PDA

Просмотр полной версии : Альянс обанкротился?



muha
07.11.2006, 21:53
Слух прошел, что эта знаменитая компания "Альянс" обанкротилась и сматывает удочки. Я имею ввиду агентство недвижимости, строительсто и т.д. Может кто-то, что-то слышал.

Gonzo
07.11.2006, 22:20
через пару дней у меня встреча с их юристом, узнаю

-V-
07.11.2006, 22:49
Интересно- а"Страховой Альянс" относится к вышеуказанному Альянсу?Там тоже обстановка нервная и нездоровая.

muha
07.11.2006, 22:53
Это назывется концерн и недвижимость и страховка и строительство и все остальное. А в чем заключается нездоровая обстановка?

-V-
07.11.2006, 23:04
Я ждала страховой выплаты 5 месяцев...пока ходила к этим товарищам-наблюдала не одну разборку с криками.За всё это время хоть бы один довольный человек встретился.С кем ни общалась-одному недоплатили...второму отказали...третьему затягивают.

muha
07.11.2006, 23:09
Ага, значит и вправду им кранты. Вот только люди опять могут погореть, как в Киеве элита-центр.

Аква
08.11.2006, 07:13
А на днях была целая передача по ТВ. Рассказывали сами про себя, какие они могущественнные в строительном бизнесе.

yaga
08.11.2006, 08:43
Слух прошел, что эта знаменитая компания "Альянс" обанкротилась и сматывает удочки. Я имею ввиду агентство недвижимости, строительсто и т.д. Может кто-то, что-то слышал.

Слух...
Рассматриваю твое сообщение, как способ борьбы с успешным конкурентом:girl_haha: (Ничего личного)
Альянс живет и процветает (заслуженно имхо).

yaga
08.11.2006, 08:50
:girl_hospital: Vasilisa ! Я ничуть не сомневаюсь, что вы здесь именно для того, чтобы распространять лживые новости об Альянсе!
Вы клон?:black_glass:

Anathema
08.11.2006, 09:28
Яга, праздное любопытство, вот ты говоришь так, что знаешь наверняка... Знакомые работают в "Альянсе" ?

VladMan
08.11.2006, 09:43
Общались одно время с ними на предмет сотрудничества. Немного слышал об их планах и подходе к бизнесу. Они первыми развили ряд тем. Думаю что у них все не так уж и плохо. ;)

B.O.S.S.
08.11.2006, 09:46
Общались одно время с ними на предмет сотрудничества. Немного слышал об их планах и подходе к бизнесу. Они первыми развили ряд тем. Думаю что у них все не так уж и плохо. ;)

Сталкивался с ними 2 раза по личным вопросам. Отвратное впечатление... ((

VladMan
08.11.2006, 09:49
Сталкивался с ними 2 раза по личным вопросам. Отвратное впечатление... ((

По личным не сталкивался. Ничего не скажу.

yaga
08.11.2006, 10:07
Ага, значит и вправду им кранты. Вот только люди опять могут погореть, как в Киеве элита-центр.
Муха! Ты главный распространитель слухов, раз делаешь такие выводы:rzhu_nimagu:


Яга, праздное любопытство, вот ты говоришь так, что знаешь наверняка... Знакомые работают в "Альянсе" ?
Стоял вопрос: "Альянс обанкротился?"
Я могу с уверенностью сказать: "НЕТ, И НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ!"
Я знаю, что говорю.

Anathema
08.11.2006, 10:20
yaga Хм, если так, то хорошо...

Sunset_Orange
08.11.2006, 10:22
был бы рад, если альянс обанкротился.

Demagog
08.11.2006, 10:23
был бы рад, если альянс обанкротился.

Надо было радоваться пару лет назад, когда хозяину квартиру сожгли.

yaga
08.11.2006, 10:24
Надо было радоваться пару лет назад, когда хозяину квартиру сожгли.
А они не очень пострадали!:)

Anathema
08.11.2006, 10:26
А! Все понятно ))) рвем [...] за знакомых хо-хо-хо ))

yaga
08.11.2006, 10:30
А! Все понятно ))) рвем [...] за знакомых хо-хо-хо ))
Мне незачем рвать...
Сама тема поразила своей глупостью! Просто смешно!:)

Demagog
08.11.2006, 10:39
А они не очень пострадали!:)

Есть такая поговорка: богатого не ограбишь.
А ты не в курсе? Ты же сказала, что владеешь информацией.

yaga
08.11.2006, 10:50
Есть такая поговорка: богатого не ограбишь.
А ты не в курсе? Ты же сказала, что владеешь информацией.
Информация дорогого стоит!:)

Demagog
08.11.2006, 10:55
Информация дорогого стоит!:)

Понял. Сейчас сложу цену. :)

Maks.....
08.11.2006, 10:55
Информация дорогого стоит!:)
При одном условии...если на эту информацию есть как минимум 1 покупатель.

Белая ворона
08.11.2006, 11:29
Слухами земля полнится)))))) Бред.Альянсу очень далеко до банкротства.

fort12
08.11.2006, 11:30
Мощная компания с довольно рисковыми хозяевами. Действительно первыми, или одними из первых в городе начали использовать схему инвестирования строительства за счет будущих жильцов, очень жестко работают, зачастую нечистоплотно. Как следствие репутация у них среди профессионалов рынка недвижимости ... как бы помягче выразиться..., тем не менее за счет специфической рекламной политики, база предложений у них достаточно обширная и работать с ними можно, если соблюдать меры предосторожности.
Потому что если будет хоть одна лазейка для кидалова, они ею обязательно воспользуются. А разориться они могут например в случае выемки учредительских денег при условии невозможности их своевременного покрытия. Тут нельзя не вспомнить устойчивый слух, что в числе их учредителей есть некто с фамилией Бод...
Ну и напоследок... очень жесткие методы работы по отношению и к конкурентам и к клиентам, неминуемо приводят к возникновению многочисленных врагов и недоброжелателей там, где при корректной и бесконфликтной работе их было бы на порядки ниже. А такая критическая масса порожденной на ровном месте ненависти, обиды и неприязни рано или поздно бабахнет. Дело только времени.

Sunset_Orange
08.11.2006, 12:16
полностью согласен с предыдущим оратором.

EEE
08.11.2006, 12:23
А на днях была целая передача по ТВ. Рассказывали сами про себя, какие они могущественнные в строительном бизнесе.

..... мне ето напомнило одну передачу ...давнюю помните в епоху ммм
в одессе был такой елайс так за три дня до полной ж-пы прошла рекламная передача где хто-то выиграл таврию... и долго расказывал какая хорошая контора....

emulgator
08.11.2006, 12:37
Альянс обанкротится только после банкротства "7 километра". Так что не надо нас дурить всякими слухами. Работают они нормально, я у них машину купил, всё как обычно, салонщики пытались надуть по мелочи, но вцелом я доволен сервисом. Это не кидалы, нормальные ребята.

yaga
08.11.2006, 12:40
А на днях была целая передача по ТВ. Рассказывали сами про себя, какие они могущественнные в строительном бизнесе.

