PDA

Просмотр полной версии : Помогите сдать сессию... Пожалуйста))



IronCap
20.01.2007, 15:27
Люди, если кто понимает в Visual Basic, решите пожалуста пару задачек, а то сам я в этом вообще не понимаю.....

-----------------------------------------------------------------
Вариант 17. Разработать приложение на Visual Basic для решения указанной задачи: Даны натуральное число n и (построчно) элементы квадратной вещественной матрицы А 5-го порядка. Вычислить n-ю степень этой матрицы (А1=А, А2=А*А, А3=А2*А и т.д.).

----------------------------------------------------------------

Вариант 8. Разработать приложение на Visual Basic для решения указанной задачи: Дана последовательность, содержащая от 1 до 30 слов, в каждом из которых от 1 до 5 строчных латинских букв; между соседними словами – запятая, за последним словом – точка. Напечатать все слова в алфавитном порядке.

masterpqi
27.01.2007, 00:38
А где учишься?Писал я как то одной девушки м Нархоза.Так мой метод ей не подошел хотя всё правильно делал.Только из-за того что их препод по другому им объяснял!Так что тут у всех стиль программирования свой.
Нужно уточнять нюансы.
З.Ы.А что разве самому не интересно разобраться?И создать что то свое,когда получаться просто кайф ловишь...Могу помочь реально только после 1.02 у самого сессия

IronCap
28.01.2007, 15:14
Я в вышке учусь на заочном..... Прада я спросил у препода насколько это реально сдать самому, он сказал, что шансов никаких, даже если эти задачи будут решены правильно))) Так что спасибо огромное...)))

masterpqi
28.01.2007, 17:08
Я в вышке учусь на заочном..... Прада я спросил у препода насколько это реально сдать самому, он сказал, что шансов никаких, даже если эти задачи будут решены правильно))) Так что спасибо огромное...)))
Так что получаться он сразу денег хочет?Он конечно прав что бы это здать нужно иметь знание по теории.