PDA

Просмотр полной версии : Спа-салоны



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Nikles
25.12.2006, 18:36
День добрый!
Прошу помощи :) - Пришла в голову идея подарить любимой на НГ абонемент в салон красоты или спа-салон. Подскажите, плиз, какие есть неплохие салоны в приморском районе или в центре? Какие процедуры входят в абонемент (меня интересует солярий, спа-массаж, стрижка горячими ножницами)? Сколько примерно стоимость абонемента?

mashell
25.12.2006, 18:41
почти в каждом приличном салоне можно купить подарочный сертификат , просто позвоните в салоны и спросите
я фанатка Марамакс студии , если уход за волосами то туда- у них есть head-spa
фризетт , мне дарили когда-то сертификат на маникюр
шоколад - солярий
салон Румянцевой есть хорошие спа для тела

elka
25.12.2006, 18:47
В "Ориент" можно на счет вносить любую сумму, а человек сам выбирает, что взять из предложенных процедур.

Nikles
25.12.2006, 18:47
Спасибо. Буду посмотреть :) А какие отзывы о салоне Розовая Пантера что на Гамарника? - просто он ближе всего...

mashell
25.12.2006, 18:51
там косметология неплохая

Nikles
25.12.2006, 18:53
салон Румянцевой есть хорошие спа для тела
а это где? - что то я в "Моя Одесса" не нашел такого...

mashell
25.12.2006, 18:59
а это где? - что то я в "Моя Одесса" не нашел такого...
на морвокзале
еще вспомнила про спа-салон Аспазия
студия загара марракеш

Nikles
25.12.2006, 19:18
Спасибо :)
Уже позвонил в парочку указанных Вами салонов - больше всего понравился перечень услуг в Аспазии - как вообще отзывы об этом салоне?

mashell
25.12.2006, 19:19
вроде неплохие
но лично не пробовала

elka
25.12.2006, 19:47
Я лично была в "Ориенте", мне подарили подарочный сертификат. Мне понравилость, работают тайские тетеньки, по-русски ни бум-бум, но свое дело знают. Делала спа для тела с массажем аромомаслами и спа и массаж для ног. Ощущения полного релакса.

ЛИЛИТ
25.12.2006, 22:01
Спасибо :)
Уже позвонил в парочку указанных Вами салонов - больше всего понравился перечень услуг в Аспазии - как вообще отзывы об этом салоне?

как косметолог, скажу откровенно, косметология там немного слабоватая,да и косметологи несерьезные. могу порекомендовать веллнесс центр НАТАКАН, на Пушкинской
см. в личку

mary
26.12.2006, 09:30
как косметолог, скажу откровенно, косметология там немного слабоватая,да и косметологи несерьезные. могу порекомендовать веллнесс центр НАТАКАН, на Пушкинской
см. в личку

Лилит,если Вам не сложно, сбросьте и мне в личку услуги, предоставляемые вашим салоном и цены, пожалуйста.

LaMarena
26.12.2006, 11:58
Я лично была в "Ориенте", мне подарили подарочный сертификат. Мне понравилость, работают тайские тетеньки, по-русски ни бум-бум, но свое дело знают. Делала спа для тела с массажем аромомаслами и спа и массаж для ног. Ощущения полного релакса.

Хочу маме сделать подобный подарок, Ориент многие хвалят (именно насчет массажа), сколько эти процедуры у вас заняли времени?

elka
26.12.2006, 12:01
СПА ног 1 час, скраб тела 30 мин и аромомассаж 1 час, но там довольно большой выбор тайских СПА комплексов длительностью от 1 часа до 4-х

mary
26.12.2006, 13:18
СПА ног 1 час, скраб тела 30 мин и аромомассаж 1 час, но там довольно большой выбор тайских СПА комплексов длительностью от 1 часа до 4-х
а какая ценовая политика?

Nikles
26.12.2006, 16:16
Спасибо всем за советы :)
Пока остановился на салоне Шоколад, просто потому что там есть все - и горячая стрижка, и солярий, и спа. СПА процедуры мне больше всего в Аспазии заинтерисовали - порылся на их сайте - звучит заманчиво, но не уверен что девушке понравится, а так пусть сама выбирает (по крайней мере горячую стрижку она точно собиралась делать).
В связи с этим вопрос - какие отзывы о Шоколаде?

LaMarena
26.12.2006, 17:11
а что насчет Аспазии??? Кинь, плиззз, сайт=)

LaMarena
26.12.2006, 17:15
а какая ценовая политика?

общий - Королевский (он более для мужчин, делается на полу, в общем, разминают тебя, как могу) -150гр. в час
спа с маслами (расслабляющий)- 140 грн. в час, хотя можете заказать и дополнительные услуги на большее время=)
и там еще много чего... можете позвонить и все подробно узнать :rolleyes:

Nikles
26.12.2006, 17:17
а что насчет Аспазии??? Кинь, плиззз, сайт=)
http://www.aspazia.com.ua
мне там понравилось описание предлагаемых СПА-пакетов :)

LaMarena
26.12.2006, 17:27
http://www.aspazia.com.ua
мне там понравилось описание предлагаемых СПА-пакетов :)

да описание приятно удивляет, но вот количество ошеломляет... Из такого кол-ва тяжело выбрать =)

mashell
28.12.2006, 08:55
Nikles , я там загорала и делала маникюр-педикюр , была оч довольна , при том что придирчиво отношусь такому обслуживанию

Nikles
28.12.2006, 14:53
Nikles , я там загорала и делала маникюр-педикюр , была оч довольна , при том что придирчиво отношусь такому обслуживанию
Спасибо :) Уже приобрел, причем именно в Шоколаде, единственное "но" - у них нет практики подарочных сертификатов или абонементов - пришлось долго терроризировать и убеждать их руководство, пока они не согласились ... в результате мне на какойто залепушной открытке написали от руки "сертификат" :dry:

Паноптикум
13.02.2007, 00:10
Румянцевой так же в Форме

olesia
05.04.2007, 20:36
Пришла весна и захотелось мне отдохнуть, потратить на себя денежек, побаловать... Только вот не знаю, куда мне пойти. Везьде рекламируют Аспазию, но я не знаю сколько там всё стоит, и стоит ли вообще туда идти. Цена не всегда говорит о качестве. Подскажите, может кто-то знает хорошие салоны за умеренные средства. Ну там массаж, обёртывания, сауна, джакузи и т.д.

ЛИЛИТ
06.04.2007, 23:24
легче всего взять журна-путеводитель и почитать про каждый салон и виды косметик, обзвонить салоны и сделать выбор, а потом походить в эти салоны на экскурсии.
и сколько в вашем понятии умренные средства?

olesia
09.04.2007, 18:35
Ну я даже не знаю на что ориентироваться, но не 1000 же грн. за процеруру. Вообще просто хочу найти хорошего массажиста на пос. Котовского. А где можно такой путеводитель приобрести и пишут ли там цены? А то обзванивать все... Не люблю я это. Они думают, если ты звонишь, то уже сразу записывайся...

Алмазик
09.05.2007, 01:06
Нет, не во всех салонах "если звонишь - то записывайся". Можно прийти - тебе все расскажут, дадут буклетик почитать. В Ориенте даже дали перечень услуг с ценами. Хотелось бы, чтобы во всех салонах так делали - чтобы дома клиент мог внимательно почитать, выбрать процедуры по вкусу и кошельку.

Может, кто-то уже пробовал медовый массаж и ванну Клеопатры (в Аспазии) - как ощущения?

Фелечита
10.05.2007, 08:27
Нет, не во всех салонах "если звонишь - то записывайся". Можно прийти - тебе все расскажут, дадут буклетик почитать. В Ориенте даже дали перечень услуг с ценами. Хотелось бы, чтобы во всех салонах так делали - чтобы дома клиент мог внимательно почитать, выбрать процедуры по вкусу и кошельку.

Может, кто-то уже пробовал медовый массаж и ванну Клеопатры (в Аспазии) - как ощущения?

Я пробовала, вначале хамам, а потом уже медовое обертывание и ванна с молоком. Но в связи с тем,что у меня очень чувствительная кожа, после пилинга в хамаме и медового обертывания у меня было раздрожение в частности на ногах (их особенно активно "терли"). Но в общем впечатление осталось очень приятное. Я была там весь день (это было в мой день рождения), все очень вежливые и обходительные. В ванну для полноты момента кидают лепестки роз и чувствуешь себя царицей!

Love&Passion
10.05.2007, 22:22
Я где-то год назад ходила в "Аспазию". Там действительно очень хорошо, прекрасный сервис. Я ходила только на депиляцию. Делают очень хорошо, причём разные мастера, но одинаково хорошо. Однажды не то что больно, приятно было! А может у меня обострение какое было, не знаю )))))))))))

Алмазик
11.05.2007, 23:17
Вот и я об Аспазии подумываю - уж очень соблазнительный у них перечень услуг: цитрусовые ванны, чакро-стоун терапия, шоколадное обертывание, обертывание с мякотью красного винограда ммм)))

CASTRO_GIRL
12.05.2007, 01:27
а какие цены в Аспазии?

Алмазик
12.05.2007, 01:52
Знаю только, что турецкая баня-хаммам (пилинг тела + мыльный массаж) стоит 300 грн, шоколадное обертывание - 400 грн.
Лучше им позвонить и цены уточнить (жаль на их сайте цены не указаны).

Кьяра
13.05.2007, 17:37
чакро-стоун терапия
А что это такое????

Алмазик
14.05.2007, 00:02
На сайте Аспазии стоун-терапию описывают следуюющим образом. Но вот про чакры - затрудняюсь отетить. Может, с помощью специальных волшебных камней открывают-очищают чакру клиентов :)

Стоун-программа для детоксикации и моделирования силуэта

В технике используются два деревянных камня из благородного, прочного дерева с уникальной окраской, растущего в самом "сердце" Гвианы, - вакапу. Легкие прикосновения, сменяющиеся более интенсивными движениями, душистые растирания, "тысяча и одна" грань мануального воздействия и совершенство деревянных камней способствуют приобретению стройного силуэта, тонкой талии, подтянутых бедер и укрепление рук.

Стоун-терапия горячими базальтовыми камнями

Массаж способствует снятию напряжения, стресса и достижению релакса. На энергетическом уровне гармонизирует движение энергии в организме.

astoria
17.05.2007, 19:07
День добрый!
Прошу помощи :) - Пришла в голову идея подарить любимой на НГ абонемент в салон красоты или спа-салон. Подскажите, плиз, какие есть неплохие салоны в приморском районе или в центре? Какие процедуры входят в абонемент (меня интересует солярий, спа-массаж, стрижка горячими ножницами)? Сколько примерно стоимость абонемента?

Приивет!В єтом смысле есть один идиальный вариант - это "Майами" на пр.Шевченко7(уг.Гагарина) напротив обладминистрации.Девченки я там была там у них стоят два новых очень мощных солярия,особенно горизонтальный.И абонименты у них есть стоит 255грн.(очень экономит денюжку если часто загорать) и косметика для загара у них эксклюзивная,короче мне понравилось всё и цена и качество,больше не пойду в СанВитал дорогущий.

Алмазик
17.05.2007, 20:09
Astoria, а там только солярий?

astoria
18.05.2007, 18:28
Astoria, а там только солярий?

Привет.Нет,там ещё есть маникюр и парикмахеры.Я слышала,что очень не плохие мастера.(подруга осталась очень довольна)

Алмазик
19.05.2007, 23:01
Делюсь с вами свежими впечатлениями!

Сегодня побывала в Ориенте на тайском массаже и не только. Девушки-массажистки там действительно по тайски разговаривают. Это даже необычно - какой-то колорит создает. Атмофера мне понравилась - относительная тишина (иногда, правда, были слышны звуки проезжающих машин, т.к. окна салона выходят на проезжую часть), все внимательные, улыбаются - особенно улыбчивые девушки-тайки, которых в салоне много :)

Вначале было СПА для ног - приятно! Наши одесские девушки-педикюрщицы так к ножкам не относятся бережно! Целый час ухода за ножками - это что-то!!!

Тайский традиционный массаж - по наивности своей я думала, что это либо обычный массаж спины либо как в фильме "Эммануэль" :) :) Оказалсь - ни то, ни другое. После тайского массажа чувствовала себя как после тренировки в фитнесс-зале, только ничего не болело и не было усталости - ощущение легкости тела и гибкости всех мышц. Не ожидала такого! Супер!

Массаж головы - он включал еще и массаж шеи и плеч. Я обожаю, когда голову массажируют!!!

После всех массажей - тайский чай!

Общее впечатление после посещения - положительное!!!

Алмазик
19.05.2007, 23:03
Забыла сказать! Мою массажистку зовут Туи! :)

CASTRO_GIRL
20.05.2007, 12:41
если не секрет,сколько у них стоит массаж?

Кьяра
20.05.2007, 13:42
На сайте Аспазии стоун-терапию описывают следуюющим образом. Но вот про чакры - затрудняюсь отетить. Может, с помощью специальных волшебных камней открывают-очищают чакру клиентов :)

Стоун-программа для детоксикации и моделирования силуэта



Спасибо :)

Алмазик
21.05.2007, 21:41
если не секрет,сколько у них стоит массаж?

Тайский традиционный массаж в Ориенте стоит 150 грн за 60 мин.

Yula
22.05.2007, 11:01
Кто что знает,а может пробовал на себе этот массаж, пишите, делитесь впечатлениями, может кто знает где можно научиться или подскажите ссылки где можно более подробно о нем узнать. . .

