PDA

Просмотр полной версии : Ремонт фотоаппаратов, объективов, видеокамер, ноутбуков. Продажа комплектующих.

Страницы : 1 [2] 3 4 5

client
15.05.2010, 23:07
Sony W170.
После нажатия кнопки включения ездит объектив . Включается , изображение мутное , на экране надпись выключите аппарат и включите его снова . Естественно эффекта это не дает .
Стоимость ремонта ?

He6y3u
16.05.2010, 21:31
Какая будет стоимость работ по замене фокусировочного экрана Pentax K-x?

tks_centre
18.05.2010, 09:10
Sony W170.
После нажатия кнопки включения ездит объектив . Включается , изображение мутное , на экране надпись выключите аппарат и включите его снова . Естественно эффекта это не дает .
Стоимость ремонта ?

Такую ошибку дает при любой неисправности. Вероятнее фокус.
Средняя с деталями - 300 - 340 грн.

..Holic
20.05.2010, 12:07
AF Nikkor 28-200 f/3,5-5,6 G
AF-S Nikkor 18-200 f/3,5-5,6 G ED
Можно ли их обслужить по полной (почистить, проверить юстировку, если надо - отъюстировать, подтянуть зазоры)?

tks_centre
20.05.2010, 13:17
AF Nikkor 28-200 f/3,5-5,6 G
AF-S Nikkor 18-200 f/3,5-5,6 G ED
Можно ли их обслужить по полной (почистить, проверить юстировку, если надо - отъюстировать, подтянуть зазоры)?

делаем, включая юстировку, полную диагностику износа элементов и устранение люфта и зазоров.

..Holic
20.05.2010, 14:20
Спасибо, занесу.

Exposition
22.05.2010, 17:45
Объектив Сигма 18-50 2.8.
Кольцо зума вращается свободно, объектив не выезжает. Внутри объектива слышно, что что-то маленькое болтается. Руками объектив выдвигается и задвигается, иногда на чем-то стопорится.
Сколько может стоить ремонт, если можно диагностировать по описанию?

photograph
23.05.2010, 16:56
Здравствуйте. у меня вопрос сколько времени у Вас займет юстировка обьектива Кенан, и Вы тушки тоже юстируете?

Encaps
24.05.2010, 13:30
Не подскажете, где можно купить/заменить корпус для Olympus FE-210? у моего не защелкивается крышка батарейного отсека - сломаны фиксаторы

Nina A
25.05.2010, 08:02
СANON А 590 при включении пишется ,,ошибка,,затвора.При этом объектив не выезжает вперед.Что это может быть?Я могу к вам обратиться?

tks_centre
25.05.2010, 13:01
Объектив Сигма 18-50 2.8.
Кольцо зума вращается свободно, объектив не выезжает. Внутри объектива слышно, что что-то маленькое болтается. Руками объектив выдвигается и задвигается, иногда на чем-то стопорится.
Сколько может стоить ремонт, если можно диагностировать по описанию?

Скорее всего шток, который выдвигает объектив, обломан. Но нужно диагностировать, так как может еще крепления обломаны. Естественно точно, это после диагностики.
Диагностика 100 грн. по объективам. Входит в стоимость работ, оплачивается только в случае отказа от ремонта. Работа по объективам такого класса - 350 - 450 грн.+детали.

Здравствуйте. у меня вопрос сколько времени у Вас займет юстировка обьектива Кенан, и Вы тушки тоже юстируете?

Какой кенон, какая тушка, что юстировать именно (бек фронт), после чего нужна юстировка (упал) или просто временной износ.

Не подскажете, где можно купить/заменить корпус для Olympus FE-210? у моего не защелкивается крышка батарейного отсека - сломаны фиксаторы

Не обязательно менять корпус, можно восстановить крышку. корпусной ремонт - 120 грн, делается металический каркас и обрабатывается двухкомпонентным клеем. Если хотите можем ее поменять, + крышка 80 грн.

СANON А 590 при включении пишется ,,ошибка,,затвора.При этом объектив не выезжает вперед.Что это может быть?Я могу к вам обратиться?

Падения были? может много чего: кольца, фокус, стойки, драйвер двигателя и др.

..Holic
25.05.2010, 15:05
Отзыв о работе ТКС :
Принёс зум, практически разломанный пополам (был удар).
Сделали лучше, чем когда он был новым за 1 день. Прошло 5 дней его эксплуатации после ремонта (более 2500 снимков). Полёт нормальный. Спасибо.

tks_centre
25.05.2010, 15:48
Спасибо и Вам на добром слове

Цыркуль
31.05.2010, 08:00
Сколько будет стоить замена дисплея на фотоаппарат Samsung S760?

_Сергей_
03.06.2010, 08:19
интересует шлейф на nokia 6265i/ цена .

igor170
03.06.2010, 09:11
фотоаппарат Canon PowerShot A60
Первый мой фотоаппарат, очень нравится мне по качеству снимков, даёт фору современным мыльницам на 12 мегапикселей.
Но есть проблемма: На экране переодически (очень часто) появляются помехи, вплоть до потери изображения. То же происходит и на снимке.
Проблемма решается, если "помять" фотик, тогда можно восстановить картинку и сделать снимок. То есть как я понимаю, где-то пропадает контакт.

Можете помочь и за какие примерно деньги?

Попрыгушка
03.06.2010, 11:22
фотоаппарат canon A520, ребенок выломал створки объектива, сколько будет стоить ремонт

tks_centre
03.06.2010, 16:46
фотоаппарат Canon PowerShot A60
Первый мой фотоаппарат, очень нравится мне по качеству снимков, даёт фору современным мыльницам на 12 мегапикселей.
Но есть проблемма: На экране переодически (очень часто) появляются помехи, вплоть до потери изображения. То же происходит и на снимке.
Проблемма решается, если "помять" фотик, тогда можно восстановить картинку и сделать снимок. То есть как я понимаю, где-то пропадает контакт.

Можете помочь и за какие примерно деньги?

Это может быть из-за матрицы. Контакты, как вы говорите очень маловероятны, хотя возможно. Все шлейфы защелкиваются в разъемах. Нужна диагностика.

фотоаппарат canon A520, ребенок выломал створки объектива, сколько будет стоить ремонт

Замена блока шторок с работой - 180 грн. + 100 грн. блок шторок.

igor170
03.06.2010, 16:49
Это может быть из-за матрицы. Контакты, как вы говорите очень маловероятны, хотя возможно. Все шлейфы защелкиваются в разъемах. Нужна диагностика.

когда и куда прийти и сколько стоит?

tks_centre
03.06.2010, 16:58
когда и куда прийти и сколько стоит?

На первой странице, в теме наши реквизиты.
По стоимости - работа 200 грн. Диагностика - 60 грн. Входит в стоимость работы. По деталям, если нужны, только после диагностики.

envill
07.06.2010, 18:16
А Olympus mjU 6 мп (точно не помню модель) почините? Он упал и повредился механизм объектива. Теперь он не выезжает полностью. Сколько примерно по деньгам выйдет?

Зося
09.06.2010, 09:18
Забыла Вам сказать большое спасибо за спасение "утопленника"- фотоаппарата! Продолжает радовать!

kotia
09.06.2010, 13:21
На прошлой недельке забрали свой фотик Sony. Ребята огромное вам спасибо!
Стоимость ремонта оказалась ровно в два раза дешевле, чем в сервисном центре Сони, я поражена. И сроки порадовали очень, всего три рабочих дня и на червёртый можно забирать.
P.S. спасибки за приятную скидочку!:thank_you2:

dak_dak
09.06.2010, 20:09
будьте любезны, canon D20
вопрос. потеряно общее количество щелчков затвора.(счётчик)
можете ли определить и Ваша цена за услугу.

rinessa
12.06.2010, 12:48
Добрый день, скажите в чем проблема и стоимость ремонта, спасибо. Тело Nikon D50 встроенная вспышка выпрыгивает но не срабатывает, наверное перегорела ксеноновая импульсная лампа :(, или что другое. Спасибо за ответ.

tks_centre
12.06.2010, 15:38
Добрый день, скажите в чем проблема и стоимость ремонта, спасибо. Тело Nikon D50 встроенная вспышка выпрыгивает но не срабатывает, наверное перегорела ксеноновая импульсная лампа :(, или что другое. Спасибо за ответ.

Добрый день

Вариантов может быть несколько, сама лампа, цепи управления, цепи питания блока вспышки.

Работа по зеркалам (ремонт блока вспышки - 300 - 450 грн).
Детали нужно диагностировать. Сама лампа в пределах 20 у.е.

Точно после диагностики.

DiBosh
12.06.2010, 16:05
Такая ситуация: отдали в СЦ фотоаппарат Sony SyberShot T20 (при открытии крышки дребезжал), там поменяли какую-то запчасть и теперь он после включения сразу же отключается В СЦ находится уже 1,5 месяца - мастер не может понять в чем проблема. И вот теперь не знаем, что делать - понятное дело, что деньги платить не за что, ведь мог же неквалифицированный мастер что-то повредить? Вы сталкивались с такой проблемой? Поддается ли это ремонту?

envill
13.06.2010, 09:42
Olympus m600 сможете починить? Я писал ранее

officer.08
13.06.2010, 22:03
Доброго времени суток.
1.Немножко сел на фотоаппарат OLYMPUS FE-310,8.0 mgp,результат-треснул дисплей,и ещё сломалась крышечка аккумуляторного отсека,работает но треснувший манитор светится белым цветом.Во сколько выльется ремонт?
2.Старый добрый OLYMPUS 765 UZ,4 mgp,откололся кусочек линзы,возможен ли ремонт такой техники,не превышающий стоимости нынешних цен на фототехнику?
Жду ответа в личку.Спасибо!

tks_centre
14.06.2010, 15:18
Olympus m600 сможете починить? Я писал ранее

Конечно можно.

Доброго времени суток.
1.Немножко сел на фотоаппарат OLYMPUS FE-310,8.0 mgp,результат-треснул дисплей,и ещё сломалась крышечка аккумуляторного отсека,работает но треснувший манитор светится белым цветом.Во сколько выльется ремонт?
2.Старый добрый OLYMPUS 765 UZ,4 mgp,откололся кусочек линзы,возможен ли ремонт такой техники,не превышающий стоимости нынешних цен на фототехнику?
Жду ответа в личку.Спасибо!

Olympus Fe-310 - 59 у.е. дисплей + 100 грн. работа + 125 восстановление крышки АКБ

OLYMPUS 765 UZ - только заменой линзы с разборки. 30 у.е. линза. + 200 грн. работа.

tura
14.06.2010, 15:49
День добрый. Хотел у вас узнать. Я буду брать б\у фотоаппарат, можно ли провести у вас его проверку и сколько это будет стоить?

ЮлиЯ_2475
16.06.2010, 15:38
Возможна ли перепрошивка Пентакс е 25 optio? Увеличилось время отклика на готовность к работе.

ig0reha
21.06.2010, 10:19
Здраствуйте ,
Olympus CAMEDIA C-310 Zoom
сломался картоприемник (пытались впихнуть обойму для мини карточки) направляющие перекосились и оттуда выпали детальки - теперь карта не вставляется.
можно сделать?
ориент. цена?

