PDA

Просмотр полной версии : Страшный сон юзера



Машинка
18.12.2013, 18:07
Правила конкурса (https://forumodua.com/showthread.php?t=2141370)


Andy (https://forumodua.com/member.php?u=40767)
Муж+отец (https://forumodua.com/member.php?u=43691)
grremlin (https://forumodua.com/member.php?u=146135)
Интуиция (https://forumodua.com/member.php?u=36090)
Olievna (https://forumodua.com/member.php?u=78350)
iDobry (https://forumodua.com/member.php?u=12828)
Машинка (https://forumodua.com/member.php?u=43781)

Кац
19.12.2013, 18:08
Не, меня нельзя

4. Победители прошлых лет в конкурсы не номинируются.

Andy вот зверюга :)

Де Виль
19.12.2013, 18:25
Муж+Отец :)

FIGOWA
19.12.2013, 20:42
номинантов ох как много, поэтому предлагаю тянуть жребий... :-)

SVT
19.12.2013, 21:07
ну реально страшный сон тут один и его нельзя потому как см. п.4 :)

Давайте лучше номинацию "любимый модератор" или "лучший миротворец", а звание Страшный Сон (https://forumodua.com/member.php?u=20281) закрепим пожизненно, ибо страшнее не знаю когда нам приснится :laugh:

Natarulit
20.12.2013, 10:41
ну реально страшный сон тут один и его нельзя потому как см. п.4 :)

Давайте лучше номинацию "любимый модератор" или "лучший миротворец", а звание Страшный Сон (https://forumodua.com/member.php?u=20281) закрепим пожизненно, ибо страшнее не знаю когда нам приснится :laugh:
Поддерживаю

Mystery Lady
20.12.2013, 11:48
grremlin (https://forumodua.com/member.php?u=146135)

zastavskiy
20.12.2013, 11:56
ну реально страшный сон тут один и его нельзя потому как см. п.4 :)

Давайте лучше номинацию "любимый модератор" или "лучший миротворец", а звание Страшный Сон (https://forumodua.com/member.php?u=20281) закрепим пожизненно, ибо страшнее не знаю когда нам приснится :laugh:
я бы тоже отдал голос,но нельзя:( так что воздержусь-ибо больше ни кто меня не наказывал:punish:

Милена
20.12.2013, 19:34
правила для этой номинации нужно отменить )

Викулия
20.12.2013, 19:41
В этой связи жаль, что забанили Дедушку Ау...

Владимир Ц.
20.12.2013, 20:23
Не, меня нельзя


Andy вот зверюга :)

Не наговаривайте....он хороший, ему еще до зверюги долго расти. Жаль, что Вас нельзя...:)

Де Виль
20.12.2013, 20:30
Не наговаривайте....он хороший, ему еще до зверюги долго расти. Жаль, что Вас нельзя...:)

его таки нельзя
у него жена ревнивая :)

IrinKa_kartinKa
21.12.2013, 11:07
Интуиция :)

Деметра
21.12.2013, 14:53
Olievna
Наказала просто "из вредности".

tex_girl
21.12.2013, 23:49
iDobry (https://forumodua.com/member.php?u=12828)

Vlds
22.12.2013, 10:41
Интуиция :)
:laugh:
- вас эротические сны мучают?
- ну почему же мучают??

IrinKa_kartinKa
22.12.2013, 12:01
:laugh:
- вас эротические сны мучают?
- ну почему же мучают??

неа) тут совершенно другое)

Griwka
22.12.2013, 14:53
Rus-Lee - мне кажется этот клоун за***чал не только юзеров, а и модераторов, и пхп скрипты форума, и даже теперь фиг мы сможем сконтактировать с внеземными цивилизациями, так как они почитали бредни этого кадра и решили дать нашему человечеству еще сотню-другую лет на развитие....

тайпи
23.12.2013, 07:18
Машинка (https://forumodua.com/member.php?u=43781)
Надеюсь правила я не нарушил?

Де Виль
24.12.2013, 17:08
Машинка (https://forumodua.com/member.php?u=43781)
Надеюсь правила я не нарушил?

не
не нарушил
так, геммора нажил
а правила не нарушил, не)

OPENair
08.01.2014, 14:33
Жаль, что после победы в этой номинации не лишают всех прав модераторства и администрирования. :( Реально очень жаль, а то сбылась бы мечта многих форумчан))))

Langust
08.01.2014, 16:18
Жаль, что после победы в этой номинации не лишают всех прав модераторства и администрирования. :( Реально очень жаль, а то сбылась бы мечта многих форумчан))))
Ага! Точно так же думаю...
А то какой смысл тогда такой темки?

Andy
09.01.2014, 20:35
Жаль, что после победы в этой номинации не лишают всех прав модераторства и администрирования. :( Реально очень жаль, а то сбылась бы мечта многих форумчан))))а я вот мечтаю, что бы каждому хамящему на форуме не виртуальный штраф прилетал, а реальный чиряк на попу, так глядишь через пару дней все бы вежливые и культурные стали )) особенно в авариях и политике ))

Де Виль
09.01.2014, 20:42
а я вот мечтаю, что бы каждому хамящему на форуме не виртуальный штраф прилетал, а реальный чиряк на попу, так глядишь через пару дней все бы вежливые и культурные стали )) особенно в авариях и политике ))

твои слова да Богу в уши :)

Машинка
09.01.2014, 20:53
а я вот мечтаю, что бы каждому хамящему на форуме не виртуальный штраф прилетал, а реальный чиряк на попу, так глядишь через пару дней все бы вежливые и культурные стали )) особенно в авариях и политике ))

Не думаю :scratch_oh:, тогда они бы стОя все равно продолжали постить, лучше на язык)). Типа, "чтобы твои речи да тебе на плечи..." ну и далее по тексту)). И тогда бы тайный смысл бытия искали не в конкурсах, а в разделе Философия)).

Andy
09.01.2014, 20:56
Не думаю :scratch_oh:, тогда они бы стОя постили, лучше на язык)). Типа, "чтобы твои речи да тебе на плечи..." ну и далее по тексту)).а шо толку от языка в форумных баталиях )) тогда уж лучше на пальцы и ячмень на оба глаза ))

Кац
09.01.2014, 20:57
твои слова да Богу в уши :)

и снизу так, от души, со смаком, лопатойпожопи, шоб глазки вздрогнули :) на другой стороне улицы

Машинка
09.01.2014, 20:59
а шо толку от языка в форумных баталиях )) тогда уж лучше на пальцы и ячмень на оба глаза ))
Угу, лучше три в одном, чиряк на язык не отменяется, чтобы и в офис не смогли прийти), это должно подействовать :scratch_oh:.

и снизу так, от души, со смаком, лопатойпожопи, шоб глазки вздрогнули на другой стороне улицы

Веслом.

Andy
09.01.2014, 21:01
Угу, лучше три в одном, чиряк на язык не отменяется, это должно подействовать :scratch_oh:.