Алмазик
31.05.2007, 22:51
Лилит,если Вам не сложно, сбросьте и мне в личку услуги, предоставляемые вашим салоном и цены, пожалуйста.

ЛИЛИТ, и мне тоже, если можно :shine: - особо интересуют процедуры для тела!

Паноптикум
31.05.2007, 23:49
Девы, в Ориент спа довольно таки прилично? хочу подарить сертификат на ДР, не хочется лицом в грязь бухнуться:)

LaMarena
31.05.2007, 23:52
Девы, в Ориент спа довольно таки прилично? хочу подарить сертификат на ДР, не хочется лицом в грязь бухнуться:)

я такой сертификат маме и подруге дарила на 8 марта ... Довольны были, как слоники :)

Паноптикум
01.06.2007, 00:23
росто деньги ложила или пакет покпала на процедуру? расскажи атм пристойно всё в плане аккуратно, и тп? не бадэга?

LaMarena
02.06.2007, 15:56
росто деньги ложила или пакет покпала на процедуру? расскажи атм пристойно всё в плане аккуратно, и тп? не бадэга?

Я брала подарочный сертификат! Делали им тайский массаж, и еще какие-то спа, папе там делали королевский массаж (он вроде посильнее и для мужчин самое оно)! Насчет интерьера - ну, как ... ничего особенного (но чисто и аккуратно), там просто действительно классно делают массаж, расслабление … ммм, ну, и цены по сравнению с той же Аспазией «небо и земля»!!!

Паноптикум
03.06.2007, 23:55
а что атм в аспазии для мужчин есть? там что реально дурные цены? или то же самое, только платим за антураж?

Фелечита
04.06.2007, 23:21
а что атм в аспазии для мужчин есть? там что реально дурные цены? или то же самое, только платим за антураж?

Для мужчин у них тоже есть программы, более короткие чем для женщин, 2-3 часа, не больше. Хамам,мыльный массаж,стоун терапия и ещё что то.. не помню. А цены и правда завышены,на мой взгляд. Хотя всё на уровне у них:good:

Фелечита
04.06.2007, 23:30
И кстати, Аспазия позиционирует себя как СПА салон в полном понимании этого слова, а вот Ориент,исходя из их понятий массажный салон. Я не помню подробностей и критериев ибо общалась с администратором Аспазии ещё в январе. И ещё был, ну скажем казус- я подобрала себе программу на 800 грн. и попросила,чтоб это оформили подарочным сетрификатом, мол мой мужчина приедет и заберет, а сертификат подарок мне на день рождения. В итоге когда он приехал с него взяли не 800 грн., а 900 грн. Ну он конечно выяснять не стал, что да почему. Только я переживала не забудут ли они мне вписать укладку волос (я заказывала её как дополнительную процедуру к программе процедур) и переспросила стоимость. В конце концов, мы 7 лет вместе, кого стесняться?! Ну и позвонила в салон, объяснила ситуацию. На что мне был дан ответ, ну значит ошибся администратор, по телефону вы с одной общались, а выписывала другая. Ну и уже когда я пришла вернули деньги. Как говорится: ложечки нашлись,но осадок остался:(

Паноптикум
04.06.2007, 23:40
но я думаю тайки - это не так банально:)))

Алмазик
15.09.2007, 23:21
Посетила сегодня Аспазию - праздник души и тела :) Понравилось всё - обстановка, обслуживание и сам уровень салона. Действительно можно расслабиться, а я именно за этим туда и пришла. Сначала - нейроседативный массаж - 1 час блаженства. Массажируют пахнючим маслицем вплоть до кончиков пальчиков ног (массаж пяточек - это НЕЧТО!), приглушенный свет и приятная музыка. Признаюсь честно - я заснула под конец массажа :) уж настолько хорошо расслабилась. Потом - обертывание "Нирвана". Тоже незабываемые ощущения (спасибо Ирине Удальцовой - поясняла мне в течение всей процедуры во что меня обертывает, какое это оказывает действие). Запахи, которые остались на теле после этих процедур - непередаваемые! А главное - полный релакс! После процедур ощущение расслабленности, умиротворенности, спокойствия.
Хороший ремонт и декор помещения салона, обустроенные косметологические кабинеты, чистота и сервис - произвели на меня очень благоприятное впечатление. Жаль, что цены кусачие немножко - каждые выходные в Аспазию не походишь :)

МИШЕЛЬ
17.09.2007, 14:45
Алмазик, сколько стоит этот массаж и обертывание?

Алмазик
17.09.2007, 20:59
Нейроседативный массаж 300 грн, а обертывание "Нирвана" 235. :)

BSEA
17.09.2007, 21:16
а что атм в аспазии для мужчин есть? там что реально дурные цены? или то же самое, только платим за антураж?

Вот, на их сайте: http://www.aspazia.com.ua/news.html

pavshulkin
18.09.2007, 11:41
Кто-то был в "Акварели" на Солнечной, 5? Если да, то как впечатление?

Pavel_K
06.11.2007, 11:01
Здравствуйте форумчене!
Хочу услышать от вас где в Одессе есть Spa-салоны или другие заведения где проводят Spa-продцедуры и ваши рекомендации по всему этому поводу

Умочка
06.11.2007, 12:24
Привет! вчер была в Прамоде и на кассе дали брашурку "Деалан" Королевский-Spa,еще на Жуковского видела.Но сама никак созреть немогу : )

Коваленко Лиля
06.11.2007, 13:17
На Коблевской есть СПА-салон "Аспазия" http://www.aspazia.com.ua/
есть Ориент-спа на Пушкинской
спа-процедуры есть сейчас во многих салонах и даже фитнес клубах.

Маруся Климова
06.11.2007, 15:17
По наводке подруги пару лет назад открыла "Натюрель".
Там здорово. Чисто, приятно оформлено, хамамы, гидромассажи, спа-пакеты. Много всего. Есть накопительный дисконт.
Находятся на Королева, между Вильямса и Архитекторской.
О себе пишут, что центр эстетической медицины.
Предложение "винное удовольствие" - вообще супер!
И девочка, что его делает, Света - выше всяких похвал.
тф. 35 96 12.
Если вдруг тф нельзя - то в личке кому надо напишу.
:)

Подруга Детства
06.11.2007, 16:15
я была в Деваране. Классно, конечно... 300 грн 1,5 часа тайского массажа... дороговато, но прикольно. Антураж, тепло, запахи, клевая пижамка на голое тело. Девочка ни бельмеса по-русски. Только сенкью сенкью и улыбается... А релакс конечно полный, особенно- массаж головы. Надо попробовать Ориент, может те же тайцы, только в профиль?

Кисель
06.11.2007, 16:32
Между прочим, SPA переводится как "лечение через воду", так что делайте выводы, а то в последнее время под это понятие много услуг предлагают, не только косметических

CASTRO_GIRL
06.11.2007, 16:35
кто знает,где делают хорошие обертывания?

Pavel_K
06.11.2007, 18:52
Если можно адресочки ваших любимых спа-салонов выкладывайте

Умочка
06.11.2007, 19:41
Если можно адресочки ваших любимых спа-салонов выкладывайте

И если можна цены:rolleyes:

Blumarine
10.11.2007, 19:56
Аспазия-пройденный вариант. Очень испортилась за последнее время, да и лучшие мастера от туда поуходили.
Деварана-супер, 5+...Интерьер супер, процедуры супер, единственный минис, что сравнительно дорого.
Ориент,- очень неплохо, хороший массаж, нормальная обстановка. Уступает Деваране, но зато дешевле вполовину.
Кстати, некоторые мастера из Аспазии перебрались в Олимпию, но я пока туда не дошла.

I-ka
12.11.2007, 13:03
девочки, подскажите, пожалуйста, где именно на Пушкинской Ориент спа, очень понравилась идея с подарочным сертификатом. Заранее спасибо.

Алмазик
12.11.2007, 16:20
Ориент-спа - Пушкинская угол Жуковского (прям в самом угловом здании). Помимо подарочных серификатов у них есть спа-пакеты (несколько спа-процедур) от 200 до 600 грн за пакет.

rika
15.11.2007, 07:40
Уважаемая Маруся. А какие там цены не подскажешь?

Katya.K
15.11.2007, 09:39
а меня вот что интересует - в Ориенте - они профессионалы или просто умеют делать массаж,так как они тайки7 и как там с чистотой-стерильностью дела обстоят.
а то хочу маме подарок сделать,а она такая,что если покажется что это шарашкина контора с рабским трудом - просто повернется и уйдет.

Lora
15.11.2007, 11:41
День добрый!
Прошу помощи :) - Пришла в голову идея подарить любимой на НГ абонемент в салон красоты или спа-салон. Подскажите, плиз, какие есть неплохие салоны в приморском районе или в центре? Какие процедуры входят в абонемент (меня интересует солярий, спа-массаж, стрижка горячими ножницами)? Сколько примерно стоимость абонемента?

СПА центр Формула - переулок Чайковского 7289922, Аспазия Коблевская 45, 359204, wellness centr Олимпия на 9 Фонтана, Акварель Солнечная 5 7850894,

Lora
15.11.2007, 11:46
Кто-то был в "Акварели" на Солнечной, 5? Если да, то как впечатление?
Да в Акварели работают просто молодцы, девочки профессионалы и вообще работа поставлена ориентирована на клиента. Приличное заведение..

Маруся Климова
16.11.2007, 08:58
Уважаемая Маруся. А какие там цены не подскажешь?
По тф они, конечно, расскажут лучше. Но не так давно всякие гидрованны с пилингами и легким массажем были от 47 грн (самый простой вариант), до, кажется, 450-470 - в пакете на 3-4 часа (квантовая сауна, массаж, обертывания, пилинг, травяной чай, еще что-то). Это если уход по телу.
В среднем, там можно "потеряться" часа на 3 за 200-280 грн, а то и меньше.

Эли4ка
16.11.2007, 09:38
По наводке подруги пару лет назад открыла "Натюрель".
Там здорово.

Я его для себя открыла примерно тогда же. Но, вот скажу я вам - они очень ХИТРО работают. Я там брала пакет с гидромассажем - в общем довольно дорогое удовольствие. В прейскуранте обозначены процедуры, время и стоимость. У меня было 2,45 часа - почти 300 грн. Когда они все закончили - не прошло даже и 2х часов. Я спросила - а почему так? Администратор мне ответила-так у вас же включено еще и время выпить чай! Плюс в солярии у них нет ни бумажного полотенца, ни салфеток и они его не стерилизуют.
Маникюр/педикюр вообще ужас - почти 2 часа мне делала маникюр мастер, которая сама и призналась, не судите строго, я только учусь.
Я решила рассказать хозяйке о таком отношении (она там же проводит гидроколоно) так она мне сказала "мы салфетки ставим в солярий, а вот клиенты сами же их и воруют!". Все, этих слов мне хватило. Больше не хожу и подругам не посоветую:)

P.S.на вкус и цвет, как говориться. Может я солярием разбалована и не во всех должны стоять элиментарные средства гигиены. Если будете заказывать пакет-контролируйте время, проведенное на процедуре согласно прейскуранту.

Dreamcat
16.11.2007, 10:02
кто знает,где делают хорошие обертывания?

также сие интересует!

Electro.Luv.Day
17.11.2007, 00:22
Аспазия +
только в последнее время у них проблемы с салярием.. Нет напряжения (с)

Маруся Климова
19.11.2007, 16:36
Я его для себя открыла примерно тогда же. Но, вот скажу я вам - они очень ХИТРО работают. Я там брала пакет с гидромассажем - в общем довольно дорогое удовольствие. В прейскуранте обозначены процедуры, время и стоимость. У меня было 2,45 часа - почти 300 грн. Когда они все закончили - не прошло даже и 2х часов. Я спросила - а почему так? Администратор мне ответила-так у вас же включено еще и время выпить чай! Плюс в солярии у них нет ни бумажного полотенца, ни салфеток и они его не стерилизуют.


Возможно. Я не пользуюсь солярием (врачи запретили). И маникюр у них не ахти. Делала 1 раз и мне хватило.
Но вот спа-процедуры у Светы - это гуд. Пирсинг и эпиляция у Лены - супер.
Врач - косметолог Ирина (именно врач, а не кто-то с дипломом после курсов) - на высоте.
Да, там происходят какие-то терки между администраторами и хозяйкой, или сотрудниками и хозяйкой - вот это неприятно.
Но у тех трех девочек, которых я назвала на работе это не отражается.

Эли4ка
19.11.2007, 21:05
Возможно. Я не пользуюсь солярием (врачи запретили). И маникюр у них не ахти. Делала 1 раз и мне хватило.
Но вот спа-процедуры у Светы - это гуд. Пирсинг и эпиляция у Лены - супер.
Врач - косметолог Ирина (именно врач, а не кто-то с дипломом после курсов) - на высоте.
Да, там происходят какие-то терки между администраторами и хозяйкой, или сотрудниками и хозяйкой - вот это неприятно.
Но у тех трех девочек, которых я назвала на работе это не отражается.



