PDA

Просмотр полной версии : Прорабатываю руны, гадаю!

Unforgettable1987
21.05.2013, 19:35
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Если Вы зашли в эту тему - значит Вас волнуют какие-то жизненно важные вопросы - и Вы не прогадали - мои руны дадут Вам ответы на все вопросы, которые Вы так долго искали!
Руны наделены мудростью, они дадут не только ответ, но и помогут мудрыми советами; подскажут, какой путь из нескольких вариантов выведет Вас к успеху; чего стоит опасаться, к чему приведет та или иная ситуация и многое другое! Люди, которые уже обратились ко мне за помощью, убедились в этом сами!
Обращайтесь и Вы: будете приятно удивлены, когда руны расскажут Вам всю правду и их предсказания и советы, к которым Вы прислушаетесь, начнут удивительным образом осуществляться!

В названии темы написано "бесплатно", но я уже не гадаю бесплатно, потому что руны забирают много сил и энергии, и мне приходилось восстанавливаться после бесплатных гаданий.
В гадании Ваша плата - это согласие на то, чтоб я смотрела Вашу судьбу без вреда для своего здоровья. Таким образом, оплачивая свой запрос, Вы даете согласие на просмотр, а я не рискую своим здоровьем.
Плату за гадание за Ваши 2-3 вопроса я не устанавливаю - кто сколько посчитает нужным, столько и перешлет. Оплата проводится перед гаданием, т.к. во время дистанционного гадания у Вас нет возможности оплатить его сразу же после гадания. Номер банк.карты я дам в ЛС.
Если же Ваших вопросов больше, и Вам нужен полный расклад на ситуацию, что забирает очень много сил, я беру в таком случае определенную "символическую" плату за расклад от 70 до 100 грн (в зависимости от количества вопросов и сложности раскладов).
Я максимально настраиваюсь на энергетику каждого человека, такие расклады занимают у меня больше времени и энергии, только поэтому я ввела фиксированную плату за них. Гадание - это тоже труд, тяжелый труд, кто хоть раз серьезно пробовал гадать другим людям, тот меня поймет.

Надеюсь и я на Ваше понимание!
Обращайтесь!
Всем помогу, с каждым индивидуально проработаю вопросы, отвечу, разложу по полочкам, Вы останетесь довольны!

П.С. Буду благодарна за Ваши ОС в теме.

В воскресенье не гадаю: если вы написали свой вопрос в субботу - дам ответ в понедельник!

С уважением ко Всем, Анна

Александр 37
21.05.2013, 20:50
Анна, можно я попробую. Мне интересно, что руны Вам скажут. (я с ними общался уже)
Ситуация такая, основная моя деятельность строительство и ремонт, на данный момент наблюдается не возможность вести дела так же эффективно как раньше в вопросе персонала (рабочих). Вопрос простой "какие мои внутренние особенности и черты характера мешают эффективно работать с рабочими?" - Александр 23.05.1972г
с уважением Александр.

Воробушек
21.05.2013, 21:08
Аннечка, спасибо за ответ. По настоящему все совпало, а вот будущее -жизнь покажет, но то, что показали руны - хоть обнадеживает, а с надеждой легче жить. Спасибо

Unforgettable1987
21.05.2013, 21:11
Александр, выпали руны которые явно показывают ваш дисбаланс в отношении с другими людьми, а все как всегда из-за денег, сейчас у вас какой-то застой в финансовых вопросах, и это отражается на ваших отношениях с рабочими. Но все руны указывают, что в будущем у вас с этим вопросом все будет решено в вашу пользу - вам либо вернут то, что должны, либо вы неожиданно получите деньги в дар (возможно, выигрыш), либо предвидится некое партнерство, которое принесет вам удовлетворение в реализации ваших планов.

Если есть неточности, укажите. Приму к сведению.
С уважением.

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 21:12 ----------

Аннечка, спасибо за ответ. По настоящему все совпало, а вот будущее -жизнь покажет, но то, что показали руны - хоть обнадеживает, а с надеждой легче жить. Спасибо
Очень рада была помочь, счастья вам и удачи!

tatuchenka
21.05.2013, 21:16
Анна,спасибо ВАМ огромное за расклад.Вы,кстати,не первая кто так ответил на мой вопрос,а это говорит лишь о том ,что Вы всё верно говорите.Спасибо!

Александр 37
21.05.2013, 21:55
выпали руны которые явно показывают ваш дисбаланс в отношении с другими людьми
Гуд. Так и есть. Гармония отсутствует.

а все как всегда из-за денег
Тут не правильная трактовка. Причина в другом. Тася как то делала мне расклад. У меня ошибка (грех) осуждение. Высокие требования и неприятие людей такими какими они есть. Очень мешает не достаточность гибкости с моей стороны, очень мало у меня женской энергетики.

Но все руны указывают, что в будущем у вас с этим вопросом все будет решено в вашу пользу - вам либо вернут то, что должны, либо вы неожиданно получите деньги в дар (возможно, выигрыш)
Ну будущее я не просил смотреть, ну уж поздно, что сделано то сделано. Над выделенным я работаю на тонком плане, так что если я всё таки не плохой мастер то как говорится "да исполнится воля"

Unforgettable1987
21.05.2013, 21:59
Гуд. Так и есть. Гармония отсутствует.

Тут не правильная трактовка. Причина в другом. Тася как то делала мне расклад. У меня ошибка (грех) осуждение. Высокие требования и неприятие людей такими какими они есть. Очень мешает не достаточность гибкости с моей стороны, очень мало у меня женской энергетики.

Ну будущее я не просил смотреть, ну уж поздно, что сделано то сделано. Над выделенным я работаю на тонком плане, так что если я всё таки не плохой мастер то как говорится "да исполнится воля"

Александр, спасибо за конструктивные поправки. Первой выпала денежная руна за которой последовала руна застоя, поэтому я и растрактовала как проблема из-за финансов, но когда делаешь расклад, руны могут говорить больше чем спрашиваешь (это я по поводу денежной прибыли). Почему -то весь расклад прямо "кричал" о деньгах и сотрудничестве. А еще руны показали мне, что вы тоже обладаете даром...связанным с энергиями или даже магией. Но я это не решила сказать, т.к. это не имело отношения к запросу...

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 22:00 ----------

tatuchenka, рада была вам помочь!

Александр 37
21.05.2013, 22:08
Александр, спасибо за конструктивные поправки. Первой выпала денежная руна за которой последовала руна застоя, поэтому я и растрактовала как проблема из-за финансов, но когда делаешь расклад, руны могут говорить больше чем спрашиваешь (это я по поводу денежной прибыли). Почему -то весь расклад прямо "кричал" о деньгах и сотрудничестве. А еще руны показали мне, что вы тоже обладаете даром...связанным с энергиями или даже магией. Но я это не решила сказать, т.к. это не имело отношения к запросу...

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 22:00 ----------

tatuchenka, рада была вам помочь!

Если Вы имеете ввиду Феу как денежную руну, то её ещё можно трактовать как руну любви и отношений. А как писал КАРАГАН "Саша ты не любишь людей" и это в большей степени так. Потому что мне очень не приятны проявления некоторые и я очень болезненно их воспринимаю, противлюсь тому что люди как дети малые растут и учатся. Но я работаю над этим.
Спасибо ещё раз.

Madam Ivanovna
22.05.2013, 09:00
Спасибо большое за ответ, все соответствует действительности и совет дан в точку!

A_lenchik
22.05.2013, 14:51
Спасибо, Вам большое, ответ очень развернутый и самое главное понятный. Обязательно прислушаюсь к вашим советам!!!

Flex
22.05.2013, 14:56
Благодарю! Очень емкий и правдивый результат!!!!

Домисолька
22.05.2013, 20:20
Благодарю! Вы очень точно описали душевное состояние и тот период который происходит сейчас.

Unforgettable1987
22.05.2013, 20:35
Всегда пожалуйста, девочки!))

И мне очень приятно, что мои руны дают Вам информацию, которая помогает понимать себя, волнующую ситуацию, и отталкиваясь от того, что советуют руны вы можете самостоятельно корректировать свою судьбу! Все в Ваших руках!

С уважением, Анна

Marina080
22.05.2013, 21:20
Добрый вечер, Анна! Спасибо Вам большое за такой подробный ответ!!! Он совпадает очень сильно с действительностью))

Anetta2012
22.05.2013, 22:47
Спасибо большое, за ответ. На настоящий момент все совпало с действительностью. Что касается будущего, поживем, увидим)

Unforgettable1987
22.05.2013, 23:23
Дорогие мои!
Ваших писем становится все больше и больше, у меня уже нет сил как физически, так и морально всем ответить вовремя! Я настраиваюсь на энергетику каждого из вас, чтоб наиболее точно руны могли вам предсказать ваше будущее, или настоящее, и ближе к ночи уже нет сил...
Тем более что руны, чувствуя мое истощение, могут начать врать, а я не хочу вас подводить в ответах!
Поэтому, всех, кому не ответила сегодня, переношу на завтра и всем ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу!

Надеюсь на ваше понимание.
С уважением.

linau
23.05.2013, 12:04
можно и мне спросить ? в личку вопрос напишу вам....

Unforgettable1987
23.05.2013, 12:31
спрашивайте, только ОС сюда напишите потом)

AngelaK
23.05.2013, 12:41
Спасибо огромное за ответ!
Удачи Вам!

Valentina*
23.05.2013, 15:24
Анна, спасибо за быстрый ответ! :rose::rose::rose:
Удачи Вам!

Amelia_
23.05.2013, 15:38
Здравствуйте, Анна! Могу ли я вырваться из плена домашнего хозяйства и заняться чем-то еще? Для души, для заработка. Не знаю в чем себя применить. Может руны подскажут. :girl_sigh: Спасибо! Инна, 19.02.71

kasja
23.05.2013, 18:33
Огромное спасибо за ответ!!! Попадание-100%, даже растерялась я, как-то. Желаю Вам успехов и еще раз благодарю за уделенное внимание.

ksenij9702
23.05.2013, 19:41
Благодарю Вас за ответ. Обнадежили. Обратку отпишу по мере исполнения

Unforgettable1987
23.05.2013, 19:47
Благодарю Вас за ответ. Обнадежили. Обратку отпишу по мере исполнения

Это не я вас обнадежила, а мои помощники руны! Обязательно отпишитесь потом!) И если что, обращайтесь!)

Всем кто ко мне обратился!

