PDA

Просмотр полной версии : Я занимаюсь фитнесом, бодибилдингом, пауэрлифтингом и т.п.



NoDVa777
07.11.2013, 18:56
Можно предложить свой вариант ответа.

Playlife
08.11.2013, 13:40
а для чего эта темка???!

NoDVa777
08.11.2013, 16:07
Для того, зачем все остальные. Только это голосовалка. Интересует на сколько окультурен народ в плане ЗОЖ.

Playlife
08.11.2013, 16:20
ясненько...но кажется будет не интересна и умрет не родившись...

NoDVa777
08.11.2013, 18:17
Меня и еще пару-тройку энтузиастов интересует голосовалка, а не продолжение темы.

Gabb1
10.11.2013, 19:27
Занимаюсь фитнесом, и считаю, всем надо заниматься каким-то спортом, к чему лучше душа лежит.(

dont.od
13.11.2013, 21:00
2 в 1
Занимаюсь сам, знаний хватает для прогресса, но и не отказался от хорошего тренера, но занятие с персональным тренером - это дорого для меня. Как-то так

NoLi
03.12.2013, 08:38
Год прыгала на групповых, чуть растаяла в объемах и пошла к тренеру за формой.
Да, дорого(слила все траты на погулять в пользу зала), но результативно, а я за грамотное соотношение время-качество.

Seekrets
19.01.2014, 22:19
Лично я считаю, что заниматься спортом ой как нужно, особенно тем, кто лишним весом страдает:rolleyes:. Я не говорю, что постоянно хожу на фитнес, но время от времени - да. Вот перед праздниками как раз ходила, нужно было себя привести в порядок и убрать лишних 4 кг. Но все хорошо в комплексе, я допустим помимо фитнеса еще пропила таблеточки XLS 24 Intense, они очень вес помогли быстро скинуть, а еще после шести не ем, зато результат на лицо, стройняшка:good::shine:

lenalenina
31.01.2014, 20:42
нет моего варианта :( а вообще я бы хотела позаниматься с тренером персональным , но у меня много требований :)

NoDVa777
31.01.2014, 21:06
Какие требования?)

sheala
30.09.2014, 13:16
у каждого свои цели. кто -то хочет "к лету подкачаться", кто-то просто скинуть немного лишних кг. а кто-то постоянно совершенствует себя.

serj23
25.11.2014, 11:15
Занимаюсь бегом, сейчас купил себе беговую дорожку. на уличные пробежки времени не хватает, бегаю на дорожке.

Denis_Trener
20.01.2015, 21:08
А давайте попробуем персонально позаниматься))))с вашими требованиями)

sergey-cat
30.01.2015, 16:57
Тренер по боксу и тайскому боксу,помимо основных тренировок ,делаю еще дополнительно 2 раза в неделю силовые занятия, жим лежа, упражнения на гимнастических кольцах, турник, либо круговое боксерское физо, кроссфит + велосипед

Фаворитка
31.01.2015, 17:20
фитнес-бикини, хореография, пол дэнс))

ivan1121
15.04.2015, 14:44
В школе начинал с вольной борьбы сейчас кроссфит, после работы)

SAINT SINNER
09.05.2015, 09:57
Извиняюсь за вопрос не в тему.
Занимаюсь дома, через день.
Ничего особенного(чтобы не ржаветь), отжимания, пресс, погдтягивание, кой чего с гантелями(скажем70-75 минут).
Потянул себе чего то, то ли мышцу, то ли сухожилие. Болело неприятно. но теперь утихло, чуть-чуть чувствую его, как будто ноет. Тренировку пропускать не хочу, какой то психологический барьер, кажется, что все прахом пойдет :)
Тут еще и простыл... как считаете, нужно лди 1 раз пропустить, или не стоит. Простуда - не повод для меня, за ногу переживаю(раз такое было. а я не сбавил сперва темп. болело недели 2, но сейчас, вроде, не так сильно).
Просто никогда не пропускал.

Author13
27.06.2015, 10:35
Дорого мне кажется

Kertis3000
27.06.2015, 11:03
Дорого мне кажется

Для одного тренажерного - однозначно !

Здесь был Я
27.06.2015, 12:21
Для одного тренажерного - однозначно !

