PDA

Просмотр полной версии : Био завивка



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Ашварайя
20.08.2005, 20:00
:roll: решила вот помучать свои волосы...
кто знает насколько это процедура вредна?
сколько стоит от и до?
и где это делают хорошо?(название салона)
заранее спасибо

Ашварайя
21.08.2005, 09:53
что никто не делал?:(

Мэри_Поппинс
23.08.2005, 01:06
Ашварайя,
Почему не делал, я делала уже довольно давно , в качестве эксперимента, люблю пробовать всё новое. Это не понравилось, пожалела, больше "химию" делать не буду, патамушта валосики свои жалко :hair: .

Ашварайя
23.08.2005, 12:05
а я вот хочу свои помучать....
не знаешь где это хорошо могут сделать?:)
спасибо

Мэри_Поппинс
24.08.2005, 02:02
Ашварайя, Честно, не знаю, у меня только одна ассоциация, что хорошо могут сделать только в дорогом салоне. Я делала в "Класико".

Anonymous
24.08.2005, 07:54
что хорошо могут сделать только в дорогом салоне.


Почти всегда так и есть. Хотя я нашла исключение. Салон "Алла" на Торговой. Парикмахерша с руками пахнущими рыбой, маникюрша, у которой руки непонятно откуда, и лаки по 2 грн./шт.с Нового рынка...
Плевалась дальше чем видела.

Ашварайя
24.08.2005, 12:37
[b][i]хммм.....о дорогих салонах я многое знаю.....они волосы при покраске так палят,что волосы напоминают солому..

Vanilla
24.08.2005, 13:09
Химическая завивка спалит волосы одникаво что в дорогом салоне, что в дешёвом. Я тоже как-то хотела сделать, но передумала. Я считаю если очень хочется, то нужно сделать - чтобы был уже личный опыт. Зато будет потом чем заняться последующие полгода - отращиванием своим волос.

Есть ещё такая штука, не помню как называется, типа щадящая завивка, ещё делают на 1,5-2 месяца, а волос потом сам распрямляется.

Мэри_Поппинс
25.08.2005, 01:05
Vanilla,
Химическая завивка спалит волосы одникаво что в дорогом салоне, что в дешёвом. Я тоже как-то хотела сделать, но передумала. Я считаю если очень хочется, то нужно сделать - чтобы был уже личный опыт. Зато будет потом чем заняться последующие полгода - отращиванием своим волос.
5+ подписываюсь под каждым словом, сама такая! :congrats:

Арсен
12.10.2005, 20:52
Биохимия рулит! Только волосы свои этим не завивай :) И вобще, после того, какя посмотрел, как ФХИ лекартвенные препараты разрабатываюся, как они готовят действующие вещества, мне стало прикольно и немного страшно :) Конечно, интересно всё очень, но принимать эти преператы я не хочу...

Коментаторша
12.10.2005, 21:51
Биологическая завивка волос - практически безвредное мероприятие, если это БИОЛОГИЧЕСКАЯ завивка, а не химия. Есть такой салон "Green Line" на Жуковского. Там специализируются на лечении, завивки, восстановлении волос, покраске натур. ингридиентами......цену не знаю, знаю, что очень качественно делают, и что там работают мастера и профессионалы своего дела.

афера в юбке
12.10.2005, 23:06
а я вот все не решусь/!
волосы жалко!

Арсен
13.10.2005, 15:10
Коментаторша, это ты та самая коментаторша? :) нет, ну серьезно :)

Vanilla
14.10.2005, 19:35
афера в юбке, не жалей, волосы не зубы - отрастут.)

Эшли
14.10.2005, 22:01
Ашварайя, можно сделать, но попросить мастера чтобы не применял состав экстрасильной фиксации, а потом полечить волосы специльными масками и бальзамами. Надо все попробовать! :D

Мэри_Поппинс
19.10.2005, 01:40
Эшли,
Надо все попробовать
Дополняю: всё ПРИЯТНО или ПОЛЕЗНОЕ, ДРУГОЕ НЕ НУЖНО :wink: .

Эшли
19.10.2005, 16:37
Мэри_Поппинс, как же можно определить приятное или полезное? Если не попробвать? :shock2: :away:

SlimerMan
18.01.2006, 21:23
Биохимия вещь хорошая !!! Практически безвредная!!! Биохимию делают в салоне Надежды Периной (Адмиральский пер.) возле 1 станции. А просто химию лучше делать в салонах GreenLight в Одессе один есть!!!

Сашер-ра
18.01.2006, 21:57
Химия портит волосы...это как дважды-два-черыре!
Есть щадящая химия, она лучше, хоть и стоит дороже, подходит для мелированных волос.
А лучше цвет ваще не менять, а то расплодилось блондинок крашеных и красноволосых!
Хотя, каое мне дело...

SlimerMan
19.01.2006, 00:14
Локоны всегда красиво смотрелись это можно сказать идеал на сегодняшний день. А в моде сейчас завитки т.е. кудри накрутка химия стружка дифузор особенно в моде!!! Вообще краситься необязательно но есть пару нюансов!!! И вы всегда будете себе о них напоминать смотря в зеркало!!! Женщина должна быть богиней а в Одессе у нас с этим проблем нет!!!

Malinka
27.09.2006, 14:17
Биохимия вещь хорошая !!! Практически безвредная!!! Биохимию делают в салоне Надежды Периной (Адмиральский пер.) возле 1 станции. А просто химию лучше делать в салонах GreenLight в Одессе один есть!!!
__________________
А какие у них расценки?и какого мастера советуешь????

Ленка
27.09.2006, 16:32
хороший мастер всегда отговривает от химии.
Цены в разных салонах колеблются от 180 грн до 600 долларов.
У самой бывают бзики, но никогда на химию не решаюсь, потому что не встретила еще ни одного человека кто был бы доволен и не жалел бы.
Кстати говорят что биохимия это та же химия, тока название запонтованное чтоб денег больше взять и уговорить легче, а на самом деле одна фигня.

Shadow of the past
27.09.2006, 20:50
Биохимия вещь хорошая !!! Практически безвредная!!! Биохимию делают в салоне Надежды Периной (Адмиральский пер.) возле 1 станции. А просто химию лучше делать в салонах GreenLight в Одессе один есть!!!
__________________
А какие у них расценки?и какого мастера советуешь????

Я раньше стриглась в этом салоне, красилась.
У меня тоже был бзик тогда стоило около 200-250 мей би грн. Но это было года 1,5 назад.
Там вроде только одна этим занимается. Может на разных сменах разные.. ну тогда 2 )
Я вот позавчера тоже у парикмахтерши была... хотела сделать химию но она мне сказала мудрую вещь ты чего у тебя милироваание +химия будет кошмар (меня это если честно не сколько не взволновало) но когда она сказала что скорей всего она не выпремится или просто не выпремится и половина волос будет абсолютно прямыми(родные) и химией покалеченные представив это и сколько я буду отращивать такое безобразие я отказалась от этой мысли.... Буду дифузор осваивать

Malinka
28.09.2006, 13:31
:good: Ух, пасибки усем!!!!меня понемногу уже отпускает мысль о завивки!!!!!Всё-таки есть много примочек: дифузор, бигуди, папильотки,можно даже плойку применять!!!!!

SeXy
28.09.2006, 13:53
Может сразу посоветуете,где можно купить папильотки? я уже давно ищу,нигде нет..((( может плохо ищу..

ЗАЙЧЕНОК
03.10.2006, 11:22
Во-первых,химия жутко портит волосы.Знаю по себе.Во-вторых,иногда хочется походить и с прямыми волосами,а выровняеш раз другой и от химии следа не останется.Так,что не советую делать химию.

Fuchsia
18.11.2006, 17:25
Просьба не забрасывать помидорами, вопрос задавала в какой-то из профильных тем, НО ответа не получила. Потому новая тема, касающаяся только этого вида завивки.
А потому плиз отвечают только те кто испытал на себе или видит ее на своих знакомых.
Понравилось - не понравилось? Если нет то чем? Если Да то где делали? У какого мастера и т д? Хочу но не знаю, нужно ли мне это:)

Monique
20.11.2006, 15:32
Моя мама сделала. Волосы у нее сами по себе тонкие и редкие, благодаря этой биозавивке появился объем. Правда, с волосами потом возиться приходится - если просто помыть голову и высушить, будет впечатление естественно завитых волос - пушистость такая на голове))) Чтобы получались красивые локоны, нужно их, во-первых, пенкой смазывать после мытья, а потом - вот если честно - не помню, как правильно их сушить - это мастер знает. И еще можно высушить так, что волосы будут полностью выровнены, но при этом объем останется.
В общем, что касается моей мамы, то ей эта биозавивка очень даже улучшила внешний вид волос. Но себе я делать не буду - ленивая, волосы у меня длинные, как подумаю, что надо будет их укладывать... дурно делается)))

Fuchsia
20.11.2006, 23:50
Моя мама сделала. Волосы у нее сами по себе тонкие и редкие, благодаря этой биозавивке появился объем. Правда, с волосами потом возиться приходится - если просто помыть голову и высушить, будет впечатление естественно завитых волос - пушистость такая на голове))) Чтобы получались красивые локоны, нужно их, во-первых, пенкой смазывать после мытья, а потом - вот если честно - не помню, как правильно их сушить - это мастер знает. И еще можно высушить так, что волосы будут полностью выровнены, но при этом объем останется.
В общем, что касается моей мамы, то ей эта биозавивка очень даже улучшила внешний вид волос. Но себе я делать не буду - ленивая, волосы у меня длинные, как подумаю, что надо будет их укладывать... дурно делается)))
Отлично! А где она делала? в каком салоне?у кого? если не сложно информацией поделитесь :rose:

Monique
22.11.2006, 14:29
Мама делала у своего мастера. Она к ней домой ходит. Раньше она работала в каком-то салоне, но потом решила, что ей выгоднее дома работать. Я телефон узнаю и в личку брошу.

Лисица
22.11.2006, 15:41
а можно подробней об этой процедуре, плиз!!!

Fuchsia
23.11.2006, 09:46
Мама делала у своего мастера. Она к ней домой ходит. Раньше она работала в каком-то салоне, но потом решила, что ей выгоднее дома работать. Я телефон узнаю и в личку брошу.буду ждать,сенкс:rose:

Monique
23.11.2006, 15:45
Zorrin`a, знаю только, что биозавивка от химической отличается тем, что в ее основе - натуральный белок, который не вредит волосам. А как сам процесс происходит, не знаю.