..... мне ето напомнило одну передачу ...давнюю помните в епоху ммм
в одессе был такой елайс так за три дня до полной ж-пы прошла рекламная передача где хто-то выиграл таврию... и долго расказывал какая хорошая контора....
Аква! Ты не поверила? Почему сомневаешься?
ЕЕЕ! Ты считаешь, что Альянсу осталось три дня до полной ж.?:rzhu_nimagu:

Танюша ТТ
08.11.2006, 14:10
Надо было радоваться пару лет назад, когда хозяину квартиру сожгли.

Насколько я знаю, в Альянсе не хозяин, а хозяйка :) - муж очень плотно с ней работает.....

Танюша ТТ
08.11.2006, 14:14
Слухами земля полнится)))))) Бред.Альянсу очень далеко до банкротства.

Я бы не была так уверенна - то, с какой скоростью они открывают офисы ( и VIP-офисы ) , то , как работают со своими сотрудниками наводит на некоторые мысли о финансовой пирамиде. А у финансовых пирамид конец всегда один .....

yaga
08.11.2006, 14:23
Насколько я знаю, в Альянсе не хозяин, а хозяйка :) - муж очень плотно с ней работает.....
Насколько ты знаешь, если вообще не знаешь, что хозяином является именно ОН ? (муж).:)

Скрытик
08.11.2006, 14:25
Насколько ты знаешь, если вообще не знаешь, что хозяином является именно ОН ? (муж).:)
Ей муж сказал (её) :)

yaga
08.11.2006, 14:28
Прошу заметить, что эта тема не имеет никакого отношения к городским новостям! Только к СПЛЕТНЯМ!:)

Танюша ТТ
08.11.2006, 14:30
Ей муж сказал (её) :)

Ты уже который раз за меня отвечаешь! - это у тебя такой стиль общения со всеми или какое-то особое ехидство для меня лично ?!?

Скрытик
08.11.2006, 14:34
Ты уже который раз за меня отвечаешь! - это у тебя такой стиль общения со всеми или какое-то особое ехидство для меня лично ?!?
Это я так шутить пытаюсь - сорри если обидел.

Dema
08.11.2006, 14:39
Я бы не была так уверенна - то, с какой скоростью они открывают офисы ( и VIP-офисы ) , то , как работают со своими сотрудниками наводит на некоторые мысли о финансовой пирамиде. А у финансовых пирамид конец всегда один .....

Точно, обращал внимание на их офисы!:) В хороших местах и по вложениям в ремонты видно, что не арендованные! Для пирамиды глупо делать такие затраты в кратковременной акции кидалова (мне так кажется)! А может это говорит о динамичном развитии компании?:)

Танюша ТТ
08.11.2006, 14:46
Точно, обращал внимание на их офисы!:) В хороших местах и по вложениям в ремонты видно, что не арендованные! Для пирамиды глупо делать такие затраты в кратковременной акции кидалова (мне так кажется)! А может это говорит о динамичном развитии компании?:)

Мой муж как раз имеет отношение к ремонтаи и мебели - все ниже эконом-класса. Вывеска - "Альянс" ,кто хозяин - не знаю...

yaga
08.11.2006, 14:54
Мой муж как раз имеет отношение к ремонтаи и мебели - все ниже эконом-класса. Вывеска - "Альянс" ,кто хозяин - не знаю...
Мужа в студию!:)

Скрытик
08.11.2006, 14:59
Мужа в студию!:)
Поменяться хочешь на время? :) (это шутка)

Доктор-77
08.11.2006, 15:00
Купил сегодня журнальчик по недвижимости "Новый дом" так вот, там реклама "Альянса" была всегда в громадных количествах, а сейчас - пусто. Вообще нет рекламы. Может это и ничего не значит, а может...

yaga
08.11.2006, 15:03
Купил сегодня журнальчик по недвижимости "Новый дом" так вот, там реклама "Альянса" была всегда в громадных количествах, а сейчас - пусто. Вообще нет рекламы. Может это и ничего не значит, а может...
Доктор! Вы рано ставите диагноз!
Может вы муж ТТТТТТТТ?:)

Доктор-77
08.11.2006, 15:13
Мадам, я не ставлю диагноз, а только информирую о факте. Об остальном не мне решать.

Demagog
08.11.2006, 15:14
Точно, обращал внимание на их офисы!:) В хороших местах и по вложениям в ремонты видно, что не арендованные! Для пирамиды глупо делать такие затраты в кратковременной акции кидалова (мне так кажется)! А может это говорит о динамичном развитии компании?:)

А про пирамиду речи и не было.

Белая ворона
08.11.2006, 15:16
Я бы не была так уверенна - то, с какой скоростью они открывают офисы ( и VIP-офисы ) , то , как работают со своими сотрудниками наводит на некоторые мысли о финансовой пирамиде. А у финансовых пирамид конец всегда один ..... Так разница именно в этом, что ты бы не была так уверена а я наоборот!:) Конец концу рознь)) Как мы выяснели уже в другой теме.)) Я вот не могу понять,вы рады банкротству или просто язвите о чем попало?

Richard
08.11.2006, 15:23
Насколько я знаю, в Альянсе не хозяин, а хозяйка :) - муж очень плотно с ней работает.....
Так,обясните мне: yaga - хозяйка Альянса? А причем тут ее муж?

Белая ворона
08.11.2006, 15:27
Так,обясните мне: yaga - хозяйка Альянса? А причем тут ее муж? Этот вопрос всерьез?:)

Танюша ТТ
08.11.2006, 15:30
Так разница именно в этом, что ты бы не была так уверена а я наоборот!:) Конец концу рознь)) Как мы выяснели уже в другой теме.)) Я вот не могу понять,вы рады банкротству или просто язвите о чем попало?

Где Вы это заметили?

Юрьевна - хозяйка Альянса - любит заказывать ремоны и мебель в кредит. И суммы кредита , по её меркам, маленькие ,а по меркам моей семьи - довольно значительные. Вот меня и волнует тема банкротсва Альянса - чтобы потом не бегать за ней за своими деньгами ...

Demagog
08.11.2006, 15:37
Где Вы это заметили?

Юрьевна - хозяйка Альянса - любит заказывать ремоны и мебель в кредит. И суммы кредита , по её меркам, маленькие ,а по меркам моей семьи - довольно значительные. Вот меня и волнует тема банкротсва Альянса - чтобы потом не бегать за ней за своими деньгами ...

Ты говоришь о риэлторской компании или где?

Танюша ТТ
08.11.2006, 15:42
Ты говоришь о риэлторской компании или где?