нужно в штат ведьму брать ))

Машинка
09.01.2014, 21:02
нужно в штат ведьму брать ))

Та есть уже). Сейчас переоденусь).

li-ven
09.01.2014, 21:04
вы страшные люди))

тайпи
09.01.2014, 21:24
Во жути нагнали
Пойду что то с собой сделаю

пы.сы...будущему победителю посвящается...из нетленного от М.М.Жванецкого
"Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно" (с).;)

теперь точно ушел что то делать...с собой

Langust
09.01.2014, 21:36
а я вот мечтаю, что бы каждому хамящему на форуме не виртуальный штраф прилетал, а реальный чиряк на попу, так глядишь через пару дней все бы вежливые и культурные стали )) особенно в авариях и политике ))
Ну можешь начать с того, что штрафы выписывать по уму... а не для плана, при этом игнорируя тех кто постоянно провоцирует (т.е. троллит) и на постой хамит...

Могу Тя обрадовать Ты в этой теме мой фаворит!!! Ставки все на Тя! Так, что не подведи...

Andy
09.01.2014, 22:47
Ну можешь начать с того, что штрафы выписывать по уму... а не для плана, при этом игнорируя тех кто постоянно провоцирует (т.е. троллит) и на постой хамит...

Могу Тя обрадовать Ты в этой теме мой фаворит!!! Ставки все на Тя! Так, что не подведи...ты что, без плана никак нельзя, нам же за перевыполнение плана премию дают, пятнадцатую зарплату, дополнительный рубин в корону, полировку для нимба и еще кучу всяких полезностей

Langust
09.01.2014, 22:56
ну так и я о том же...
------------------------------------------
Я думаю, что если бы похожую темку с опросом ввели, кого по мнению пользователей форума нужно лишить модераторских прав, и , как результат лишение и удаление, то тема была бы намного активнее...

А так...только лишний гембель себе на душу получаешь своими высказываниями...
Потому данная темка и вялая очень... Люди не хотят доп.риска к своему аккаунту.... особенно , если аккаунту более нескольких лет...

я тоже... чисто случайно на эту темку надыбал... но особо быть красноречивым относительно модеров нет желания... Смысл??

Введите смысл в данную тему и получите активный результат!!! Это моё мнение...

Andy
09.01.2014, 23:19
Введите смысл в данную тему и получите активный результат!!! Это моё мнение...какой можно ввести смысл в голосование за виртуальные медальки?

Langust
09.01.2014, 23:26
какой можно ввести смысл в голосование за виртуальные медальки?
Так в том то и дело, что за такие "виртуальные медальки" - смысла нет!!!
Ничего личного! (честно)
Но думаю, что должен быть азарт и цель!!!

Сделайте смысл и получите более массовый результат...

Andy
09.01.2014, 23:29
Так в том то и дело, что за такие "виртуальные медальки" - смысла нет!!!
Ничего личного! (честно)
Но думаю, что должен быть азарт и цель!!!

Сделайте смысл и получите более массовый результат...цель какая? добиться анархии? или вы голосовали за избрание модераторов, что бы требовать теперь голосования за снятие?

Langust
09.01.2014, 23:34
цель какая? добиться анархии? или вы голосовали за избрание модераторов, что бы требовать теперь голосования за снятие?
Это Ты о чём?

На этом форуме господствует авторитарный режим с нечеловеческим лицом + прецедентное право.
И как при таком условии можно оспаривать действия модератора?
Потому и так лояльны пользователи... что придерживаются правил...

И потому, данная тема не склонна к жизни, так, как нет особой мотивации...
на разве, что тех, кто будет просто либезить и хвалить...

Andy
10.01.2014, 00:02
И как при таком условии можно оспаривать действия модератора?
Потому и так лояльны пользователи... что придерживаются правил...

И потому, данная тема не склонна к жизни, так, как нет особой мотивации...
на разве, что тех, кто будет просто либезить и хвалить...оспаривать действия можно в теме "Вопросы модераторам", если есть ошибка, то ее исправляют, как правило. другой вопрос, что многие пытаются оспаривать свое хамство или трактовать правила на свой взгляд, вот такие варианты конечно не проходят, отсюда и обиды.
А данная тема это всего лишь веселый новогодний обычай, никакого практического применения и мотивации она не несет и завтра закроется, так же, как и все остальные конкурсные темы

Langust
10.01.2014, 00:22
оспаривать действия можно в теме "Вопросы модераторам", если есть ошибка, то ее исправляют, как правило.
Ага! уже...
не раз пробовал такое... и ...после моих таких постов, кто-то из модераторов тут же находил какие-то мои прорехи полугодичной давности..... и + пару десятков штрафных...мне...
Так, что извольте..... это уже пройденный этап... особенно на фоне того, что "модератор всегда прав", а если не прав, то смотри выше....

Спасибо! Как раз, в основном, у меня штрафные появлялись после обращения в данную темку.... спасибо! Больше туда нИ ногой...

Особенно запомнилось, что когда меня некоторые "тролли" оскорбляли неимоверно, в темке, в личке, и в "репе" и я писал письма модерам на такое(с копипостами)...то получал ещё + штрафных и рекомендации ставить их в чёрный список!!! аффигеть! В результате человек по прежнему писал прямые оскорбления в мой адрес, а я их просто не видел... Логика?
А мне за повторные письма модерам на такие действия - новые штрафные полугодичной давности....
---------------------------------------------
И какие лояльные действия после таких действий ждётся в этой темке???
Это я такой дурик, что пишу, что думаю.... но многие , просто не хотят себе аккаунт портить....

Andy
10.01.2014, 07:43
Ага! уже...
не раз пробовал такое... и ...после моих таких постов, кто-то из модераторов тут же находил какие-то мои прорехи полугодичной давности..... и + пару десятков штрафных...мне...
Так, что извольте..... это уже пройденный этап... особенно на фоне того, что "модератор всегда прав", а если не прав, то смотри выше....

вот модераторы и отделяют истерики отдельных личностей от реальных нарушений правил. То, что вам кажется атакой "троллей", оскорблениями и т.д., на деле оказывается обычным обсуждением, которое не совпадает с личной точкой зрения "оскорбленного". что касается репных игр, которыми тут пол форума занято, то администрация в этом не принимает участия до тех пор, пока там нет мата или откровенных оскорблений.

Langust
10.01.2014, 08:10
ну вообще то и я о том же... когда копипастил в доводах, маты в свой адрес(иначе не обращался бы за помощью)...
ну всё! не буду тут оффтопить....

IrinKa_kartinKa
10.01.2014, 09:12
Ну можешь начать с того, что штрафы выписывать по уму... а не для плана, при этом игнорируя тех кто постоянно провоцирует (т.е. троллит) и на постой хамит...

Могу Тя обрадовать Ты в этой теме мой фаворит!!! Ставки все на Тя! Так, что не подведи...

Что вы так все близко к сердцу принимаете?

Берите пример с меня хотя бы)))))) Выдвинула Интуицию, проголосовала за Andy)

Сколько раз меня банили и доступ в одну из тем закрыли :rolleyes:Пабло и Кац) и что? я хорошо к ним отношусь несмотря на это) а почему я должна к ним относится плохо?)из-за банов?))) но это же просто виртуал и форум)))

Langust
10.01.2014, 09:15
а я разве говорил о своём отношении к кому-то?
Показывал какой-то негатив?

