PDA

Просмотр полной версии : Рейтинг магов ворожек гадалок и бабушек !

Страницы : [1] 2 3

ВЕДАЮЩИЙ
11.07.2013, 11:56
описываем кто и как помог !!! и решаем из общего кто же реально помогает !!! а кто просто пустослов !!!

Annabell12
11.07.2013, 14:24
Среднестатистическое явление - Одному помогут, а другому нет, даже личная симпатия может сыграть решающую роль. Все неоднозначно!!!

LASTONьKA
11.07.2013, 18:30
Я за Игоря Владимировича с Ильичёвска! Он человек с большой буквы. Он работает : реально помогает. Невозможно не обратить внимания на то, что когда у него бывает "тяжёлый человек" , у него появляются под глазами неестественные тёмные круги. Такое только слепой не заметит. А как он "говорит", когда лечит людей? Интонация и пронизывающий тембр голоса,аж мурашки иногда по телу? Вообще много чего, что подстроить нереально. От него уходишь как на крыльях , хочется летать.

SquadeR
11.07.2013, 20:23
Я за Гэ́ндальфа со Скандинавии, родственники которого из Британии. Гэндальф один из организаторов описанного в повести «Хоббит» похода отряда гномов во главе с Торином Дубощитом, к которому по его настоянию присоединился Бильбо Бэггинс, к горе Эребор. Он принимал участие в начале похода и сражался в Битве Пяти Воинств против гоблинов и варгов. Незадолго до этого, по заданию Сарумана он тайно проник в замок Дол-Гулдур, где повидал пленного, умирающего короля гномов Траина. Узнав в Некроманте, владельце замка, возрождающегося Саурона, он на Белом совете настоял на немедленном наступлении, и принял участие в изгнании Саурона из Дол-Гулдура.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/1c/Gandalf_the_White.jpg

Tasya
11.07.2013, 20:32
а я за Мэрлина! это был очень мощный маг! он столько раз спасал Артура от смерти, что никто не похвастается таким количеством :)
даже Роберт Желязны подтвердит его мощь и силу!

SquadeR
11.07.2013, 23:44
Мэрлин был крутой тип ))

LASTONьKA
12.07.2013, 14:45
Среднестатистическое явление - Одному помогут, а другому нет, даже личная симпатия может сыграть решающую роль. Все неоднозначно!!!
На счёт личной симпатии-каждый верит, в то, во что он реально сможет поверить, и решающую роль зачастую "срабатывает" (Красное словцо), а в некоторых случаях лесть, как в басне Крылова. Люди "клюют" на те слова, которые хотят услышать. Только спустя время , если "пророчество" не сбылось, ищут себе оправдание(чтоб не упасть в собственных глазах) за то, что поверили каким-то проходимцам. Но кто в этом виноват? Сам человек и виноват. Но это всё только в тех случаях, когда люди хотят узнать просто будущее, "сделать на богатство"и так далее, но если у человека беда с большой буквы, то он сразу соображает помогают ему или "разводят".

---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 в 15:27 ----------

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются каждом шагу.

---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 в 15:29 ----------

Прикольное выражение,да? Дамы и господа, я без намёков, чисто для позитивчика.

ВЕДАЮЩИЙ
12.07.2013, 16:51
обсуждение "властелина яиц " не тут !!! я же говорил травка сушит мозг !!!
Я за Гэ́ндальфа со Скандинавии, родственники которого из Британии. Гэндальф один из организаторов описанного в повести «Хоббит» похода отряда гномов во главе с Торином Дубощитом, к которому по его настоянию присоединился Бильбо Бэггинс, к горе Эребор. Он принимал участие в начале похода и сражался в Битве Пяти Воинств против гоблинов и варгов. Незадолго до этого, по заданию Сарумана он тайно проник в замок Дол-Гулдур, где повидал пленного, умирающего короля гномов Траина. Узнав в Некроманте, владельце замка, возрождающегося Саурона, он на Белом совете настоял на немедленном наступлении, и принял участие в изгнании Саурона из Дол-Гулдура.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/1c/Gandalf_the_White.jpg

---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 в 16:52 ----------

а я за Мэрлина! это был очень мощный маг! он столько раз спасал Артура от смерти, что никто не похвастается таким количеством :)
даже Роберт Желязны подтвердит его мощь и силу! обсуждение " властелина яиц "" на ихнем официальном сайте !!! тем кому до 16 !!!

vlad99
12.07.2013, 17:23
жаль инквизицию отменили!!поразводилось колдунов и магов в пятых поколениях окончивших академиии волшебства!!)))))))))))) разводят лохов на деньги

Любопытная
12.07.2013, 18:26
жаль инквизицию отменили!!поразводилось колдунов и магов в пятых поколениях окончивших академиии волшебства!!)))))))))))) разводят лохов на деньги

А мне вот просто любопытно. Вы сетуете, что инквизицию отменили, да? А Вы читали "Молот ведьм"?
Там и про инквизицию, и про роль церкви в формировании различного рода суеверий, и вообще много интересного, как о колдунах и ведьмах, так и о жизни :)

Tasya
12.07.2013, 18:55
обсуждение " властелина яиц "
жесткач какой ... считать что Мэрлина Толкиен написал... какой уровень безграмотности абсолютный..
смею предположить в остальном ты такой же "хавец"..

---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 в 19:02 ----------

я вот Ошо читала намедни.. так он очень интересную идею задвинул.. о принижении женщин и их способностей перед мужчинами. Что как только религия поняла что женщины могут что-то делать без церкви (помогать людям) так сразу она ведьма.. а как мужчина что-то умеет - так он чудотворец!

о том что инквизиция выбивала признания что она с Дьяволом сношение имела... понятно какими методами (орудия пытки все видели и слышали) тока Ошо спрашивает даже если так - кому какое дело кто с кем спит??? других же она не заставляет.

да и вообще я вам скажу что академии такие есть.. и в Украине сейчас целительствовать без сертификата, выданного соответсвующими органами скоро уже низзя будет. А сертификат чтоб получить такую школу надо пройти... что Гарри Поттер отдыхает.. абсолютно на государственном уровне. Товарищи власть имущие вообще без магии и защит не сунутся в народ...

кстати.. инквизиция. Посмотрите на женщин Европы.. страшно да? а наши красивые.. потому что у нас женщин не сжигали за то что она красивая.. женщин там сжигали за то что она вызывает желание у мужчины.. и это вы до сих пор считаете нормальным? серьезно?

SquadeR
12.07.2013, 19:03
обсуждение "властелина яиц " не тут !!! я же говорил травка сушит мозг !!![COLOR="Silver"]

сушит не то слово, "видимости ноль иду по приборам"

LASTONьKA
13.07.2013, 11:49

По вашей теории следует, что всего в природе две категории людей.Я только не поняла, а вы к какой категории людей относитесь ? Или вы ни к кому не относитесь- это означает, что вы пустое место, либо вы что-то третье, о чём собственно говоря и утаили от народа. Не бывает ,что все пи....сы, а я один " граф Монте Кристо " И вот это ваше слово (жаль), меня забавляет ))))). А что, если бы не отменили инквизицию, тогда что лично бы вы сделали? Может вы полководец тайный и людей можете поднять на "восстания" ? Или кто вы ? Почему вы такое заявляете тут, где вашего лица никто не видит? На форуме куча кучная тел. и адресов тех, кто гадает, колдует и так далее. Может вы побаиваетесь им в лицо это сказать? Ведь легче просто из-за угла ,да?

Klubniika
13.07.2013, 14:54
кстати.. инквизиция. Посмотрите на женщин Европы.. страшно да? а наши красивые.. потому что у нас женщин не сжигали за то что она красивая.. женщин там сжигали за то что она вызывает желание у мужчины.. и это вы до сих пор считаете нормальным? серьезно?
100 %, только вот в чем незадача - наших женщин вывозят пачками, как для женитьбы и развода детей, так и просто для утех в разных подпольных домах целомудрия.
так что скоро у нас не пойми что останется, с нашим-то генофондом((

p.S. По теме топика: я за Бабу Ягу )

Tasya
13.07.2013, 17:44
не оскудеет земля украинская на красавиц неписанных, не переведется краса в наших краях! а тех что вывозят... ну так надо же кровь разбавлять, ибо приносит она только дополнительную силу и красу. шо ж всему миру страхолюдинами ходить? пусть и они как-то порадуются на диво заморское.

---------- Сообщение добавлено 13.07.2013 в 17:46 ----------

бла-бла-бла

сунулся товарищ в логово .... искусали со всех сторон ))) ибо нечего со своим уставом в тему "эзотерика" лезть :)

LASTONьKA
13.07.2013, 18:08
100 %, только вот в чем незадача - наших женщин вывозят пачками, как для женитьбы и развода детей, так и просто для утех в разных подпольных домах целомудрия.

Можно , я вас поправлю, да? История великой любви - Велес и его Ягиня. 10-15 февраля славяне вспоминают Великого Велеса и его Ягиню. И речь идёт даже не о Велесе , Первобоге, Владыке Магии, Мудрости и Музыки, Властителе Яви и Нави, Повелителе Жизни и Смерти, Хранителе устоев Мироздания. Речь идёт о нежности, о самопожертвовании, о силе вечной любви,соединяющей повенчанных душами под разными именами. Нет более печальнее и возвышеннее истории,чем сказка о великой любви двух божеств.

vlad99
13.07.2013, 22:17
ну насчет инквизиции я пошутил(с юморком у вас туговато!)))а насчет всяких ворожек гадалок и бабок которых сейчас тьма тьмущая и обдуривание людей и выманивания с них денег я останусь при своем мнение! покидаю вашу темку дабы не портить ее!да прибудит с вами сила!))))

LASTONьKA
14.07.2013, 10:39
ну насчет инквизиции я пошутил(с юморком у вас туговато!)))а насчет всяких ворожек гадалок и бабок которых сейчас тьма тьмущая и обдуривание людей и выманивания с них денег я останусь при своем мнение! покидаю вашу темку дабы не портить ее!да прибудит с вами сила!))))
" Умный ответ" у вас получился. У всех с юмором лажа , а вы что, таким образом народ веселите? Или может всё-таки слабо что-то умное ответить? Многие умеют "накакать" и в кусты. Очень по-мужски! Это на форуме наверное эпидемия такая. Мне лично ваше мнение не нужно и я его даже не пыталась изменить. Жить и думать о чужом мнении ? Смысл? Таким образом и себя потерять можно, да и умирать человек всё-равно будет один, и никакое мнение не поможет. И кто интересно вам сказал, что никто здесь не в курсе, что есть шарлатаны-мошенники? Разумные люди помнят выражение, что в каждом стаде есть своя поганая овца.

maria-ru23
14.07.2013, 16:34

Согласна, вот это была ведьма, не то что нынешние.

karagan
14.07.2013, 21:43
я за психотерапию. Лечит на раз и многое )

LASTONьKA
15.07.2013, 14:35
я за психотерапию. Лечит на раз и многое )

А про парапсихологию почему промолчали?

karagan
15.07.2013, 17:41

потому что она не лечит вот и промолчал. Из тысячи парапсихологов - тысячу помогают 50/50 , то есть лоторея. Сегодня оно "видит" а завтра оно ошибается. Это не методы. И самое главное спишут на карму, удобно и дешево. Деньги не вернут. А психотерапия мозг вправит аж бегом. Это лишь вопрос времени. А парапсихология - хуже религии. У последней хоть основания мнимые есть. У парапсихологии тупо одни загадки. Я не раз и не два давал фото друзей парапсихологам с просьбой рассказать что с другом сейчас и что ждет. Говорили многое. Поправка: друзья были мертвыми. Вот и результат. Эзотерика - удобная иллюзия в которую уходят не имея чего то важного: денег секса или применения себя в социуме. Есть единицы которые изучают её (эзотерику) из самодостаточности но этих 1% и Они отдельная история.

Klubniika
15.07.2013, 18:13
Хм. А что это?

LASTONьKA
15.07.2013, 18:38
потому что она не лечит вот и промолчал. Из тысячи парапсихологов - тысячу помогают 50/50 , то есть лоторея. Сегодня оно "видит" а завтра оно ошибается. Это не методы. И самое главное спишут на карму, удобно и дешево. Деньги не вернут. А психотерапия мозг вправит аж бегом. Это лишь вопрос времени. А парапсихология - хуже религии. У последней хоть основания мнимые есть. У парапсихологии тупо одни загадки. Я не раз и не два давал фото друзей парапсихологам с просьбой рассказать что с другом сейчас и что ждет. Говорили многое. Поправка: друзья были мертвыми. Вот и результат. Эзотерика - удобная иллюзия в которую уходят не имея чего то важного: денег секса или применения себя в социуме. Есть единицы которые изучают её (эзотерику) из самодостаточности но этих 1% и Они отдельная история.

Да, но вы высказали только свой личный опыт, и ходили к людям, которые даже не смогли сыграть в игру " угадай мелодия".

---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 в 17:39 ----------

Хм. А что это?

Хм. А почему интересуетесь, если есть возможность, расскажите.

karagan
15.07.2013, 20:55
Да, но вы высказали только свой личный опыт, и ходили к людям, которые даже не смогли сыграть в игру " угадай мелодия".

---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 в 17:39 ----------

Хм. А почему интересуетесь, если есть возможность, расскажите.

таких людей больше 50 было. Ваше право верить или нет. Результат будет 50%, попадете Вы в число плюс или в число минус зависит от того кто с вами будет угадывать

LASTONьKA
16.07.2013, 11:27
таких людей больше 50 было. Ваше право верить или нет. Результат будет 50%, попадете Вы в число плюс или в число минус зависит от того кто с вами будет угадывать

Почему вы думаете , что я вам не верю? Если бы я не верила людям, то меня бы здесь на форуме не было. Верить и доверить - это разное. Знаете, бывает в жизни , что люди стучат и стучат в одну и туже дверь, но никто не открывает, и многие считают после этого, что она, не та дверь и бросают её, для того, что бы искать следующую, но почему? Есть прекрасный пример из анекдота про колобка,когда его просят "пукнуть", для ориентира .А в дверь люди постучали пару раз и ушли, ну максимум ,что могут сделать, так это "ногой треснуть". Вообще примеров вокруг много, на которые можно обратить внимание, но многие опускают руки.....легче бросить, поломать, чем строить и стремиться.

karagan
16.07.2013, 14:24
Почему вы думаете , что я вам не верю? Если бы я не верила людям, то меня бы здесь на форуме не было. Верить и доверить - это разное. Знаете, бывает в жизни , что люди стучат и стучат в одну и туже дверь, но никто не открывает, и многие считают после этого, что она, не та дверь и бросают её, для того, что бы искать следующую, но почему? Есть прекрасный пример из анекдота про колобка,когда его просят "пукнуть", для ориентира .А в дверь люди постучали пару раз и ушли, ну максимум ,что могут сделать, так это "ногой треснуть". Вообще примеров вокруг много, на которые можно обратить внимание, но многие опускают руки.....легче бросить, поломать, чем строить и стремиться.

я не жду от вас ни веры ни неверия. Мы же не родственники и не друзья. Мы собеседники. А с собеседниками я самодостаточен, то есть - мне все равно верят мне или нет. Я просто делюсь информацией, фактами, мнениями, а принимать это или нет - выбор собеседника.

Tasya
16.07.2013, 14:42
- вы что хотите сказать что вы умнее меня?
- ну что я виноват что ли что я лучше...
:)

LASTONьKA
17.07.2013, 18:10
Интересное дельце получается на этой теме: 854 просмотра, а ответов на хороший порядок ниже. Почему ? Люди бояться делиться информацией, из-за чисто человеческой "жабы" ? Или так принято "стесняться"? Где логика? Зайти в эзотерику и поглазеть "кто кого пытается съесть" ?

Tasya
17.07.2013, 18:21
наверное рейтинг смотрят.. а его тут нет :)

LASTONьKA
17.07.2013, 18:44
наверное рейтинг смотрят.. а его тут нет :)

Если по-вашему главное рейтинг, то это ваше мнение, а я непосредственно за всеобщее отношение людей интересовалась. Наверняка не секрет, что люди гадают, колдуют, снимают порчи и так далее. Записываются на приёмы, стоят в живых очередях, а ответить элементарно , что вот тот " маг" помогает, а тот другой под вопросом, не рискуют, почему? Моя хата с краю, ничего не знаю? Вообще, чисто по человечески спрашивала.

Tasya
17.07.2013, 19:09
Вообще, чисто по человечески спрашивала
если откровенно... то с вашем тоном мне б не хотелось отвечать вообще :) причем я абсолютно допускаю что в риле вы добрая и не такая резкая что ли... но вот на форуме метод обмена информации очень поголовеубойный и яйцеотрывательный :) (сорри за откровенность)

Если по-вашему главное рейтинг
по мнению топикстартера ;)

то это ваше мнение
да вообще-то форум это место где обмениваются мнениями...