Я тоже ходила к Лене на эпиляцию. Шикарно делает, тем более мне удобно было, что рядом с домом. Но из за их внутриусобиц и такого отношения - пишлось уйти. но, я нашла мастера тоже очень хорошего)

ЛИЛИТ
26.11.2007, 10:09
СПА центр Формула - переулок Чайковского 7289922, Аспазия Коблевская 45, 359204, wellness centr Олимпия на 9 Фонтана, Акварель Солнечная 5 7850894,
wellness centre Натакан Пушкинская,27 321195

Blumarine
26.11.2007, 12:32
wellness centre Натакан Пушкинская,27 321195

А что там нравится, я уже пол года собираюсь никак не могу дойти

Lazy Dazy
26.11.2007, 19:12
Всем привет!
Девочки, кто был в "Аспазии" на программе "СПА на весь день"?
Какие впечатления? Эффект?
Стоит тратиться?

Blossom
26.01.2008, 18:46
А кто слышал о спа-программах для двоих?
Хотим с любимым отдохнуть! Недавно прочитала в журнале, что в wellness-клубе "формула" предлагаются такие программы!
Подскажете где еще есть такие программы, или кто был в "формуле" - как там?

Карма
12.02.2008, 12:40
а не подскажите, где можно купить сертфикат на королевский массаж для мужчин??:)

Дикая Штучка
12.02.2008, 18:00
а не подскажите, где можно купить сертфикат на королевский массаж для мужчин??:)

В Аспазии точно есть :)

Алмазик
12.02.2008, 21:41
Расскажите, какие процедуры и в каких спа-салонах вы любите делать! :)

Мне очень нравится спа-педикюр в Ориент-спа и нейроседативный массаж в Аспазии :)

Inga_Zayonc
10.09.2008, 19:16
Сегожня в "Ориенте" делала массаж с арома маслами. Очень понравилось, никогда так не расслаблялась!)

Dolores
11.09.2008, 11:49
Подскажите, пожалуйста, где на Таирово или Черемушках есть спа, кроме Натурель? И если есть таковые, есть ли там подарочные сертификаты?

Дикая Штучка
11.09.2008, 15:28
Сегожня в "Ориенте" делала массаж с арома маслами. Очень понравилось, никогда так не расслаблялась!)

Как там сейчас цены? Перед Новым годом были очень демократичные, насколько я помню.

Inga_Zayonc
11.09.2008, 18:24
Арома массаж--час 170 грн, традиционный--160, слим-программа 410--490, тайские маски для тела--полчаса--75 грн, массаж лица--130 грн (час). Меня заинтересовали комплексные программы, если брать их, то выходит дешевле

Кларисса
12.09.2008, 16:35
девочки кто-нибудь пользовался услугами салона EROSPA?
массажный салон на заказ для деловых, стильных, уверенных, сексапильных и чувственных женщин! Скрабы и обвёртывания, аквапенный массаж и мыльный пилинг, тайский, тантрический, эротический, йони-массаж, классический массаж, массаж вениками в сауне или бане. Косметический массаж и маски для лица.
Вечеринки отдыха и релаксации для 2-3 подруг.

Взято отсюда

http://www.viprelax.com.ua/node/43

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
13.09.2008, 07:36
девочки кто-нибудь пользовался услугами салона EROSPA?
массажный салон на заказ для деловых, стильных, уверенных, сексапильных и чувственных женщин! Скрабы и обвёртывания, аквапенный массаж и мыльный пилинг, тайский, тантрический, эротический, йони-массаж, классический массаж, массаж вениками в сауне или бане. Косметический массаж и маски для лица.
Вечеринки отдыха и релаксации для 2-3 подруг.

Взято отсюда

http://www.viprelax.com.ua/node/43
Вау. Лично меня картинка, с палкой (тремя!) у самой попы, как-то насторожила... :rolleyes: И заворожила... И вообще я офигела.
А вообще-то впечатляет разнообразие услуг - особенно интересно "ПИП-ШОУ". Че там, интересно, показывают? Пипы?.. Дык это мы видаааали... :rolleyes::laugh:

Алмазик
14.09.2008, 19:03
Кто решиться пойти в EROSPA - отпишитесь плиз!!!

Отличное место для девичника, по-моему!

Inga_Zayonc
14.09.2008, 19:38
там обнажённые тайцы?...:)

Кларисса
15.09.2008, 09:31
Кто решиться пойти в EROSPA - отпишитесь плиз!!!

Отличное место для девичника, по-моему!

я вот тоже про девичник подумала, поэтому и спросила
интересно скока это удовольствие стоит и что в него входит?

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
20.09.2008, 11:32
Daos, реклама на форуме платная.
Обратитесь к администрации по этому вопросу, заплатите денег и рекламируйтесь на здоровье.

Wladyslaw
21.09.2008, 19:25
Расскажите, какие процедуры и в каких спа-салонах вы любите делать! :)

Мне очень нравится спа-педикюр в Ориент-спа и нейроседативный массаж в Аспазии :)
В городе есть малоизвестное,но классное место.В "Черном море",что на Пантелеймоновской,25.Есть фитнес-центр.Там в сауне массажист проводит вследующий комплекс:парит веником с контрастными обливаниями,потом делает скрабовый массаж(мед+молотый кофе,именно кофе,а не кофейная гуща)Потом аюрведический массаж-втирание в тело подогретого арома-масла,которое он готовит сам.Радушный прием-хороший чай с медом.Отдых-колосальный.Получаешь очень большой заряд энергии на всю неделю.После этой процедуры-состояние эйфории.

Фелечита
21.09.2008, 20:18
В городе есть малоизвестное,но классное место.В "Черном море",что на Пантелеймоновской,25.Есть фитнес-центр.Там в сауне массажист проводит вследующий комплекс:парит веником с контрастными обливаниями,потом делает скрабовый массаж(мед+молотый кофе,именно кофе,а не кофейная гуща)Потом аюрведический массаж-втирание в тело подогретого арома-масла,которое он готовит сам.Радушный прием-хороший чай с медом.Отдых-колосальный.Получаешь очень большой заряд энергии на всю неделю.После этой процедуры-состояние эйфории.

Сориентируйте по цене, пожалуйста и как имя массажиста)))
звучит очень заманчиво:good:
думаю не мне одной будет интересно, поэтому спрашиваю тут, а не в ЛС

Wladyslaw
21.09.2008, 20:34
Сориентируйте по цене, пожалуйста и как имя массажиста)))
звучит очень заманчиво:good:
думаю не мне одной будет интересно, поэтому спрашиваю тут, а не в ЛС

Сауна- цена-1 чел-90гр.2 часа.2 человека-140гр.два часа.стоимость процедуры-100 гр.Массажиста зовут Вадим.

Фелечита
21.09.2008, 20:40
А там общая сауна или заказываешь на свою компанию?

Wladyslaw
21.09.2008, 21:23
А там общая сауна или заказываешь на свою компанию?

На свою компанию,но больше 2 человек там тесно и без услуг массажиста там не интересно.сауна простенькая.

Taisha
25.09.2008, 15:05
Девочки,а я была в "Erospa".

Кларисса
27.09.2008, 13:16
Девочки,а я была в "Erospa".

поделитесь пожалуйста впечатлениями и ценами

Taisha
27.09.2008, 19:40
Этот салон наверное уже не существует потому что мы звонили несколько раз, а телефон не отвечает. Расскажу как это было. Мой муж решил подарить мне совместный отдых с массажем. Наверно Вы не внимательно читали, но этот салон обслуживал заказы только на выезде. Наш вечер мы решили провести в сауне и заказали тантрический массаж. Муж постарался. Я захожу, а тут шампанское,фрукты, шоколад. Захожу в джакузи которую мне подготовил массажист. Аромат был приятный, наверно в воде были какие-то масла. Затем меня пригласили в комнату. Я зашла и обалдела. Горят свечи, ароматный запах и лепестки роз повсюду. Затем последовал интересный и очень экзотичный массаж. Назывался тантрический, но на самом деле это настоящий эро-массаж. Вообще было круто, но вначале немного скованно. Наверно я волновалась или стиснялась, но массаж был мастерский. За массаж муж заплатил 150 или 200 гривен. Я точно не знаю.

Inga_Zayonc
27.09.2008, 20:02
А в чём же его эротичность заключалась?)

Inga_Zayonc
18.10.2008, 19:14
Я лично была в "Ориенте", мне подарили подарочный сертификат. Мне понравилость, работают тайские тетеньки, по-русски ни бум-бум, но свое дело знают. Делала спа для тела с массажем аромомаслами и спа и массаж для ног. Ощущения полного релакса.

расскажите, плиз, про СПА ног в Ориенте. Что оно из себя представляет? И кто был там в ИК кабине? Как впечатления?

Lilon
10.11.2008, 14:17
А действительно, жутко интересно что же значит эротический массаж? Я вот думаю подарить мужу абонемент или не стоит?

Inga_Zayonc
10.11.2008, 18:05
После того, что мне рассказала Taisha, я б мужу такой не покупала)))

Иннуся
10.11.2008, 21:35
А действительно, жутко интересно что же значит эротический массаж? Я вот думаю подарить мужу абонемент или не стоит?

эротический массаж... массаж всего тела,иногда в 4 руки,прорабатывают все эрогенные зоны,растирают маслом,потом купают,потом начинают тереться гудью,телом об мужчину до тех пор,пока мужчина не испытает оргазм.мужчины конечно от этого в диком восторге,релакс после трудового дня,притом без напрягов с его стороны.
мужу лаже слово такое не говорите,то еще заинтересуется не дай Бог.
лучше сами сходите ) ну на крайняк на двоих программу возьмите.

Lilon
22.11.2008, 13:35
Спасибо огромное, буду знать!

olgaolga1010
29.11.2008, 11:33
Подскажите, где есть джакузи???Так чтоб можно было пойти вместе с мужем отдохнуть.:)

Иннуся
29.11.2008, 17:18
Подскажите, где есть джакузи???Так чтоб можно было пойти вместе с мужем отдохнуть.:)

Джакузи есть в сауне на Маршала Жукова,2 "Югтранс " .и на Алексеевской 15 а.

Le Miracle
29.11.2008, 23:16
Подскажите, где есть джакузи???Так чтоб можно было пойти вместе с мужем отдохнуть.:)на Нечипоренко, комплекс называется Рамзес (если совсем память не отшибло). поищите в интенете - у них есть сайт.

rolila
01.12.2008, 15:06
Девочки мой парень очень любит массаж просто обожает, возник вопрос у него скоро ДР куда лучше его оправить на общий чтобы он получил полный релакс?

loli
04.12.2008, 11:40
И у меня вопрос!!!
Хочу маме на НГ подарить программу в спа-салон.. Она у меня любит всякие чайчики зелёные, благоухания, массажик)) Думаю ей понравится!
Куда лучше сходить, и какие расценки?..
И ещё, она в другом городе живёт. Покупается абонемент на определённый день, или абонемент есть на услуги, и можно в любое время прийти?

Hloya
04.12.2008, 14:05
Я тоже была на эротическом массаже.. Как по мне, интересно, но не более))) ВОобще, я была с ребятами - своими друзьями, так вот они говорили(М), что этот массаж с доведением до оргазма - не знаю, оргазм я не испытала но общие положительные впечатления были..
Зашла я в комнату , свечи, благоухания.. Девочка предложила мне раздеться полностью... Вообщем, сначала был хорошо сделан общий массаж, потом девочка прикольно сделала массаж ступней (очень понравилось!!!!) Потом она вообщем делает массаж собой, ну типа всем своим телом.. ну и почти все... :shine: Вообще мне понравилось))) Я бы и МЧ заказала, если бы он такое захотел.. Но думаю, если вы мы мужа черезмерно ревнуете, то такое эро-спа вам противопоказано )

Lilon
05.12.2008, 13:35
И у меня вопрос!!!
Хочу маме на НГ подарить программу в спа-салон.. Она у меня любит всякие чайчики зелёные, благоухания, массажик)) Думаю ей понравится!
Куда лучше сходить, и какие расценки?..
И ещё, она в другом городе живёт. Покупается абонемент на определённый день, или абонемент есть на услуги, и можно в любое время прийти?

Посмотрите на сайте Аспазии, там есть описания и расценки, там можно брать не программами, а отдельно процедуры на свою сумму, оформляют подарочный абонемент, который действует в течении 3-х месяцев, когда созреете на процедуры просто позвоните и запишитесь на определенный день и время :good:

loli
05.12.2008, 14:46
Посмотрите на сайте Аспазии, там есть описания и расценки, там можно брать не программами, а отдельно процедуры на свою сумму, оформляют подарочный абонемент, который действует в течении 3-х месяцев, когда созреете на процедуры просто позвоните и запишитесь на определенный день и время :good:

Спасибо! уже открыла сайт и читаю!)) цены, конечно. немаленькие, но надеюсь это того стоит))..
Кто что делал в Аспазии, может поделитесь?

Кларисса
06.12.2008, 19:09
В Аспазии делала минерализацию-очень хорошая процедура, кожа после нее очень нежная и шелковистая, эффект держится неделю, спа-маникюр, педикюр-понравились, массаж-на 5+, ванна Клеопатры-приятно, но ничего особенного
косметолога не советую-у меня после чистки такой кошмар с лицом был целую неделю, хотя я предупредила, что кожа у меня чувствительная
знакомые хвалили шоколадные процедуры

Mishel'ka
07.12.2008, 08:28
Я в Аспазии была у косметолога, мне очень понравилось:))) :rolleyes:

Cloe
07.12.2008, 17:09
Хочу сделать себе подарочек, сходить в spa-салон, по дубль гизу нашла такие:
Aqua paradise
http://www.sovinyon-aqua.com.ua
Аспазия
http://www.aspazia.com.ua/
Деварана
http://www.devarana.com.ua
Натурель
http://www.naturel.od.ua/
Ориент
Жуковского 16
Ультра
Дегтярная, 6
Олимпия
www.olympia-club.com
Формула
www.formula-wellness.com

По Аспазии, Ориенту, Натуреле и Деваране есть отзывы, а может кто то был в Аква парадайсе, Ультре, Олимпии??? как впечатление, цены?

