эротические" )

Наше подсознание нас подводит редко))))

Angeliki
28.07.2014, 20:29
Добрый вечер!

У меня есть к вам вопрос? Как скоро уйдет человек в рейс? Зовут Олег, 03.03.1985 г.р.

Заранее спасибо.

Эвилена
28.07.2014, 20:43
Добрый вечер!

У меня есть к вам вопрос? Как скоро уйдет человек в рейс? Зовут Олег, 03.03.1985 г.р.

Заранее спасибо.

Добрый! Июль мы уже не считаем, его мы уже почти прожили.
Если говорить о наиболее вероятной возможности, то это будет в течении полу года, скорее всего зимой. В рейс уезжать будет ночью.

Angeliki
28.07.2014, 21:31
Спасибо за гадание...со временем отпишусь,сбылось или нет....

Эвилена
28.07.2014, 22:36
Несложная защита от негатива

Я ни в коем случаи, не говорю, что это вас защитит от серьезного негатива (ну к примеру, если на вас осознанно насылают что-то), но от завистливых сотрудников или глазливых бабушек во дворе - спасет)))

Покупаете соль в четверг (четверговая соль). И начитываете на нее заговор так, чтобы ваше дыхание касалось белых кристаллов:

Всякому порченику и урочнику соли в глаза,
песку горячего, огня палящего!
Всякому порченику и урочнику
Божьей твари не узнать, облака не открыть,
частых звезд не оббить, утренней зари не пересечь,
млада месяца не запереть.
По тем словам и меня не испортить, не изурочить,
не перекосить, не перекусить,так тому быть!

Щепотку это заговоренной соли можно носить в кармане одежды или в мешочке, для защиты.

Looking for...
29.07.2014, 16:25
Здравствуйте= )
Юлия, 23.04.1990
Интересует,вопрос трудоустройства, уже который месяц ищу работу и все безрезультатно,интересует в какой период времени я ее все таки смогу найти)
И может еще карты подскажут как будут у меня развиваться отношения (Андрей, 28.02.1991)

Эвилена
29.07.2014, 17:01
Здравствуйте= )
Юлия, 23.04.1990
Интересует,вопрос трудоустройства, уже который месяц ищу работу и все безрезультатно,интересует в какой период времени я ее все таки смогу найти)
И может еще карты подскажут как будут у меня развиваться отношения (Андрей, 28.02.1991)


Юля, по поводу работы - в течении недели, вам будет предложен вариант, а вот принимать его или нет - решение за вами.

Я конечно не делала вам расклад на отношения в данный момент, но что-то по событиям будущего, у меня складывается впечатление, что и сейчас не все гладко. Ссоры глобальной нет, но недовольство, неудовлетворение и вмешивание третьих лиц будет иметь место

Looking for...
29.07.2014, 17:36
Спасибо огромное!Отпишусь по поводу работы позднее) А по поводу отношений, действительно не все гладко, неопределенно. Жаль,что и в будущем не предвидится позитивных изменений.Ещё раз спасибо!!!!

Эвилена
29.07.2014, 17:47
Юля, спасибо, что не прошли мимо после ответа, и оставили комментарий. Вам всего наилучшего! Буду ждать ответа от вас по поводу работы. А в отношении Андрея, значит просто это не ваш человек - ваш, вас ждет впереди))))

Izumrudnaia
29.07.2014, 19:06
Несложная защита от негатива

Я ни в коем случаи, не говорю, что это вас защитит от серьезного негатива (ну к примеру, если на вас осознанно насылают что-то), но от завистливых сотрудников или глазливых бабушек во дворе - спасет)))

Покупаете соль в четверг (четверговая соль). И начитываете на нее заговор так, чтобы ваше дыхание касалось белых кристаллов:

Всякому порченику и урочнику соли в глаза,
песку горячего, огня палящего!
Всякому порченику и урочнику
Божьей твари не узнать, облака не открыть,
частых звезд не оббить, утренней зари не пересечь,
млада месяца не запереть.
По тем словам и меня не испортить, не изурочить,
не перекосить, не перекусить,так тому быть!

Щепотку это заговоренной соли можно носить в кармане одежды или в мешочке, для защиты.

Но четверговая соль это не "соль,купленная в четверг".Четверговую соль готовят особым способом в Чистый четверг Страстной седмицы.) Вот на нее читать этот заговор будет в самый раз!:good:

Эвилена
29.07.2014, 21:25
Но четверговая соль это не "соль,купленная в четверг".