Kate:)
04.07.2010, 12:58
Добрый день!!!Подскажите где и что можно сделать с фотиком,поцарапала линзу объектива,очень сильно!!!Фотик конечно старенький,Olympus с-740 Ultra Zoom,но хороший,очень жалко!!!Помогите!!!

BUCHO
04.07.2010, 13:02
Canon PowerShot SD1000
Ошибка обьектива. не хочет включаться из-за этого, даже в режиме просмотра фото. (видно включился в сумке, и упёрся во что то)
Сколько может стоить ремонт?

colapa
04.07.2010, 13:41
Canon PowerShot A540
Ребенок уронил фотоаппарат, в результате треснула и плохо крепится крышка, которая закрывает батарейки, и отломился маленький кусочек (на картинке обведено красным). Нужна замена. Кроме того, наверно повреждено гнездо USB, т.к. не могу сбросить фото на ПК. Интересует цена ремонта и сроки.

atas_ira
07.07.2010, 13:07
добрый день!скажите сколько будет стоить замена крышки для батареек на фотоаппарат самсунг S 830??

tks_centre
09.07.2010, 11:33
Здраствуйте ,
Olympus CAMEDIA C-310 Zoom
сломался картоприемник (пытались впихнуть обойму для мини карточки) направляющие перекосились и оттуда выпали детальки - теперь карта не вставляется.
можно сделать?
ориент. цена?

Добрый день.
Можно заменить карт-ридер.
180 работа + 120 детали.

Добрый день!!!Подскажите где и что можно сделать с фотиком,поцарапала линзу объектива,очень сильно!!!Фотик конечно старенький,Olympus с-740 Ultra Zoom,но хороший,очень жалко!!!Помогите!!!

Поменять линзу
220 грн. + 160 грн. линза

Canon PowerShot SD1000
Ошибка обьектива. не хочет включаться из-за этого, даже в режиме просмотра фото. (видно включился в сумке, и упёрся во что то)
Сколько может стоить ремонт?

Добрый день

Он же IXUS 70

Работа по ремонту 220 грн + детали. средняя стоимость ремонта 300 - 360 грн. с деталями. точно после диагностики. Ремонт 2-5 дней.

Canon PowerShot A540
Ребенок уронил фотоаппарат, в результате треснула и плохо крепится крышка, которая закрывает батарейки, и отломился маленький кусочек (на картинке обведено красным). Нужна замена. Кроме того, наверно повреждено гнездо USB, т.к. не могу сбросить фото на ПК. Интересует цена ремонта и сроки.

Добрый день

Замена корпуса
220 грн. работа + 160 грн. корпус

В течении 3-5 дней.

GPS
12.07.2010, 23:34
Здравствуйте!
Фотоаппарат: SONY DSC - W110
Суть вопроса: Профилактическая чистка после попадания в область линзы и створок объектива десятка песчинок(фотографировались на море, легкий порыв ветра и песчинки оказались на объективе, возможно песок после лимонада, потому что прилип, а тот, что отстал оставил несколько "сладких" пятнышек (не пробовал, ассоциации))) На работу его-это не повлияло (сделали несколько тестовых фото), но в целях безопасности и переживания за редуктор объектива и прочие его механизмы, фотоаппарат не используется!
Цена вопроса: ?
Заранее благодарю!
P.S. для более точного определения проблемы прилагаю фото>
http://photofile.com.ua/photo/allpha/150502994/small/161361543.jpg (http://photofile.com.ua/users/allpha/150502994/161361543/)

DiBosh
13.07.2010, 08:08
Спасибо Вам большое за наш фотоаппарат!!! Все очень быстро и качественно!!!

Vitura
18.07.2010, 20:38
добрый день
Кенон П Ш А80 нужно заменить матрицу ЦЦД -4мп.,на сколько денег настроиться?

NICSI
29.07.2010, 16:13
Хочу свой фотик отремонтировать...дома буду, отпишусь что там делать нужно и его модель=)

UHBYZ
08.08.2010, 11:31
Пентакс мыльница 5мП не видит карту памяти.
Ремонтируемо? Сколько денежек?

tks_centre
09.08.2010, 14:56
Пентакс мыльница 5мП не видит карту памяти.
Ремонтируемо? Сколько денежек?

Точная модель какая?

eov_2004
09.08.2010, 17:37
Здравствуйте,
Фотоаппарату около полутора лет. Использовался очень аккуратно и содержался в отличных условиях. Во время съемки, вдруг, фотографии стали получаться размытыми и в сиреневых тонах, мягко говоря. Было это недели 2 назад. Как ни странно, в тот раз, помогло форматирование – все наладилось после этого и «фотосессия» продолжалась нормально. Ещё через неделю надо было сделать несколько снимков, но все они, с самого начала, были опять же размытыми и сиреневыми. Но теперь уже никакие манипуляции не исправляют ситуацию… Мой диагноз меня очень удивляет и пугает… Очень хотелось бы ошибиться. Расскажите, можете ли Вы оперативно помочь (с выездом на дом) и цену вопроса.
Заранее благодарю

tks_centre
10.08.2010, 16:46
eov_2004 (http://forum.od.ua/member.php?u=20916)

На дому ремонт фотоаппаратов не производится. По описанию, проблема очень похожа на выход из строя матрицы или шины обработки видеосигнала. То, что он сначала перестал работать, а потом снова все встало на свои места, больше указывает на матрицу.

О ее устройстве и признаках проявления неисправности можно почитать здесь http://www.remtelevid.ru/fotocamera/ccd.htm

*дизайнер*
12.08.2010, 09:01
Здравствуйте!
А вы покупаете сломаные фотики?
У меня CASIO Exilim. Объектив заклинило уже 2й раз. В первый раз 1,5 года назад, отремонтировала за 370грн. Сейчас снова та же проблема. Вообщем, мне этот фотик нафиг не нужен, хочу новый!

golden94
12.08.2010, 17:09
Здравствуйте!
Фотоаппарат Nikon D80,на инфракрасном фильтре пара царапин(это точно,смотрел под микроскопом)от самостоятельной неаккуратной чистки,видимо песчинка попала и т.д.,что на закрытой диафрагме портит картинку.Хотелось бы поменять только фильтр без матрицы,если нет,вместе с матрицей?Возможен ли у Вас такой ремонт и сколько будет стоить?Если да,с пересылкой тушки из другого города?

Miracle#1
15.08.2010, 09:29
сколько стоит новая плата на фотик Samsung 185, dsc-01 - compact camera?

*дизайнер*
17.08.2010, 19:55
Спасибо за ваши услуги :curtsey:

esquire
01.09.2010, 08:34
Здраствуйте! Интересует матрица на Canon S1 IS.

Technick
02.09.2010, 11:36
Здравствуйте! Sony DSC-T33, замена матрицы сколько будет стоить ?

Jokero
02.09.2010, 21:58
кто подскажет где достать карту памяти на этот фотик? что бы не глючело заранее спасибо

VictorJuly
08.09.2010, 20:52
Возможна ли замена матрицы для Fuji S3 PRO. Спасибо!

degre
11.09.2010, 00:09
Доброго времени суток. С фотоаппаратами мне не везёт (
Есть два фотоаппарата:
Nikon S520 - знакомый уронил на пол, был перекошен объектив, отдавал знакомому мастеру, тот вскрыл, собрал его обратно и сказал, что там повреждено шасси в самом объективе. Всё остальное в порядке

Canon A1000 - прослужил мне полтора года. Баловался съёмкой против солнца. В итоге теперь почти все снимки либо чёрные, либо белые. Если сделать несколько снимком, то через некоторое время снимки начинают идти нормальные, но потом опять становятся либо чёрными, либо белыми.

Сколько может стоить ремонт сеих аппаратов?

tks_centre
11.09.2010, 13:40
Добрый день

Здраствуйте! Интересует матрица на Canon S1 IS.

Матрица 35 у.е. + 220 грн. работа (установка и юстировка фокуса)

Здравствуйте! Sony DSC-T33, замена матрицы сколько будет стоить ?

Матрица 35 у.е. + 220 грн. работа (установка и юстировка фокуса)

Возможна ли замена матрицы для Fuji S3 PRO. Спасибо!

Матрица 78 у.е. (нет в наличии).

tks_centre
11.09.2010, 14:13
Доброго времени суток. С фотоаппаратами мне не везёт (
Есть два фотоаппарата:
Nikon S520 - знакомый уронил на пол, был перекошен объектив, отдавал знакомому мастеру, тот вскрыл, собрал его обратно и сказал, что там повреждено шасси в самом объективе. Всё остальное в порядке

Canon A1000 - прослужил мне полтора года. Баловался съёмкой против солнца. В итоге теперь почти все снимки либо чёрные, либо белые. Если сделать несколько снимком, то через некоторое время снимки начинают идти нормальные, но потом опять становятся либо чёрными, либо белыми.

Сколько может стоить ремонт сеих аппаратов?

Добрый день
Nikon S520 - нет такого понятия, как шасси объектива. Он состоит из тубусов, колец и т.д. Все это возможно восстановить на элементном уровне, без замены объектива. Необходимые элементы есть в наличии.
Работа - 220 грн. + детали.

Canon A1000 - это блок затвора, который регулирует экспозицию, путем силы освещенности. Причины неработоспособности могут быть разные: управление, шлейф затвора, сам блок.
Работа по ремонту - 220 грн. + детали.

В любом случае, до проведения ремонтных работ, производится диагностика и согласование стоимости, после чего вы принимаете решение о целесообразности ремонта.

Хитрый Бивис
11.09.2010, 17:48
Добрый день.
Canon EOS 350-D, "смазывает" картинку. Грешил сначала на его объектив, но проверил на разных объективах, результат один и тотже. Что может быть? Поддается ли ремонту и какова орентировочная стоимость и сроки ремонта. Заранее спасибо.

_vovan_
11.09.2010, 20:19
Добрый день,нужна замена матрицы на Fujifilm FinePix S20 Pro,сколько стоит и есть ли в наличии?

gloria2011
12.09.2010, 13:03
Добрый день.
Я уронила Nikon coolpix L3. Как следствие, запала кнопка включения и не задвигается объектив.
Можно ли его отремонтировать? Если да, сколько (пусть приблизительно) будет стоить ремонт?
Заранее спасибо за ответ.

kot_odessa
12.09.2010, 18:23
Здраствуйте у меня фотоапарат Canon S3 is старенький но надежный так вот у меня проблема такая же как и многих кто пользуеться пальчиковыми батарейками или акамуляторами типа АА вопрос вот в чем есть ли возможность переделки моего фотоапарата чтоб вместо батареек или акамуляторов типа АА устоновить литионый акамулятор Canon если да то цена вопроса и под какой акамулятор можно адаптировать

tks_centre
14.09.2010, 12:47
Добрый день.
Canon EOS 350-D, "смазывает" картинку. Грешил сначала на его объектив, но проверил на разных объективах, результат один и тотже. Что может быть? Поддается ли ремонту и какова орентировочная стоимость и сроки ремонта. Заранее спасибо.