LASTONьKA
17.07.2013, 19:16
если откровенно... то с вашем тоном мне б не хотелось отвечать вообще :) причем я абсолютно допускаю что в риле вы добрая и не такая резкая что ли... но вот на форуме метод обмена информации очень поголовеубойный и яйцеотрывательный :) (сорри за откровенность)

по мнению топикстартера ;)

да вообще-то форум это место где обмениваются мнениями...

Я вас не заставляю со мной общаться, один человек, вам знакомый, мне уже написал,( что я может мёдом намазана?) Я с вами говорю об одном и том же вроде, но очень по-разному.

Tasya
17.07.2013, 19:19
дык мне как-то все равно кому отвечать... если б такое написали не вы я б все ранво такое ответила.
Дело не в вас.

LASTONьKA
17.07.2013, 19:33
дык мне как-то все равно кому отвечать... если б такое написали не вы я б все ранво такое ответила.
Дело не в вас.

Я так вам скажу, меня всегда мягко говоря недолюбливали где-то тайно из-за угла люди женского рода -это понятно почему, да? А то, какая я сейчас, как некоторым кажется в плане общения, то поймите, что я видала многое,и узнала цену многим вещам, поэтому такой и кажусь. Размазня от личности, всегда отличается, просто вы не можете увидеть, что я очень часто улыбаюсь, читая ваши тексты. И почему вы именно так меня воспринимаете, а не как-то по-другому, я не заморачиваюсь.

Tasya
17.07.2013, 19:36
а где я вас недолюбливала? :)

поэтому такой и кажусь
не. не кажетесь... вы такая есть. Это социальная маска. Лучшая защита - нападение.

я очень часто улыбаюсь, читая ваши тексты
я очень рада что я приношу позитив своими постами :) меня это радует

Размазня от личности, всегда отличается
да не воспитанный человек отличается ;)
Вот Караган сильная личность.. харизма аж из постов прет.. но он очень деликатный и тактичный. потому что воспитанный. Сильной личности не надо ничего доказывать ;)

LASTONьKA
17.07.2013, 19:42
Только чур без обсуждения людей, которых я не знаю, и которых сейчас нет. Добро?

Tasya
17.07.2013, 20:14
да я уже все сказала в принципе
думаю ясна мысль моя.. неглубокая (с) :))

LASTONьKA
18.07.2013, 12:30
а где я вас недолюбливала? :)

не. не кажетесь... вы такая есть. Это социальная маска. Лучшая защита - нападение.

я очень рада что я приношу позитив своими постами :) меня это радует

да не воспитанный человек отличается ;)
Вот Караган сильная личность.. харизма аж из постов прет.. но он очень деликатный и тактичный. потому что воспитанный. Сильной личности не надо ничего доказывать ;)

Учить и переубеждать не буду, но " С волками жить, по-волчьи выть"- это выражение ещё никто не отменял. В эзотерике очень частые есть нападения на людей "все на одного". Бывает просто обсуждения или споры- это понятно, но когда просто так ,чтоб языком потрепать? Для чего ? "Подняться" перед кем-то?

Tasya
18.07.2013, 12:42
что внутри, то и снаружи :)
человек сам притягивает такую ситуацию.. потому что внутри самого война. а мир он гармоничный, просто притягивает подобное подобное...

LASTONьKA
18.07.2013, 14:08
что внутри, то и снаружи :)
человек сам притягивает такую ситуацию.. потому что внутри самого война. а мир он гармоничный, просто притягивает подобное подобное...

А когда нападают одни и те же, а принимают "войну" или вообще бросают её и уходят, совершенно разные люди, тогда это может совпадение? Я не верю в совпадение вообще.

---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 в 18:15 ----------

А в ответ тишина, слишком горькой правда оказалась?

---------- Сообщение добавлено 21.07.2013 в 12:59 ----------

Народ нынче трусливый пошёл, не все конечно,но факт остаётся фактом. Неужели никто даже в бабайку не верит?

Annabell12
24.07.2013, 11:13
Настоящих магов, колдунов - сейчас нет и в помине! Возможно есть, где то в глубинке, пару старичков со старушками, которые унесут сие искусство с собой в могилу, и то их осталось единицы или того меньше! И не особо они хотят передавать кому то эти навыки - и правильно делают!!! Что бы осилить такую науку- желания мало, тут нужно нечто другое- Быть необычным человеком! - заведомо отказаться от таких радостей жизни, как семья, дети,муж, жена... Потому что КОЛДОВСТВО,МАГИЯ и СЕМЬЯ это вещи не совместимые!!! И естественно Маги , Колдуны не имеют права быть БИЗНЕСМЕНАМИ! Испокон веков, такая работа оплачивалась людьми по разному и очень редко деньгами! А тот цирк, который сейчас происходит - это не магия! Это коммерческая деятельность!!!

LASTONьKA
24.07.2013, 19:22
Настоящих магов, колдунов - сейчас нет и в помине! Возможно есть, где то в глубинке, пару старичков со старушками, которые унесут сие искусство с собой в могилу, и то их осталось единицы или того меньше! И не особо они хотят передавать кому то эти навыки - и правильно делают!!! Что бы осилить такую науку- желания мало, тут нужно нечто другое- Быть необычным человеком! - заведомо отказаться от таких радостей жизни, как семья, дети,муж, жена... Потому что КОЛДОВСТВО,МАГИЯ и СЕМЬЯ это вещи не совместимые!!! И естественно Маги , Колдуны не имеют права быть БИЗНЕСМЕНАМИ! Испокон веков, такая работа оплачивалась людьми по разному и очень редко деньгами! А тот цирк, который сейчас происходит - это не магия! Это коммерческая деятельность!!!Я уважаю ваше мнение, но есть Но. Сегодня нет возможности всё объяснить, но я постараюсь, как можно скорее с вами пообщаться.( Мне надо убегать)

Annabell12
24.07.2013, 21:41
Жду с нетерпением...!!!

Tasya
24.07.2013, 21:51
А в ответ тишина, слишком горькой правда оказалась?
:) смИшно.
детский сад .. как-то отвечать ему даже не интересно... ибо не трожь *** ))))))))

SquadeR
25.07.2013, 08:14
Настоящих магов, колдунов - сейчас нет и в помине! Возможно есть, где то в глубинке, пару старичков со старушками, которые унесут сие искусство с собой в могилу, и то их осталось единицы или того меньше! И не особо они хотят передавать кому то эти навыки - и правильно делают!!! Что бы осилить такую науку- желания мало, тут нужно нечто другое- Быть необычным человеком! - заведомо отказаться от таких радостей жизни, как семья, дети,муж, жена... Потому что КОЛДОВСТВО,МАГИЯ и СЕМЬЯ это вещи не совместимые!!! И естественно Маги , Колдуны не имеют права быть БИЗНЕСМЕНАМИ! Испокон веков, такая работа оплачивалась людьми по разному и очень редко деньгами! А тот цирк, который сейчас происходит - это не магия! Это коммерческая деятельность!!!

мне нравится смелость с которой люди утверждают за весь мир ) что значит что нет магов и колдунов в помине ? вы что весь мир обьездили ? да вы от силы столкнулись с 5-10 человечками которые выдавали себя за магом и небось рассказывали что они потомственные колдуны и т.д., это одесса и эти маги и колдуны рождаются там же где и часть шерпатрепа в нашем городе, на малой арнаутской... а насчет передачи навыков, вы очень и очень ошибаетесь, сейчас такой информационный прорыв, что те же маги (с опытом) спешат узнать что то новое и соответственно поделиться своим..
колдовство, магия и семья очень совместимые вещи, да и магам можно быть бизнесменами, почему нет ? они что не люди и не должны питаться и одеваться ? где вы вообще такого бреда начитались и наслышались и теперь себя вогнали в рамки и ещё и окружающих вгоняете... чушь пишете, полную причем

---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 в 05:19 ----------

знаете почему вы так рассуждаете, потому что у вас изначально в голове срабатывает программа, вот за это я платить не буду, типа такие люди мне обяаны помочь бесплатно (если они настоящие) а в ином случае, они мошенники или бизнесмены... вот мне только интересно, вы работаете за дарма ? вот только честно ? я уверен, что вы задарма даже бабушку через дорогу не переведёте, а если и переведёте, то мысленно 100 раз представите себя героем и подумаете, что только что своим поступком обнулили полностью карму и мир вам теперь должен... общество из-за своей инфатильности и негатива готовы оскорбить всё и вся, лишь бы показать, что их мысли, хоть и неудачны но что то весят

Tasya
25.07.2013, 08:45
тебе не лень было? а я даже не потрудилась на такое отвечать.. пусть думают что хотят :)

SquadeR
25.07.2013, 08:56
я уже неделю просыпаюсь не свет не заря и причем какой то сам не свой ) так что эта эмоция самое то было ))

Tasya
25.07.2013, 09:39
это случайно не ты в 8 утра начал перфоратором стену долбить? :))

SquadeR
25.07.2013, 09:40
это случайно не ты в 8 утра начал перфоратором стену долбить? :))

8 утра это уже полноценное утро ) я встал ещё раньше ) так что были бы соседями, ты бы до 8 не дожила ))))

Annabell12
25.07.2013, 09:45
В нашем современном мире есть - не плохие, биоэнергетики, психологи,гадалки, но МАГОВ - увы!!! Если речь идет, действительно об истинной МАГИИ! Ибо - магия это.... Уметь работать со стихиями!!! Уметь считывать(запросто) информацию -прошлого и будущего.... Уметь исцелять от бед и навлекать на других...Уметь улучшать личную жизнь (охлаждение чувств и наоборот)...... Уметь достигать богатства и успехов....И это лишь малая толика, того что должен уметь истинный Маг.... Ну я так понимаю это для Вас мелочь??? Это умеет каждый!!!

Tasya
25.07.2013, 09:46
хорошо что мы соседи только по форуму...
и по теме:
трах-тибидох-тибидох.!

SquadeR
25.07.2013, 09:56
В нашем современном мире есть - не плохие, биоэнергетики, психологи,гадалки, но МАГОВ - увы!!! Если речь идет, действительно об истинной МАГИИ! Ибо - магия это.... Уметь работать со стихиями!!! Уметь считывать(запросто) информацию -прошлого и будущего.... Уметь исцелять от бед и навлекать на других...Уметь улучшать личную жизнь (охлаждение чувств и наоборот)...... Уметь достигать богатства и успехов....И это лишь малая толика, того что должен уметь истинный Маг.... Ну я так понимаю это для Вас мелочь??? Это умеет каждый!!!

вы знаете что для мага такое "богатство и успех" ? вы вообще что-нибудь знаете о "магическом (эзотерическом) договоре" читая вас, я понимаю, что нет.. вы не поленитесь и изучите эти все нюансы, а потом доказывайте свою точку зрения... Раньше маги были узкой специализации, то есть маг работающий со стихиями, всю жизнь оттачивал мастерство работы со стихиями и редко когда познавал что то новое, т.к. его самодостаточное мировозрение не всегда позволяло принимать информацию от других магов, та и делиться знаниями раньше как то было не по понятиям...
Сейчас шарик крутиться быстрее, все процессы движутся быстрее, людской разум работает многограннее без его разгона, информационный прорыв не стоит на месте, каждый день в сети появляется та или иная информация, которая ранее была под грифом "совершенно секретно" и вы ещё хотите доказать, что раньше были маги, а сейчас шарлатаны ?

schema
25.07.2013, 10:01
тебе не лень было? а я даже не потрудилась на такое отвечать.. пусть думают что хотят :)

немного не согласна с вами,я тоже когда-то думала...! пока один не безразличный человек высказал правильно свою мысль в мою сторону.по сей день меня переполняет чувство благодарности ему.конечно не до каждого дойдет,но если дойдет хоть до одного,то в этом мире появиться ещё один счастливый человек,а это не так уж мало.согласны?

Tasya
25.07.2013, 10:04
если б вы знали о каких низкоматериальных вещах вы пишите... в разрезе вашего понимания магии.. вам бы самой было смешно.
навлекать беды.. охлаждать чувства.. достигать успеха..
ужас какой..
Это мне напомнило "нищие не завидуют миллионерам, они завидуют другим нищим, которым подают больше"... навлекать беды... магия великая..

SquadeR
25.07.2013, 10:08
да и о магах, которые достигали успеха и богатства, писать, эт как минимум глупее-глупого ) первым делом, что понимает человек, переступая порог магического договора, это то, что материальность и успех удел мирских и материальных ценностей, которым в магии просто нет места

Tasya
25.07.2013, 10:09
пока один не безразличный человек высказал правильно свою мысль в мою сторону
дело в том что в мою задачу не входит "открывать глаза" - совершенно бесперспективное занятие.

когда человек готов к нему приходит понимание через кого-то или как озарение :) а когда не готов (а в нашем случае именно так) то это абсолютно бесполезное действие - не поймут ))) еще и в разборки полезут.. тут ведь не главное у них узнать почему так думает собеседник, а главное доказать свою правоту - истина не играет абсолютно никакой роли.. здесь играют амбиции. И чем больше гонор тем сильнее нажат капслок и поставлено больше !!!!! ибо ж не слышат оппоненты, надо вкричать им правду в лицо чтоб знали!
я лучше пойду чем-то пополезней позанимаюсь....

---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 в 10:11 ----------

да и о магах, которые достигали успеха и богатства, писать, эт как минимум глупее-глупого ) первым делом, что понимает человек, переступая порог магического договора, это то, что материальность и успех удел мирских и материальных ценностей, которым в магии просто нет места

знаешь в чем разница между тобой и Annabell12
вы смотрите на вещи с разных точек зрения - ты вот со своей.. магической.. а она со своей - мирской.. потребительской.
и будете еще долго спорить что такое слон.. это хобот или хвост как в анеке :))

SquadeR
25.07.2013, 10:24
вы смотрите на вещи с разных точек зрения - ты вот со своей.. магической.. а она со своей - мирской.. потребительской.

Ладно, Тася, уговорила ) пойду больничное продлю лучше )

Augusta
25.07.2013, 11:59

SquadeR , не плюситесь!
Поддерживаю Ваше мнение - когда слышу слово " должны", хочется спросить:" С какого перепуга кто-то что-то должен?"
Тут недавно в другой теме подвергались сомнению возможности человека, умеющего менять реальность, только на основании того, что у него нет дачи-машины-бриллиантов.
Они не задумываются, что у каждого своя система ценностей, и туда эти составляющие могут просто не входить.

LASTONьKA
25.07.2013, 14:20

Хочу прежде, чем высказать своё мнение, спросить у вас: В чём лично для вас различие между настоящий маг и не настоящий? Вас кто-то обманул из " ненастоящих" магов ? Я к вам не придираюсь, а просто общаюсь. И по-поводу десятины может что-нибудь знаете или может слышали от кого-то?

---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 в 14:33 ----------

Кстати, может вам будет интересно, на форуме есть две темы, но не в эзотерике : "Экзорцизм в Одессе" и "Креститься или не креститься". После прочтения, у многих могут сомнения некоторые развеяться.

Александр 37
26.07.2013, 06:34

Не факт. Это просто вопрос выбора, есть и такие что строят замки, а есть и с целями изменить мир (ну свою часть по крайней мере) а деньги- инструмент материального мира. Так что, место есть всему...

Стремление к гармонии, благополучию должно сопровождать не только духовную, но и материальную реальность человека. Но при этом не мешает помнить, что погоня за деньгами и комфортом может обернуться погоней за иллюзией. Поэтому идеализировать значение материальных ценностей в вашей жизни не стоит.
Одержимость материальными благами, деньгами, роскошью, успехом, властью… Если Вы в состоянии контролировать это поле ваших желаний и привести их в гармонию с растущей духовностью, превратив во вспомогательную энергию для построения реальности изобилия. То достаток – естественное состояние материальной стабильности, богатство – ненужное гармоничному человеку излишество.

Feyaodua
26.07.2013, 07:57
дело в том что в мою задачу не входит "открывать глаза" - совершенно бесперспективное занятие.

когда человек готов к нему приходит понимание через кого-то или как озарение :) а когда не готов (а в нашем случае именно так) то это абсолютно бесполезное действие - не поймут ))) еще и в разборки полезут.. тут ведь не главное у них узнать почему так думает собеседник, а главное доказать свою правоту - истина не играет абсолютно никакой роли.. здесь играют амбиции. И чем больше гонор тем сильнее нажат капслок и поставлено больше !!!!! ибо ж не слышат оппоненты, надо вкричать им правду в лицо чтоб знали!
я лучше пойду чем-то пополезней позанимаюсь....

---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 в 10:11 ----------

Извините,слчайно наткнулась на Вашу интересную тему.Хочу задать вопрос на счет "открывать глаза".А если волею судьбы человеку суждено раскрыть в себе способности(я не говорю о высшей магии,скажем-экстросенсорные-назовем это так)-его учителем кто может выступить и каков этот путь.Хотелось бы услышать мнения-спасибо

Tasya
26.07.2013, 08:36
всем суждено развить в себе свои способности. рано или поздно. и пути разные. кто сам, а кому помогут... кому книги, кому люди..