Andy
10.01.2014, 09:32
ну вообще то и я о том же... когда копипастил в доводах, маты в свой адрес(иначе не обращался бы за помощью)...
ну всё! не буду тут оффтопить....если есть жалоба, маты из репы однозначно убираются и выносится предупреждение. Если вам не доложили о штрафовании обидчика, то это не значит, что его не оштрафовали :) И еще раз напоминаю, что пользователь не может видеть чужих нарушений, только свои. и модератор далеко не всегда вписывает нарушение в пост, но это не значит, что на него не отреагировали :) А увидеть все нарушения, которые возникают на форуме, физически невозможно, десяток модераторов не могут прочитать тысячи постов, которые появляются ежеминутно. И нужно еще учитывать то, что многие считают стукачеством нажатие на кнопку "пожаловаться", ожидая, что модераторы должны сами все увидеть, а когда реакции нет, то праведно возмущаются, что форум заполонило хамство, а модераторы ничего не делают... Помогайте и форум станет чище )

Де Виль
10.01.2014, 09:39
а я разве говорил о своём отношении к кому-то?
Показывал какой-то негатив?

вообще-то это все выглядело как истерика
это тебе мнение со стороны, как человека совершенно с тобой незнакомого

и истерика такая... на грани нервного срыва
проводи больше времени в реале
и тебе полезно будет и модераторам, которые, прям "охотятся" за тобой спокойнее жить будет

что ж некоторые такого высокого мнения о себе
нарушил - получил - о тебе забыли

Langust
10.01.2014, 09:44
После нажатия кнопки "пожаловаться" не раз получал штрафные за посты 2-4 месячной давности.
Причём такую закономерность заметил не только я.

Никаких обид у меня нет. Сделал просто выводы.

(жаль за давностью времени не могу показать свои письма модераторам и их ответы, а так же то, что маты из репы и прямые оскорбления в темах не убрались.. да и говорить об этом уже нет смысла.)

Langust
10.01.2014, 09:48
вообще-то это все выглядело как истерика
это тебе мнение со стороны, как человека совершенно с тобой незнакомого

и истерика такая... на грани нервного срыва
проводи больше времени в реале
и тебе полезно будет и модераторам, которые, прям "охотятся" за тобой спокойнее жить будет

что ж некоторые такого высокого мнения о себе
нарушил - получил - о тебе забыли

Я за ПК не так уж часто и нахожусь. Кол-во постов моих набралось не за один год.
К сожалению выводы обо мне неверные. Может так трактуется мой стиль общения в инете.

И у меня и в мыслях не было думать о том, что за мной тут охотятся.

Andy
10.01.2014, 10:13
К сожалению выводы обо мне неверные. Может так трактуется мой стиль общения в инете.

единственный мат в репе у вас нашел от клона, который в тот же день ушел в перманент, это высшая мера так сказать, что еще можно было с ним сделать? )))

Де Виль
10.01.2014, 10:23
единственный мат в репе у вас нашел от клона, который в тот же день ушел в перманент, это высшая мера так сказать, что еще можно было с ним сделать? )))
четвертовать на Таможенной площади, что ж еще :)

Langust
10.01.2014, 10:42
ага...фиг, что я сейчас докажу...
А то, что несколько оскорблений (матов) с месяц мазолило глаза... это мне привиделось...
ну пусть...спорить не буду...

Венера В Мехах
10.01.2014, 18:42
щя мне модераторы дадут по загривкам, ну так тому и быть, но душа поэта уже просто в кровяных потеках, пальцы скрючились от ломки, и хотят говорить то, что накопилось за эти несколько дней читания этого стона, як у бурлака на волгХе...

слух, Langust, ты правда мужик, а то по последнм постам все больше пред ПМСную барышню напоминаешь или тошнотик пирожок с горохом))))
и стонешь, и стонешь, и чет там ноешь, ну прям як гымназистка, жалуешься не жалуясь...отдал голос, ну и иди с миром, мирянин, ну че пустую, безоснованную палемику разводить на простынь постов?))))нет вещьдоков,так чего зря бучу разводишь на страницу и два дня?
мне вот с периодичностью выписываютЪ пылюли, ну и шо, сама нарвалась)))так скать получили больной пылюлю, и ложися быстро в люлю...
от прям все его не люблят, нихто из модераторов не приголубит...)))

Langust
10.01.2014, 18:44
накипело?
Бывает...
Надеюсь полегчало Вам...

Lembet
10.01.2014, 18:51
оспаривать действия можно в теме "Вопросы модераторам", если есть ошибка, то ее исправляют, как правило. другой вопрос, что многие пытаются оспаривать свое хамство или трактовать правила на свой взгляд, вот такие варианты конечно не проходят, отсюда и обиды.
А данная тема это всего лишь веселый новогодний обычай, никакого практического применения и мотивации она не несет и завтра закроется, так же, как и все остальные конкурсные темы

Стоп!!! А что правила можно трактовать пользователям? Вот это новость! Толкование доступно лишь модераторам, причем каждый раз по новому...
А насчет обычая, так тут надо не "Страшный сон юзера" делать а "Мистер(мисисс) суперэго", поскольку многие модераторы вместо безстрастного следования Букве Правил - просто удовлетворяют свое эго на пользователях(видать их в детстве часто обижали:))..
ЗЫ. Так что предлагаю эту номинацию в следующем году заменить на "Мистер(мисисс) суперэго".
ЗЗЫ, Заочно отдаю свой голос в будущей теме Машинке!;);)

OPENair
10.01.2014, 20:43
Стоп!!! А что правила можно трактовать пользователям? Вот это новость! Толкование доступно лишь модераторам, причем каждый раз по новому...
А насчет обычая, так тут надо не "Страшный сон юзера" делать а "Мистер(мисисс) суперэго", поскольку многие модераторы вместо безстрастного следования Букве Правил - просто удовлетворяют свое эго на пользователях(видать их в детстве часто обижали:))..
ЗЫ. Так что предлагаю эту номинацию в следующем году заменить на "Мистер(мисисс) суперэго".
ЗЗЫ, Заочно отдаю свой голос в будущей теме Машинке!;);)

+100! Всё правильно сказал и предложил. От меня голос Энди, тоже заочно )))))) а то боюсь не доживу)))
П.С. 04.01.14 истекли сроки всех наказаний, я уж и обрадовался (давно такого небыло) и тут числа шестого решил заглянуть в форум, а там уже свежие баллы висят за прошлогоднее сообщение в теме которая "покоится с миром". Ну слов нет.

Andy
10.01.2014, 21:14
Стоп!!! А что правила можно трактовать пользователям? Вот это новость! нельзя, но трактуют же! а еще мнят себя экспертами по правильному трактованию правил, причем исключительно в свое оправдание )) вот как вы например )) решаете за модераторов, что считать оффтопом, а что нет, кому выдавать нарушения, а кому нет... а еще смешат конечно злопамятные товарищи, которым больше не о чем помнить, как только о 10 баллах за оффтоп, выданных год назад ))

Andy
10.01.2014, 21:24
П.С. 04.01.14 истекли сроки всех наказаний, я уж и обрадовался (давно такого небыло) и тут числа шестого решил заглянуть в форум, а там уже свежие баллы висят за прошлогоднее сообщение в теме которая "покоится с миром". Ну слов нет.вот отличный пример перекручивания событий в свою пользу ))) нарушение выдано 6.01 за пост от 30.12 в теме, которая и сейчас открыта )) а как красиво написал "прошлогоднее" сообщение, в умершей теме... ))) смех да и только

тайпи
10.01.2014, 21:25
А вот у меня, на фоне последних дискуссий, назрел вопрос -
А действительно в чем смысл конкретно этой номинации? В том, что бы супермодераторы без "наградной планки" такую планку заимели? (Учитывая, что в номинации нельзя продвигать награжденных ранее!)