Akayama
20.12.2008, 08:45
Может кто-то подскажет телефонный номер спа-салона "ОРИЕНТ"?

Inga_Zayonc
20.12.2008, 10:06
7258413

Котеночек
24.12.2008, 19:01
прочла рекламку в Афише новой процедуры по-моему в салоне на Костанди...криотерапия - типа барокамеры - где на 2-3 минуты тебя оставляют в собачем холоде (-150градусов) - типа таких 10 процедур - и ты перерождаешся...глетки омолаживаются...все такое...кто то делал\слышал?

loli
24.12.2008, 19:05
прочла рекламку в Афише новой процедуры по-моему в салоне на Костанди...криотерапия - типа барокамеры - где на 2-3 минуты тебя оставляют в собачем холоде (-150градусов) - типа таких 10 процедур - и ты перерождаешся...глетки омолаживаются...все такое...кто то делал\слышал?

Ничего себе!!! при этом хоть усыпляют?))) ато платишь, а тебя ещё и в холодильник!)))):)

Котеночек
24.12.2008, 19:09
:) не :) не усыпляют...в статье обещали что эффекта "ведро с лед.водой" нет...а просто азотовый холод...делала у косметолога на лице - было вполне приятно :)

loli
24.12.2008, 19:18
А я вот сижу, пытаюсь выбрать абонемент подарочный, просматриваю сайты спа-салонов..
Может кто расслаблялся так, чтобы на 3-4 часа, массажи тела, головы, ванны всякие, обёртывания.. Что кому нравится и что лучше выбрать?
Маме в подарок...) :-)

Котеночек
24.12.2008, 19:26
в ориенте (на ЖУковского) - и я была и свекрови дарила - вполне были удовлетворены :)

Vivaspa
24.12.2008, 22:46
В районе Тенистой внутри квартала есть спа салон Доминанта.Случайно забрела в поисках абонотдела.Салон в полуподвальном помещении,очень красивый ремонт.Есть хаммам,сауна,массажный кабинет-вышла окрыленная,маникюр-педикюр девочки улетный делали,чаем угостили вкусным.Единственный минус -оставила больше 400 гр)))

Blumarine
25.12.2008, 00:00
Я себе и мужу брала спа-пакеты в Ориенте и Деваране. Была очень довольна.

loli
25.12.2008, 17:37
Я себе и мужу брала спа-пакеты в Ориенте и Деваране. Была очень довольна.

А на какие процедуры, если не секрет? на что не жалко потратить денюжку?)):shine:

Mary_J
28.12.2008, 21:11
Видела рекламу спа-салона Сакура, кто будет или может уже был-расскажите.))

Pheobe
04.01.2009, 11:13
Ой, девочки, муж подарил поход в "Ориент" я давно хотела в спа-салон записаться. Вот теперь прочитала ваши отзывы, сегодня прямо полечу туда :) Потом поделюсь впечатлениями.
Интересно, а аромо массаж - это все тело массажируют, или только спину?

Inga_Zayonc
04.01.2009, 11:20
всё тело массажируют и немножко лицо даже

Шёлковый путь
04.01.2009, 11:26
Видела рекламу спа-салона Сакура, кто будет или может уже был-расскажите.))

Там хорошая девочка-мастер, она же и хозяйка; хорошая мастер маникюра-педикюра (работает медленно, но уверенно :) ) - они работали раньше в салоне Нюанс на Королёва...
Спа-процедуры на косметике Академи - палочки там всякие, шарики, обёртывания приятные, эфирные свечи-масла (сама не была, просто тот же набор услуг предлагается в салоне, который я посещаю - всё хорошо и приятно должно быть :) )

Pheobe
05.01.2009, 12:28
Докладываю, была в "ориенте" 90 минут арома-массажа. тайские тетеньки по русски не говорят. пару слов по англ. разве что. помасировали все что только можно... понравился массаж стоп, рук и спины. Массаж головы нет. потом разболелась :( толи от запаха масла, то ли от массажа.

Iriso4ka
05.01.2009, 18:38
И я там была на тайском массаже. Мне очень понравилось! Во время процесса, пока дело до спины не дошло, лежала и думала, что зря приперлась сюда, зато потом...Мммм....Я такая воодушевленная, мне безумно понравилось. Немного сомневаюсь в идеальной чистоте полотенец и костюмов, в которые надо переодеться, а так....ещё пойду...Только уже на арома-массаж

Janet
05.01.2009, 19:08
И я там была на тайском массаже. Мне очень понравилось! Во время процесса, пока дело до спины не дошло, лежала и думала, что зря приперлась сюда, зато потом...Мммм....Я такая воодушевленная, мне безумно понравилось. Немного сомневаюсь в идеальной чистоте полотенец и костюмов, в которые надо переодеться, а так....ещё пойду...Только уже на арома-массаж

И сколько такой массаж обходится?:)

Iriso4ka
05.01.2009, 20:16
Тайский 60 минут - 200 грн., арома - 210 грн

Pheobe
06.01.2009, 10:24
а я бы еще хотела пойти на "спортивный массаж" (глубокая проработка мышц, снимает их напряжение). все таки арома- это больше глаженье руками по телу. приятно, расслабляет.... но где массаж?! не чувствуешь силу рук, я бы сказала....

Chitara
06.01.2009, 21:57
В Ориенте лучше идти на масаж к Опал,если она еще там работает..

loli
10.01.2009, 13:58
Взяла подарочный абонемент в Натурель.. для мамы)
Цены средние, а вот насчёт впечатлений пока не знаю.. После её посещения, расскажу)

ЛИЛИТ
13.01.2009, 23:49
не знаю, в Натуреле мне ничего не понравилось, они порой даже сами говорят, что они не тянут на тот уровень на который претендуют. ни в коем случае не идите туда на педикюр

sinderella1980
14.01.2009, 07:28
а мне сразу отговорили от маникюра и педикюра. Они просто специализируются на спа- процедурах , спа-пакетах и озоне. Мне очень понравилось, хотя сравнивать не могу- опыта у меня не много. Но там я познакомилась с женщиной, которая перепробовала все спа-салоны в Одессе, даже те, о которых здесь самые восторженные отзывы, и остановилась на Натурели.

loli
14.01.2009, 11:54
А мне вот ещё муж запоздалый подарок подговтовил - тоже поход в Натюрель!)))))) Знал, что я массажик хочу, и решился)) - маникюра-педикюра по-моему в программе нет, какой-то шоколадный массаж и т.п.
Правда я вот теперь сижу и думаю, стоит ли туда идти- сумма наверно немаленькая.. Может всё-таки вернуть абонемент, раз там не очень?.......

!sash!
14.01.2009, 13:15
Девочки есть информация про спа салоны на пос.Котовского? Знаю есть салон Киви-spa, кто то слышал о нем?

BSEA
14.01.2009, 16:28
А мне вот ещё муж запоздалый подарок подговтовил - тоже поход в Натюрель!)))))) Знал, что я массажик хочу, и решился)) - маникюра-педикюра по-моему в программе нет, какой-то шоколадный массаж и т.п.
Правда я вот теперь сижу и думаю, стоит ли туда идти- сумма наверно немаленькая.. Может всё-таки вернуть абонемент, раз там не очень?.......

Конкуренты их съедят. Не совсем все продумано. :dry:

sinderella1980
14.01.2009, 17:10
А мне вот ещё муж запоздалый подарок подговтовил - тоже поход в Натюрель!)))))) Знал, что я массажик хочу, и решился)) - маникюра-педикюра по-моему в программе нет, какой-то шоколадный массаж и т.п.
Правда я вот теперь сижу и думаю, стоит ли туда идти- сумма наверно немаленькая.. Может всё-таки вернуть абонемент, раз там не очень?.......


Я делала там шоколадное обертывание- восхитительно!!! Мечта любой женщины. Да, если пойдете, нет пожалейте 30 гривен и запишитесь к доктору на консультацию. Получите море удовольствия.

loli
14.01.2009, 18:03
Я делала там шоколадное обертывание- восхитительно!!! Мечта любой женщины. Да, если пойдете, нет пожалейте 30 гривен и запишитесь к доктору на консультацию. Получите море удовольствия.

Ого, что же этот доктор там делает такого??)))):shine:

BSEA
14.01.2009, 18:08
Я делала там шоколадное обертывание- восхитительно!!! Мечта любой женщины. Да, если пойдете, нет пожалейте 30 гривен и запишитесь к доктору на консультацию. Получите море удовольствия.

Какой именно доктор?:laugh:

sinderella1980
14.01.2009, 18:09
я не смогу пересказать.Она очень понимающая и помогает больше понять о своем организме.Она , кажется и есть хозяйка.

BSEA
14.01.2009, 18:23
я не смогу пересказать.Она очень понимающая и помогает больше понять о своем организме.Она , кажется и есть хозяйка.

Содержательный ответ:laugh:, насколько я знаю там бесплатная консультация. Не знаю, может, мне сделали скидку за опт:)

ЛИЛИТ
15.01.2009, 22:55
я не смогу пересказать.Она очень понимающая и помогает больше понять о своем организме.Она , кажется и есть хозяйка.
это смешно, чтобы хозяйка брала деньги за консультацию.

<VIKUSIK>
16.01.2009, 08:00
я не смогу пересказать.Она очень понимающая и помогает больше понять о своем организме.Она , кажется и есть хозяйка.

Доктора зовут Альбина Алексеевна. Благодаря ей мы с мужем полностью пересмотрели питание и забыли, что такое жареная картошка в 11 вечера:).(причем боролась с нами она еще тогда, когда о здоровом питании мало кто задумывался). Теперь курочку отварную с салатиком едим.

(alysa)
19.01.2009, 23:07
не знаю, в Натуреле мне ничего не понравилось, они порой даже сами говорят, что они не тянут на тот уровень на который претендуют. ни в коем случае не идите туда на педикюр
В Натуpель не понpавилось???? Вы чего!!!! Я туда хожу года тpи. B Олимпии была...понpавилось очень, в Аспазии тоже супеp...но возвpащаться хочется в Натуpель.Там сейчас такие девченки классные pаботают. Я свою куму в пpошлом году отвела... тепеpь и она оттуда не вылазит. педикюp не пpобовала говоpить не буду

ЛИЛИТ
20.01.2009, 19:37
В Натуpель не понpавилось???? Вы чего!!!! Я туда хожу года тpи. B Олимпии была...понpавилось очень, в Аспазии тоже супеp...но возвpащаться хочется в Натуpель.Там сейчас такие девченки классные pаботают. Я свою куму в пpошлом году отвела... тепеpь и она оттуда не вылазит. педикюp не пpобовала говоpить не буду
все люди разные... наверное мы с вами привыкли обслуживаться в салонах с раным уровнем обслуживания...каждому свое

print2004
22.01.2009, 11:36
Я делала там шоколадное обертывание- восхитительно!!! Мечта любой женщины. Да, если пойдете, нет пожалейте 30 гривен и запишитесь к доктору на консультацию. Получите море удовольствия.

А я вот только что позвонила спросить про гидроколонотерапию и меня записали для начала на прием к доктору. Консультация стоит 60 гр. мне вот интересно,там один доктор консультирует?

sinderella1980
22.01.2009, 11:56
Может поднялась цена. У меня первая консультация давно была, а потом консультировалась бесплатно.
А гидроколоно есть несколько видов и врач определяет какая именно нужна.

(alysa)
23.01.2009, 21:54
все люди разные... наверное мы с вами привыкли обслуживаться в салонах с раным уровнем обслуживания...каждому свое
О!!! Вы как всегда корректны уважаемая Лилит!!! Я почитала Ваши замечания на форуме... и пожалуй не стану реагировать на Ваш выпад относительно "уровня обслуживания", да и уровня вообще. Скажу только, у Вас весьма оригинальный способ рекламы себя и салона "Натакан" (кстати очень приличный салон, как для Одессы). У Вас денег или воспитания не хватает для рекламы достойного уровня? Да и хороший косметолог нуждается ли вообще в рекламе....тем более такой????

Rysalo4ka
06.02.2009, 20:19
Кто был в Ориенте, у них есть водные процедуры, спа-педикюр??
Не хочеться ограничиваться только массажем, возможно там есть удачные спа-пакеты? Поделитесь, плиз.
Может сайт их кто знает?

loli
07.02.2009, 10:31
Девочки, побывала я в Натурели! - делюсь следующим -
массажные и всякие там спа-процедуры провелись неплохо, хотя раньше до этого нигде не была, так что сравнивать не с чем, и мне бы по душе пришлось даже просто часовое поглаживание, так я по массажу соскучилась))):rolleyes:
Внимание со стороны персонала есть, но для меня оно показалось недостаточным, такое ощущение, что поскорее уже сплавить хотели.. Засунули в сауну, -ушли, пришли, замотали в плёнку на обёртывание молча, -ушли, пришли, и т.д.