Annabell12
26.07.2013, 11:46
Упростить такое понятие как Магия - много ума не надо! Синтезированная магия, современная, информационные технологии, научно технический прогресс - уже все что можно притянули за уши!!! Раздвинули рамки до нельзя!!! ... SquadeR - Если Вы имеете привязку к так называемому "магическому договору" это Ваши проблемы!!! Суть Мага от этого меняется? Если Да? То какой тогда - это Маг? Что у Вас за странная манера разводить демагогию - разбивать "простое" на сложные составляющие!!!? Приведите пример , хотя бы в рамках этого форума,кто владеет способностями , описанными мною (Пост 51)....Ведь для настоящего МАГА- это просто "Классика жанра"".

---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 в 12:13 ----------

LASTONьKA Отвечаю на вопрос... Различия никакого! К магам не обращалась,но знакома была... По работе приходилось бывать в Западной Украине ....По поводу десятины - вещь необходимая, делюсь, заношу в храм, если не забываю....А почему Вы спросили?

SquadeR
26.07.2013, 12:36
Упростить такое понятие как Магия - много ума не надо! Синтезированная магия, современная, информационные технологии, научно технический прогресс - уже все что можно притянули за уши!!! Раздвинули рамки до нельзя!!!

всё что вы перечислили не имеет отношения к магии, да и чтоб упростить слово "магия", ума не надо, надо разум

SquadeR - Если Вы имеете привязку к так называемому "магическому договору" это Ваши проблемы!!!

расстрою вас, к магическому договору имеют привзяки все и даже вы, находиться в нём и иметь привязки с ним- это разные вещи

Суть Мага от этого меняется? Если Да? То какой тогда - это Маг?

меняется суть после чего ?
а маг... ну... даже и не знаю как вам описать какой он.... да обычный, самый простой, два уха, два глаза, две ноги и две руки, ничем не отличающийся внешне от обычного человека

Что у Вас за странная манера разводить демагогию - разбивать "простое" на сложные составляющие!!!?

*facepalm*

Приведите пример , хотя бы в рамках этого форума,кто владеет способностями , описанными мною (Пост 51)....Ведь для настоящего МАГА- это просто "Классика жанра"".

окей

в нашем современном мире, есть отличные маги, биоэнергетика - магия, гадание - магия, работа со стихиями - магия, считывание информации - магия, уметь исцелять и навлекать беду(навлекать беду может каждый человек, независимо от возраста) - тоже магия, а вы говорите, что у нас нет магов... ) так что на форуме тут хватает магов и их темы вы можете увидеть без каких либо проблем.

или вам ещё надо что-то, чтоб назвать человека магом ?

Tasya
26.07.2013, 12:42
навлекать беду может каждый человек, независимо от возраста
ты забыл сказать еще, что как каждый навлекает ее на себя, так постараться надо :)

SquadeR
26.07.2013, 12:46
ты забыл сказать еще, что как каждый навлекает ее на себя, так постараться надо :)

а разве говорить про себя "да чтоб ты..." эт не навлечет беды на кого то ? ) ну на себя естественно, ну и других задевает ) у меня есть друг, со странными способностями говорить плохие вещи, которые сбываются и зачастую с реактивной скоростью, типа в пробке велосипедисту который его подрезает, сказать "та разбей уже лицо об асфальт" и не поверишь, но спустя метров 5-7, велосипедист лежит от того что падает.. ) неосознанно навлёк беду ? или не считается ? )

LASTONьKA
26.07.2013, 12:54
Annabell12 ,если вы лично не обращались к магам, то почему так жёстко говорите о всех? Неужели вы просто верите в то, что люди говорят? Я вам задавала вопросы для того, что бы хоть чуточку понять "ваши личные знания о магии". Я не собираюсь вас обижать, но вы взрослый человек и понимаете , что невозможно перепрыгнуть лестницу, нужно ступеньку за ступенькой шагать. Вы согласны со мной?

Tasya
26.07.2013, 12:56
а разве говорить про себя "да чтоб ты..." эт не навлечет беды на кого то ? ) ну на себя естественно, ну и других задевает ) у меня есть друг, со странными способностями говорить плохие вещи, которые сбываются и зачастую с реактивной скоростью, типа в пробке велосипедисту который его подрезает, сказать "та разбей уже лицо об асфальт" и не поверишь, но спустя метров 5-7, велосипедист лежит от того что падает.. ) неосознанно навлёк беду ? или не считается ? )

я про то что как себе человек обычный портит жизнь так маги не стараются некоторые :)
Ко мне когда люди приходят.. смотришь их порча есть - магии нет.. и понимаешь что тут и магии не надо так человек себя довел... мыслями, образом жизни и взглядом на жизнь..
А то что друг твой себя не контролирует ну... это его отработка. Тёмным тоже своя армия нужна....

SquadeR
26.07.2013, 13:01
я про то что как себе человек обычный портит жизнь так маги не стараются некоторые :)
Ко мне когда люди приходят.. смотришь их порча есть - магии нет.. и понимаешь что тут и магии не надо так человек себя довел... мыслями, образом жизни и взглядом на жизнь..
А то что друг твой себя не контролирует ну... это его отработка. Тёмным тоже своя армия нужна....

та да... печалька

Не факт. Это просто вопрос выбора, есть и такие что строят замки, а есть и с целями изменить мир (ну свою часть по крайней мере) а деньги- инструмент материального мира. Так что, место есть всему...

Стремление к гармонии, благополучию должно сопровождать не только духовную, но и материальную реальность человека. Но при этом не мешает помнить, что погоня за деньгами и комфортом может обернуться погоней за иллюзией. Поэтому идеализировать значение материальных ценностей в вашей жизни не стоит.
Одержимость материальными благами, деньгами, роскошью, успехом, властью… Если Вы в состоянии контролировать это поле ваших желаний и привести их в гармонию с растущей духовностью, превратив во вспомогательную энергию для построения реальности изобилия. То достаток – естественное состояние материальной стабильности, богатство – ненужное гармоничному человеку излишество.

вот-вот, про богатство в точку, да и дама говорила именно о богатстве, а не о достатке, ведь достаток есть у многих, только они не понимают, что это "достаток" )

пы.сы. в последние год-два эзотерика стала своеобразным мейнстримом, так что совсем не удевлюсь, если скоро увижу магов на бентли )

Annabell12
26.07.2013, 13:52
Нееееееее.... ребятки я ни к каким договорам привязок, завязок или чего там еще - Не имею и не собираюсь ....

LASTONьKA Даже не знаю, что Вам ответить, хотя нет- кое что напишу... Дайте сравнительный анализ Женщинам-Матерям, взятым из разных эпох....

LASTONьKA
26.07.2013, 14:16
Нееееееее.... ребятки я ни к каким договорам привязок, завязок или чего там еще - Не имею и не собираюсь ....

LASTONьKA Даже не знаю, что Вам ответить, хотя нет- кое что напишу... Дайте сравнительный анализ Женщинам-Матерям, взятым из разных эпох....

А вам это от меня зачем знать? Где связь? Вы подводите мысль к Женщинам-матерям от темы магия? Так тут анализа ого-го! Или я что-то не так поняла?

Annabell12
26.07.2013, 14:28
Это я о том, что Женщины как вид меняются, эволюционируют,а то как они зачинают ребенка и его потом в муках рожают- это остается неизменным, как все незыблемое в природе.... Это был просто пример!!!

LASTONьKA
26.07.2013, 14:34
Это я о том, что Женщины как вид меняются, эволюционируют,а то как они зачинают ребенка и его потом в муках рожают- это остается неизменным, как все незыблемое в природе.... Это был просто пример!!! А про магию больше нет уже вопросов?

SquadeR
26.07.2013, 15:01

Вы привязки имеете даже к этому форуму, не говоря уже о многом другом :) я наверное никогда не пойму, как можно быть категоричным на тему того, о чем вообще не бум-бум)

---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 в 12:03 ----------

Женщины как вид эволюционируют))) а мужчины, животные, насекомые и окружая среда деградирует что ли?)

LASTONьKA
26.07.2013, 15:20
Всё как обычно....Начали за здравие!...Люди не виноваты в том, что они просто люди,и кое в чём не разбираются -это нормальное явление. Все люди когда-то ошибались. Тот кто хочет знать больше, будет ошибаться, а не ошибаются те, кто ни к чему вообще не стремится.

Selin_5
27.07.2013, 20:42
в нашем современном мире, есть отличные маги, биоэнергетика - магия, гадание - магия, работа со стихиями - магия, считывание информации - магия, уметь исцелять и навлекать беду(навлекать беду может каждый человек, независимо от возраста) - тоже магия, а вы говорите, что у нас нет магов... ) так что на форуме тут хватает магов и их темы вы можете увидеть без каких либо проблем.

Почему то вспомнилась фраза из фильма "Дартаньян и три мушкетера" - "Имя, сестра, имя" :) ну или в данном случае "имя, брат, имя" :). На последних страницах темы достаточно много рассуждений о магах и магии и так мало по теме топика - "Рейтинг магов...." :). Почему же так? Ведь те, кто имеют отношение к эзотерике, однозначно могли бы высказаться по существу. На Форуме действительно хватает магов, но почему же так мало отзывов и о биоэнергетиках и о тех, кто считывает информацию, и о парапсихологах и т.д.? Безусловно, на Форуме широко представлены разные виды гаданий и есть отзывы в соответствующих темах, но в остальном, как-то не густо.
Поэтому очень хотелось бы услышать хоть несколько имен тех, кто объективно обладает силой и магическими способностями.

---------- Сообщение добавлено 27.07.2013 в 20:50 ----------

Кстати говоря, хотелось бы высказаться и по существу темы - по поводу рейтинга людей со способностями видения проблем здоровья и лечения могу назвать имена тех, кто давным-давно помогает большому количеству людей в Одессе - это Елена Ивановна (с переулка Правды) и Светлана Яковлевна (с Садиковской). Интересно, что обе не устанавливают таксы за прием и реально помогают и деткам, и взрослым в лечении всяких болячек. Вот их могла бы отнести в соответствующий рейтинг биоэнергетиков без сомнения... Другое дело, что то, чем они занимаются - лишь одно из направлений "волшебства" :) и, увы, помогают они все же не всем.
Говоря о рейтинге в области ясновидения уже когда то в одной из тем называла имя Валентины (со Староконного переулка), но добавлю еще Николая Васильевича из Первомайска Николаевской области. Эти люди без каких либо подручных средств видят и считывают информацию...
В данном случае назвала лишь тех, кто проверен или по собственному опыту реальной помощи или опыту близких.
И вот очень хотелось бы услышать еще чьи-нибудь мнения по поводу рейтинга специалистов в области эзотерики. И отдельно хотелось бы задать вопрос о тех, кто обладает способностями снимать негатив с человека.

Tasya
27.07.2013, 21:00
кто обладает - не светиться так явно - задолбают :) - как поделился один маг... надо учиться шифроваться иначе жизни не дадут..

Selin_5
27.07.2013, 21:09
кто обладает - не светиться так явно - задолбают :) - как поделился один маг... надо учиться шифроваться иначе жизни не дадут..

Вот мне тоже приходила эта мысль :) ибо хороший специалист в рекламе не нуждается :) так получается

SquadeR
27.07.2013, 21:23
А зачем вообще реклама то?) не факт, что если Вы мне посоветуете хорошего энергетика который помог не одному человеку, он сможет помочь и мне..) это как анальгин, вроде помогает, но не всем, кому-то к примеру нужен темпалгин

Selin_5
27.07.2013, 21:29
А зачем вообще реклама то?) не факт, что если Вы мне посоветуете хорошего энергетика который помог не одному человеку, он сможет помочь и мне..) это как анальгин, вроде помогает, но не всем, кому-то к примеру нужен темпалгин

Это все понятно, но здесь ведь не советы, а рейтинг. Мнения могут быть разные, но они или конкретные, подтвержденные хоть чьим то опытом или просто "взагалі" обо всем. Причем вообще то я не советую :), а просто высказываюсь по теме топика :). А на самом деле - сама все время ищу :). И вот предположим, мне был бы очень интересен Ваш опыт и Ваше конкретное мнение...

SquadeR
27.07.2013, 21:41
Эту тему создал один оч милый персонаж и исчез) а в теме остался флуд) таким людям о которых идет речь, рейтинг ни к чему )
А что вы ищете то?) в чем вы считаете, что у вас проблема?

Selin_5
27.07.2013, 22:07
Эту тему создал один оч милый персонаж и исчез) а в теме остался флуд) таким людям о которых идет речь, рейтинг ни к чему )
А что вы ищете то?) в чем вы считаете, что у вас проблема?

Если позволите, пока не буду озвучивать :) А что ищу - ну жизнь вообще поиск :) По поводу ж рейтинга - безусловно, тем, кто занимается эзотерикой рейтинг ни к чему, он нужнее тем, кто хочет к кому то обратиться за помощью. Вот так собственно мне виделась суть темы.... Жаль, что она перешла просто во флуд

SquadeR
27.07.2013, 22:19
Если позволите, пока не буду озвучивать :) А что ищу - ну жизнь вообще поиск :)

тогда, Selin_5, вам не к магу ) вам в библиотеку ) а тот самый кудесник в процессе сам найдётся )

Selin_5
27.07.2013, 22:31
тогда, Selin_5, вам не к магу ) вам в библиотеку ) а тот самый кудесник в процессе сам найдётся )

В библиотеку хожу регулярно :) и зачастую как во вне, так и не выходя из дома :), но это никак не исключает поиска кудесников :) но Вы правы, кто ищет, тот найдет :) и что должно быть найдено - найдется :)

SquadeR
27.07.2013, 22:37
В библиотеку хожу регулярно :) и зачастую как во вне, так и не выходя из дома :), но это никак не исключает поиска кудесников :) но Вы правы, кто ищет, тот найдет :) и что должно быть найдено - найдется :)

а зачем вам вообще кто-то ? ) вы и сами то можете.. )

Tasya
27.07.2013, 23:35
один бот пропал, но странным образом появляется кто-то новый кому очень интересна эта тема..
внимание вопрос!

Selin_5
28.07.2013, 00:01
один бот пропал, но странным образом появляется кто-то новый кому очень интересна эта тема..
внимание вопрос!

Tasya :) Вот честно - я не бот :) и мне таки да интересна тема, увы :). Но я вполне реальная девушка :) И собственно Вы то можете это почувствовать. Но по сути сие могут подтвердить минимум два посетителя темы, с которыми знакома лично - так что не стоит ошибаться в людях. Но чтобы никого не смущать, не стану здесь больше писать :) - а то мало ли что еще кто подумает

Tasya
28.07.2013, 00:02
вопрос это ошибка?
о.. у меня сегодня день открытий...

Annabell12
28.07.2013, 00:25
Selin_5 Мой Вам совет.... Вопросы здесь не принято задавать! Господа езотерики сами ответов не знают, но сюжет закрутят!!! Потому как-Люди здесь все продвинутые, в кого не ткните пальцем - Не промахнетесь -МАГ!!! который сидит на МАГЕ и им же погоняет.....

Александр 37
28.07.2013, 07:19
Selin_5 Мой Вам совет.... Вопросы здесь не принято задавать! Господа езотерики сами ответов не знают, но сюжет закрутят!!! Потому как-Люди здесь все продвинутые, в кого не ткните пальцем - Не промахнетесь -МАГ!!! который сидит на МАГЕ и им же погоняет.....
;)
Интересно, это мыло? Или всё же пенка настоящая?
И кстати Selin_5 вот Вам дама, знающая, она точно всё знает и советы умные раздаёт ;)

Selin_5 Мой Вам совет.

Selin_5
28.07.2013, 09:26
вопрос это ошибка?
о.. у меня сегодня день открытий...

Ошибочно предположение о "странном появлении" другого новичка, который вроде как появился вместо стопикстартера, и поиск взаимосвязи между разными пользователями при реальном ее отсутствии. Ничего странного нет в интересе к теме со стороны кого бы то ни было, согласитесь. Иначе бы вообще не было этого раздела и такого количества пользователей в нем. К тому же, если честно, мне наивно казалось, что любой профессионал всегда может назвать другого профессионала в своей области, объективно оценивая и себя, и его. Именно профессиональное мнение было интересно. Причем в данном случае задавала вопросы уже собственно из спортивного интереса, хотя пришла в раздел и в эту тему по объективной причине. И с теми, с кем уже реально познакомилась из числа пользователей этого раздела не разочаровали. Потому и задала вопросы. Хотелось развернуть более конкретный разговор, без флуда. Хотя бы по той причине, что это может быть интересно кому то еще, кто также как и я мыкался в поисках....

Маг- целитель
28.07.2013, 09:46
Ошибочно предположение о "странном появлении" другого новичка, который вроде как появился вместо стопикстартера, и поиск взаимосвязи между разными пользователями при реальном ее отсутствии. Ничего странного нет в интересе к теме со стороны кого бы то ни было, согласитесь. Иначе бы вообще не было этого раздела и такого количества пользователей в нем. К тому же, если честно, мне наивно казалось, что любой профессионал всегда может назвать другого профессионала в своей области, объективно оценивая и себя, и его. Именно профессиональное мнение было интересно. Причем в данном случае задавала вопросы уже собственно из спортивного интереса, хотя пришла в раздел и в эту тему по объективной причине.
И с теми, с кем уже реально познакомилась из числа пользователей этого раздела не разочаровали. Потому и задала вопросы. Хотелось развернуть более конкретный разговор, без флуда. Хотя бы по той причине, что это может быть интересно кому то еще, кто также как и я мыкался в поисках....
Все застыли в изумлении. В этом разделе есть тот кто не разочаровал Вас и всё таки помог? Не может такого быть. Так давайте же развернём более конкретный разговор!
Их должен знать форум! Не томите, говорите же, кто они?