мамамия...какая репа у меня красивая)))))

FIGOWA
10.01.2014, 21:29
Здесь у меня изначально было как бы три кандидата:
1. Хакамада - эта японцамать была у меня первой.
2. Матильда - принчесса в седьмом поколении, внезапно объявившая себя единственной, и являющейся моей последней пока что... да ещё сделала меня условно политическим узником на 2 месяца...
3. Andy - ну это просто приставучий гад (не забываем, что 2013 год - год змеи/гада)...

учитывая что дамы каким-то образом не были номинированы здесь, то, Andy, извини, ничего личного, но свой голос отдаю тебе!!!

ПиСи: надеюсь не оскорбил модераторский состав, но в любом случае - время покажет!
и желаю всем модераторам в наступившем году быть добрее к людям!!!

Langust
10.01.2014, 21:35
Честно сказать не знаю, как надо постараться перед "Хакамадой", что бы получить от неё, что-то.
С номером 2 согласен на все 100%.

тайпи
10.01.2014, 21:37
Честно сказать не знаю, как надо постараться перед "Хакамадой", что бы получить от неё, что-то.
С номером 2 согласен на все 100%.

Это ты еще с Verooona не сталкивался значит...упаси тебя Кетцалькоатль ;)

FIGOWA
10.01.2014, 21:38
Честно сказать не знаю, как надо постараться перед "Хакамадой", что бы получить от неё, что-то.
С номером 2 согласен на все 100%.

так я ж и сказал, шо Хакамада была у меня первой, т.е. от неопытности...
а вот насчёт третьего номера ты странно промолчал...

Langust
10.01.2014, 21:39
Может потому, что я выше уже не раз высказался относительно него?
(на 1-ой странице)

FIGOWA
10.01.2014, 21:45
Может потому, что я выше уже не раз высказался относительно него?
(на 1-ой странице)

на 1-ой странице от тебя ничего нет...

тайпи
10.01.2014, 21:48
на 1-ой странице от тебя ничего нет...

На первой странице его возмущение было молчаливым ;)

Langust
10.01.2014, 21:54
Блин! ну на 2-ой значит...

FIGOWA
10.01.2014, 22:01
Блин! ну на 2-ой значит...

ты там с Andy, как с отцом родным разговариваешь!!! :rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

Langust
10.01.2014, 22:04
ты там с Andy, как с отцом родным разговариваешь!!! :rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:
А как надо?
научите, плиз. или продемонстрируйте.

FIGOWA
10.01.2014, 22:10
А как надо?
научите, плиз. или продемонстрируйте.

французов не учу... они лучше умеют!!! :-)

Langust
10.01.2014, 22:20
смотря, что...

Lembet
10.01.2014, 22:30
нельзя, но трактуют же! а еще мнят себя экспертами по правильному трактованию правил, причем исключительно в свое оправдание )) вот как вы например )) решаете за модераторов, что считать оффтопом, а что нет, кому выдавать нарушения, а кому нет... а еще смешат конечно злопамятные товарищи, которым больше не о чем помнить, как только о 10 баллах за оффтоп, выданных год назад ))

Ой, офтоплю.... но все же:)!

Ой-ли:)? Копните "сумрак" в "Вопросах the best..." я там не раз спрашивал про то где прочитать "толкование правил", причем вроде даже не единожды, а что в ответ? Нуль... Или скажете что модераторы правила не трактуют?? Ой, только не смешите мои стельки.... Если напрячь память, так я даже смогу вспомнить кто из модераторов и где мне написал что-то в стиле "не тебе трактовать правила..." Ну а про то что некоторые модераторы действительно трактуют(перекручивают) правила в свое оправдание, причем без малейшего зазрения - так это отдельная тема... Будет интересно - дам пруфы;). У меня все ходы тоже записаны:):):)! Вот только вряд ли сие произойдет..

ЗЫ. Но вернемся к теме...
ИМХО если суть этой награды - планочка модеру, то кроме "Мистер(мисисс) суперэго" предложеного мной ранее, можно учредить звание "Лучший модератор". Ведь суть работы модера это не штандартенфюррер гестапо(в смысле - только карать), но и разьяснять.... А у почти у всего сонма модераторов это дело хромает.... причем на обе ноги...:(. Вот лучшему модеру бы и дали планочку! А то лучшие работают, а худшие - награды получают.. или здесь так принято;)?

Langust
10.01.2014, 22:46
ага! Как-то решил в раздел психология зайти (давненько уже). Темка интересная была какая-то
Написал строго по темке и привёл даже источник. И тут бац 30 балов! Я в шоке... перечитал ещё раз.. ну нету ничего предосудительного и не в правилах ОФ. Но моё мнение немного отличалось от мнения этого модератора, который участвовал в обсуждении. И я там же, в теме, спрашиваю, "как так, за, что"? А мне ещё 50 за обсуждение действий модера.
Я не нервничал, не злился. Просто больше в тот раздел не захожу. Ну хочет себя там модератор царьком , который всегда прав чувствовать ну и пусть.

Хотя данное действие, даже выносил на обсуждение в специализированную тему, за, что получил ещё за какую-то лабуду "левую" балы...
Так никто ничего толком не обьяснил.
Я плюнул на эти все дела. И больше не замарачиваюсь вообще. Всё равно НИКТО не обьясняет и судит по своим непонятным взглядам. Так чего париться тогда особо?

Andy
10.01.2014, 22:50
Ой, офтоплю.... но все же:)!

Ой-ли:)? Копните "сумрак" в "Вопросах the best..." я там не раз спрашивал про то где прочитать "толкование правил", причем вроде даже не единожды, а что в ответ?а в ответ все тоже - нет никакого толкования правил, соблюдайте их так, как они написаны. а если вам что то непонятно, то вам растолкуют модераторы, которые для того и наделены соответствующими правами и полномочиями. когда вы создадите свой ресурс и свои правила, то сможете их толковать так, как вам это придумается, а тут свой устав и свой монастырь. если вас не устраивает то, как модераторы толкуют правила, то вы всегда можете нажать кнопку "выход" :)



Вот лучшему модеру бы и дали планочку! А то лучшие работают, а худшие - награды получают.. или здесь так принято;)?как показывает практика, чем лучше работает модератор, тем больше обиженных на него пользователей ))) невозможно выдавать штрафы и при этом оставаться белым и пушистым )) впрочем мы все давно к этому привыкли и не реагируем :)

Andy
10.01.2014, 23:04
ага! Как-то решил в раздел психология зайти (давненько уже). Темка интересная была какая-то
Написал строго по темке и привёл даже источник. И тут бац 30 балов! Я в шоке... перечитал ещё раз.. ну нету ничего предосудительного и не в правилах ОФ. Но моё мнение немного отличалось от мнения этого модератора, который участвовал в обсуждении. И я там же, в теме, спрашиваю, "как так, за, что"? А мне ещё 50 за обсуждение действий модера.
Я не нервничал, не злился. Просто больше в тот раздел не захожу. Ну хочет себя там модератор царьком , который всегда прав чувствовать ну и пусть.