И вам спасибо за ваше доверие, очень хочется, чтоб у каждой из вас было счастье и радость, несмотря на положительный, или отрицательный расклад!!!
Помните самое главное: вы сами строители своей судьбы, и ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!!
А руны вам подскажут, как эту судьбу построить!

Обращайтесь, всем отвечу в порядке очереди!
С уважением.

---------- Сообщение добавлено 23.05.2013 в 21:40 ----------

Здравствуйте, Анна! Могу ли я вырваться из плена домашнего хозяйства и заняться чем-то еще? Для души, для заработка. Не знаю в чем себя применить. Может руны подскажут. :girl_sigh: Спасибо! Инна, 19.02.71

Задайте, пожалуйста, более четко вопрос, чтоб я могла задать его рунам.

DRUG_7
23.05.2013, 21:59
Спасибо! Дай вам Бог здоровья

Bah1995
24.05.2013, 00:49
Спасибо за ответ, руны мудрённо говорят, но в этом и есть смысл)) Дальше сам сделаю выводы и исправлю ситуацию, впринципе уже)))

Рекомендую тем, кому нужен ответ!!!

С ув. Н.

---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 в 00:59 ----------

На самом деле снимаю перед вами шляпу, вы достаточно точно трактуете наисложнейший способ предсказаний руны, они так просто не покоряются людям, поверте знаю о чём говорю.

С ув. Н.

linau
24.05.2013, 07:50
спасибо огромное ! Вы и правда очень четко даете ответы... ,все так точно рассказали ... спасибо!!!!!!!!

Unforgettable1987
24.05.2013, 09:51
спасибо за теплые отзывы)) Мне очень приятно!))

Обратите внимание!!!!
Руны любят конкретику, поэтому, если вы задаете вопросы рунам - они не должны быть двоякие, замысловатые, или такие как называется "додумай сам"! Какой будет ваш вопрос - таков будет вам ответ!
Вы хотите получить четкий и правильный ответ, чтоб потом не мучаться в догадках, что ответили вам руны - значит вам нужно прислать мне четко сформулированный вопрос!

Вопросы типа: "хочу узнать что на личном, с ребенком и работой", "бизнес в упадке, сил нет бороться, что же это происходит?", "я любила - он скотина, что руны посоветуют" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Мне нужны такие вопросы, например: "Скажите, смогу ли я забеременеть в этом году? Из-за чего у меня проблемы в личной жизни? Смогу ли я найти работу в ближайшем месяце?", "Смогу ли я реализовать себя в такой-то сфере деятельности?", "Что мне нужно предпринять, чтоб мой бизнес пошел вверх?", "Почему Вася меня не любит?" (и данные Васи мне тоже).

Когда от вас будут приходить корректные вопросы - вам будут даваться корректные ответы!

Надеюсь на ваше понимание!)
С уважением.

Amelia_
24.05.2013, 11:16
Задайте, пожалуйста, более четко вопрос, чтоб я могла задать его рунам.
Поконкретнее... Мой талант, мои способности, которые я могу сделать делом своей жизни, какие они?
:rose:

Unforgettable1987
24.05.2013, 12:00
Поконкретнее... Мой талант, мои способности, которые я могу сделать делом своей жизни, какие они?
:rose:

Инночка, все равно данный вопрос не корректен...
Но попытаюсь его переформулировать, чтоб руны дали более четкий ответ: в какой работе Вы сможете проявить свои таланты и способности? - Ответ: руны ответили, что сейчас вы себя вообще ни в чем не проявляете, т.к. сами не знаете чего хотите, вы в заблуждении, пытаетесь найти ответы на вопросы, ваши таланты скрыты от вас потому что вы их даже не стараетесь развивать и пробовать себя в чем-то новом! Руны ответили, что пока вы сами в себе не раскроете свой потенциал, который спрятан глубоко в вас, никто его не сможет найти, даже руны, ведь все скрыто настолько глубоко! и самое интересное, вы сами добровольно "спрятались". Как же можно заглянуть в комнату вашей души, если так наглухо закрыта дверь?

С уважением.

Amelia_
24.05.2013, 12:07
Анечка, Вы во всем правы. Если бы я знала, как выйти из этого состояния, где эта дверь... Я все время об этом думаю, перебираю разные варианты, в голову ничего не приходит. Как быть, не знаю. Я действительно в какой-то прострации. Спасибо Вам за ответ!:rose::rose::rose:

P.S Ань, если посчитаете этот вопрос лишним не отвечайте - пойму. Можно спросить у рун, какие действия мне предпринять, чтобы вытащить эти свои способности наружу? :confusion:

Unforgettable1987
24.05.2013, 12:17
Анечка, Вы во всем правы. Если бы я знала, как выйти из этого состояния, где эта дверь... Я все время об этом думаю, перебираю разные варианты, в голову ничего не приходит. Как быть, не знаю. Я действительно в какой-то прострации. Спасибо Вам за ответ!:rose::rose::rose:

Пожалуйста!

А может нужно перестать думать, и начать действовать? Пробовать себя в том или ином направлении?
Или обратиться за помощью к другому человеку, который бы помог вам в этом вопросе? Руны показывают ситуацию в целом, и если есть хоть малейшая зацепка к реализации планов - они тоже об этом говорят. Но в вашем случае все настолько глубоко "зарыто", что руны явно дали понять - все зависит только от вас, если вы сами захотите - вы найдете пути решения, ведь кто ищет - тот всегда найдет. понимаю, что самое сложное, найти себя, понять себя, познать свои истинные желания и чувства, но в этом может помочь разобраться хороший специалист, будь то психолог, психотерапевт, или просто человек, наделенный мудростью и знанием. А может, вам просто нужно с кем-то поговорить, даже не поговорить, а чтоб был рядом человек способный вас выслушать и УСЛЫШАТЬ -иногда в таких беседах происходит монолог самим с собой и вы начинаете понимать себя. Ищите пути - все в ваших руках!

Успехов вам!)

Amelia_
24.05.2013, 12:30
А может, вам просто нужно с кем-то поговорить, даже не поговорить, а чтоб был рядом человек способный вас выслушать и УСЛЫШАТЬ -иногда в таких беседах происходит монолог самим с собой и вы начинаете понимать себя.
В этом Вы абсолютно правы. К разным специалистам я тоже обращалась. И мне больше кажется, что хочу просто об этом говорить с кем-то близким, но к сожалению тут нет особого понимания, каждый занят своим делом и не понимают чего я дергаюсь. Да, нужно просто что-то делать, а там жизнь выведет, куда надо. Спасибо Вам за поддержку!!!
http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1011m.gif

Unforgettable1987
24.05.2013, 13:04
P.S Ань, если посчитаете этот вопрос лишним не отвечайте - пойму. Можно спросить у рун, какие действия мне предпринять, чтобы вытащить эти свои способности наружу? :confusion:[/QUOTE]

Вот ради интереса спросила: руны ответили, что вам нужно вкорне поменяться, поменять свой образ жизни, возможно, поехать куда-то, развеяться, выходить в свет, в общем - начать как-то действовать!
Вижу рождение идей, как только вы хоть как-то начнете действовать, у вас в голове будут появляться новые идеи, планы, вы сами потечете в нужном русле, руны советуют пробовать себя во всем, к чему интуитивно у вас лежит душа. Хотя и предупреждают, что будет тяжело вам в поисках, вы это все равно должны сделать через себя, переступить свою лень, свою неуверенность, комплексы, и тогда дорогу осилит идущий!

Успехов!))

Как говорится, они подтвердили мои слова. ДЕЙСТВОВАТЬ И ПРОБОВАТЬ! А не сидеть и ждать с моря погоды))

Amelia_
24.05.2013, 13:13
http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/901.gif
торжественно обещаю начать действовать. Если будут сдвиги - отпишусь. Вы - золото!!!
http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/731m.gif
Дай Вам Бог здоровья!!!

Добавлю. Совместными усилиями, с помощью диалога удалось поставить вопрос и соответственно получить ответ!!! Вы еще раз правы, Аня!

Unforgettable1987
24.05.2013, 14:01
Надеюсь, что вам моя помощь поможет в начинаниях!
Если будут вопросы - обращайтесь!))

Feliz11
24.05.2013, 15:07
Анечка, большое спасибо за отзывчивость и поддержку! Вы очень светлый человек! Вы придали мне сил и энергии, надеюсь,что всё будет так,как Вы сказали! Пусть то добро, которое Вы нам делаете,вернется Вам сторицей! Еще раз спасибо!!:rose::rose::rose:

Евгения 555
24.05.2013, 17:35
Спасибо Вам большое за добрый ответ! Буду надеятся и отпишусь когда исполнится!!! )))

Numibia
24.05.2013, 17:56
Спасибо Вам большое! За быстрый и точный ответ! успехов Вам))

Ler0k
24.05.2013, 19:10
Спасибо огромное за ответ,он подтвердил мои опасения..обязательно обращусь к вам за раскладом)

Манеч-ка
24.05.2013, 20:14
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за столь подробный, быстрый и позитивный ответ, дающий почву для размышлений и действий...
и также за за бескорыстную помощь и желание помочь) Надеюсь, всё сложится так, как хочется!
спасибо за уделенное время, удачи Вам в начинаниях!!!

tigrama
24.05.2013, 21:11
Анна, спасибо за своевременный и быстрый ответ. Очень интересно, главное действовать, а не надеяться на авось.

удачи и дальнейшего развития способностей!

Кукраникса
25.05.2013, 03:53
Написала Вам в Личку. Надеюсь на скорый ответ.

оs
25.05.2013, 22:46
Спасибо за ответ, а главное за моральную поддержку!!!! Не знаю пока, насколько все будет так, как Вы описали.... обязательно напишу, но реально, стало легче...... появились вера и надежда!!!

linau
26.05.2013, 04:14
Вы очень умеете видить...магию и правильно разобраться в негативе !!!!!!не знаю как,но у Вас это очень точно получается.. , тем более по рунам..кому нужен разбор ситуаций таких -советую обращаться!!! сможете разобраться во всем!!!!

Чика777
26.05.2013, 12:05
Спасибо огромное за ответ!
Удачи Вам!

Unforgettable1987
26.05.2013, 17:03
Всем, кто написал слова благодарности выше - рада была вам помочь!))

Обращайтесь!)

Кукусёнок
27.05.2013, 18:14
Большое спасибо за ответ! Очень точно описано настоящее время, а будущее покажет время, прислушаюсь к вашим советам)))!