Добрый день.
желательно снимок, как выражается неисправность. Если не объективы, а обычно такая проблема с объективом, то может проблема с калибровкой матрицы или фокуса. Никто не вскрывал его до этого момента?

Добрый день,нужна замена матрицы на Fujifilm FinePix S20 Pro,сколько стоит и есть ли в наличии?

Матрицы на Fujifilm дорогие, на вашу модель 84 у.е. (под заказ). Но найти можно.

Добрый день.
Я уронила Nikon coolpix L3. Как следствие, запала кнопка включения и не задвигается объектив.
Можно ли его отремонтировать? Если да, сколько (пусть приблизительно) будет стоить ремонт?
Заранее спасибо за ответ.

200 грн. работа + стоимость запчастей. В среднем 320 - 360 грн.

Здраствуйте у меня фотоапарат Canon S3 is старенький но надежный так вот у меня проблема такая же как и многих кто пользуеться пальчиковыми батарейками или акамуляторами типа АА вопрос вот в чем есть ли возможность переделки моего фотоапарата чтоб вместо батареек или акамуляторов типа АА устоновить литионый акамулятор Canon если да то цена вопроса и под какой акамулятор можно адаптировать

нет, для этого аппарат должен иметь программную и аппаратную возможность детектирования Li-Ion батарей. Переделка не возможна.

tekutokiari
15.09.2010, 07:40
отзыв :)
ремонтировали у вас полупрофессиональную камеру кэнон, очень довольны быстротой ремонта, его качеством и ценой, спасибо, успехов в бизнесе

_Elena_
20.09.2010, 16:33
Вопрос...
Canon S2 IS. Внутри него потекли батарейки - Дюраселл.. :((

притом конкретно потекли - он лежал батарейками кверху ,и получается все это дело залило весь фотик, что аж со всех щелей и вокруг обьектива повыходила эта кислота (или что там)...

не включается..

Притом в режим просмотра экранчик загорался, но дальше "установите дату"
дело не доходило... ни на какие кнопки не реагирует..

подлежит ли он ремонту??
Если да - какова цена??

Спасибо...

___

Да, только что посмотрела еще раз - режим просмотра работает.. т.е. на экране я все вижу и могу управлять кнопками "сет", "меню" , "функ" и т.д.
В режим съемки же он не включается - т.е.объектив не выезжает.. В этот момент экран становится черным...

tks_centre
20.09.2010, 17:10
Вопрос...
Canon S2 IS. Внутри него потекли батарейки - Дюраселл.. :(

Первое, и самое важное что надо было сделать - вытащить и не вставлять никакие батарейки. Кислота сама по себе разъедает метал, а под действием электричества, эти процессы происходят в 10-ки раз быстрее.

Второе, объем работ, после таких последствий, до вскрытия и диагностики не скажешь даже приблизительно.

Третье - можем сделать диагностику, и только после этого будет известен результат повреждения, с указанием повреждения и стоимости, а вы уже примите решение о дальнейшем ремонте.

_Elena_
20.09.2010, 17:20
Спасибо за быстрый ответ!

Приблизительная цена диагностики какова??

tks_centre
20.09.2010, 18:01
Спасибо за быстрый ответ!

Приблизительная цена диагностики какова??

Диагностика - 60 грн. Входит в стоимость ремонта при проведении работ.

_Elena_
20.09.2010, 18:43
Диагностика - 60 грн. Входит в стоимость ремонта при проведении работ.

а можно просто диагностику??

скажете потом цену ремонта и будет ли "жив пациент"??

мало ли, может новый будет дешевле ремонта... :)

juny
20.09.2010, 19:09
Уменя фотик Canon G7, и вероятно попала внутрь пыль, т.к. видны темные пятна. Подскажите, сколько будет стоить чистка?

tks_centre
21.09.2010, 04:45
Уменя фотик Canon G7, и вероятно попала внутрь пыль, т.к. видны темные пятна. Подскажите, сколько будет стоить чистка?

Полная разборка, чистка и сборка объектива, а может и снятие матрицы (потом ее нужно будет юстировать).
Работа 300 грн.

tks_centre
21.09.2010, 04:46
а можно просто диагностику??

Так обычно и поступаем.

romik)))
29.09.2010, 15:32
Добрый день. Нужно заменить крышку с основанием батарейного отсека Sony DSC-S40 либо весь корпус. Есть ли у вас в наличиии зап. части и сколько это будет стоить?

I0AN
01.10.2010, 15:05
Полная разборка, чистка и сборка объектива, а может и снятие матрицы (потом ее нужно будет юстировать).
Работа 300 грн.
У вас есть соответствующая сервисная программа Canon, чарты и коллиматор? или юстируете на глаз?

_Elena_
02.10.2010, 10:45
вопрос...

нехило залитый дюраселевскими батарейками фотик (даже в случае его благополучного ремонта - в чем уже сомневаюсь :( ) - есть шанс дальнейшей работы?? ну долгосрочной работы, а не месяц-два.. Все-таки кислота, мало ли что произошло уже и что произойдёт потом - всю ж ее не смоешь..

Или заранее новый подыскивать??

tks_centre
02.10.2010, 13:46
вопрос...

нехило залитый дюраселевскими батарейками фотик (даже в случае его благополучного ремонта - в чем уже сомневаюсь :( ) - есть шанс дальнейшей работы?? ну долгосрочной работы, а не месяц-два.. Все-таки кислота, мало ли что произошло уже и что произойдёт потом - всю ж ее не смоешь..

Или заранее новый подыскивать??

Здравствуйте

на предыдущей странице мы вам отвечали по этому вопросу. Могу добавить, есть в наличии на эти модели все запчасти, включая системную плату. Более точно, после диагностики (см. предыдущую страницу).

Black_cat_women
05.10.2010, 20:39
Здравствуйте!
Какова стоимость замены дисплея на Olympus MJU 840.После удара экран светится,но черный.

tks_centre
06.10.2010, 09:31
Здравствуйте!
Какова стоимость замены дисплея на Olympus MJU 840.После удара экран светится,но черный.

Добрый день

Есть новый дисплей - 41 у.е.
Есть Б/У дисплей - 30 у.е

Работа по замене 150 грн.

romik)))
06.10.2010, 16:06
Добрый день. Нужно заменить крышку с основанием батарейного отсека Sony DSC-S40 либо весь корпус. Есть ли у вас в наличиии зап. части и сколько это будет стоить?
мне ответьте, спасибо

tks_centre
06.10.2010, 16:22
мне ответьте, спасибо

Не поможем, модель старенькая. Нет на нее уже ничего.

rusalka
07.10.2010, 13:18
Добрый день. Модель фотоаппарата Canon A 530. покупали в 2006 году. Он на батарейках. вроде вставляем туда новые батарейки, а через пару кадров начиняет моргать индикатор, пишется поменяйте батарейки и фотик выключается. Не помогли даже аккумуляторные батарейки! в чем причина? и есть ли смысл его чинить?
спасибо

Saw4enko
07.10.2010, 13:47
здравствуйте!
фотоаппарат Olympus Fe 300
включаю, обьектив выдвигается и обратно и так несколько раз пока полностью не откроется, потом загорается экран -картинка очень смазана, закрываться сам не хочет, только если немного ему помочь - придержать обьектив!!!
подскажите, что это может быть, сколько примерно ремонт и стоит ли его вообще ремонтировать)
спасибо!!!!

Холодильщик
08.10.2010, 22:11
Nikon D40 KIT
что то слышно внутри объектива как бы фокус настраивается но со скрипом, не так как должно быть. Подозреваю из за чего, были на море, пошел дождик, нет фотик был сухой но может влажность, это мое предположение. И еще может настроится на резкость - но затвор не срабатывает(((

spi1berg
10.10.2010, 20:23
здравствуйте
у меня есть вопрос
объектив Canon EF 24-105mm f/4.0L IS USM
в режиме широкоугольной съемки на 24 мм - все в норме
как только начинаешь двигать зум - появляется жужжащий звук в самом объективе
и на фотоаппарате появляется ошибка 01 (нарушена связь объектива и аппарата)
по всей вероятности шлейф. выполняете ли вы подобные ремонтные работы ?
сколько стоит ?

tks_centre
11.10.2010, 14:22
Добрый день. Модель фотоаппарата Canon A 530. покупали в 2006 году. Он на батарейках. вроде вставляем туда новые батарейки, а через пару кадров начиняет моргать индикатор, пишется поменяйте батарейки и фотик выключается. Не помогли даже аккумуляторные батарейки! в чем причина? и есть ли смысл его чинить?
спасибо

Добрый день

Если новые АКБ не помогли, возможно проблема с завышенным потреблением. Это вероятно дает утечку блок вспышки.
Но желательно что бы мы диагностировали аппарат, и только после этого скажем о результатах. А вы уже примите решение о целесообразности.

здравствуйте!
фотоаппарат Olympus Fe 300
включаю, обьектив выдвигается и обратно и так несколько раз пока полностью не откроется, потом загорается экран -картинка очень смазана, закрываться сам не хочет, только если немного ему помочь - придержать обьектив!!!
подскажите, что это может быть, сколько примерно ремонт и стоит ли его вообще ремонтировать)
спасибо!!!!

Вероятнее всего неисправен блок автофокуса, причины: шлейф блока, двигатель фокуса, управление. Стоимость примерная - 220 грн. работа + детали. Средняя стоимость ремонта с деталями 320 - 380 грн.

tks_centre
11.10.2010, 15:02
здравствуйте
у меня есть вопрос
объектив Canon EF 24-105mm f/4.0L IS USM
в режиме широкоугольной съемки на 24 мм - все в норме
как только начинаешь двигать зум - появляется жужжащий звук в самом объективе
и на фотоаппарате появляется ошибка 01 (нарушена связь объектива и аппарата)
по всей вероятности шлейф. выполняете ли вы подобные ремонтные работы ?
сколько стоит ?

Да, выполняем.
Два варианта:
1) замена шлейфа (китайский), так как оригинальные шлейфы отдельно не поставляются, даже в официале - 700 грн. + 30 у.е. шлейф.
2) блок затвора в сборе (оригинал) - 700 грн + 185 у.е. (блок).

Mama_Anya
12.10.2010, 17:47
Можно ли заменить крышку у батарейного блока или корпус у фотоаппарат Olympus FE-210. Малая уронила фотик и крышка не закрывается(держится на скотче). Фотик работает. И скоки стоит?

Аква
13.10.2010, 06:30
Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W55, куплен в 2007 году, периодически заедает зум на приближение. Можно ли утранить неполадку и приблизительная стоимость плиз. Спасибо.

Камбалка
13.10.2010, 06:45
Sony Cyber-shot W230, был в ремонте после падения, сделали - работает, но села батарея и не заряжается, сколько будет стоить у Вас новая?

Vdogin
13.10.2010, 12:10
Sony Cyber-shot 5 МП, сразу после включения экран темный, хотя объектив открывается. Что это и сколько будет стоить ремонт? Спасибо.

tks_centre
14.10.2010, 13:15
Можно ли заменить крышку у батарейного блока или корпус у фотоаппарат Olympus FE-210. Малая уронила фотик и крышка не закрывается(держится на скотче). Фотик работает. И скоки стоит?

