PDA

Просмотр полной версии : Надо помочь... Мне.



Fidi
23.04.2014, 15:16
Тут такое дело. Вообщем у меня проблемы с вистибюляркой. Чтобы поддерживать ее в работоспособном состоянии надо каждый день плавать, ну или минимум самостоятельно ходить. Последние 3 года, я здесь пишу на форуме каждую весну в разделе "Работа", после скользкопадной зимы,ибо не хожу, что мне нужна помощница, чтобы расходится. За месяц, ноги восстанавливают моторику и я чапаю дальше самостоятельно ( искл. форс-мажоры).
Но в этом сезоне случилась бяка. Обычно, я сам хожу зимой по коридорам, по лестнице и т.д.
Однако в этот раз, глубокой осенью получил сУрьезное сотрясение мозга и сел. Буквально сел на долгие 4 месяца. Перемещаюсь, только по квартире, держась за что-нибудь, дабы не чебурахнутся.
А мне надо ходит. Ходит во "враждебной" ( а это все за дверьми хаты) среде. Потому что беговая дорожка и велотренажер это не то.
Друзья помогают пешкарить, но эти маневры редки, как праздники. Семьи, работа...
Так вот, кто хочет помочь?
Начинать надо с малого. Коридор, лестничный марш, максимум возле дома. Пока, конечно не самостоятельно, со страховкой - но начать надо. А то на улице уже листва вовсю, а я с окна только вижу.
Предлагаю познакомится, неравнодушным людям.
Почему пишу в этом разделе? Работа приходит и уходит, а друзья и знакомые остаются.
Живу в р-не 6 ст. Фонтана
О себе:
Имя Аким
Возраст - 35 лет
Рост - 182 см.
Вес - за 90 кг.
Образование - два высших
Тел. 067 715-04-41 или 066 476-10-92
Жду, только без издевок пожалуйста
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/2f18f9b0a895326e6fa9cb9e3c1ad09c.jpg
P.S. Я хороший. :shine:Знаю много, говорю в меру (пока). Компанейский, правда пока "пугаюсь" людей, но нахожу быстро общий язык.



У меня есть тренажеры: беговая дорожка, велотренажер и фитнес-станция. Маленький бесплатный спортзал, в обмен на помощь.