Metodistka
28.05.2013, 17:17
Добрый вечер. Юлия 03.07.1990. Крашеная блондинка. Встретит ли в ближайшее время достойного мужчину? Заранее спасибо.

Barbi
28.05.2013, 17:19
Спасибо. Очень понравилось.Все верно и доходчиво разъяснили.

Unforgettable1987
28.05.2013, 20:17
Добрый вечер. Юлия 03.07.1990. Крашеная блондинка. Встретит ли в ближайшее время достойного мужчину? Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Вижу, что вы очень настроены услышать положительный ответ, но пока что в ближайшее время достойного мужчину вы не встретите, ну не те парни вокруг вас. И кстати, у вас была возможность быть с достойным, но вы ее по каким-то своим соображениям, упустили. Теперь прийдется еще подождать.

Metodistka
28.05.2013, 22:27
Здравствуйте!
Вижу, что вы очень настроены услышать положительный ответ, но пока что в ближайшее время достойного мужчину вы не встретите, ну не те парни вокруг вас. И кстати, у вас была возможность быть с достойным, но вы ее по каким-то своим соображениям, упустили. Теперь прийдется еще подождать.

Спасибо!

0487t84
31.05.2013, 16:58
Спасибо огромное за быстрый ответ!
Удачи Вам!

Unforgettable1987
01.06.2013, 08:36
Всегда пожалуйста! Была рада вам помочь! Обращайтесь!)

le_chik
01.06.2013, 09:49
Уже говорила Вам спасибо, а терь собственно ОС, потому как наступил тот момент, когда можно сказать, что то, что вы сказали совпало с точностью 100%. Специально ждала пару дней, что бы уже по факту ответить. СПАСИБО, к сожалению, вы оказались правы.

Unforgettable1987
01.06.2013, 10:37
Уже говорила Вам спасибо, а терь собственно ОС, потому как наступил тот момент, когда можно сказать, что то, что вы сказали совпало с точностью 100%. Специально ждала пару дней, что бы уже по факту ответить. СПАСИБО, к сожалению, вы оказались правы.

Я понимаю вас, но к сожалению, не всегда наши желания сбываются. Я бы очень хотела, чтоб у меня выпадали всегда только положительные расклады, но увы... Иногда Судьба нас не радует. Но все равно, не стоит падать духом - ведь Судьбу вы вершите сами! А руны вам подскажут, на правильном ли вы пути.
Если будут вопросы - обращайтесь! Всегда рада помочь!

Metodistka
01.06.2013, 14:22
Можно еще один вопрос?
Константин 05.08.1973. На службе затяжные проблеме, к работе не допускают, соответвенно зароботки никакие, попросился на новое место службы. Не сказали ни да, ни нет. переведут или нет? И будут ли положительные изменения в службе?

HELENA2020
01.06.2013, 21:31
Обращалась по личному вопросу и довольна результатом на 100%, Анна очень точно увидела и описала мою ситуацию и это помогло мне в принятии решения. Огромное спасибо Анне за её труд!!! Также отдельная благодарность за скорость, я получила ответ в тот же день как отправила свой вопрос.

Unforgettable1987
03.06.2013, 15:21
Обращалась по личному вопросу и довольна результатом на 100%, Анна очень точно увидела и описала мою ситуацию и это помогло мне в принятии решения. Огромное спасибо Анне за её труд!!! Также отдельная благодарность за скорость, я получила ответ в тот же день как отправила свой вопрос.

Спасибо Вам большое за теплый отзыв! Очень приятно, когда люди понимают, что гадание - это действительно не легкий труд, тем более, дистанционное! Уходит много сил и энергии, но когда получаешь благодарность от людей, которым помогаешь, становится теплее на душе и хочется помогать всем и дальше!

Обращайтесь, как только вам понадобится помощь, либо нужен будет мудрый совет - руны вам всегда ответят все как есть, даже если их ответ вам не понравится - он будет правильным, и вы увидите, как в будущем все изменится к лучшему!

С уважением.

And_Rew
03.06.2013, 15:30
Добрый день!
Андрей 13.04.1987 Хотелось бы узнать что и как показывают ваши карты. Ситуация у меня следующая. Нашёл работу хорошую,всё нормально не жалуюсь,возможны и перспективы хорошие(это мне так кажется), и есть предложение уехать в Штаты, и теперь не знаю как поступить? Оставаться тут или уезжать? И если можно пару слов о личной жизни.
Заранее спасибо.

Unforgettable1987
03.06.2013, 22:03
---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 в 22:05 ----------

[/COLOR]And_Rew , Metodistka - ответила в лс.

юльче
05.06.2013, 13:33
Спасибо большое за ответ, Вы точно описали моё внутреннее соостояние. А будущее посмотрим. Будем работатать над собой

Ler0k
05.06.2013, 23:16
Еще раз спасибо большое за ответы, все очень точно,есть о чем задуматься, и хоть все не очень радужно, по крайней мере я знаю к чему готовится и смогу контролировать ситуацию) Вы- чудо!)))

Whey
06.06.2013, 11:31
Спасибо Вам за проделанную работу! Очень помогли разьяснить ситуацию, есть над чем работать!Успехов вам !)

Unforgettable1987
06.06.2013, 21:51
Спасибо Вам, девочки, за теплые отзывы! Обращайтесь!

Буду рада всем помочь!)

Metodistka
07.06.2013, 15:39
Спасибо огромное. Обязательно отпишусь о результатах.

Unforgettable1987
08.06.2013, 14:58
Объявление!
Иногда на многих из нас, как из сита, сыпятся проблемы одна за другой, и мы не можем понять - откуда берутся эти проблемы?
Я же могу вам показать - где корень проблемы и кто в этом виноват!
ДЕЛАЮ ДИАГНОСТИКУ НА НАЛИЧИЕ ПОРЧИ, НЕГАТИВА, ПРОСМАТРИВАЮ КАЖДУЮ ЧАКРУ И ГОВОРЮ, ГДЕ У ВАС СТОИТ БЛОК!
Зная, какая именно чакра "поражена", вы сможете понять, за какую сферу жизни она отвечает и почему именно в этой сфере жизни у вас проблемы!
По всем вопросам стоимости и просмотра обращайтесь в ЛС.
Помогу каждому индивидуально, разложу все по полочкам, чтоб вы сами увидели "корень" проблемы, подскажу, что нужно будет сделать.
Осведомлен - значит, вооружен!

Обращайтесь!
С уважением, Анна

Leri_ka
09.06.2013, 15:58
Спасибо большое автору за расклад, настоящее было описано точно так, как оно есть с выделением некоторых моментов, на которые раньше не обращала внимание, есть над чем задуматься, посмотреть на ситуацию с другой стороны, а будущее - время покажет. Желаю Анне удачи, было приятно сотрудничать)))

Лёлетта
10.06.2013, 17:40
Анна, огромнейшее Вам человеческое спасибо))) Вы точно увидели ситуацию, я получила ответ на волнующий меня вопрос)))) Таких мастеров мало, берегите себя и удачи Вам во всех начинаниях))) ещё раз СПАСИБО

Бэя Рёниш
11.06.2013, 00:03
Анечка, спасибо огромное за проделанную работу. Надеюсь, что мы со своей проблемой справимся и наконец то у нас все будет хорошо. Мы в это верим. Теперь то хоть знаем в чем причина неудач. От себя хочу Вам пожелать, всего самого найлучшего. :)

Unforgettable1987
11.06.2013, 17:01
Благодарю девочек за теплые отзывы! Была рада всем помочь!

Обращайтесь!))

lelik_odessa
12.06.2013, 14:42
Спасибо и от меня, надеюсь все изменится и будет хорошо)Удачи Вам!

Юлиик
12.06.2013, 22:00
Меня очень впечатлило гадание, вам действительно удалось увидеть ситуацию, которая сейчас происходит, с подробностями, не просто в двух словах. Первый раз я столкнулась с таким четким и подробным видением ситуации. Я конечно же буду верить только в лучшее)) Спасибо, вам Аня.

Unforgettable1987
13.06.2013, 13:32
Пожалуйста, девочки!
Я всегда стараюсь максимально четко настроиться на каждую из вас, это бывает очень тяжело, ведь все вы разные и ваша энергетика тоже - на кого-то легче настроиться, на кого-то тяжелее. Но мне приятно, что мой труд вы так же цените, как и любой другой, и это придает сил и желания помогать людям!

Обращайтесь!)

YRIAODESSA
13.06.2013, 13:35
спасибо за расклад,Анечка)))пока перевариваем информацию,думаем,что делать дальше)))

Unforgettable1987
13.06.2013, 16:43
спасибо за расклад,Анечка)))пока перевариваем информацию,думаем,что делать дальше)))
Была рада вам помочь! А что делать дальше - хорошо проанализируйте советы рун по вашим вопросам и - действуйте! Несмотря на все преграды и трудности, если не испугаетесь - достигнете успеха!

Удачи вам в начинаниях!)

Banana29
17.06.2013, 12:27
Здравствуйте. У меня украли собаку и я не могу ее никак найти. Можно узнать найду ли я собаку где, когда и при каких обстоятельствах или возможно ли узнать ее место нахождение? Спасибо.

Unforgettable1987
17.06.2013, 14:31
Здравствуйте. У меня украли собаку и я не могу ее никак найти. Можно узнать найду ли я собаку где, когда и при каких обстоятельствах или возможно ли узнать ее место нахождение? Спасибо.

Здравствуйте, руны вам могут ответить только лишь на вопрос - найдете ли вы собаку, и что вы должны предпринять в этом случае. При каких обстоятельствах и узнать ее местонахождение - руны не скажут, разве что скажут - жива ли ваша любимица и все ли с ней хорошо. Чтоб погадать, мне нужно ваше имя и кличка вашей собаки и ее возраст.

Также, прочитайте, пожалуйста, мой первый пост (там описаны некоторые нюансы гадания) и напишите мне в лс все данные.

С уважением.

---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 в 12:58 ----------

Внимание!
По многочисленным просьбам - рунические формулы в помощь для исправления разных жизненных ситуаций!

Без диагностики не работаю.
Диагностика негатива перед работой с формулами - обязательна! Если на вас есть порча, какие-то другие деструктивные воздействия - формулы правильно работать не будут! Поэтому, вам нужно сперва почистится от негатива, а потом идти ко мне!
Я сильную порчу не снимаю! Могу почистить только легкий негатив (сглаз) и от "тараканов" в голове!

Все вопросы в ЛС!