Ну да - изначально была риэлтерской, а сейчас розрослась . Или в этой теме говорят о другом Альянсе ?

Белая ворона
08.11.2006, 15:45
Где Вы это заметили?

Юрьевна - хозяйка Альянса - любит заказывать ремоны и мебель в кредит. И суммы кредита , по её меркам, маленькие ,а по меркам моей семьи - довольно значительные. Вот меня и волнует тема банкротсва Альянса - чтобы потом не бегать за ней за своими деньгами ... Похоже я поняла вас!:)

Demagog
08.11.2006, 15:48
Ну да - изначально была риэлтерской, а сейчас розрослась . Или в этой теме говорят о другом Альянсе ?

Разрослась. И чем руководит/владеет Юрьевна?

Танюша ТТ
08.11.2006, 15:51
Я так поняла, что она занимается как раз недвижимостью и "экспансией" новых офисов. Но особо этим вопросом
честно говоря, никогда не интересовалась. Спроси, наверное, лучше у Яги и Белой Вороны - они обе очень уверенны в Альянсе и его хозяевах

Demagog
08.11.2006, 15:57
Я так поняла, что она занимается как раз недвижимостью и "экспансией" новых офисов. Но особо этим вопросом
честно говоря, никогда не интересовалась. Спроси, наверное, лучше у Яги и Белой Вороны - они обе очень уверенны в Альянсе и его хозяевах

Может это кто из руководителей, но хозяина зовут Сережей.

Sunset_Orange
08.11.2006, 15:57
ольга юрьевна директриса и хозяйка всего альянса. депутат горсовета. это вам не хухры-мухры, тут прикрытие есть.

Белая ворона
08.11.2006, 15:58
Я так поняла, что она занимается как раз недвижимостью и "экспансией" новых офисов. Но особо этим вопросом
честно говоря, никогда не интересовалась. Спроси, наверное, лучше у Яги и Белой Вороны - они обе очень уверенны в Альянсе и его хозяевах Я уверена в том, что Д-К=С:) Я думаю что вам это тоже очень хорошо известно!:) Не нужно воспринимать все на свой счет!

Танюша ТТ
08.11.2006, 16:01
ольга юрьевна директриса и хозяйка всего альянса. депутат горсовета. это вам не хухры-мухры, тут прикрытие есть.


А какая у неё классная тачка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверное, одна на Украине !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Demagog
08.11.2006, 16:02
ольга юрьевна директриса и хозяйка всего альянса. депутат горсовета. это вам не хухры-мухры, тут прикрытие есть.

Ольга? Так это жена Сергея? Я ее отчества не знаю.

Sunset_Orange
08.11.2006, 16:03
Ольга? Так это жена Сергея? Я ее отчества не знаю.

угу.

Танюша ТТ
08.11.2006, 16:08
Ольга? Так это жена Сергея? Я ее отчества не знаю.

Тогда ты, похоже , знаешь больше всех - колись, похоже на банкротство ?

yaga
08.11.2006, 16:09
А какая у неё классная тачка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверное, одна на Украине !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Поэтому (тоже) компания обанкротилась! Хозяйка купила дорогую машину на последние деньги!!!:rzhu_nimagu:

Demagog
08.11.2006, 16:12
угу.

Я то думал, это на него оформлено.

yaga
08.11.2006, 16:19
Я так поняла, что она занимается как раз недвижимостью и "экспансией" новых офисов. Но особо этим вопросом
честно говоря, никогда не интересовалась. Спроси, наверное, лучше у Яги и Белой Вороны - они обе очень уверенны в Альянсе и его хозяевах
А ты у мужа спроси!:)
Кстати, для данной темы неважно кто хозяин, муж или жена.

Sunset_Orange
08.11.2006, 16:21
Я то думал, это на него оформлено.

там не все так просто. он возглавляет альянс высотстрой, или альянс жилстрой...не помню точно.

Танюша ТТ
08.11.2006, 16:24
А ты у мужа спроси!:)
Кстати, для данной темы неважно кто хозяин, муж или жена.

Могу тебе его подарить- хоть он язв не любит, но может вы и найдете общий язык . На почве преданной любви к Альянсу и его хозяевам

yaga
08.11.2006, 16:27
там не все так просто. он возглавляет альянс высотстрой, или альянс жилстрой...не помню точно.
... или элитстрой...(?)

Белая ворона
08.11.2006, 16:28
Давайте вспомним как они познакомились с женой? Как она была риэлтором ,а он управляющим в одной из больших компаний. Как завязался роман.... и т д Короче бред порождает бред(((( Не обанкротится в ближайшее года! Не нервничайте так явно!))))))))

yaga
08.11.2006, 16:31
Могу тебе его подарить- хоть он язв не любит, но может вы и найдете общий язык . На почве преданной любви к Альянсу и его хозяевам
Язва? Где ты увидела мою язвительность?
Обрати внимание на смайлик :)
Дорогой подарок оставь себе. :)

Профессионал
08.11.2006, 16:39
Разрослась. И чем руководит/владеет Юрьевна?

Вот их сайт (http://www.alians.com.ua)

А как фамилия владельцев?

Sunset_Orange
08.11.2006, 16:42
... или элитстрой...(?)

может быть. но я не слышал о таком департаменте.

Demagog
08.11.2006, 16:42
Вот их сайт (http://www.alians.com.ua)

А как фамилия владельцев?

Может биографии выложить? :)

Sunset_Orange
08.11.2006, 16:45
Может биографии выложить? :)

лучше декларацию о доходах. это всем интереснее будет :)

Профессионал
08.11.2006, 16:45
Может биографии выложить? :)

Биографии я итак узнаю, если понадобится. Кононовы? Просто мне кажется, что вы заблуждаетесь.

Demagog
08.11.2006, 17:01
Биографии я итак узнаю, если понадобится. Кононовы? Просто мне кажется, что вы заблуждаетесь.

Слазил в Яндекс :)

http://alians.com.ua/?pid=article7

Профессионал
08.11.2006, 17:02
Слазил в Яндекс :)

http://alians.com.ua/?pid=article7

Маладэц! Я ж говорил о владельцах. Конторой "Рога и копыта" тоже г-н Фунт руководил :-)

Demagog
08.11.2006, 17:04
Маладэц! Я ж говорил о владельцах. Конторой "Рога и копыта" тоже г-н Фунт руководил :-)

Владельцами будем называть учредителей/учасников или где?

Профессионал
08.11.2006, 17:10
Владельцами будем называть учредителей/учасников или где?

Разумеется нет. Я вот учредитель нескольких организаций, которые мне совершенно не принадлежат. Я просто работаю на людей, реальных владельцев бизнеса. Ну да ладно, истиных хозяев, как я вижу, тут даже не подозревают...