Добрый день

да, есть крышка. Общая стоимость - 12 у.е. крышка + 80 грн. работа
Есть вариант восстановить крепления крышки, по надежности лучше чем оригинальная. Правда не так эстетично. Стоимость - 120 грн.

Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W55, куплен в 2007 году, периодически заедает зум на приближение. Можно ли утранить неполадку и приблизительная стоимость плиз. Спасибо.

Можно. Разборка объектива, чистка, сборка - 220 грн.

Sony Cyber-shot 5 МП, сразу после включения экран темный, хотя объектив открывается. Что это и сколько будет стоить ремонт? Спасибо.

На дисплее есть какая-то информация? или может сам дисплей не рабочий? Еще возможно блок затвора закрыт или матрица вышла из строя. Надо диагностировать.
А модель какая?

rinessa
14.10.2010, 13:43
Nikon D50, не работает вспышка, скажите стоимость ремонта и сроки. Я как-то узнавала, но забыла, а проблема не решена. Спасибо.

Lenuzza
14.10.2010, 16:58
Подскажите, пожалуйста, подлежит ли ремонту фотоаппарат SONY Cybershot DSC-W200-меня малыш искупал его в тарелке с супом.или уже всё?Спасибо.

_Elena_
14.10.2010, 17:13
Уважаемый tks_centre!

Понимаю ,что замучила уже Вас вопросами ,но осмелюсь задать еще один :)

Все тот же залитый canon s2 is.
Муж его отнёс в "Транссервис" (уж очень он им почему-то доверял) - те продержали его 3 недели ,еле -еле у них отобрали - без скандала не обошлось.

Что они сделали - подержали его в ультразвуковой ванной, разбирали , говорит ,менял местами кнопки (зачем - не знаю) - вобщем, они побывали в святая-святых фотоаппарата - его внутренностях.

Результат тот же - он не работает.Точнее ,экран на просмотр работает - меню ,просмотр фото и т.д., а на режиме съёмки не работает - объектив не выезжает.

Вопрос,собственно, такой - стОит ли его привозить Вам?? Возьмётесь ли вы за это после "Транссервиса"?

Т.е. диагностику Вам я точно оплачиваю ,только скажите мне после диагностики плиз ,ДО ремонта, сколько это будет стоить и насколько долговечно он будет работать. Ответ "нет ,ремонту не подлежит" (не дай Бог, конечно), тоже я приму стойко ;) ,главное объясните мне ПОЧЕМУ :)

В общем, после хамства и наглости "Транссервиса" хочется услышать честный адекватный ответ - как на духу - что с ним ,будет ли жить и как долго (а то я уже замену ему присмотрела почти - но когда его принесли - жалко так его стало ,захотелось отремонтировать :) )

Ответьте, пожалуйста, а то не хочется зря к вам ездить - далековато :)

Спасибо!

tks_centre
17.10.2010, 18:41
Elena

Добрый день

конечно стоит привозить. То, что он включается уже хорошо. Значит не работает привод объектива или управление.

В крайнем случае у нас есть системные платы на замену и объективы, так что локализовать проблему не составит труда и устранить ее тоже. Правда после других мастерских, это иногда усложняет вопрос.

В любом случае - привозите. Восстановим..

Подскажите, пожалуйста, подлежит ли ремонту фотоаппарат SONY Cybershot DSC-W200-меня малыш искупал его в тарелке с супом.или уже всё?Спасибо.

Почему все?? конечно сказать 100% что ремонт не будет сложным, не скажем. Но диагностировать и выявить неисправность с последующим выводом о целесообразности, это конечно мы сделаем. А после сами примите решение.

PersCat
18.10.2010, 17:49
Уважаемый tks_centre!
Возникла такая проблема с фотиком http://imigator.ru/store/2010/10/18/1efa9be08214db2bdd188e3761a04064.jpg
ТО нормально снимает, то опять такая гадость. Словно что то отходит. Вроде не ронял. Хотя бы приблизительно стоимость ремонта можно прикинуть???

Лианела
18.10.2010, 19:10
Добрый вечер! У меня такой вопрос: Есть цифровой фотоаппарат Самсунг, фотки получаються темные. Что это может быть? Нужен ему ремонт или нужно что-то настроить? Если ремонт приблизительная стоимость какая?

sergmv
19.10.2010, 23:52
У самсунга s830 отломался кусочек пластмассы с крышечки которая батарейки закрывает и теперь она не плотно закрывается. Можно ли у Вас купить такую?

tks_centre
20.10.2010, 10:46
Уважаемый tks_centre!
Возникла такая проблема с фотиком http://imigator.ru/store/2010/10/18/1efa9be08214db2bdd188e3761a04064.jpg
ТО нормально снимает, то опять такая гадость. Словно что то отходит. Вроде не ронял. Хотя бы приблизительно стоимость ремонта можно прикинуть???

По фото, это проблема с матрицей. Какой аппарат? модель

Добрый вечер! У меня такой вопрос: Есть цифровой фотоаппарат Самсунг, фотки получаються темные. Что это может быть? Нужен ему ремонт или нужно что-то настроить? Если ремонт приблизительная стоимость какая?

Это при нормальной освещенности? Возможно не открывается диафрагма. Какая модель? Сброс на начальные установки делали?

У самсунга s830 отломался кусочек пластмассы с крышечки которая батарейки закрывает и теперь она не плотно закрывается. Можно ли у Вас купить такую?

Нет, нету. Можем восстановить крепление. По надежности, не уступает оригиналу.

sergmv
20.10.2010, 12:37
Нет, нету. Можем восстановить крепление. По надежности, не уступает оригиналу.

Дело в том что я не с Одессы, а с другого города...перевозчиками типа Ночного экспресса или Автолюкса можно Вам передать саму крышечку на восстановление, а потом чтобы вы выслали мне назад...установлю ее я и сам уже..

morokobes
20.10.2010, 18:32
Здравствуйте!!! У меня разбит экран на фотоаппарт Linux FS-4
Есть ли у вас подходящая запчасть, если есть , то сколько стоит?

tks_centre
21.10.2010, 10:19
Здравствуйте!!! У меня разбит экран на фотоаппарт Linux FS-4
Есть ли у вас подходящая запчасть, если есть , то сколько стоит?

Есть, вам просто купить или с установкой? Panasonic FS4 - 47 у.е.
Работа - 150 грн, если наша установка.

Fedorych
21.10.2010, 14:39
Сегодня обратился с просьбой поменять дисплей на Pentax W30, оказался в наличии - поменяли за 20 минут. 5+!

IF24
26.10.2010, 17:45
У меня тоже есть вопрос. В моем фотоаппарате Pentax A30 очень быстро разряжался аккумулятор. Я его отвезла в Папарацци. Сказали что полетела схема питания. Что ищут донора, и там еще какая-то схема уже не работает и так уже почти 2-а месяца. Есть ли шанс что фотоаппарат у Вас заработает быстрее?
Заранее признательна

Joz
27.10.2010, 22:49
отъюстируете Sigma 50 f/1.4 c небольшим фронт-фокусом?
Если да, то сколько денеГ?

Ganibal_Lector
28.10.2010, 14:50
Здраствуйте!!

Сколько будет стоимость замены дисплея на Panasonic DMC-TZ1 вместе с запчастями (все остальное работает, просто дисплей лопнул после того как его придавили)?

tks_centre
28.10.2010, 15:12
Здраствуйте!!

Сколько будет стоимость замены дисплея на Panasonic DMC-TZ1 вместе с запчастями (все остальное работает, просто дисплей лопнул после того как его придавили)?

39 у.е. + 150 грн. работа

wertyoz
03.11.2010, 18:57
есть ли в наличии кабель IEEE 1394 (FireWire)– 6 контактов х 4 контакта для видео камеры Samsung VP-D371???

Futur
05.11.2010, 13:34
Добрый день, искала ваш офис, не смогла найти, вы случайно не переехали с Терешковой? объясните пожалуйста как вас найти?

tks_centre
05.11.2010, 19:31
Добрый день, искала ваш офис, не смогла найти, вы случайно не переехали с Терешковой? объясните пожалуйста как вас найти?

Нет, мы все там же.

подробнее наши реквизиты http://tks.od.ua/index.php?razdel=0&cat=-1&option=com_virtuemart
там же и карта местонахождения.

_Elena_
09.11.2010, 15:51
Ура! Огромное спасибо Техцентру "TKS"!
Отремонтировали мой многострадальный залитый батарейками Кенон. Притом, всего лишь за 2 дня (это при условии, что "Транссервис" мурыжил этот фотоаппарат 3 недели, так ничего и не сделал ,еле у них его назад отобрали).

В "TKS" все объяснили, рассказали, почистили и главное - починили. Теперь буду надеяться, что работать будет долго :)

Спасибо огромное ВАМ еще раз ,очень приятно с Вами общаться. Очень порадовало то ,что по субботам Вы тоже работаете. Отныне всем своим знакомым буду рекомендовать исключительно вас. И в случае чего - сразу же бегу в "TKS" - экспериментировать с другими СЦ больше не буду.

И отдельная благодарность за то ,что быстро отвечаете на форуме на вопросы, и на глупые включительно :)

____

Да, всегда интересовал вопрос - как лучше класть фотик в кофр - отсеком для батареек вверх или вниз (у меня от в таком положении туда помещается) - все говорили что без разницы. А вот когда в фотоаппарате, который находился кофре, потелки батарейки (и не одна, а кажется все) - я поняла - лучше батарейками вниз. Фотик лежал "батарейками вверх" и вся эта гадость залила ему все внутренности ,если бы лежал "батарейками вниз" , думаю последствия были бы менее печальными.

Это так, лирика...

matz
11.11.2010, 12:40
добрый день!
скажите сколько стоит почистить матрицу в кенон 30д

LIOTER
14.11.2010, 15:20
добрый день! SAMSUNG PL-100 выехал зум, а обратно ни как. фотоаппарат при включении жужжит и сразу выключается. сколько примерно будет стоить ремонт.

Босячка
14.11.2010, 22:50
Добрый день, у меня Olympus SP-500 Ultra-Zoom, Полетела центральная плата, есть ли возможность отремонтировать?

tks_centre
15.11.2010, 15:20
добрый день!
скажите сколько стоит почистить матрицу в кенон 30д

Чистка матрицы, пентапризмы и зеркал в комплексе, с разборкой и сборкой - 300 грн. Если чистить одну матрицу, со временем на нее снова попадем мусор с пентапризмы, зеркал, затвора. Т.е. чистить нужно не только матрицу а и весь механизм.

Можно конечно и саму матрицу шваброй почистить - 100 грн. Но это под силу и самому пользователю.

добрый день! SAMSUNG PL-100 выехал зум, а обратно ни как. фотоаппарат при включении жужжит и сразу выключается. сколько примерно будет стоить ремонт.

Нужна диагностика, причины могут разные быть. Работа - 220 грн. + детали (если потребуются).

Добрый день, у меня Olympus SP-500 Ultra-Zoom, Полетела центральная плата, есть ли возможность отремонтировать?

