PDA

Просмотр полной версии : Детский сад №130 на Садовой, 8 пустует с 2009 года - почему?



SVT
17.08.2013, 17:18
Если я правильно нашла информацию, то это сад № 130 "Журавушка" и он был укртелекомовским до 2009 года. А с 2009 стоит пустой.

Живем на Нежинской, ребенка поставила в очередь в возрасте 9 мес, сейчас нам 4 с хвостиком и мы 4 на очереди (и, честно говоря, у меня очень большие сомнения что попадем в этом году). Все это время очень раздражающим фактором для меня является пустующий детский сад на Садовой возле главпочтамта.

На сегодняшний день он все так же пустой, потому предлагаю собрать коллективное письмо к нашей городской власти с вопросом "Почему же пустует сад?"

Со своей стороны - распечатаю бланки и отнесу подписанные в мэрию, но для этого прошу некоторой помощи форумчан, а именно:

1) публичное место где то в районе (офис, магазин и т.д.) куда могли бы прийти желающие и оставить подпись в удобное для себя время.
2) помощь советом от того человека, который такое письмо уже составлял - как правильно его составить, сколько подписей по такому вопросу нужно собрать, куда именно и кому именно его относить, если есть часы приема этого должностного лица, может еще какие нюансы...
3) собственно подписи интересующихся.

так же пишите в теме может где то еще есть аналогичная история - пустующий детский сад, и его судьбой поинтересоваться можно.

ну мало, ли... а вдруг еще что то можно сделать, если шум поднять...

SVT
28.08.2013, 09:06
а всем в общем то все равно(((

ОлькаПолька
03.04.2015, 09:16
я как иду на Соборку, так и мысль в голову - были бы у меня деньги, сделала бы из него частный детский сад)))))))))))жаль, пустует(( и денег таких нет(

asperinka
05.07.2015, 09:40
Да, кстати, пустой стоит. А помню работал. Надо поинтересоваться в компетентных органах о положении дел. Нам он тоже подходит территориально.