Но самы главный недостаток салона -их враньё по поводу времени процедур! Мы покупали 2 абонемента, мои спа-процедуры должны были проходить 4,5 часа ( муж специально выбрал подороже, чтобы подольше длился), вместо этого через 2,5 часа я уже была одета, и даже успела сама себе высушить волосы (Хорошо хоть фен у них нашёлся)..
На вопросы мужа, почему время уменьшили почти в 2 раза, отнекиваются, что он покупал со старого журнала, у другой девочки, а её сейчас нет, и претензии не принимаются! В след. раз они вобще признались, что специально уменьшили, чтобы девушка(это они меня имели в виду) не мучилась, ну не бред ли??? Вобщем, от этого негатив полный!!!
Так что, девочки, будьте бдительны!

Inga_Zayonc
07.02.2009, 12:25
да уш...жулики оказывается ещё те. Правда, у меня вопрос: вы что, хотели, чтобы они в сауне с вами парились и во время обёртывания сидели смотрели на вас влюблёнными глазами?)) Почему вас обидело, что они уходили?

loli
07.02.2009, 12:36
да уш...жулики оказывается ещё те. Правда, у меня вопрос: вы что, хотели, чтобы они в сауне с вами парились и во время обёртывания сидели смотрели на вас влюблёнными глазами?)) Почему вас обидело, что они уходили?

Да нет, мне не надо чтобы они со мной сидели, просто это всё происходило в такой натянутой обстановке..((
Могли бы хоть сказать, сколько мне так лежать, удобно ли мне..:search:

Inga_Zayonc
07.02.2009, 12:42
типо, "наше дело зафиксировать, а ты сам се релаксируйся". От такого "СПА"-салона конечно никакого удовольствие. Деньгосдираловка.

Arta
07.02.2009, 12:48
делала массажи в Формуле :good::good::good:
в сауне делала турецкий. кожа после него - сказка: гладкая и красиваяяяяя:D Только его если родинки большие на теле есть надо осторожно делать и предупреждать массажиста
А в четыре руки у них вообще - блеск.
еще в Аспазию хочу пойти помассажироваться к весне :)

Лариска
07.02.2009, 20:55
Я тоже в Натурель ходила..(единственным недостатком считала - ручной гидромассаж, т.к. он мне по ходу противопоказан, после него появились ночные судороги в икрах, и сосудистая "сеточка" по внешней стороне бедер пошла).
А вот сейчас прочитала пост Loli и задумалась...
На сайте написано, что моя спа-программа длится 3ч. 10 мин., а реально она длилась 2ч. 10 мин.:(
Отношение персонала - ну я бы не сказала, что плохо, т.к. сравнить тоже не с чем...Вроди внимательные, свечки мешают - убрали, ванная горячая - охладили. Мне правда чето хреново стало после этой ванной, перепарилась видимо и голова разболелась...на медовом массаже очень понравилось...по-настоящему расслабилась:shine:
Вобщем, какое-то двоякое впечатление осталось. Вроди и понравилось, но получается, что и недостатки в работе персонала есть...
Хотя-бы поинтересовались, есть ли у меня проблемы со здоровьем.
Хотела вот на 8 марта себе подарок сделать и пойти туда, да теперь думаю - может лучше в другой салон..:)

-V-
07.02.2009, 21:32
Засунули в сауну, -ушли, пришли, замотали в плёнку на обёртывание молча, -ушли, пришли,

Для меня молчаливый персонал это огромный плюс.Раздражают болтливые массажистки и косметологи-в спа салон хожу для расслабления и уединения и когда ктото нарушает мое спокойствие-могу и кляп вставить:)
Хотя если посетили этот салон впервые то должны были обьяснить что нанесли на кожу,зачем обернули пленкой,и т д

Интересно владелец салона знает о сокращении времени в 2 раза?
Странное поведение-время сейчас такое-любой клиент на вес золота,тем более новый,еще и пара.

St. Velya
07.02.2009, 23:28
Для меня молчаливый персонал это огромный плюс.Раздражают болтливые массажистки и косметологи-в спа салон хожу для расслабления и уединения и когда ктото нарушает мое спокойствие-могу и кляп вставить:)
Хотя если посетили этот салон впервые то должны были обьяснить что нанесли на кожу,зачем обернули пленкой,и т д

Интересно владелец салона знает о сокращении времени в 2 раза?
Странное поведение-время сейчас такое-любой клиент на вес золота,тем более новый,еще и пара.

Тоже не люблю, когда болтают, поэтому отдаю предпочтение тайкам из Ориента ))))))

LaMarena
08.02.2009, 00:18
Для меня молчаливый персонал это огромный плюс.Раздражают болтливые массажистки и косметологи-в спа салон хожу для расслабления и уединения и когда ктото нарушает мое спокойствие-могу и кляп вставить:)
Хотя если посетили этот салон впервые то должны были обьяснить что нанесли на кожу,зачем обернули пленкой,и т д

Интересно владелец салона знает о сокращении времени в 2 раза?
Странное поведение-время сейчас такое-любой клиент на вес золота,тем более новый,еще и пара.

вам нужно в Ориент, я была самым постоянным клиентом и маму "повязала", подарила как-то "спа-пакет" и всЁ:) Я когда уставала от работы и вообще, я мечтала о "Ориенте" и мчалась туда, там все четко по времени и еще очень уважала Аспазию за ее "лоск что ли":rolleyes: Но за молчаливым и офигенным (простите, за мой франц) массажем ходила в Ориент, не была там правда давно, нужно опять напомнить себе о "приятной жизни". Хозяйка мне показывала проект ее салона на Таирова, кстати, интересно открыли или нет?:rolleyes:

Mary_J
08.02.2009, 08:53
вам нужно в Ориент, я была самым постоянным клиентом и маму "повязала", подарила как-то "спа-пакет" и всЁ:) Я когда уставала от работы и вообще, я мечтала о "Ориенте" и мчалась туда, там все четко по времени и еще очень уважала Аспазию за ее "лоск что ли":rolleyes: Но за молчаливым и офигенным (простите, за мой франц) массажем ходила в Ориент, не была там правда давно, нужно опять напомнить себе о "приятной жизни". Хозяйка мне показывала проект ее салона на Таирова, кстати, интересно открыли или нет?:rolleyes:

На Таирова открыли спа-салон "Сакура" и реклама активно идет по телевиз. А на счет Ориента, вроде не слышно

loli
08.02.2009, 11:20
Василиса, мы пытались узнать телефон их директора, но они ж себе не враги, не дали..((
Сказали, приходите тогда-то, она будет, муж конечно же пришёл (он работает рядом), но никого из начальства не оказалось, это всё отговорки(((...

А насчёт болтливого персонала, я ж не хотела о жизни нашей болтать, я говорю об элементарном узнать "что со мной делают", "что это даёт", ну и всё)..

А как в Ориенте цены??..

Zajigalochka :)
08.02.2009, 11:36
и я давно хочу пойти в Ориент,но никак не дойду((

lucky1962
08.02.2009, 16:53
сообщение от loli;
Девочки, побывала я в Натурели! - делюсь следующим -
массажные и всякие там спа-процедуры провелись неплохо, хотя раньше до этого нигде не была, так что сравнивать не с чем, и мне бы по душе пришлось даже просто часовое поглаживание, так я по массажу соскучилась

Я- владелец « Натурели». И эта ситуация мне известна. Уважаемая Лоли. Ваши первые слова после программы были- « Я давно так не отдыхала. Огромное спасибо». И эти слова были искренни. К сожалению когда ваш муж покупал спа-пакет, неопытная девочка администратор дала ему спа-меню с неправильно посчитанным временем.. За это приношу глубокие извинения. И я так понимаю, что когда Ваш муж узнал , что пакет длился около трех часов , а не четыре c хвостиком , он подумал, что его обманули.. Это не так.
В пакет входит- Инфракрасная сауна
Гидромассаж» Шоколадная глазурь»
Пилинг тела с солями Мертвого моря с кофе, корицей и медом
Лазерный душ
Общий массаж на горячем шоколаде
Точечный массаж лица и головы
Орошение эфирными маслами
И Вы все это получили. Просто некоторые из этих процедур проходят одна во время другой, а на том листе, который видел ваш муж время процедур тупо просуммировано
Поэтому произошло это недоразумение. В любом случае Вы получили качественную процедуру и это был достойный подарок, и дело не в длительности.. и уж точно это все стоит заплаченных денег.
А некоторая натянутость, которая у Вас была имеет свою причину и Вы ее прекрасно знаете, Не пишу здесь о ней исключительно из уважения к Вам.

LaMarena
08.02.2009, 17:02
А как в Ориенте цены??..

ну, очень тяжело ... я бы сказала, что от 200 и вверх ... (там общий, королевский, спа, спа ног ...). В общем, нужно выбирать.
Любимый напомнил о Деваране, тоже очень хорошо, приятная обстановка, массажистки, но не люблю его за то, что там можно провести весь день ... спа, потом ресторан тайской кухни,там хочется жить:laugh:
зы Для мужчин все же лучше ориент, там их тайки так расслабляют :)

loli
08.02.2009, 17:50
Уважаемый Lucky, благодарю персонал я в любом случае, даже если мне просто маникюр делают, а вот зачем хранить такие спа-меню с неправильным просчитанным временем остаётся непонятным.
Но дел в том, что покупал не только муж, но и я недели за 2 до него, покупала в подарок маме, - получается меня тоже обслуживала неопытная девушка с тем же спа-журналом?......:nea:
А вот по поводу натянутости и моей вины в ней вы меня вобще удивили!):shock:
Мне интересно узнать, что кроме моей молодости, могло так смутить кого-то из вашего персонала..))):girl_sigh:

Mary_J
08.02.2009, 19:22
потом ресторан тайской кухни,там хочется жить:laugh:


была в том ресторане...потрясающе:good:

M_A_K
08.02.2009, 20:20
Я- владелец « Натурели». И эта ситуация мне известна. Уважаемая Лоли. Ваши первые слова после программы были- « Я давно так не отдыхала. Огромное спасибо». И эти слова были искренни. К сожалению когда ваш муж покупал спа-пакет, неопытная девочка администратор дала ему спа-меню с неправильно посчитанным временем.. За это приношу глубокие извинения. И я так понимаю, что когда Ваш муж узнал , что пакет длился около трех часов , а не четыре c хвостиком , он подумал, что его обманули.. Это не так.
..................................................
А некоторая натянутость, которая у Вас была имеет свою причину и Вы ее прекрасно знаете, Не пишу здесь о ней исключительно из уважения к Вам.
Перечитайте страничку 4 этой темы! Очень полезно, как для владельца, при условии, что вы не только владелец, но и занимаетесь своим бизнесом. Прямо одни совпадения....

lucky1962
08.02.2009, 21:18
сообщение от loli;4243616]Уважаемый Lucky, благодарю персонал я в любом случае, даже если мне просто маникюр делают, а вот зачем хранить такие спа-меню с неправильным просчитанным временем остаётся непонятным.
Но дел в том, что покупал не только муж, но и я недели за 2 до него, покупала в подарок маме, - получается меня тоже обслуживала неопытная девушка с тем же спа-журналом?......:nea:
А вот по поводу натянутости и моей вины в ней вы меня вобще удивили!):shock:
Мне интересно узнать, что кроме моей молодости, могло так смутить кого-то из вашего персонала..))):girl_sigh:[/QUOTE]

Смутило то , что мы были вынуждены в этот день отказать в процедуре Вашей маме , которая опоздала на 25 минут на 30-минутную процедуру. И так как у нас плотная запись , мы не могли заставлять ждать следующего клиента. И так как у нас такие события происходят редко, работникам было неловко от всего происходящего, и , возможно , Ваше настроение было этим испорчено.

lucky1962
08.02.2009, 21:27
сообщение от M_A_K;4244786]Перечитайте страничку 4 этой темы! Очень полезно, как для владельца, при условии, что вы не только владелец, но и занимаетесь своим бизнесом. Прямо одни совпадения....[/QUOTE]

На этой страничке есть положительный отзыв и отрицательный. Если вы имеете в виду отрицательный, то тут действительно есть совпадения. Этот отзыв оставила клиентка , которая очень часто опаздывала и ее процедуры длились меньше. Подробностей не помню, но в какой-то момент она угрожала сделать салону очень плохую славу и угрозу свою выполнила. Для тех, кто прочитает этот отзыв, добавлю, что не знаю кто мог сказать слова , приписанные хозяйке, т.к. хозяйка никогда не проводила гидроколоно и с кем был разговор непонятно.

Inga_Zayonc
09.02.2009, 13:47
Странно как-то для поведения персонала серьёзного салона, тем более СПА. Почему другие клиенты должны чувствовать на себе плохое настроение персонала? И вы ещё свой персонал оправдываете. Да это непроффесионализм вопиющий.

loli
09.02.2009, 16:48
Смутило то , что мы были вынуждены в этот день отказать в процедуре Вашей маме , которая опоздала на 25 минут на 30-минутную процедуру. И так как у нас плотная запись , мы не могли заставлять ждать следующего клиента. И так как у нас такие события происходят редко, работникам было неловко от всего происходящего, и , возможно , Ваше настроение было этим испорчено.

Смешно как-то даже получается, что вашим работникам было неловко оттого что моя мама с утра опоздала на свой 30-минутный массаж?:laugh:
И это их мучило до обеда пока я не пришла?))))))
Кстати моя мама пришла тогда со мной и ничуть не выглядела расстроенной, она была приветлива и улыбалась)
Не наблюдаю связи между этим и сокращенным спа-временем...:search:

Ну да ладно, не мне судить, многим же ваше заведение по вкусу, и если чуть постараться - не всё потеряно!
Желаю верных безпритязательных клиентов!:)

estersita
10.02.2009, 18:09
подскажите где салон Ориент

Zajigalochka :)
10.02.2009, 18:13
жуковского 16 )

Pearla
14.02.2009, 00:51
Девочки кто то ходил на спа процедуры в Маристеллу?Поделитесь впечетлениями...