Кто диагностировал? И причина из-за которой плата вышла из строя?
О возможности восстановления сможем сказать только после диагностики.

natin87
18.11.2010, 16:22
Ремонтировала фотоаппарат , сделали быстро и вроде как качественно , пока работает!!!!!!!))))))) и цена нормальная.Спасибо ВАМ!

LunaLuna
18.11.2010, 17:01
Подскажите, сколько будет стоить чистка пыли (между линзами обьектива) Сони Н50?

arturSS
18.11.2010, 20:28
извините сколько у вас будет стоит капстан на камеру сони hc96e
У меня на моей запил 1 катушки-камера рубиться. Либо готов купить запиленный с целой 1 катушкой и переставить оставшуюся целую катушку себе

arturSS
19.11.2010, 21:18
всё уже достал

tks_centre
22.11.2010, 15:06
Подскажите, сколько будет стоить чистка пыли (между линзами обьектива) Сони Н50?

Добрый день

Разборка, чистка, сборка объектива аппарата - 300 грн.

Vadim_M.
22.11.2010, 16:28
День добрый. Сколько будет стоит чистка матрицы на Sony NEX-3? Правда есть небольшие сомнения, фотоаппарату всего две недели, объектив менял всего один раз в помещении и появилось несколько мутных пятен, правда которые заметны только при закрытой диафрагме. Так как все равно решил чистить, пытался рассмотреть пыль на матрице, выглядит совершенно чистой. И с разными объективами, одинаковая картинка.

И еще такой вопрос. На Sony DSC-H2 отломалась кнопка затвора (точнее просто выпрыгнула сама :) ) Сколько будет стоить замена?

Заранее благодарен.

Яська
23.11.2010, 09:32
Доброе утро,
подскажите пож-та еще тут,что могло произойти с аппаратом Canon A650.Обьектив открывается и тут-же закрывается,иногда не плотно закрываются створки на самом обьективе,иногда полностью закрывает а иногда только скрывает обьектив но не закрывает его вообще.На табло просто мигает название и оно вообще не включается.В перерывах между этим один раз при включенном состоянии все включилось и даже снимали-фотки абсолютно нормальные-без каких-либо дефектов...Батарейки поменяла.Что могло произойти?Фотику 3 года,пару раз падал-но продолжал снимать без проблем а вот сейчас забарахлил...

tks_centre
24.11.2010, 14:36
День добрый. Сколько будет стоит чистка матрицы на Sony NEX-3?

И еще такой вопрос. На Sony DSC-H2 отломалась кнопка затвора (точнее просто выпрыгнула сама :) ) Сколько будет стоить замена?

Заранее благодарен.

Добрый день
Sony DSC-H2 - меняется блок спусковой кнопки. Есть в наличии.
Sony NEX-3 - чистка матрицы. Даже мельчайшая пылинка будет давать такой эффект.

Доброе утро,
подскажите пож-та еще тут,что могло произойти с аппаратом Canon A650....

Такое возможно из-за нерабочего фокусного блока, датчиков положения объектива, подклинивания внутренних колец объектива, драйвера .

toyota1007
27.11.2010, 20:30
Несколько месяцев назад ремонтировал у Вас Олимпус фе210(ремонт затвора после падения) сейчас не работает вспышка(на экране постоянно моргает "молния"- зарядка вспышки). Пломба на месте:). Будет ли скидка при повторном ремонте?:shine: Можно в личку:)
P.S ремонтировал у Вас два фотоаппарата, работой доволен!

tks_centre
28.11.2010, 09:14
Конечно. Скидка 10% от стоимости ремонта

toyota1007
28.11.2010, 09:33
Несколько месяцев назад ремонтировал у Вас Олимпус фе210(ремонт затвора после падения) сейчас не работает вспышка(на экране постоянно моргает "молния"- зарядка вспышки). Пломба на месте:). Будет ли скидка при повторном ремонте?:shine: Можно в личку:)
P.S ремонтировал у Вас два фотоаппарата, работой доволен!

Что это может быть и сколько будет стоить.
P.S Батарейки всегда быстро садились

Славка-7
28.11.2010, 15:41
Привет. Полетел объектив в старом добром CANON A60. разлетелась пластмаска,что закрывает и что-то еще. сколько будет стоить работа по замене или ремонту старого объектива. может,плюс ко всему,еще и матрица.....

Zloybu
28.11.2010, 16:47
Сколько будет стоить заменить дв-ль объектива на Canon S2is. Объектив выехал и ни туда ни сюда (отдельно дв-ль вращается, при установке перестает, фотик разобран, все детали в коробочке :))

kiss20
28.11.2010, 22:16
здравствуйте,у меня фотик кэнон А590,зарядное-филипс SCB5050NB,заряжаю батарейки а оно пишет поменяйте их(((это проблема в зярядном или в батарейках???и сколько стоит ремонтзарядного?заранее спасибо)

tks_centre
29.11.2010, 09:49
Что это может быть и сколько будет стоить.
P.S Батарейки всегда быстро садились

Добрый день
Может генератор, может высоковольтный транзистор - диагностировать нужно. Думаю проще будет весь блок вспышки заменить. В любом случае выше 250 грн. не будет.

Привет. Полетел объектив в старом добром CANON A60. разлетелась пластмаска,что закрывает и что-то еще. сколько будет стоить работа по замене или ремонту старого объектива. может,плюс ко всему,еще и матрица.....

о какой пластмассе идет речь? шторки объектива? а что с матрицей? нет изображения, разводы, искажения цвета? Уточните пожалуйста..

Сколько будет стоить заменить дв-ль объектива на Canon S2is. Объектив выехал и ни туда ни сюда (отдельно дв-ль вращается, при установке перестает, фотик разобран, все детали в коробочке :-))

Почему вы решили что это USM двигатель? Вообще странно что он без нагрузки работает, думаю что это не двигатель. Сам двигатель стоит - 40 у.е. + 220 грн. работа.

здравствуйте,у меня фотик кэнон А590,зарядное-филипс SCB5050NB,заряжаю батарейки а оно пишет поменяйте их(((это проблема в зярядном или в батарейках???и сколько стоит ремонтзарядного?заранее спасибо)

так поменяйте батарейки, поставьте новые.. посмотрите результат. ЗУ не ремонтируем, нет смысла.

kiss20
29.11.2010, 10:23
так поменяйте батарейки, поставьте новые.. посмотрите результат. ЗУ не ремонтируем, нет смысла.[/QUOTE]
а какая цена таких батареек?

_Elena_
30.11.2010, 10:52
Здравствуйте!

Скажите ,а Вы случайно не занимаетесь ремонтом старых советских фотоаппаратов? есть в наличии "Зоркий" (точную модель не могу сейчас сказать). Лежит давно. Что с ним - не знаю. Интересно ,можно ли его оживить??

Спасибо!

___

Техцентр "TKS" - лучший из всех ,куда мне приходилось обращаться!

sale2010
30.11.2010, 17:07
Canon PowerShot SX120 IS, работало все нормально потом вдруг перестал видеть карту памяти пишет карта заблокирована, отформатировать на фотике карту не представляется возможным, этот пункт меню потух.
на ноуте карту видит,форматировал карту все равно при вставке в фотик пишет что карта заблокирована.
что это может быть и если надо ремонт то чего и сколько??
Заранее спасибо.

ewgen2891
04.12.2010, 12:30
Добрый день. У меня есть ноутбук lg там видимо что то со шлейфом столо, так как на экране появились красные полосы, сначала одна , теперь уже 3. Скажите пожалуйста, что это может быть, и сколько будет стоить ремонт. Ноутбук lg k1

colapa
05.12.2010, 12:59
Canon PowerShot A540
Плохо крепится крышка, которая закрывает батарейки, почти отваливается. Нужна замена. Кроме того, повреждено гнездо USB, тоже нужна замена. Интересует цена ремонта и сроки.

garrett
05.12.2010, 17:16
Canon PowerShot A85 екран тріснутий! Чи можна поміняти і скільки це буде коштувати?

taan
07.12.2010, 10:00
Добрый день. Olympus sp-550UZ - светлая вертикальная полоска на фотографиях, ремонтируемо?

sidmar
08.12.2010, 12:07
скажите пожалуста. у меня цифровой фотоапарат OLYMPUS НЕЧАЯННО УРОНИЛИ И ТЕПЕРЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ РАЗМЫТО.мОЖНО ЛИ ЕГО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ И СКОЛЬКО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЭТО БУДЕТ СТОЯТЬ?

tks_centre
09.12.2010, 10:46
Canon PowerShot A85 екран тріснутий! Чи можна поміняти і скільки це буде коштувати?

Добрый день

Дисплей - 150 грн. + 90 грн. замена

Добрый день. Olympus sp-550UZ - светлая вертикальная полоска на фотографиях, ремонтируемо?

а вот это интересно. Обычно полосы горизонтальные. В данном случае на вскидку не скажем. Диагностировать нужно. Конечно ремонтируемо.

скажите пожалуста. у меня цифровой фотоапарат OLYMPUS НЕЧАЯННО УРОНИЛИ И ТЕПЕРЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ РАЗМЫТО.мОЖНО ЛИ ЕГО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ И СКОЛЬКО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЭТО БУДЕТ СТОЯТЬ?

Модель, Olympus какой модели?

colapa
09.12.2010, 13:48
Хочу сказать большое СПАСИБО :rose::rose::rose: за быструю и эффективную работу. Доступные цены и приятное обслуживание. Не смотря на то, что добиралась с поскота больше часа, я осталась довольна! В следующий раз только к вам!!! :D

e180280
09.12.2010, 20:48
Доброго времени суток ! Нужен шлейф для Sony Cyber-shot DSC-T33
http://photofile.ru/photo/e180280/150314963/small/164880243.jpg (http://photofile.ru/users/e180280/150314963/164880243/)

tks_centre
09.12.2010, 22:19
Это не шлейф, это матрица. Есть в наличии.

Ky39I
10.12.2010, 11:02
Доброго дня.
Интересует возможность чистки зеркала и пентапризмы в пленочной мануальной камере Minolta srT202.
Возможно ли это и какая стоимость?

kon21
10.12.2010, 14:09
Доброго дня. Скажите пожалуйста покупка производится только через форму на Вашем сайте? Или я могу на карту или счёт сбросить? Я из другого города. Спасибо.

tks_centre
10.12.2010, 19:15
Доброго дня. Скажите пожалуйста покупка производится только через форму на Вашем сайте? Или я могу на карту или счёт сбросить? Я из другого города. Спасибо.

Ответил в личку

Ircha-76
11.12.2010, 01:24
Здравствуйте! Фото SONY cyber-shot DSC-N2 не работает приемник карты памяти.В мастерской сказали нужна замена.У Вас есть или возможен ремонт? В ремонте уже 6 мес.

tks_centre
11.12.2010, 08:24
Здравствуйте! Фото SONY cyber-shot DSC-N2 не работает приемник карты памяти.В мастерской сказали нужна замена.У Вас есть или возможен ремонт? В ремонте уже 6 мес.

Добрый день
есть в наличии блок картоприемника, в сборе со шлейфом. Можете подвезти. Ремонт в течении 1-2 дней.