Ну давайте начнем с того, что исконно черную соль готовили в печи, у нас такой возможности нет (ну или не у всех), так же, существует не один способ ее изготовления. Но, это не тема, в которой мастера обсуждают свои практики и делятся опытом. Как минимум, для того, что ее приготовить - нужно обладать определенными навыками и знаниями.
В данном примере, мы больше опираемся на энергетику, а по скольку соль сама по себе хороший нейтрализатор негативного, + готовясь к обряду (дожидаясь четверга, подходя ответственно к этому вопросу, и уже программируя себя на работу) результат будет (поверьте моему опыту).
Так же, повторюсь - мы не говорим о защите от серьезных работ! Этот обряд вполне способен оградить от мелких неурядиц.

Леонелла
29.07.2014, 21:43
Здравствуйте, Эвилена! Посмотрите, пожалуйста получится ли у нас с мужем поменять работу в течении месяца. А то всё какие-то препятствия и откладывания, по независящим от нас обстоятельствам. Елена 01.03.1967, Александр 27.09.1967

Эвилена
29.07.2014, 21:53
Здравствуйте, Эвилена! Посмотрите, пожалуйста получится ли у нас с мужем поменять работу в течении месяца. А то всё какие-то препятствия и откладывания, по независящим от нас обстоятельствам. Елена 01.03.1967, Александр 27.09.1967

Здравствуйте. Давайте немного конкретизируем, вы работаете вместе или смотрим каждого в отдельности?

Леонелла
29.07.2014, 22:27
Здравствуйте. Давайте немного конкретизируем, вы работаете вместе или смотрим каждого в отдельности?
Мы работаем отдельно, но хотим вместе.

natalyaledi
31.07.2014, 10:59
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие будут отношения в дальнейшем Наталья 07.06.1984 и Дмитрий 03.02.1984. Встречались. Разругались и просто сейчас не общаемся вообще. Даже не понимаю расстались окончаетльно или нет. :-(

Эвилена
01.08.2014, 00:59
Мы работаем отдельно, но хотим вместе.

Шанс у вас есть, но возможно это будет не именно через месяц, а немного позже. И еще возможен такой вариант, что будут сложности с официальными делами/документами. Но свое, вы получите. Удовлетворение, удовольствие вам падает.!

---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 в 02:03 ----------


Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие будут отношения в дальнейшем Наталья 07.06.1984 и Дмитрий 03.02.1984. Встречались. Разругались и просто сейчас не общаемся вообще. Даже не понимаю расстались окончаетльно или нет. :-(

Ну не знаю чем, но Дмитрий ваш расстроен, недоволен, подавлен - одним словом, его мечты рухнули как карточный домик, что и привело к столь кардинальным изменениям.
У вас есть очень большой шанс восстановить отношения, но, лично вам, для этого нужно будет много пережить/пере плакать. Но, дело того стоит - результат удовлетворит всех. И да, события эти явно не завтрашнего времени, я думаю все это будет тянуться не меньше чем 4-5 месяцев.

Леонелла
01.08.2014, 10:08
Шанс у вас есть, но возможно это будет не именно через месяц, а немного позже....



Благодарю за ответ. Как только появятся изменения я отпишусь в темке

natalyaledi
01.08.2014, 11:16
Спасибо большое за ответ. Про Диму, насколько я его знаю, вы правы, думаю он слишком идиализировал ситуацию и когда произошло не так как хотелось, эта ссора, он слишком разочеровался. А вот на счет восстановления отношений как-то уверености у меня нет, хотя хотелось конечно. Будем надеяться, что вы правы и все получится

Воробушек
01.08.2014, 19:17
Добрый вечер, посмотрите как сложатся отношения между Ольгой 13.07.66 и Андреем 28.08.64. Спасибо

Эвилена
03.08.2014, 15:25
Добрый вечер, посмотрите как сложатся отношения между Ольгой 13.07.66 и Андреем 28.08.64. Спасибо

Ольга, это отношения которые не так давно начались, или же в отношениях просто недавно был всплеск, новый виток?!
И вроде как это то, чего вы хотели, но, Андрей по сути не желает что-то особо делать для этих отношений, у него состояние недовольства и неудовлетворения самим собой, вам он может показывать своим поведение то, что он не удовлетворен. У вас к этому мужчине более светлые чувства, хотя всплеска большой любви нет. Мирное, спокойное отношение.
Есть страх одиночества.
Если говорить о перспективе, то эти отношения скорее напоминают мечты и грезы... любви/эмоций в них нет. Спустя немного времени, возможно начало изменений, выхода этих отношений на качественно иной уровень - но это скорее всплеск, нежели постоянное состояние. Разрыва отношений в обозримом будущем нет.