Ну как сказать, в академии спорта (http://academy-sport.com/) качество на порядок уступает, при том, что цена значительно выше
кардио зал (3 беговые дорожки, кроссовер, скамья и тренажер для брюшных, около 7 велосипедов, 2 орбитрека) - 380 грн/ мес
силовой зал (с неудобными тренажерами очень сомнительного качества и происхождения) - если я не ошибаюсь 350 грн/ мес
Вариант кардио+силовой+групповые (не понятно на кой здесь они) - 500 грн/ мес
Благо давно потерял эту шарашкину контору

Kertis3000
27.06.2015, 18:14
Благо давно потерял эту шарашкину контору
У каждого зала свои заскоки ;) Я сравнивал с тем в который хожу уже много лет ;)
Больше всего мне понравился зал , где тренер , проводивший с нами ознакомительную экскурсию , рассказывал , что очень большое количество депутатов посещает их зал ! Как-будто я туда прихожу сделки заключать и на депутатов смотреть :laugh:

Марго3
26.08.2015, 23:35
Спорт, если в меру-при любых раскладах на пользу. И худеть без спорта не советую. Выглядеть будешь не очень. На себе после беременности проверила

Kertis3000
21.04.2016, 08:23
"Жым с максимальным весом" - это новая дисциплина какая-то ?

М@сянечка
22.04.2016, 15:03
Занимаюсь самостоятельно, инфу постоянно в интернете выискиваю по треням и питанию. Из тренировок: силовые, кардио, иногда групповые, если по времени попадаю. С тренером позанималась бы (и не считаю это выбрасыванием денег), но по времени тяжело спланировать, так что, пока стараюсь своими силами. Не представляю себе жизнь без физ нагрузок с сидячей работой. Раньше танцевала(лет 17-18 в сумме), потом был период без физнагрузок, но с активной работой - не хватало спорта даже психологически. Один из лучших антистрессов

Ananda Soul
30.04.2016, 16:45
тоже самостоятельно занимаюсь кардио и силовые. Инфа - инет. Вот думаю чтоб сменить нагрузку, упражнения, подход... нужен другой взгляд, наверное надо будет тренера взять.

АВЛ.Одесса
18.05.2016, 15:38
Добрый день! Кто может подсказать где или у кого в Одессе можно купить Метан?

Здесь был Я
19.05.2016, 11:58
Добрый день! Кто может подсказать где или у кого в Одессе можно купить Метан?
Берите лучше пропан (http://vseazs.com/), он более безопасен :laugh::sarcastic:.


Стаття 321. Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, перевезення, пересилання, зберігання з метою збуту або збут отруйних чи сильнодіючих речовин або отруйних чи сильнодіючих лікарських засобів

1. Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, перевезення, пересилання, зберігання з метою збуту, збут отруйних або сильнодіючих речовин, що не є наркотичними або психотропними чи їх аналогами, або отруйних чи сильнодіючих лікарських засобів, а також здійснення таких дій щодо обладнання, призначеного для виробництва чи виготовлення отруйних або сильнодіючих речовин, або отруйних чи сильнодіючих лікарських засобів, вчинені без спеціального на те дозволу, -

караються штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк від трьох до шести місяців, або позбавленням волі на строк до трьох років.

2. Порушення встановлених правил виробництва, виготовлення, придбання, зберігання, відпуску, обліку, перевезення, пересилання отруйних чи сильнодіючих речовин, що не є наркотичними або психотропними чи їх аналогами, або отруйних чи сильнодіючих лікарських засобів -

карається штрафом до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк від трьох до шести місяців, або позбавленням волі на строк до трьох років.

3. Дії, передбачені частиною першою або другою цієї статті, вчинені повторно, за попередньою змовою групою осіб, або якщо предметом таких дій були отруйні чи сильнодіючі речовини, що не є наркотичними або психотропними чи їх аналогами, або отруйні чи сильнодіючі лікарські засоби у великих розмірах -

караються позбавленням волі на строк від трьох до п'яти років.

4. Дії, передбачені частиною першою або другою цієї статті, вчинені організованою групою, або якщо предметом таких дій були отруйні чи сильнодіючі речовини, що не є наркотичними або психотропними чи їх аналогами, або отруйні чи сильнодіючі лікарські засоби в особливо великих розмірах -

караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років.