С уважением.

серегаа
22.06.2013, 14:07
Сергей, 16.07.1985, что будет с моим маленьким бизнесом? Когда я вылезу из долговой ямы? что для этого надо сделать?

Unforgettable1987
23.06.2013, 17:53
Сергей, 16.07.1985, что будет с моим маленьким бизнесом? Когда я вылезу из долговой ямы? что для этого надо сделать?

Здравствуйте, Сергей!
Прочтите, пожалуйста, мой первый пост - там написаны условия гадания.
По вашим вопросам - мне нужны конкретные данные - какой у вас бизнес (чем именно вы занимаетесь)? Что вы имеете ввиду под долговой ямой? Чем конкретнее и точнее будут вопросы - тем точнее будут ответы!

Можете писать в ЛС

С уважением.

семененко
26.06.2013, 12:40
Доброго дня. Моя сестра к вам обращалась и вы ей очень помогли, мне она вас посоветовала. Вы гадаете на такие ситуации когда нужно узнать что сейчас происходит у человека? человек сейчас далеко и связи с ним нет,мне хотелось узнать увидимся мы опять и что я должен зделать?

Unforgettable1987
26.06.2013, 13:19
Здравствуйте, да, я делаю расклады на просмотр ситуации и вижу, что у человека происходит в жизни на данный момент!
Прочитайте, пожалуйста, мой первый пост - там написано что нужно для гадания, и можете писать в личку.

С уважением

Юлия93
27.06.2013, 17:13
Спасибо большое за помощь, расклад конечно не слишком веселый, но действительно, кто предупрежден тот вооружен!
Была поражена 100% попаданием. Очень рада что нашла Вас (ради консультации даже зарегистрировалась на этом форуме :) ) и решилась спросить то, о чем давно думала. Это точно не последний мой визит. Всем рекомендую!

Veronika83
27.06.2013, 20:36
Анна, спасибо за быструю и своевременную помощь!:) Описали всё в точности, как есть на самом деле! Рекомендую!

And_Rew
28.06.2013, 00:34
Большое спасибо Анна за проделанную работу.
Удачи Вам.

Леди Скорпио
29.06.2013, 09:37
Анечка, спасибо Вам огромное за Ваш труд, помощь и Искреннее, Доброе Сердце! :rose: Очень точно и тонко все описали, дали ценные советы, все соответствует действительности:rolleyes: Буду работать!)) Рада, что к Вам обратилась!) И с Днем Рождения Вас!!!))
6438850

le_chik
29.06.2013, 10:13
у Вас День рождение? Тогда и я присоединюсь к поздравлениям!!!
http://images.vfl.ru/ii/1360524408/55044f54/1730152_m.gif

Unforgettable1987
30.06.2013, 14:43
Девочки, спасибо Вам большое за поздравления и теплые отзывы! Мне очень очень приятно! )))

Берегите себя, и если нужна будет помощь - обращайтесь, всегда рада буду помочь!)))

семененко
02.07.2013, 15:07
Спасиба большое, помогли разобратся в трудных вопросах теперь я знаю что мне делать и как правильно поступить. Буду абращатся теперь постоянно. Всем рекомендую!

despiode
02.07.2013, 20:11
можете мне раскинуть?? Александр 13,10,1987 очень надо

Unforgettable1987
03.07.2013, 15:56
Спасиба большое, помогли разобратся в трудных вопросах теперь я знаю что мне делать и как правильно поступить. Буду абращатся теперь постоянно. Всем рекомендую!

Была рада вам помочь! Обращайтесь!)

---------- Сообщение добавлено 03.07.2013 в 15:56 ----------

despiode, ответила в лс.

Leri_ka
09.07.2013, 01:03
Обратилась к Анне во второй раз, и снова очень довольна её работой, расклады четкие, по сути, без ненужной воды, в которых есть ответы на все волнующие вопросы, отдельное спасибо за советы и слова поддержки, которые мне нужны были, и Анна мне дала, очень приятный человек, с которым выходит замечательное сотрудничество, самые наилучшие впечатления!!!

Unforgettable1987
09.07.2013, 17:19
Спасибо большое за искренний и теплый отзыв! Мне тоже с вами очень приятно работать, всегда рада вам помочь!))

honneamise
14.07.2013, 08:08
Испробывала все ставы на себе, на похудение, на бизнес, на удачу, на исполнение желания, ерунда!!!! Не работает!!! Ни одна формула не сработала!! У моих знакомых тоже самое! Рунам не верю. И те что кровью активируются тоже не работают.

Любопытная
14.07.2013, 09:28
Испробывала все ставы на себе, на похудение, на бизнес, на удачу, на исполнение желания, ерунда!!!! Не работает!!! Ни одна формула не сработала!! У моих знакомых тоже самое! Рунам не верю. И те что кровью активируются тоже не работают.
Извините, но вставлю свои пять копеек.
Может все дело в этом: "Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит. В непонятных знаках Всякий может сбиться"?
Неужели Вы считаете, что для того, чтобы получить результат в рунической магии, достаточно просто найти на просторах Интернета или в книгах готовые стаффы и, примеряя их на себя, получить желаемый результат? А активация кровью, без понимания сути... Скажите спасибо, что руны, активированные кровью просто не сработали. Ибо такие эксперименты могут вылезти боком...
Почитайте хотя бы эпос. Один провисел на дереве Иггдрасиль 9 ночей, пронзенный собственным копьем... и за то, что ему были открыты "заклинания, что людям неведомы" он заплатил достаточно дорого. А Вы считаете, что у Вас или у Ваших знакомых все должно свершиться, как по мановению волшебной палочки?
Ну, а если Вы считаете себя знатоком рун и уже "повисели на своем дереве" и даже заплатили за познание свою цену, то, быть может, не стоит надеяться на чужой труд - на готовые стаффы и РФ, а сотворить что-то собственными руками?
Но такой вариант мало кого устроит. Проще попытаться загрести жар чужими руками, и в случае провала обвинить "дядю"или "тетю"... руны, наконец, оставив для себя роль д'Артаньяна... Погоня за шарой аукается как на физике, так и на тонком плане.
Поэтому либо научитесь принимать ответственность на себя, либо не лезьте туда, где может, если не убить, то покалечить...

Unforgettable1987
14.07.2013, 12:29

Уважаемая, вы сами себе формулы ставила? Пока что насчет формул ко мне никто не обращался, но я тоже испробовала ставы на себе и своих знакомых - и все получалось. Тут все зависит от личной силы, от того к каким Богам и как обращаешься, ну и естественно права Любопытная - Может все дело в этом: "Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит. В непонятных знаках Всякий может сбиться"?

Значит руны - просто не Ваше, а хаять их и писать мне в теме что вы им не верите - вас никто не заставляет этого делать, верить и разводить шум.

С уважением.

---------- Сообщение добавлено 14.07.2013 в 12:37 ----------

Извините, но вставлю свои пять копеек.
Может все дело в этом: "Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит. В непонятных знаках Всякий может сбиться"?
Неужели Вы считаете, что для того, чтобы получить результат в рунической магии, достаточно просто найти на просторах Интернета или в книгах готовые стаффы и, примеряя их на себя, получить желаемый результат? А активация кровью, без понимания сути... Скажите спасибо, что руны, активированные кровью просто не сработали. Ибо такие эксперименты могут вылезти боком...
Почитайте хотя бы эпос. Один провисел на дереве Иггдрасиль 9 ночей, пронзенный собственным копьем... и за то, что ему были открыты "заклинания, что людям неведомы" он заплатил достаточно дорого. А Вы считаете, что у Вас или у Ваших знакомых все должно свершиться, как по мановению волшебной палочки?
Ну, а если Вы считаете себя знатоком рун и уже "повисели на своем дереве" и даже заплатили за познание свою цену, то, быть может, не стоит надеяться на чужой труд - на готовые стаффы и РФ, а сотворить что-то собственными руками?
Но такой вариант мало кого устроит. Проще попытаться загрести жар чужими руками, и в случае провала обвинить "дядю"или "тетю"... руны, наконец, оставив для себя роль д'Артаньяна... Погоня за шарой аукается как на физике, так и на тонком плане.
Поэтому либо научитесь принимать ответственность на себя, либо не лезьте туда, где может, если не убить, то покалечить...

Вы правы, многие новички лезут в эти дела, не изучив матчасть, а потом на всех просторах кричат, что это все ложь и провокация, т.к. даже не потрудились понять суть не только работы и действия каждой руны, но и как правильно составлять оговор, как их активировать, как намеревать и запускать во Вселенную. Тут важно изучить множество книг и почувствовать сами руны, чтоб они тебя приняли, чтоб начали взаимодействовать с тобой. Но увы, народ у нас такой, хочу все и сразу без приложения сил и упорного труда. А если попали на шарлатана, который не оказал им желаемого, то считают теперь, что все вокруг шарлатаны, а карты, руны и другие оракулы - это фуфло. Только почему-то это "фуфло" в руках умелого мастера становится сильнейшим инструментом для прорицаний и магии! И не каждому дается познать их суть и истину.

С уважением.

SquadeR
14.07.2013, 13:36

чтоб работать с рунами и ставами, нужно намерение и точные знания того, что ты делаешь, а не просто нарисовал, оговорил, активировал и через неделю-две у тебя налаженный бизнес, удача и фигура как джесика альбы..

honneamise
14.07.2013, 21:00
чтоб работать с рунами и ставами, нужно намерение и точные знания того, что ты делаешь, а не просто нарисовал, оговорил, активировал и через неделю-две у тебя налаженный бизнес, удача и фигура как джесика альбы..
В данном случае руны для меня-это напоминалка. увидела нарисованую руну на руке и вспомнила что мне в спортзал надо сегодня.

Любопытная
14.07.2013, 21:20
В данном случае руны для меня-это напоминалка. увидела нарисованую руну на руке и вспомнила что мне в спортзал надо сегодня.
А не хотите подселенцем обзавестись (ну, там мафлоком каким-то или бесом), коль руны Вас разочаровали? Он Вам не просто напоминать будет, но и пинок под зад давать, подгоняя в спортзал? И с таким помощником Вы очень быстро начнете таять на глазах у удивленной публики)))))))

А если серьезно, то, руны в качестве напоминалки - это, простите, полный синапс! Удачных экспериментов!