Хотя данное действие, даже выносил на обсуждение в специализированную тему, за, что получил ещё за какую-то лабуду "левую" балы...
Так никто ничего толком не обьяснил.
Я плюнул на эти все дела. И больше не замарачиваюсь вообще. Всё равно НИКТО не обьясняет и судит по своим непонятным взглядам. Так чего париться тогда особо?опять врете ))) у вас нет нарушений в психологии и тем более нет нарушений в специализированной теме ))

Тополек
11.01.2014, 19:51
Отдаю свой честный голос за страшнозлобносвирепого Andy :)

Цирцея
11.01.2014, 20:46
Отдаю свой честный голос за страшнозлобносвирепого Andy :)Вот уж, действительно, где несоответствие между форумным образом и реальным. В жизни он таки белый и пушистый.

Andy, прости, шо я тебя спалила!!! :shine:

Andy
11.01.2014, 20:51
Вот уж, действительно, где несоответствие между форумным образом и реальным. В жизни он таки белый и пушистый.

Andy, прости, шо я тебя спалила!!! :shine: в смысле седой и волосатый? )))

Кац
11.01.2014, 21:01
в смысле седой и волосатый? )))

жмот ещё

Де Виль
11.01.2014, 21:08
жмот ещё

И мажор

Цирцея
11.01.2014, 21:11
жмот ещёНе завидувай!!! Сам уже 2 раза получил медальку, поделися с ближним!!!)))))

OPENair
11.01.2014, 21:27
вот отличный пример перекручивания событий в свою пользу ))) нарушение выдано 6.01 за пост от 30.12 в теме, которая и сейчас открыта )) а как красиво написал "прошлогоднее" сообщение, в умершей теме... ))) смех да и только
А в чём собственно перекручивание?
30.12.2013 года - это прошлый год или может следующий?
А тема "умершая", так как в момент штрафования находилась на второй странице ветки! (кроме меня, да и Лангуста в этой теме за "политику и церковное бытиё" штрафов никто не получил, я не "тыкаю" ни на кого, НО!)

Тополек
11.01.2014, 21:27
Вот уж, действительно, где несоответствие между форумным образом и реальным. В жизни он таки белый и пушистый.

Andy, прости, шо я тебя спалила!!! :shine:
Видишь ли, я очень спокойный, беспроблемный пользователь) последний раз в прошлом году на конкурсах пошалила маленько, за что маленько отгребла по мягкому месту, а в этом году Кац слегка погладил, новую пожопелопату купил, на мне потренировался)
Так за кого голосовать :hz:
И тут Andy заходит в добрую флудилку и ругается на мой добрый пост)))
Ну я и делаю вывод))))

Andy
11.01.2014, 21:31
Видишь ли, я очень спокойный, беспроблемный пользователь) последний раз в прошлом году на конкурсах пошалила маленько, за что маленько отгребла по мягкому месту, а в этом году Кац слегка погладил, новую пожопелопату купил, на мне потренировался)
Так за кого голосовать :hz:
И тут Andy заходит в добрую флудилку и ругается на мой добрый пост)))
Ну я и делаю вывод))))я не ругался, я попросил без инсинуаций )) потому как модераторы ничего такого не делали, о чем ты написала)

Andy
11.01.2014, 21:33
И мажорзамечательный вы мне образ нарисовали )) жадный, седой, волосатый мажор ))) страшный сон прямо ))

Цирцея
11.01.2014, 21:34
Видишь ли, я очень спокойный, беспроблемный пользователь) последний раз в прошлом году на конкурсах пошалила маленько, за что маленько отгребла по мягкому месту, а в этом году Кац слегка погладил, новую пожопелопату купил, на мне потренировался)
Так за кого голосовать :hz:
И тут Andy заходит в добрую флудилку и ругается на мой добрый пост)))
Ну я и делаю вывод))))Да и я, вроде, беспроблемная... по большей части... Мне редко пальчиком "ай-яй-яй" показывают, да и то по мелочевке, поэтому я могу судить, в основном, только по теме "Награды и предупреждения", а там больше всего сообщений именно от Andy... ну, если не считать 2-кратного чемпиона прошлых лет... Поэтому считаю, что он должен получить пальму первенства. Судя по всему, не я одна... :)

Тополек
11.01.2014, 21:35
я не ругался, я попросил без инсинуаций )) потому как модераторы ничего такого не делали, о чем ты написала)
Да-да, вежливо так попросил, а в руке такая неслабая лопата :laugh:
Страшно же, да))))

li-ven
11.01.2014, 21:36
замечательный вы мне образ нарисовали )) жадный, седой, волосатый мажор ))) страшный сон прямо ))

дОлжон соответствовать)

Де Виль
11.01.2014, 21:36
замечательный вы мне образ нарисовали )) жадный, седой, волосатый мажор ))) страшный сон прямо ))

Зато мы тебя любим самой крепкой дружеской любовью.

Бозон
11.01.2014, 21:36
я не ругался, я попросил без инсинуаций )) потому как модераторы ничего такого не делали, о чем ты написала)

Ну прям сидят модеры в кружок и друг друга за ручки держат, как бы чего случайно не сделать...

Кац
11.01.2014, 21:37
Ну прям сидят модеры в кружок и друг друга за ручки держат, как бы чего случайно не сделать...

да

Кац
11.01.2014, 21:39
Да-да, вежливо так попросил, а в руке такая неслабая лопата :laugh:
Страшно же, да))))

а чего ты? от него у тебя нет ни одной лопаты

Бозон
11.01.2014, 21:41
да

А попу почесать или там лопату расчехлить?

Тополек
11.01.2014, 21:42
а чего ты? от него у тебя нет ни одной лопаты
Ну пока ни одной)))
Чего ты меня разочаровываешь? У тебя что монополия?))))))

Andy
11.01.2014, 21:44
Ну прям сидят модеры в кружок и друг друга за ручки держат, как бы чего случайно не сделать...ага, в кружок, и в ручках держат кружки

Бозон
11.01.2014, 21:45
ага, в кружок, и в ручках держат кружки

КрУжками по клавам стучат? оригинально...

Andy
11.01.2014, 21:53
КрУжками по клавам стучат? оригинально...кружками стучат по столу, ничего оригинального...

Тополек
11.01.2014, 21:57
ага, в кружок, и в ручках держат кружки
А кружки не простые))) с волшебным содержимым :)

Кац
11.01.2014, 21:59
кружками стучат по столу, ничего оригинального...

