PDA

Просмотр полной версии : Что подарить преуспевающим бизнесменам?



Снежка (Лена)
14.07.2009, 08:55
Уже в который год задаюсь таким вопросом...
И когда наступает этот день начинается в очередной раз головная боль, ... а что же подарить человеку который ни в чём не нуждается?
Жду ваших мнений и советов.:)

from_hell
14.07.2009, 09:31
путану

Снежка (Лена)
14.07.2009, 09:47
путану

Его жена подвесит за одно место))):rolleyes:

Он только женился!
Может через энное кол-во лет можно будет рассмотреть этот вариант))))

Аратор
14.07.2009, 09:51
тогда себя подарите)

mobix
14.07.2009, 10:02
тогда себя подарите)

Тогда жена топикстартера повесит :)

Снежка (Лена)
14.07.2009, 10:10
Тогда жена топикстартера повесит :)
Эм...)))
я и есть жена)))

Кстати...читаю и знакомлюсь с тренажёром Powerball, в Вашей теме.
Не плохая вещичка, интересненькая.
Приедит муж - обсудум этот вариант.:)

Снежка (Лена)
14.07.2009, 10:12
Путаны и девочки лёгкого поведения - это конечно хорошо.
Может есть предложения и идеи ещё более или менее интересные?

ifhbr
14.07.2009, 10:33
ну тогда денежно-счетная машина. думаю, приятный будет подарок - веселый. а хоть чем увлекается? может велик, надувную лодку или аквариум, палатку или галстук? ширше надо думать. ширее. а исходных данных "0"

Снежка (Лена)
14.07.2009, 10:41
ну тогда денежно-счетная машина. думаю, приятный будет подарок - веселый. а хоть чем увлекается? может велик, надувную лодку или аквариум, палатку или галстук? ширше надо думать. ширее. а исходных данных "0"
Эх... если бы было всё так легко и просто, то я бы не создавала этой темы
:shine:
Там всё на много сложнее:)

Pacman
14.07.2009, 10:41
Подарите картину-это подойдет даже тому, кто уже ни в чем не нуждается

Жук
14.07.2009, 10:48
Книги, спортснаряга или аксессуары. Музыка, кстати. Игрушки или вот, например, конструкторы для взрослых (а-ля мобили с катающимися шариками).

Снежка (Лена)
14.07.2009, 10:49
А конкретные адреса можно?
Только Афины и Европы не предлогать.

ifhbr
14.07.2009, 10:51
ладно, берем ширше - звезду на небе. еще остров где-нибудь не далеко... в греции - это на тот случай, если кредитка бриллиантовая. кстати, а бюджет какой у нас?

Снежка (Лена)
14.07.2009, 11:03
Кстати о звезде на небе...
а у нас, в Одессе есть фирмы которые этим занимаются?
Может кому-то пригодится, для любимой.

Давайте рассмотрим подарок в размере 1 000 дол.
Что можно подарить на эту сумму?

И очень хотелось бы получить конкретные адреса о возможности приобрести.
Так как говорить - это одно.
А реализовать желаемое - совершенно другое.(((

ifhbr
14.07.2009, 11:07
кажется, обсерватория этим занималась. вот только не стоит много ожидать - развод и чепуха это все. но людям нравится - берут. вон и тимошенко кому-то была звезду подарила.
а увлечения все-таки какие?

светок
14.07.2009, 13:36
Если у вашего приятеля есть какие-нибудь спортивные увлечения,можно подарить:футбольный мяч с автографами всей футб. команды,эксклюзивный кий и т.п.

Снежка (Лена)
14.07.2009, 14:32
Всё... отбой!
Подарок куплен.
Но следующий год не за горами.
Буду рада советам и идеям:rose:
И конкретным адресам бутиков и магазинов, а так же фирм предоставляющих интересные идеи и реализации фонтазий.:)

Gerochka
14.07.2009, 14:52
ой...так поедлитесь ж опытом, что купили??? если не секрет)))

Жук
14.07.2009, 14:55
Домашний планетарий несложный можно взять до штуки, думаю. Отличный подарок!

Снежка (Лена)
14.07.2009, 16:19
ой...так поедлитесь ж опытом, что купили??? если не секрет)))
По словам мужа и общего друга, приобрели две картины на которой выгрированы клише доллара.
На одной картине - одна сторона.
На второй - обратная.