Selin_5
28.07.2013, 10:02
Все застыли в изумлении. В этом разделе есть тот кто не разочаровал Вас и всё таки помог? Не может такого быть. Так давайте же развернём более конкретный разговор!

Смотрите, отвечу на серьезе. Общение, таки да, не разочаровало. О чем то более конкретном говорить рано, ибо в теме всего лишь пару месяцев. Все, что смогла понять, так это то, что есть интересные думающие люди, видящие каждый свои способы выхода из определенных жизненных ситуаций. Это пока единственный вывод, который могу сделать.

Маг- целитель
28.07.2013, 10:10
Смотрите, отвечу на серьезе. Общение, таки да, не разочаровало. О чем то более конкретном говорить рано, ибо в теме всего лишь пару месяцев. Все, что смогла понять, так это то, что есть интересные думающие люди, видящие каждый свои способы выхода из определенных жизненных ситуаций. Это пока единственный вывод, который могу сделать.
Да? Простите, но если это единственный вывод, что каждый видит свои способы выхода. Тогда не очень интересно, я предполагаю это и так большинству понятно.
А если Вам довелось с кем либо пообщаться лично и Вы не разочаровались, то зачем такое таинство. Скажите об этом прямо и не надо бояться что Вас или того кто Вам приглянулся, закидают помидорами. Хоть и могут, люди такие ;)

Selin_5
28.07.2013, 10:24
Да? Простите, но если это единственный вывод, что каждый видит свои способы выхода. Тогда не очень интересно, я предполагаю это и так большинству понятно.
А если Вам довелось с кем либо пообщаться лично и Вы не разочаровались, то зачем такое таинство. Скажите об этом прямо и не надо бояться что Вас или того кто Вам приглянулся, закидают помидорами. Хоть и могут, люди такие ;)

Да нет никакой тайны. Просто именно рано о чем то говорить. Но если называть имена и мнение, легко. Причем назову тогда сразу разных людей, чтобы не обвинили в рекламе :).
К примеру, Мария (МасяПася), гадающая на Таро и имеющая совместную темку с Любопытной - произвела очень приятное впечатление и объективно сказала то, что соответствует реальности, проанализировала ситуацию достаточно точно.
Augusta - очень интересный человек, знающий как помочь людям. У нее свой метод, требующий детальной работы над собой, что как мне кажется самое верное решение в поиске выхода из любой ситуации.
Александр37 - тоже человек со способностями.
Вот пожалуй, пока ограничусь таким отзывом. И пожелаю всем хорошего дня.

karagan
28.07.2013, 10:25

Вы все еще играете в магию. Когда вам уже надоест и вы просто станете полезны обществу?

SquadeR
28.07.2013, 10:28
дайте мне вот такого человека и я изменю свою жизнь к лучшему ))))))

6578720

karagan
28.07.2013, 10:34
тему конечно создали капец. Из ничего. И дрогнули души тех кто нуждается в рейтинге и потянулись объяснять магией все что не смогли понять другим способом: внезапные решения проблем, лечения, достижения задач - для дикарей все Магия. Звучит мерзко и нагло но это так. И например излечив отцу ногу или жене грудь теперь все могут считать себя магами, на самом деле это выглядит как если Бы тысячу лет назад увидели человека с блютусом. И спорят кто круче мага видел. А что собственно конкретно для вас Магия? Что это? Когда болезнь прошла? Когда воля проявлена? Так это не магия.

Маг- целитель
28.07.2013, 10:41
Да нет никакой тайны. Просто именно рано о чем то говорить. Но если называть имена и мнение, легко. Причем назову тогда сразу разных людей, чтобы не обвинили в рекламе :).
К примеру, Мария (МасяПася), гадающая на Таро и имеющая совместную темку с Любопытной - произвела очень приятное впечатление и объективно сказала то, что соответствует реальности, проанализировала ситуацию достаточно точно.
Auenna - очень интересный человек, знающий как помочь людям. У нее свой метод, требующий детальной работы над собой, что как мне кажется самое верное решение в поиске выхода из любой ситуации.
Александр37 - тоже человек со способностями.
Вот пожалуй, пока ограничусь таким отзывом. И пожелаю всем хорошего дня.

На счёт названых согласен. Но способности тут есть у большинства предлагающих свою помощь. Если Вы с ними познакомитесь, то будите иметь возможность убедиться в этом. Единственное, они будут отличаться друг от друга.

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 11:13 ----------

Ой. (Святая) инквизиция в теме, а я тут с своим именем. Бежать, бежать куда глаза глядят. ;)
Женя, как я понимаю, лично Вы точно знаете что такое магия и можете нас ПРОСВЕТИТЬ в этом вопросе. Тем более, как мне рассказывала одна Ваша знакомая девушка, Ваша мама лечит?
з.ы.
И моё мнение о том что Вы писали про тех кто кому то что то, вылечил. Жень, вы проецируете своё личное отношение к этим людям, Вы не можете быть объективным. Некоторым Вы внутри завидуете, потому что у Вас нет того что есть у них. Не расстраивайтесь, зато Вы образованный, с огромным багажом знаний в различных областях и Вы ездите на мотоцикле. ;)

Selin_5
28.07.2013, 11:43
На счёт названых согласен. Но способности тут есть у большинства предлагающих свою помощь. Если Вы с ними познакомитесь, то будите иметь возможность убедиться в этом. Единственное, они будут отличаться друг от друга

Ой, я ошиблась в никах - знакомилась не с Auennа, а с Augusta. И вот о ее методе в позитиве и высказывалась.
Ну а на счет того, что у большинства есть способности - возможно, Вы правы.
Просто знакомиться со всеми, кто представлен в этой области, как то не входило в планы.
Но интересно ведь именно то, что высказываясь о других, мы себя наиболее полно раскрываем. Особенно интересно признание заслуг другого человека из уст профессионалов и конкурентов.
Вот потому то тема, не смотря на некоторую абсурдность, могла бы быть полезной.

Александр 37
28.07.2013, 11:50
Ой, я ошиблась в никах - знакомилась не с Auennа, а с Augusta. И вот о ее методе в позитиве и высказывалась.
Ну а на счет того, что у большинства есть способности - возможно, Вы правы.
Просто знакомиться со всеми, кто представлен в этой области, как то не входило в планы.
Но интересно ведь именно то, что высказываясь о других, мы себя наиболее полно раскрываем. Особенно интересно признание заслуг другого человека из уст профессионалов и конкурентов.
Вот потому то тема, не смотря на некоторую абсурдность, могла бы быть полезной.
Я думаю все догадались что Вы о АВГУСТЕ.
Я кстати не раз писал о том что хороший спец и может помочь, или этого не достаточно?

Selin_5
28.07.2013, 11:55
Я думаю все догадались что Вы о АВГУСТЕ.
Я кстати не раз писал о том что хороший спец и может помочь, или этого не достаточно?

Вполне достаточно, Саша! но в данном случае мы ведь не обо мне говорим и о том, что мне достаточно общения с кем то, а вообще по теме, не так ли? интересны разные мнения о разных людях. К тому же иногда вот именно такое непринужденное обсуждение темы может дать новую информацию, что всегда полезно

Александр 37
28.07.2013, 11:59
Вполне достаточно, Саша! но в данном случае мы ведь не обо мне говорим, а вообще по теме, не так ли? интересны разные мнения о разных людях. К тому же иногда вот именно такое непринужденное обсуждение темы может дать новую информацию, что всегда полезно

Для того что бы мнения высказывать, надо как минимум знакомиться и пообщаться, посмотреть человека. А здесь не все могут, вернее хотят. Хотя и высказывают своё авторитетное мнение. ;)

karagan
28.07.2013, 12:00
На счёт названых согласен. Но способности тут есть у большинства предлагающих свою помощь. Если Вы с ними познакомитесь, то будите иметь возможность убедиться в этом. Единственное, они будут отличаться друг от друга.

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 11:13 ----------

Ой. (Святая) инквизиция в теме, а я тут с своим именем. Бежать, бежать куда глаза глядят. ;)
Женя, как я понимаю, лично Вы точно знаете что такое магия и можете нас ПРОСВЕТИТЬ в этом вопросе. Тем более, как мне рассказывала одна Ваша знакомая девушка, Ваша мама лечит?
з.ы.
И моё мнение о том что Вы писали про тех кто кому то что то, вылечил. Жень, вы проецируете своё личное отношение к этим людям, Вы не можете быть объективным. Некоторым Вы внутри завидуете, потому что у Вас нет того что есть у них. Не расстраивайтесь, зато Вы образованный, с огромным багажом знаний в различных областях и Вы ездите на мотоцикле. ;)

А это вы свою зависть вписали? Мама это не я и мнение мое не меняется.

Маг- целитель
28.07.2013, 12:05
А это вы свою зависть вписали? Мама это не я и мнение мое не меняется.

Может быть и свою, но и Вашу тоже ;)
Ваше мнение, Вы его так и не высказали, а я Вас просил.
знаете что такое магия и можете нас ПРОСВЕТИТЬ в этом вопросе.
Или Вы только обличаете, а самому нечего сказать.
И так, я не иронизирую. Женя, что по Вашему, МАГИЯ?

Selin_5
28.07.2013, 12:10
Мама это не я и мнение мое не меняется.

Евгений, а почему? Вы ведь знаете очень многие вещи не понаслышке. И кто, как не Вы, можете объективно сказать.

karagan
28.07.2013, 12:14
13
Может быть и свою, но и Вашу тоже ;)завидовать здесь нечему. В этом и фишка. За этим гонитесь Вы не я. Для меня Магия - это ничто. Большое Ничто. То бишь для меня такого термина как такового не существует. Вы назвали Магией то, что не смогли объяснить. Вот и всё. Иными словами для Вас магия то, что выходит за рамки привычного. А для меня это - диагноз. Иными словами - на "магию" списать проще все что случилось. Вы даже Ник себе взяли такой, надоумили ж.

Ваше мнение, Вы его так и не высказали, а я Вас просил. Смотри что пишет Википедия, источник блин:

Ма́гия (лат. magia, от греч. μαγεία) — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи.

А тайными силами назвали то что не смогли изучить. Что-то есть добавить? У меня нет. По факту современный Маг - это дикарь, именно таким его и посчитают спустя лет сто двести, когда многие закономерности станут понятны. ИМХО конечно. Ни один маг ничего объяснить не может. Так как и сам ничего не знает, не исследовав свои психические способности.

Или Вы только обличаете, а самому нечего сказать. Занимаясь Цигун к примеру можно открыть те же способности... Но это не магия черт побери..

И так, я не иронизирую. Женя, что по Вашему, МАГИЯ?Магии не существует, есть взаимодействие законов Вселенной. И то что вы лично не знаете не стоит называть магией. Назовите это просто Тайной, которую Вы не знаете. Пока не знаете

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 12:18 ----------

Евгений, а почему? Вы ведь знаете очень многие вещи не понаслышке. И кто, как не Вы, можете объективно сказать.

и Вы думаете люди меняются со временем? Вот что в мои 15 лет к ней приходили люди не понимающие что проблема в них, что в мои 35 приходят ОДНИ И ТЕ ЖЕ... Я реально считаю, что их просто нужно лечить. Принудительно, работой, физзарядкой и позитивной психотерапией. Иначе они не поймут. Тогда кнутом.. Вы бы послушали проблемы с которыми они приходят.... После этого Маг-Целитель говорит о зависти? Я даже не знаю что сказать на это...

Selin_5
28.07.2013, 12:24
и Вы думаете люди меняются со временем? Вот что в мои 15 лет к ней приходили люди не понимающие что проблема в них, что в мои 35 приходят ОДНИ И ТЕ ЖЕ... Я реально считаю, что их просто нужно лечить. Принудительно, работой, физзарядкой и позитивной психотерапией. Иначе они не поймут. Тогда кнутом.. Вы бы послушали проблемы с которыми они приходят.... После этого Маг-Целитель говорит о зависти? Я даже не знаю что сказать на это...

Знаете, соглашусь с Вами, с одной стороны, но с другой: 1) все люди разные - кто-то меняется со временем, а кто-то нет, но мы ведь не о тех, кто не меняется??? 2) проблема всегда в нас, но ее надо бы еще и увидеть и понять, в чем она именно состоит, и самое главное - мало понять, но надо найти оптимальный путь выхода из ситуации 3) работа и психотерапия могут конечно помочь, но мы ведь говорим не о тех, кто просто из нечего делать бегает по гадалкам и бабкам - таких да, много, но ведь не все? объективно не все.
Если таки быть объективными, то разными бывают и маги/гадалки/астрологи/бабки/ворожки, так и их посетители...

karagan
28.07.2013, 12:30
13

Знаете, соглашусь с Вами, с одной стороны, но с другой: 1) все люди разные - кто-то меняется со временем, а кто-то нет, но мы ведь не о тех, кто не меняется??? а о ком?

2) проблема всегда в нас, но ее надо бы еще и увидеть и понять, в чем она именно состоит, и самое главное - мало понять, но надо найти оптимальный путь выхода из ситуации если проблема в нас то нафига маги?

3) работа и психотерапия могут конечно помочь, но мы ведь говорим не о тех, кто просто из нечего делать бегает по гадалкам и бабкам - таких да, много, но ведь не все? объективно не все.
а те кто бегают - зачем?

Если таки быть объективными, то разными бывают и маги/гадалки/астрологи/бабки/ворожки, так и их посетители...когда мой сын стал заикаться то занимаясь с ним вместе через неделю это прошло... Но боже упаси чтобы я назвал себя этим дебильным словом: маг или целитель... Что это за гипоманиакальный психоз?

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 12:35 ----------

Вот когда Юрий Лонго доигрался - я улыбнулся, что хоть на его примере можно показывать остальным что небезопасно баловаться с психической энергией и другими производными о которых мы и не знаем, называя это как нам угодно...

Это как электрик работающий с сетями свыше 10 киловольт, а имеющий доступ на 380.

Блин, недавно посещая семинар по символдраме у достаточно хорошего специалиста я был удивлен: КАКОЕ количество запретов есть на работу с этим методом. А ведь это просто визуализация образов.... А запретов масса, и специалист диагностирует "больного" и понимает можно ему это делать или нет.

А маг? Целитель? Да он понятия не имеет о психовизуальной диагностике. Ему это не надо. Икс гривен за прием и поехали работать, выполняйте его рекомендации и будете счастливы....

Selin_5
28.07.2013, 12:38
а о ком?

О тех, кто хочет меняться сам и менять свою жизнь к лучшему.
Проблема в нас, но не всегда нам очевидны ее причины и зачастую нужно мнение со стороны, где то объективное, где то - нет, но если правильно к нему отнестись - окажется полезным. Хотя возможно и наоборот - все зависит от сделанных выводов.
На вопрос, кто конкретно зачем бегает - не могу ответить, у всех свои цели и задачи. Кто то - с целью переложить ответственность за принятие решений на кого-то, кто то - от отчаяния, кто-то - с целью разобраться в ситуации и т.д. То есть цели разные и результаты - тоже.
Ну а по поводу гипоманиакального психоза - возможно где то и так, но разве важно, что как называется?
Пусть ученые спорят о терминах и категориях.
Кому то магия, кому то Познание Мира, Вселенной, развитие себя и посредством этого изменение своей реальности и т.д.

Маг- целитель
28.07.2013, 12:39
если проблема в нас то нафига маги?
?
Женя. А они разве виноваты что то чем они занимаются назвали когда то давно магией? А они соответственно маги?

Магии не существует, есть взаимодействие законов Вселенной. И то что вы лично не знаете не стоит называть магией. Назовите это просто Тайной, которую Вы не знаете. Пока не знаете
Я с Вами согласен, но по моему то что изучает эти взаимодействия законов Вселенной, и назвали магией. Кстати, я тоже считаю себя человеком. И тот кого Вы так не любите, тоже обычный человек с некоторыми не обычными способностями. Кстати он, так и говорит о себе ;)

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 12:40 ----------

Ну а по поводу гипоманиакального психоза - возможно где то и так, но разве важно, что как называется?
Кому то магия, кому то Познание Мира, Вселенной, развитие себя и посредством этого изменение своей реальности и т.д.
Жень, прислушайся, это не я тебе написал ;)

karagan
28.07.2013, 12:43
13

Женя. А они разве виноваты что то чем они занимаются назвали когда то давно магией? А они соответственно маги? в том то и дело, что занимаясь этим они уводят человека от его проблемы, от настоящей проблемы, а вот за это надо наказывать.