Demagog
08.11.2006, 17:12
Разумеется нет. Я вот учредитель нескольких организаций, которые мне совершенно не принадлежат. Я просто работаю на людей, реальных владельцев бизнеса. Ну да ладно, истиных хозяев, как я вижу, тут даже не подозревают...

Подозревают. Но зачем быть голословным?

yaga
08.11.2006, 17:18
лучше декларацию о доходах. это всем интереснее будет :)
Это забавно! Естественно деклорации не будет! А если серьёзно, то докаывать, что фирме далеко до банкротства, можно только выкладывая секретные данные, которых судя по всему у участников этой беседы просто нет. Есть догадки, основанные на слухах. :)

Oldmanша
08.11.2006, 17:53
Люди! Очень нужен выход на строительную группу "Альянса". Или на руководителей проектной группы.
Желательно не на секретаршу:)

Demagog
08.11.2006, 17:57
Люди! Очень нужен выход на строительную группу "Альянса". Или на руководителей проектной группы.
Желательно не на секретаршу:)

Самые незаменимые - это уборщицы и грузчики (с) Олдманша. :)

Dema
08.11.2006, 18:09
А про пирамиду речи и не было.




наводит на некоторые мысли о финансовой пирамиде.


Да, вроде, на это отвечал!:)

Dema
08.11.2006, 18:19
Мой муж как раз имеет отношение к ремонтаи и мебели - все ниже эконом-класса. ..

Ниже эконом-класса - это об отношении мужа к ремонтам и мебели?:sad_anim: Ты в офисах хоть была у них?
И что такое "Ниже эконом-класса"? Это для нищих что-ли?:dry:

Танюша ТТ
08.11.2006, 18:28
Ниже эконом-класса - это об отношении мужа к ремонтам и мебели?:sad_anim: Ты в офисах хоть была у них?
И что такое "Ниже эконом-класса"? Это для нищих что-ли?:dry:

Нет, не была. Просто муж делает всякие - дорогие-дешёвые...
А то, что заказывают в офисы Альянсов ( у него, конкретно, заказывают ) - ниже среднего эконом-класса.
Конечно же - у всех свои критерии: для кого то мебель из украинского ДСП - предел мечтаний ( на заказ! все-таки), а кому то и карельская берёза - не фонтан. Не тебя имею ввиду - поясняю свое мнение.

Oldmanша
08.11.2006, 18:28
И что такое "Ниже эконом-класса"? Это для нищих что-ли?
:rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: Ушла решать загадку, как обозвать класс "ниже эконом". При всем богатом словарном запасе - только "минус ВИП" в голову приходит :) :)

Танюша ТТ
08.11.2006, 18:32
:rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: Ушла решать загадку, как обозвать класс "ниже эконом". При всем богатом словарном запасе - только "минус ВИП" в голову приходит :) :)

Да пожалуйста - если по заказной корпусной мебели, то

- украинское/польское ДСП - ниже эконом-класса ;
- турецкоеДСП / МДФ - эконом-класс ;
- хороший МДВ - можно сделать и VIP

То же самое и по ремонтам ...

piryur
08.11.2006, 18:32
По поводу "обанкротившегося" Альянса,- пока не обанкротится, всё слухи... Кому выгодно? Правильно! Конкурентам...;)
Ну, попробую и я "вставить 5 копеек" в градацию классов. Я так думаю, "сверху- вниз": VIP- бизнес- эконом- турист :) Под "туристическим" классом подразумеваются раскладушки и раскладные стульчики :)

Oldmanша
08.11.2006, 18:38
ТТТТТТТТ Да мне сам термин интересен, а не градация :) Градацию я и так знаю :)
(шопотом) Подвязываем офтоп. :) :)

Танюша ТТ
08.11.2006, 18:42
ТТТТТТТТ Да мне сам термин интересен, а не градация :) Градацию я и так знаю :)
(шопотом) Подвязываем офтоп. :) :)

Точно-точно ( тоже шопотом )


Если у Альянса ( у Юрьевны, в частности ) все и дальше будет хорошо - я буду очень рада. :) Она наша "кормилица" - ну, в какой-то степени. И персонал её любит и уважает - как видно из ответов в этой темке.

Dema
08.11.2006, 18:49
Нет, не была. Просто муж делает всякие - дорогие-дешёвые...
А то, что заказывают в офисы Альянсов ( у него, конкретно, заказывают ) - ниже среднего эконом-класса.
Конечно же - у всех свои критерии: для кого то мебель из украинского ДСП - предел мечтаний ( на заказ! все-таки), а кому то и карельская берёза - не фонтан. Не тебя имею ввиду - поясняю свое мнение.
Хавьеру Солане офис "закатали" весь веницианской штукатуркой - дорого ? А кто знает как её делали ? Ой , отвалится она наверное этой зимой - придется переделывать... Дорого или дешево ?

А что, Хавьеру Солане тоже офис твой муж ремонтировал?:sad_anim:

Танюша ТТ
08.11.2006, 18:50
А что, Хавьеру Солане тоже офис твой муж ремонтировал?:sad_anim:
//

Dema
08.11.2006, 19:03
Да пожалуйста - если по заказной корпусной мебели, то

- украинское/польское ДСП - ниже эконом-класса ;
- турецкоеДСП / МДФ - эконом-класс ;
- хороший МДВ - можно сделать и VIP

То же самое и по ремонтам ...

Насколько я знаю, в ремонтах, которые претендуют хоть на какой-нибудь "класс" ДСП не применяется вовсе!:)
Если ты имеешь какое-то (опосредованное) отношение к корпусной мебели, это вовсе не означает, что можно быть экпертом в определении классности строительного ремонта, и тем более в экономической состоятельности строительных корпораций!:sad_anim:

Dema
08.11.2006, 19:07
В том числе и он - офис на Уютной . Там много организаций работало

Так что, это он, венецианскую штукатурку переделывать уже собирается?:sad_anim:
Тогда он попал (это-ж дорого очень наверно).:( Надо было, видимо сразу делать выше эконом-класса!:rolleyes:

Танюша ТТ
08.11.2006, 20:44
Насколько я знаю, в ремонтах, которые претендуют хоть на какой-нибудь "класс" ДСП не применяется вовсе!:)
Если ты имеешь какое-то (опосредованное) отношение к корпусной мебели, это вовсе не означает, что можно быть экпертом в определении классности строительного ремонта, и тем более в экономической состоятельности строительных корпораций!:sad_anim:

Дема! Что ты несешь! - прости господи, что письменно подумала...
Где я оценивала "экономическую состоятельность строительной организации" ? И в мыслях не было. (Странная какая-то тема - все так озлобленно огрызаются, что можно подумать, что все работают в Альянсе ! )
Сказала, что Альянс заказывает дешёвую ( по крайней мере - не дорогую ) мебель из ДСП , причем из ДСП далеко не лучшего качества и в большом количестве. Сказала , что венецианскую штукатурку на Уютной плохо положили - ну так если за одну ночь положить толстый слой - то не надо быть экспертом в ремонтах - ОНА ПОТРЕСКАЕТСЯ И ОТВАЛИТСЯ КУСКАМИ, придется переделывать...
А Вашему дорогому Альянсу я желаю здоровья и процветания - ещё раз:)