Лисица
23.11.2006, 21:20
эх, блин... любопытно, потому, что не знаю..
все равно мои волосы никакую укладку-химию не держат :girl_cray3:

GEBO
24.11.2006, 09:46
Моя подруга делает её каждый год в салоне "МиЛена" на Дворянской,6. Результат неплохой, на год завивки хватает...делает спиральную. Волосы у неё тонкие, объема нет....а после процедуры - настоящая Миледи :)Конечно, удовольствие не из дешевых, но у них в Германии это стоит не меньше 100 евро, поэтому предпочитает завиваться у нас....Волосы действительно страдают меньше от такой завивки, но уход за кончиками всё равно никто не отменяет:)

Лисица
24.11.2006, 12:32
Конечно, удовольствие не из дешевых, но у них в Германии это стоит не меньше 100 евро, поэтому предпочитает завиваться у нас....
Тогда уж точно ничего делать не буду. я на обычную завивку деньги зря выкинула, а если уж био не возьмется - то совсем обидно будет :)
буду утешаться тем, что природу изменить тяжело...

Angel21
03.12.2006, 17:04
Я сделала себе био завивку летом... Что могу сказать... во-первых сильно испортили структуру волос-пожгли.. наощупь волосы были как солома...во-вторых мне ужасно было не хорошо.. После мытья головы их нужно каждый раз укладывать специальными средствами для завивки... голова от этих средств как от лака..волосы склеиваются...расчеать не возможно... Вообщем ничего хорошнго о био завивке сказать не могу... при всем том, что делала ее в самом дорогом салоне Одессы...В итоге через пару дней я пошла обрезала волосы и сделала наращивание... Сейчас вот восстанавливаю волос... структуру волоса... Я бы посоветовала подумать вам дважды... Если вы хотите локоны возьмите пенку и на дифузор уложите...получите те же локоны.

Belezza
05.12.2006, 17:00
Zorrin`a, знаю только, что биозавивка от химической отличается тем, что в ее основе - натуральный белок, который не вредит волосам. А как сам процесс происходит, не знаю.
Сути завивки не меняется, будь то био или другая завивка, - в любом случае это разрыв серных связей внутри волоса, т.е. его повреждение. В химической завивке агрессивным веществом выступает тиогликолевая кислота. В биозавивке - не кислота, а щелочь. Считается, что щелочная завивка (т.е. то, что хитрым маркетинговым ходом было у нас преобразовано в био :rtfm: ) гораздо больше повреждает волосы. А белок, травки, и прочие мультивитамины - это отвлекающий маневр.:nea:

Yuuki
07.12.2006, 23:11
био- не био- все фигня!волосы портятся одинаково

Mivi
09.12.2006, 22:06
Сути завивки не меняется, будь то био или другая завивка, - в любом случае это разрыв серных связей внутри волоса, т.е. его повреждение. В химической завивке агрессивным веществом выступает тиогликолевая кислота. В биозавивке - не кислота, а щелочь. Считается, что щелочная завивка (т.е. то, что хитрым маркетинговым ходом было у нас преобразовано в био :rtfm: ) гораздо больше повреждает волосы. А белок, травки, и прочие мультивитамины - это отвлекающий маневр.:nea:
Не слыша такого... Откуда информация?

Belezza
11.12.2006, 12:24
Не слыша такого... Откуда информация?
От производителей профессиональных препаратов для волос. В напечатанном виде встретилось в одном из номеров журнала "Долорес" - российское издание для парикмахеров.

Monique
12.12.2006, 15:43
Belezza, не знаю ничего по поводу - вредно-не вредно. Мне кажется, что и от мастера тоже многое зависит - можно чем угодно пересушить и пережечь волосы. Как сделали моей маме - мне нравится, они у нее паклей не выглядят, на ощупь очень мягкие, а объема больше намного, чем было.
У меня когда-то в незапамятные времена была химия - помните, еще Локоном ее делали? Вот это точно была - смерть волосам)))

Belezza
12.12.2006, 16:44
Monique, и от мастера, и от волос клиента, и от состояния его здоровья ... Главное, чтобы клиент был доволен! Помню Локон, да и поныне он применяется, свят-свят-свят...

Monique
12.12.2006, 17:14
Но как держалась химия!!!:)

Апельсинка
06.02.2007, 12:39
Fuchsia, судя по аватаре, вы таки решились на биохимию? :) Поделитесь впечатлениями, плз

Fuchsia
06.02.2007, 14:36
Fuchsia, судя по аватаре, вы таки решились на биохимию? :) Поделитесь впечатлениями, плз
Делится нечем,на аватаре не я:)на биохимию не решилась,отговорил мастер.

Апельсинка
06.02.2007, 15:01
Делится нечем,на аватаре не я:)на биохимию не решилась,отговорил мастер.

Какие приводил доводы?
Сама подумываю о биохимии, но боюсь испортить свои длинные, почти до талии, волосы

efochka
09.02.2007, 17:25
Делится нечем,на аватаре не я:)на биохимию не решилась,отговорил мастер.
Меня вот тоже мастер отговорила :( говорит, что на мое мелирование ни в коем случае такое нельзя, так как, неокрашенные пряди завьются, а окрашенные - пережгутся. обидно...так хотелось красивые вьющиеся волосы...

Ланочка
10.02.2007, 14:18
Я сделала биозавивку,очень довольна.Волосы у меня длинные,крашеные.Ухаживать очень просто,пенка и дифузор.

silfide
11.02.2007, 23:22
судя по отзывам, лучше не рисковать и не экспериментировать

Ланочка
12.02.2007, 19:43
Нужно не бояться и эксперементировать,если есть желание!

silfide
12.02.2007, 22:10
Нужно не бояться и эксперементировать,если есть желание!

с боязней экспериментов проблем нет, не хочется без волос остаться. :)

Malinka
13.02.2007, 09:08
с боязней экспериментов проблем нет, не хочется без волос остаться. :)
Вот моей подруге парикмахер в салоне выдала : " Волосы не зубы, отростут!!!". Это наверно лозунг всех парикмахеров!:D

Diamant
21.02.2007, 18:32
Мама делала у своего мастера. Она к ней домой ходит. Раньше она работала в каком-то салоне, но потом решила, что ей выгоднее дома работать. Я телефон узнаю и в личку брошу.

Не могла бы ты и мне в личку телефончик скинуть,пожалуйста...Хочется привести себя в порядок после родов,а вызов мастера на дом для меня будет наверное лучшим вариантом(с грудным ребенком),кстати,никто не знает,можно ли биохимию при грудном вскармливании делать?

ryrochka
24.02.2007, 20:27
Относительно того, что биозавивка - безвредна, могу сказать, что это миф. Эта таже самая "химия", просто без такого удушающего запаха :)
Ни один уважающий себя мастер высокого уровня никогда не предложит своему клиенту это процедуру, наоборот, будет отговаривать клиента. Я сама лично видела женщину после завивки Green light - на затылке просто отвалились пряди и получился такой задорный ежик... А эта фирма средств для волос очень и очень хорошая, и если их биозавивка такое творит с волосами, то не могу представить волосы после других.

И вобще, девочки - кучерявые волосы... на любителя. Редко кого они облагораживают, в большинстве случаев курчавая голова очень простит образ. Так что...

Апельсинка
26.02.2007, 13:12
Я сама лично видела женщину после завивки Green light - на затылке просто отвалились пряди и получился такой задорный ежик... А эта фирма средств для волос очень и очень хорошая, и если их биозавивка такое творит с волосами, то не могу представить волосы после других.


Эххх... А я только решилась на этот шаг и записалась в среду на биозавивку... После этого поста уснуть ночью не смогу, терзаясь новыми сомнениями...

Belezza
26.02.2007, 14:12
Как я поняла, сейчас парикмахеры лепят название "био" на все виды завивок, в т.ч. и обычную химию. Так как модно. И цену можно накрутить.

Diamant
28.02.2007, 12:34
Эххх... А я только решилась на этот шаг и записалась в среду на биозавивку... После этого поста уснуть ночью не смогу, терзаясь новыми сомнениями...

Расскажи обязательно что получилось!!!Где и сколько стоит!

dowek1
28.02.2007, 13:08
Апельсинка объязательно рассажи очень интересно.
Я знаю что при ГВ можно у меня занакомая девочка-мама с кторой гуляем, сделала когда малышке было 2 месяца и ничего, держится пока малышке уже 8. Н о хочется ещё услышать о результатах био завивки

Апельсинка
28.02.2007, 13:47
Девочки, я передумала. "Трус не играет в хоккей" (с) Биозавивка отменяется, точнее заменяется стрижкой и сменой масти :)

Стоит от 180 до 250 грн (в зависимости от длины волос) косметикой BES. Салон на Гайдара. Кому надо - стукну координаты в личку

Anny
03.03.2007, 13:27
Какие приводил доводы?
Сама подумываю о биохимии, но боюсь испортить свои длинные, почти до талии, волосы


Делала пару лет назад химию, волосы тож такой длинны были( просто надоело однообразие) Довольна. Волосы не секлись, не пережег мастер После даже начали гуще расти.Единственный минус- надоели быстро и когда отрастать начали прикорневую не хотелось делать. Пришлось постричся коротко. Но все равно осталась довольна.

dowek1
14.03.2007, 19:48
ура!
Сделала био-химию, мне очень нравится.
Отдала у нас на поселке за длину до лопаток (почти)-250гр
Все вопросы в личку.

Рысёнок
15.03.2007, 15:22
Я сделала биозавивку,очень довольна.Волосы у меня длинные,крашеные.Ухаживать очень просто,пенка и дифузор.
Ты не блондинка случайно? Девочки подскажите можно ли делать биозавивку на крашеный волос (блондинка:shine: )? У меня знакомая сделала биозавивку оч. довольна,смотрится супер:good: Но извините у нее натуральный,свой волос,а у меня крашеный ...Теперь думаю,что делать? Хочется после родов сразу завивку:shine: т.к. за время беременности ,волосы стали ужасными:sad_anim:

Карамель
16.03.2007, 09:27
Рысёнок,тож самое,после родов волосы не оч хорошие..и я мелирование делаю постоянно,вот тоже интересно можно ли био завивку..или лучше уже больше не травмировать)

dowek1
16.03.2007, 09:27
Можно делать на любой тип волос.
Там идет по номерам препараты:0 для натуральных волос, 1 для смешеннных, 3 для окрашенных и обесцвеченых, тоесть для блондинок.
Так я поняла,может ошибаюсь.

У меня волосы ещё были с химией простой на концах и мелированный, все очень хорошо волосы живые и мягкие.