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 12:45 ----------

О тех, кто хочет меняться сам и менять свою жизнь к лучшему.
Проблема в нас, но не всегда нам очевидны ее причины и зачастую нужно мнение со стороны, где то объективное, где то - нет, но если правильно к нему отнестись - окажется полезным. Хотя возможно и наоборот - все зависит от сделанных выводов.
На вопрос, кто конкретно зачем бегает - не могу ответить, у всех свои цели и задачи. Кто то - с целью переложить ответственность за принятие решений на кого-то, кто то - от отчаяния, кто-то - с целью разобраться в ситуации и т.д. То есть цели разные и результаты - тоже.

люди бегают на самом деле не понимая где их проблема. Это все равно что я вместо лекарства от смертельно опасной болезни Рака буду продавать Воду?? Как вам такое??? Этот же вопрос и Блестящему Магу-Целителю. Нравятся Вам люди продающие Воду онкобольным вместо лекарств? Да, 0,01% излечится от Плацебо, остальные умрут поверив... Маги делают то же самое.

Selin_5
28.07.2013, 12:47
в том то и дело, что занимаясь этим они уводят человека от его проблемы, от настоящей проблемы, а вот за это надо наказывать.

Евгений! так, кто-то, таки да - уводит!!! но и специалисты разные! и психологи! и эзотерики! они все - разные! кто то просто зарабатывает на эзотерике или на той же символдраме, но есть и те, кто помогает УВИДЕТЬ проблему и найти пути ее решения. Но так ведь в любой области - и в психологии, и в эзотерике, и в медицине.

karagan
28.07.2013, 12:49
[/COLOR]
Жень, прислушайся, это не я тебе написал ;) подумайте что вы скрываете за двадцатым смайликом. Чтоб я тут не расписывал детально. Вы как Александр37 - только он везде крепит солнышек и заечек, очень желая понравится, и не имея достаточно для этого качеств. Что движет Вами? Ну то, что не юмор однозначно - иначе его у вас нет. Вы боитесь глупо выглядеть? Для мага мне кажется это зазорно. Хотите понравится? Зачем Вам чья то симпатия. Попытка расположить к себе? Та будьте просто собой и все. Все равно я не приглашаю на шашлык как Саша и не катаю на мотыке. Максимум можете на венские сосиски вечером приехать - там все, кофе, чай

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 12:50 ----------

Евгений! так, кто-то, таки да - уводит!!! но и специалисты разные! и психологи! и эзотерики! они все - разные! кто то просто зарабатывает на эзотерике или на той же символдраме, но есть и те, кто помогает УВИДЕТЬ проблему и найти пути ее решения. Но так ведь в любой области - и в психологии, и в эзотерике, и в медицине.

да? И как поможет "эзотерик" Расскажите как. очень хочу понять, правда.

Маг- целитель
28.07.2013, 12:54

А Евгений заочно всем диагноз поставил, и мнение его не поменяется. Хоть мир текучь и изменчив как вода, для Жени всё ясно. Это и есть капкан ясности, или "кристальное видение"

MANIKYR
28.07.2013, 12:54
в том то и дело, что занимаясь этим они уводят человека от его проблемы, от настоящей проблемы, а вот за это надо наказывать.

люди бегают на самом деле не понимая где их проблема. Это все равно что я вместо лекарства от смертельно опасной болезни Рака буду продавать Воду?? Как вам такое??? Этот же вопрос и Блестящему Магу-Целителю. Нравятся Вам люди продающие Воду онкобольным вместо лекарств? Да, 0,01% излечится от Плацебо, остальные умрут поверив... Маги делают то же самое.
Жень, давай я расскажу, а ты ответишь. Я человек взрослый, за спиной миллион лет брака, ребенок. Я бы ещё столько про-существовала.. если бы я не захотела заглянуть в корень проблемы. А как узнать простому человеку - где начало? У него уже крона проблем. Вот в таких случаях на помощь (при чем не без помощи Всевышнего) приходят Маги, Целители, Учителя - каждый определит себе сам - и ткнет носом в проблему. Заметь, не уведет а ткнет. Как со мной и случилось. Убегать от проблем или уводить уже было некуда. А развернуть и показать где нарыв и как его лечить - мне предложили разными методами - я выбрала самый болезненный, что бы НАВЕРНЯКА.
Так кто кого уводит? маг или человек сам не имеет смелости?
А про воду - так ею давно многие болезни лечат)))))))) ты не знал? Даже Рак))

Маг- целитель
28.07.2013, 12:55
подумайте что вы скрываете за двадцатым смайликом. Чтоб я тут не расписывал детально. Вы как Александр37 - только он везде крепит солнышек и заечек, очень желая понравится, и не имея достаточно для этого качеств. Что движет Вами? Ну то, что не юмор однозначно - иначе его у вас нет. Вы боитесь глупо выглядеть? Для мага мне кажется это зазорно. Хотите понравится? Зачем Вам чья то симпатия. Попытка расположить к себе? Та будьте просто собой и все. Все равно я не приглашаю на шашлык как Саша и не катаю на мотыке. Максимум можете на венские сосиски вечером приехать - там все, кофе, чай[COLOR="Silver"]

О Иисус и Мария!
Женя, это приглашение?

karagan
28.07.2013, 13:00
О Иисус и Мария!
Женя, это приглашение?

Ой. (Святая) инквизиция в теме, а я тут с своим именем. Бежать, бежать куда глаза глядят. вот такая ваша реакция называется "обесценивание", это защитная реакция. Ну один из типов защитных реакций. Понимаете смысл слова "защита"? От чего вы защищаетесь? Может быть потому что бессознательно сами понимаете что являетесь отчасти наперсточнником? Или? Почему у вас не какая то другая реакция, а именно защитная???

Selin_5
28.07.2013, 13:01
да? И как поможет "эзотерик" Расскажите как. очень хочу понять, правда.

Можно начну с другого? с психологов - ибо к психологии имею какое-то отношение и сейчас иду на второе высшее по этому профилю.
Но было время познакомилась с несколькими специалистами и пришла к общему выводу - и в этой области специалистов очень много и в части символдрамы, и в части расстановок по Хеленгеру и т.д., но хороших специалистов очень и очень мало. Но реально, чем может помочь хороших психолог? тем, что может выявить корень проблемы, ее внутренние причины, скрытые, подсознательные. Так? или я ошибаюсь?
Теперь на счет эзотерики - как мне кажется, задача тех, кто так или иначе связан с эзотерикой - в принципе та же. Помочь разобраться в проблеме и тем самым помочь ее решить.
В принципе вся информация, которая нужна для изменения своей жизни к лучшему есть в нас и в окружающем мире - так вот Маги и Волшебники могут помочь ее открыть для себя, сделать выводы и попытаться изменить свои реакции, свое отношение, свое видение и т.д.

karagan
28.07.2013, 13:02
Жень, давай я расскажу, а ты ответишь. Я человек взрослый, за спиной миллион лет брака, ребенок. Я бы ещё столько про-существовала.. если бы я не захотела заглянуть в корень проблемы. А как узнать простому человеку - где начало? У него уже крона проблем. Вот в таких случаях на помощь (при чем не без помощи Всевышнего) приходят Маги, Целители, Учителя - каждый определит себе сам - и ткнет носом в проблему. Заметь, не уведет а ткнет. Как со мной и случилось. Убегать от проблем или уводить уже было некуда. А развернуть и показать где нарыв и как его лечить - мне предложили разными методами - я выбрала самый болезненный, что бы НАВЕРНЯКА.
Так кто кого уводит? маг или человек сам не имеет смелости?
А про воду - так ею давно многие болезни лечат)))))))) ты не знал? Даже Рак))

Ира, а что поменялось? Ты в проблеме и сейчас, и это легко продиагностировать при контакте. Я имею ввиду коммуникацию. Что поменялось кроме того что есть немножко лапши? Ты как была в проблеме так и есть. Вывести оттуда тебя некому. И ты прекрасно понимаешь это сама, что проживаешь отчасти чужую жизнь... находясь вроде бы в центре событий. Что поменялось после магов? Ни-че-го... Время и внимание. Не более.

Маг- целитель
28.07.2013, 13:04
вот такая ваша реакция называется "обесценивание", это защитная реакция. Ну один из типов защитных реакций. Понимаете смысл слова "защита"? От чего вы защищаетесь? Может быть потому что бессознательно сами понимаете что являетесь отчасти наперсточнником? Или? Почему у вас не какая то другая реакция, а именно защитная???
А может это "ирония"?
Почему Вы Евгений, думаете что Вы знаете с каким чувством человек пишет слова? Вы же сами писали что не видите, не маг.

karagan
28.07.2013, 13:07
13
Можно начну с другого? с психологов - ибо к психологии имею какое-то отношение и сейчас иду на второе высшее по этому профилю.
Но было время познакомилась с несколькими специалистами и пришла к общему выводу - и в этой области специалистов очень много и в части символдрамы, и в части расстановок по Хеленгеру и т.д., но хороших специалистов очень и очень мало. Но реально, чем может помочь хороших психолог? тем, что может выявить корень проблемы, ее внутренние причины, скрытые, подсознательные. Так? или я ошибаюсь? наличие Вашего "или" в последнем вопросе говорит мне что пока что нам обсуждать этот вопрос рано. Задайте его на кафедре, получите ответ и сами взвесьте - стоит принимать его во внимание или нет. Никакого доверия. Просто подумайте.

Теперь на счет эзотерики - как мне кажется, задача тех, кто так или иначе связан с эзотерикой - в принципе та же. Помочь разобраться в проблеме и тем самым помочь ее решить.
В принципе вся информация, которая нужна для изменения своей жизни к лучшему есть в нас и в окружающем мире - так вот Маги и Волшебники могут помочь ее открыть для себя, сделать выводы и попытаться изменить свои реакции, свое отношение, свое видение и т.д.да, возможно, только у Магов нет основы, нет единого знания.... Маг или Целитель - этим термином может себя назвать даже сельский недоумок, надев на себя паранжу и чалму... И ему поверят.. А психотерапевт может назвать себя им просто сказав что он таков?

Ну или для разбавки воды возьмем какой-то ведический университет, ну типа как источник решения проблем с помощью их знаний. Можно прийти с улицы и сказать - я решу ваши задачи?

А в магии можно. 90% Магических людей уже с виду выдают почти все свои расстройства личности.. Этого не понимаешь пока не концентрируешься на этом с помощью уже каких-то инструментов.

MANIKYR
28.07.2013, 13:08
Ира, а что поменялось? Ты в проблеме и сейчас, и это легко продиагностировать при контакте. Я имею ввиду коммуникацию. Что поменялось кроме того что есть немножко лапши? Ты как была в проблеме так и есть. Вывести оттуда тебя некому. И ты прекрасно понимаешь это сама, что проживаешь отчасти чужую жизнь... находясь вроде бы в центре событий. Что поменялось после магов? Ни-че-го... Время и внимание. Не более.

Женя - я Живу! и строю жизнь по своему сценарию, а не по чужому. Мироощущение изменилось. Проблемы есть, куда ж без них?)). Многие отпали сами - изнутри поменялось отношение к ним. Никто не говорил, что будет легко. Но я знала об этом - илюзий не строила.
главное - я счастлива и вспомнила что такое радость!!!

karagan
28.07.2013, 13:09
А может это "ирония"?
Почему Вы Евгений, думаете что Вы знаете с каким чувством человек пишет слова? Вы же сами писали что не видите, не маг.

Понятно. И тут защищаетесь... Что за манеры у собеседников пошли...
иронию я бы понял под этим смайлом: :rzhu_nimagu: или под этим: :sarcastic_hand:

а вы мне постоянно подмигиваете. Я вас как мужчина интересую? Ну тогда наберитесь смелости и скажите об этом. В какой позиции у Вас марс находится?

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 13:11 ----------

Женя - я Живу! и строю жизнь по своему сценарию, а не по чужому. Мироощущение изменилось. Проблемы есть, куда ж без них?)). Многие отпали сами - изнутри поменялось отношение к ним. Никто не говорил, что будет легко. Но я знала об этом - илюзий не строила.

Ты рассматриваешь свою спину сейчас... Задумайся над этой фразой. то, что ты "в проблеме" я не выдумал, а сказал обоснованно при коммуникации. Просто лично с тобой это не обсуждал ни разу, оно всплыло сейчас.

Selin_5
28.07.2013, 13:16
Маг или Целитель - этим термином может себя назвать даже сельский недоумок, надев на себя паранжу и чалму... И ему поверят.. А психотерапевт может назвать себя им просто сказав что он таков?

Ну или для разбавки воды возьмем какой-то ведический университет, ну типа как источник решения проблем с помощью их знаний. Можно прийти с улицы и сказать - я решу ваши задачи?

А в магии можно. 90% Магических людей уже с виду выдают почти все свои расстройства личности.. Этого не понимаешь пока не концентрируешься на этом с помощью уже каких-то инструментов.

Так в том и вопрос, что сегодня Магами и Волшебниками себя считают кто угодно. И тем самым дискредитируют все, связанное с любыми так скажем эзотерическими знаниями. Но даже если взять психологию или обычную физику, как науки, они сегодня развиваются на грани с другими ранее именуемыми "тайными", "оккультными" сферами. Просто для примера приведу астропсихологию или квантовую теорию, которая пытается разобраться в частности и с биоэнергетикой на научном уровне.
Потому, как мне кажется, наличие множества тех, кто берется за решение чужих вопросов, используя магическую атрибутику, никак не исключает наличие реально обладающих способностями и знаниями людей

SquadeR
28.07.2013, 13:18
а есть разве разница как называть вселенские процессы ? магия или нет ? ведь когда-то не знали слова "программа" и называли это, да как только не называли.. и бесами и сущностями и порчей и т.д., просто у самого слова "магия" уже как по мне наработанный и мощный эгрегор, который человеку больше интересен и звучнее нежели "вселенские процессы"

karagan
28.07.2013, 13:19
Так в том и вопрос, что сегодня Магами и Волшебниками себя считают кто угодно. И тем самым дискредитируют все, связанное с любыми так скажем эзотерическими знаниями. Но даже если взять психологию или обычную физику, как науки, они сегодня развиваются на грани с другими ранее именуемыми "тайными", "оккультными" сферами. Просто для примера приведу астропсихологию или квантовую теорию, которая пытается разобраться в частности и с биоэнергетикой на научном уровне.
Потому, как мне кажется, наличие множества тех, кто берется за решение чужих вопросов, используя магическую атрибутику, никак не исключает наличие реально обладающих способностями и знаниями людей
астропсихология не имеет отношения вообще ни к науке ни к психологии. Это астрологи решившие изучить психологию дабы расширить область своих знаний ну и для более менее нормального заработка, так как говоря в чем проблема это одно, а научившись консультировать - другое.

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 13:20 ----------

а есть разве разница как называть вселенские процессы ? магия или нет ? ведь когда-то не знали слова "программа" и называли это, да как только не называли.. и бесами и сущностями и порчей и т.д., просто у самого слова "магия" уже как по мне наработанный и мощный эгрегор, который человеку больше интересен и звучнее нежели "вселенские процессы"

да, и правда. а зачем себя называть магом и молоть ересь к примеру? Просто потому что как священник не нашел себя в обществе?

Маг- целитель
28.07.2013, 13:21
Понятно. И тут защищаетесь... Что за манеры у собеседников пошли...
иронию я бы понял под этим смайлом: :rzhu_nimagu: или под этим: :sarcastic_hand:

а вы мне постоянно подмигиваете. Я вас как мужчина интересую? Ну тогда наберитесь смелости и скажите об этом. В какой позиции у Вас марс находится?.

Именно там и находиться.
Жень, если ты смеёшься с человека когда иронизируешь, это не говорит о том что все такие. Это сугубо твой диагноз. А у меня, веко дёргается, это мой ;)

Annabell12
28.07.2013, 13:24
Вы реально думаете, что открыть глаза, выявить корень проблемы- могут только спецы???? Откройтесь другу, подруге или просто чужому человеку, ну на худой конец купите билет на поезд, поговорив с соседом по купе - Вы будете иметь великолепную возможность, рассказать ну и узнать о себе много чего нового.... Ну по крайней мере это будет дешевле и безопасней!!!!

karagan
28.07.2013, 13:28
Именно там и находиться.
Жень, если ты смеёшься с человека когда иронизируешь, это не говорит о том что все такие. Это сугубо твой диагноз. А у меня, веко дёргается, это мой ;)

это невроз. Из за напряжения нервной системы. Маг должен быть спокойным. Учитесь. Не видать вам нирваны.

SquadeR
28.07.2013, 13:29
да, и правда. а зачем себя называть магом и молоть ересь к примеру? Просто потому что как священник не нашел себя в обществе?

чтоб утвердиться в обществе, разве не так ?)

Маг- целитель
28.07.2013, 13:30
Вы реально думаете, что открыть глаза, выявить корень проблемы- могут только спецы???? Откройтесь другу, подруге или просто чужому человеку, ну на худой конец купите билет на поезд, поговорив с соседом по купе - Вы будете иметь великолепную возможность, рассказать ну и узнать о себе много чего нового.... Ну по крайней мере это будет дешевле и безопасней!!!!
Можно ещё проще. Прислушиваться к мнению других о тебе и анализировать, искать и работать.
Но для этого надо кое что иметь ещё, ну как минимум нужно быть предельно честным с самим собой. А это, мало кто может.