5. Особа, яка добровільно здала отруйні чи сильнодіючі речовини, що не є наркотичними або психотропними чи їх аналогами, або отруйні чи сильнодіючі лікарські засоби та вказала джерело їх придбання або сприяла розкриттю злочинів, пов'язаних з їх незаконним обігом, звільняється від кримінальної відповідальності за незаконне виробництво, виготовлення, придбання, перевезення, пересилання, зберігання отруйних чи сильнодіючих речовин, що не є наркотичними або психотропними чи їх аналогами, або отруйних чи сильнодіючих лікарських засобів, а також за вчинення таких дій без спеціального на те дозволу (частина перша цієї статті) щодо обладнання, призначеного для виробництва чи виготовлення отруйних чи сильнодіючих речовин, що не є наркотичними або психотропними чи їх аналогами, або отруйних чи сильнодіючих лікарських засобів.

Kertis3000
20.05.2016, 12:58
Инфа - инет. Вот думаю чтоб сменить нагрузку, упражнения, подход... нужен другой взгляд, наверное надо будет тренера взять.
А там же в сети нет возможности сменить этот взгляд !? Благо там мнений и пособий уже - хоть отбавляй .

Fashion-Child
20.06.2016, 09:15
А там же в сети нет возможности сменить этот взгляд !? Благо там мнений и пособий уже - хоть отбавляй .

согласна, и мнений и пособий, и готовых программ, корректируй под себя и в перёд!!))

Sheriff
23.06.2016, 00:11
Добрый день! Кто может подсказать где или у кого в Одессе можно купить Метан?

Каждый день в контакте поступают предложения от пользователей типа Анабол Метанович=)
Думаю, стоит кинуть в статус - куплю метан... ээээ... Фармаком Лабс, через час будет больше сотни предложений)

Clintvetal
29.07.2016, 14:56
Добрый день! у меня есть знакомая девочка тренер может вам помочь по тренировкам и по питанию *по нормальным ценам!если заинтересует могу дать контакт

FIT
27.08.2016, 21:51
Извиняюсь за вопрос не в тему.
Занимаюсь дома, через день.
Ничего особенного(чтобы не ржаветь), отжимания, пресс, погдтягивание, кой чего с гантелями(скажем70-75 минут).
Потянул себе чего то, то ли мышцу, то ли сухожилие. Болело неприятно. но теперь утихло, чуть-чуть чувствую его, как будто ноет. Тренировку пропускать не хочу, какой то психологический барьер, кажется, что все прахом пойдет :)
Тут еще и простыл... как считаете, нужно лди 1 раз пропустить, или не стоит. Простуда - не повод для меня, за ногу переживаю(раз такое было. а я не сбавил сперва темп. болело недели 2, но сейчас, вроде, не так сильно).
Просто никогда не пропускал.

просто надо делать те упражнения в которых нет боли

astkov11
15.01.2017, 17:34
Добрый день! Кто может подсказать где или у кого в Одессе можно купить Метан?

Добрый день. Запись старая правда, но интересно Вы нашли то что искали? По моему он уже не продается, да и для качалки он грязный, сейчас куча добавок пищевых и т.д. не таких вредных как метан.

Даймонн
26.01.2017, 17:20
Пропустить тренировку и даже 2,если на то есть причины то можно и даже нужно,если все это дело связано с твоим здоровьем. Обязательно восстановись а потом продолжай заниматься прежняя форму обретешь быстро,так как есть мышечная память

Kertis3000
01.02.2017, 13:48
сейчас куча добавок пищевых и т.д. не таких вредных как метан.
Пожалуйста , не засоряйте тему подобным бредом ! Смешно !

Kertis3000
01.02.2017, 13:50
Пропустить тренировку и даже 2,если на то есть причины то можно и даже нужно,если все это дело связано с твоим здоровьем. Обязательно восстановись а потом продолжай заниматься прежняя форму обретешь быстро,так как есть мышечная память

Еще можно всадить 2-3 ампулы раптена и на останавливаться

Nastya_Mulach
10.07.2017, 11:37
Занимаюсь по ютуб-каналам известных фитнес-тренеров и Вам советую, если есть сила воли, не обязательно ходить в зал и заниматься с тренером)

tanngo
10.07.2017, 15:41
Занимаюсь по ютуб-каналам известных фитнес-тренеров и Вам советую, если есть сила воли, не обязательно ходить в зал и заниматься с тренером)

А я научился водить машину просматривая ралли "Париж-Дакар".
Пы.сы. Мадам есть столько нюансов в каждом упражнении что даже нахождение рядом личного тренера не гарантирует вам результат.))