всё обыденно, голод и жажда

Кац
11.01.2014, 22:01
А кружки не простые))) с волшебным содержимым :)

коты в кружки не ходят, они по тапочкам

First
11.01.2014, 23:07
Фсе теперь окромя Каца есть страшный и злой:)

Тополек
11.01.2014, 23:09
Фсе теперь окромя Каца есть страшный и злой:)
Ага)))) а нас пытаются ввести в заблуждение, что он добрый и пушистый)))
Усыпляют так сказать бдительность :)

FIGOWA
11.01.2014, 23:18
скоро мы забудем шо такое сон... и страшный тож!!! :-)

Тополек
11.01.2014, 23:19
скоро мы забудем шо такое сон... и страшный тож!!! :-)
Дрожи, потенциальный нарушитель :rtfm:

FIGOWA
11.01.2014, 23:26
Дрожи, потенциальный нарушитель :rtfm:

вот уже первая "жертва" (https://forumodua.com/showthread.php?t=2166527&p=44851071#post44851071) нашего избранника... :-)

Langust
11.01.2014, 23:27
опять врете ))) у вас нет нарушений в психологии и тем более нет нарушений в специализированной теме ))
Ваша правда на форуме в том, что я не могу доказать... т.к. это всё чистится... но!!! Спорить не буду...нет желания и нет особого мотива...

Тополек
11.01.2014, 23:28
вот уже первая "жертва" (https://forumodua.com/showthread.php?t=2166527&p=44851071#post44851071) нашего избранника... :-)
Как мы и предполагали, репрессии будут страшными и беспощадными (

Langust
11.01.2014, 23:38
Зато мы тебя любим самой крепкой дружеской любовью.
Ясен пень, что сообщество модераторов должно найти в своей среде "громоотвод" и любить его, дабы не было посягательств на их персоны :D

Andy
11.01.2014, 23:41
Ваша правда на форуме в том, что я не могу доказать... т.к. это всё чистится... но!!! Спорить не буду...нет желания и нет особого мотива...правда в том, что все ваши нарушения навечно хранятся в вашем профиле и ничего удалить или почистить от туда нельзя ) остальное ваши фантазии

FIGOWA
11.01.2014, 23:45
Andy!!! НЕ забывай - я твой ИЗБИРАТЕЛЬ!!! :-)

Langust
11.01.2014, 23:47
аффигеть! Покажи мне тогда, как посмотреть штрафы годичной давности! Буду признателен...
а то мне не по приколу чувствовать в себе шизоидальные наклонности....
И пусть меня штрафуют, но тот клоун, который меня в той теме штрафовал - имеет суперГипер комплексы!!!!
и самое интересное, что я этот вопрос выводил наружу. И нигде нет сохранёнки - чудеса!!!

И так, по ходу не только со мной! Ну не сохраняю я теперь такие вещи. Я сделал выводы свои. Всё понял. И теперь с юмором наблюдаю за такими вещами.
Я писал, жаловался, а мне говорят, что такого не бУло.... и вообще я вру...

Бывает...

Andy
11.01.2014, 23:57
аффигеть! Покажи мне тогда, как посмотреть штрафы годичной давности! Буду признателен...
а то мне не по приколу чувствовать в себе шизоидальные наклонности....
И пусть меня штрафуют, но тот клоун, который меня в той теме штрафовал - имеет суперГипер комплексы!!!!
и самое интересное, что я этот вопрос выводил наружу. И нигде нет сохранёнки - чудеса!!!

И так, по ходу не только со мной! Ну не сохраняю я теперь такие вещи. Я сделал выводы свои. Всё понял. И теперь с юмором наблюдаю за такими вещами.
Я писал, жаловался, а мне говорят, что такого не бУло.... и вообще я вру...

Бывает...нажимаешь на Langust (https://forumodua.com/member.php?u=15785), там вкладка "нарушения", в ней вся история :)

Langust
12.01.2014, 00:00
нажимаешь на Langust (https://forumodua.com/member.php?u=15785), там вкладка "нарушения", в ней вся история :)
Заходишь в темку (https://forumodua.com/showthread.php?t=1791017&page=2) - читаешь 23 пост и думаешь...
За, что МОД? первый....для начала...
2-ой более менее могу согласиться.... но при этом никаких пояснений мне так и не было. Хотя писал в соответствующий раздел.
балов 80 или 100 я тогда схлопотал за этот пост....
Не писал? Может быть...
Только выше Ты говорил, что у меня в той темке не было нарушений в априоре!!!! Как-то непонятно......
----------------------------------
И где я вру? Ты ж меня обвинил, что нарушений в данном разделе у меня не бУло?

Langust
12.01.2014, 00:02
нажимаешь на Langust (https://forumodua.com/member.php?u=15785), там вкладка "нарушения", в ней вся история :)
нет у меня такой вкладки по данной ссылке. Что дальше?

OPENair
12.01.2014, 00:02
вот уже первая "жертва" (https://forumodua.com/showthread.php?t=2166527&p=44851071#post44851071) нашего избранника... :-)

А чего бы не со всеми и по честному? Зайдя вчера (11.01.14) - то есть в те сутки, которые закончились один час назад у Энди было 99 голосов, а сейчас 100.
Как бы есть правила голосования:

С 19.12.13 по 29.12.13 производится прием кандидатур на предложенные номинации конкурса.
С 29.12.13 по 11.01.14 проходит голосование.
а как трактуется "ПО 11.01.14"?
Голосование продолжается или как?

OPENair
12.01.2014, 00:04
Заходишь в темку (https://forumodua.com/showthread.php?t=1791017&page=2) - читаешь 23 пост и думаешь...
За, что МОД? первый....для начала...
Ошибочка вышла ))))
Сейчас приказ об увольнении Гремлина задним числом нарисуют)))

DevelopeR
12.01.2014, 00:11
http://i031.radikal.ru/1401/56/67be9ba607ca.png (http://radikal.ru/fp/101aed78d9a54be0ae183d2df22287b0)

Langust
12.01.2014, 00:12
опять врете ))) у вас нет нарушений в психологии и тем более нет нарушений в специализированной теме ))
И, как мне после твоего Поста реагировать? 23 пост (https://forumodua.com/showthread.php?t=1791017&page=2)
Да ни как... выводы давно я сделал и не парюсь...
Нет смысла. Я не переживаю и не парюсь УЖЕ по таким вещам. Нет смысла...
И самое интересное, что поднимал данный вопрос. Но нет сил его искать... но, наверное, тоже выдумка моя...
У меня ж, по мнению модеров, наверное, "вялотекущая шизофрения" , никак не меньше....

Andy
12.01.2014, 00:17
Заходишь в темку (https://forumodua.com/showthread.php?t=1791017&page=2) - читаешь 23 пост и думаешь...
За, что МОД? первый....для начала...
2-ой более менее могу согласиться.... но при этом никаких пояснений мне так и не было. Хотя писал в соответствующий раздел.
балов 80 или 100 я тогда схлопотал за этот пост....
Не писал? Может быть...
Только выше Ты говорил, что у меня в той темке не было нарушений в априоре!!!! Как-то непонятно......
----------------------------------
И где я вру? Ты ж меня обвинил, что нарушений в данном разделе у меня не бУло?Да, прошу прощения, не заметил ))


нет у меня такой вкладки по данной ссылке. Что дальше?на свой ник нажми в верхней строке форума, должна быть

Vlds
12.01.2014, 00:23
Andy, с победой тебя, но во сне ко мне не приходи. хотел бы там видеть Интуицию и Машинку :rolleyes:

Langust
12.01.2014, 00:31
на свой ник нажми в верхней строке форума, должна быть
Дядька! Сорри! Но нету...
Хочешь скопипастю тебе скрин?
------------------------------------------------------
Кстати! Что бы не думал, то ничего личного. Серьёзно!
Как к человеку, то я к тебе нейтрален, абсолютно (ибо я тебя в реале не знаю). Как на нейтрали, то даже и пивасика с Тобой попил бы. Но тут дело другое, тут инет. Так, что извИнтЕляй!