Рысёнок
16.03.2007, 09:37
У меня волосы ещё были с химией простой на концах и мелированный, все очень хорошо волосы живые и мягкие.
Если Вас не затруднит,оставьте в личке координаты у кого Вы делали биозавивку :rolleyes: Заранее спасибо!

efochka
16.03.2007, 14:38
У меня волосы ещё были с химией простой на концах и мелированный, все очень хорошо волосы живые и мягкие.
Я тоже очень хотела бы знать у кого Вы делали биозавивку :) И мне, если можно в личку координаты. А хорошо бы еще и фотки ДО и ПОСЛЕ ;)

Blumarine
19.03.2007, 00:56
У меня подружка постоянно делает,выглядит супер,и волосы не потртит.Мастера зовут Оксана,делает на дому..

Terry B
19.03.2007, 15:32
А я сделала в салоне не дешевом, испоганила волосы и точка! Вот теперь вопрос как восстанавливать и как ухаживать! Помогите кто сталкивался!

dowek1
19.03.2007, 18:44
Впревые слышу что бы от биохимии портились волосы:search:
Незнаю чем можно помочь, у меня все хорошо после неё (тьху-тьху)
уже неделю-волосы мягенькие, очень довольна.:D

Terry B
19.03.2007, 22:24
dowek1, а чем моете и какой бальзам используете?

dowek1
20.03.2007, 08:05
самый простоой Ельсев в розовой бутылочке, раньше пользовалась в красной, ну и вся серия раз в неделю маска и бользам, все в розовом цвете, мне очень нравится.

Mivi
20.03.2007, 18:08
а мне мастера по биохимии говорили, что нужно пользоваться специальной косметикой для волос после этой завивки. Каким составом вам делали биозавивку?

Meduza
26.03.2007, 16:02
Мне в одном салоне сказали, что крашенные волосы к био-завивке нужно подготовить за несколько процедур

efochka
26.04.2007, 16:08
А я вот все-таки решилась и сделала биозавивку. Волосы не пережгли, остались мягкими. Сейчас довольна. Я после того, как помою голову не укладываю ее дифузором (мне не идет "мокрый" эффект), а накручиваю на крупные бигуди. Получаются красивые локоны и волосы держат форму до следующего мытья.

Карамель
27.04.2007, 16:06
Девчёнки выложите кто нибудь фотку с этой био химией))
чё то новое хочется к лету,но пока не придумала что) Хоть посмотреть как это вообще выглядит)

ЯгодаМалина
07.05.2007, 11:03
А я снова сделала биозавивку! Теперь уже на крашенные волосы(предварительно было мелирование). Кудри классненькие получились!!!!!! Заплатила 200 грн.
Кто хочет посмотреть историю моей био(как было до, 1-я завивка, 2-я завивка) пишите в личку-дам ссылку на фотофайл.
Я думаю, что тот кто пишет про неудавшийся опыт перепаленных волос, либо не нашел хорошего мастера, либо просто не умеет ухаживать за кудрями.
Я хожу к хорошему мастеру, она все делает средствами Green Light.
А вот укладываю волосы с помощью крема Sansilk, он единственный не склеивает волосы, не утяжеляет их, создаёт эффект натуральных кудрей, действительно "локон к локону".

Карамель
08.05.2007, 08:54
Красивенько :)
а если расчесать,будет как при обычной химии? божий одуванчик? или их не расчёсывают?:)

ЯгодаМалина
08.05.2007, 11:08
Красивенько :)
а если расчесать,будет как при обычной химии? божий одуванчик? или их не расчёсывают?:)
Если уложить на круглую расческу и фен-будут абсолютно прямые волосы!
Если расчесать уже сухие-будут объемные волны. Одуванчика у себя не наблюдала даже при коротких волосах.
Но! Чем реже расчесываешь, тем дольше держатся кудри. Я первых три месяца при первой завивке вообще не расчесывалась, а потом только перед мойкой головы редким гребнем. А так по утрам просто побрызгала с пульверизатора и пожамкала ручками- и вуаля!

nelly
08.05.2007, 11:24
био- не био- все фигня!волосы портятся одинаково
все зависит у кого вы делали. Сама была свидетельницей того, как реально испортили волосы био-завивкой гринлайт моей знакомой. Грин-лайт фигня?! Оказалось нет. Просто неправильно делали. знакомую спасли, когда на обучающем семинаре в представительстве "гринов" сделали все правильно. Эффект был сразу и держится до сих пор (уже ок. двух месяцев). Вывод: делать надо у профи, которые это умеют!

Twinkle
16.09.2007, 21:01
Всем приветик! У меня вопрос след. характера, где лучше всего сделать биохимию?
А то пришло время ее делать, но поняла что в прошлую парикмахерскую идти не очень хочется, ибо делала там дважды, первый раз сделали просто здоровски, а во второй раз, что-то не очень, кудри почти не держались и быстро распались:((
Теперь хочется сделать хорошо, качественно и главное чтоб не спалили волосы. Буду очень признательна за любую инфу :))

Карма
26.09.2007, 21:54
Девочки, сколько в Одессе в хор.салоне стоит био-завивка для длинные волосы?

Blumarine
28.09.2007, 13:00
Девочки, кто-то делал био-завивку, где, довольны результатом??
Спасибо

Pumik
09.10.2007, 22:37
На случай если опять возникнет желание, моя сестра делала на Довженко, там есть маленький салон они используют косметику Green Linе которая сама по себе щадящая, ей делала мастер Женя по моему(не знаю есть ли она сейчас там).
Так как сестра делала био завивку то хватило на 6 месяцев, потом еще одну и конечно же кончики волос погибли, но кучеряшки были не плохие.
Можно поспрашивать что к чему 341107

Blumarine
10.10.2007, 10:16
Говорят, что в МараМаксе у них какая-то супер-новая био-завивка, какой в Одессе еще не было.

ЯгодаМалина
10.10.2007, 10:56
Так как сестра делала био завивку то хватило на 6 месяцев, потом еще одну и конечно же кончики волос погибли, но кучеряшки были не плохие.

А кончики нужно время от времени подстигать не зависимо от того крашены ли волосы, завивка...... И лучше всего делать это на растущей луне!:)

dowek1
11.10.2007, 12:26
Если бы знать как вставить фотку, я бы показала, что с волосами после 6 месяцев био-завивки, и то что они уже у меня 2 раза после этого красилиь, они выглядят просто чудненько,мастер очень много значит.

Alochka
11.10.2007, 13:48
Сути завивки не меняется, будь то био или другая завивка, - в любом случае это разрыв серных связей внутри волоса, т.е. его повреждение. В химической завивке агрессивным веществом выступает тиогликолевая кислота. В биозавивке - не кислота, а щелочь. Считается, что щелочная завивка (т.е. то, что хитрым маркетинговым ходом было у нас преобразовано в био :rtfm: ) гораздо больше повреждает волосы. А белок, травки, и прочие мультивитамины - это отвлекающий маневр.:nea:
Моя парикмахерша сказала то же самое. Маркетинговый ход - химия без перекиси и аммиака :) А на самом деле еще хуже.

Eve
11.10.2007, 16:00
я сделала биозавивку и довольна. у меня тонкие волосы, а с ней очень объемно :D Единственное, о чем жалею, что не сделала мелкие кудри, а только волны для объема, в следующий раз сделаю себе кудряшечки. Не советую делать на крашеные волосы, у меня осталась на концах былая блондинистость - сожглась. Пришлось срезать. Но коротко мне тоже нравится - этакий французский стиль :rolleyes:
Волосы мягкие и пушистые, совсем не испортились. Правда, как и раньше укладку надо каждый день делать (я не могу не расчесываться после сна, а после расчесывания весь эффект от диффузера пропадает)

Ксюшик
12.10.2007, 23:58
Всем приветик!! у меня очень густые и тяжелые волосы + длинна. в первые делала био завивку в 2003 г на 6,5 фонтана в салоне АЛЬТАИР . очень понравилось.Там работала девушка Катя. спустя 2.5 года решила повторить, зашла к ним а этого мастера уже у них не было и найти ее я не смогла.Пришлось идти в Дениз, мукачевский пер. зделали мне там обошлось мне это в 1.310 гр. сказать,что я была в восторге нет. она у меня на следущий день практически была не видна.У меня был ШОК! я обратилась к ним ,на что они мне ответили у вас слишком тяжелый волос. В обшем переделывать я не согласилась.какой бы био препарат и не был но испортить волос я не решилась.Хотя мне до этого делали и было все замечательно.Очень жаль,что потеряла ткого замечательного мастера.

ВиктОрина
16.10.2007, 17:37
Ксюшик, а вы когда в первый раз делали, у Вас были окрашены волосы или нет?

Ксюшик
16.10.2007, 22:14
Ксюшик, а вы когда в первый раз делали, у Вас были окрашены волосы или нет?

Приветик ВиктОрина! Нет не окрашивала, у меня пока еще свой цвет волос. :rose:

Ланочка
17.10.2007, 13:01
Дениз зажрался,дорогой салон и ничего более.Я вот тоже делала био-завивку,(мастера тоже найти не могу)год назад и кудри есть до сих пор .Волосы у меня крашенные,густые,чёрные.Хотелось бы сделать ещё.Ищу мастера.

ВиктОрина
17.10.2007, 14:54
просто меня все пугают, что на мой осветленный волос любая завивка - это капец будет!

Blumarine
17.10.2007, 15:07
просто меня все пугают, что на мой осветленный волос любая завивка - это капец будет!

У моей подружки "натуральный цвет" волос- мелирование. Делала био-завивку раз 5, волосы абсолютно нормальные!!!

Мелания
17.10.2007, 16:39
Мастеров в студию,плиз...

Rishka
28.10.2007, 14:21
просто меня все пугают, что на мой осветленный волос любая завивка - это капец будет!

Если волос осветлен в блонд или мелирование более 50%, то любая завивка противопоказана т.к. волос не имеет пигмента и он будет просто разрушен (останентся что-то вроде ваты).

Золотая рыбка
28.10.2007, 16:18
А кто-нибудь делал биозавивку в студии Тарасюка?

Shadow of the past
28.10.2007, 18:29
девочки а нужно дефузором выходит пользоватся при завивке?
просто я думала себе сделать мотивируя это тем, что делая дефузор 2 раза в неделю это для волос плохо.. всё таки горячий фен, лак, пенка.... думала лучше раз навержу химией чем постоянно этой процедурой.. а тут выходит, что от этого никуда не дется... только хуже?

tosha
28.10.2007, 18:53
Если волос осветлен в блонд или мелирование более 50%, то любая завивка противопоказана т.к. волос не имеет пигмента и он будет просто разрушен (останентся что-то вроде ваты).