Selin_5
28.07.2013, 13:30
астропсихология не имеет отношения вообще ни к науке ни к психологии. Это астрологи решившие изучить психологию дабы расширить область своих знаний ну и для более менее нормального заработка, так как говоря в чем проблема это одно, а научившись консультировать - другое

Мне не хочется с Вами спорить, Евгений, по двум причинам: первая - давным давно читаю Ваши сообщения на Форуме и Вы мне глубоко симпатичны. Ну а вторая, у меня недостаточно знаний сегодня для этого.
Единственное, что могу сказать - могу привести пример Вронского С.А. - человека, который был хирург, психотерапевт, астролог, астропсихолог, доктор философии, и который закончил Биорадиологический институт в Германии, где изучались так называемые «тайные» науки: биорадиология (теперь экстрасенсорика), парапсихология, космобиология и другие и который написал многотомные труды в этой области, совершенно не взирая на вопрос заработков... Хотя конечно, и в этой сфере есть исключительно бизнесмены.
Но ведь это, опять же, другое.
О, еще вспомнилось имя Константина Дарагана, он тоже - и философ, и астропсихолог, и просто психолог...
Так что в любой сфере есть те, кто что то умеют и могут, и те, кто просто пытается на чем то зарабатывать.

karagan
28.07.2013, 13:31

и результат будет такой же дешевый. Как можно доверить душу бог знает кому. Ну разве что просто потрепаться. Собеседник может быть не просто неадекватным а реально "магом" вот тогда и жди советов которые уведут от твоего пути

Маг- целитель
28.07.2013, 13:31
это невроз. Из за напряжения нервной системы. Маг должен быть спокойным. Учитесь. Не видать вам нирваны.

Я туда не спешу
Ой, Женя, да ты волшебник!!! Посмотри, тик прошёл.

karagan
28.07.2013, 13:32
чтоб утвердиться в обществе, разве не так ?)

возможно

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 13:32 ----------

Можно ещё проще. Прислушиваться к мнению других о тебе и анализировать, искать и работать.
Но для этого надо кое что иметь ещё, ну как минимум нужно быть предельно честным с самим собой. А это, мало кто может.

100%

Маг- целитель
28.07.2013, 13:35
100%
Видишь, и такие как я иногда умные вещи говорят, а ты к названию прицепился :)

karagan
28.07.2013, 13:36
Мне не хочется с Вами спорить, Евгений, по двум причинам: первая - давным давно читаю Ваши сообщения на Форуме и Вы мне глубоко симпатичны. Ну а вторая, у меня недостаточно знаний сегодня для этого.
Единственное, что могу сказать - могу привести пример Вронского С.А. - человека, который был хирург, психотерапевт, астролог, астропсихолог, доктор философии, и который закончил Биорадиологический институт в Германии, где изучались так называемые «тайные» науки: биорадиология (теперь экстрасенсорика), парапсихология, космобиология и другие и который написал многотомные труды в этой области совершенно, не взирая на вопрос заработков... Хотя конечно, и в этой сфере есть исключительно бизнесмены.
Но ведь это, опять же, другое.
О, еще вспомнилось имя Константина Дарагана, он тоже - и философ, и астропсихолог, и просто психолог...
Так что в любой сфере есть те, кто что то умеют и могут, и те, кто просто пытается на чем то зарабатывать.

ага. Знакомо. Как то меня привело в одну из школ астрологии. Пару лет как прошло , поэтому и пишу так об этом. Астрология всегда была консультирующим предметом и приставку "психология" ей прилепили для важности. Не более. Эти же функции она выполняла и ранее.

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 13:39 ----------

Я туда не спешу
Ой, Женя, да ты волшебник!!! Посмотри, тик прошёл.

пользуйся. Это все симорон

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 13:42 ----------

Видишь, и такие как я иногда умные вещи говорят, а ты к названию прицепился :)

раз в году и палка стреляет. Ну или как Там: и обезьяну можно научить курить. Ну видишь ты ж сам это признаешь я за язык не дергаю

Selin_5
28.07.2013, 13:45
Астрология всегда была консультирующим предметом и приставку "психология" ей прилепили для важности. Не более. Эти же функции она выполняла и ранее

Так кто ж спорит? в принципе и практическая психология - чисто консультирующая сфера. Но лично меня во всем этом - психологии, эзотерике, астрологии и иже с ними интересует лишь одно, что кажется общим - все это способы познания Вселенной, самого себя, своего места в мире и своего Пути.
И если абстрагироваться от "бизнесменов" от всех этих сфер и обратиться к сути процесса познания и получаемой информации, ничего плохого в том не вижу.

Маг- целитель
28.07.2013, 13:49
пользуйся. Это все симорон[COLOR="Silver"]
раз в году и палка стреляет. Ну или как Там: и обезьяну можно научить курить. Ну видишь ты ж сам это признаешь я за язык не дергаю
Симорон мне понравился но я для себя взял бы только части.
А про палку. Самоирония, это не недостаток Женя. :)

karagan
28.07.2013, 13:54
Симорон мне понравился но я для себя взял бы только части.
А про палку. Самоирония, это не недостаток Женя. :)

если симорон с подачи Петра то еще ниче. С подачи других - не тот компот. На тему самоиронии - мне нравится как ты оправдываешься. Это тешит Моё дьяволькое самолюбие. Люблю таких. Еще людей, еще.

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 13:59 ----------

Так кто ж спорит? в принципе и практическая психология - чисто консультирующая сфера. Но лично меня во всем этом - психологии, эзотерике, астрологии и иже с ними интересует лишь одно, что кажется общим - все это способы познания Вселенной, самого себя, своего места в мире и своего Пути.
И если абстрагироваться от "бизнесменов" от всех этих сфер и обратиться к сути процесса познания и получаемой информации, ничего плохого в том не вижу.

в целом да но эзотерику я бы за ранг увлечений не выводил. Никаких профессий и лечений. Как вариант для расширить кругозор пожалуйста. Что либо исцелять этим - нет.

Selin_5
28.07.2013, 14:05
в целом да но эзотерику я бы за ранг увлечений не выводил. Никаких профессий и лечений. Как вариант для расширить кругозор пожалуйста. Что либо исцелять этим - нет.
Женя! А как Вы относитесь ко всякого рода выкатываниям яйцами / выливанием на воск и т.д. - то есть к традиционно применяемым методам снятия негатива?
Сразу скажу, мне просто интересно, сама же я весьма далека по профессии от всей эзотерической сферы.

SquadeR
28.07.2013, 14:05

Евгений, а мне наоборот кажется, что в будущем эзотерика будет взята за основу многих профессий, а психосаматика поставит медицину на место )

karagan
28.07.2013, 14:07
Женя! А как Вы относитесь ко всякого рода выкатываниям яйцами / выливанием на воск и т.д. - то есть к традиционно применяемым методам снятия негатива?

традиционно? Серьезно? И что это за традиция? Давай поговорим на эту тему.

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 14:09 ----------

Евгений, а мне наоборот кажется, что в будущем эзотерика будет взята за основу многих профессий, а психосаматика поставит медицину на место )

кажется. Она как и религия всегда будет призрачной. Просто грань между неведомым и известным истончится

Selin_5
28.07.2013, 14:11
традиционно? Серьезно? И что это за традиция? Давай поговорим на эту тему

А я ничего толком не знаю и потому говорить объективно не смогу :). Решила спросить Ваше мнение.

karagan
28.07.2013, 14:16
А я ничего толком не знаю и потому говорить объективно не смогу :). Решила спросить Ваше мнение.

ну я это учил просто для себя чтоб понять что это и как работает. Не более. Учил - это ехал в село к бабке. Основывается как и все остальное на законах мантики и ресурсных состояниях. И доверять этому нельзя.

Selin_5
28.07.2013, 14:17
ну я это учил просто для себя чтоб понять что это и как работает. Не более. Учил - это ехал в село к бабке. Основывается как и все остальное на законах мантики и ресурсных состояниях. И доверять этому нельзя.

То есть как способ снятия негатива работает?

SquadeR
28.07.2013, 14:19
кажется. Она как и религия всегда будет призрачной. Просто грань между неведомым и известным истончится

если обнародовать библиотеку Ватикана, то религия стала бы прозрачной как вода, посмотрим что уготовила нам эпоха волка, ведь прошлая эпоха лисы, была в тайнах и призрачных занавесях )

karagan
28.07.2013, 14:19
То есть как способ снятия негатива работает?

нет. Просто может дать вам открытие внутреннего ресурса. Это лишь мишура для главного. Можете хоть котлетой катать - если веры хватит результат будет одинаков

Selin_5
28.07.2013, 14:21
нет. Просто может дать вам открытие внутреннего ресурса. Это лишь мишура для главного. Можете хоть котлетой катать - если веры хватит результат будет одинаков

Так если себя катать - Вера подействует, а если кого то? то что действует тогда? тоже наша Вера в изменение ситуации???

SquadeR
28.07.2013, 14:22
Так если себя катать - Вера подействует, а если кого то? то что действует тогда? тоже наша Вера в изменение ситуации???

намерение действует

karagan
28.07.2013, 14:25

а подумайте. Я ведь как то сыну заикание убрал. Никакой магии тут и примерно не было. Никакой. Если будет желание прочтите книгу Сергея Джагдиша "влияния и связи" она поможет смотреть под разными углами. Нет. Это не истина. Это один из взглядов

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 в 14:26 ----------

намерение действует

и что? Что запускает намерение? Какую силу?

Selin_5
28.07.2013, 14:28
а подумайте. Я ведь как то сыну заикание убрал. Никакой магии тут и примерно не было. Никакой. Если будет желание прочтите книгу Сергея Джагдиша "влияния и связи" она поможет смотреть под разными углами. Нет. Это не истина. Это один из взглядов

Вот не знаю, как убрали заикание - может ребенку именно требовалось более глубокое внимание с Вашей стороны и общение с ним. Не знаю. Знаю лишь, что в любом случае родители сильно связаны с детьми и при правильных действиях со стороны родителей, проблемы уходят и ситуация меняется к лучшему.
Книгу, обязательно прочту. Спасибо, Женя, и все сегодняшние собеседники :).

SquadeR
28.07.2013, 14:30
и что? Что запускает намерение? Какую силу?

силу запускает не намерение, намерение лишь направляет эту силу на устранения ненужного или наоборот..

karagan
28.07.2013, 14:32
Вот не знаю, как убрали заикание - может ребенку именно требовалось более глубокое внимание с Вашей стороны и общение с ним. Не знаю. Знаю лишь, что в любом случае родители сильно связаны с детьми и при правильных действиях со стороны родителей, проблемы уходят и ситуация меняется к лучшему.
Книгу, обязательно прочту. Спасибо, Женя, и все сегодняшние собеседники :).

и вам. Удачи .

LASTONьKA
29.07.2013, 12:52
Магия- это оружие!

karagan
29.07.2013, 13:26
Магия- это оружие!

да? А подробнее можно? Какое это оружие? Впервые слышу такое мнение, интересно стало

LASTONьKA
29.07.2013, 13:30
да? А подробнее можно? Какое это оружие? Впервые слышу такое мнение, интересно стало

Как впервые? Вы серьёзно?

karagan
29.07.2013, 13:35
Как впервые? Вы серьёзно?

о том что это оружие - вполне. Поделитесь мнением?

LASTONьKA
29.07.2013, 13:39
о том что это оружие - вполне. Поделитесь мнением?

Я напишу коротко, так как читают все, а не только вы, и у " неподготовленного человека" чтоб (не улетела кукушка) . Я понятно изъясняюсь?

---------- Сообщение добавлено 29.07.2013 в 12:41 ----------

Оружие в руках разбойника- это плохо, да? ( Грабежи и т. д.), а в руках допустим участкового -это хорошо, да ? Уловили или нет?

karagan
29.07.2013, 13:43
Я напишу коротко, так как читают все, а не только вы, и у " неподготовленного человека" чтоб (не улетела кукушка) . Я понятно изъясняюсь?

---------- Сообщение добавлено 29.07.2013 в 12:41 ----------

Оружие в руках разбойника- это плохо, да? ( Грабежи и т. д.), а в руках допустим участкового -это хорошо, да ? Уловили или нет?

))) Уловил ли я. Что для Вас есть Магия? В нескольких словах, если можно.

LASTONьKA
29.07.2013, 13:44
Как не крути-верти , но оружие так и останется оружием. Разница в людях, которые им могут воспользоваться.

karagan
29.07.2013, 13:46
Как не крути-верти , но оружие так и останется оружием. Разница в людях, которые им могут воспользоваться.

Что для Вас есть магия? Как вы понимаете этот термин "магия" ?

Для дикаря например электричество - это магия. Да. В Африке есть племена не знающие что такое электричество. Для них это магия... Для нас - закономерности...

Теперь Вы сами улавливаете как абсурдно звучит ваша фраза про оружие? Вы начитались Натальи Степановой или Кастанеды?

Вы можете кушать и удавиться едой. Ваше незнание поведения за столом и будет вашим оружием против Вас... Но это не магия. Незнание законов и как следствие получение пилюлей по шее - не есть магия.

LASTONьKA
29.07.2013, 13:54
Нет магии не чёрной, ни белой - она одна Магия.В руках плохого человека-это зло. В руках хорошего человека-добро.Если умеешь делать добро, то умей и сражаться. Я не могу всё вам тут ...... на блюдечке. Степанова? -сильно смешно..... Ладно, проехали.

karagan
29.07.2013, 14:04
Нет магии не чёрной, ни белой - она одна Магия.В руках плохого человека-это зло. В руках хорошего человека-добро.Если умеешь делать добро, то умей и сражаться. Я не могу всё вам тут ...... на блюдечке. Степанова? -сильно смешно..... Ладно, проехали.

мне так же было смешно что это оружие... Прикольно. Можно утверждать что и Физика оружие. Хотя это просто знание. Оружием является только Раковая опухоль населяющий нашу планету - человечество. Все остальное - самодостаточно в себе

LASTONьKA
29.07.2013, 14:17
Я говорю тут на форуме, то что знаю, а не просто личное мнение. Своё личное мнение в другом месте высказываю. А если вы смеётесь, то это не плохо. Я вам слишком много наболтала . У каждого своя правда. Реальность не такая, как видит человеческий глаз.

karagan
29.07.2013, 14:20
Я говорю тут на форуме, то что знаю, а не просто личное мнение. Своё личное мнение в другом месте высказываю. А если вы смеётесь, то это не плохо. Я вам слишком много наболтала . У каждого своя правда. Реальность не такая, как видит человеческий глаз.

то что вы знаете и есть ваше личное мнение. Правда не бывает у каждого своя. Она или есть или нет. И вся мишура которой вы прикрыли "магия - оружие" не скроет того что вам просто захотелось ляпнуть ни о чем, ну вот так бывает у женщин, чтоб было...

Что такое магия? С какого ляда это оружие? Что вы об этом знали? Почему так написали? Ну вот просто захотелось. А! ну да, еще и таинственности сюда добавила. Рецепт готов.

LASTONьKA
29.07.2013, 14:35
Что для Вас есть магия? Как вы понимаете этот термин "магия" ?

Для дикаря например электричество - это магия. Да. В Африке есть племена не знающие что такое электричество. Для них это магия... Для нас - закономерности...

Теперь Вы сами улавливаете как абсурдно звучит ваша фраза про оружие? Вы начитались Натальи Степановой или Кастанеды?

Вы можете кушать и удавиться едой. Ваше незнание поведения за столом и будет вашим оружием против Вас... Но это не магия. Незнание законов и как следствие получение пилюлей по шее - не есть магия.
Вы перешли на личность, а я нет. Я не беру в счёт неучей или полу...не все те, кто "учится", может владеть магией. Магия требует огромной работы над собой, больших затрат времени , и огромной Веры в себя.

---------- Сообщение добавлено 29.07.2013 в 13:37 ----------

то что вы знаете и есть ваше личное мнение. Правда не бывает у каждого своя. Она или есть или нет. И вся мишура которой вы прикрыли "магия - оружие" не скроет того что вам просто захотелось ляпнуть ни о чем, ну вот так бывает у женщин, чтоб было...

Что такое магия? С какого ляда это оружие? Что вы об этом знали? Почему так написали? Ну вот просто захотелось. А! ну да, еще и таинственности сюда добавила. Рецепт готов.

Вы не правы.

karagan
29.07.2013, 14:38
Вы перешли на личность, а я нет. Я не беру в счёт неучей или полу...не все те, кто "учится", может владеть магией. Магия требует огромной работы над собой, больших затрат времени , и огромной Веры в себя.

на личность я перешел бы - обозвав вас дурой. Я это не делал, так как не считаю это правильным и адекватным. Поэтому обвинять меня в переходе на личность - это уже какая то грань в адекватности восприятия общения.

LASTONьKA
29.07.2013, 14:40
Если бы вы лично увидели, что человек умеет вызвать дождь ,как бы вы его назвали? Шарлатаном?

