PDA

Просмотр полной версии : Чебурашка ищет друзей



Omelka
03.07.2013, 22:18
Ищу людей, которым по каким-либо причинам не хватает общения, для дружбы, совместного времяпрепровождения. Мне 22, вечная студентка, в меру адекватна, прямолинейна, с чувством юмора. Обитаю в центре. Буду рада обрести новых товарищей, подруг )

Серенький Саныч
04.07.2013, 02:36
возраст ,рост имеет значение?

Omelka
04.07.2013, 10:13
возраст ,рост имеет значение?

рост?! ) ну так, чтоб не кричать ни вверх, ни вниз )) а возраст...в пределах потенциальной возможности общих взглядов, интересов

мэлс
04.07.2013, 15:20
значит и 50-ий подойдет?принимаешь?

White_Tiger
04.07.2013, 18:46
Привет)Мне 18))не против бы к сем-то познакомится, что называется "легким на подъем")))

Omelka
04.07.2013, 19:49
значит и 50-ий подойдет?принимаешь?

я еще не встречала 50-летних, чтоб было взаимно интересно в плане общения. но могу предположить, что такое теоретически возможно

Asasad®
05.07.2013, 08:56
я еще не встречала 50-летних, чтоб было взаимно интересно в плане общения. но могу предположить, что такое теоретически возможно
Познакомьтесь с Минором - с ним точно не соскучишься.

BOX
05.07.2013, 14:10
аналогично. Вечный студент, общения не хватает :(

мэлс
06.07.2013, 15:09
народ предлагаю оставлять свои ссылки соц.сетях(если там кто есть) допустим,легче будет общаться.

Omelka
06.07.2013, 16:38
народ предлагаю оставлять свои ссылки соц.сетях(если там кто есть) допустим,легче будет общаться.

По-моему вполне адекватно отправлять такие ссылки по запросу в личку.

Abwear
07.07.2013, 16:04
Привет. С радостью бы так же познакомился с кем то для дружбы и общения. Приехал в Одессу пару лет назад и начал тут жить. К сожалению все мои близкие друзья остались далеко, а новых найти у меня так и не получилось. Сильно не хватает реального общения с интересными людьми. Мне 20 лет, учусь в медине на фармацевта. Если заинтересовал, ссылки в соц.сети могу предоставить в личку.

мэлс
07.07.2013, 18:31
По-моему вполне адекватно отправлять такие ссылки по запросу в личку.

не подумал как-то,правильно.Тогда народ,отправляйте свои ссылки в лс,тоже хочу с кем-то общаться,т.к.после того как бросил футбол,все друзья куда-то разбежались.Так что милости просим.

Исидзукури
08.07.2013, 22:32
А возраст очень важен?

Omelka
09.07.2013, 09:41
А возраст очень важен?

а Вы считаете, что нет? я, например, слабо представляю можно ли о чем-то на равных поговорить с людьми по возрасту как мои родители, или лет на 10 меня младше. разные поколения, разные взгляды

Orbital Kid
09.07.2013, 10:33
а Вы считаете, что нет? я, например, слабо представляю можно ли о чем-то на равных поговорить с людьми по возрасту как мои родители, или лет на 10 меня младше. разные поколения, разные взгляды

Ой, не скажи)

Omelka
09.07.2013, 11:51
Ой, не скажи)

Каждый судит по своему опыту.

Vasienka
11.07.2013, 13:33
Ахах))Чебурашка это мило очень=)Ты бы указала чем увлекаешься и т.д.))

Omelka
11.07.2013, 15:00
Ахах))Чебурашка это мило очень=)Ты бы указала чем увлекаешься и т.д.))

Если это было бы существенно, я бы указала )

karella83
11.07.2013, 18:37
Живу в Лузановке...рядом море пляж, сейчас лето...а иногда просто не с кем прогуляться, пивка выпить и просто поговорить о чем нибудь, знакомые и друзья живут далеко или заняты в основном...хотелось бы найти друзей, у кого есть такое же желание пишите)))

GetUpWe'veGotRise
12.07.2013, 05:07
привет, ищу с кем пойти сегодня на Кустурицу, потемкинская лестница, вечером будет концерт.

Я обычная девушка, ищу общения, напарника/напарницу для прогулок по бульвару вечером, можно кафе, кино, выставки (только сейчас с деньгами туго, будет по-проще - обязательно)... могу ездить в другие города, обычно ж/д или автобус)... увлекаюсь, чем же я увлекаюсь? ... да по-разному) хочется просто хорошо проводить время)

Vasienka
12.07.2013, 11:51
Чебурашка сделала прям группу знакомств)Так держать)

Букалка
19.07.2013, 23:54
Ищу людей, которым по каким-либо причинам не хватает общения, для дружбы, совместного времяпрепровождения. Мне 22, вечная студентка, в меру адекватна, прямолинейна, с чувством юмора. Обитаю в центре. Буду рада обрести новых товарищей, подруг )

Привет) Буду рада знакомству и общению) 22 года. Интересов много, но не с кем развиваться. Работа надомная поэтому общения вовсе нет. Есть таракашки, но очень маленькие и дружелюбные, хотя и вредные. )

Orbital Kid
20.07.2013, 11:14
Привет) Буду рада знакомству и общению) 22 года. Интересов много, но не с кем развиваться. Работа надомная поэтому общения вовсе нет. Есть таракашки, но очень маленькие и дружелюбные, хотя и вредные. )
Мелок им купила хоть?))))