Dema
08.11.2006, 21:07
Дема! Что ты несешь! - прости господи, что письменно подумала...
Где я оценивала "экономическую состоятельность строительной организации" ? И в мыслях не было. (Странная какая-то тема - все так озлобленно огрызаются, что можно подумать, что все работают в Альянсе ! )
Сказала, что Альянс заказывает дешёвую ( по крайней мере - не дорогую ) мебель из ДСП , причем из ДСП далеко не лучшего качества и в большом количестве. Сказала , что венецианскую штукатурку на Уютной плохо положили - ну так если за одну ночь положить толстый слой - то не надо быть экспертом в ремонтах - ОНА ПОТРЕСКАЕТСЯ И ОТВАЛИТСЯ КУСКАМИ, придется переделывать...А Вашему дорогому Альянсу я желаю здоровья и процветания - ещё раз:)

Хороший специалист по отделке Солане должен был обязательно сказать, что потрескается! А теперь....:sad_anim:


Я бы не была так уверенна - то, с какой скоростью они открывают офисы ( и VIP-офисы ) , то , как работают со своими сотрудниками наводит на некоторые мысли о финансовой пирамиде. А у финансовых пирамид конец всегда один .....


Мой муж как раз имеет отношение к ремонтаи и мебели - все ниже эконом-класса. Вывеска - "Альянс" ,кто хозяин - не знаю...


Вот меня и волнует тема банкротсва Альянса

похоже на банкротство ?

Твои высказывания ведь!:)Или Альянс не очень строительная организация?

-V-
08.11.2006, 21:26
"Vasilisa ! Я ничуть не сомневаюсь, что вы здесь именно для того, чтобы распространять лживые новости об Альянсе!
Вы клон?"

Товарищ Яга!Если вы внимательно читали мой пост-то должны были заметить что в нём нет ни одного отрицательного комментари о холдинге Альянс.Я интересовалась имеет ли какое-то отношение этот Альянс к моей страховой компании-"Украинский страховой Альянс".Просто мне не совсем спокойно-плачу 1 тыс $ в год за страховку и имею такую головную боль...


http://www.streetracing.od.ua/forum/viewtopic.php?t=7989
Почитайте это...надеюсь я развею ваши подозрения что я совсем не клон.Прошу заметить дату моего сообщения на этом форуме

yaga
08.11.2006, 21:39
...Товарищ Яга!Если вы внимательно читали мой пост-то должны были заметить что в нём нет ни одного отрицательного комментари о холдинге Альянс.
Можно на "ты"...
Заметила. :)


http://www.streetracing.od.ua/forum/viewtopic.php?t=7989
Почитайте это...надеюсь я развею ваши подозрения что я совсем не клон.Прошу заметить дату моего сообщения на этом форуме
Дата твоего сообщения не говорит о том, что ты не клон. Но я тебе верю!:)

Paradise_Jewelry
08.11.2006, 22:00
muha, хочу заметить, что компанию Альянс мне порекомендовали знакомые у которых всё прошло с Альянсом хорошо год назад, и у меня тоже всё прошло хорошо. Я реальный человек и у меня есть реальная квартира купленная через Альянс. Приведи хотя бы один реальный факт нечестности Альянса, а не просто мутные слухи, чтобы я о тебе не думал, что ты нанятый провокатор.

muha
08.11.2006, 23:00
Послушай приятель, я нигде и ничего не утверждал, а только задался вопросом на основании слуха о чем и сообщил в первом посте. И тема называется "Альянс" обанкротился? с вопросительным знаком и создана она для обсуждения. А хамить не нужно.

Paradise_Jewelry
08.11.2006, 23:01
Так просто такими вопросом не задаются, задаются вопросами есть ли жизнь на Марсе и всё тому подобное.

Sunset_Orange
08.11.2006, 23:32
у меня есть факты кидаий друзей и знакомых..с задатком, с документами и прочим. есть и другая интересная инфа. но она не для общих ушей.
только тот факт, что ни одно агенство не хочет работать (давать клиентов на их объекты) уже говорит о тухлости компании. правда, это переросло в политику компании- не работать ни с кем и не делиться ни с кем. но на рынке работы всем хватает и без альянса.
для себя твердо решил не иметь с альянсом ничего общего.

о банкротстве альянса пока ничего не слышал, ни подтвердить, ни опровергнуть не могу.

Скрытик
08.11.2006, 23:37
2 Sunset Orange +1
А Яге и другим "абсолютно уверенным" рекомендую НИКОГДА ни закого не поручаться, бывают оччень неприятные казусы. Я один раз так вляпался - до сих пор перед знакомыми стыдно. Серьезные компании "сгорают" на глазах - оглянуться не успеешь. Пусть у них (Альянса) все будет хорошо, но все равно НИКОГДА за них не поручайтесь...

Paradise_Jewelry
09.11.2006, 00:41
Так распишите и приведите факты киданий! А то опять же это просто "факты" тогда. Если это правда, то страна должна знать героев в лицо!
Какое агентство ? Какие объекты ? Вы сайт смотрели ? Им не нужны все эти агентства, у них всё есть.

firejump
09.11.2006, 01:05
Так распишите и приведите факты киданий! А то опять же это просто "факты" тогда. Если это правда, то страна должна знать героев в лицо!
Какое агентство ? Какие объекты ? Вы сайт смотрели ? Им не нужны все эти агентства, у них всё есть.
Поддерживаю если есть факты давайте!
Всегда важно как и где кинули...

Белая ворона
09.11.2006, 09:57
Кидают все агенства недвижимости!Без исключения....... А факты это люди которых кинули!

Paradise_Jewelry
09.11.2006, 10:02
Так напишите же в теме про афёры с недвижимостью конкретный факт про Альянс (хотя бы один), если вы знаете знакомых кинутых каких-то. Зачем же молчать если они действительно кидают ?! У меня и знакомых всё прошло отлично, вполне возможно что так не у всех, думаю конкретная информация будет всем полезна.

Demagog
09.11.2006, 10:05
Кидают все агенства недвижимости!Без исключения....... А факты это люди которых кинули!

Ты в каком работала?

Sunset_Orange
09.11.2006, 10:06
Так напишите же в теме про афёры с недвижимостью конкретный факт про Альянс (хотя бы один), если вы знаете знакомых кинутых каких-то. Зачем же молчать если они действительно кидают ?! У меня и знакомых всё прошло отлично, вполне возможно что так не у всех, думаю конкретная информация будет всем полезна.

чего ты хочешь ? назвать имена, фамилии, адеса, номера домашних и служебных телефонов ?
говорят тебе есть факты. значит они есть. и здесь не прокуратура, и ты не следователь.
верь на слово.

