PDA

Просмотр полной версии : Как легко и быстро заработать



Yuvelir1981
08.12.2006, 23:47
ПРЕДЛАГАЮ ПРОСТУЮ ЭФФЕКТИВНУЮ СИСТЕМУ, СЛЕДУЯ КОТОРОЙ МОЖНО СУЩЕСТВЕННО УЛУЧШИТЬ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ИСПОЛЬЗУЯ ИНТЕРНЕТ.
Пожалуйста, дочитайте это сообщение, проанализируйте его, и присоеденяйтесь!!!!!!
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Если вы будете в точности
соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего5$ (25 грн.). ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000$ и больше будут вашими в течение от 30 до 60 дней!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1 Зарегистрируйтесь в системе INTERNET MONEY, которая находится по адресу http://imoney.com.ua/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка интернет кошелька по инструкции установите кошелёк Интернет. Кошелек, обновленной версии, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 25 грн. (5$) на свой Интернет кошелек.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5 грн.. (вписав этот номер в поле «Номер счёта:»; в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков".
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, отправьте по 5 грн. на следующие 4 кошелька:

1)410044122187
2)410044122499
3)410044122329
4)410044110716
5)410044224935
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 5 кошельков по 5 грн. - иначе вы будете просто исключены из системы и не сможете обналичить доход, в противном случае лучше тогда оставьте эту затею.
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скачайте весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скачанной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк наместо 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше(5 становится 4, 4 становится 3 …..), и впишите в 5-тую строчку Ваш кошелёк.
ДАЛЕЕ
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (NewsGroups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 5$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это
здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: форум начать новую тему. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете !
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 5$ находясь на 5-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений
каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 4-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти – это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 3-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 2-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! --- то есть это минимальный мой доход! И это всё за первоначальный вклад в 5$!
Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 5$, чтобы узнать, работает ли это? Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ! На самом деле 5$ это такие смешные деньги за перспективу стать успешным. А сколько людей проигрывают от 100 до 1000 грн. в автоматы, надеясь на удачу, причем удача от них не зависит. А тут ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ДЕРЗАЙТЕ!!!!!
PS: Уважаемые Администраторы, пожалуйста не удаляйте моё объявление. Пусть люди имеют возможность заработать.

cheshirrrrre
08.12.2006, 23:54
АААААААААААААААААА

КОШЕЛЬКИ!

вы все умрете, кошелечники, жестокой смертью. Я вам это обещаю! Я потрачу свою жизнь, но найду каждого из вас, спамящих по форумам с этими мега-комбинациями - и задушу далеко не голыми руками!