У моей подруги так и получилось-волосы можно было рукой с головы снимать.Они как бы ломались под корень.А на вид как мочалка.:(Это в Киеве было.

Rishka
29.10.2007, 06:43
девочки а нужно дефузором выходит пользоватся при завивке?
просто я думала себе сделать мотивируя это тем, что делая дефузор 2 раза в неделю это для волос плохо.. всё таки горячий фен, лак, пенка.... думала лучше раз навержу химией чем постоянно этой процедурой.. а тут выходит, что от этого никуда не дется... только хуже?

Если ты хочешь что бы хим.завивка смотрелась ухоженой ( как на картинке) придется пользоваться диффузором, пенками, феном и т.д.

ЯгодаМалина
29.10.2007, 07:21
Если волос осветлен в блонд или мелирование более 50%, то любая завивка противопоказана т.к. волос не имеет пигмента и он будет просто разрушен (останентся что-то вроде ваты).

Я делала свою первую био именно на мелированные волосы. Потом неоднократно красилась сначала в светлый, потом в темный....Потом снова сделала био (через полгода). Потом снова неоднократно красилась. И вот вчера снова сделала био в третий раз.
И все нормально!!!!!!!!:D

ЯгодаМалина
29.10.2007, 07:22
Если ты хочешь что бы хим.завивка смотрелась ухоженой ( как на картинке) придется пользоваться диффузором, пенками, феном и т.д.
Это точно! И прикупить пульверизатор тож нужно! По утрам очень легко с ним освежить прическу!:)

Lyaliya
31.10.2007, 13:13
Привет зря Вы так про биозавивку. Я делала ее 2 раза. Вот уже прошло1,5 года как я ее не делала но если утречком помять волосы с пенкой эффект просто супер. Волосы оно не портит просто надо знать хорошего мастера. У меня есть одна девочка она делала мне два раза биозавивку и наращивала волосы на свадьбу. Руки у нее золотые. Работает она в «Розовой жемчужине» на Пастеро зовут ее Олеся.

Мелания
01.11.2007, 11:32
Пастера...угол чего? плиз...

dowek1
01.11.2007, 12:43
А можно телефон Олеси?
сколько это вам стоило и как проходит процедура, в крации делали ли вам востановление?
Меня что то мучают сомнения по поводу того что правильно ли мне делали эту химию,очень смущает в сравнении с другими рассказами, хочу опять делать но волосы покрасила в светлый тон, теперь задумывюсь,а что будет потом?-страшно, хочу остатся с волосиками

Rishka
04.11.2007, 16:02
Говорят, что в МараМаксе у них какая-то супер-новая био-завивка, какой в Одессе еще не было.

Не знаю как супер-новая, но био-завивка есть, просто ее делает очень хороший мастер Наташа, видела несколько ее работ очень понравилось, она отличный спец, объяснит все о био-завивке и по уходу за ней. Если кому нужен номер ее телефона могу дать.

ЯгодаМалина
05.11.2007, 07:25
Привет зря Вы так про биозавивку. Я делала ее 2 раза.
А я три! И довольна как слон!:D

Lyaliya
05.11.2007, 07:58
Пастера...угол чего? плиз...

80672821700 позвони зовут Леся скажи рекомендовала Ляля
и спросишь где "розовая жемчужина" (напротив медина) находится!

Lyaliya
05.11.2007, 08:11
А можно телефон Олеси?
сколько это вам стоило и как проходит процедура, в крации делали ли вам востановление?
Меня что то мучают сомнения по поводу того что правильно ли мне делали эту химию,очень смущает в сравнении с другими рассказами, хочу опять делать но волосы покрасила в светлый тон, теперь задумывюсь,а что будет потом?-страшно, хочу остатся с волосиками

80672821700 от Ляли
мне стоило 300 гр сейчас дороже.
телефон "Розовой жемчужины" 723-58-73

сама процедура проходит так
Вам наматывают попелетки и намазывают специальной жидкостью (примечание. попросите полотенце потому как жидкость начинает капать на уши и потом сохнут уши сильно)
потом через час Вас моют горячей водой а потом намазывают специальным закрепителем и еще около 30 минут сидите.
ну а потом КРАСОТИЩА)))

если у Вас покрашеные волосысначало надо пройти востанавливающий курс. Его лудше делать в простой парикмахерской потому как в салонах получается очень дорого. Хотя и в парикмахерской не дешево 300 гр 7 процедур.
и только повторяю и только после этого можно делать биозавивку.
Но я видела как Леся делала девочке с полностью обесцвечеными волосами и ничего так.
Короче звоните Лесе она все пояснит. Мастер от бога... тьфу тьфу

ЯгодаМалина
05.11.2007, 11:47
сама процедура проходит так
Вам наматывают попелетки и намазывают специальной жидкостью (примечание. попросите полотенце потому как жидкость начинает капать на уши и потом сохнут уши сильно)
потом через час Вас моют горячей водой а потом намазывают специальным закрепителем и еще около 30 минут сидите.
ну а потом КРАСОТИЩА)))

если у Вас покрашеные волосысначало надо пройти востанавливающий курс. Его лудше делать в простой парикмахерской потому как в салонах получается очень дорого. Хотя и в парикмахерской не дешево 300 гр 7 процедур.
и только повторяю и только после этого можно делать биозавивку.
Но я видела как Леся делала девочке с полностью обесцвечеными волосами и ничего так.

А мне вначале мыли голову, потом наматывали бигудюшки, полотенце цепляли на лоб без всяких напоминаний:), сидела я накрученная полчаса, потом минут 10-15, не помню точно. И никаких восстанавливающих курсов не делали.:nea: По-моему, это просто дополнительная выкачка денег.

NataGuseva
05.11.2007, 12:19
Я делала биохимию на длинные волосы в студии красоты" Жемчужина" на Довженко,1 (практически угол Французского бульвара), о которой уже упоминалось ранее. Я осталось очень довольна резултатом. Волосы не были пересушены, кучеряшки выглядели очень естественно. Мне сказали, биохимия будет держаться полгода, но на самом деле держится дольше, прошел уже год и еще волосы немного вьются. Стоило это 420 грв. они говорили, что стоимость зависит от количество используемого препарата. они его взвешивают там как то. У них там все средства фирмы Green Mama. Они мне предлагали мне, но не навязывали, шампунь этой фирмы купить, и я рискнула и купила. Он стоил 90 грв, но там где-то пол-литра. Сначаля я пожалела денег, но этого шампуня при мытье два раза в неделю мне хватило на 7 месяцев, Мне шампунь понравился. После него волосы очень хорошо выглядели. Так что я осталась довольна.

dowek1
05.11.2007, 12:28
нет волосы нуждаются в востановении если они ещё и покрашены в светлый тон,это я очно для себя уяснила, после своей завивки,волосы очень лезут. ВОСТАНАВЛИВАТЬ надо, другое дело что это можно сделать дома если знать где купить "востановитель"

Лимонадик
05.11.2007, 12:57
девочки, а кто делал завивку в салоне Шатеклер на Филатова? ну или какие-либо другин процедуры с волосами? Просто я подсмотрела что пользуются они тоже и грин лайтом и брелилом - но ни от кого пока не слышала об уровне их мастеров

ЯгодаМалина
05.11.2007, 14:12
нет волосы нуждаются в востановении если они ещё и покрашены в светлый тон,это я очно для себя уяснила, после своей завивки,волосы очень лезут. ВОСТАНАВЛИВАТЬ надо, другое дело что это можно сделать дома если знать где купить "востановитель"
Не знаю-не знаю, ничего у меня не лезет. Так что не будем обобщать, ладно?:)

Lyaliya
06.11.2007, 12:27
А мне вначале мыли голову, потом наматывали бигудюшки, полотенце цепляли на лоб без всяких напоминаний:), сидела я накрученная полчаса, потом минут 10-15, не помню точно. И никаких восстанавливающих курсов не делали.:nea: По-моему, это просто дополнительная выкачка денег.

востанавливающий курс обязателен а то волосы действительно начнут вылазить!

МИШЕЛЬ
07.11.2007, 13:10
они говорили, что стоимость зависит от количество используемого препарата. они его взвешивают там как то. У них там все средства фирмы Green Mama. Они мне предлагали мне, но не навязывали, шампунь этой фирмы купить, и я рискнула и купила. Он стоил 90 грв, но там где-то пол-литра. Сначаля я пожалела денег, но этого шампуня при мытье два раза в неделю мне хватило на 7 месяцев, Мне шампунь понравился. После него волосы очень хорошо выглядели. Так что я осталась довольна.

Наверно не Green mama, а все таки Green Light

Blumarine
07.11.2007, 13:13
Девочки, а может био завивка лежать крупными локонами???или хотябы мелкими спиральками, просто те, что видела я, лежали, как уложенные диффузором

ЯгодаМалина
08.11.2007, 08:49
Девочки, а может био завивка лежать крупными локонами???или хотябы мелкими спиральками, просто те, что видела я, лежали, как уложенные диффузором
В зависимости от бигудюшек.

Blumarine
08.11.2007, 10:32
Т.е это реальный вариант?? Спасибо)))

Sweetlana
15.11.2007, 11:30
завтра иду и себе ЭТО делать... решилась )))
фотки выложу.... надеюсь, что не лысой головы )))

Blumarine
15.11.2007, 12:11
Я проконсультировалась, и мне мастер сказала, что завивку мне делать бессмысленно. У меня длинные, густые, вьющиеся волосы, и получится просто еще больше объема. И теруется постоянная укладка((

Alisa911
15.11.2007, 14:34
А кто-то делал био завивку Brelil?
Если да поделитесь плиз опытом.
А то везде нахожу отзывы только по MOSSA:(

basia
16.11.2007, 15:01
Не знаю как супер-новая, но био-завивка есть, просто ее делает очень хороший мастер Наташа, видела несколько ее работ очень понравилось, она отличный спец, объяснит все о био-завивке и по уходу за ней. Если кому нужен номер ее телефона могу дать.