Enliven
16.12.2010, 15:55
Добрый день
подскажите пожалуйста, стоимость и сроки ремонта:
Olympus С-370 zoom
суть проблемы: повреждение крышки, которая закрывает батарейки. Отломаны две штучки, которыми крышка цеплялась за фотоаппарат при закрытии. (т.е. крышка не совсем оторвана от корпуса)
спасибо

milass
16.12.2010, 19:42
Sony DSC-W100 выдвинут объектив включается выбивает ошибку Е-какая-то...уже не вспомню.и все объектив не заползает фотик не работает.Сколько стоит ремонт?или диагностика?

Koala69
17.12.2010, 07:15
Большое спасибо за качественный и быстрый ремонт моего фотоаппарата.

empireod
17.12.2010, 13:43
Добрый день! Интересует стоимость ремонта фотоаппарата Олимпус М700. Проблема-иногда засвечивает кадры. По диагностике:требуется замена шлейфа автофокуса и затвора,шестерни автофокусировки.

sale2010
17.12.2010, 13:51
мой вопрос остался без ответа, продублирую его с вашего позволения:
Canon PowerShot SX120 IS, работало все нормально потом вдруг перестал видеть карту памяти пишет карта заблокирована, отформатировать на фотике карту не представляется возможным, этот пункт меню потух.
на ноуте карту видит,форматировал карту все равно при вставке в фотик пишет что карта заблокирована.
Заранее спасибо.

Toy
18.12.2010, 01:11
чистка матрицы на CANON EOS 350D и сколько по времени? спасибо!
ответ в личку!!!

tks_centre
18.12.2010, 15:02
мой вопрос остался без ответа, продублирую его с вашего позволения:
Заранее спасибо.

Добрый день

Возможно проблема с картоприемником самого аппарата или с шиной данных картоприемника.

Работа - 250 грн. + запчасти, если потребуется. В любом случае сначала диагностика, согласование и только потом приступаем к ремонту.

Добрый день
подскажите пожалуйста, стоимость и сроки ремонта:
Olympus С-370 zoom
суть проблемы: повреждение крышки, которая закрывает батарейки. Отломаны две штучки, которыми крышка цеплялась за фотоаппарат при закрытии. (т.е. крышка не совсем оторвана от корпуса)
спасибо

Возможно восстановление крышки АКБ - 100 грн. Будет надежнее чем новая.

Sony DSC-W100 выдвинут объектив включается выбивает ошибку Е-какая-то...уже не вспомню.и все объектив не заползает фотик не работает.Сколько стоит ремонт?или диагностика?

Скорее всего фокус не работает. Работа - 200 грн. + запчасти. Диагностика - 50 грн., входит в стоимость работы. Точная стоимость ремонта, только после диагностики.

Добрый день! Интересует стоимость ремонта фотоаппарата Олимпус М700. Проблема-иногда засвечивает кадры. По диагностике:требуется замена шлейфа автофокуса и затвора,шестерни автофокусировки.

Работа - 200 грн. + блок автофокуса и затвора в сборе - 23 у.е.

Diona18di
19.12.2010, 20:14
Здраствуйте, сколько будет стоить ремонт объектива цифрового фотоапарата Samsung S860?Объектив незакрывается после того как его уронили.

client
25.12.2010, 02:20
Nicon D40 поломалось крепление вспышки (маленький такой крючечек) . Сколько будет стоить ремонт ?

Butsya
27.12.2010, 13:39
Спасибо большое за отремонтированный фотоаппарат (была проблема с объективом - ошибка зума после падения). Все быстро и оперативно!!! И на Новый год мы с фотиком!!!!

С наступающим!!!

tks_centre
28.12.2010, 18:47
Nicon D40 поломалось крепление вспышки (маленький такой крючечек) . Сколько будет стоить ремонт ?

Добрый день

ремонт крепления - 300 грн.

tks_centre
28.12.2010, 18:48
С наступающим!!!

Спасибо и Вам на добром слове. И с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

putos
29.12.2010, 02:33
Здравствуйте!

Возьметесь ли за Olimpus C-220 ZOOM 2Mp?
На море накрыло волной. Экран теперь красный и на нем мало чего видно.
Механизм вроде в норме, все работает, правда сначала заедало.

Сколько будет стоить замена экрана?
Заранее спасибо за ответ

Statist
01.01.2011, 12:03
Интересует ремонт объектива (КИТовый) AF-S Nikkor 18-55. Сломалось крепление (шток или лопасти) которым он крепится к тушке Nikon D60.

tks_centre
03.01.2011, 01:16
Интересует ремонт объектива (КИТовый) AF-S Nikkor 18-55. Сломалось крепление (шток или лопасти) которым он крепится к тушке Nikon D60.

Замена байонета. Общая стоимость ремонта с деталями - 400 грн.

Работаем с 10.01.2011.

impro
03.01.2011, 15:15
Добрый день.
Фотик Olympus sp-560uz, при включении выдает ошибку зума и выключается. Ориентировочная стоимость ремонта?

tks_centre
11.01.2011, 13:26
Добрый день.
Фотик Olympus sp-560uz, при включении выдает ошибку зума и выключается. Ориентировочная стоимость ремонта?

Добрый день

Ориентировочно - работа 250 грн. + детали, если потребуются.
Нужно диагностировать. Это общая ошибка для всего объектива. После диагностики мы согласуем результат и стоимость, а вы примите решение о дальнейшем ходе работ.

Dizico
14.01.2011, 12:58
Добрый день, есть ли у Вас аккумулятор NP-500, надо на минольту G500 или что-нить подходящее ? если есть цену в личку пожалуйста.

bulbashik
15.01.2011, 22:23
привет.
подскажите сколько будет стоить ремонт Фуджи S6500 - не включается...
не падал.не тонул. и т.д.
что может быть причиной? подлежит ли ремонту?
спасибо.

tks_centre
17.01.2011, 10:35
привет.
подскажите сколько будет стоить ремонт Фуджи S6500 - не включается...
не падал.не тонул. и т.д.
что может быть причиной? подлежит ли ремонту?
спасибо.

Добрый день
причину сказать в этом случае без диагностики невозможно.
Можете подвезти на диагностику, после установления причины, согласуем результат, а вы примите решение о дальнейшем ходе работ. Диагностика - 60 грн, входит в стоимость работы.
По работе - 250 грн. + стоимость запчастей, если потребуется.

AVel
19.01.2011, 18:11
Доброго дня. nikon coolpix 5200. требуется замена дисплея. есть ли у вас возможность, и цена? сдавал в ремонт на успенской. продержали месяц, вернули с ответом - не нашли дисплей.

tks_centre
19.01.2011, 18:16
Доброго дня. nikon coolpix 5200. требуется замена дисплея. есть ли у вас возможность, и цена? сдавал в ремонт на успенской. продержали месяц, вернули с ответом - не нашли дисплей.

Да, есть в наличии дисплей.
дисплей + работа по замене - 250 грн.

галета
20.01.2011, 06:42
Спасибо большое за ремонт ноутбука.
Очень быстро и качественно.
Особенно мастеру Валентину за то что не оставил нас без него на выходные- сделал за один день.
Большое спасибо вам ,ребята:rose:

_Elena_
20.01.2011, 15:48
О! Только заметила, что вы еще и ноутбуки ремонтируете!

вы вообще МОЛОДЦЫ!

Ochkarik@-@
20.01.2011, 21:14
скажите есть ли шанс отремонтировать и во сколько выльется aimpitek dzo v38? причина : у него отдельно заряжается батарея от фотика --- подсоединил зарядку от мобильного тел самсунга зацепив за контакты и вставил батарею на место в фотик через секунд 20 пошел маленький дымок и он перестал работать

gol2f
20.01.2011, 21:28
требуется шестерня объектива на canon a570is

2137601

если есть такое, то возможна ли отправка в Запорожье.
Заранее спасибо !!!

tks_centre
21.01.2011, 10:50
скажите есть ли шанс отремонтировать и во сколько выльется aimpitek dzo v38? причина : у него отдельно заряжается батарея от фотика --- подсоединил зарядку от мобильного тел самсунга зацепив за контакты и вставил батарею на место в фотик через секунд 20 пошел маленький дымок и он перестал работать

Добрый день
в данном случае только диагностика. Даже приблизительно не можем сказать, после завышенного питания. Выгореть могло что угодно по питанию. Насколько сильны повреждения, только диагностика покажет.

tks_centre
21.01.2011, 12:01

2137601

Заранее спасибо !!!

да, есть. Отправил ответ на почту.

bulbashik
21.01.2011, 12:04
Добрый день
причину сказать в этом случае без диагностики невозможно.
Можете подвезти на диагностику, после установления причины, согласуем результат, а вы примите решение о дальнейшем ходе работ. Диагностика - 60 грн, входит в стоимость работы.
По работе - 250 грн. + стоимость запчастей, если потребуется.

ну всё. сдали вам аппаратик наш(который Фуджи S6500):)
надеюсь что все почините! :)
я без него как без рук:)

_Elena_
21.01.2011, 13:41
ну всё. сдали вам аппаратик наш(который Фуджи S6500):)
надеюсь что все почините! :)
я без него как без рук:)

починят-починят! :) они мастера на все руки :)

Ixpert
21.01.2011, 13:51
Замена объектива в Kodak Easyshare Z700, вместе с механизмом регулирующим зум, сколько будет стоить?

tks_centre
21.01.2011, 14:48
Замена объектива в Kodak Easyshare Z700, вместе с механизмом регулирующим зум, сколько будет стоить?

почему именно замена объектива в сборе? нельзя восстановить?
200 грн. работа + 33 у.е. объектив, если замена целого объектива.

AVel
21.01.2011, 14:54
Да, есть в наличии дисплей.
дисплей + работа по замене - 250 грн.

Огромное спасибо за быстрый и качественный ремонт. Всем посетителям форума рекомендую. Реально дисплей на мою цифру смогли найти и сделать (ЗА 10 МИНУТ!!!!!! И по очень хорошей цене!!!!) только в ТКС. Спасибо Вам большое ещё раз.

_Elena_
21.01.2011, 15:12
Огромное спасибо за быстрый и качественный ремонт. Всем посетителям форума рекомендую. Реально дисплей на мою цифру смогли найти и сделать (ЗА 10 МИНУТ!!!!!! И по очень хорошей цене!!!!) только в ТКС. Спасибо Вам большое ещё раз.

а плюсик "шлепнуть" в репутацию мастера ?? :)

Ixpert
21.01.2011, 16:10
почему именно замена объектива в сборе? нельзя восстановить?
200 грн. работа + 33 у.е. объектив, если замена целого объектива.
Ответил в ЛС

bulbashik
22.01.2011, 18:48
починят-починят! :) они мастера на все руки :)

вчера сдали, сегодня забрали уже отремонтированный.
только расстроило одно: не указали какие именно детальки заменили... т.е.дали гарантию 3мес. на проделанную работу... взяли за все как обещали 480гр.=250работа+230?детальки?
в общем пока довольны:) посмотрим как будет работать аппаратик:) спасибо!