SquadeR
29.07.2013, 14:41
"человеком который умеет вызывать дождь" )

karagan
29.07.2013, 14:42
Если бы вы лично увидели, что человек умеет вызвать дождь ,как бы вы его назвали? Шарлатаном?

ну. Видел. И что?

---------- Сообщение добавлено 29.07.2013 в 14:42 ----------

зараза, снял с языка, хотел отредактировать и написать... Шустр окзался Жук!!!

LASTONьKA
29.07.2013, 14:42
на личность я перешел бы - обозвав вас дурой. Я это не делал, так как не считаю это правильным и адекватным. Поэтому обвинять меня в переходе на личность - это уже какая то грань в адекватности восприятия общения.

Я про другое. Мы с вами говорим вообще, а не конкретно я ..., вы... Теперь я улыбаюсь.

karagan
29.07.2013, 14:45
Я про другое. Мы с вами говорим вообще, а не конкретно я ..., вы... Теперь я улыбаюсь.

вот где ответ на Ваш вопрос:

Сообщение от SquadeR

SquadeR
29.07.2013, 14:47
зараза, снял с языка, хотел отредактировать и написать... Шустр окзался Жук!!!

я не специально )))

LASTONьKA
29.07.2013, 14:51

А дальше...? Человек остановил дождь, то он такой же? И т.д? А одним словом, чем он владеет, а не занимается? И заметьте, я минимальный примерчик про дождь привела.

---------- Сообщение добавлено 29.07.2013 в 13:53 ----------

Я не спрашиваю Караган вас что вы видели. Вопрос в другом был. А вот это ваше "и что"!. Меня не впечатляет " на подвиги".

---------- Сообщение добавлено 29.07.2013 в 14:00 ----------

Вы мне напомнили человека который просил номер телефона Игоря у меня, (говорил, что очень сильно нужна помощь, в целом "Караул", так первый и единственный вопрос,который он смог задать по телефону было слово (Сколько ? ) Кто не дурак, тот поймёт.

SquadeR
29.07.2013, 15:03
А дальше...? Человек остановил дождь, то он такой же? И т.д? А одним словом, чем он владеет, а не занимается? И заметьте, я минимальный примерчик про дождь привела.

хотите мой маленький примерчик, человек всю жизнь жил и был известным скульптором, но разок он не совладал с желаниями и отдался другому мужчине, с того дня его на всю жизнь запомнили, как гомосексуалиста ;-)
какая разница как назвать человека за его действия ? разве названия "человек" не хватает ? )

LASTONьKA
29.07.2013, 15:08
хотите мой маленький примерчик, человек всю жизнь жил и был известным скульптором, но разок он не совладал с желаниями и отдался другому мужчине, с того дня его на всю жизнь запомнили, как гомосексуалиста ;-)
какая разница как назвать человека за его действия ? разве названия "человек" не хватает ? )

Прикольно!И слово (разок) вы написали очень точно)))))))) Но я сегодня написала , что магия-это оружие, поэтому и привела пример про дождь. Вы не всё читали?

karagan
29.07.2013, 15:14

---------- Сообщение добавлено 29.07.2013 в 13:53 ----------

Я не спрашиваю Караган вас что вы видели. Вопрос в другом был. А вот это ваше "и что"!. Меня не впечатляет " на подвиги".

---------- Сообщение добавлено 29.07.2013 в 14:00 ----------

Вы мне напомнили человека который просил номер телефона Игоря у меня, (говорил, что очень сильно нужна помощь, в целом "Караул", так первый и единственный вопрос,который он смог задать по телефону было слово (Сколько ? ) Кто не дурак, тот поймёт.

и это является оружием? Это Магия?

SquadeR
29.07.2013, 15:15
Прикольно!И слово (разок) вы написали очень точно)))))))) Но я сегодня написала , что магия-это оружие, поэтому и привела пример про дождь. Вы не всё читали?

всё ) и караган вам тоже точно ответил, что оружием можно назвать всё с чем не знаком и что несёт для тебя тайну ) знаете поговорку "заставь дурака богу молиться, колени побьёт" ? видите, даже молитва может быть опасна и оружием )

LASTONьKA
29.07.2013, 15:23
и это является оружием? Это Магия?

Я ранее вас предупреждала, что напишу кратко.Разве нет? Какие вопросы? Что, зацепила? Или ещё нет?

karagan
29.07.2013, 15:31
Я ранее вас предупреждала, что напишу кратко.Разве нет? Какие вопросы? Что, зацепила? Или ещё нет?

)))

искажение
обобщение
упущение

))

Меня никто не цеплял

LASTONьKA
29.07.2013, 15:40
всё ) и караган вам тоже точно ответил, что оружием можно назвать всё с чем не знаком и что несёт для тебя тайну ) знаете поговорку "заставь дурака богу молиться, колени побьёт" ? видите, даже молитва может быть опасна и оружием )

Я в курсе))))А ещё знаете , что лошадь видит, только впереди себя, а всё, что по сторонам , то не видит. Таких людей, как эти лошади куча, куда не плюнь.

---------- Сообщение добавлено 29.07.2013 в 15:17 ----------

)))

искажение
обобщение
упущение

))

Меня никто не цеплял

Напоминает школу, где мальчики дёргают девочек за косички.)))

karagan
29.07.2013, 17:40
Я в курсе))))А ещё знаете , что лошадь видит, только впереди себя, а всё, что по сторонам , то не видит. Таких людей, как эти лошади куча, куда не плюнь.

---------- Сообщение добавлено 29.07.2013 в 15:17 ----------

Напоминает школу, где мальчики дёргают девочек за косички.)))больше не буду)

LASTONьKA
29.07.2013, 18:10
больше не буду)

))) Зато весело!

Vikтор
01.08.2013, 09:51
описываем кто и как помог !!! и решаем из общего кто же реально помогает !!! а кто просто пустослов !!!

Вы уж простите за вмешательство... Высказываю только своё личное мнение...

Не стал листать всю тему только лишь потому, что вопрос поставлен Вами крайне некорректно... Это мягко говоря...

А Ваш ник, Ведающий, говорит как раз об обратном... О полном неведеннии о работе в этих сферах... Или попытки примитивной провокации...

Простите за откровенность...

LASTONьKA
03.08.2013, 14:26
Вы уж простите за вмешательство... Высказываю только своё личное мнение...

Не стал листать всю тему только лишь потому, что вопрос поставлен Вами крайне некорректно... Это мягко говоря...

А Ваш ник, Ведающий, говорит как раз об обратном... О полном неведеннии о работе в этих сферах... Или попытки примитивной провокации...

Простите за откровенность...
Если не секрет, а по темке можно, раз уж вы здесь .

Vikтор
03.08.2013, 14:55
Если не секрет, а по темке можно, раз уж вы здесь .

LASTONьKA... Милая...)))) Как же это вы так с лошадью то... ))) У лошади достаточно большой угол зрения...

Не хочу указывать Вам на другие неточности в ваших постах... И без какой либо попытки обидеть или унизить...

То, о чём Вы здесь говорите не является знанием... Так... Информационный уровень для общения и рекламы... Возможно, саморекламы...

Единственное верное высказывание - это о том, в чьи руки попадёт то самое оружие... Но ведь это просто секрет Полишинеля... Об этом знают практически все...

А по темке... Вам приходилось работать с живым человеком... На каузальном, или просто энергетическом уровне?...

Selin_5
03.08.2013, 14:55
Если будет желание прочтите книгу Сергея Джагдиша "влияния и связи" она поможет смотреть под разными углами. Нет. Это не истина. Это один из взглядов

Спасибо, Женя!!! за совет по поводу книги Джагдиша, прочитала, обдумаю :). И раз уж зашла речь о книгах по эзотерике, спрошу: а нет ли у кого случайно книги Энтони Мертона "Тонкие планы"? не могу ее найти в инете и в продаже тоже нет...

SquadeR
03.08.2013, 15:31
http://x-land.com.ua/product_7076.html вот тут можно заказать
с тонкими планами познакомиться поближе можно и с других источников )

Selin_5
03.08.2013, 15:38
http://x-land.com.ua/product_7076.html вот тут можно заказать
с тонкими планами познакомиться поближе можно и с других источников )

Спасибо!!! Но уже попробовала на этом сайте заказать, книга ожидается там уже очень давно - нет ее в наличии.... :) и конечно, есть наверное другие источники (а какие посоветуете? :) ). Просто читала отрывки из Мертона - его взгляд и стиль понравились :).

LASTONьKA
03.08.2013, 15:46
LASTONьKA... Милая...)))) Как же это вы так с лошадью то... ))) У лошади достаточно большой угол зрения...

Не хочу указывать Вам на другие неточности в ваших постах... И без какой либо попытки обидеть или унизить...

То, о чём Вы здесь говорите не является знанием... Так... Информационный уровень для общения и рекламы... Возможно, саморекламы...

Единственное верное высказывание - это о том, в чьи руки попадёт то самое оружие... Но ведь это просто секрет Полишинеля... Об этом знают практически все...

А по темке... Вам приходилось работать с живым человеком... На каузальном, или просто энергетическом уровне?...

Даже от слова милая я не растаяла. Я задала вопрос, а вы не ответили. Что, такой большой секрет?

---------- Сообщение добавлено 03.08.2013 в 14:54 ----------

Про лошадь вы так буквально восприняли.

Vikтор
03.08.2013, 15:57
Даже от слова милая я не растаяла. Я задала вопрос, а вы не ответили. Что, такой большой секрет?

Прощаю Вам невнимательность...))

Вам приходилось работать с живым человеком?...

На каузальном или просто энергетическом уровне?...

Если Вы сможете, для себя, найти ответы на эти вопросы (в себе) - это и будет знанием... И моим ответом на Ваш вопрос...

LASTONьKA
03.08.2013, 16:04
А вы считаете, что знания можно и нужно выкладывать? Знания бывают разные, не так ли? На счёт моих неточностей? Не смею обижаться, я ведь не бабка старая.

---------- Сообщение добавлено 03.08.2013 в 15:06 ----------

Прощаю Вам невнимательность...))

Вам приходилось работать с живым человеком?...

На каузальном или просто энергетическом уровне?...

Если Вы сможете, для себя, найти ответы на эти вопросы (в себе) - это и будет знанием... И моим ответом на Ваш вопрос...

А вы кто?

Vikтор
03.08.2013, 16:15
А вы считаете, что знания можно и нужно выкладывать? Знания бывают разные, не так ли? На счёт моих неточностей? Не смею обижаться, я ведь не бабка старая.

Знания выложить невозможно... Так как невозможно в одно мгновение их получить... Так как невозможно в одно мгновение пожить всю жизнь... Ну, и так далее...
Это всё процесс... Можно перепрыгнуть через одну-две ступеньки... Но невозможно сразу оказаться на самой верхней ступени длинной, высокой лестницы...
Ещё раз прошу прощения... Не в обиду... Если уж Вы приняли решение стать на путь познания - постарайтесь быть последовательной...
Это мой Вам совет... Исходя из собственного опыта... Это очень сложно в начале, но без этого невозможно продвинуться ни на шаг...

LASTONьKA
03.08.2013, 16:19
Знания выложить невозможно... Так как невозможно в одно мгновение их получить... Так как невозможно в одно мгновение пожить всю жизнь... Ну, и так далее...
Это всё процесс... Можно перепрыгнуть через одну-две ступеньки... Но невозможно сразу оказаться на самой верхней ступени длинной, высокой лестницы...
Ещё раз прошу прощения... Не в обиду... Если уж Вы приняли решение стать на путь познания - постарайтесь быть последовательной...
Это мой Вам совет... Исходя из собственного опыта... Это очень сложно в начале, но без этого невозможно продвинуться ни на шаг...

Почему вы мне даёте советы? Только честно или не отвечайте вообще. С чего вы взяли, что я приняла решение стать на путь познания?

---------- Сообщение добавлено 03.08.2013 в 15:20 ----------

Повторю вопрос: Кто вы?

SquadeR
03.08.2013, 16:25
Спасибо!!! Но уже попробовала на этом сайте заказать, книга ожидается там уже очень давно - нет ее в наличии.... :) и конечно, есть наверное другие источники (а какие посоветуете? :) ). Просто читала отрывки из Мертона - его взгляд и стиль понравились :).

а я так понял что многие практики берут его взгляд за основу ) ведь у него всё по-полочкам якобы и ничего лишнего )
тонкие планы он разграничивал так:
1. физическое
2. эфирное
3. астральное
4. ментальное
5. казуальное
6. буддхическое
7. атмическое
8. монада
попробуйте про каждое почитать в отдельности, информация везде практически одна и та же

Vikтор
03.08.2013, 16:33
а я так понял что многие практики берут его взгляд за основу ) ведь у него всё по-полочкам якобы и ничего лишнего )
тонкие планы он разграничивал так:
1. физическое
2. эфирное
3. астральное
4. ментальное
5. казуальное
6. буддхическое
7. атмическое
8. монада
попробуйте про каждое почитать в отдельности, информация везде практически одна и та же

Простите за вмешательство... Но, исходя из моих знаний и наработанного опыта, монада(8) и ментальное(4) - суть одно... А точнее - ментальный план настолько широк и глубок, что вмещает в себя все остальные, в том числе и монаду...

SquadeR
03.08.2013, 16:53
Простите за вмешательство... Но, исходя из моих знаний и наработанного опыта, монада(8) и ментальное(4) - суть одно... А точнее - ментальный план настолько широк и глубок, что вмещает в себя все остальные, в том числе и монаду...

угу, но это Мертон выделял их как 8 тел, а не 7 ) я тоже с вашей позиции смотрю, но видимо он видел что то своё в монаде, того чего не углядывают другие или считают, что эту погрешность можно допустить..

Vikтор
03.08.2013, 17:28
Почему вы мне даёте советы? Только честно или не отвечайте вообще. С чего вы взяли, что я приняла решение стать на путь познания?Повторю вопрос: Кто вы?

Кто я, Вам нетрудно будет узнать, зайдя на страничу пользователя...

А почему я обращаюсь к Вам таким образом... Так другие сюда просто не заходят... В основном заходят только начинающие, порой, совершенно того не осознающие...

LASTONьKA
03.08.2013, 18:03

А почему я обращаюсь к Вам таким образом... Так другие сюда просто не заходят... В основном заходят только начинающие, порой, совершенно того не осознающие...

Я читала на вашей страничке. Вы астролог?

---------- Сообщение добавлено 03.08.2013 в 17:04 ----------

Другие?...А вас что потянуло сюда?

Vikтор
03.08.2013, 18:24
Я читала на вашей страничке. Вы астролог?

---------- Сообщение добавлено 03.08.2013 в 17:04 ----------

Другие?...А вас что потянуло сюда?

Давайте предположим, что случайностей не бывает по умолчанию... Вот мы и встретились...))))

LASTONьKA
03.08.2013, 18:45
Давайте предположим, что случайностей не бывает по умолчанию... Вот мы и встретились...))))

Я в "совершенно случайно" )))давно не верю, поэтому и интересуюсь.

Vikтор
03.08.2013, 18:52
Я в "совершенно случайно" )))давно не верю, поэтому и интересуюсь.

Потому и встретились *совершенно неслучайно*...)))) Я Вам здесь наговорил всякого...) А там... Вам решать, что с этим делать... Я через такое в своё время проходил...)

LASTONьKA
04.08.2013, 09:37
Потому и встретились *совершенно неслучайно*...)))) Я Вам здесь наговорил всякого...) А там... Вам решать, что с этим делать... Я через такое в своё время проходил...)

Если вы в своё время такое проходили, то почему не отвечаете кто вы? Я не снимаю маску, но и вы тоже. В чём разница ? Вы скажете опыт? Или тут на форуме этого делать нельзя?

---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 в 08:38 ----------

Другие-это кто?

Vikтор
04.08.2013, 09:58
Если вы в своё время такое проходили, то почему не отвечаете кто вы? Я не снимаю маску, но и вы тоже. В чём разница ? Вы скажете опыт? Или тут на форуме этого делать нельзя?

---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 в 08:38 ----------

Другие-это кто?

Ну вот попробуй с женщиной поговорить...))) Одни вопросы...)))

Уже даже не намекал - ответы ищите в себе... Если чего непонятно - спрашивайте... И уж если Вы знаете, кто я, то спросите о себе...

Жуть какая то...))))

Annabell12
04.08.2013, 11:19
Да с ЛАСТОНьКОЙ трудно иногда вести диалог. Тут шифр знать надо!!! Несведующим и слабым лучше не соваться - перегорит так сказать прооооводка....!!!

LASTONьKA
04.08.2013, 12:40
Да с ЛАСТОНьКОЙ трудно иногда вести диалог. Тут шифр знать надо!!! Несведующим и слабым лучше не соваться - перегорит так сказать прооооводка....!!!

А вы думаете мне легко? )))

---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 в 11:58 ----------

Ну вот попробуй с женщиной поговорить...))) Одни вопросы...)))

Уже даже не намекал - ответы ищите в себе... Если чего непонятно - спрашивайте... И уж если Вы знаете, кто я, то спросите о себе...