Unforgettable1987
15.07.2013, 03:31

Нет слов... Если вы не верите в силу рун, то зачем тогда носите их на своем теле? Или вам органайзеров электронных мало? Как-то не состыкуются ваши слова с вашими действиями.
Да и с таким настроем на них как у вас, сомневаюсь, что руны будут работать. Хотя, думаю, если вы нарисуете на себе руну Хагалл - она вам ответит взаимностью и "любовью" )))

А если серьезно, не вы выбираете руны, а РУНЫ ВЫБИРАЮТ ВАС. Скорее всего, у вас руны просто не пошли. Ищите себя в другой магии.

С уважением.

Weronica
22.07.2013, 17:46
Анна, благодарю Вас за Ваш расклад! Во-первых, очень оперативно, во-вторых, очень точно. Текущая ситуация обрисована очень конкретно, вплоть до мелочей. И спасибо за советы! Буду обращаться к Вам еще! Удачи Вам и всяческих успехов!

honneamise
22.07.2013, 18:40
А если серьезно, не вы выбираете руны, а РУНЫ ВЫБИРАЮТ ВАС. Скорее всего, у вас руны просто не пошли. Ищите себя в другой магии.

С уважением. Да руны со мной сотрудничать не хотят. Была у астролога. составила персональный календарь. сказал что у меня канал связи закрыт намертво. сказал что мне надо к специалистам обращаться.

Kiki_kapyst
22.07.2013, 22:49
Анна, добрый вечер!
Интересует вопрос детей в нашей семье.

(Сама занимаюсь картами Таро, Ленорман. Хочу узнать что по этому поводу скажут другие источники, такие как руны.)
Юлия 04.03.1982.
Виталий 08.03.1983
Заранее благодарна.

ыукпун
22.07.2013, 23:04
Сергей

---------- Сообщение добавлено 22.07.2013 в 23:05 ----------

Здравствуйте Мое имя Сергей 04,02,1971 высокий,глаза карие дочь 3,7.
Проблема - финансы, работа, друзья.
Такое чувство что я в тупике. как дальше жить не знаю, постоянно болею за 1,5 года переболел плевритом, пред цирозным состоянием .
А теперь 3 месяц не могу отойти от опоясо лишая.
что делать????Хотел бы реализоваться но в какой сфере не знаю. Сможете помочь?

Unforgettable1987
23.07.2013, 05:15
Да руны со мной сотрудничать не хотят. Была у астролога. составила персональный календарь. сказал что у меня канал связи закрыт намертво. сказал что мне надо к специалистам обращаться.

Зачем к специалистам обращаться, чтоб канал открыли? Или чтоб они вам помогли своей магией наладить жизнь? Если речь идет о 7 чакре, то канал связи с Вселенной не может быть перекрыт полностью, какие бы на вас негативные программы не были и что бы вам не говорили! А вот канал связи с теми же рунами вполне может быть закрыт, но только потому, что это не ваша магия, я бы так сказала. Напишите мне подробнее в личку об этом, может, я смогу вам чем-то помочь.

---------- Сообщение добавлено 23.07.2013 в 14:24 ----------

Kiki_kapyst, ыукпун ответила в лс

---------- Сообщение добавлено 23.07.2013 в 14:25 ----------

Weronica, благодарю вас за теплые слова!) Всегда буду рада вам помочь! Обращайтесь!

Цаца.
23.07.2013, 16:25
Анна, огромнейшее спасибо за расклад!!!
Все верно, и по недвижимости, и по отношениям.
Спасибо за помощь, очевидное, стало более явным для меня:)

п.с. кстати, Тася мне делала годовой расклад на таро, что касается отношений -1:1, то же что и на рунах.

Unforgettable1987
24.07.2013, 13:33
Спасибо за отзыв! Была рада вам помочь!)

K.Nata
28.07.2013, 17:37
Анна, спасибо Вам большое за ответ! Ситуация описано точно, к тому же после дополнительных ответов стало ясно как дальше действовать, где подкорректировать поведение. Главное, есть надежда, что все наладится!

Домисолька
29.07.2013, 20:24
Спасибо за оперативность. И за совет!!!!!! Все очень точно описали.

Valeria87
31.07.2013, 00:36
Спасибо большое за расклад и за совет:rose:

Unforgettable1987
01.08.2013, 11:30
Благодарю за отзывы!!! Всегда рада всем помочь - обращайтесь!!!:)))

malcev_v
01.08.2013, 11:50
Добрый день.
Интересуют вопросы: финансы и дети .
Уже достаточно долгое время бьюсь как рыба об лед, а толку нет вообще. Такое ощущение что я в тупике, в котором меня кто то держит....

Виталий 28.07.1975
моя жена Татьяна 28.10.1971

Заранее благодарен.

Unforgettable1987
01.08.2013, 12:12
Виталий, здравствуйте, прочтите, пожалуйста, первый пост в данной теме по поводу гадания и напишите ваши вопросы в лс, т.к. в вашем сообщении я вопросов не увидела.

malcev_v
03.08.2013, 22:13
Всё очень точно описали. Спасибо за расклад и за совет.

Хенри
04.08.2013, 21:18
Большое спасибо за расклад, Анна!

Unforgettable1987
07.08.2013, 23:26
Была рада помочь! Обращайтесь!)

Kiki_kapyst
09.08.2013, 14:33
Анна, добрый день!

Спасибо большое за предоставленную информацию и ваш труд!!
Информация достоверна и с ней нужно работать!
Нового ничего для себя не открыли просто подтвердили те факты которые у нас были до этого!

Еще раз спасибо!
Желаю удачи и много благодарных клиентов!

koweka_ks
09.08.2013, 15:21
Анечка, молодец!!!!!
Все точно, оперативно, а главное, что понравилось, без лишних фраз и соплей - всю правду как есть, лучше так!!!
Спасибо Вам огромное!!! До следующей встречи!

Unforgettable1987
12.08.2013, 14:09
Благодарю за приятные отзывы! Всем рада помочь!

376
13.08.2013, 12:57
Добрый день помогите пожалуйста ооочень ухудшились отношения с гражданским мужем вместе 10 лет, он меня полностью игнорирует не идет на контакт, есть ли надежда сохранить эти отношения, и стоит ли это делать (Ирина 31.08.1983, Игорь 10.03.1978)

Unforgettable1987
13.08.2013, 18:43
376, ответила в лс.

saxaro
22.08.2013, 08:59
Благодарю за просмотр, чёткий, точный и как говорят без воды. Надеюсь, даже не так, уверена, что всё получится. Ещё раз большое спасибо. Всего доброго Вам и близким.

Unforgettable1987
23.08.2013, 14:54
Благодарю за теплый отзыв! Была рада помочь! :)

семененко
29.08.2013, 21:42
Анна, добрый вечер, к вам можно еще обратится за помощью? Очень срочно надо.

Unforgettable1987
30.08.2013, 15:32
Анна, добрый вечер, к вам можно еще обратится за помощью? Очень срочно надо.

Да, конечно, пишите мне личку.

Katrina17
31.08.2013, 20:28
Вы бесплатно отвечаете на 1 вопрос? И куда писать вопрос - сюда или в личные сообщения?

Unforgettable1987
01.09.2013, 17:07
Вы бесплатно отвечаете на 1 вопрос? И куда писать вопрос - сюда или в личные сообщения?

Здравствуйте. Да, я могу ответить бесплатно на 1 вопрос, если он не требует более детального рассмотрения вашей ситуации и у вас нет доп. вопросов. Но от вас в таком случае требуется обязательное ОС в теме, как ваша благодарность за ответ на ваш бесплатный вопрос. :)
Вопрос можете писать сюда, либо в личку - тут на ваше усмотрение.
С уважением, Анна :)

семененко
06.09.2013, 19:33
Очень благодарен, вам Анна! Второй раз обратился и не прогадал - очень помогли все понять для себя! Ваши руны - это какое-то чудо, все так точно видят! Спасибо. Буду советовать вас!

Unforgettable1987
09.09.2013, 16:49
Рада, что многое для вас прояснилось, берегите себя!

natalya.
13.09.2013, 16:32
Анна,а у вас есть личные консультации,чтоб прийти и сделать расклад на ситуацию?

Unforgettable1987
14.09.2013, 07:29
Анна,а у вас есть личные консультации,чтоб прийти и сделать расклад на ситуацию?

Ответила в лс.

Xorovec
15.09.2013, 16:17
Анечка, добрый день, надеюсь именно Вас я так давно ищу.
Я правильно поняла что могу задать Вам один бесплатный вопрос, за остальные оплачиваю отдельно.

Unforgettable1987
15.09.2013, 20:35
Да, можете задать 1 вопрос.

indignia
17.09.2013, 23:25
Анна, спасибо вам за расклад, нисколько не пожалела что к вам обратилась, все ясно и доступно расписали, дали ценные советы, и самое главное оказали моральную поддержку, буду к вам обращаться еще.)))

Unforgettable1987
18.09.2013, 11:27
Благодарю за отзыв, всегда рада вам помочь!

Xorovec
18.09.2013, 23:17
Анечка, желаю вам успехов в вашем деле! Главное,вы - приятный, корректный и порядочный человек!

Unforgettable1987
21.09.2013, 12:43
Благодарю! И вам всех благ!

Komolgan
09.01.2014, 17:07
Добрый день! Тема актуальна? Можно в ЛС писать?

Unforgettable1987
16.01.2014, 15:46
Здравствуйте, актуально, пишите. Буду рада вам помочь!

Komolgan
23.01.2014, 09:48
Аня, большое Вам спасибо за диагностику, советы и поддержку!
Я намеренно даже не намекнула в чем состоит проблема, а получила полное и точное описание происходящей ситуации. Удивительно, но руны действительно работают в руках мастера!!!
Вы светлый и порядочный человек, желаю Вам развития Ваших способностей, мира и благополучия в семье.

