PDA

Просмотр полной версии : нужна помощь одесситов

innoy
20.10.2013, 23:07
Здравствуйте! так сложилось что моя жизнь пересеклась с людьми которые не хотят чтоб моя жизнь была счастливой и обеспеченной! Ну так к сожалению бывает(. Не буду перечислять причины, но поверьте я не просто так пишу! был я у многих людей которые снимают порчу но без результатно! Был я у человека который может найти причину но не может их решать как он говорит что на это у него нет способностей ( дара) но видит он людей на сквозь особенно шокировало рассказы о моём прошлом и настоящем! - так вот, он мне сказал что у меня очень сильный "замок"(порча) и чтобы его снять это нужен тот кто действительно умеет отливать на олове не просто кто хочет заработать денег а именно тот кто знает что он делает и для чего! Если кто-то может подсказать или действительно знает как это делать прошу подсказать пишите пожалуйста на эл.адрес [email protected] Спасибо! P.S.Шарлатанов просьба не беспокоить, поверьте и без вас тяжко!!!

Баба Дуся
01.11.2013, 10:46
Шарлатанов просьба не беспокоить, поверьте и без вас тяжко!!!

и шо? нихто не приходил? Все сюда!! А то ещё подумають шо на форуме одни шарлатаны сидять))

ЭЭхх, до чего же грустно смотреть.....Мил человек, пока Вы будете держать свои двери открытыми для тех, кто делает Вашу жизнь нестчастной - так и будет у Вас - "всякое-разное"...Можно отлить, откатать, привязать, закопать в конце-концов))) Но это на какое-то время!! Не ищите ВНЕ, ищите - ВНУТРИ СЕБЯ...
Ээх, люди, люди...

shuranchik
02.11.2013, 17:58
а как можно подсказать, если толком-то проблема и не описана?? Встречался с подобными вещами не раз и не дваз...за работу беру не кто сколько подаст...работу свою знаю и делать умею...только опять жеж...какой замок, почему именно олово влечёт??? и что там можно отливать, ключ к замку? Мало ли чего там люди понаделывали. на смерть, на болезнь ещё на что-то...есть много нюансов...к примеру: вам эту хрень убрали, а вы, в силу своего сознания, снова эту хрень притянули....так кто всрался, кто шарлатан??? Описали бы ситуацию поконкретней. а то лезть в ваше сознание или каждого на этом форуме просто от не фиг делать...как-то не фиг больше нам делать))

Александр 37
02.11.2013, 21:30
Здравствуйте! так сложилось что моя жизнь пересеклась с людьми которые не хотят чтоб моя жизнь была счастливой и обеспеченной! Ну так к сожалению бывает(. Не буду перечислять причины, но поверьте я не просто так пишу! был я у многих людей которые снимают порчу но без результатно! Был я у человека который может найти причину но не может их решать как он говорит что на это у него нет способностей ( дара) но видит он людей на сквозь особенно шокировало рассказы о моём прошлом и настоящем! - так вот, он мне сказал что у меня очень сильный "замок"(порча) и чтобы его снять это нужен тот кто действительно умеет отливать на олове не просто кто хочет заработать денег а именно тот кто знает что он делает и для чего! Если кто-то может подсказать или действительно знает как это делать прошу подсказать пишите пожалуйста на эл.адрес [email protected] Спасибо! P.S.Шарлатанов просьба не беспокоить, поверьте и без вас тяжко!!!

Ваша проблема решается, очень легко, она же не в Вас! Она по Вашему в тех злых людях. А как известно "нет человека нет проблемы", их нужно просто убрать! )))
з.ы.
Злой юмор конечно, но в нём намёк)))

Gambrinus
03.11.2013, 00:30
Исключительно ИМХО.
1. Игорь, люди зачем-то в Вашей жизни появились. Думайте, слушайте, делайте выводы.
2. Причины все же нужно огласить. Без этого-никак.
3. Относительно отлива на олове. Думаю, что вид ритуала-не так важен. Одному нужно зажечь 15 свечей и убить курицу, другому-щелкнуть пальцами. Главное-результат.
4. Ни один шарлатан не признает себя оным, ибо не ведает об этом. Другое дело-жулик :)
ЗЫ. Удачи Вам. И, в первую очередь, в победе над собой.