Жуть какая то...))))

Ребус! Я знаю кто вы? Я прочитала, что вы астролог. А когда я вас спросила кто вы, ответ от вас какой: Смотрите пункт первый? То есть вы считаете, что я должна спросить у астролога о себе? Я правильно вас понимаю? Понимаете, каждый судит по себе, так вот в случае с вами, я не знаю кто вы на самом деле. Я знаю кто такой человек, тогда, когда я его реально знаю. Я не люблю догадываться. Вот такая я.

SquadeR
04.08.2013, 14:11
если вы не знаете кто он на самом деле, то можно полагать, что вы и не знаете кто вы на самом деле... тут зеркальце своеобразное :)

LASTONьKA
04.08.2013, 14:31
если вы не знаете кто он на самом деле, то можно полагать, что вы и не знаете кто вы на самом деле... тут зеркальце своеобразное :)
Я бы выразилась лучше по-другому в таком случае : Не чувствую на все 100. Своеобразное зеркальце?

karagan
04.08.2013, 15:31

других мы всегда не знаем, даже если говорим что знаем или даже если думаем что знаем.

SquadeR
04.08.2013, 17:08
других мы всегда не знаем, даже если говорим что знаем или даже если думаем что знаем.

а всё потому что мы и себя не знаем, разве не так ? человек знающий себя, поймёт кто есть другой.. )

Vikтор
04.08.2013, 19:27
Ребус! Я знаю кто вы? Я прочитала, что вы астролог. А когда я вас спросила кто вы, ответ от вас какой: Смотрите пункт первый? То есть вы считаете, что я должна спросить у астролога о себе? Я правильно вас понимаю? Понимаете, каждый судит по себе, так вот в случае с вами, я не знаю кто вы на самом деле. Я знаю кто такой человек, тогда, когда я его реально знаю. Я не люблю догадываться. Вот такая я.

То есть, предлагаете встретится... Я не против... Вы только определитесь с темой и хорошо продумайте и сфомулируйте интересующий Вас вопрос...

И переходите на общение через личку... Потому как в открытых постах очень многого говорить нельзя...

LASTONьKA
05.08.2013, 09:56
То есть, предлагаете встретится... Я не против... Вы только определитесь с темой и хорошо продумайте и сфомулируйте интересующий Вас вопрос...

И переходите на общение через личку... Потому как в открытых постах очень многого говорить нельзя...

Хм! ))) Встретиться? Я разве предлагала? Ход конём? Прикольно.Оценила.

Vikтор
05.08.2013, 10:07
Хм! ))) Встретиться? Я разве предлагала? Ход конём? Прикольно.Оценила.

А написано - пол: женский... ))))

LASTONьKA
05.08.2013, 10:34
А написано - пол: женский... ))))

Если я что-то пишу, так это и правда. Вообще интересно, как же женский пол должен был себя по-вашему отреагировать? По-другому: ....???. Ну, значит я не такая какими вы всех женщин видите. Я молодая, но не дура! ( Прошу прощения за искренность). Многих ко мне тянет ))), но это не мои проблемы.

Vikтор
05.08.2013, 10:42
Если я что-то пишу, так это и правда. Вообще интересно, как же женский пол должен был себя по-вашему отреагировать? По-другому: ....???. Ну, значит я не такая какими вы всех женщин видите. Я молодая, но не дура! ( Прошу прощения за искренность). Многих ко мне тянет ))), но это не мои проблемы.

Самое тяжёлое в жизни человека - это... В Вас я этого не увидел... )) Но увидел нечто совершенно противоположное... Чрезмерную осторожность (мягко говоря)...

LASTONьKA
05.08.2013, 10:50
Самое тяжёлое в жизни человека - это... В Вас я этого не увидел... )) Но увидел нечто совершенно противоположное... Чрезмерную осторожность (мягко говоря)...

)))Осторожность? А вы меня "смотрели" ? Каким образом? И что такое это...? Нечто ? Что за загадки? К чему?

Vikтор
05.08.2013, 11:24
)))Осторожность? А вы меня "смотрели" ? Каким образом? И что такое это...? Нечто ? Что за загадки? К чему?

Что мне больше всего нравится в Вас - это любопытство котёнка...))) И интересно очень, и очень страшно - *а вдруг укусит*... ))))

LASTONьKA
05.08.2013, 11:44
Что мне больше всего нравится в Вас - это любопытство котёнка...))) И интересно очень, и очень страшно - *а вдруг укусит*... ))))

Почему с большой буквы? Что вы пытаетесь у меня "прощупать"? Про котёнка...)))Почему не кошечка? Так вам многое во мне нравится, и что же, всего так много?

Vikтор
05.08.2013, 13:16
Почему с большой буквы? Что вы пытаетесь у меня "прощупать"? Про котёнка...)))Почему не кошечка? Так вам многое во мне нравится, и что же, всего так много?

Вас не пугает Ваш стиль утветдительного отрицания...)

LASTONьKA
05.08.2013, 13:21
Вас не пугает Ваш стиль утветдительного отрицания...)

А должно уже ? ))) Вы не отвечаете на мои вопросы, почему?

Vikтор
05.08.2013, 13:45
А должно уже ? ))) Вы не отвечаете на мои вопросы, почему?

Должно уже давно...))) Оно мешает Вам слушать... Или не желаете... Намерено...)

LASTONьKA
05.08.2013, 13:49
Должно уже давно...))) Оно мешает Вам слушать... Или не желаете... Намерено...)

Ладно, перестаю баловаться ,)))Я внимательно начинаю слушать,честно!

Vikтор
05.08.2013, 14:01
Ладно, перестаю баловаться ,)))Я внимательно начинаю слушать,честно!

Тогда найдите в предыдущих постах моё предложение...)

LASTONьKA
05.08.2013, 14:05
Тогда найдите в предыдущих постах моё предложение...)

Заглянуть в личку? Ок!

Vikтор
05.08.2013, 14:25
Заглянуть в личку? Ок!

Ну и ответ...))) Прямо как в душу заглянуть...)

Annabell12
05.08.2013, 15:29
Мужчина - волшебник ?? Играете в игру -"отгадай, о чем я сейчас думаю и чего хочу» ЛАСТОНьКА! - перечитали сказок и в них, походу, застряли! Viktop - всего лишь мужчина, а не сказочный Эльф!!! НЕ РАСКОЛДУЕТ!!!

Vikтор
05.08.2013, 15:44
Мужчина - волшебник ?? Играете в игру -"отгадай, о чем я сейчас думаю и чего хочу» ЛАСТОНьКА! - перечитали сказок и в них, походу, застряли! Viktop - всего лишь мужчина, а не сказочный Эльф!!! НЕ РАСКОЛДУЕТ!!!

Более того...))) В возрасте, капризный, и ещё астролог...))) Ужас какой то...))))

LASTONьKA
05.08.2013, 15:45

Человек изъявил желание общаться в личке, я воспитана так , что нужно уметь уважать желание другого человека.

Annabell12
05.08.2013, 15:54
Ну так я про это и говорю...Послушная Вы очень!!! И в сказки верите!!! Живете в них,да???

Vikтор
05.08.2013, 15:56
Ну так я про это и говорю...Послушная Вы очень!!! И в сказки верите!!! Живете в них,да???

Сказка - ложь, да в ней намёк...

LASTONьKA
05.08.2013, 16:13

Скорее терпеливая. Умею выслушать, но есть и другая сторона. На счёт сказок? Верю скорее в некоторые мифы.

---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 в 15:50 ----------

Не понимаю людей , которые не отвечают на вопросы.Это для мужчины.

Vikтор
06.08.2013, 10:27
Человек изъявил желание общаться в личке, я воспитана так , что нужно уметь уважать желание другого человека.

И если к такому воспитанию добавить знания и умение отличать желание от капризов... И, что ещё круче, разглядеть намерения, истинные намерения...

---------- Сообщение добавлено 06.08.2013 в 10:30 ----------

Не понимаю людей , которые не отвечают на вопросы.Это для мужчины.

Попытка, практически - любая, построить мажчину, заканчивается тем, что он уходит ... строевым шагом...))))

LASTONьKA
06.08.2013, 11:36
И если к такому воспитанию добавить знания и умение отличать желание от капризов... И, что ещё круче, разглядеть намерения, истинные намерения...

---------- Сообщение добавлено 06.08.2013 в 10:30 ----------

Попытка, практически - любая, построить мажчину, заканчивается тем, что он уходит ... строевым шагом...))))

Я вежливо промолчу .

Annabell12
06.08.2013, 17:13
Удивительная Вы... А зачем тогда писать??? Странно как то подаете информацию, что даже сами не понимаете о чем речь... ЛАСТОНьКА Вам 15 хотя бы исполнилось? Если да, то вперед....!!! А то из за своей неуверенности, лепите такую абракадабру, что смех берет!!!

ideal lady
08.08.2013, 10:00
не знаю, маги, люди, но разговор ушел в русло негатива...

LASTONьKA
08.08.2013, 16:17
Удивительная Вы... А зачем тогда писать??? Странно как то подаете информацию, что даже сами не понимаете о чем речь... ЛАСТОНьКА Вам 15 хотя бы исполнилось? Если да, то вперед....!!! А то из за своей неуверенности, лепите такую абракадабру, что смех берет!!!

))) Если ваша абракадабра с моей не совпадает, то это ваши проблемы. А на счёт 15 лет, мне приятно, что душа молодо выглядит со стороны. И чего вы хотите от меня ? Нападения? Зачем вам это? Что вам так не спокойно от моего присутствия? На улице солнышко, девушка! И вы не забыли какая тема?

---------- Сообщение добавлено 15.08.2013 в 17:09 ----------

Вопрос однако, хм...Столько много людей себя называет магами, а отписаться не могут даже о ближних. Парадокс! А может Жаба человеческая? Или люди даже себе не верят? К "таинственному" тянутся толпы, к любой нормальной гадалке запись , так в чём дело Господа? Это форум,люди! Почему вы в личку пишите, а тут боитесь? Кого боитесь? Кто так страшен для вас?

---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 в 14:47 ----------

Пишу в этой теме, так как именно здесь я упоминала об Игоре из Ильичёвска. Люди-человеки! которые обращались на форуме или в не его к тем , кто гадали для вас по картам, картам Таро и т.д. Объясняю ещё для тех, кто не понимает разницу : Гадание -это гадание, это там вам будут рассказывать, то , что вам так хочется узнать. А вы ( некоторые) не хотите явно понять разницу, что каждый человек занимается своим делом . Игорь помогает людям, во многих вещах, но не гадает, неужели так тяжело понять разницу? Когда человек идёт в аптеку, он не спрашивает там колбасу!.... Раздавать его телефон всем, кому не лень , не хочу, так как очень многие ещё сами не знают чего хотят, а я из-за вас перед Игорем краснеть-бледнеть не собираюсь.

Алекс 62
18.08.2013, 16:25
[/COLOR]Вы мне напомнили человека который просил номер телефона Игоря у меня, (говорил, что очень сильно нужна помощь, в целом "Караул", так первый и единственный вопрос,который он смог задать по телефону было слово (Сколько ? ) Кто не дурак, тот поймёт.[/QUOTE]

Ну наверное Вы про меня.....Да помощь действительно нужна...и как в таких случаях ВЫ понимаете*отводит*то одно то другое...болезнь и т.д.И это не единственный вопрос который я задал...я знаю что ВЫ можете ответить если плохо то речь не может идти ни о расстоянии ни о финансах.....Но есть и другая сторона если я приеду со 100 грн как я буду выглядеть если речь идет о другой сумме....Я иду в булочную не с двумя гривнами зная что хлеб стоит 4.50..но и 7 грн я тоже не дам..

ААнгелинА
18.08.2013, 16:56
Было время почитала темку и наводит на мысль что Ластонька работаете ВЫ на этого Игоря....больше никто кроме ВАС так рьяно не отстаивает человека ему помогшего,да и вершите ВЫ судьбы...Дам телефон-не дам телефон....Если человеку помогают то он и пишет отзыв и номер...Простите что вмешалась я в этот коШмар....

LASTONьKA
18.08.2013, 17:52
Было время почитала темку и наводит на мысль что Ластонька работаете ВЫ на этого Игоря....больше никто кроме ВАС так рьяно не отстаивает человека ему помогшего,да и вершите ВЫ судьбы...Дам телефон-не дам телефон....Если человеку помогают то он и пишет отзыв и номер...Простите что вмешалась я в этот коШмар....

Что хотите, то и думайте, каждый судит по себе. Наверное вы очень часто делаете добро людям. Так?... Неужели вы никогда не встречали благодарных людей? Нет? Я одна из таких. Что же вы люди даже в добро перестаёте верить? Я не даю его номер только тем, кто хочет просто погадать, а он не гадалка. Смысл? Его время занимать? Просто поглазеть на него? В чём ? ...На форуме есть люди которые гадают...., что я кого-то сильно огорчила этим? А то, что только я одна, так может сами поймёте почему? Среди моих переписок всё чёрным по-белому написано. Я ничего не скрываю, но и повторяться не собираюсь.

Vikтор
18.08.2013, 18:10
Что хотите, то и думайте, каждый судит по себе. Наверное вы очень часто делаете добро людям. Так?... Неужели вы никогда не встречали благодарных людей? Нет? Я одна из таких. Что же вы люди даже в добро перестаёте верить? Я не даю его номер только тем, кто хочет просто погадать, а он не гадалка. Смысл? Его время занимать? Просто поглазеть на него? В чём ? ...На форуме есть люди которые гадают...., что я кого-то сильно огорчила этим? А то, что только я одна, так может сами поймёте почему? Среди моих переписок всё чёрным по-белому написано. Я ничего не скрываю, но и повторяться не собираюсь.

Благими намерениями...

Алекс 62
19.08.2013, 07:14
Слушайте господа а ведь фраза ласточки* Раздавать его телефон всем, кому не лень , не хочу, так как очень многие ещё сами не знают чего хотят, а я из-за вас перед Игорем краснеть-бледнеть не собираюсь. *наводит действительно на мысль....я ведь звонил и не говорил что с форума и т.п. он и не спрашивал....А за кого и за что тогда милая краснеть собираешся?Если только номерок телефончика купленный за 20 грн к тебе не относится???Да уж.....а я как последний лох повелся......Кругом одни аферисты.....

Annabell12
19.08.2013, 10:56
"МАГическая" НИША уже настолько переполнена, что людям приходиться очень изощряться, в поисках клиентуры!!! Многие даже "ПОЛ" меняют, только чтобы удержаться! Хотя в текстах Лостоньки- я давно заметила некую странность ее женского начала, хотя и мужского я там тоже не увидела.....??? - Какая то безликая что ли?

LASTONьKA
19.08.2013, 11:23
Слушайте господа а ведь фраза ласточки* Раздавать его телефон всем, кому не лень , не хочу, так как очень многие ещё сами не знают чего хотят, а я из-за вас перед Игорем краснеть-бледнеть не собираюсь. *наводит действительно на мысль....я ведь звонил и не говорил что с форума и т.п. он и не спрашивал....А за кого и за что тогда милая краснеть собираешся?Если только номерок телефончика купленный за 20 грн к тебе не относится???Да уж.....а я как последний лох повелся......Кругом одни аферисты.....
Каждому воздастся по вере его. Может кто-то и продаёт его номер телефона, но не я точно. Вам лично, я давала телефон ( не продавала) ,и вы мне только вчера писали в личку, вам не стыдно? Есть люди, которые погибают на глазах, которые нуждаются в помощи, а из-за некоторых таких вот сообщений, кто-то может попасть к шарлатанам. Я хочу спросить у вас, как вы думаете, на чьей совести это будет? ... Кстати, у него есть и второй номер, но я его наизусть не знаю На чём пытаетесь меня словить? Если я хоть заикнулась об оплате, за номер Игоря, пускай люди напишут. Слово добро и благодарность я не могу продавать! Вам такие слова чужды?

---------- Сообщение добавлено 19.08.2013 в 10:28 ----------

"МАГическая" НИША уже настолько переполнена, что людям приходиться очень изощряться, в поисках клиентуры!!! Многие даже "ПОЛ" меняют, только чтобы удержаться! Хотя в текстах Лостоньки- я давно заметила некую странность ее женского начала, хотя и мужского я там тоже не увидела.....??? - Какая то безликая что ли?

Стадное чувство и в наше время существует! Пока человек не принимает " подарка" от другого, то всё " рваньё, обноски" , принадлежат тому, кто с ними шёл.

Annabell12
19.08.2013, 11:43
Вам на курсы маркетологов надо! После них легче будет раскрутить Ваш "БРЕНД"

LASTONьKA
19.08.2013, 12:48
Вам на курсы маркетологов надо! После них легче будет раскрутить Ваш "БРЕНД"

Просто отвратительно! Судит каждый по своей паршивой шубейке.

Vikтор
19.08.2013, 13:05
Просто отвратительно! Судит каждый по своей паршивой шубейке.

Но со стороны это выглядит именно так...

LASTONьKA
19.08.2013, 13:51
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.

М. Булгаков.