дайте пожалуйста номер Наташи, спасибо

Sundry
18.11.2007, 23:21
А кто-то делал био завивку Brelil?
Если да поделитесь плиз опытом.
А то везде нахожу отзывы только по MOSSA:(
есть еще средства Green Line, рекомендую

Цыпочка
24.11.2007, 09:08
я делаю био завивку уже 2 года.Это точно не химическая.у меня она держиться 7 - 8 месяцев.волосы в отличном состоянии.есть у меня мастер супер класс.если надо пишите на ЛС

НАДИН88
24.11.2007, 11:59
завтра иду и себе ЭТО делать... решилась )))
фотки выложу.... надеюсь, что не лысой головы )))
Светлана,а мы все фотку ждемс....:shine:

Sweetlana
24.11.2007, 13:15
уже сделала химию.... довольна... правда часа 2 мурыжили меня бедную.... вот теперь только сфоткаться надо :)

решила сразу пойти фоткнуть и выложить :)

ЯгодаМалина
26.11.2007, 07:15
Sweetlana, попробуй укладывать кремообразными средствами: крем Sansilk для кудрявых волос, бальзам кондиционер Londa Proffesional (я беру для поврежденных волос). Тогда волосы лежат локон к локону, а кудри выглядят естественно. А по утрам очень легко освежить прическу пульверизатором: попшикала и пожамкала руками.
:)

Sweetlana
26.11.2007, 11:48
да я знаю... я всего этого добра набрала огого.... на 100 евро получилось :)
а фотки сделаны на чистые волосы без "добавок" :)

ЯгодаМалина
10.12.2007, 08:39
Вот моя биозавивка. Вчерашнее фото. С мометна выхода из парикмахерской прошло 2 месяца.

Мелания
10.12.2007, 12:08
Вот это завивка! Где делали и сколько?

ЯгодаМалина
10.12.2007, 12:29
Делала в Ильичевске. Уже третий раз. Стоит 200 грн. Довольная как слон!:D

Мелания
10.12.2007, 14:43
Я тоже хочу,в Ильичевске у меня работа будет, куда идти? К кому?

ЯгодаМалина
11.12.2007, 07:15
Написала в личку, а то еще рекламой посчитают.......:laugh:

Мелания
11.12.2007, 10:16
Спасибо,я ответила,ответ получен?

DinKartin
13.12.2007, 19:42
Сегодня сделала био-завивку.
Делали дома у меня.
Результатом довольна очень.
процесс-немного напряг, но ничего, запах быстро забыт.
Стоило очень мило, по сравнению с салоном. Т.к. вчера вот только муж стригся и наша мастер сказала, что уже новые цены на материалы для Био. А дома получилось не так бьюще пок карману.
Кому надо -могу дать координаты. Девочка Оксана работает уже 12 лет в "завивочном" деле.

Фифа
13.12.2007, 22:00
Делала "завивку" летом. Препаратом таким хвалимым "GreenLight". Во-первых, на следующий день пообламывалось немного волос, а во-вторых, "химия" - она и в Африке "химия". Даже если ухаживать специальными средствами для волос после такого издевательства (хотя если подумать, а зачем такие специальные средства та же самая фирма выпускает, если считается, что "биозавивка" безвредна для волос?!).

ЯгодаМалина
14.12.2007, 06:54
DinKartin, покажите фотки!Интересен Ваш результат.:)
Фифа, для меня ваши слова не аргумент, т.к. уже три раза сделала завивку этим препаратом и все нормально. Так что это мастер виноват, а не препарат.

Katrinka
14.12.2007, 16:41
Девчонки, собираюсь делать биозавивку...мастер мне советует брелил! но насколько я понимаю это не био. очень бы хотелось услышать мнения, а может быть кто -то делал имено этим средством!

Sundry
15.12.2007, 00:02
Сегодня сделала био-завивку.
Делали дома у меня.
Результатом довольна очень.
процесс-немного напряг, но ничего, запах быстро забыт.
Стоило очень мило, по сравнению с салоном. Т.к. вчера вот только муж стригся и наша мастер сказала, что уже новые цены на материалы для Био. А дома получилось не так бьюще пок карману.
Кому надо -могу дать координаты. Девочка Оксана работает уже 12 лет в "завивочном" деле.
Запах забыт? Он же держится около недели...

DinKartin
15.12.2007, 00:59
Запах забыт? Он же держится около недели...

Ну, волосы чуть пахнут. Но то, как ЭТО пахло во время самого процесса ...уф...жуть. но, ничего, реально выветрилось быстро.

Blumarine
15.12.2007, 10:01
Ну, волосы чуть пахнут. Но то, как ЭТО пахло во время самого процесса ...уф...жуть. но, ничего, реально выветрилось быстро.

Если можно, пожалуйста разместите фото в уложенном виде, спасибо.

DinKartin
15.12.2007, 18:32
торжественно обещаю завтра сфотать в светлое время суток и выложить.
Есть еще нюанс. Мне сказали, что если б знали, что я еще малого кормлю, то вообще не делали б. Завивка не так берется, когда есть ГВ.

Bittersweet
18.12.2007, 21:23
Девочки пожалуйста скиньте в личку контакты хороших мастеров по биозавивке,очень хочу и не знаю куда обратиться.Плиз если будет возможность и свои фотки с кудряшками)))ооочень срочно нужно)))заранне безумно благодарна))))))))))))или в аську 455096516

ЯгодаМалина
20.12.2007, 10:57
торжественно обещаю завтра сфотать в светлое время суток и выложить.
Обещала-обещала...эх.....:sad_anim:

кат
21.12.2007, 22:56
знакомая сделала месяц назад. в салоне Опиум.выгляд оч прикольно.после мытья можно вытягивать волосы и ходить с прямыми волосами. Правда волос стал немного жестким.Но вобщем нареканий у нее нет.МОжно делать мелкую и среднюю

Карма
29.01.2008, 12:06
А кто-нибудь делал биозавивку в студии Тарасюка?

я делала в Киеве, в вип-салоне на Георгиевском переулке. Всё что я здесь читаю.... приводит меня в ужас. Био-завивка сущетсвует только одной фирмы Мосса, все остальное это выдумки парихмахеров, которые любую щадаящую хим-завивку облогораживают приставкой "био". Био не может стоить 60 или 200 грн, НЕ МОЖЕТ. Человек, который делает био-завивку должен быть специалистом, должен проходить тренинги... а не просто, взял и сделал.

КАкое полотенце на уши???? Вы чего???? Там одевается специальная резинка паралоновая и всю жидкость, которая может чуть стечь - впитывает.

АндрейPM
29.01.2008, 12:26
я делала в Киеве, в вип-салоне на Георгиевском переулке. Всё что я здесь читаю.... приводит меня в ужас. Био-завивка сущетсвует только одной фирмы Мосса, все остальное это выдумки парихмахеров, которые любую щадаящую хим-завивку облогораживают приставкой "био". Био не может стоить 60 или 200 грн, НЕ МОЖЕТ. Человек, который делает био-завивку должен быть специалистом, должен проходить тренинги... а не просто, взял и сделал.

КАкое полотенце на уши???? Вы чего???? Там одевается специальная резинка паралоновая и всю жидкость, которая может чуть стечь - впитывает.
Vogetti® Pro Permaner Waves

"Супер качество, – которое превзойдет все Ваши ожидания"
Новшество Vogetti® Waves в создании завитков

Vogetti® waves не содержит тиогликолевой кислоты.
В био-завивке Vogetti® waves основным действующим веществом является цистеаминовая кислота, которая кардинально отличается от действия тиогликолевой кислоты. Процесс протекает на уровне 7 - 9pH, что позволяет сохранить Ваши волосы здоровыми.
Vogetti® waves не имеет стойкого неприятного запаха.
Революционная формула Vogetti® waves исключила содержание такого агрессивного и токсичного компонента как аммоний. Теперь резкий запах не доставит дискомфорта при проведении процедуры, и не оставит запаха на волосах после завивки.
Vogetti® waves помогает сохранить насыщенный цвет и шелковое сияние.
Отсутствие агрессивных компонентов в рецептуре Vogetti® waves , снизило вымывание ярких оттенков к минимуму. Восстановленная структура волоса приобретает неотразимое шелковое сияние.
Vogetti® waves гарантирует гипоалергенность.
Натуральный агент антибиотика AHA Прополиса защищает скальп от потенциального раздражения и поэтому максимально подходит для клиентов с чувствительной кожей головы.

VOGETTI PRO ALKALINE WAVE -
Разработанная формула идеально подходит для создания упругих локонов. Рекомендовано для нормальных, непослушных и седых волос. Vogetti® Pro Alkaline Wave оставляет волосы мягкими, подвижными и блестящими.
VOGETTI PRO EXOTHERMIC WAVE -
Разработанная формула идеально подходит для создания упругих, стойких локонов. Рекомендовано для нормальных, непослушных и седых волос.Vogetti® Pro Neutral Exothermic Wave обладает термическим эффектом, что помогает препарату глубоко проникнуть в ствол волоса. Нейтральный уровень pH 7 воздействует на волосы очень мягко, оставляя их эластичными, подвижными и блестящими.
VOGETTI PRO ACIDIC WAVE -
Разработанная формула идеально подходит для создания упругих локонов. Рекомендовано для тонких, хрупких, обесцвеченных или мелированных волос.


Vogetti® Waves повторяет истинный размер выбранного ролика для накрутки!.

Карма
29.01.2008, 12:30
особенно понравилось про скальп :)

Карма
29.01.2008, 12:45
к сведению:
Компания «Имэкс Украина» – эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики для волос Green Light® в Украине – является владельцем торгового знака Биозавивка. В соответствии со ст.16 Закона Украины «Про охорону прав на знаки для товарів і послуг от 23.12.93 № 3771-XII», регистрация торгового знака дает его владельцу исключительное право использовать знак и запретить другим лицам такое использование. В соответствии с разделом
V статьи 20 Закона, любое посягательство на права владельца свидетельства на торговый знак, в том числе осуществление без согласия владельца действий, которые требуют его согласия, подготовка к осуществлению таких действий считается нарушением прав владельца свидетельства и влекут за собой ответственность в соответствии с действующим законодательством Украины.
Поэтому, пользуясь возможностью, обращаемся к компаниям, использующим торговый знак Биозавивка в адрес своих препаратов, с просьбой остановить эту деятельность и убрать термин Биозавивка из своих документов и рекламных кампаний.
Соответственно, все вопросы о Биозавивке правомерно адресовать только нам.
Юрченко Полина – генеральный директор
компании Green Light Group в Украине, интервью для ЗМ , ноябрь 2007

ЯгодаМалина
30.01.2008, 06:47
я делала в Киеве, в вип-салоне на Георгиевском переулке. Всё что я здесь читаю.... приводит меня в ужас. Био-завивка сущетсвует только одной фирмы Мосса, все остальное это выдумки парихмахеров, которые любую щадаящую хим-завивку облогораживают приставкой "био". Био не может стоить 60 или 200 грн, НЕ МОЖЕТ. Человек, который делает био-завивку должен быть специалистом, должен проходить тренинги... а не просто, взял и сделал.