Боря Канарейкин
17.07.2017, 13:03
А я научился водить машину просматривая ралли "Париж-Дакар".
Пы.сы. Мадам есть столько нюансов в каждом упражнении что даже нахождение рядом личного тренера не гарантирует вам результат.))

Смотря, какой именно результат интересует)

Zoyadems
01.10.2017, 18:29
Когда я поняла, что офисная работа делает меня немного полноватой, начала бегать. Скачала программку на телефон Nike Running Club, месяц бегала.. уже регулярно начала бегать по 5 км.
Потом начались праздники.. свадьбы, дни рождения. За 1 неделю вернулось 5 кг, с которыми я так яростно боролась.. Обидно ((
Поэтому заниматься надо регулярно.

Дико-образ
08.10.2017, 18:01
Хотел сбросить вес, прозанимался с персональным тренером три месяца, вес как был так и остался, понял, что с тренером что без, разницы не какой,

tanngo
08.10.2017, 18:48
Хотел сбросить вес, прозанимался с персональным тренером три месяца, вес как был так и остался, понял, что с тренером что без, разницы не какой,

Если один стоматолог вам плохо пломбу поставил,значит все они рукожопы?))

Дико-образ
08.10.2017, 20:37
Ну я не столь категоричен, возможно, мой вывод не совсем верный, но в процессе беседы с разными тренерами слышал совершенно противоречивые рекомендации,
Повторюсь основная цель, сбросить вес.
Кто то говорит , что надо работать с малым весом и больше повторений и дубль сеты,
Кто то , что наоборот надо работать с большими весами, для укрепления связок,
Кто то , что силовые вообще не нужны, только кардио и ноги,
И вот так пообщавшись мне показалось, что каждый имеет общее представления о проблеме лишнего веса,
Ну и соответственно после всего три месяца персоналок , и вес тот же, привел меня к выше означенным выводам ...
Как то так...

tanngo
08.10.2017, 22:11
Ну я не столь категоричен, возможно, мой вывод не совсем верный, но в процессе беседы с разными тренерами слышал совершенно противоречивые рекомендации,
Повторюсь основная цель, сбросить вес.
Кто то говорит , что надо работать с малым весом и больше повторений и дубль сеты,
Кто то , что наоборот надо работать с большими весами, для укрепления связок,
Кто то , что силовые вообще не нужны, только кардио и ноги,
И вот так пообщавшись мне показалось, что каждый имеет общее представления о проблеме лишнего веса,
Ну и соответственно после всего три месяца персоналок , и вес тот же, привел меня к выше означенным выводам ...
Как то так...

Тут год назад мои клиенты выкладывали тут свои фотки - 22 кг за два месяца.))
Скажу так все три мнения не корректны.))
Процесс жиросжигания имеет несколько составляющих - диета,кардио,силовые.А дилетантов хватает в каждой отрасли.Читайте отзывы спрашивайте знакомых.Найдете себе норм тренера.)))

anmelnik93
24.12.2017, 19:04
Обожаю ходить в фитнес-клуб! И ежемесячно у меня абонимент...и с хорошей скидкой...

DaffyDuck
25.01.2018, 19:02
Раньше только баскетбол и турник, теперь в зале занимаюсь форму поддерживаю

СПЕЦНАЗ СБУ
06.03.2018, 15:24
Занятие спортом дело не только полезное, но и необходимое! И не обязательно спортом заниматься в гламурных клубах. Можно и в лесу, и в пустыне, и в подводной лодке. Главное желание.

Боря Канарейкин
06.03.2018, 15:49
Занятие спортом дело не только полезное, но и необходимое! И не обязательно спортом заниматься в гламурных клубах. Можно и в лесу, и в пустыне, и в подводной лодке. Главное желание.

Золотые слова, уважаемый спецназ!
А как он называется, этот спецназ?)

Мулан
16.04.2018, 12:16
Люди, гуд морнинг. Нужен тренер по пауэрлифтингу, который реально имеет учеников - чемпионов. Кого посоветуете? Желательно Таирова или Черноморск

GalaenkoRodoslav
29.05.2018, 15:41
Чтоб был результат и быть собой довольным, нужно каждый день работать над собой!

