PDA

Просмотр полной версии : Солярий в домашних условиях

Паноптикум
01.12.2006, 01:13
Кто-нибудь покупал солярри для лица типа Philips. Или вообще небольшие домой? насколько они хороши?

alim
01.12.2006, 09:08
У меня есть старый советский Солюкс. Помогает моей светлой коже привыкнуть к ультрафиолету, с десяток сеансов от 3 до 5-10 минут и я на море в первый день не обгораю и загар хорошо ложится. Ещё практикую в новогодние праздники позагорать, прихожу на работу, все думают, что я в Турции или Египте была ;)

Паноптикум
01.12.2006, 11:25
ну, я думаю раз от советского есть эффект , значит от ФИлипса тоже будет:) не знала что в Союзе вообще знали что это:)

-LERA-
01.12.2006, 16:45
Паноктикум, ты как читаешь мои мысли... Буквально дня три назад тоже захотелось себе такую штуку! Очень бы хотелось узнать сколько стоит такой солярий?

Паноптикум
01.12.2006, 16:47
Паноктикум, ты как читаешь мои мысли... Буквально дня три назад тоже захотелось себе такую штуку! Очень бы хотелось узнать сколько стоит такой солярий?

Рассказываю. Сегодня гуляла по магазинам. Филипса сразу 2 вида есть в Домотехнике на Пантелемоновской. Поменьше ( только для лица) стоит 369, побольше ( захватывает лицо и декольте ) стоит 855. Так же заходила в Техномаркет, сказали что было, продали. Но возможно ещё будет. Лампы , когда выходит срок годности можно заказать в СЦ филипса.

-LERA-
01.12.2006, 16:51
Рассказываю. Сегодня гуляла по магазинам. Филипса сразу 2 вида есть в Домотехнике на Пантелемоновской. Поменьше ( только для лица) стоит 369, побольше ( захватывает лицо и декольте ) стоит 855. Так же заходила в Техномаркет, сказали что было, продали. Но возможно ещё будет. Лампы , когда выходит срок годности можно заказать в СЦ филипса.
спасибо за информацию... :) надо будет пойти посмотреть...

Кьяра
01.12.2006, 18:26
А есть не только для лица и декольте? А для всего тела?

Паноптикум
01.12.2006, 18:53
Филипс есть. только я думаю они под заказ

Garran
01.12.2006, 19:29
А возможно ли к Паноптикум уважительно-нежно обращаться "панночка" ?

Это я к тому, что панночки всегда следили за белизной кожи. Какие уж тут Филлипсы... :(

Паноптикум
01.12.2006, 20:25
Нет, не можна. это уж мне решать

ryrochka
08.12.2006, 01:18
У Филлипс есть еще домашние солярии на полный рост.
Видела в каталоге.
Цену не знаю.

Не знаю, если честно есть ли особый смысл в такого рода соляриях.
И где брать лампы, что бы менять. И сколько эти лампы стоят? И как часто их нужно менять?...

Elina
08.12.2006, 11:24
А кто мне скажет, насколько это безвредно. Я очень хочу сходить в солярий, но чесно говоря побаиваюсь. Вот эти домашние солярии, о которых вы говорите, как они вообще насчет бережного отношения к коже. Лицо все таки одно.

Nutka
30.03.2007, 21:10
Девушки, так кто-то приобрёл себе этот солярий для лица?
Ну и как?:)

Паноптикум
31.03.2007, 17:56
у подружки филипс стоит. она им фанатично пользуется. сидит по минут 40

joli
31.03.2007, 22:09
2 дня как отдала домашний солярий,брала у друзей на врем. пользование простоял у меня больше года.Он не удобный меньше метра,может если загорать только лицом.А для всего тела, очень не понравился,20 мин каждый кусочек тела.
Много времени на это нужно,не вижу смысла в таком преобретении,потом и лампы меняй.
Удобней 10,15 мин в вертек.солярии + равномерный загар.

yaga
04.04.2007, 14:40
...Удобней 10,15 мин в вертек.солярии + равномерный загар.
Но это уже не в домашних условиях.
И начинают с 4-5 минут.