Фирма green light. А завивка Mossa. И стоить 200 грн она может(но не меньше). Или вы думаете, что её делают только в вип-салонах Киева? А в Киеве все дорого.

Лана_с
08.02.2008, 17:00
Подскажите, пожалуйста ещё мастеров по биозавивке кто делал недавно. И если не трудно, выложите фото. Заранее спасибо.

duska
16.02.2008, 17:57
Фирма green light. А завивка Mossa. И стоить 200 грн она может(но не меньше). Или вы думаете, что её делают только в вип-салонах Киева? А в Киеве все дорого.

Разве что такая стоимость будет если ваш волос совсем короткий

duska
16.02.2008, 18:05
Подскажите, пожалуйста ещё мастеров по биозавивке кто делал недавно. И если не трудно, выложите фото. Заранее спасибо.

Я делала на днях.Но у меня свой въющийся,правда беспорядочно.Я сделала с оттягиванием локонов,чтобы небыло сильных завитков.
После этой завивки воло живой и не сбивается в паклю.
Ещё один плюс,можно делать на блондированный волос.
Девушки!Если вам говорят,что блондинкам делать нельзя,или стоимость в районе 200грн - это не биозавивка!:D

Sundry
16.02.2008, 19:02
Я делала на днях.Но у меня свой въющийся,правда беспорядочно.Я сделала с оттягиванием локонов,чтобы небыло сильных завитков.
После этой завивки воло живой и не сбивается в паклю.
Ещё один плюс,можно делать на блондированный волос.
Девушки!Если вам говорят,что блондинкам делать нельзя,или стоимость в районе 200грн - это не биозавивка!:D
Можно но не рекомендуется. Если волос блондированный, у него уже
нарушена структура, он пустой внутри, безжизненный,
поэтому неизвестно как поведет себя при биозавивке - может и не
взяться, или же биозавивка еще усугубит ситуацию.
Вот если просто крашеный - другой вопрос.
Конечно, делают реставрацию волос перед завивкой, но за отдельную плату. И тут уже смотрят по ситуации.

Карма
16.02.2008, 20:10
Есть 2 вида состава, для натуральных и крашеных.

Маленькая девочка, я не говорю где делают или не делают, ненужно меня цитировать отрывками. ТО что процитировано, был ответ на вопрос про салон Тарасюка. И еще раз повторюсь, 200 грн Грин Лайт стоить не может.

Sundry
16.02.2008, 20:33
Есть 2 вида состава, для натуральных и крашеных.

я знаю:)
и это не гарантия...лишь при осмотре волос
специалист говорит, можно ли делать биозавивку или нет.
конечно, бывают случаи...ради того чтоб заработать денег, скажут что можно...даже в плачевном варианте.

Карма
16.02.2008, 20:36
Sundry, я даже боюсь представить, что можно сделать с волосами, как и довести до такого состояния, чтобы человеку отказали в завивке :(

Sundry
16.02.2008, 20:53
Sundry, я даже боюсь представить, что можно сделать с волосами, как и довести до такого состояния, чтобы человеку отказали в завивке :(
моей подруге отказали. слишком часто перекрашивала волосы, чтоб добиться нужного оттенка:( Сказали "конечно можно сделать, но ЛУЧШЕ на время оставить волосики в покое".))
а мне делали сперва реставрацию, несмотря на то что
красилась год назад, краски на волосах не было, но по ним
можно было легко определить, где здоровый волос, а где бывший окрашенный.
После досмотра дала себе слово не мучать больше свои волосы и менять их цвет только под пыткой))

Карма
16.02.2008, 20:58
мда... а на меня в салоне смотрели ,как на пришельца)) у меня волос натуральный)) и мне далеко не 18 лет. И завитки получились потрясающие. Правда делали на длинный волос и среднюю катушку.
Хочу весной пойти снова , обновиться так сказать. Обрежу волосы и сделаю на мелкую)) посмотрим ,как будет)

ЯгодаМалина
18.02.2008, 07:05
Есть 2 вида состава, для натуральных и крашеных.

Маленькая девочка, я не говорю где делают или не делают, ненужно меня цитировать отрывками. ТО что процитировано, был ответ на вопрос про салон Тарасюка. И еще раз повторюсь, 200 грн Грин Лайт стоить не может.
И еще раз повторюсь: может. Вас взять с собой, когда я пойду делать снова?:)

ЯгодаМалина
18.02.2008, 07:29
И для сравнения, сколько стоит в Вашем салоне стрижка? В моем случае от 20 до 35 грн в зависимости от сложности.

ЯгодаМалина
18.02.2008, 07:36
Разве что такая стоимость будет если ваш волос совсем короткий
Моё фото в сообщениях №№77 и 131.
Но волосы у меня тонкие, их "мало" без завивки. Мастер использует только одну коробочку средства.

Лана_с
18.02.2008, 10:41
Карма, подскажите, пожалуйста, салон, где вы делали био и имя мастера. И сколько стоит.

ЯгодаМалина
18.02.2008, 10:56
Карма, подскажите, пожалуйста, салон, где вы делали био и имя мастера. И сколько стоит.
Ага, и фотки Ваши тоже покажите. Удовлетворите моё любопытство, Карма.:rose:

Анютка88
19.02.2008, 10:36
а можно сделать биозавивку сейчас, если я делала обычную химию в июле?

cherry lips
24.02.2008, 20:17
подскажите парикмахера который делает био и обычную завивку на дому

BuLaVkA
06.03.2008, 22:40
ДА!!! выкладывайте фотки... интересно же видеть то о чем говоришь ))))

Анка =)
17.03.2008, 18:36
привет из Киева!!! давно местаю о био! свои волосы (тьфу тьфу) хорошие! ни разу не крашенные, есть обьем, вьются. но так как все в природе не совершенно .... надо помочь природе...вообщем решилась на БИО! но в киеве цены кусаются! на мою длину волос не меньше 500 грн! по этому еду в город Славутич к подруге делать! надеюсь все получится хорошо!

LEES
18.03.2008, 11:38
Делала биозавивку два года назад! В студии Тарасюка, кто делал писать не буду, заплатила около 500 грн (два года назад!!!), когда всё сделали, я посмортела в зеркало и увидела там овцу! Раньше я закручивала волосы, мне было хорошо, решила сделать биозавивку, вроде и салон неплохой выбрала. Но результат был ужасным! Волосы потом лезли, просто снимала пряди с головы, но я крашусь в светлый, может поэтому и волос слабый! но теперь НИКОГДА не буду делать химию, ели отросла, волосы лечила! и никакой эстетики к тому же)))

Анка =)
18.03.2008, 12:38
ВСЕ!!!! завтро на био!!!!!! боюсь!!!! :(аж в желудке все переворачиваетс я в предвкушении!!!! :DЕсли не останусь лысой выложу фото!:laugh: токо не знаю как это делается

ЯгодаМалина
19.03.2008, 06:47
Делала биозавивку два года назад! В студии Тарасюка, кто делал писать не буду, заплатила около 500 грн (два года назад!!!), когда всё сделали, я посмортела в зеркало и увидела там овцу! Раньше я закручивала волосы, мне было хорошо, решила сделать биозавивку, вроде и салон неплохой выбрала. Но результат был ужасным! Волосы потом лезли, просто снимала пряди с головы, но я крашусь в светлый, может поэтому и волос слабый! но теперь НИКОГДА не буду делать химию, ели отросла, волосы лечила! и никакой эстетики к тому же)))

Еще одно доказательство того, что высокая цена не гарантирует хороший результат.
Впрочем, еще и ухаживать надо уметь. И очень странно, что ты ждала пока отрастет. Био распрямляется со временем(уже начиная с первой мойки). Так что, может, это не био? Или не МОSSA?:dry:

LEES
19.03.2008, 11:05
Еще одно доказательство того, что высокая цена не гарантирует хороший результат.
Впрочем, еще и ухаживать надо уметь. И очень странно, что ты ждала пока отрастет. Био распрямляется со временем(уже начиная с первой мойки). Так что, может, это не био? Или не МОSSA?:dry:

Говорили, что БИО
само не распрямилось, хотя обещали

ЯгодаМалина
19.03.2008, 14:08
Говорили, что БИО
само не распрямилось, хотя обещали

Говорили-говорили. Счас многие кидаются этом модным словом БИО. А ведь био только MOSSA от Green Ligth!!!!!!!

LEES
19.03.2008, 14:38
Говорили-говорили. Счас многие кидаются этом модным словом БИО. А ведь био только MOSSA от Green Ligth!!!!!!!

Green Ligth точно присутствовал)

Victory25
20.03.2008, 16:05
Я сделала так наз БИО мес 5 назад, но на осветленный волос, поначалу все здорово было. Но самое интерестное выбирали самый щядящий состав для тонких окрашенных волос, если б знала проверила на Green Ligth.
Завивка держиться и по сей день, чуть меньше завитки, но волна есть.
Волосы просто убила, пришлось состричь 5 см, ужастно расчесывались, стали сухими и секлись словно расчесывалась ножницами.
На ближайщие 5 лет мои эсперементы закрыты.
Хотя по началу оч нравилось...

Анка =)
21.03.2008, 10:40
НУ что 2 дня как зделала био! Кучерявая !!!!!!!! токо еще не могу полностью приловчится к укладке! На голове копна!

ЯгодаМалина
21.03.2008, 12:21
Анка =), и хде фото?????? :)

Анка =)
21.03.2008, 13:38
Расскажите как выложить? покажу свою гриву:rzhu_nimagu:

CtrlC_CtrlV
21.03.2008, 14:08
Фотку мое биозавивки можно посмотреть тут... Завивке 9 месяцев) https://forumodua.com/member.php?u=14666


Делаю с 16 лет и по сегодняшний день и какждый раз как новенькая, волосы не портятся.

Afrosya
21.03.2008, 15:18
Сделала 1,5 месяца назад Биозавивку. Не обратила че-то внимание Mossa или нет. Не скажу что в восторге, но вобщем нормально. Сразу волосы сыпались со страшной силой, правда я покрасилась через неделю, а потом еще раз. Они у меня вообщем и до завивки сыпались, как-никак весеняя линька, но после стало вообще жуть. Думала лысой останусь, но ничего, сейчас уже меньше сыпяться, я бы сказала как обычно. Вот думаю еще концы немного подрезать, ато какие-то суховатые. Пенкой укладываю только в крайнем случае, а так на каждый день, утром расчесалась из пульвика побрызгала водичкой, пожмякала и все. Правда фоток нормальных нет чтоб выложить..