Chilly-Villy
25.01.2011, 09:16
Тоже хочу выразить благодарность(хоть и с опозданием) за отремонтированный фотик!наконец-то фотографирумся,большое спасибо за оперативность и результат!

impro
25.01.2011, 11:56
Благодарю за ремонт моего Олимпуса. Качественно и в срок. Удачи!

iraod
25.01.2011, 14:26
Здравствуйте
у меня фотоаппарат кэнон 450д , включила его сегодня, а он мне пишет "карта не отформатирована, отформатируйте карту в камере"
захожу и пытаюсь отформатировать, а он мне пишет "невозможно отформатировать, замените карту" думала проблема в карте сегодня пошла и купила новую карту вставляю а он мне все тоже пишет,
помогите разобраться что я сделала и как это исправить
или нужно к Вам ити?

tks_centre
25.01.2011, 16:00
Здравствуйте
у меня фотоаппарат кэнон 450д , включила его сегодня, а он мне пишет "карта не отформатирована, отформатируйте карту в камере"
захожу и пытаюсь отформатировать, а он мне пишет "невозможно отформатировать, замените карту" думала проблема в карте сегодня пошла и купила новую карту вставляю а он мне все тоже пишет,
помогите разобраться что я сделала и как это исправить
или нужно к Вам ити?

скорее всего заломлены пины карт-ридера в самом аппарате. Такое бывает, если не правильно вставляли карту. Может еще быть сама шина данных карты памяти. Нужно диагностировать в данном случае. Проведем диагностику, согласуем с вами результат и стоимость.

iraod
25.01.2011, 16:20
скорее всего заломлены пины карт-ридера в самом аппарате. Такое бывает, если не правильно вставляли карту. Может еще быть сама шина данных карты памяти. Нужно диагностировать в данном случае. Проведем диагностику, согласуем с вами результат и стоимость.

Спасибо вроде уже сама справилась:)

tiguan
26.01.2011, 16:48
ВК SONY : DCR - HC36 треснул дисплей и нет изображения. поможете?

gol2f
27.01.2011, 21:49
Спасибо получил шестерню, все соответствует описанию, спасибо будем собирать

2137601

Заранее спасибо !!!

mycola
31.01.2011, 18:16
Сколько будет стоить ремонт китового объектива Никон 18-55. при нажатии спуска не может сфокусироваться, на 55 мм - всегда, на 18 - иногда. При этом зуммирование немного туда-сюда происходит?

карен
04.02.2011, 08:25

Добрый день.Есть ли возможность купить у вас аккумулятор NP-F330 к аналоговой
камере SONY CCD-TRV67E.

Lenuzza
04.02.2011, 20:14
Хочу выразить благодарность.
Спасибо большое за спасенный фотик(Сони, был утоплен в супе нашим мелким).Никто не брался чинить, думали новый покупать.А благодаря вам он с нами, не глючит, отличные фотки делаем!Спасибо большое!!!:rose:

tapulya
06.02.2011, 20:43
Добрый вечер, а комплектующие крышка и защитный экранчик к D3000 у вас можно купить.

Ochkarik@-@
06.02.2011, 21:50
огромное спасибо за проделанную диагностику aipteka

bulbashik
07.02.2011, 15:11
вчера сдали, сегодня забрали уже отремонтированный.
только расстроило одно: не указали какие именно детальки заменили... т.е.дали гарантию 3мес. на проделанную работу... взяли за все как обещали 480гр.=250работа+230?детальки?
в общем пока довольны:) посмотрим как будет работать аппаратик:) спасибо!

добрый день!
подскажите что делать - после ремонта(от 22.01.2011) работает наш фотик - Фуджи S6500 - следующим образом:
один раз из 10(примерно) опять повторяет тоже самое: при включении есть только щелчок, экран и кнопки не реагируют...
почему опять такое происходит? (ТОЧНО не падал, не тонул и т.д.)

tks_centre
07.02.2011, 19:30
Добрый вечер.
Это не совсем то что мы делали, в прошлый раз он вообще не включался, там явно была проблема по первичным цепям питания. В данном случае, периодичность говорит о нормальной работе цепей питания, значит где-то дальше, по цепям запуска. Вам нужно будет подвезти его, сделаем диагностику. Может еще что-то недосмотрели.

J/k
10.02.2011, 19:08
добрый вечир
скажите пожулуйста зеркальной механикой заниметесь?

tks_centre
11.02.2011, 20:42
добрый вечир
скажите пожулуйста зеркальной механикой заниметесь?

конечно, и очень плотно, что интересует?

tiguan
17.02.2011, 12:34
повторю вопрос:
Видеокамера SONY : DCR - HC36 треснул дисплей и на нем нет изображения. поможете?

ALFEK
17.02.2011, 13:19
Есть nikon D60, сильно испачкана линза видоискателя, сколько будет стоить отчистка?

matz
17.02.2011, 22:27
скажите пожалуйста сколько будет стоить замена экрана canon a540 (экран разбит) и цена просто экрана без замены

ne-quid-nimis
20.02.2011, 20:02
Добрый день! У меня к Вам пару вопросов по поводу:

- Canon 40D ..кнопка спуска стала работать намного хуже чем раньше. При неполном нажатии как обычно афтофокус работатет, но чтобы потом сделать снимок необходимо жать сильно и долго, те в нужный момент сделать кадр не получается. Иногда вообще затвор не срабатывает, но редко.. В чём может быть дело? ...и сколько будет стоить стандартная проверка и обязательно чистка??

- Sigma 18-50/2.8 ..после сравнения отснятых снимков с другими снимками, сделанными китовыми обьективами, стало ясно что обьектив мылит.. да и передача цветов такая как-будто старой мыльницой снято... По отзывам обьектив очень неплохой.. Воможен ли брак самих линз внутри или ещё чего-то? Вы с такой проблемой не встречались...? В любом случае озвучте пожалуйста стоимость проверки+чистки+юстировки обьектва.

Спасибо зарание!

alexnadja
22.02.2011, 09:40
Здравствуйте меня интересует флешка и шнур к цифровику Olympus FE 320, есть ли в наличии и какова стоимость?

tks_centre
23.02.2011, 18:34
Добрый день

повторю вопрос:
Видеокамера SONY : DCR - HC36 треснул дисплей и на нем нет изображения. поможете?

Дисплей на эту модель - 70 у.е. + работа 220 грн.

Есть nikon D60, сильно испачкана линза видоискателя, сколько будет стоить отчистка?

Может это на призме или матрице, а вы просто в видоискателе видите отражение? Уверенны, что сам видоискатель?

tks_centre
23.02.2011, 18:42
Здравствуйте меня интересует флешка и шнур к цифровику Olympus FE 320, есть ли в наличии и какова стоимость?

Флешка какого объема и шнур какой именно (AV, USB)?

tks_centre
23.02.2011, 18:42
Добрый день! У меня к Вам пару вопросов по поводу:

- Canon 40D ..кнопка спуска стала работать намного хуже чем раньше. При неполном нажатии как обычно афтофокус работатет, но чтобы потом сделать снимок необходимо жать сильно и долго, те в нужный момент сделать кадр не получается. Иногда вообще затвор не срабатывает, но редко.. В чём может быть дело? ...и сколько будет стоить стандартная проверка и обязательно чистка??

- Sigma 18-50/2.8 ..после сравнения отснятых снимков с другими снимками, сделанными китовыми обьективами, стало ясно что обьектив мылит.. да и передача цветов такая как-будто старой мыльницой снято... По отзывам обьектив очень неплохой.. Воможен ли брак самих линз внутри или ещё чего-то? Вы с такой проблемой не встречались...? В любом случае озвучте пожалуйста стоимость проверки+чистки+юстировки обьектва.

Спасибо зарание!

По кенону - диагностика + замена механизма кнопки спуска, + чистка аппарата.
По сигме - юстировка и чистка однозначно. Более точно диагностировать нужно.

Диагностика как по зеркалам так и по объективам - 100 грн. Входит в стоимость. Мы проводим полную диагностику, согласовываем объем работы и стоимость с вами, после чего вы принимаете решение.

Более подробно завтра в личку отвечу.

ALFEK
23.02.2011, 18:43
Добрый день

Может это на призме или матрице, а вы просто в видоискателе видите отражение? Уверенны, что сам видоискатель?

Скорее на призме, там идет линза она съемная, скорее всего это она, и скорее всего от неправильной чистки она матовая я так понимаю. Вот скорее всего она загрязнена. Матрица нет, так как снимки выходят нормальные и тестовый снимок тоже. Получилось как, я протирал вроде специальными влажными солфетками для оптики протирал зеркало и эту линзу, и не заметил сперва что она матовая, и теперь изза этого какбы муар в видоискателе.

ne-quid-nimis
24.02.2011, 16:15
По кенону - диагностика + замена механизма кнопки спуска, + чистка аппарата.

Более подробно завтра в личку отвечу.

Механизм рабоатет, но хуже чем раньше...может можно обойтись только чисткой. Очень на это надеюсь. Как понимаю, это покажет лишь диагностика.
Жду подробного ответа...

Patriciast
25.02.2011, 15:19
А мне Canon PowerShot A610 отремонтировали за одни сутки ! Спасибо !

BUCHO
27.02.2011, 17:31
Здравствуйте...
Можно узнать сколько будет стоить ремонт КИТового обьектива 18-55 Nikon. НЕ работает Автофокус. и что это может быть за проблемма?

AElena
01.03.2011, 20:38
Здравствуйте. У меня фотоаппарат Samsung L77. Давала сестре на летний отдых, с ее слов: фотоаппарат не падал и не ударялся, во время съемки не закрылся объектив. Потом его как-то "уговорили" и даже еще немного пофотографировали. Однако с тех пор фотоаппарат не работает. Объектив открывается, но экран не светится, при этом раздаются звуки, вроде постукивания...

Как Вы думаете, могут ли это быть проблемы с аккумулятором, или нужен ремонт?

Averio
08.03.2011, 09:21
Добрый день! У меня вылетела матрица на фотоаппарате Fujifilm FinePix S 20 Pro, интересует наличие, стоимость, и если по заказу, то сроки доставки. Заранее благодарю! С уважение, Александр.

tks_centre
09.03.2011, 09:14
Добрый день! У меня вылетела матрица на фотоаппарате Fujifilm FinePix S 20 Pro, интересует наличие, стоимость, и если по заказу, то сроки доставки. Заранее благодарю! С уважение, Александр.

Есть возможность заказать
ответил в личку

ManeGer
09.03.2011, 19:36
Добрый вечер, а б/у фотики не продаёте случаем?

Ultramari
11.03.2011, 15:02
Canon EF 24-70 f/2.8L USM и
Canon EF 24-105 f/4L IS USM интересует для покупки)))

Вера П
14.03.2011, 09:15
добрый день у меня фотик nikon(какая модель не знаю) я его роняла пару раз и у него стал отходить объетив.какая может быть цена вопроса и как вызвать курьера.буду ждать вашего отета. заранее спасибо.