Профессионал
09.11.2006, 10:08
Кидают все агенства недвижимости!Без исключения.......

Золотые слова! Подписываюсь!

Белая ворона
09.11.2006, 10:11
Ты в каком работала? Все тебе скажи!:)

Demagog
09.11.2006, 10:17
Все тебе скажи!:)

Пока только это. :)

yaga
09.11.2006, 10:24
у меня есть факты кидаий друзей и знакомых..с задатком, с документами и прочим. .
И много друзей, знакомых? :dry:
Один? Два? ;) Если человек считает, что его кинули, то пусть винит себя. Консультация юриста в таких вопросах не мешает.


...только тот факт, что ни одно агенство не хочет работать (давать клиентов на их объекты) уже говорит о тухлости компании..
Где факты?


...правда, это переросло в политику компании- не работать ни с кем и не делиться ни с кем. но на рынке работы всем хватает и без альянса..
Почему ни с кем?! Только с теми, на кого нет резона бестолку тратить время и деньги.:)


...о банкротстве альянса пока ничего не слышал, ни подтвердить, ни опровергнуть не могу.
Не хочу тебя расстраивать, но там всё нормаль ;)

Demagog
09.11.2006, 10:26
И много друзей, знакомых? :dry:
Один? Два? ;) Если человек считает, что его кинули, то пусть винит себя. Консультация юриста в таких вопросах не мешает.



Извини, но наличие возможности получить юридическую консультацию не может служить оправданием непорядочности и нечистоплотности.

yaga
09.11.2006, 10:28
Извини, но наличие возможности получить юридическую консультацию не может служить оправданием непорядочности и нечистоплотности.
Я согласна, но бывает недопонимание!:)

Paradise_Jewelry
09.11.2006, 10:31
Нет, на слово я не верю, потому что без фактов это клевета, это и ежу понятно. Вообщем разговор ни о чём.

Я в свою очередь кинутым людям, если они будут на форуме, могу оставить свой телефон и показать свою квартиру новострой купленную у Альянса и других людей апартаменты тоже показать, со всеми документами сопутсвующими.

Paradise_Jewelry
09.11.2006, 10:35
Я с ними сейчас и по другим областям сотрудничаю, поэтому если действительно был кидок, то вполне можно рассказать - с ними дело прекращу я , знакомые и ещё уйма людей которых поставим в известность. Очень странно, что человек которого кинули не хочет об этом сообщить, чего вы боитесь ?

Скрытик
09.11.2006, 10:39
Мне кажется что эта тема превратилась в ПиАр Альянса. Особенно со стороны "внезапно" появившихся счастливых новичков.
ИМХО нужно закрывать.

yaga
09.11.2006, 10:40
Нет, на слово я не верю, потому что без фактов это клевета, это и ежу понятно. Вообщем разговор ни о чём.
Фактов не будет по понятным причинам. Факт состоит только в том, что есть два противоположных мнения о компании, а не одно!


Прошу заметить, что эта тема не имеет никакого отношения к городским новостям! Только к СПЛЕТНЯМ!

Paradise_Jewelry
09.11.2006, 10:41
Почему же нужно закрывать ? Тема получила своё развитие и стоит докопаться до истины.

Paradise_Jewelry
09.11.2006, 10:42
Яга, но я то своё мнение могу вживую обосновать:)

yaga
09.11.2006, 10:42
Мне кажется что эта тема превратилась в ПиАр Альянса. Особенно со стороны "внезапно" появившихся счастливых новичков.
ИМХО нужно закрывать.
...и несчастных тоже.:)

yaga
09.11.2006, 10:42
Яга, но я то своё мнение могу вживую обосновать:)
Аудитория у ваших ног!:)

Tunrida
09.11.2006, 10:44
Почему же нужно закрывать ? Тема получила своё развитие и стоит докопаться до истины.
Истина где-то рядом;)

Скрытик
09.11.2006, 10:47
...и несчастных тоже.:)
Такой прием кстати тоже часто используется в рекламе, как и прием закинуть нить сомнения а потом с цифрами его (сомнение) опровергнуть :)
А что - гораздо более динамичное обсуждение чем просто упоминание в "застройщиках". Именно поэтому рекомендую ЗАКРЫТЬ.

Anathema
09.11.2006, 10:48
ИМХО на сколько действительно хорошо-плохо идут дела у компании может знать только руководство. Так что не надо лить воду, аргументируя..."Ой, хозяйка - моя лучшая знакомая, я знаю всё...".

Paradise_Jewelry
09.11.2006, 10:52
А я не знаю хозяйку лично:) я вообще, честно говоря, впервые её увидел на фото в этом топике. И потом откуда простому человеку может быть известно что в числе учредителей некто с фамилией Бод.... ? :) Оказалось я много не знаю:) жду, может ещё что-то расскажут весёленькое.

yaga
09.11.2006, 10:55
рекомендую ЗАКРЫТЬ.
+1

Paradise_Jewelry
09.11.2006, 10:59
Кстати, перед тем как тема всё таки закроется рекомендую обратить внимание на негатив про Альянс. Было написано про политику компании и про то, что работы на рынке какой-то хватит на всех и без Альянса. То есть судя по всему отзыв кинутое физлиуо в таком ключе писать не будет:) опять же очевидно:)

Anathema
09.11.2006, 11:00
Paradise_Jewelry если вы не хозян/хозяйка, то ваши попытки пыжится и строить из себя всезнайку необоснованы и смешны.

Paradise_Jewelry
09.11.2006, 11:03
Конечно , я и хозяин и хозяйка и сейчас пишем из нашего главного офиса сюда:)

Я всезнайку и не строю, тут уже многое додумали. Я предложил кинутым людям оставить свой телефон и всё обсудить. Ответа не последовало.

Необоснованны и смешны нелепые наезды провокаторов!

Белая ворона
09.11.2006, 11:06
Закомплексованные не видят дальше себя ,это симетрично и спорить тут бессмысленно..........

Demagog
09.11.2006, 11:07
Конечно , я и хозяин и хозяйка и сейчас пишем из нашего главного офиса сюда:)

Я всезнайку и не строю, тут уже многое додумали. Я предложил кинутым людям оставить свой телефон и всё обсудить. Ответа не последовало.

Необоснованны и смешны нелепые наезды провокаторов!

А зачем это им? Неужели кто то кинется звонить первому встречному для того, чтобы рассказать, как остался в дураках?

Paradise_Jewelry
09.11.2006, 11:08
Если вы имеете ввиду меня, Белая ворона, то приведите какие-то аргументы реальные, а не просто "все кидают! караул!"