Langust
12.01.2014, 00:34
правда в том, что все ваши нарушения навечно хранятся в вашем профиле и ничего удалить или почистить от туда нельзя ) остальное ваши фантазии
Т.е. опять мои фантазии????
Опять приплыли?
Ты, что забываешь, что права на ОФ пользователя и модера разные возможности при открытии имеют?
----------------------------------
Я Тебе выше уже привёл свои фантазии в пример, конкретный...
Что от меня ещё надо?

Andy
12.01.2014, 00:39
Дядька! Сорри! Но нету...
Хочешь скопипастю тебе скрин?
------------------------------------------------------
Кстати! Что бы не думал, то ничего личного. Серьёзно!
Как к человеку, то я к тебе нейтрален, абсолютно (ибо я тебя в реале не знаю). Как на нейтрали, то даже и пивасика с Тобой попил бы. Но тут дело другое. Так, что извИнтЕляй!ага, сделай скрин. ну и так, раз уж зашел такой откровенный разговор, нарушу коллегиальную солидарность и скажу, что лично я не вижу оффтопа в том посте... но я не модерю психологию, может там есть свои требования... это, кстати, может быть причиной того, что никто из суперов не ответил в "вопросах", так как банально не знали, что ответить)) Все ошибаются, но лично я никогда не стесняюсь извиниться и исправить ошибку )) поэтому еще раз прошу прощения за вруна )

Langust
12.01.2014, 00:42
поэтому еще раз прошу прощения за вруна )
не стоит... Проехали...
Ок! сейчас скину...

Andy
12.01.2014, 00:43
Т.е. опять мои фантазии????
Опять приплыли?
Ты, что забываешь, что права на ОФ пользователя и модера разные возможности при открытии имеют?
----------------------------------
Я Тебе выше уже привёл свои фантазии в пример, конкретный...
Что от меня ещё надо?есть там нарушения, у каждого пользователя есть) если ты заходишь в свой профиль то она там

http://www.webpagescreenshot.info/i3/52d1d6bf607e30-70539189 (http://www.webpagescreenshot.info/img/52d1d6bf607e30-70539189)

FIGOWA
12.01.2014, 00:55
Andy!!! предлагаю тебе как коронованному "Страшному сну юзера" устроить утешительный конкурс среди снятых с голосования конкурсантов!!! ;)

Langust
12.01.2014, 01:11
есть там нарушения, у каждого пользователя есть) если ты заходишь в свой профиль то она там

ок! согласен. Ранее не обращал внимания на эту вкладку. спасибо!
Но от ранее поднятых споров - это не уводит разговоры в сторону.
А именно, то, что модераторы трактуют по своему и приписывают нарушения точно так же на своё усмотрение , не всегда определяясь правилам ОФ.

Рассматривать каждое нарушение - нет желания. Много времени. А смысла особого нет.(смысл? на выводе до других модераторов - ничего не добился)
именно по этому принципу и дышАт много форумчан! Выше уже приводились примеры от других. Типа получил штраф, ну и типа не фига....чего замарачиваться?
Я уже тоже так думаю...
Как в выше приведённом случае. А чего "париться"? Ну считает кто-то себя чем-то возвышенным.....ну, что поделать? Остаётся порадоваться за того модератора...

Тополек
12.01.2014, 08:34
Andy - поздравляю, ты не просто сташный, ты еще и очень терпеливый сон юзера!
я бы уже оппоненту выписала хороший смачный поджопник за соплежуйство в этой темке :)
Langust, читаю тебя и понимаю, что категорически не хватает номинации "Тошнотик форума"
У меня созрел один кандидат ;)

Венера В Мехах
12.01.2014, 08:38
Andy - поздравляю, ты не просто сташный, ты еще и очень терпеливый сон юзера!
я бы уже оппоненту выписала хороший смачный поджопник за соплежуйство в этой темке :)
Langust, читаю тебя и понимаю, что категорически не хватает номинации "Тошнотик форума"
У меня созрел один кандидат ;)дорогая,не у тебя одной))мы мыслим в одном направлении)))надо записать, и таки внести предложение на такую наминацию в след году...

Langust
12.01.2014, 08:53
Ну может, поэтому, Вы и не модераторы.
И + к тому мне не понятно, почему отстоять свои слова вызывает у вас тошнотворность и соплежуйство. Может проявляется наш менталитет. Терпеть и не обращать внимания...

Кац
12.01.2014, 08:56
Ну может, поэтому, Вы и не модераторы.
И + к тому мне не понятно, почему отстоять свои слова вызывает у вас тошнотворность и соплежуйство. Может проявляется наш менталитет. Терпеть и не обращать внимания...

может для этого есть другая тема?
может тот кто выписал по твоему неправильныймод, не заходил в тему Вопросы Модераторам, а потом вопрос ушёл вниз и его просто не увидели?
может тот кто выписал по твоему неправильныймод, просто не захотел отвечать ибо лень?

есть варианты без революций и мировых заговоров

Langust
12.01.2014, 08:56
я бы уже оппоненту выписала хороший смачный поджопник за соплежуйство в этой темке :)
Langust, читаю тебя и понимаю, что категорически не хватает номинации "Тошнотик форума"

Ваше культурное воспитание так и прёт леди.

А я бы обратил внимание на манеру общения Вашу, между прочим!!!

Венера В Мехах
12.01.2014, 08:57
да нет дорогой, тошнотворность проявляется у тебя, при этом ты умудряешься понудить почти в каждом посте...так что таки надо подумать о фоорумном тошнотике, такая милая наминация, и тебя внести в наминанты...

Langust
12.01.2014, 08:58
[QUOTE=Кац;44854440
может тот кто выписал по твоему неправильныймод, просто не захотел отвечать ибо лень?
[/QUOTE]
Т.е. всё таки анархия?

(это был предложен один из примеров)

Langust
12.01.2014, 09:00
да нет дорогой, тошнотворность проявляется у тебя, при этом ты умудряешься понудить почти в каждом посте...так что таки надо подумать о фоорумном тошнотике, такая милая наминация, и тебя внести в наминанты...
Если вы уж переходите на личности и меня оскорбляете, вразрез правилам ОФ, то хотя бы потрудитесь обосновать свои слова.
В чём тошнотворность?

Тополек
12.01.2014, 09:00
Ваше культурное воспитание так и прёт леди.