Снежка (Лена)
14.07.2009, 16:21
Домашний планетарий несложный можно взять до штуки, думаю. Отличный подарок!

Посмотела в интернете, очень заманчиво.
Красиво.:good:
В живую бы на эту красоту посмотреть...:shine:

Интуиция
15.07.2009, 00:05
Кстати о звезде на небе...
а у нас, в Одессе есть фирмы которые этим занимаются?
Может кому-то пригодится, для любимой.



Есть, мне дарили.
Через поисковик можно найти координаты.

Жук
15.07.2009, 11:13
Звезда на небе - банальный подарок. Да и нужен только принтер для печати "сертификата" или чего-то там :)
Все мужчины любят игрушки, не забывайте!

Интуиция
15.07.2009, 11:43
Звезда на небе - банальный подарок. Да и нужен только принтер для печати "сертификата" или чего-то там :)
Все мужчины любят игрушки, не забывайте!

Не сводите всё к банальщине.
Дарится не звезда (звезды не принадлежат никому, по мировому законодательству), а дарится право назвать твоим именем какую-нибудь безымянную звезду. С занесением названия в Международный Звездный каталог.
Я свою в этом каталоге вижу ( на досуге решила глянуть:rolleyes:, была такая мысль, признаюсь - что всё это шняга).

Gerochka
15.07.2009, 13:49
По словам мужа и общего друга, приобрели две картины на которой выгрированы клише доллара.
На одной картине - одна сторона.
На второй - обратная.

ничего себе:good:оригинально

El Comandante
15.07.2009, 14:19
Надо было купить пару грамм качественного кокаина ;-)

РЫСЬ
15.07.2009, 15:38
Торт со стриптизёршей)

prada
20.07.2009, 00:55
Моя тема :) Это нереальная головная боль у меня каждый праздник была, дарила всегда в размере 1000 тире 1,5 тыс., а именно ручку( какая то лимитированная линия Вотерман), Книгу про Одессу(брала в Европе на Дериб.,там вообще неплохой магазин всяких подарков), набор из Вер Меера тоже по Одесской тематике, букеты по 500 у.е. (красиво конечно выходит ), звезду дарила (Дерибасовская/Пушкинская эта контора).
Но самое интересное ))) ручкой не пишет, книгу не читает, набор из Вер Меера ( графин и рюмочки с Дюком) пылиться, по получении звезды смеялся, цветы сказал, что мне нефиг делать такое устраивать )))) и еще много чего. :)

Интуиция
20.07.2009, 01:02
Но самое интересное ))) ручкой не пишет, книгу не читает, набор из Вер Меера ( графин и рюмочки с Дюком) пылиться, по получении звезды смеялся, цветы сказал, что мне нефиг делать такое устраивать )))) и еще много чего. :)

..особенно если всё это делается на его же деньги:rolleyes:

prada
20.07.2009, 01:04
..особенно если всё это делается на его же деньги:rolleyes:

K чему это?

Интуиция
20.07.2009, 01:16
K чему это?

К тому, что чем дороже подарить мужчине подарок, за его же деньги, тем ему смешнее.:girl_haha:

prada
20.07.2009, 01:21
Вот я и спрашиваю к чему? Вы знаете мой доход и его источник? ;)

chaseyostin
20.07.2009, 01:37
А как на счет лучший твой подарочек это - я:rose:. Вы т. е. жена на следующий год будете еще красивее и лучше . И головная боль на счет подарка отпадет сама собой. А на данную сумму можно сходить куда-нибудь вместе и развлечься , ведь пока вы вдвоем и вместе подарки вы должны делать друг другу каждый день ,т. е. больше внимания к друг другу каждый день и каждую минуту а не только в день рождения!!!

prada
20.07.2009, 01:42
Слишком эгоистично,лучший твой подарочек это- я по-моему, да и лично я например всегда именно хочу делать подарки, только вот жалею, что на то, что хотела бы подарить денег пока у меня нет, я б яхту подарила, а то у моего нет , правда он ее и не хочет, но все же ) или на крайний случай какие то нереально дорогие часы, но на нереально тоже пока нет )