Воробушек
03.08.2014, 17:35
спасибо за ответ, действительно в отношениях новый виток, но от него таковых сильных чувств не чувствую..

Sergey321
03.08.2014, 20:51
Сергей, 31 июля 1978 года

Не знаю, к Вам этот вопрос или нет.
В общем - 1 августа приключилась со мной такая вот история.
Был на Привозе и оттуда быстрым шагом шел на одну встречу на поговорить.
В общем, на трамвайной остановке была мама с ребенком. мальчик около 3 лет. что-то он капризничал, а я проходя рядом ему улыбнулся.......
в итоге - что-то он стал ко мне тянуться, а я в растерянности спросил маму - чем помочь. попросила помочь перенести сумки через дорогу. там метров 30, так что труда не составило....
но малый ко мне все просился на руки и с ее разрешения я его взял.... сходу он перестал капризничать.... еле потихоньку его на асфальт поставил, ибо спешил, но он все равно ко мне на руки....... уже полностью спокойный... полностью....
в итоге, когда второй раз поставил его на асфальт, уже тихий спокойный ребенок. мама взяла его на руки и у нее тоже не капризничал..... спокойно сделал мне ручкой досвиданье в ответ на то, что я ему помахал.

Просто раньше такого у меня не было. Весь мой 15-ти летний опыт общения с детками не показывал подобного, максимум - незнакомый ребенок мог улыбнуться и я ему в ответ. Да и мама с ним хорошо обращалась.

Вот и пытаюсь понять - это просто так было или нет?

Если коротко о себе - личной жизни никакой. И сейчас очень большое желание поменять работу.

AngelaK
04.08.2014, 11:04
Добрый день!
Хотела бы прояснить ситуацию с работой. Сейчас у нас на фирме грандиозные сокращения, мне пока предлагают пол ставки, но с оглядкой "ищи работу". Ситуация в стране ничего хорошего не обещает(( Можете посмотреть чем все закончится? Фирме повезет и я останусь в ней нормально работать или искать новую работу? И найду ли я ее?
Спасибо.
Анжела. 23.10.1968

Эвилена
04.08.2014, 13:47
Тоже прочитала как эротические :))))

Добрый вечер, Эвилена.
Мы с мужем в браке 6 лет, детей у нас пока нет. Интересует вопрос буду ли вообще? И какое нас дальше ждет совместное будущее. Екатерина 7 сентября 1987 год, Александр 20 марта 1986 год.

Екатерина, если говорить о зачатии и рождении ребенка - то да, беременность будет. Скорее всего это будет ЭКО и рожать будете через кесарево сечения . Скорее всего будет девочка.
Обратите внимание в данный момент на свое здоровье.

Что касаемо ваших отношений с супругом, неприятного я тоже ничего не вижу, стабильное, планомерное развитие. Хорошая семья)))

---------- Сообщение добавлено 04.08.2014 в 14:48 ----------


Сергей, 31 июля 1978 года

Не знаю, к Вам этот вопрос или нет.
В общем - 1 августа приключилась со мной такая вот история.
Был на Привозе и оттуда быстрым шагом шел на одну встречу на поговорить.
В общем, на трамвайной остановке была мама с ребенком. мальчик около 3 лет. что-то он капризничал, а я проходя рядом ему улыбнулся.......
в итоге - что-то он стал ко мне тянуться, а я в растерянности спросил маму - чем помочь. попросила помочь перенести сумки через дорогу. там метров 30, так что труда не составило....
но малый ко мне все просился на руки и с ее разрешения я его взял.... сходу он перестал капризничать.... еле потихоньку его на асфальт поставил, ибо спешил, но он все равно ко мне на руки....... уже полностью спокойный... полностью....
в итоге, когда второй раз поставил его на асфальт, уже тихий спокойный ребенок. мама взяла его на руки и у нее тоже не капризничал..... спокойно сделал мне ручкой досвиданье в ответ на то, что я ему помахал.

Просто раньше такого у меня не было. Весь мой 15-ти летний опыт общения с детками не показывал подобного, максимум - незнакомый ребенок мог улыбнуться и я ему в ответ. Да и мама с ним хорошо обращалась.