Paradise_Jewelry
09.11.2006, 11:10
Демагог, ну это уже чтобы окончательно всё выяснить, я вот в дураках не остался, но сами посмотрите тему про афёру, когда кого-то кинули человек там написал (анонимно), что такая-то компания, сделала то-то и то-то : недоплатила, выселила, недостроила, дала неверные данные и прочее, вот там конкретика! а тут ?:)

Paradise_Jewelry
09.11.2006, 11:11
И к тому же прозвучало очень много информации, которую обычный клиент то и не узнает:)

Anathema
09.11.2006, 11:15
Paradise_Jewelry а есть ли смыс в вашем предложении ?
Я предложил кинутым людям оставить свой телефон и всё обсудить
По этому и не последовало ответа. В любом случае, время покажет "ху из ху". Но я бы на вашем месте не заявляла столь категорично о том что у них все охринительно классно, и все беды их минуют.

Anathema
09.11.2006, 11:17
ну это уже чтобы окончательно всё выяснить можно полюбопытствовать...а что ВСЁ ?

Demagog
09.11.2006, 11:17
Демагог, ну это уже чтобы окончательно всё выяснить, я вот в дураках не остался, но сами посмотрите тему про афёру, когда кого-то кинули человек там написал (анонимно), что такая-то компания, сделала то-то и то-то : недоплатила, выселила, недостроила, дала неверные данные и прочее, вот там конкретика! а тут ?:)

В том случае люди продолжают борьбу, расчитывают на результат и потому звонят во все колокола. А в случае, если это дела давно минувших дней, людям и вспоминать об этом не приятно, не то, чтоб иизливать подробности.

Paradise_Jewelry
09.11.2006, 11:17
Если нельзя оставить номер и другие контакты - напишите в соседнем топике про аферы. Я ничего не заявляю категорично, я хочу всего лишь убедиться был ли факт какого-то кидалова. Почему народ об остальных рассказывает, а про Альянс нет ?

Paradise_Jewelry
09.11.2006, 11:20
Но если это так, то скорее всего люди поняли что сделали что-то такое, что по их собственной вине уже не обратить, а иначе бы...иначе бы звонили в колокола хоть как-то, разве нет ?

Demagog
09.11.2006, 11:24
Но если это так, то скорее всего люди поняли что сделали что-то такое, что по их собственной вине уже не обратить, а иначе бы...иначе бы звонили в колокола хоть как-то, разве нет ?

Есть такое понятие "поезд ушел". А их вина может заключаться всего лишь в легковерности. Но является ли виной доверие партнеру?

Paradise_Jewelry
09.11.2006, 11:28
Ну если это так, то это правда, и конечно же вина в легковерности. Это бизнес , а не любовь.

Я кстати очень даже понимаю например, что меня здесь могут принять за хозяина/хозяйку и легко не поверить на счёт нормального сотрудничества с этим агентством. Но при желании я всё это опровергну и зашёл в тему как раз чтобы выяснить , а вдруг таки да - кидают. Но пока что-то просто разговоры ни о чём.

Demagog
09.11.2006, 11:31
Ну если это так, то это правда, и конечно же вина в легковерности. Это бизнес , а не любовь.

Я кстати очень даже понимаю например, что меня здесь могут принять за хозяина/хозяйку и легко не поверить на счёт нормального сотрудничества с этим агентством. Но при желании я всё это опровергну и зашёл в тему как раз чтобы выяснить , а вдруг таки да - кидают. Но пока что-то просто разговоры ни о чём.

У всех людей разный объем знаний и жизненный опыт. Если ты произвел впечатление компетентного человека, с тобой не стали связываться и отработали честно. Но ты ведь не можешь утверждать, что так работают со всеми и при появлении лоха не возникает желание его кинуть. Не так ли?

Белая ворона
09.11.2006, 11:32
Если вы имеете ввиду меня, Белая ворона, то приведите какие-то аргументы реальные, а не просто "все кидают! караул!"Вы написали ,я сриогировала - реакция хорошая! Что тут токого?:) Я не кричала КАРАУЛ! Я написала, что все кидают без исключения . Аргументов валом, но поскольку я до сих пор в этом бизнесе, то у меня присутствует взаимоуважение к коллегам и обсирать ту или иную компанию - это не ко мне!:)

yaga
09.11.2006, 11:36
лоха
Вот это слово ты зря написал, теперь мы точно ничего не узнаем.:(

Demagog
09.11.2006, 11:44
Вот это слово ты зря написал, теперь мы точно ничего не узнаем.:(

Все мы лохи. По сравнению с кем то и в определенных областях. В чем то можно лохануть меня, в чем то тебя. И исключений практически нет.

портер
09.11.2006, 15:12
Могу заметить, что работаю в в этой конторе,
насчет банкротства - абсурд,
потому как работы навалили на пару месяцев вперед, уф...
(прибавьте з/п, а то обижусь)

rusty_ronin
09.11.2006, 23:34
знаю, что они недавно от налоговой в суде с легкостью отмахались..
все у них "на мази", короче :)

fort12
11.11.2006, 12:14
Регулярная передача на "Новой Одессе" -- что-то про Одессу и одесситов с обязательным упоминанием названия компании, к месту и не к месту. Это только то, что я заметил, а есть наверное еще. На лицо банальное создание позитива в СМИ. Спрашивается, а что в этом плохого? Да ничего, наоборот, это то что доктор прописал, особенно когда не вылазишь из судов и имеешь самую черную репутацию в городе среди себе подобных.

Londres
11.11.2006, 13:46
У меня отношения к этой фирме ровное - проводил несколько сделок купли-продажи через них - все прошло smoothly...
Сейчас вот купил парочку квартир в строящемся доме у них.
Конечно ко всему нужно подходить со здоровой долей скептицизма - но эта контора сейчас на самом деле лидер на рынке - и это не может не вызывать поползновений со стороны неудавщихся (может и удавщихся - хз) конкурентов. Всё гладко в нашей стране не бывает и тот же "элитный" новострой от других компаний сыпется или проседает через год после постройки - все мы знаем эти примеры.

Muha похоже провокатор не только в разделе "политика" со своей поддержкой фашистов из уна/унсо/галичины/упа и прочих отбросов,
решил создать такую мутную темку здесь ? хехе ну-ну ....

ТТТТТТ - а увас , дамочка, похоже ума палата :D , поливать грязью одного из крупнейщих заказчиков в конторке вашего мужа, который[заказчик] как вы сами выразились "кормит вашу семью".... до этого надо было дойти путём не поддающимся осмыслению традиционной логикой :rzhu_nimagu: муж то хоть знает , что вы здесь понаписывали?

Танюша ТТ
11.11.2006, 14:45
ТТТТТТ - а увас , дамочка, похоже ума палата :D , поливать грязью одного из крупнейщих заказчиков в конторке вашего мужа, который[заказчик] как вы сами выразились "кормит вашу семью".... до этого надо было дойти путём не поддающимся осмыслению традиционной логикой :rzhu_nimagu: муж то хоть знает , что вы здесь понаписывали?

