PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте хорошую ясновидящую

masyany1991
25.12.2013, 00:46
Кто может, посоветуйте хорошую ясновидящую. Проблемы в семейной жизни. Хочу обратится к ясновидящему человеку.

Vikтор
25.12.2013, 10:06
Кто может, посоветуйте хорошую ясновидящую. Проблемы в семейной жизни. Хочу обратится к ясновидящему человеку.

А в чём, собственно, проблема... Может быть всё несколько проще... И видящий не понадобится... Обойдётся простым разъянением...

Александр 37
25.12.2013, 21:53
Тут есть масса тарологов, они Вам в помощь )))

---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 в 21:56 ----------

А вообще, в Вашем возрасте, Виктор думаю прав. Вам бы с мудрой опытной женщиной пообщаться, допустим здесь есть АВГУСТА, она же и посмотрит за одно )))

masyany1991
26.12.2013, 01:22
Та не, я не в такой уж сильной депрессии, просто интересно узнать некоторые вопросы. У нас ребенку 1,6, и как-то хочется чтоб у ребенка была полноценная семья. По этому хочу знать есть ли вообще смысл, будет ли это счастливая семья или бросить все к черту и двигаться дальше)))

Vikтор
26.12.2013, 08:15
Та не, я не в такой уж сильной депрессии, просто интересно узнать некоторые вопросы. У нас ребенку 1,6, и как-то хочется чтоб у ребенка была полноценная семья. По этому хочу знать есть ли вообще смысл, будет ли это счастливая семья или бросить все к черту и двигаться дальше)))

Вот и я к тому же... Решитесь - обращайтесь... Как по мне - начинать необходимо с себя...

schema
26.12.2013, 08:22
смысл должен быть найден,а не создан.

Vikтор
26.12.2013, 08:35
смысл должен быть найден,а не создан.

Да уже что то есть... Нет определённости...

schema
26.12.2013, 08:53

Александр прав,обратитесь к Августе,если у вас есть желание и стремление чего то достичь,или что то поменять в своей жизни.

---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 в 08:56 ----------

Да уже что то есть... Нет определённости...
Можно вопрос? У кого есть определённость?Есть ситуация сегодняшнего дня.

Vikтор
26.12.2013, 09:13
Можно вопрос? У кого есть определённость?Есть ситуация сегодняшнего дня.

Любите поспорить? Или просто скептическое отношение к астрологии...)))

schema
26.12.2013, 09:38
К астрологии отношусь с интересом,чего точно нет,так это скептического отношения.Поспорить люблю,в споре очеень часто рождается (не скажу истина) скажу хорошая мысль.

Vikтор
26.12.2013, 10:12
К астрологии отношусь с интересом,чего точно нет,так это скептического отношения.Поспорить люблю,в споре очеень часто рождается (не скажу истина) скажу хорошая мысль.

Проявляется, выводится в сознание... Она уже есть, уже на подходе... Но каждому из нас необходимы определённые условия для того, что бы открыть её для себя... В Вашем случае, в данном случае - напрячь ситуацию... Простой спор, может быть слегка напряжённый, не доводящий до конфликта...
Вы прочувствовали суть проблемы ТС, но осознать её сразу не можете, т.к. не занимаетесь этим профессионально...
Не в упрёк, просто для разяснения...:)

schema
26.12.2013, 10:50
Улыбнуло.Виктор,я управляю своими эмоциями! И к стати,вы не внимателен,мы с Вами не так давно встречались.
пы.сы. надо валить из этой темы,строгий Александр в лупит бан за флуд.

Vikтор
26.12.2013, 11:38
Улыбнуло.Виктор,я управляю своими эмоциями! И к стати,вы не внимателен,мы с Вами не так давно встречались.
пы.сы. надо валить из этой темы,строгий Александр в лупит бан за флуд.

Я не о контроле эмоционального состояния... Я вообще стараюсь этих вопросов не касаться... Как правило - тычут тем же...

Но наш диалог в этой теме как раз показателен именно способом развития ситуации... Показать ТС способы осуществления его, вполне разумного, намерения...
Её сомнения заключаются в выборе помощника... Для этого она и создала свою тему...

Ну а если я Вас не узнал... ) Искренне прошу о прощении... )) Жизнь заставляет жить её в реале... Всегда... Каждый день...

Если есть намерение продолжить... буду даже рад...)))

masyany1991
26.12.2013, 18:14
Вот и я к тому же... Решитесь - обращайтесь... Как по мне - начинать необходимо с себя...

А чем можете помочь?)

Vikтор
26.12.2013, 18:54
А чем можете помочь?)

Приглашаю к себе... http://forum.od.ua/showthread.php?t=2083100