Vicky Zet
06.06.2018, 11:45
В основном занимаюсь дома, ютюб помогает) еще приложения на телефоне, летом естественно плавание. Результаты вижу позитивные. Но все равно хочу пойти в зал, только нужен тренер который не только составит персональные тренировки, но и режим питания, так как вес набрать не могу. Если кто подскажет такого, буду благодарна.

tanngo
08.06.2018, 14:30
В основном занимаюсь дома, ютюб помогает) еще приложения на телефоне, летом естественно плавание. Результаты вижу позитивные. Но все равно хочу пойти в зал, только нужен тренер который не только составит персональные тренировки, но и режим питания, так как вес набрать не могу. Если кто подскажет такого, буду благодарна.

Это в другую тему.))И район озвучь.

Boets
21.07.2018, 19:37
Открыла недавно для себя эмс-тренировки. На тебя одевают костюмчик специальный и ты выполняешь 15-20 минут упражнения с минимальным весом или вообще без него. Казалось бы - ха!
НО! Костюмчик подает импульсы твоим мышцам и они фигачат по полной, причем все (!!) :boyanchig: даже если ты делаешь упражнение на ноги, скажем.:comando:

Как итог: 6 тренировок (3 недели) - минус 2,5 кг.:vinsent: Казалось бы не так много, но во-первых одна тренировка занимаем всего пол часика (там еще массаж в конце), во-вторых, меня это устраивает.:girl_dance: Занималась здесь (https://blitz-fit.com.ua/) - они открылись вроде недавно, но уже проблема записаться на вечер и утро. Но я хакнула и это - бегаю туда в обеденный перерыв. Успеваю все теперь!:crazy_pilot:

Takara
21.07.2018, 20:44
Думаю без костюмчика был бы такой же результат:old:)

Boets
21.07.2018, 21:53
Думаю без костюмчика был бы такой же результат:old:)

Если по 2 часа вместо 20 минут пахать - возможно. У каждого по разному. У меня не получалось. Но даже если бы и получалось - просто нет столько времени. Это сейчас для меня - решение!

Takara
21.07.2018, 22:38
Если по 2 часа вместо 20 минут пахать - возможно. У каждого по разному. У меня не получалось. Но даже если бы и получалось - просто нет столько времени. Это сейчас для меня - решение!

ems обсуждали недавно в смежной теме. Очередной пиар-ход. Вы верите - дело ваше.

Boets
22.07.2018, 12:12
ems обсуждали недавно в смежной теме. Очередной пиар-ход. Вы верите - дело ваше.

О, круто, а можно ссылку на тему? ;-)

Takara
22.07.2018, 12:21
О, круто, а можно ссылку на тему? ;-)

02.06 вот тут
http://forumodua.com/showthread.php?t=772314&pagenumber=

FIT
22.07.2018, 21:17
Такой резульат вполне можно получить и от круговой интенсивной тренировки в сочетании с правильным питанием без всяких костюмов, мои ученицы теряли до 4 кг за неделю

Wings
31.07.2018, 20:12
Открыла недавно для себя эмс-тренировки. На тебя одевают костюмчик специальный и ты выполняешь 15-20 минут упражнения с минимальным весом или вообще без него. Казалось бы - ха!
НО! Костюмчик подает импульсы твоим мышцам и они фигачат по полной, причем все (!!) :boyanchig: даже если ты делаешь упражнение на ноги, скажем.:comando:

Как итог: 6 тренировок (3 недели) - минус 2,5 кг.:vinsent: Казалось бы не так много, но во-первых одна тренировка занимаем всего пол часика (там еще массаж в конце), во-вторых, меня это устраивает.:girl_dance: Занималась здесь (https://blitz-fit.com.ua/) - они открылись вроде недавно, но уже проблема записаться на вечер и утро. Но я хакнула и это - бегаю туда в обеденный перерыв. Успеваю все теперь!:crazy_pilot:

При правильноми питании за неделю легко 1.5 кг) вообще не напрягаясь)))

Евгения Попова
10.08.2018, 14:10
Странная цель опроса. Разве кто-нибудь будет спорить, что занятия с тренером всегда эффективнее?