Вот и пытаюсь понять - это просто так было или нет?

Если коротко о себе - личной жизни никакой. И сейчас очень большое желание поменять работу.

Скорее всего это намек вселенной на то, что пора задуматься о создании семьи и продолжении рода :)

---------- Сообщение добавлено 04.08.2014 в 14:51 ----------


Добрый день!
Хотела бы прояснить ситуацию с работой. Сейчас у нас на фирме грандиозные сокращения, мне пока предлагают пол ставки, но с оглядкой "ищи работу". Ситуация в стране ничего хорошего не обещает(( Можете посмотреть чем все закончится? Фирме повезет и я останусь в ней нормально работать или искать новую работу? И найду ли я ее?
Спасибо.
Анжела. 23.10.1968

Под сокращение вы попадете, так что на счет поиска другой работы стоит уже задумываться. Скорее всего сама фирма на плаву не останется.

Если говорить о вас и о новой работе, то работу вы найдете, посодействует в этом мужчина, который к тому же испытывает к вам очень теплые чувства. муж/друг/ ну или поклонник

Sergey321
04.08.2014, 14:40
Скорее всего это намек вселенной на то, что пора задуматься о создании семьи и продолжении рода :)

Спасибо огромное. Будем смотреть - как оно будет в дальнейшем :)

AngelaK
04.08.2014, 16:32
Под сокращение вы попадете, так что на счет поиска другой работы стоит уже задумываться. Скорее всего сама фирма на плаву не останется.

Если говорить о вас и о новой работе, то работу вы найдете, посодействует в этом мужчина, который к тому же испытывает к вам очень теплые чувства. муж/друг/ ну или поклонник[/QUOTE]


спасибо Вам огромное. Не радостно, но... И я понятия не имею какой именно мужчина мне поможет в поиске работы, ума не приложу...Пока я просто в шоке от данной ситуации.

Эвилена
04.08.2014, 16:42
В любом случаи все будет хорошо! А это самое главное!

Ивтания
04.08.2014, 18:05
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Сын стоит на распутье, куда (в какую отрасль) идти учиться? Андрей 13.12.1995 год. Очень ждём Вашего ответа!

Эвилена
04.08.2014, 18:15
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Сын стоит на распутье, куда (в какую отрасль) идти учиться? Андрей 13.12.1995 год. Очень ждём Вашего ответа!

Для того чтоб его получить, озвучьте варианты. Вы поймите, в рамках темы я не буду делать большие расклады.

Ивтания
04.08.2014, 18:41
Для того чтоб его получить, озвучьте варианты. Вы поймите, в рамках темы я не буду делать большие расклады.

Вариант у нас иди по специализации правоведение или экономика предприятия.

Эвилена
04.08.2014, 20:18
Вариант у нас иди по специализации правоведение или экономика предприятия.

Я не сказала бы, что он прям так уж очень хочет вообще что-то менять (идти учиться с большим рвением). Но если рассматривать эти варианты, то лучше все же экономика предприятия.
Если рассматривать правоведение, то поступить он поступит, но в дальнейшем ему это перестанет быть интересным, и реализовать себя на этот поприще он навряд ли сможет. Следовательно по итогу он будет не удовлетворен своим выбором.
Если выбирать экономику предприятия, там будут более ли менее результаты.

Ивтания
04.08.2014, 20:33
Я не сказала бы, что он прям так уж очень хочет вообще что-то менять (идти учиться с большим рвением). Но если рассматривать эти варианты, то лучше все же экономика предприятия.
Если рассматривать правоведение, то поступить он поступит, но в дальнейшем ему это перестанет быть интересным, и реализовать себя на этот поприще он навряд ли сможет. Следовательно по итогу он будет не удовлетворен своим выбором.
Если выбирать экономику предприятия, там будут более ли менее результаты.

Спасибо большое!!! Он свой выбор склонял именно на экономику, но больше сомнения у меня были. Спасибо Вам за помощь!!!!

Эвилена
04.08.2014, 20:37
Спасибо большое!!! Он свой выбор склонял именно на экономику, но больше сомнения у меня были. Спасибо Вам за помощь!!!!