Людмила П
15.03.2014, 00:28
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь,надеюсь ,Вы-именно тот человек,которого я искала

OlgaIly
01.08.2014, 12:44
Здравствуйте! Скажите, могу ли я ещё обратиться со своим вопросом?

ivan1313
19.08.2014, 12:00
Добрый день, Анна.
Меня интересует ситуация с моей работой, ситуация шаткая и нахожусь на распутье.
Стоит ли искать работу иди же есть перспективы на нынешней?
Заранее благодарю Вас :-)

honneamise
23.08.2014, 18:05
Нужна помощь! Отозовитесь те, кто работает с рунами! Я тааакого намутила, что и не знаю что делать

Unforgettable1987
28.09.2014, 14:51
Доброго времени суток, уважаемые друзья - форумчане!
важное объявление:
т.к. очень многие из вас пишут мне в лс и в тему с просьбой о помощи, я с радостью вам помогу и отвечу на все ваши вопросы...НО чуточку позднее!
так слаживаются обстоятельства.
КАК ТОЛЬКО я возобновлю работу - сообщу обязательно в этой теме!
Первым 10 написавшим в тему, после моего поста о возобновлении работы, гарантирую бесплатные полные расклады на отношения!
Подписывайтесь на мою тему, чтоб не пропустить такую возможность! И помните: тому, кто ждет - всегда достается самое лучшее!
Всегда ваша, Анна
С уважением.

koweka_ks
30.09.2014, 15:53
Здравствуйте!
Очень жду с июля возобновления Вашей работы:) Надеюсь скоро вернетесь к нам.
Хотелось бы получить расклад от Вас, так как в прошлый раз Вы мне дали очень дельные советы и подошли со всей ответственностью к гаданию.
Бронирую местечко:))

Лилёк
02.10.2014, 15:16
Анечка очень ждём..

жанна25
16.10.2014, 11:01
я тоже бронирую местечко))ждем))

shevchenko83
17.10.2014, 22:07
Доброй ночи можно посмотреть мой ли это человек и будем ли мы вместе Елена 2.05.83 и Владимир 12.02 .89

Елена Владимировн
19.10.2014, 13:23
Доброго времени суток!
Можно ли посмотреть расклад на отношения?
Елена 12.03.81, русая, глаза зеленые.
Андрей 02.03.76, блондин, глаза голубые.
Обратный ответ гарантирую.
Заранее большое спасибо.

Pyshictik
19.10.2014, 19:06
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а можно вместо полного расклада на отношения, вопрос рунам -
Выплачу ли я кредитные долги раньше времени и что мне для этого нужно сделать?
Нет сил уже никаких(
Буду вам очень благодарна!
С Уважением Наталья, 11.05.1977, брюнетка, глаза карие

Unforgettable1987
21.12.2014, 04:20
Доброго времени суток, уважаемые друзья!

Как и обещала - возобновляю свою работу с понедельника!:D
В теме отписались 6 человек, с вас я и начну! В личку тоже были вопросы, поэтому 4 человека с лички также просмотрю!
Одно условие - вашей платой за гадание будет ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОС в теме!

koweka_ks, Лилёк, жанна25 - жду ваши вопросы в лс!
Отвечу всем 10 отписавшимся на протяжении недели-полторы (до 30 декабря), т.к. есть небольшая загруженность перед праздниками.

Pyshictik, по вашему вопросу - какой срок задавать рунам по поводу выплаты кредита? Если я не задам временные рамки ( к примеру, выплатите ли вы кредит до такого-то месяца / года) то ответ будет размытым. Уточните сроки выплаты. Вам ответ в лс или в тему?

Елена Владимировн, shevchenko83 - вам ответ писать в лс или в тему?

Всем остальным желающим узнать ответы на свои вопросы просьба писать в лс, расклады платны.

С уважением, Анна

жанна25
22.12.2014, 10:22
Спасибо вам огромнейшее за рассклад...за советы...написали вы все верно..обязательно прислушаюсь к вам...еще раз спасибо!!!!

Unforgettable1987
24.12.2014, 12:11
жанна25, была рада вам помочь! Обращайтесь! =))

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Уважаемые форумчане, тем кому я ответила на ваши бесплатные вопросы, УБЕДИТЕЛЬНО прошу - оставьте ОС в теме!
Это будет Ваша благодарность за мою работу, иначе Высшие силы возьмут с Вас "оплату" в других сферах жизни! Не накапливайте свои кармические долги, это чревато проблемами в личной жизни! За все нужно платить, а какой эквивалент оплаты - устанавливает мастер, если оплата не произведена, то Высшие силы сами решат какую плату с Вас взыскать - таков закон сохранения энергии в природе.

Надеюсь на Ваше понимание!
С уважением, Анна

Елена Владимировн
24.12.2014, 22:51
Доброго времени суток, Анна!
Большое спасибо за уделенное время моему вопросу.
Совершенно реальное видение вещей.
Вопрос личный, по этому отписалась в личку.
Здесь же просто напишу:
Будьте здоровы и финансово независимы! И пусть удача сопутствует Вам во всех начинаниях!

Еще раз благодарю!

shevchenko83
25.12.2014, 23:58
Спасибо за ответ.

Pyshictik
28.12.2014, 13:22
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а можно вместо полного расклада на отношения, вопрос рунам -
Выплачу ли я кредитные долги раньше времени и что мне для этого нужно сделать?
Нет сил уже никаких(
Буду вам очень благодарна!
С Уважением Наталья, 11.05.1977, брюнетка, глаза карие
Здравствуйте! Большое спасибо, что откликнулись!
Временные рамки - до конца 2015 года и, наверное, больший акцент на вопросе, что мне нужно для этого сделать, чтоб улучшить финансовое положение для досрочной выплаты этих самых кредитов. Ответ можно в тему, сюда же обязательно дам обратную связь!
Буду Вам очень благодарна!

Unforgettable1987
02.01.2015, 20:50
С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Пусть в Новом году сбываются все ваши заветные мечты, а жизнь наполняется счастьем и радостью, да будет так!!! Всем добра и ясного неба над головой!!!:vvenkegif::rose:

Upd По раскладу для уважаемой Pyshictik:
к сожалению, выплата ваших долгов зависит не только от вас но и от самой Госпожи Удачи! Вы в данном случае. слишком узко рассматриваете ситуацию на погашение долгов, нужно смотреть шире и быть увереннее в своих действиях. Руны показали. что вас будет одолевать беспокойство по этому поводу, у вас возникнет чувство, будто вы неверно учли время или ваш внутренний взор был настолько затуманен, что вы запутались и еще больше осложнили собственное положение. Но вам нужно принять свершившееся как неизбежное зло и готовиться к дальнейшему росту, а он неминуем. Вам не хватит сил выплатить ваши кредиты до конца года, хотя, как я уже писала выше - есть маленький процент того, что сама Судьба вмешается в вашу жизнь и подскажет верный путь, помощь может прийти свыше, либо вы можете сами себе помочь, и с помощью магии обратить ситуацию в вашу пользу - тут Высшие Силы вам помогут! Но если уж говорить о приземленных решениях проблемы - то нет, сами вы не потяните, вам нужна помощь Свыше.

Pyshictik
04.01.2015, 13:27
Unforgettable1987, спасибо вам огромное за уделенное время!
Действительно, сомнения и беспокойство одолевают. В голове какой-то хаос - внутренне чувствую, что должен быть выход, а найти его не могу( Мозгом понимаю, что нужно все это принять, как данное, как урок, идти дальше и в свое время все это закончиться, но опять же какое-то внутренне чувство говорит, что есть возможность ускорить процесс, что кто-то или что-то мне поможет, причем неожиданно. Руны это только подтвердили) Только теперь думаю стоит ли ускорять, может этот урок нужно выучить и пройти, как он есть, ведь исправляемся мы через осознание или страдание. У меня два в одном(, но это же и выход на что-то новое и светлое. Нужно только вытерпеть и не опускать руки)
Спасибо вам большое! С Новым Годом! Мира и добра вам и вашим близким!

Unforgettable1987
04.01.2015, 13:36
Pyshictik, если Силы захотят вам помочь - они вам дадут знак, либо произойдет некое событие, которое поможет вам в решении вашей проблемы! И если будет знак обратиться за помощью к магии - действуйте, значит. дали добро и все в вашей власти!
Спасибо за отзыв, всего вам доброго! Обращайтесь! :)

koweka_ks
22.01.2015, 07:39
Хочу выразить свою благодарность Анне! Необыкновенный человек) обратилась во второй раз к ней и снова была удивлена полнотой ответа, все подробно описано, советы и предостережения! Очень довольна.
Спасибо вам за помощь и оперативность!) Советую абсолютно всем:)
Удачи Вам!!!:*

Unforgettable1987
23.01.2015, 11:58
koweka_ks, благодарю за приятный отзыв! :)
Была рада Вам помочь!
Обращайтесь!)

tata_kov
31.01.2015, 13:21
Добрый день. Перспектива отношений, его отношение Леонид 02.06.1984 и Татьяна 19.12.1981. Благодарю.

Unforgettable1987
31.01.2015, 13:39
Добрый день, расклад на отношения - платный.

Unforgettable1987
14.04.2015, 20:36
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!

У меня к Вам отличное предложение - :Dделаю личностный расклад на рунах! Цена расклада - сколько посчитаете нужным сами, т.е. стоимость устанавливаете вы сами ПОСЛЕ гадания!:good: *надеюсь на вашу порядочность*
НО! ОС ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТЕМУ!
Расклад ответит на вопросы: каков человек на которого гадаем, по характеру, его сильные стороны и слабые стороны, удачлив ли этот человек по жизни.
Мне нужно знать от вас данные на кого гадаем: ИМЯ, ПОЛНАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОТО.
Гадать можно на родных/любимых/друзей/детей/даже на себя если хотите посмотреть на себя со стороны! ;) Гадание в таком формате производится только на 1 человека.
*Если вы захотите погадать еще на кого-то - стоимость гадания 150 грн.*

Предложение действует до 1 мая! Спешите записаться на расклад! Примерное ожидание ответа в теч. 1-5 дней (в зависимости от загруженности работы и количества желающих).

Обращайтесь и вы будете приятно удивлены полному описанию личности.
ОС ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТЕМУ ПИШИТЕ!
С уважением, Анна.:vvenkegif:

Katrina17
15.04.2015, 11:04
Добрый день, написала вам в личку. Очень интересное предложение!

Блудница
16.04.2015, 10:59
Очень точно увидели ситуацию. Спасибо)

Unforgettable1987
16.04.2015, 13:08
Блудница, благодарю за отзыв! Была рада Вам помочь! Обращайтесь!):rose:

kasja
17.04.2015, 04:20
У меня нет слов... Просто поразительно точная характеристика! Перечитывала несколько раз, стараясь найти несоответствие,но нашла,лишь скрытые подтверждения! Большое спасибо за Вашу работу!

Vassa-
17.04.2015, 08:53
Хочу присоединиться к благодарности.Интересна взглянуть на себя со стороны)..Спасибо за ваш труд. Растите и развивайте свой талант.