joli
07.04.2007, 13:20
Да,это я имела в виду что лучше пойти в солярий,потратив 10-15 мин,а не час в домашних условиях.Испробовав оба варианта на себе.А начинает каждый по разному в зависимости от типа кожи.Я белокожая и начинала с 7 мин,на остатки летнего загара.

tatiana_sobol
10.11.2008, 20:36
Подскажите, pls, где можно приобрести солярий для лица? Была и в Домотехнике и в Техномаркете, и в Метро! Нигде нет!:sad_anim:

yyy
11.11.2008, 09:13
у меня такой солярий уже около года, что вам сказать, в варианте, когда нет возможности выйти из дома, но есть время (маленький ребенок, например) то канеш он незаменимая штука, но для ощутимого эффекта нужно сидеть действительно минут 40, не меньше, подумайте готовы ли вы к этомупросидеть перед лампой в очках 40 минут, мощность ламп там,если не ошибаюсь около 15 W, для сравнения в обычных соляриях 180-240W
в общем идея замечательная, но на практике я позагорала раза 3-4 когда купила и ффсе
ну разве что кожа у кого-то чувствительная к загару, что позволит сидеть не 40 мин дляэффекта, а хотя бы 20, тогда это более менее рациональнаяпокупка
что интересно спрашивайте

tatiana_sobol
12.11.2008, 20:19
у меня такой солярий уже около года, что вам сказать, в варианте, когда нет возможности выйти из дома, но есть время (маленький ребенок, например) то канеш он незаменимая штука, но для ощутимого эффекта нужно сидеть действительно минут 40, не меньше, подумайте готовы ли вы к этомупросидеть перед лампой в очках 40 минут, мощность ламп там,если не ошибаюсь около 15 W, для сравнения в обычных соляриях 180-240W
в общем идея замечательная, но на практике я позагорала раза 3-4 когда купила и ффсе
ну разве что кожа у кого-то чувствительная к загару, что позволит сидеть не 40 мин дляэффекта, а хотя бы 20, тогда это более менее рациональнаяпокупка
что интересно спрашивайте

Интересно, а где жы вы его покупали?:)

Perseus
06.03.2009, 16:37
Помогите пожалуйста! Где в Одессе продаются солярии для лица???

Паноптикум
07.03.2009, 01:48
Они есть вроде только у Филипса. прозвоните все крупные магазины бытовой техники . 2 года назад приятельница брала такой на Чижикова в Домотехнике.

Хабиби
07.03.2009, 09:47
А смысл в солярии только для лица? Всё тело белое, а лицо черное? (ну это я утрирую, конечно)

tatiana_sobol
07.03.2010, 14:55
Продам солярий для лица Quattro немецкой фирмы dr. Kern (очки прилагаются) - цена 800грн

Солярий для лица и декольте:
- 4 ультрафиолетовых ламп для загара по 15 Вт
- Таймер на 30 минут
- Мощность 75 Вт/230 В
- Вес 2,8 кг
- Размеры 34 Х 24 Х 19 см
- Цвет белый

Минисолярий для лица и шеи очень надежен и удобен для индивидуального использования в домашних условиях. Площадь загара рассчитана для загара области лица и шеи. Время процедуры в минисолярии подбирается индивидуально в зависимости от типа кожи. Минисолярий эффективен не только как косметический прибор. Ультрафиолет минисолярия воздействует на угревую сыпь и способствует рассасыванию небольших фурункулов.

Солярий был куплен в декабре 2008г., использовался всего одну процедуру, состоящую из 10 облучений. Т.е. абсолютно новый. Покупала для ликвидации угревой сыпи. Вместе с другими средствами в комплексе помогло. Сейчас необходимость отпала. Для загара его тоже очень хорошо использовать, но очень это долго сидеть перед ним - не мое это:), лучше подожу лето. В зависимости от типа кожи, сидеть перед солярием нужно от 12 до 40 мин. Одна процедура состоит из 10 облучений. Делается обычно около 3 облучений в неделю.