Анка =)
23.03.2008, 22:01
немного качество фоток плохое так что простите!!!!:shine: ВООБЩЕМ вот такой я ЛЬВЕНОК :dance3:

ЯгодаМалина
26.03.2008, 16:02
Вот моя био с прямой челкой. Фото обработано мной в фотошопе, но прическа не пострадала:)
http://i049.radikal.ru/0803/44/0477a1666e83t.jpg (http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0803/44/0477a1666e83.jpg.html)

Afrosya
26.03.2008, 17:37
Анка и Маленькая девочка и другие кто похоже укладывает волосы, как вы это делаете, при помощи каких средств и чем?

Анка =)
26.03.2008, 21:37
мне очень легко так как от природы волосы очень обьмный!
мою голову промакиваю полотенцем (не расчесываю!!!) даю немного подсохнуть наношу НЕМНОГО сансилка для кудряшек и все! если сильно спешу подсушиваю волосы феном! но после фена много обьема! мою голову раз в 3 дня. если утром сильный дурдом (ну очень сильный) просто расчесываю (получается одуванчик) потом жмякаю водой и если вижу потребность наношу немного сансилка чтоб зафиксировать! все!

знаешь мастер расказывает как ухаживать за био! все в подробностях!

ЯгодаМалина
27.03.2008, 06:46
Делаю так же. Но теперь уже не сансилком укладываю, а бальзамом кондиционером для поврежденных волос Londa proffesional(ок 30 грн) и сушу феном с диффузором.

Afrosya
27.03.2008, 07:55
Мне мастер объясняла, но не убедительно. У меня после завивки спустя 1,5 месяца объем уменьшился раза в 2. хорошо что от природы волосы густые. Вобщем я примерно так же укладываю, но у меня так красиво не получается,... может как-то не правильно завили? а может мне просто так кажется.... Я использую сансилк пенку для локонов и иногда спрей для локонов кажется велла, а может и нет, не помню... просто с феном и с дифузором у меня одуванчик получается, приходиться ждать пока сами высохнут...

ЯгодаМалина
27.03.2008, 09:41
Afrosya, от пенок, спреев и гелей у меня не такой красивый эффект, как от кремообразных средств. Попробуй Крем для кудрей Сансилк(ок 10 грн) или бальзам-кондиционер для поврежденныъ волос Londa proffesional (ок 30 грн)(есть еще для кудрявых волос, но эффекта от него ноль).
Наноси побольше и жамкай руками. Я летом не сушу феном, пока пожамкала уже и само высохло.

Afrosya
27.03.2008, 10:08
Afrosya, от пенок, спреев и гелей у меня не такой красивый эффект, как от кремообразных средств. Попробуй Крем для кудрей Сансилк(ок 10 грн) или бальзам-кондиционер для поврежденныъ волос Londa proffesional (ок 30 грн)(есть еще для кудрявых волос, но эффекта от него ноль).
Наноси побольше и жамкай руками. Я летом не сушу феном, пока пожамкала уже и само высохло.

Я искала крем, хотела всю серию сансилка взять для локонов, но че-то ее у нас в таврии нет, есть для выпрямления, для объема и тд, а этой нету... А что за бальзам кондиционер? просто после шампуньки нанести и смыть, как обычно? или его не смывают? где его искать?

ЯгодаМалина
27.03.2008, 10:12
Кондиционер не смывают!Продают в магазинах проффесионалой косметики. Я покупала в Ильичевске в магазине Самэй.

Afrosya
27.03.2008, 10:20
Спасибо. Будем искать:rose:

Mishel'ka
28.03.2008, 14:31
Фотку мое биозавивки можно посмотреть тут... Завивке 9 месяцев) https://forumodua.com/member.php?u=14666


Делаю с 16 лет и по сегодняшний день и какждый раз как новенькая, волосы не портятся.

:rose: тебе идет очень и выглядит как будто они от природы у тебя такие :good:

Mishel'ka
28.03.2008, 14:32
немного качество фоток плохое так что простите!!!!:shine: ВООБЩЕМ вот такой я ЛЬВЕНОК :dance3:

Смотрится клево :good:

CtrlC_CtrlV
04.04.2008, 21:27
Mishel'ka, спасибо...мне тоже об это многие говорят, что как от природы...Мои новые друзья и в том ичсле мой парень даже и не знали первое время, что у меня волосы прямые от природы))

VOCATIONAL
10.04.2008, 21:57
немного качество фоток плохое так что простите!!!!:shine: ВООБЩЕМ вот такой я ЛЬВЕНОК :dance3:

Вот это просто супер:good: Окончательно утвердилась в своем желании. Локоны просто один к одному и объем при этом созраняется.

VOCATIONAL
10.04.2008, 22:00
Девченки, кто-то работал с мастерами по БИОзавивке из салона Оксаны Периной? Часто в последнее время слышу хорошие отзывы о ней, говорят только у нее в салоне мастер прошла обучение биозавивке и делает ее профессионально. Кто в курсе, отпишитесь...

Sundry
10.04.2008, 22:59
Девченки, кто-то работал с мастерами по БИОзавивке из салона Оксаны Периной? Часто в последнее время слышу хорошие отзывы о ней, говорят только у нее в салоне мастер прошла обучение биозавивке и делает ее профессионально. Кто в курсе, отпишитесь...
Надежды Периной:)
я делала у нее в салоне биозавивку, у ученицы. Ну что сказать...там работают люди, действительно знающие свое дело)
Результатом довольна.)

superwoman
11.04.2008, 00:45
А где салон находится?

Джулиан
11.04.2008, 09:42
А где салон находится?

На Адмиральском проспекте:)

VOCATIONAL
11.04.2008, 17:14
Надежды Периной:)
я делала у нее в салоне биозавивку, у ученицы. Ну что сказать...там работают люди, действительно знающие свое дело)
Результатом довольна.)

Sundry, а можно поподробнее в личку точный адрес и стоимость этого удовольствия? Очень хочется подъехать к профессионалам, чтобы не испортили волосы:rose:

Mary_J
11.04.2008, 19:02
А кто делал биовыпрямление? Поделитесь впечатлениями

Анка =)
11.04.2008, 21:28
Вот это просто супер:good: Окончательно утвердилась в своем желании. Локоны просто один к одному и объем при этом созраняется.

огромное спасибо! но если чесно я хотела локон более крупный! но ничего привыкла.... теперь нравится!!!!

Sundry
12.04.2008, 14:38
огромное спасибо! но если чесно я хотела локон более крупный! но ничего привыкла.... теперь нравится!!!!
зато будет дольше держаться)

Katsy
14.04.2008, 16:17
Девочки еще раз о био-завивке! Кто какими материалами делал? Мне советуют Лореаль или Велла, но я слышала что лучше Мосса или Гринлайн. Кто что думает или знает? Зарание спасибо!

~Iren~
14.04.2008, 18:00
Девочки еще раз о био-завивке! Кто какими материалами делал? Мне советуют Лореаль или Велла, но я слышала что лучше Мосса или Гринлайн. Кто что думает или знает? Зарание спасибо!

Я буду делать Брелилом. Мой мастер ездит в Италию, там и научился этими средствами делать и цена нормальная.на мой волос средней длины - около 300грн

tatta
14.04.2008, 18:52
Девченки, и все-таки, кто-нибудь делал на крашеный (блонд) волос био завивку, без предварительных масок?

ЯгодаМалина
15.04.2008, 06:58
Девочки еще раз о био-завивке! Кто какими материалами делал? Мне советуют Лореаль или Велла, но я слышала что лучше Мосса или Гринлайн. Кто что думает или знает? Зарание спасибо!
Господи, ну сколько раз уже говорить:БИОзавивка только Mossa от Green Light. Все остальное-это другие виды завивок и они химические!!!!

ЯгодаМалина
15.04.2008, 06:59
Я буду делать Брелилом. Мой мастер ездит в Италию, там и научился этими средствами делать и цена нормальная.на мой волос средней длины - около 300грн
Я делаю био за 200 грн

ЯгодаМалина
15.04.2008, 07:01
Девченки, и все-таки, кто-нибудь делал на крашеный (блонд) волос био завивку, без предварительных масок?

Я делала на мелированные волосы, потом покрасилась в светлый и тоже делала.Потом красилась в темный и тоже делала.Никаких реконструкций и масок не делала. Все нормально.:)
Но это не значит, что у вас так будет, у всех разное состояние волос.

~Iren~
15.04.2008, 13:25
Я делаю био за 200 грн

чем?

ЯгодаМалина
15.04.2008, 15:07
чем?
странный вопрос....


Mossa от Green Light.

VOCATIONAL
15.04.2008, 19:14
Девченки, мне буквально вчера сказали, что делать биозавивку во время "тех самых дней" бесполезно - локон долго держаться не будет. Кто-то слышал что-либо подобное? Насколько это правда?

АндрейPM
15.04.2008, 19:20
Девченки, мне буквально вчера сказали, что делать биозавивку во время "тех самых дней" бесполезно - локон долго держаться не будет. Кто-то слышал что-либо подобное? Насколько это правда?100% правда!

VOCATIONAL
15.04.2008, 19:30
100% правда!

Вы утверждаете как специалист или просто зашли постебаться?:)

Анка =)
15.04.2008, 19:30
Девченки, мне буквально вчера сказали, что делать биозавивку во время "тех самых дней" бесполезно - локон долго держаться не будет. Кто-то слышал что-либо подобное? Насколько это правда?

ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!! делали с подругой одновременно био у нее был 2 день месячных био взялось!!!! так что они тут ни причем! просто мастера у которых не получается завивка таким образом пытаются снять с себя ответственность!!!! да и мастер мне говорила что все это полный бред!!!! ))))) так что вперед! у а если все равно боишся тогда пережди! что б быть уверенной!!!)))

АндрейPM
16.04.2008, 07:10
:)
Вы утверждаете как специалист или просто зашли постебаться?:)

Может анонсируем опрос среди стилистов Украины?Или поверите на слово!

ЯгодаМалина
16.04.2008, 07:19
Девченки, мне буквально вчера сказали, что делать биозавивку во время "тех самых дней" бесполезно - локон долго держаться не будет. Кто-то слышал что-либо подобное? Насколько это правда?