Kristina_S
17.02.2009, 10:21
Была недавно в Деваране, отличный СПА салон!!!!
Массаж, обстановка - всё полный релакс!
Всем рекомендую!!

Rysalo4ka
17.02.2009, 13:32
Поделюсь впечатлениями от SPA - салона Ориент.
Заказала на 14 февраля нам с мужем по массажику. Пришли, выдали нам сиротскую одежку :sad_anim:– мужу - порванные штанишки + футболку, мне – халатик.
Завели в комнату для массажа – три матраса и перегородки из занавесок как советской поликлинике в процедурном кабинете, при заказе я просила, чтоб мы с мужем были вместе в одной комнате. В одной комнате, конечно, были, но между нами был еще кто-то, когда я заметила, администратор уже ушла, и претензии было предъявлять не кому. :search: Оговорюсь, что настроение у меня было поганое + побаливала голова и т.д., ведать на погоду. :(
Прикрыли меня полотенцем, в чистоте которого я очень сомневаюсь, кроме того, закашлаченным до ужаса :nea: и процедура началась… Первые 10 минут хотелось сбежать, болит голова, тошнит от запаха, музыка играет именно в моей кабинке и она меня раздражает, мужа я не вижу, почти плачу. Но вскоре, расслабилась, и мне ТАК понравилось. Когда я выходила, я улыбалась, у меня ничего не болело, у меня появилась как-то энергия, причем дня на 2! :good:
И все таки тайки своё дело знают, массаж получился обалденым, я и не ожидала такого эффекта. Сижу на работе, опять болит голова, думаю, может на массажик? :rolleyes:

Извините, что так много написала, просто осталась под впечатлением от эффекта массажа, так что если Вам не за антуражем и чистыми полотенцами (кстати, когда мы встали, полотенца под головой и которым прикрывают, красивенько расправили, как было до нас и не меняли) в Ориенте вы получите удовольствие от массажа, заряд бодрости и хорошего настроения! :D:D:D

Inga_Zayonc
17.02.2009, 13:43
У меня были примерно такие же впечатления от Ориента. Но массаж там классный, хочется туда возвращаться.

St. Velya
17.02.2009, 15:08
а я два раза была в Ориенте и оба раза была в отдельной кабинке. А муж мой попал как раз туда где Вы были и остался недоволен. А мне очень-очень было классно )))))

Inga_Zayonc
17.02.2009, 15:23
а вам в отдельной арома делали или классический?

St. Velya
17.02.2009, 21:32
а вам в отдельной арома делали или классический?
Я брала комплекс: скраб для тела, потом общий массаж, потом массаж ног, потом массаж головы. Супер!!!!

Иннуся
17.02.2009, 21:35
Я брала комплекс: скраб для тела, потом общий массаж, потом массаж ног, потом массаж головы. Супер!!!!

И сколько заплатили за всё удовольствие?

Iriso4ka
18.02.2009, 09:00
Во-во! Меня тоже смутила чистота полотенец в первый раз. И ещё...во время тайского массажа, я немного непроизвольно постанывала (негромко, пару раз, но всё же было). Думаю, соседи слышали, это, конечно, неудобно. Но в целом мне понравилось. Костюмчик я специально, когда дали, понюхала....пахло стиральным порошком. Я и успокоилась, хотя он был с дырками тоже :)))))
Второй раз была там на арома массаже. Вот там всё было одноразовое. Халатик чистый, немного вроде даже прокрахмаленный. Простынь стелили чистую при мне, после меня её сменили.
Хочу пойти туда на антицеллюлитную программу.

St. Velya
18.02.2009, 10:19
И сколько заплатили за всё удовольствие?

380 грн.

Inga_Zayonc
19.02.2009, 20:03
Ирисочка,там все постанывают в определённых моментах, ничего страшного))

skarfoniy
20.02.2009, 11:28
Кто был в Сакуре на СПА, поделитесь плиз впечатлениями...

Pearla
27.02.2009, 22:21
Очень понравилось в Деворане:good:,все супер!!!!

Эстетист
04.03.2009, 08:38
Я хожу в Маристеллу регулярно. СПА там на высшем уровне. Процедуры на американской косметике Пивония ботаника. Есть бассейн 25 метров душ шарко сауна хамам фитнес залы и многон другое. Если будет интерес подробнее расскажу.

skarfoniy
04.03.2009, 09:44
СЛУШАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО, Т.К. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО( ОСОБЕННО СТОИМОСТЬ), ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

-V-
08.03.2009, 20:54
Мой муж решил в Маристелло Дей СПА на 8 марта подарить.Итог-2300 гр.Я отказалась
Интересно что на эти деньги со мной должны были вытворять?

Дикая Штучка
08.03.2009, 21:02
Я была в Аспазии, пакет Экспресс уход. Все впринципе понравилось, но есть нюансы.

Inga_Zayonc
09.03.2009, 12:09
а поподробнее о них?)

marmarensi
09.03.2009, 15:58
а про Aqua paradise есть отзывы?поделитесь, пожалуйста!!!!

BSEA
09.03.2009, 17:03
Девушки, кто-то делал фотоэпиляцию, фотоомоложение в Сакуре на Вильямса?

Дикая Штучка
09.03.2009, 17:45
а поподробнее о них?)

Ну самый главный - мне пакет разбили на 2 дня. Хотя он называется экспресс уход, т.е. одновременный уход нескольких специалистов. я специально выбрала этот пакет, т.к. из-за грудного ребенка надолго не могу из дома удалятся. Так вооот, в субботу и восресенье не смогли собрать в 1 день массажиста, косметолога и маникюршу. Пришлось в субботу идти на массаж/косметолога, а воскресенье - маникюр/педикюр. Эффект уже не тот.
2. заменили записанные в пакете процедуры у косметолога и маникюр/педикюр.
3. и личные ощущения - вроде все хорошо, приятно, но... не могу описать, чего-то нехватаеть, еще как-то попахивает сервисом мэйд ин ссср (можно и улыбки пошире, и конфетки с напитками в зону отдыха). Но это лично мои ощущения. Возможно, я хочу многого от одесского спа салона.

Иннуся
09.03.2009, 17:49
Ну самый главный - мне пакет разбили на 2 дня. Хотя он называется экспресс уход, т.е. одновременный уход нескольких специалистов. я специально выбрала этот пакет, т.к. из-за грудного ребенка надолго не могу из дома удалятся. Так вооот, в субботу и восресенье не смогли собрать в 1 день массажиста, косметолога и маникюршу. Пришлось в субботу идти на массаж/косметолога, а воскресенье - маникюр/педикюр. Эффект уже не тот.
2. заменили записанные в пакете процедуры у косметолога и маникюр/педикюр.
3. и личные ощущения - вроде все хорошо, приятно, но... не могу описать, чего-то нехватаеть, еще как-то попахивает сервисом мэйд ин ссср (можно и улыбки пошире, и конфетки с напитками в зону отдыха). Но это лично мои ощущения. Возможно, я хочу многого от одесского спа салона.

а они сразу предупредили,что это будет разбито на 2 дня ,или ты узнала об этом непосредственно прийдя на СПА ?
такой же вопрос по по поводу замены процедур?
если предупредили в последний момент ,скидку сделали ?

Дикая Штучка
09.03.2009, 17:58
а они сразу предупредили,что это будет разбито на 2 дня ,или ты узнала об этом непосредственно прийдя на СПА ?
такой же вопрос по по поводу замены процедур?
если предупредили в последний момент ,скидку сделали ?

Я предварительно позвонила записаться на определенное время, удобно мне было только или на субботу или на воскресенье. Позвонив, узнала, что все процедуры в 1 день могут сделать только вбудний день - мне это было не удобно.
Про замену процедур не спрашивала причину, т.к. это был подарочный сертификат, соответственно и скидку не просила.

Иннуся
09.03.2009, 18:01
Я предварительно позвонила записаться на определенное время, удобно мне было только или на субботу или на воскресенье. Позвонив, узнала, что все процедуры в 1 день могут сделать только вбудний день - мне это было не удобно.
Про замену процедур не спрашивала причину, т.к. это был подарочный сертификат, соответственно и скидку не просила.

а процедуры равноценные были ?

Дикая Штучка
09.03.2009, 18:06
а процедуры равноценные были ?

Да не знаю, я ж говорю - подарочный сертификат это был, от мужа. На сайт цены на пакеты есть, а отдельно на услуги нет.

Торри
10.03.2009, 10:17
Девушки, кто-то делал фотоэпиляцию, фотоомоложение в Сакуре на Вильямса?

Я делала. Правда пока только один раз,но эффект уже есть

ЛИЛИТ
11.03.2009, 19:55
Ну самый главный - мне пакет разбили на 2 дня. Хотя он называется экспресс уход, т.е. одновременный уход нескольких специалистов. я специально выбрала этот пакет, т.к. из-за грудного ребенка надолго не могу из дома удалятся. Так вооот, в субботу и восресенье не смогли собрать в 1 день массажиста, косметолога и маникюршу. Пришлось в субботу идти на массаж/косметолога, а воскресенье - маникюр/педикюр. Эффект уже не тот.
2. заменили записанные в пакете процедуры у косметолога и маникюр/педикюр.
3. и личные ощущения - вроде все хорошо, приятно, но... не могу описать, чего-то нехватаеть, еще как-то попахивает сервисом мэйд ин ссср (можно и улыбки пошире, и конфетки с напитками в зону отдыха). Но это лично мои ощущения. Возможно, я хочу многого от одесского спа салона.

качеством процедур и результатом остались довольны?

Athena
11.03.2009, 22:21
Я делала. Правда пока только один раз,но эффект уже есть

Торри, интересует эффект от фотоомоложения. Сосудистые "звездочки" исчезают?

Дикая Штучка
11.03.2009, 22:42
качеством процедур и результатом остались довольны?

Ну впринципе да. К этому вопросов нет:)

Торри
12.03.2009, 12:08
Торри, интересует эффект от фотоомоложения. Сосудистые "звездочки" исчезают?

Я делала фотоэпиляцию.

soldatkina
12.03.2009, 21:34
где именно на Вильямса находится Сакура,у них есть сайт?

ЛИЛИТ
12.03.2009, 22:40
где именно на Вильямса находится Сакура,у них есть сайт?
нет, сайта вроде пока нет
Вильямса-угол Королева, прямо за 3-х этажным синим зданием, в котором находится Вертикаль

Canary
13.03.2009, 10:39
Девушки, кто-то делал фотоэпиляцию, фотоомоложение в Сакуре на Вильямса?

Я убирала там сосудики на лице,осталась довольна.Быстро,не дорого,через 30 минут виден результат.

Лариска
13.03.2009, 11:01
Я убирала там сосудики на лице,осталась довольна.Быстро,не дорого,через 30 минут виден результат.
А не дорого, это сколько?:shine:
(сосудики возле носа-купероз, или другие?)

Canary
14.03.2009, 11:22
А не дорого, это сколько?:shine:
(сосудики возле носа-купероз, или другие?)

Сосудики на крыльях носа и на самом носу:shine:.Одна вспышка 20грн.

Фелечита
06.04.2009, 20:42
Не знала в какой теме лучше об этом написать, но раз уж это спа-центр, тут и отпишусь. Тем более, вроде тут кто-то, кто имеет отношение к Натакану бывает.
Может конечно ничего вопиющего в этом нет, но меня эта ситуация возмутила до глубины души :girl_mad: Так вот, я хожу на маникюр в Натакан, т.к. мои маникюрщицы из Шоколада переехали туда.
Закончили мы маникюриться, моя мастер ушла, а я осталась в холле ждать когда за мной приедут. Сижу себе, никого не трогаю, читаю журнал... Тут подсаживается ко мне дама средних лет и говорит, я вижу у Вас есть свободное время, давайте я Вам расскажу о косметике Бабор. При чем с утвердительной интонацией, а уж никак не вопросительной. Ну я отставляю свой журнал в сторону и слушаю о том, что это супер-мега замечательная косметика, бла-бла-бла.. (к слову сказать, я тоже слышала оч хорошие отзывы о ней). Минут 5 рассказывает, спрашивает, какой бы продукт я бы хотела попробовать, мол есть пробники, я попросила умывалку, потому как моя заканчивается и если мне подойдет, я с удовольствием возьму. Отошла за пробниками. Вернулась. Рассказала как пользоваться. Потом спросила какой косметикой я пользуюсь, всем ли в ней довольна, есть ли у меня проблемы с кожей.. Ну, я начинаю отвечать, мол пользовалась люксом, сейчас взяла уход Жерме де капуччини, крем, тоник, сыворотку и т.д., что кожа у меня сухая... тут входит барышня, здоровается и идет в сторону (как я поняла) косметического кабинета. Ну, а "эта" , что со мной сидела, ни слова не говоря, встает и семенит за ней следом. У меня просто шок. Т.е. никаких тебе "извините, ко мне пришел клиент, продолжим в след раз", ничего!!!! она просто побежала за клиентом оборвав меня на полуслове. При чем не я просила её проконсультировать меня, а она сама подошла и начала вещать, даже не спросив хочу я слушать или нет, и даже не представившись. У меня даже теплилась надежда, что она выйдет через минуту и скажет что-то, но через минуту она высунулась из кабинета и попросила администратора принести стакан воды. Я подождала авто еще мин. 15 и ушла. Сами понимаете, что второй раз о косметике Бабор, после такого хамского отношения, из уст этого косметолога я слушать не стану.
В общем, я бы на месте руководства поучила бы свой перонал такту и уважению к потенциальным клиентам :punish: А мастера маникюра Люда и Снежана могут провести мастер-класс на этот счет :good:
З.Ы. как зовут косметолога - не знаю, ибо не представилась она, но у неё есть особая примета, так сказать - она картавит.
Фух! выпустила пар! :vinsent:

Дикая Штучка
07.04.2009, 06:29
Не знала в какой теме лучше об этом написать, но раз уж это спа-центр, тут и отпишусь. Тем более, вроде тут кто-то, кто имеет отношение к Натакану бывает.
Может конечно ничего вопиющего в этом нет, но меня эта ситуация возмутила до глубины души :girl_mad: Так вот, я хожу на маникюр в Натакан, т.к. мои маникюрщицы из Шоколада переехали туда.
Закончили мы маникюриться, моя мастер ушла, а я осталась в холле ждать когда за мной приедут. Сижу себе, никого не трогаю, читаю журнал... Тут подсаживается ко мне дама средних лет и говорит, я вижу у Вас есть свободное время, давайте я Вам расскажу о косметике Бабор. При чем с утвердительной интонацией, а уж никак не вопросительной. Ну я отставляю свой журнал в сторону и слушаю о том, что это супер-мега замечательная косметика, бла-бла-бла.. (к слову сказать, я тоже слышала оч хорошие отзывы о ней). Минут 5 рассказывает, спрашивает, какой бы продукт я бы хотела попробовать, мол есть пробники, я попросила умывалку, потому как моя заканчивается и если мне подойдет, я с удовольствием возьму. Отошла за пробниками. Вернулась. Рассказала как пользоваться. Потом спросила какой косметикой я пользуюсь, всем ли в ней довольна, есть ли у меня проблемы с кожей.. Ну, я начинаю отвечать, мол пользовалась люксом, сейчас взяла уход Жерме де капуччини, крем, тоник, сыворотку и т.д., что кожа у меня сухая... тут входит барышня, здоровается и идет в сторону (как я поняла) косметического кабинета. Ну, а "эта" , что со мной сидела, ни слова не говоря, встает и семенит за ней следом. У меня просто шок. Т.е. никаких тебе "извините, ко мне пришел клиент, продолжим в след раз", ничего!!!! она просто побежала за клиентом оборвав меня на полуслове. При чем не я просила её проконсультировать меня, а она сама подошла и начала вещать, даже не спросив хочу я слушать или нет, и даже не представившись. У меня даже теплилась надежда, что она выйдет через минуту и скажет что-то, но через минуту она высунулась из кабинета и попросила администратора принести стакан воды. Я подождала авто еще мин. 15 и ушла. Сами понимаете, что второй раз о косметике Бабор, после такого хамского отношения, из уст этого косметолога я слушать не стану.
В общем, я бы на месте руководства поучила бы свой перонал такту и уважению к потенциальным клиентам :punish: А мастера маникюра Люда и Снежана могут провести мастер-класс на этот счет :good:
З.Ы. как зовут косметолога - не знаю, ибо не представилась она, но у неё есть особая примета, так сказать - она картавит.
Фух! выпустила пар! :vinsent:

м-дяяяяяя, спа-салонннн, какой спа-салон - паЛикмахерская.:(

Cola-Cola
07.04.2009, 20:07
Сосудики на крыльях носа и на самом носу:shine:.Одна вспышка 20грн.
Могу подсказать где сделать тоже самое по 10 гр за вспышку.:)

leli
14.04.2009, 20:07
Была в спа-салоне Натурель http://www.naturel.od.ua/ Я заказала себе программу с травами.Гидромассаж,сауна,массаж всего тела, маска на все тело.Я получила ооооооооогромное удовольствие советую.просто супер ))))))))))

Yoki
14.04.2009, 22:44
Не знала в какой теме лучше об этом написать, но раз уж это спа-центр, тут и отпишусь. Тем более, вроде тут кто-то, кто имеет отношение к Натакану бывает.
Может конечно ничего вопиющего в этом нет, но меня эта ситуация возмутила до глубины души :girl_mad: Так вот, я хожу на маникюр в Натакан, т.к. мои маникюрщицы из Шоколада переехали туда.
Закончили мы маникюриться, моя мастер ушла, а я осталась в холле ждать когда за мной приедут. Сижу себе, никого не трогаю, читаю журнал... Тут подсаживается ко мне дама средних лет и говорит, я вижу у Вас есть свободное время, давайте я Вам расскажу о косметике Бабор. При чем с утвердительной интонацией, а уж никак не вопросительной. Ну я отставляю свой журнал в сторону и слушаю о том, что это супер-мега замечательная косметика, бла-бла-бла.. (к слову сказать, я тоже слышала оч хорошие отзывы о ней). Минут 5 рассказывает, спрашивает, какой бы продукт я бы хотела попробовать, мол есть пробники, я попросила умывалку, потому как моя заканчивается и если мне подойдет, я с удовольствием возьму. Отошла за пробниками. Вернулась. Рассказала как пользоваться. Потом спросила какой косметикой я пользуюсь, всем ли в ней довольна, есть ли у меня проблемы с кожей.. Ну, я начинаю отвечать, мол пользовалась люксом, сейчас взяла уход Жерме де капуччини, крем, тоник, сыворотку и т.д., что кожа у меня сухая... тут входит барышня, здоровается и идет в сторону (как я поняла) косметического кабинета. Ну, а "эта" , что со мной сидела, ни слова не говоря, встает и семенит за ней следом. У меня просто шок. Т.е. никаких тебе "извините, ко мне пришел клиент, продолжим в след раз", ничего!!!! она просто побежала за клиентом оборвав меня на полуслове. При чем не я просила её проконсультировать меня, а она сама подошла и начала вещать, даже не спросив хочу я слушать или нет, и даже не представившись. У меня даже теплилась надежда, что она выйдет через минуту и скажет что-то, но через минуту она высунулась из кабинета и попросила администратора принести стакан воды. Я подождала авто еще мин. 15 и ушла. Сами понимаете, что второй раз о косметике Бабор, после такого хамского отношения, из уст этого косметолога я слушать не стану.
В общем, я бы на месте руководства поучила бы свой перонал такту и уважению к потенциальным клиентам :punish: А мастера маникюра Люда и Снежана могут провести мастер-класс на этот счет :good:
З.Ы. как зовут косметолога - не знаю, ибо не представилась она, но у неё есть особая примета, так сказать - она картавит.
Фух! выпустила пар! :vinsent:

Косметолога зовут Алла:),подход к клиентам у нее с позиции -"Я сама лучше знаю,что Вам надо,что бы Вы не говорили"
Но ничего особенного из процедур она не делает.Судить могу по скромны результатам на лице подруги:shine:

лютя
25.04.2009, 21:33
Кто может подсказать цены в Акварели? Например, на традиционный всего тела?
Кто знает про карточки в Деваране? Так туда хочется, но дороговастенько((

Kristina_S
26.04.2009, 00:00
Кто может подсказать цены в Акварели? Например, на традиционный всего тела?
Кто знает про карточки в Деваране? Так туда хочется, но дороговастенько((

Лютя, в Деваране действительно супер ,не пожалеете :good:
На счёт карточки они вроде уже не выдают, но если есть карточка Каванаха или Лобстера, то могут сделать скидочку.

лютя
26.04.2009, 09:10
Лютя, в Деваране действительно супер ,не пожалеете :good:
На счёт карточки они вроде уже не выдают, но если есть карточка Каванаха или Лобстера, то могут сделать скидочку.

Да, я подозреваю, что там супер))))) И к дому близко. Но уж очень не хочеться выкладывать минимум 600 грн. :(
Кстати, цены на сайте реальные?

Kristina_S
26.04.2009, 21:36
Да, я подозреваю, что там супер))))) И к дому близко. Но уж очень не хочеться выкладывать минимум 600 грн. :(
Кстати, цены на сайте реальные?

Да цены такие же ,но возможно лучше позвонить, уточнить.
Одну из администраторов зовут Таня, очень милая и приятная женщина, она расскажет и подскажет, что стоит действительно попробовать :)
А вообще, на этом лучше не экономить ,это релакс - для души и тела :rose:
Лучше съэкономить на чём-то другом :rolleyes:

Artfighter
13.05.2009, 10:37
Была в спа-салоне Натурель http://www.naturel.od.ua/ Я заказала себе программу с травами.Гидромассаж,сауна,массаж всего тела, маска на все тело.Я получила ооооооооогромное удовольствие советую.просто супер ))))))))))

a kto delaet massazhi, myzchinu ili zhenshinu?

Artfighter
13.05.2009, 10:41
rasskazhite popodrobnee pro natyrel? kto tam bul poslednii raz, ishto delal? y menya svadba cherez 4 nedeli , hochy lybimyy poradovat i otpravit v Natyrel? shto bu stoilo ei predlozhut iz procedyr? shto y nih v salone naibolle kachestvenno delaetsa?

loli
13.05.2009, 19:16
rasskazhite popodrobnee pro natyrel? kto tam bul poslednii raz, ishto delal? y menya svadba cherez 4 nedeli , hochy lybimyy poradovat i otpravit v Natyrel? shto bu stoilo ei predlozhut iz procedyr? shto y nih v salone naibolle kachestvenno delaetsa?

Массажи делает женщина, о Натюреле писали несколько страниц назад (не очень хорошие отзывы), если не лень - почитайте.. Но кому как)

Slash-ka
24.05.2009, 15:48
Девушки, подскажите, плиз, цены на подарочные сертификаты в салонах. И что в него входит?

MoZaiKA
24.05.2009, 20:19
Могу подсказать где сделать тоже самое по 10 гр за вспышку.:)

Чего не подсказываете?

ALCHI
02.06.2009, 20:22
Собираюсь завтра пойти в новый Ориент на Вильямса, 62/1. Узнать по поводу подарочного сертификата себе любимой. Потом отпишусь за полотенца и халаты :).

MoZaiKA
02.06.2009, 21:52
Массажи делает женщина, о Натюреле писали несколько страниц назад (не очень хорошие отзывы), если не лень - почитайте.. Но кому как)

Ничего в Натюреле нет интересного. Те, кто писал о хорошем хамаме, наверное в хамаме никогда не были. Представьте себе хамам на кухне. Переводят вас с кухни в гардеробную и т.д. Что это за занавесочки на окне в хамаме. Смешно. Вобщем полная ерунда.

loli
03.06.2009, 00:37
Ничего в Натюреле нет интересного. Те, кто писал о хорошем хамаме, наверное в хамаме никогда не были. Представьте себе хамам на кухне. Переводят вас с кухни в гардеробную и т.д. Что это за занавесочки на окне в хамаме. Смешно. Вобщем полная ерунда.

Да я знаю)) была там)) просто не хотела так писать, чтобы не сочли за антирекламу..:rolleyes:
В хаммаме я не особо разбираюсь - была то всего один раз, но мне не понравилось по другим причинам..
Поэтому и пишу - кому как_)

LIBR@
03.06.2009, 09:35
Не знала в какой теме лучше об этом написать, но раз уж это спа-центр, тут и отпишусь. Тем более, вроде тут кто-то, кто имеет отношение к Натакану бывает.
Может конечно ничего вопиющего в этом нет, но меня эта ситуация возмутила до глубины души :girl_mad: Так вот, я хожу на маникюр в Натакан, т.к. мои маникюрщицы из Шоколада переехали туда.
Закончили мы маникюриться, моя мастер ушла, а я осталась в холле ждать когда за мной приедут. Сижу себе, никого не трогаю, читаю журнал... Тут подсаживается ко мне дама средних лет и говорит, я вижу у Вас есть свободное время, давайте я Вам расскажу о косметике Бабор. При чем с утвердительной интонацией, а уж никак не вопросительной. Ну я отставляю свой журнал в сторону и слушаю о том, что это супер-мега замечательная косметика, бла-бла-бла.. (к слову сказать, я тоже слышала оч хорошие отзывы о ней). Минут 5 рассказывает, спрашивает, какой бы продукт я бы хотела попробовать, мол есть пробники, я попросила умывалку, потому как моя заканчивается и если мне подойдет, я с удовольствием возьму. Отошла за пробниками. Вернулась. Рассказала как пользоваться. Потом спросила какой косметикой я пользуюсь, всем ли в ней довольна, есть ли у меня проблемы с кожей.. Ну, я начинаю отвечать, мол пользовалась люксом, сейчас взяла уход Жерме де капуччини, крем, тоник, сыворотку и т.д., что кожа у меня сухая... тут входит барышня, здоровается и идет в сторону (как я поняла) косметического кабинета. Ну, а "эта" , что со мной сидела, ни слова не говоря, встает и семенит за ней следом. У меня просто шок. Т.е. никаких тебе "извините, ко мне пришел клиент, продолжим в след раз", ничего!!!! она просто побежала за клиентом оборвав меня на полуслове. При чем не я просила её проконсультировать меня, а она сама подошла и начала вещать, даже не спросив хочу я слушать или нет, и даже не представившись. У меня даже теплилась надежда, что она выйдет через минуту и скажет что-то, но через минуту она высунулась из кабинета и попросила администратора принести стакан воды. Я подождала авто еще мин. 15 и ушла. Сами понимаете, что второй раз о косметике Бабор, после такого хамского отношения, из уст этого косметолога я слушать не стану.
В общем, я бы на месте руководства поучила бы свой перонал такту и уважению к потенциальным клиентам :punish: А мастера маникюра Люда и Снежана могут провести мастер-класс на этот счет :good:
З.Ы. как зовут косметолога - не знаю, ибо не представилась она, но у неё есть особая примета, так сказать - она картавит.
Фух! выпустила пар! :vinsent:
Я тоже к Люде хожу более 5 лет:rolleyes: Мне так там понравилось в этом салоне, спасибо за предупреждение буду теперь на чеку:rose:

catdoll2008
03.06.2009, 12:06
потомучто я хочу сарафан с чашками,а их надо общивать+атлас капризная ткань.Не исключено что я к ней и пойду,так как сарафан нужен на 14 число,а швеи другие очень медлят!Тут еще деньги за оперативность!

catdoll2008
03.06.2009, 12:17
вот очень хорошая швея по отзывам своей подруги-это аурика,которая работала на Бочарова 2,но сейчас ушла в другое ателье.Только что я ей звонила,вполне нормальные цены.Говорят она современная и ей можно доверить работу)
сарафан как я хочу сказала гривен 250-300,юбки,брюки,шорты от 150 грн.То есть в среднем будут 200...Кофты летние смотря от фасона от 120 грн

catdoll2008
03.06.2009, 12:18
Модераторы,извините!Перепутала темы,заключил комп и думала пишу в темке!