Unforgettable1987
17.04.2015, 11:37
Очень рада, :vvenkegif:Милые девушки:vvenkegif:, что Вам понравился данный расклад. :rose:

Не забывайте так же об оплате после расклада -сколько посчитаете нужным, :shine:и ... ОБРАЩАЙТЕСЬ ЕЩЕ - с радостью Вам помогу в Ваших вопросах!:good:

tata_kov
17.04.2015, 21:07
Добрый вечер, в личке.

Freedom 76
18.04.2015, 10:05
Анна, спасибо за расклад. Есть нестыковки, но в целом совпадает. Желаю развития.

Unforgettable1987
18.04.2015, 12:21
Анна, спасибо за расклад. Есть нестыковки, но в целом совпадает. Желаю развития.

Благодарю Вас за отзыв. Расклад новый, авторский (мною лично проработанный:shine:) и руны впервые трактуются мною на описание личности (исходя из моих личных наработок):thank_you2:.
Так как одна руна может нести в себе несколько значений, то возможно, и есть небольшие непопадания, но я работаю над "ошибками" и корректирую неточности в своих наработках, благодаря Вам, уважаемые клиенты, которые дают мне ОС и тем самым помогают совершенствовать мое мастерство в трактовке Ваших раскладов!:vvenkegif:

---------- Сообщение добавлено 18.04.2015 в 13:06 ----------

Уважаемые форумчане!!!

Кроме данного нового личностного расклада, я делаю также расклады на личную жизнь, отношения, смотрю проблемы, магический негатив и многое другое! :good:
Обращайтесь - мои руны Вам расскажут прошлое, настоящее или будущее, откроют то, что сокрыто от Ваших глаз и укажут "подводные" камни не только в отношениях, но и при решениях тех или иных проблем!
Вместе проработаем Вашу проблему, руны дадут свои советы, я Вам подскажу как действовать, отвечу на многие Ваши вопросы - обращайтесь, если Вам нужна помощь в проработке ситуаций и просмотре ваших проблем/отношений/дел.
Стоимость 1 расклада - 150 грн. Если ваши вопросы не касаются раскладов, стоимость будет расчитываться от количества вопросов в лс.

:vvenkegif:С уважением, Анна:vvenkegif:

tata_kov
18.04.2015, 14:37
Анна, спасибо за расклад, все совпало на все 100%.

Блудница
18.04.2015, 15:00
Анна, Вы действительно всё очень-очень верно написали. Полностью описали характер человека, которого я люблю...он на самом деле в свои года выглядит намного старше, а всё потому, что он ПОСТОЯННО работает...он, и вправду, очень искренний, честный и открытый человек и Вы это подтвердили. Значит моё сердце не ошиблось...

Unforgettable1987
18.04.2015, 18:34
Была рада Вам помочь, милые девушки!
Обращайтесь еще!:vvenkegif:

P/S Пока что из отписавшихся в теме, оплату за гадание произвели девушки под никами Блудница , tata_kov, Vassa-.

Уважаемые форумчанки, милые дамы, я перед гаданием писала чтоб вы оценили гадание и сделали оплату после гадания, т.к. все же я тратила свое время и энергию (надеюсь, вы умеете ценить чужой труд).
Я не обижусь, если перевод будет минимальным - главное, закрыть канал связи между мной и вами, чтоб вы не были у меня в долгу ( ведь перед гаданием вы были согласны на эти условия).
Если, все же, с течением времени (понимаю, что может быть у вас сейчас нет возможности оплатить, но в ближ.время вы это сделаете) оплата не будет произведена, вы будете занесены в ЧС и вам пойдет минус в карму *шутка* :old:)
Высшие Силы возьмут эту плату с Вас все равно (здоровьем родных или близких, деньгами, проблемами и т.п. отплатиться все равно прийдется, но уже неизвестно в каких размерах и чем именно - и это уже не шутка), т.к. существует закон сохранения энергии и кармический долгов.

Надеюсь на вашу порядочность и понимание. :)
:vvenkegif:С уважением, Анна:vvenkegif:

waddy
20.04.2015, 05:52
[QUOTE=Unforgettable1987;55642970]Была рада Вам помочь, милые девушки!
Обращайтесь еще!:vvenkegif:

P/S Пока что из отписавшихся в теме, оплату за гадание произвели девушки под никами Блудница , tata_kov, Vassa-.

Уважаемые форумчанки, милые дамы, я перед гаданием писала чтоб вы оценили гадание и сделали оплату после гадания, т.к. все же я тратила свое время и энергию (надеюсь, вы умеете ценить чужой труд).
Я не обижусь, если перевод будет минимальным - главное, закрыть канал связи между мной и вами, чтоб вы не были у меня в долгу ( ведь перед гаданием вы были согласны на эти условия).
Если, все же, с течением времени (понимаю, что может быть у вас сейчас нет возможности оплатить, но в ближ.время вы это сделаете) оплата не будет произведена, вы будете занесены в ЧС и вам пойдет минус в карму *шутка* :old:)
Высшие Силы возьмут эту плату с Вас все равно (здоровьем родных или близких, деньгами, проблемами и т.п. отплатиться все равно прийдется, но уже неизвестно в каких размерах и чем именно - и это уже не шутка), т.к. существует закон сохранения энергии и кармический долгов.

Надеюсь на вашу порядочность и понимание. :)
:vvenkegif:С уважением, Анна:vvenkegif:[/. )))))))):):)
Быстро отдали бабки , иначе образуется застой...)))

Unforgettable1987
20.04.2015, 09:27
Уважаемый, waddy, если бы я была заинтересована в сумме - я бы ее огласила сразу и брала бы предоплату, но я решила сделать подарок для форумчан, а оплата - чисто символически (вы думаете мне большие деньги оплатили? Отнюдь, и я нисколько не в обиде, т.к. эта оплата - всего лишь как закрытие канала между мной и человеком, не более! В нашей жизни за все нужно платить, если где-то ушло ( я имею ввиду энергия, деньги - это тоже эквивалент энергии) то где-то и прибудет. Мне все равно, но был договор перед гаданием и человек согласился на него - так что, как говорят, договор - дороже денег! Если договор нарушен, то я всего лишь предупредила, что может быть с тем, кто не держит слов.:dry:
Ну а также, очень показательно все таки, что наш народ привык к халяве, и обещаниям на слово верить - увы, себе дороже. Очень мало осталось порядочных людей, и я с каждым днем все больше в этом убеждаюсь. Увы и Ах, очень жаль. А потом люди сетуют на свои беды и думают что их кто-то наказывает - сами себя же и наказывают, не соблюдая очевидных и простых законов нашей Вселенной. И я думаю, что после такого опыта на форуме, я больше таких подарков делать никому не буду - не ценят люди чужой труд, да еще и "забывают" выполнять обещания.
Вот почему в нашей стране все работают по 100% предоплате, потому что словесные обещания - всего лишь пустой звук. Ментальность у нас такая..что ж поделать.:facepalm:

Если будут еще "подколки" в данной теме со стороны форумчан или кто-то захочет спровоцировать автора темы, либо тех, кто отписался в теме - будет жалоба модераторам. Моя тема - не платформа для саркастических высказываний, свои мнения держите при себе - тут обсуждаются только результаты моего гадания (ОС)!

Если кто-то что-то хочет высказать мне лично, либо не согласен с моим мнением и т.п. - пишите в личку, все полюбовно выясним.

С уважением, Анна:vvenkegif:

Katrina17
22.04.2015, 14:44
Извините за задержку ОС - очень благодарна за расклад! Все так точно и четко написано, будто вы знакомы с моим близким человеком давно! Никогда бы не подумала что можно так точно описать характер человека и все его качества, незная и не видя самого человека! У вас действительно есть дар! Буду советовать вас своим знакомым!
********* оплатила сегодня около 12. СПасибо!

VeronikaTaro
24.04.2015, 00:49
"Высшие Силы возьмут эту плату с Вас все равно (здоровьем родных или близких, деньгами, проблемами и т.п. отплатиться все равно прийдется, но уже неизвестно в каких размерах и чем именно - и это уже не шутка), т.к. существует закон сохранения энергии и кармический долг"

Всегда сохраняла нейтралитет. Но, простите, мимо бреда, написанного в посте об оплате и расплате, пройти мимо не смогла.

Один вопрос- вы хотя бы знаете, откуда вам информация идет? Какой канал? Какое закрытие? Где вы начитались этого бреда? Вы представляете каково сейчас старцам, к которым толпами люди ходят??

Вы тратите энергию? На что?? На то, что вам дают свыше? Так не хотели бы вас использовать-не дали бы.

Прости, Господи. Счастья вам. И ума.

Unforgettable1987
24.04.2015, 13:03
Вероника, у вас плохое настроение? Или клиентов не хватает, делать больше нечего в жизни? Решили прийти в мою тему пропиариться?

Закон сохранения энергии никто не отменял, если вы не вкурсе. Да, я трачу энергию, или вы думаете что когда я гадаю, то ответы на вопросы людей с потолка беру??? Может, вы мне тогда расскажете откуда мне даны ответы на вопросы людей, которых я в глаза не видела - но в то же время могу сказать о них то, что они просят или сказать об их прошлом или будущем?
И не прикрывайтесь вы Господом, вы далеки от него, т.к. нарушаете заповедь его "Не суди - да не судим будешь!". От вас негативом так и прет, не можете пройти мимо моей темы и моих постов - просто не заходите в нее, не завидуйте!
Следите за собой и будет Вам счастье.

Счастья вам. И ума.
И вам того же по тому же месту! Аминь!

оs
03.05.2015, 15:53
Написала в личку, жду ответа. Только прочла тему... если можно сделать расклад, то ответьте, я вышлю фото и конечно все оплачу. Спасибо.

Unforgettable1987
03.05.2015, 18:45
оs, ответила в лс

оs
03.05.2015, 20:10
оs, ответила в лс
Спасибо, но я не могу Вам отправить согласе))) личка переполнена.... высылайте адрес и номер

koweka_ks
13.05.2015, 07:49
Здравствуйте!
хотела бы обратиться к Вам за помощью снова:)
Я могу написать Вам в лс?

Unforgettable1987
13.05.2015, 13:41
Здравствуйте!
хотела бы обратиться к Вам за помощью снова:)
Я могу написать Вам в лс?