Даринка
15.03.2019, 12:46
Открыла недавно для себя эмс-тренировки. На тебя одевают костюмчик специальный и ты выполняешь 15-20 минут упражнения с минимальным весом или вообще без него. Казалось бы - ха!
НО! Костюмчик подает импульсы твоим мышцам и они фигачат по полной, причем все (!!) :boyanchig: даже если ты делаешь упражнение на ноги, скажем.:comando:

Как итог: 6 тренировок (3 недели) - минус 2,5 кг.:vinsent: Казалось бы не так много, но во-первых одна тренировка занимаем всего пол часика (там еще массаж в конце), во-вторых, меня это устраивает.:girl_dance: Занималась здесь (https://blitz-fit.com.ua/) - они открылись вроде недавно, но уже проблема записаться на вечер и утро. Но я хакнула и это - бегаю туда в обеденный перерыв. Успеваю все теперь!:crazy_pilot:



https://forumodua.com/showthread.php?t=14265&page=1286

Вот почитайте реальный отзыв о ems-тренировках на Б.Арнаутской 12 в студии x-wave . У них была ещё такая же студия на генуэзской. Просьба всех , кто тоже пострадал от этих горе-студий , отпишитесь пожалуйста. Будем совместно останавливать деятельность этой " студии по электроожогам "

Милка2
16.08.2019, 10:13
Я занимаюсь дома, стараюсь каждый день после работы. На зал нет времени просто.

Feerver
11.09.2019, 20:05
В школе занимался пауэрлифтингом. Заработал звание кандидата в мастера спорта и проблемы со спиной... Так что мой совет тем, кто еще не начал таскать железо - лучше идите в плаванье!!!

Takara
11.09.2019, 20:40
В школе занимался пауэрлифтингом. Заработал звание кандидата в мастера спорта и проблемы со спиной... Так что мой совет тем, кто еще не начал таскать железо - лучше идите в плаванье!!!

Любой спорт травмоопасен. Сдуру можно и хрен сломать
О плавании:
У кролистов страдает плечевой сустав. Брасс делает небезопасные нагрузки на коленный сустав;
Почти для всех направлений существует риск получения супинационно-аддукционной травмы, растяжения;
Страдают кожа, глаза (конъюктивит), уши (отит);
Воздействие хлора, содержащегося в воде бассейнов, негативно отражается на самочувствии;
Вероятны вывихи конечностей, сотрясения мозга. Пловец на предельной скорости имеет возможность легко шваркнуться головой о стенку борта, не успев вовремя остановиться.

Иварус
07.03.2021, 22:33
лениво качался 15 лет, качнул бицепс внатураху до 52 см, теперь увлечение железом в прошлом))) сейчас хочу ролики освоить

Bazuka79
31.03.2023, 15:14
По поводу дорого. Есть такой мужик, его зовут Харли Пастернак, за одно занятие ему платят от 750 до 1000 долларов. Он известный личный тренер и частный тренер таких знаменитостей, как Леди Гага, Холли Берри, Майли Сайрус, Алисия Киз, Орландо Блум, Джимми Фэллон и т. Д. Пастернак имеет степень магистра физиологии физических упражнений. За что ему платят такие деньги? За то, что за 2-3 месяца из любого человека по своей методике тренировок он делает звезду Голливуда и помогает выглядеть на экране, как эталон красоты. Вопрос, сколько Вы готовы заплатить, чтобы выглядеть, как звезда за 3 месяца.

Захар Беркут
02.04.2023, 07:37
Любое недомогание - это сигнал тела о сбое в системе. Дело даже не в простуде, а в том, что эффективность тренировки, проведенной в таком состоянии будет равна нулю. На мой взгляд, телу нужно дать отдохнуть и вернуться к занятиям после полного выздоровления.

Захар Беркут
02.04.2023, 07:42
На сколько я знаю, за приведение актеров в форму для участия в съемках фильма платят киностудии. Так было всегда, тренер Арнольда - Винс Жиронда, зарабатывал на улучшении физической формы актеров. В его зале занимались Клинт Иствуд, Шер, Курт Рассел и Дензел Вашингтон. Для фильма с бюджетом в 100-200 млн, заплатить тренеру 50 000 за работу - это нормально. Другое дело, что 90% актеров теряют свою форму после съемок почти полностью. Достаточно вспомнить Винса Дизеля

silver_sword
25.04.2023, 15:32
Занимаюсь дома время от времени, есть штанга, гантели, только стойки нужно купить еще. Плюс несколько раз в неделю пробежки по пару км. Считаю что тренер необходим в самом начале, а потом можно и самому. Главное желание.