PDA

Просмотр полной версии : Украине-независимость от России, Америки, Евросоюза!!!



ipirogov
09.11.2004, 07:21
Украина всё время боролась за свою независимость, сейчас у неё есть шанс - проголосовав против Америки и России,

SOUL$
09.11.2004, 21:46
ДА,все хорошо,вот только б сначала газ найти,а то как-то хреново будет интегрировать у холодных радиаторов

Rabblerouser
10.11.2004, 11:34
ipirogov,
Ваше второе имя не Крис Корда? Больно похожи Ваши призывы на ее "идеологию". Не хватает только тезиса об "изнасиловании матери-природы гигантским фаллочеловечеством".

ipirogov
10.11.2004, 11:50
ДА,все хорошо,вот только б сначала газ найти,а то как-то хреново будет интегрировать у холодных радиаторов вже богато рокив покупаемо у москалив по $60-70 и не змерзли, а вони без нашой пашеницы и симок здохнуть з голоду

mancurt
10.11.2004, 12:02
Не сможет Украина полностью отказаться от зависимости России или Европы или Штатов.
Промышленные и финансовые отношения, сложившиеся еще при совдепии просто так не даст разрушить ни Россия, ни верхушка власти. Да и не надо это! Цены укусят заметно. Что же до Европы - обратите внимание, что в ЕЭС идут планы по включению Турции в союз! Так что им на Украину х л !
Для меня это так и останется тайной, ведь Украина находится почти в таком же географ/эконом положении как и Турция (море, пересечение многих путей и т.п.), и даже более того находится на територии геогр Европы, но что-то Европе не нравится в Украине.

ipirogov
10.11.2004, 12:42
Не сможет Украина полностью отказаться от зависимости России или Европы или Штатов.
Промышленные и финансовые отношения, сложившиеся еще при совдепии просто так не даст разрушить ни Россия, ни верхушка власти. Да и не надо это! Цены укусят заметно. Что же до Европы - обратите внимание, что в ЕЭС идут планы по включению Турции в союз! Так что им на Украину х л !
Для меня это так и останется тайной, ведь Украина находится почти в таком же географ/эконом положении как и Турция (море, пересечение многих путей и т.п.), и даже более того находится на територии геогр Европы, но что-то Европе не нравится в Украине. мы им нужны для охраны их васточных границ

SOUL$
10.11.2004, 13:55
Для меня это так и останется тайной, ведь Украина находится почти в таком же географ/эконом положении как и Турция (море, пересечение многих путей и т.п.), и даже более того находится на територии геогр Европы, но что-то Европе не нравится в Украине.

я думаю основная причина такого нежелания -это коррупция и беспредел власти на Украине,пока бизнес у нас не станет цивилизованным,без всяких там крыш и разборок,с нами никто разговаривать не будет

Borra Vishel z Mora
14.11.2004, 18:13
почему? я ж говорю