PDA

Просмотр полной версии : Приглашаю на сеансы Рейки

markizylka
05.11.2013, 20:16
Доброе время суток, хочу предложить желающим попробовать сеансы Рейки. Данной традицией занимаюсь более 5 лет, но несмотря на небольшой опыт, все равно есть хорошие показатели в целительстве. Расскажу сначала про свой опыт, мне 6 лет назад поставили диагноз вторична сморщенная почка, размеры почки на то время составляли - 53на20, из-за того, что ухудшения в работе организма были скоротечны, врачи пророчили, что через пару лет вырежут мне почку. Испугавшись я стала искать возможности исцеления и само собой - нашла. Сейчас размер почки составляет 89на43, и я на этом не остановлюсь) Уверена, что я доведу почку до нормального размера. (Для недоверчивых предоставлю распечатку УЗИ и амбулаторную карточку)).
Так же есть результат в лечении (у одной женщины) щитовидки. У нее в течении 2 лет были узлы на щитовидке, в размере 1см., за 4месяца они полностью рассосались.

Мне нравиться практика Рейки, я уверена, что именно, с помощью данной традиции выздоровела, и хочу дальше практиковать, поэтому и создала на форуме свою тему. Если вам захочется узнать о данной системе и попробовать сеанс, я приглашаю вас.

---------- Сообщение добавлено 05.11.2013 в 20:27 ----------

В каких случаях помогают Рейки:
1. Стрессы, тревоги, депрессии, бессонница - Рейки дают при первом же сеансе сильное расслабление.
2. Снятие воспалительных процессов - Рейки прогревают больное место.
3. Гармонизируют работу органов...

У Рейки много возможностей, не только исцелять тело, но и душу. Возможно, я не великий Мастер, но я с удовольствием поделюсь с вами сеансами.

Tasya
05.11.2013, 21:58
ну вы не ограничивайте возможности Рейки, они работают и с ситуациями и с желаниями и с окружающей реальностью и даже с прошлым, можно работать с собой даже в утробе матери, чтоб гармонизировать процесс максимально ...

Удачи вам в этом интересном деле ;)

Евгения 555
05.11.2013, 22:04
Хочу попробовать! Можно подробности в личку.

markizylka
05.11.2013, 23:12
Tasya, спасибо за поддержку, я знаю все возможности Рейки, но мне вначале с человеком удобнее работать именно через целительный сеанс.

serpantin
20.11.2013, 03:08
добрый день
а условия?

For example
21.11.2013, 14:32
и мне любопытно?

markizylka
23.11.2013, 15:55
Первый ознакомительный сеанс - бесплатный, а остальные сколько дадите)) Мне интересны сами сеансы...

---------- Сообщение добавлено 23.11.2013 в 15:56 ----------

И от вас мне нужен час вашего свободного времени и чтобы после сеанса вы никуда не бежали сломя голову...

с_н_г
05.12.2013, 12:54
Привет. Пишу про свои ощущения. Ходил неделю, не из-за проблем по здоровью, просто..наверно, устал за последние месяца, плюс стресс и нервотрёпка, ну и интересно было. На первом сеансе ничего не почувствовал, думал больше не приду, но уже на улице понял, что как-то ощущения в теле стали интереснее. Ну и для интереса пошел на второй сеанс, а потом и всю неделю ходил. В принципе мне понравилось, действительно ощущаешь себя заряженной батарейкой, легкость в теле, приятное настроение и легкий дебилизм, словом жизнь стала нравиться. Сколько такое ощущение продлится незнаю. Но мне понравилось, если что пойду еще. По деньгам, за первый сеанс заплатил 50грн(ну и что, что первый бесплатно, ради меня старались, время нашли, мое дело), а за остальные платил 100 в день и не жалею. Рекомендую

Masteryevgen
20.03.2014, 10:49
Решил поделиться своими впечатлениями от сеансов.
Первое, что ощутил, это легкость во всем теле и очень глубокое расслабление, а так-же приятное тепло, которое разливалось по всему телу. На каком-то этапе вообще пропало ощущение тела, такое впечатление, что ты спишь, но в тоже время все осознаешь. После сеанса ощущение внутренней радости, воздушности и расслабления. Ушли боли в желудке (у меня был гастрит).
Решил пройти обучение этой методике, после чего произошли изменения в жизни. Сменил работу и даже направление деятельности. Поменялся круг общения, появились новые друзья (очень хорошие люди). Ушли проблемы по здоровью и эти все перемены произошли сами собой, без моего активного вмешательства.
Очень благодарен Рейки и мастеру!!!
Рекомендую попробовать всем. Лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать)) А там для себя решите, уже основываясь на своем личном опыте.

kachok100500
18.07.2014, 21:40
Добрый вечер.Хотелось бы попробовать.Можно подробности в личку

Masteryevgen
18.11.2014, 21:26
Сеансы возобновились. Можно записаться через лс.