Вера П
15.03.2011, 11:01
модель D50

akella-kolya
17.03.2011, 14:41
возможно ли заказать затвор на canon 30D цена?

tks_centre
02.04.2011, 22:10
добрый день у меня фотик nikon(какая модель не знаю) я его роняла пару раз и у него стал отходить объетив.какая может быть цена вопроса и как вызвать курьера.буду ждать вашего отета. заранее спасибо.

Вы в личку отправляли запрос, уже отремонтировали Вам. Спасибо за обращение.

FeL@
03.04.2011, 22:06
мне нужен дисплей на Canon A470, с толстым шлейфом(SONY), без установки, самую дешевую копию желательно. очень срочно нужен. жду ответ в ЛС

@ндрюх@
07.04.2011, 19:16
Добрый вечер, есть аппарат Samsung ES15. Кинул в рюкзак, достаю - обьектив замер на полпути к закрытому положению. Включается - даже кое-что показывает на мониторе, думает что фокусируется - показывает зелёным успешную фокусировку, но она таковой не является. Разобрал, проверил - моторчик трансфокации работает, зуммирование происходит, а вот моторчик автофокусировки "буксует", совсем немного двигаясь в стороны. Никаких физических помех его движениям я не нашел, поэтому предположил что дело в нём самом. Скажите, проблема может быть действительно в нём? Реально ли его привезти? Или может у Вас на разборке аналогичный есть?

Если да, то каких денег это будет стоить?

Полез внутрь сам потому что стоит он недорого, своё уже отработал и если чинить - то с минимальными затратами.

tks_centre
08.04.2011, 14:32
Добрый вечер, есть аппарат Samsung ES15.

Да, проблема может быть именно в нем. Фокусный блок - есть в наличии. Или можем вам объектив просто продать, установите сами.

ПУСИК
11.04.2011, 17:16
привет, упало зарядное устройство от nikon d5000, аккумулятор не заряжается
носили в ремонт, сказали накрылась микросхема
подлежит ли починке?

starling
20.04.2011, 10:55
Здравствуте! У меня поломался фотоаппарат Olympus E 520, в официальном сервисе говорят нет запчастей, лежит у них уже год. По их словам поломан картридер и контроллер питания ( если такое существует).
Возможен ли ремонт? Если да, то какие его сроки и стоимость?
Ответьте пожалуйста в личку, спасибо!

tks_centre
22.04.2011, 10:24
Ответили в личку

vagi
27.04.2011, 13:30
Здравствуйте! У меня фотоаппарат Olympus sp-350 перепутал полярность питания, результат не включается есть ли у вас комплектующие на него для замены? Спасибо!

tks_centre
27.04.2011, 17:07
Здравствуйте! У меня фотоаппарат Olympus sp-350 перепутал полярность питания, результат не включается есть ли у вас комплектующие на него для замены? Спасибо!

Здравствуйте

Да, есть запчасти. Точно причину сможем сказать после диагностики.

mykhael
10.05.2011, 11:29
Fuji Z700EXR ошибка фокусировки, треск механизма фокусировки при выключении (несколько секунд). Интересует наличие комплектующих и вероятность успешного ремонта. маржа примерной стоимости ремонта? спс
P.S. действует ли еще курьерская доставка? Есть ли возможность оплатить ремонт через приват24 либо пополнением карты, либо безнал перевод, дабы исключить необходимость визита в мастерскую вовсе?

lozanov
10.05.2011, 21:48
Здравствуйте.Сколько будет стоить замена дисплея (дисплей,ремонт) Canon PowerShot SX20 и сроки? Спасибо.

tks_centre
12.05.2011, 11:15
Здравствуйте.Сколько будет стоить замена дисплея (дисплей,ремонт) Canon PowerShot SX20 и сроки? Спасибо.

Здравствуйте

дисплей - 43$, в наличии
Работа по замене - 130 грн.

Срок исполнения - 2 дня максимум.

tks_centre
12.05.2011, 11:20
Fuji Z700EXR ошибка фокусировки, треск механизма фокусировки при выключении (несколько секунд). Интересует наличие комплектующих и вероятность успешного ремонта. маржа примерной стоимости ремонта? спс
P.S. действует ли еще курьерская доставка? Есть ли возможность оплатить ремонт через приват24 либо пополнением карты, либо безнал перевод, дабы исключить необходимость визита в мастерскую вовсе?

Здравствуйте

объектив - 40$ + 200 грн. работа.

Есть курьерская доставка. Оплата возможна любым способом, включая р\с или приват24. Можно курьеру при получении аппарата из ремонта.

Flerst
18.05.2011, 09:54
Добрый день! Перегорела лампочка на встроенной вспышке Nikon D60, можно ли как то в течении дня, двух дней заменить её, а не 2 недели, как озадачивают в других серв. центрах

Skey
22.05.2011, 18:09
есть пылинка 1 шт. в цифромыльнице кенон 490 .. сколько будет стоит удалить ?
вот фото
http://s61.radikal.ru/i171/1105/c5/a808ce32d5fat.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/1105/c5/a808ce32d5fa.jpg.html)

Velena
23.05.2011, 14:49
Здравствуйте!
Pentax K100D, не срабатывает затвор, возможен ли у вас ремонт и какова примерно цена?
Заранее спасибо.

Dorich
25.05.2011, 11:04
Добрый день. Фотоаппарат Nikon D40x. Появилась назойливая надпись «Ошибка. Нажмите кнопку спуска затвора ещё раз». На нажатия не реагирует.

таксо
26.05.2011, 19:24
Добрый вечер!
Подскажите, имею фоотик nikon coolpix L2 5.1mpx
Сфоткал ним около 10000 фоток Но вот беда, сегодня выдвинулся объектив и все... Не заезжает обратно! Хотя моторчик жжужит и на экране видно изображение!
Может знаете причину и если да то сколько будет стоить устранить ее?!
Ну и если нет, то сколько стоит диагностика поломки и в какой период все это делается?!
спасибо!

Averio
30.05.2011, 08:15
Добрый день!
В апреле заказали у Вас матрицу для Fujifilm FinePix S 20 Pro (через СЦ "Mobility" Каменец-Подольский), хотелось бы узнать приблизительный срок доставки.
Заранее благодарю за ответ. С уважением, Александр!

Alex1983
30.05.2011, 23:06
Доброго времени суток.
Уронил сегодня свой Canon A630 на асфальт(Да, дурак, что поделать.)
Он был включен и упал как раз объективом вниз. Теперь объектив разложен лишь наполовину(Фотоаппарат не включается из-за этого, выдавая ошибку.) и стальной кожух имеет вмятину(обозначил на фото место). Можно ли починить? Сколько будет стоить?

2717892

Олег)
31.05.2011, 08:11
Сколько стоит замена затвора и чистка матрици на кенон 20д

Олег)
31.05.2011, 11:24
Ясно.Видать мне не ответят,пойду в Папараций,удачи Вам в бизнесе))))

Skey
31.05.2011, 14:54
тут тема мертвая, никто не отвечает

Vasso
02.06.2011, 19:15
Здравствуйте. Появилась полоска битых пикселей на снимках, на дисплее её тоже видно. Видимо что-то с матрицей. Аппарат Sony DSC-W55. Вроде не роняли. Возможен ли ремонт, сколько будет стоить и какие сроки? Спасибо!
2728735
https://lh6.googleusercontent.com/-KBaM2sbJRYI/Tee7TgwUO5I/AAAAAAAABMc/zVmophe0muo/s800/DSC00137.JPG

tks_centre
03.06.2011, 12:50
Добрый день! Перегорела лампочка на встроенной вспышке Nikon D60, можно ли как то в течении дня, двух дней заменить её, а не 2 недели, как озадачивают в других серв. центрах

Замена лампы вспышки в течении дня -
400 гр - работа +лампа - 300 гр.

tks_centre
03.06.2011, 12:55
Здравствуйте!
Pentax K100D, не срабатывает затвор, возможен ли у вас ремонт и какова примерно цена?
Заранее спасибо.

600 гр. - работа + 60 $ - затвор
Срок от 3 до 5 дней

tks_centre
03.06.2011, 13:04
Добрый день. Фотоаппарат Nikon D40x. Появилась назойливая надпись «Ошибка. Нажмите кнопку спуска затвора ещё раз». На нажатия не реагирует.

Необходима замена взводного механизма
500 гр. - работа + 40$ - взводный механизм
Срок от 3 до 5 дней

tks_centre
03.06.2011, 13:19
Добрый вечер!
Подскажите, имею фоотик nikon coolpix L2 5.1mpx
Сфоткал ним около 10000 фоток Но вот беда, сегодня выдвинулся объектив и все... Не заезжает обратно! Хотя моторчик жжужит и на экране видно изображение!
Может знаете причину и если да то сколько будет стоить устранить ее?!
Ну и если нет, то сколько стоит диагностика поломки и в какой период все это делается?!
спасибо!

По вашему описанию похоже на неисправный редуктор объектива, точно можно сказать только после вскрытия аппарата
180 гр. - работа + 120 гр. - шестерёнки редуктора
60 гр. - диагностика
Срок выполнения работы - до 3 дней

tks_centre
03.06.2011, 13:22
Добрый день!
В апреле заказали у Вас матрицу для Fujifilm FinePix S 20 Pro (через СЦ "Mobility" Каменец-Подольский), хотелось бы узнать приблизительный срок доставки.
Заранее благодарю за ответ. С уважением, Александр!

К сожалению у наших поставщиков в наличии этих матриц нет.

tks_centre
03.06.2011, 13:34
[QUOTE=Alex1983;20587284]Доброго времени суток.
Уронил сегодня свой Canon A630 на асфальт(Да, дурак, что поделать.)
Он был включен и упал как раз объективом вниз. Теперь объектив разложен лишь наполовину(Фотоаппарат не включается из-за этого, выдавая ошибку.) и стальной кожух имеет вмятину(обозначил на фото место). Можно ли починить? Сколько будет стоить?

Починить можно. Точную сумму ремонта могу сказать только после вскрытия аппарата. Если есть возможность восстановить объектив поэлементно будет стоить дешевле, если менять объектив целиком - то дороже. Запчасти к вашему аппарату есть в наличии - заказывать ничего не нужно. Максимальная стоимость (призамене всего объектива)
220 гр. - работа+ 400 гр. - объектив
срок - до 3 дней

tks_centre
03.06.2011, 13:39
Здравствуйте. Появилась полоска битых пикселей на снимках, на дисплее её тоже видно. Видимо что-то с матрицей. Аппарат Sony DSC-W55. Вроде не роняли. Возможен ли ремонт, сколько будет стоить и какие сроки? Спасибо!
2728735
https://lh6.googleusercontent.com/-KBaM2sbJRYI/Tee7TgwUO5I/AAAAAAAABMc/zVmophe0muo/s800/DSC00137.JPG

Замена матрицы
180 гр. - работа + 160 гр. - матрица
Срок 1 день

tks_centre
03.06.2011, 14:00
есть пылинка 1 шт. в цифромыльнице кенон 490 .. сколько будет стоит удалить ?
вот фото
http://s61.radikal.ru/i171/1105/c5/a808ce32d5fat.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/1105/c5/a808ce32d5fa.jpg.html)

Чистка матрицы - 220 гр.
Срок - 1 день