Ответила в лс

koweka_ks
14.05.2015, 07:57
Ответила в лс
Спасибо Вам) за помощь и советы. Очень рада, что могу к Вам обратиться)
Удачи Вам

Unforgettable1987
14.05.2015, 13:31
Спасибо Вам) за помощь и советы. Очень рада, что могу к Вам обратиться)
Удачи Вам

Всегда рада помочь приятным людям!:rose:
Обращайтесь:vvenkegif:

Skarl
14.05.2015, 20:52
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, ситуацию с бизнесом Андрей 31.05.1986, волосы Темно-каштановые, глаза серо - зеленые, есть дополнит едь но предложения по бизнесу, стоит ли соглашаться? Как вообще будут продвигаться дела? Заранее большое спасибо!

Unforgettable1987
15.05.2015, 14:58
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, ситуацию с бизнесом Андрей 31.05.1986, волосы Темно-каштановые, глаза серо - зеленые, есть дополнит едь но предложения по бизнесу, стоит ли соглашаться? Как вообще будут продвигаться дела? Заранее большое спасибо!
Ответила в лс

tata_kov
18.05.2015, 11:29
Добрый день. Вопрос Что хочет получить от отношений Егор 25.08.82. Татьяна 19.12.81. Хочет ли он вообще отношений? Благодарю

Unforgettable1987
18.05.2015, 13:14
Добрый день. Вопрос Что хочет получить от отношений Егор 25.08.82. Татьяна 19.12.81. Хочет ли он вообще отношений? Благодарю

ответила в лс

iEnot
04.06.2015, 16:35
Господа вот что удивляет так это то что совпало.... не нужно быть рунмейкером (простите но так очень давно назывались специалисты по чтению РУН) хороший психолог Вам все эти предзнамения и прочую ересь ТАК разложит Вы просто офигеете...

Unforgettable1987
04.06.2015, 17:44
Господа вот что удивляет так это то что совпало.... не нужно быть рунмейкером (простите но так очень давно назывались специалисты по чтению РУН) хороший психолог Вам все эти предзнамения и прочую ересь ТАК разложит Вы просто офигеете...
Уважаемый, благодарю за ап темы, и больше не флудите. Спасибо за понимание ;)

Olga99
06.08.2015, 11:55
Добрый день, Анна! Хочу поблагодарить вас за ваш труд. Все, что вы мне написали, так и есть в действительности. Еще - отдельное большое спасибо за рекомендации как сохранить любовь в отношениях с моим МЧ. Огромное спасибо за подробный расклад :-)

Unforgettable1987
06.08.2015, 14:34
Добрый день, Анна! Хочу поблагодарить вас за ваш труд. Все, что вы мне написали, так и есть в действительности. Еще - отдельное большое спасибо за рекомендации как сохранить любовь в отношениях с моим МЧ. Огромное спасибо за подробный расклад :-)

Всегда рада помочь!) Обращайтесь!:rose:

Julia sweet
06.08.2015, 16:46
Вероника, у вас плохое настроение? Или клиентов не хватает, делать больше нечего в жизни? Решили прийти в мою тему пропиариться?

Закон сохранения энергии никто не отменял, если вы не вкурсе. Да, я трачу энергию, или вы думаете что когда я гадаю, то ответы на вопросы людей с потолка беру??? Может, вы мне тогда расскажете откуда мне даны ответы на вопросы людей, которых я в глаза не видела - но в то же время могу сказать о них то, что они просят или сказать об их прошлом или будущем?
И не прикрывайтесь вы Господом, вы далеки от него, т.к. нарушаете заповедь его "Не суди - да не судим будешь!". От вас негативом так и прет, не можете пройти мимо моей темы и моих постов - просто не заходите в нее, не завидуйте!
Следите за собой и будет Вам счастье.

Счастья вам. И ума.
И вам того же по тому же месту! Аминь!

Очень некрасивый ответ, девушка. Он Вас не красит. К тому же Вероника все правильно сказала.

Unforgettable1987
06.08.2015, 20:18
Очень некрасивый ответ, девушка. Он Вас не красит. К тому же Вероника все правильно сказала.

Некрасиво лезть в чужую тему и оффтопить. Диспутировать на эту тему не имею ни желания, ни времени.
Всего Вам доброго!

Olga99
30.10.2015, 16:04
Здравствуйте, Анечка! Благодарю вас за вашу помощь. Ваш расклад показал мне в какую сторону нужно прикладывать свои силы для получения лучшего результата по жизни, ведь отношения с ненужными нам по жизни людьми только отбирают у нас наше жизненное время, не делая нас более счастливыми. Спасибо большое за ясные и понятные ответы на мои вопросы.

Unforgettable1987
31.10.2015, 00:01
Здравствуйте, Анечка! Благодарю вас за вашу помощь. Ваш расклад показал мне в какую сторону нужно прикладывать свои силы для получения лучшего результата по жизни, ведь отношения с ненужными нам по жизни людьми только отбирают у нас наше жизненное время, не делая нас более счастливыми. Спасибо большое за ясные и понятные ответы на мои вопросы.

Доброго времени суток, благодарю за отзыв! Обращайтесь!)

Olga99
16.12.2015, 21:57
Огромное спасибо за подробный расклад. Все так, как вы и написали. Прийдется брать инициативу в свои руки и потихоньку прекращать то, что приносит только разочарования в конечном результате. Еще раз спасибо :-)

Olga99
15.02.2016, 22:49
Еще раз хочу поблагодарить Вас за вашу помощь. Разобраться в ситуации всегда помогает объективный взгляд со стороны. Как всегда, ваш расклад - точный и подробный - позволяет мне отбросить в сторону эмоции при решении проблем и включить голову :-) Спасибо Вам большое

Tatusha
16.02.2016, 11:23
Анечка, благодарю за расклад и Ваши советы! Стало так светло на душе)) Прояснились моменты, которые нужно было уточнить! Спасибо!

Unforgettable1987
16.02.2016, 12:13
Уважаемые Olga99, Tatusha, благодарю Вас за теплые отзывы, всегда рада помочь!
Обращайтесь!))

Unforgettable1987
18.06.2016, 19:05
:old:) Возьму 3-х учениц на обучение рунной магии! :old:)
Одесса и пригород!
Мне нужны помощницы - последовательницы, которые научаться управлять своей Жизнью, генерировать во Вселенную только позитив, и взамен получать подарки Судьбы в виде Радости, Счастья, Здоровья, Любви и Всех благ!

��-Если вы чувствуете в себе тягу к Тайным Знаниям
��-Если хотите наконец-то начать ЖИТЬ полной Жизнью, а не существовать и прозябать в нуждах, заботах и печалях
��- Если Магия для вас не пустое слово, а непознанный Мир Волшебства
��- Если вы уже имели счастье познакомиться с Рунами, но боялись с ними работать, т.к. не было учителя
��-Если вы просто хотите изменить свою Жизнь и наполнить ее смыслом

✨Вселенная услышала ваши просьбы - ОБРАЩАЙТЕСЬ!:good:
Я открою вам совершенно другой Мир, и вы узнаете, что Вселенная - благородна, прекрасна и чудесна!:vvenkegif:
Ваш возраст не имеет значение! Но не младше 18 лет!

По всем вопросам обращайтесь в лс.
С уважением, Анна

---------- Сообщение добавлено 20.06.2016 в 13:18 ----------

Огооворюсь сразу - я провожу анкетирование перед тем, как брать кого-то из вас в ученицы!
Мне нужно понимать, что вы готовы к тем знаниям, которые я вам передам!

Katrina17
27.06.2016, 14:37
Здравствуйте!
Очень заинтересовало, индивидуальное обучение или нет? Мне удобно будет обучение тет-а-тет, напишите пожалуйста, на каких условиях все проходит и что для этого нужно. Спасибо.

Unforgettable1987
27.06.2016, 17:03
Здравствуйте!
Очень заинтересовало, индивидуальное обучение или нет? Мне удобно будет обучение тет-а-тет, напишите пожалуйста, на каких условиях все проходит и что для этого нужно. Спасибо.
Добрый день!
Вы не первая, кто спрашивает об индивидуальном обучении, т.к. я планировала работать с малокомплектной группой, но многим такой вариант не подошел ( у каждой из вас разные графики работы, время или место не подходит). Поэтому, буду обучать каждую из вас индивидуально, только после предварительного анкетирования!
Все подробности я написала вам в лс.
С уважением.

O-la-la-la-la-la
26.08.2016, 13:52
Добрый день. Ольга 11.10.82. Интересует вопрос по моему здоровью. Очень плохо себя чувствую. Врачи говорят что вроде все норм, но мне кажется что не очень. Можете посмотреть, есть ли проблемы или нет и если есть насколько они серьезны? Спасибо. Чувствую неладное.

Unforgettable1987
28.08.2016, 18:23
Добрый день. Ольга 11.10.82. Интересует вопрос по моему здоровью. Очень плохо себя чувствую. Врачи говорят что вроде все норм, но мне кажется что не очень. Можете посмотреть, есть ли проблемы или нет и если есть насколько они серьезны? Спасибо. Чувствую неладное.

Вопросы здоровья не смотрю.

Olga99
22.09.2016, 10:52
Хочу сказать огромное спасибо вам за вашу помощь. Действительно, руны показывают только правду, иногда и ту правду, которую не хочется знать. Но, не понимая собственных ошибок, ты не сможешь их исправить и идти дальше, оставив прошлое в прошлом. Вы мне помогли сделать шаг вперед. Спасибо большое :-)

Галинка Г
29.09.2016, 17:56
Добрый вечер. Очень заинтересовало обучение рунической магии. Возможно ли онлайн обучение? И какова сумма денег за знания?
Спасибо.

Unforgettable1987
30.09.2016, 13:05
Добрый вечер. Очень заинтересовало обучение рунической магии. Возможно ли онлайн обучение? И какова сумма денег за знания?
Спасибо.
Здравствуйте, да, именно онлайн-обучение и провожу. За суммой обращайтесь в лс.

Галинка Г
04.10.2016, 19:15
Проводите ли Вы посвящение в рунические потоки в итоге обучения рунам? Ведь без этого знания сами по себе мало эффективны, насколько я знаю.

Your-little-baby
08.11.2016, 08:50
Спасибо большое за ответ,все доступно и ясно,хоть и огорчило немножко)

Olga99
10.05.2017, 13:11
Большое спасибо Вам за ваш труд. Ваш расклад всегда помогает взглянуть на ситуацию по другому и еще раз для себя сделать вывод, что проблемы не столь уж неразрешимы в нашей жизни :-) Главное - быть во всеоружии, а предупрежден - значит, вооружен :-) :-) Спасибо Вам большое :-)