В "эти дни" не хожу ни в парикмахерскую, ни к зубному. Может, конечно, и не правда, но экспериментировать на себе не буду. Тем более, неужели так срочно и нельзя отложить на пару дней?:rolleyes:

ЯгодаМалина
21.04.2008, 07:03
А я в четвертый раз сделала био!Довольная!!!!!!
Растворчик, кстати, 1-для натуральных волос. А у меня волосы крашенные, но краска то Green Light ! И челку тож накрутила, хоть и короткая она.
http://i005.radikal.ru/0804/fe/0b25be90db7at.jpg (http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0804/fe/0b25be90db7a.jpg.html)

Анка =)
21.04.2008, 10:59
А я в четвертый раз сделала био!Довольная!!!!!!
Растворчик, кстати, 1-для натуральных волос. А у меня волосы крашенные, но краска то Green Light ! И челку тож накрутила, хоть и короткая она.
http://i005.radikal.ru/0804/fe/0b25be90db7at.jpg (http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0804/fe/0b25be90db7a.jpg.html)

Поздравляю!!! Очень хорошо получилось!:good: локон к локону!интересно как все смотрится спереди!!! а сзади на меня похоже!:)

x-time
22.04.2008, 00:10
Я делаю био за 200 грн

Маленькая девочка подскажите плиз, где и у кого Вы делали био.Можно в личку, кстати Вам очень идет.

superwoman
22.04.2008, 18:30
Можно мне тоже в личку все координаты.

VOCATIONAL
24.04.2008, 18:50
Ура! Вчера сделала био! Подскажите, как выложить фото - покажусь.

Sundry
24.04.2008, 21:06
привет, а делала там где предполагала?)
в новом сообщении есть вверху значок скрепки - управление вложениями
или через http://foto.radikal.ru

ЯгодаМалина
25.04.2008, 07:09
Ура! Вчера сделала био! Подскажите, как выложить фото - покажусь.

Поздравляю!!!!!!Хвастайся!!!!!!! Где делала?

VOCATIONAL
25.04.2008, 19:19
Поздравляю!!!!!!Хвастайся!!!!!!! Где делала?

Делала у твоего мастера. Мне очень нравится, у нее золотые руки. :rose: Фотку выложить не получается - большой размер файла, не проходит.

VOCATIONAL
25.04.2008, 19:23
привет, а делала там где предполагала?)
в новом сообщении есть вверху значок скрепки - управление вложениями
или через http://foto.radikal.ru

Делала в Ильичевске, мастер просто супер:good: Экономически выгоднее заплатить 5 грн. за маршрутку, а не переплачивать в одесском салоне 50% стоимости работы.

ЯгодаМалина
26.04.2008, 10:22
Делала у твоего мастера. Мне очень нравится, у нее золотые руки. :rose: Фотку выложить не получается - большой размер файла, не проходит.
Выложи через радикал, там можно оптимизировать формат. Ждем фотки!:)

Atusya
27.04.2008, 16:24
интервью с генеральным директором компании Green Light Group в Украине
перечень ингредиентов препаратов системы Биозавивка™ MOSSA от Green Light®
http://www.krasa.com.ua/interaktiv.html

SINGL
03.05.2008, 21:27
Девочки, подскажите где делают завивку ресниц, сколько стоит и кто делал? Спасибки за скорый ответ :))

Katsy
13.05.2008, 14:12
Извени, глупость спросила, теперь то я знаю что такое БИО завивка и все остальное то что делают, просто столько много разных разговоров, теперь я понимаю что БИО завивка мне просто не покарману а то что мне изобразили на голове это просто кошмар.

Katsy
13.05.2008, 14:19
Девочки, вы поймите то что вы делаете за 200-300 и т.д. грн., это херня и это не БИО завивка, а щадящая химия, вы поймите это наконец, я сама на себе испытала и теперь не рада что зделала это. Маленькая девочка ты извени и не обижайся, но то что на фото это химия, тоже самое и у меня, а БИОЗАВИВКА, это большой крупный локон и выглядит намного красивее.

ЯгодаМалина
13.05.2008, 14:34
Девочки, вы поймите то что вы делаете за 200-300 и т.д. грн., это херня и это не БИО завивка, а щадящая химия, вы поймите это наконец, я сама на себе испытала и теперь не рада что зделала это. Маленькая девочка ты извени и не обижайся, но то что на фото это химия, тоже самое и у меня, а БИОЗАВИВКА, это большой крупный локон и выглядит намного красивее.

Да я и не обижаюсь, просто смешно читать, что люди так упорно доказывают то, о чем не сами не понимают:rolleyes:. Биозавивка на сегодняшний день одна-Mossa Green Light http://www.green-light.ru/mossa.html, цена зависит от салона, а результат -от мастера.

Afrosya
13.05.2008, 15:36
а величина локонов зависит от того на бигуди (вылетело из головы правильное название) какого размера были накручены волосы.

ЯгодаМалина
13.05.2008, 15:52
а величина локонов зависит от того на бигуди (вылетело из головы правильное название) какого размера были накручены волосы.
коклюшки:)

~Iren~
13.05.2008, 17:40
Так смешно читать, когда упорно одну и ту же марку приводят в пример. ссылаясь на ИХ сайт:)
биозавивка есть от Брелил ещё 100%. может ещё и другие существуют , не буду утверждать

ColorShot
13.05.2008, 18:51
На данный момент все "химии" не содержашие теогликолевой кислоты называются "био"! Чего спорить?

_aubuRn_
13.05.2008, 23:12
А я в четвертый раз сделала био!Довольная!!!!!!
Растворчик, кстати, 1-для натуральных волос. А у меня волосы крашенные, но краска то Green Light ! И челку тож накрутила, хоть и короткая она.
http://i005.radikal.ru/0804/fe/0b25be90db7at.jpg (http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0804/fe/0b25be90db7a.jpg.html)

выглядит здОрово!
Маленькая девочка, а можно узнать , какого размера коклюшки использовались для вашей био? и есть ли более крупные размеры?

и может кто-то знает, имеет ли смысл делать крупные локоны? в смысле, будет ли такая завивка - в варианте "био", конечно - держаться?

ЯгодаМалина
14.05.2008, 06:55
На данный момент все "химии" не содержашие теогликолевой кислоты называются "био"! Чего спорить?
Называют парихмахеры, чтоб подороже сделать обычную химию. А потом клиенты жалуются, что сделали так называемую био, а результат ужасен.
Повротюсь, на сегодняшний день БИО только Mossa. Все! Остальное -это химическая завивка под разными марками.

выглядит здОрово!
Маленькая девочка, а можно узнать , какого размера коклюшки использовались для вашей био? и есть ли более крупные размеры?
и может кто-то знает, имеет ли смысл делать крупные локоны? в смысле, будет ли такая завивка - в варианте "био", конечно - держаться?
Спасибо.:rose:
Коклюшки где-то 1 см с диаметре. Можно и крупнее, но держаться будет не долго, учитывая, что био в отличие от обычной химии раскручивается.

ЯгодаМалина
14.05.2008, 07:34
Вот еще ссылка с фото на тему.
http://www.bagira-lux.ru/services/hair/bio/

kati
14.05.2008, 08:36
Статья на тему что имеет право называться био-завивкой
http://www.krasa.com.ua/interaktiv.html

_aubuRn_
14.05.2008, 23:03
Маленькая девочка, я так понимаю, ваша био стоит 200 для вашей длины, насколько существенна может быть разница в цене для более длинных волос? и зависит ли цена от еще каких-то факторов?

я решила себе тоже сделать (у вашего мастера в ильичевске, если, конечно, поделитесь контактом:)) вот только дождусь следующей растущей луны

ЯгодаМалина
15.05.2008, 06:55
Маленькая девочка, я так понимаю, ваша био стоит 200 для вашей длины, насколько существенна может быть разница в цене для более длинных волос? и зависит ли цена от еще каких-то факторов?

я решила себе тоже сделать (у вашего мастера в ильичевске, если, конечно, поделитесь контактом:)) вот только дождусь следующей растущей луны
Последний раз я делала за 260, использовалась одна упаковка состава.
А по поводу луны: я стараюсь делать в полнолуние, либо на растущую, когда луна в деве(вычитала, что так самый лучший результат:shine:)
Контакты мастера в личку.:rose:

Katsy
16.05.2008, 21:28
Да я и не обижаюсь, просто смешно читать, что люди так упорно доказывают то, о чем не сами не понимают:rolleyes:. Биозавивка на сегодняшний день одна-Mossa Green Light http://www.green-light.ru/mossa.html, цена зависит от салона, а результат -от мастера.

Понимаеншь я провела очень много времени в салонах и парикмахерских и знаю разницу между мастерами, составами и умением делать, но то что у тебя и у меня это не то что я хотела себе сделать. Есть один мастер она дклает так что закачаешься, но мне не по карману это, просто столько я не зарабатываю. Но то что она делает с волосами это Божественно и выглядит СУПЕР ШИКАРНО.

Браконьер
17.05.2008, 17:52
Понимаеншь я провела очень много времени в салонах и парикмахерских и знаю разницу между мастерами, составами и умением делать, но то что у тебя и у меня это не то что я хотела себе сделать. Есть один мастер она дклает так что закачаешься, но мне не по карману это, просто столько я не зарабатываю. Но то что она делает с волосами это Божественно и выглядит СУПЕР ШИКАРНО.

можно в личку координаты и примерную цену на завивку?

_aubuRn_
18.05.2008, 12:26
А по поводу луны: я стараюсь делать в полнолуние, либо на растущую, когда луна в деве(вычитала, что так самый лучший результат:shine:)
Контакты мастера в личку.:rose:
правильно вычитала! еще хорошо, если луна во льве, но самый важный фактор - это, конечно, фаза луны (проверено годами:))
спасибо за контакты, скоро воспользуюсь, о результатах сообщу:)

ЯгодаМалина
20.05.2008, 11:57
Понимаеншь я провела очень много времени в салонах и парикмахерских и знаю разницу между мастерами, составами и умением делать, но то что у тебя и у меня это не то что я хотела себе сделать. Есть один мастер она дклает так что закачаешься, но мне не по карману это, просто столько я не зарабатываю. Но то что она делает с волосами это Божественно и выглядит СУПЕР ШИКАРНО.
Ну так фотку бы показали, а то я, честно говоря, плохо себе представляю это "шикарное", т.к. думаю, что это чисто ваше субъективное мнение.
:nea:

VOCATIONAL
20.05.2008, 16:57
Привет всем! Наконец-то выставляю свое фото с биозавивкой. Прошел ровно месяц.
http://i046.radikal.ru/0805/6f/d314a824997b.jpg

SINGL
21.05.2008, 20:56
Девочки, неужели никто не знает где делают завивку ресниц?? Очень надо!:shine::rose:

Liona_Od
22.05.2008, 11:27
а био можно сделать очень большие локоны? так чтобы эффект натуральных был. хочетя подкрутить кончики или чуть больше, а не всю голову. подскажите это реально?