мэлс
20.07.2013, 20:11
Народ вы бы хоть писали в каком районе проживаете,было бы легче.))))

Исидзукури
24.07.2013, 08:19
Странные люди тут.

Omelka
24.07.2013, 10:15
Странные люди тут.

а чего такой вывод? ) я, конечно, переубеждать не буду, но любопытно узнать причины

Исидзукури
24.07.2013, 18:07
Надо было что-то написать. На самом деле, обычные такие люди. Просто показалось, чо тема сдохла, а никто так ни с кем и не знакомился.

Omelka
24.07.2013, 20:16
Надо было что-то написать. На самом деле, обычные такие люди. Просто показалось, чо тема сдохла, а никто так ни с кем и не знакомился.

ну вообще-то для детальных знакомств есть еще ЛС, соц.сети, мессенджеры. а тема больше для того, чтобы донести до других своё желание ) Вы желаете познакомиться или просто в теме отметиться? )

Исидзукури
24.07.2013, 22:04
Вы желаете познакомиться или просто в теме отметиться? )

Наверное, да ) только никого не хочу уговаривать.

Pasha-USSR
31.07.2013, 01:45
Я бы тоже хотел найти людей, лёгких в общении. Людей, с которыми можно и на серьёзные темы и поговорить и вспомнить что-то интересное, рассказав друг-другу. С людьми старшего возраста общаться можно вполне адекватно. Я знаю это на своём опыте. Ведь мы же любим Пушкина, Лермонтова и др. Они хоть и были молодыми, да жили только соооовсем в другие времена, а мы с ними общаемся, по средствам их произведений. Так что пишите, буду рад списаться с кем-то в личке, а ещё лучше было бы встретиться и поговорить голосом, а не пальцами.

Майкл
12.10.2013, 19:58
Во всех темах только намерения на встречи, давайте один раз соберемся - я точно буду.

Omelka
13.10.2013, 10:49
Во всех темах только намерения на встречи, давайте один раз соберемся - я точно буду.

ну в этой теме я совсем не предлагала собирать компанию ) По-моему есть много других тем с такими намерениями. А личное общение далеко не со всеми складывается. Как в жизни, так и на форуме, особенно в подобных темах, много неадекватов.

мэлс
13.10.2013, 11:21
Ну так больных людей сразу надо отсеивать и дальше общаться с нормальными.Давайте общаться в лс если есть желание...

Omelka
13.10.2013, 12:47
Ну так больных людей сразу надо отсеивать и дальше общаться с нормальными.Давайте общаться в лс если есть желание...

ну я бы не делила прям таки на больных и здоровых... сейчас мир такой, что большую часть населения без сомнений можно отправлять к психиатру или как минимум психотерапевту ) понятие "норма" сильно расплылось. вопрос лишь в том, насколько сильно тараканы человека вмешиваются в общение с другими людьми ) ну это моя личная позиция. на истину не претендую )

Майкл
13.10.2013, 13:32
Ну так больных людей сразу надо отсеивать и дальше общаться с нормальными.Давайте общаться в лс если есть желание...
Я бы сказал иначе, людей с различными взглядами.
Просмотрел несколько подобных тем но встречи так и не состоялись...

Omelka
13.10.2013, 14:13
Я бы сказал иначе, людей с различными взглядами.
Просмотрел несколько подобных тем но встречи так и не состоялись...

а почему не состоялись, если не секрет? народ не откликается или по какой другой причине? Может, Вы только просматриваете темы и всё? )

Майкл
14.10.2013, 09:26
а почему не состоялись, если не секрет? народ не откликается или по какой другой причине? Может, Вы только просматриваете темы и всё? )

Пока просматриваю, хочу побывать на встрече, то же есть проблема с общением (проблема во мне)

Omelka
14.10.2013, 12:35
Пока просматриваю, хочу побывать на встрече, то же есть проблема с общением (проблема во мне)

ну "побывать на встрече" - это точно в каких-то других темах ) для личных встреч не прокатывает вариант просто прийти на сбор тусовки )))

SpooF
19.10.2013, 23:56
Всем привет. Живу на пос. Котовского. Мне 29. Всегда рад составить компанию поиграть на бильярде, в боулинг, может на какое интересное событие, или просто посвистеть, вобщем убить время не за ящиком или компом, а в приятной компании за интересным занятием.
К сожалению в окружении мало людей разделяющих эту идеологию, а те что есть или далеко или залипают в работу. Вобщем пишите в ЛС.