ALCHI
05.06.2009, 12:25
Была в новом Ориенте, на Вильямса, 59.

Халаты и полотенца
Всё НОВОЕ! Пользуйтесь, пока не поздно )))).
Чисто, красиво, уютно, спокойно. Ни одного отрицательного момента от всего проведённого времени.

SPA ног
Я, дура, почему-то, решила, что это должно быть приятно. Честное слово, я хотела сделать этой девочке больно. )))
Мой муж, который делает массаж ножек очень нежно и приятно, на завтрак может съесть трёх таких. Но она одна его бы мизинцем уложила. Сила рук у тайской девочки как у русского богатыря. Мытьё и подготовка ножек, разогрев мышц - приятны, а вот точечный массаж пестиком и проработка каждого суставчика - это уже не цацки -пецки, а действительно работа. После массажа первой ноги, ощущение, что вторая в два раза короче, толще и старее :) После массажа обеих ног хочется побегать и попрыгать, чтобы протестировать новые ноги ))) Серьёзно, я даже пробежалась до дома (дождь шёл) и мне очень понравилось :). Ноги получились - что надо :).
Услуги
После массажа ног, девочка слегка пpомассировала спину, шею, голову. Ощущение - восторг, но не во время массажа, а после. Вообще, я так поняла, что особенность тайского массажа - перетерпеть его, чтобы потом почувствовать себя крепкой, красивой и здоровой. Во время питья чая полистала перечень услуг. Есть интересные комплексы либо отдельные массажи. Хотелось бы попробовать арома-массаж в 4 руки, массаж лица с масками. Но тайский традиционный – я не рискну, слабовата я оказалась перед этой девочкой )))))). Не хотелось бы расплакаться в подушку )))).
Мастер
Девочку зовут Нан. Очень рекомендую. Сильная, приятная, внимательная, молоденькая.

lvj
05.06.2009, 15:01
Меня тоже интересует тема подарочных сертификатов, так вот, вчера звонила в Ориент сказали что у них он выглядит в виде пластиковой карты запечатаной в конверт, т.е. со слов, достаточно презентабельно.Что касается цен, то самый дорогой 790 грн.-это на 4,5 часа.А в принципе, можно просто положить деньги на карточку и тот кому ее дарят сам выбирет процедуры по душе... забыла написать, узнавала про подарочный сертификат для мужчины...:-)

yujanka
05.06.2009, 19:15
Я тоже в Натурель ходила..
На сайте написано, что моя спа-программа длится 3ч. 10 мин., а реально она длилась 2ч. 10 мин.:(


Девочки, побывала я в Натурели! - делюсь следующим -
массажные и всякие там спа-процедуры провелись неплохо, хотя раньше до этого нигде не была, так что сравнивать не с чем, и мне бы по душе пришлось даже просто часовое поглаживание, так я по массажу соскучилась))):rolleyes:
Внимание со стороны персонала есть, но для меня оно показалось недостаточным, такое ощущение, что поскорее уже сплавить хотели.. Засунули в сауну, -ушли, пришли, замотали в плёнку на обёртывание молча, -ушли, пришли, и т.д.

Но самы главный недостаток салона -их враньё по поводу времени процедур! Мы покупали 2 абонемента, мои спа-процедуры должны были проходить 4,5 часа ( муж специально выбрал подороже, чтобы подольше длился), вместо этого через 2,5 часа я уже была одета, и даже успела сама себе высушить волосы (Хорошо хоть фен у них нашёлся)..
На вопросы мужа, почему время уменьшили почти в 2 раза, отнекиваются, что он покупал со старого журнала, у другой девочки, а её сейчас нет, и претензии не принимаются! В след. раз они вобще признались, что специально уменьшили, чтобы девушка(это они меня имели в виду) не мучилась, ну не бред ли??? Вобщем, от этого негатив полный!!!
Так что, девочки, будьте бдительны!


не знаю, в Натуреле мне ничего не понравилось, они порой даже сами говорят, что они не тянут на тот уровень на который претендуют. ни в коем случае не идите туда на педикюр

пожалуй добавлю и свою ложку дёгтя:nea:
делала там педикюр (хотя записалась на педикюр и маникюр), прождала 40 минут после назначееного времени!!
в это время мне предложили аппаратный массаж ног, приятная штука.... Везде разложены рекламки-что каждому клиенту при заказе одной услуги- массаж ног 10 минут бесплатно...
сделали мне педикюр, мастером довольна. Педикюр класический обрезной, только вместо чистки пяток бритвой использовали полировку на аппарате, потом шлифовка пилочкой (как обычно)....
Когда выписали квитанцию прозрела: это они называют аппаратный педикюр:laugh: Оригинально : с распариванием в воде, скальпелем, щипчиками и тд....типичный аппаратный педикюр! За нанесение лака взяли деньги...А потом еще вспомнили, что я за массаж не заплатила! Я им- это ж бесплатно! А они- мы просто забыли плакаты снять.... ну ладно это вам подарок... Несколько раз это повторили...ничего, что я в положении, дома меня ждет маленький ребенок, а я лишних 40 минут в очереди сидела?!!! в общем сервис оставляет желать лучшего!

loli
05.06.2009, 21:03
А потом еще вспомнили, что я за массаж не заплатила! Я им- это ж бесплатно! А они- мы просто забыли плакаты снять.... ну ладно это вам подарок... в общем сервис оставляет желать лучшего!

Вот-вот!! именно!!! я заметила - это их конёк, на том и живут))
Они всё время что-то забывают, - цены исправить в каталоге, плакаты снять)..
ПО-МОЕМУ ЭТО ПРОСТО ЗАМАНУХА! :rtfm:

lvj
07.06.2009, 12:27
А как сейчас обстановка в старом Ориенте, может кто подскажет?А то тут писали про рваные одежки, подозрительные полотенца и ширмы как в поликлинике, действительно ли все так???не хотелось бы испортить общее впечатление от подарка подобными вещами...А то нам на Вильямса как то далековато.......

Fresa
07.06.2009, 20:00
Девочки подскажите пожалуйста где на Фонтане делают LPG массаж? забила в поиск - ничего найти немогу (

<VIKUSIK>
07.06.2009, 20:02
Девочки подскажите пожалуйста где на Фонтане делают LPG массаж? забила в поиск - ничего найти немогу (

Попробуйте узнать на 9-ой Фонтана в Олимпии.

lucky1962
07.06.2009, 20:31
пожалуй добавлю и свою ложку дёгтя:nea:
делала там педикюр (хотя записалась на педикюр и маникюр), прождала 40 минут после назначееного времени!!
в это время мне предложили аппаратный массаж ног, приятная штука.... Везде разложены рекламки-что каждому клиенту при заказе одной услуги- массаж ног 10 минут бесплатно...
сделали мне педикюр, мастером довольна. Педикюр класический обрезной, только вместо чистки пяток бритвой использовали полировку на аппарате, потом шлифовка пилочкой (как обычно)....
Когда выписали квитанцию прозрела: это они называют аппаратный педикюр:laugh: Оригинально : с распариванием в воде, скальпелем, щипчиками и тд....типичный аппаратный педикюр! За нанесение лака взяли деньги...А потом еще вспомнили, что я за массаж не заплатила! Я им- это ж бесплатно! А они- мы просто забыли плакаты снять.... ну ладно это вам подарок... Несколько раз это повторили...ничего, что я в положении, дома меня ждет маленький ребенок, а я лишних 40 минут в очереди сидела?!!! в общем сервис оставляет желать лучшего!

Уважаемая yujanka. Не очень понятна ваша претензия к педикюру. Вы заплатили 100 гр. за педикюр и 15 гр. за покрытие.Согласитесь, это не очень дорогая цена.Особенно учитывая то педикюрное кресло, в котором вы сидели. Кроме того массаж ног "Муратаки" , который в майской акции был бесплатным, Вам тоже сделали бесплатно и этим , надеюсь, компенсировали то , что неопытная администратор
( работающая кстати первый день ) не отовсюду убрала рекламки. За то, что Вам пришлось ждать- приношу свои извинения. Но это совершенно тупиковая ситуация для нас. Клиентка перед вами опоздала, и когда мы таким клиентам отказываем в обслуживании, наживаем врагов как loli , которая теперь при каждом удобном случае подтверждает , что мы жулики.А если мы их обслуживаем, то недовольны такие ни в чем не повинные клиенты как Вы.В тот день новая администратор приняла неправильное решение. Но постарайтесь нас понять и еще раз извините.

yujanka
07.06.2009, 20:52
Уважаемая yujanka. Не очень понятна ваша претензия к педикюру. Вы заплатили 100 гр. за педикюр и 15 гр. за покрытие.Согласитесь, это не очень дорогая цена.Особенно учитывая то педикюрное кресло, в котором вы сидели. Кроме того массаж ног "Муратаки" , который в майской акции был бесплатным, Вам тоже сделали бесплатно и этим , надеюсь, компенсировали то , что неопытная администратор
( работающая кстати первый день ) не отовсюду убрала рекламки. За то, что Вам пришлось ждать- приношу свои извинения. Но это совершенно тупиковая ситуация для нас. Клиентка перед вами опоздала, и когда мы таким клиентам отказываем в обслуживании, наживаем врагов как loli , которая теперь при каждом удобном случае подтверждает , что мы жулики.А если мы их обслуживаем, то недовольны такие ни в чем не повинные клиенты как Вы.В тот день новая администратор приняла неправильное решение. Но постарайтесь нас понять и еще раз извините.
цена абсолютно адекватно сервису! не дешево и не дорого!
педикюрное кресло оставляет желать лучшего- очень сомнительной чистоты чехол...кондиционеры нигде не работают, в помещении душно...так что давайте не будем вдаваться в подробности!
массаж я получила за ту цену,которая была заявлена- те бесплатно! а то, что в вашем салоне принято забывать менять информацию о ценах- об этом мы уже наслышены! было бы это впервые, можно было бы еще поверить....

MoZaiKA
07.06.2009, 21:03
Уважаемая yujanka. Не очень понятна ваша претензия к педикюру. Вы заплатили 100 гр. за педикюр и 15 гр. за покрытие.Согласитесь, это не очень дорогая цена.Особенно учитывая то педикюрное кресло, в котором вы сидели. Кроме того массаж ног "Муратаки" , который в майской акции был бесплатным, Вам тоже сделали бесплатно и этим , надеюсь, компенсировали то , что неопытная администратор
( работающая кстати первый день ) не отовсюду убрала рекламки. За то, что Вам пришлось ждать- приношу свои извинения. Но это совершенно тупиковая ситуация для нас. Клиентка перед вами опоздала, и когда мы таким клиентам отказываем в обслуживании, наживаем врагов как loli , которая теперь при каждом удобном случае подтверждает , что мы жулики.А если мы их обслуживаем, то недовольны такие ни в чем не повинные клиенты как Вы.В тот день новая администратор приняла неправильное решение. Но постарайтесь нас понять и еще раз извините.

Вот чего Вы цепляетесь,Вам повезло сесть в педикюрное кресло (могли бы и на полу сидеть) и администратор (первый день работает) не убрала рекламки. Сделали педикюр за 100 грн." это не очень дорогая цена.Особенно учитывая то педикюрное кресло, в котором вы сидели" Интересно, для кого не дорогая цена? Такие "дорогие" девочки может быть пусть сами в этом "салуне" делают друг другу педикюр? И вообще эта "тупиковая ситуауция", наверное тупиковая ветвь развития этого салона, бо в салоне, где так выражопуваются делать нечего.

lucky1962
07.06.2009, 21:22
Объясню насчет кресла. Это специальное массажное педикюрное кресло, приобретенное исключительно для получения клиентами положительных эмоций. И на самом деле очень дорогое.Чистота чехла скорее всего зависит от времени ожидания и от настроения. А у Вас , уважаемая MoZaiKA, хочу спросить - вы так пишете о цене 100 гр. за педикюр, как будто цена эта совершенно заоблачная. Сколько же он должен стоить ?