Успехов Вам! :)

fum
04.08.2014, 20:52
Добрый вечер,интересует вопрос как скоро я сдам квартиру ЮЛЯ 30.11.75

Серж
04.08.2014, 20:57
Добрый вечер,интересует вопрос как скоро я сдам квартиру ЮЛЯ 30.11.75
:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:
люди здесь спрашивают глобальные жизненные вопросы,а ты про аренду хочешь узнать ! ! ) )

P.S. А если по делу--снизь цену,а там,глядишь, и арендатор появится ! :)

Espina
05.08.2014, 18:12
Спасибо за потраченное Вами время. Посмотрим как будет :)

Сатира
06.08.2014, 07:48
Добрый день, Эвилена. Будьте добры посмотрите - найдёт ли в ближайшее время работу Валентин 28.02.1982. И получится ли открытие собственного дела в ближайшее время у Анжелики 30.06.1984. Спасибо большое-пребольшое.

Sinina
06.08.2014, 10:14
Здравствуйте,Эвилена
у меня вопросы как у всех))
посмотрите,пожалуйста перспективу работы для меня,ищу,но пассивно,просто есть определённое желаемое место,но там пока всё туманно.Елена.04.05.88
и отношения с мужем.как-то стали прохладнее.Владимир 25.12.76
спасибо!

Эвилена
06.08.2014, 12:27
Добрый день, Эвилена. Будьте добры посмотрите - найдёт ли в ближайшее время работу Валентин 28.02.1982. И получится ли открытие собственного дела в ближайшее время у Анжелики 30.06.1984. Спасибо большое-пребольшое.

В отношении Валентина, до середины осени я движений в его вопросе не вижу.

Анжелика, я так понимаю это вы. Так вот, по поводу вашего дела.
Потенциальные возможности, для достижения вами успеха у вас есть, но вам придется столкнуться со сложностями со стороны мужчины, или он будет против этого, или же просто каким-то образом будет ставить вам палки в колеса. И я все же склоняюсь к тому, что вас убедят в том, что в данный момент это необдуманное действие и стоит немного повременить. Так как я не вижу, чтоб вы дали ход своим задумкам и желаниям. Возможно вы просто согласитесь с тем, чтоб отложить этот вопрос. У вас что в позиции препятствий, что в итоговой позиции карты, которые указывают на то, что против этого дела может быть близкий человек. Прибыли вы с этого по итогу не получите, а сложностей наживете.
Если вернуться к тому, что потенциал у вас имеется и довольно не маленький, мне кажется стоит пересмотреть варианты, возможно отойти от желаемого направления и взглянуть в другую сторону. Тогда все получится

---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 в 13:50 ----------


Здравствуйте,Эвилена
у меня вопросы как у всех))
посмотрите,пожалуйста перспективу работы для меня,ищу,но пассивно,просто есть определённое желаемое место,но там пока всё туманно.Елена.04.05.88
и отношения с мужем.как-то стали прохладнее.Владимир 25.12.76
спасибо!

Лена, по поводу Ваших отношений с мужем - вы мне скажите, а чего это вы в сердцах уже надумали чуть ли не заканчивать отношения?!
Владимир как раз считает, что ситуация с вашим браком идет на поправку, он очень хочет гармоничного и счастливого брака с вами, чувства у него к вам есть. Он готов многое для вас делать. Как по мне, тут проблема именно в вас, и судя по картам - имеет место стороннее вмешательство.

По поводу поиска вашей работы, конкретизируйте или куда хотите, посмотрим перспективы, или есть смысл смотреть, когда человек в активном поиске

Sinina
06.08.2014, 14:46
Лена, по поводу Ваших отношений с мужем - вы мне скажите, а чего это вы в сердцах уже надумали чуть ли не заканчивать отношения?!
Владимир как раз считает, что ситуация с вашим браком идет на поправку, он очень хочет гармоничного и счастливого брака с вами, чувства у него к вам есть. Он готов многое для вас делать. Как по мне, тут проблема именно в вас, и судя по картам - имеет место стороннее вмешательство.

По поводу поиска вашей работы, конкретизируйте или куда хотите, посмотрим перспективы, или есть смысл смотреть, когда человек в активном поиске
спасибо за ответ)
хочу на гос работу,но там реорганизация и поэтому туманно(
хочется знать надеяться туда попасть или не стоит
и с мужем туманно.у нас не брак,а американские горки.то хорошо,то плохо.середины нет.и,он,конечно может и готов для меня многое сделать,но не делает,а я подталкивать устала
как то так)

Сатира
06.08.2014, 17:14
Эвилена, спасибо большое за быстрый и развёрнутый ответ.