А я бы обратил внимание на манеру общения Вашу, между прочим!!!
Конечно, я же леди совершенство :)
Можете пожаловаться модераторам ;)

Тополек
12.01.2014, 09:04
Если вы уж переходите на личности и меня оскорбляете, вразрез правилам ОФ, то хотя бы потрудитесь обосновать свои слова.
В чём тошнотворность?

Кац четко сказал: есть отдельная тема для отстаивания своих прав.
Вот там и отстаивайте до потери сознания, а здесь ваши посты являются занудными и не никому интересными.
В конце-концов создайте топик на тему: как меня ни за что обидел Andy!
И все обиженные и оскорбленные потянутся за Вами)))))))))

Машинка
12.01.2014, 09:09
В этой номинации победитель Andy .







Andy, с победой тебя, но во сне ко мне не приходи. хотел бы там видеть Интуицию и Машинку :rolleyes:

:girl_blum:

Кац
12.01.2014, 09:10
Т.е. всё таки анархия?

(это был предложен один из примеров)

Ты знаешь, я не сильно в курсе как твой адрес оказался в Советском Союзе, но на Черёмушках, в те времена, тебя бы уже лупили за гаражами. Честно.
Я посмотрел нарушения от Матильды.
Одно нарушение "Флуд (разд. III, п.3, 7, 15, разд VI)" от 01.06.2013 14:23, у меня вызвало какие то сомнения, но оно выдано при зачистке темы и там уже всё на автомате, не подходит под тему получи и распишись.
Но вот твои речи

Всем спасибо!!!!
Можете не писать....
наши уважаемые модераторы за первые посты мне минуса забацали......
Т.ч. успокойтесь.....
пусть меня банят!!!!!
Нато модераторы и есть!!!!!
Разговоры о ветеранах.... жесть.......
нет совести...
закрыл бы темку.....нема возможности.....
-------------------------------------------------
А то некоторые модераторы.....хуже толлей.....
всем досвидания......
меня сейчас забанят....

Знаете! Я бы с удовольствием закрыл эту темку...
Только у меня нет возможности...
А то ,,,, наши уважаемые модераторы мне 30 штрафных забацали......
Так, что у нас везде все куплено уже......
пусть меня банят... с форума исключают....
но!!! тут у меня нет слов......
За такую тему и мои первые посты минусовать....
Значит.... наши, некоторые модераторы не уважают наших ветеранов.....
Со всеми, заранееЮ прощаюсь.....
после такого поста ....как, положено...меня не услышите....
вызывает некое нежелание отвечать, ибо сейчас и тогда была не осень, мы не имеем врачебных лицензий и больше нам нечего делать как утихомиривать истерики.
Это твои тараканы, ты их и выгуливай.

кстати, в предыдущих постах от Венера В Мехах и Тополек нет хамства и перехода на личности, поэтому поаккуратней с кнопкой Пожаловаться.
Надо будет такую номинацию точно забацать

Кац
12.01.2014, 09:11
Кац четко сказал: есть отдельная тема для отстаивания своих прав.
Вот там и отстаивайте до потери сознания, а здесь ваши посты являются занудными и не никому интересными.
В конце-концов создайте топик на тему: как меня ни за что обидел Andy!
И все обиженные и оскорбленные потянутся за Вами)))))))))

Аминь!

Andy
12.01.2014, 09:41
ок! согласен. Ранее не обращал внимания на эту вкладку. спасибо!
Но от ранее поднятых споров - это не уводит разговоры в сторону.
А именно, то, что модераторы трактуют по своему и приписывают нарушения точно так же на своё усмотрение , не всегда определяясь правилам ОФ.

Рассматривать каждое нарушение - нет желания. Много времени. А смысла особого нет.(смысл? на выводе до других модераторов - ничего не добился)
именно по этому принципу и дышАт много форумчан! Выше уже приводились примеры от других. Типа получил штраф, ну и типа не фига....чего замарачиваться?
Я уже тоже так думаю...
Как в выше приведённом случае. А чего "париться"? Ну считает кто-то себя чем-то возвышенным.....ну, что поделать? Остаётся порадоваться за того модератора...
по поводу нарушений скажу так - перегибы конечно бывают, модераторы тоже люди, поэтому не нужно лезть в бутылку и начинать разборки прямо в теме с возмущениями и криками.
Нужно:
а) попробовать критично оценить свой пост, за который прилетело нарушение, посмотреть на него со стороны, так сказать.
б) если уверен в своей правоте, то задать вопрос в теме "вопросы модераторам"
в) если ответа нет, то это значит, что вопрос не "the best" или отвечать нет желания.
г) если ответ не тот, который вам хотелось услышать, то не стоит продолжать выяснять отношения на повышенных тонах и доказывать, нужно просто принять к сведению и жить дальше, ведь это всего лишь виртуальные баллы и не более :)

Всем спасибо за поздравления:)

Lembet
12.01.2014, 12:07
Ну что Andy, c победой тебя, хотя я тут Машинку хотел видеть!

Думаю что тебе надо еще один приз выдать - за перлы(как у вас, модераторов это принято величать);). А именно:


а в ответ все тоже - нет никакого толкования правил, соблюдайте их так, как они написаны. а если вам что то непонятно, то вам растолкуют модераторы, которые для того и наделены соответствующими правами и полномочиями...

Т.е толкований нет, но модераторы растолкуют;)!?
Это финиш.... абзац.... Занавес закрывается.... больше вопросов нет!!:)


как показывает практика, чем лучше работает модератор, тем больше обиженных на него пользователей ))) невозможно выдавать штрафы и при этом оставаться белым и пушистым )) впрочем мы все давно к этому привыкли и не реагируем :)

Если на следующий год вдруг номинация "Лучший модератор" появиться, то вы будете приятно(или скорее всего - неприятно) удивлены, ибо "страшный сон.." и "Лучший модератор", с точки зрения юзеров - разные люди в большинстве своем. Ну а с точки зрения модеров - скорее всего вы правы.

ЗЫ. В "лучшие модеры" заочно выбираю Каца! Он хоть еще тот.... фрукт.... но если что - помогает и старается(по крайней мере это мое ИМХО).
Еще раз поздравляю, и желаю чтобы со временем большая часть модераторов приблизилась к Кацу(хотя бы ассимптотически....)! Всем удачи!

Машинка
12.01.2014, 12:11
На этой весёлой ноте)) обсуждения действий администрации объявляю закрытыми. У кого есть вопросы по модерированию, болят старые раны) или ещё какие проблемы - велькам в Книгу жалоб и предложений.

Andy
12.01.2014, 12:19
Т.е толкований нет, но модераторы растолкуют;)!?
Это финиш.... абзац.... Занавес закрывается.... больше вопросов нет!!:)
вы не то в цитате выделили. вернее вы выделили то, что нравится вам, а не то, что объясняет смысл написанного. смысл цитаты в том, что пользователи не имеют права толковать правила так, как им вздумается. а если они это делают, то модераторы объясняют им, как правильно толковать тот или иной пункт правил с точки зрения этих самых правил, а не с точки зрения пользователя.

а в ответ все тоже - нет никакого толкования правил, соблюдайте их так, как они написаны. а если вам что то непонятно, то вам растолкуют модераторы, которые для того и наделены соответствующими правами и полномочиями...

На этом действительно пора закончить обсуждения действий администрации.