Можно цитату насчет " поливания грязью"? А то хочется, ну очень хочется сказать что чью-то саратовскую степь ....

yaga
11.11.2006, 16:07
Юрьевна - хозяйка Альянса - любит заказывать ремоны и мебель в кредит....

...наводит на некоторые мысли о финансовой пирамиде....



...А то, что заказывают в офисы Альянсов ( у него, конкретно, заказывают ) - ниже среднего эконом-класса.

...- украинское/польское ДСП - ниже эконом-класса ;
Видимо это имелось в виду... Я считаю это не "поливанием грязью", а каким-то недоразумением, ошибкой.:dry:

Танюша ТТ
11.11.2006, 18:35
Я не вижу в этом ни грязи , ни ошибки.
То , что человеку предоставляют услуги в кредит - так это скорее похвала - ему доверяют. Гораздо удобней позвонить и сказать : "Мне на пятницу привези черный стол и десять растровых светильников". И привезут . ( То что заказчица забывает, что она не единственная заказчица и что вкладывать 2-3 тыс. долларов "оборотки" в каждого заказчика не всем по карману - это мелочи !!! )

Финансовые пирамиды законом не запрещены - это только для последних в очереди "стремно", а первые - их банкротство конторы не волнует, и даже слухи о банкротстве им "вредны"- скажутся на дивидендах.
А то , что мебель низшему персоналу покупается не дорогая - интересно, а кто покупает дорогую для секретарш или постоянно сменяющихся риэлтеров ???

Что-то я не пойму - что так оскорбило присутсвующих здесь людей ?
Не ожидали же вы , что все начнут хвалить агенство, которое мало того, что успешное ( говорят?), но ещё и имеет не очень чистую репутацию (как говорят даже здесь) ?

muha
11.11.2006, 21:07
У меня отношения к этой фирме ровное - проводил несколько сделок купли-продажи через них - все прошло smoothly...
Сейчас вот купил парочку квартир в строящемся доме у них.
Конечно ко всему нужно подходить со здоровой долей скептицизма - но эта контора сейчас на самом деле лидер на рынке - и это не может не вызывать поползновений со стороны неудавщихся (может и удавщихся - хз) конкурентов. Всё гладко в нашей стране не бывает и тот же "элитный" новострой от других компаний сыпется или проседает через год после постройки - все мы знаем эти примеры.

Muha похоже провокатор не только в разделе "политика" со своей поддержкой фашистов из уна/унсо/галичины/упа и прочих отбросов,
решил создать такую мутную темку здесь ? хехе ну-ну ....

У меня нет никаких интересов в компании Альянс, равно как и в других риэторских фирмочках, поэтому могу создавать такие темы с чистой совестью, а вот твоя заинтересованность очевидны.
Ну, а об уровне твоей политической "культуры" свидетельствует след. цитаты: "cheshirrrrre, ты чмошник блять не понимаешь что человек в отьезде в европе живёт. тупорылый олень."
"а что у украинцев есть свои города? не может быть!"

Paradise_Jewelry
11.11.2006, 21:39
muha, глянул я в твой профайл, увидел там в качестве домашней страницы http://ultras.ws.co.ua/ Юзерпик очевидно что-то в похожем духе изображает.

Какие здесь ещё нужны комментарии ? Создавать подобные темы - твоя профессия.

muha
11.11.2006, 21:53
А твоя профессия -спекулировать, барыжничать? Достойное дело...
Благодарю за бесплатную рекламу моего сайта.

Paradise_Jewelry
11.11.2006, 21:57
muha, знаешь такой анекдот ?

Бежит солдат, бежит матрос...
Стоит девочка, останавливает одного из них и спрашивает куда все бегут. А он ей отвечает "Хотим сделать чтобы не было богатых!", а она ответила "Да ? А мой дедушка хотел чтобы не было бедных."

Второе намного тяжелее, как ты уже понял. Но да, продолжай давить эту змею этим кулаком. Что за змея и кулак уже даже объяснять нечего, это всё равно ничего не изменит.

Скрытик
11.11.2006, 22:09
Модераторы - я 3-й раз прошу закрыть тему. Хоть я и не автор.

muha
11.11.2006, 22:11
Не маю нічого проти, бо вже пішов перехід на особистості...

Nezloi
15.11.2006, 20:58
А на днях была целая передача по ТВ. Рассказывали сами про себя, какие они могущественнные в строительном бизнесе.

Значицца точно кранты! Перед крахом МММ реклама была тоже будь здоров. Свеча тоже перед затуханием ярче разгорается, верно?

Dema
15.11.2006, 21:23
Значицца точно кранты! Перед крахом МММ реклама была тоже будь здоров. Свеча тоже перед затуханием ярче разгорается, верно?



..... мне ето напомнило одну передачу ...давнюю помните в епоху ммм
в одессе был такой елайс так за три дня до полной ж-пы прошла рекламная передача где хто-то выиграл таврию... и долго расказывал какая хорошая контора....

Купил сегодня журнальчик по недвижимости "Новый дом" так вот, там реклама "Альянса" была всегда в громадных количествах, а сейчас - пусто. Вообще нет рекламы. Может это и ничего не значит, а может...

пост 7 А на днях была целая передача по ТВ. Рассказывали сами про себя, какие они могущественнные в строительном бизнесе....
:sad_anim:
Хочу купить квартиру! Думал через "Комерсант"! Но сегодня(в очередной раз) по ТВ реклама прошла: "комерсант господа...", и аж испугался - видимо тоже разоряются (или "кидалово")! Теперь не знаю что и делать! Надо искать фирму, которая "без рекламы" торгует! Може кто СЛЫШАЛ о такой, так подскажите плиз!:rzhu_nimagu:

Paradise_Jewelry
15.11.2006, 23:48
Дема, если вы смогли заработать денег на квартиру, то и купить её сможете! Я в вас верю!

Dema
16.11.2006, 07:38
Почему народ об остальных рассказывает, а про Альянс нет ?
Могу предположить, что таких фактов просто нет, а это всего лишь очередные слухи нечистоплотных конкурентов. Успешнм многие просто завидуют!

Dema
16.11.2006, 07:38
Дема, если вы смогли заработать денег на квартиру, то и купить её сможете! Я в вас верю!
Спасибо! Я в себя давно поверил!:)

Paradise_Jewelry
16.11.2006, 11:10
Естественно завидуют. А судится и прочее.... так любая крупная компания тоже судится с госорганами и конкурентами.

bersh-vpn
17.11.2006, 16:31
когда хотел купить у Альянса к-ру запросили 30% ( около 45т) ,чрным налом

Demagog
17.11.2006, 16:34
когда хотел купить у Альянса к-ру запросили 30% ( около 45т) ,чрным налом

Новострой?

yaga
17.11.2006, 16:35
когда хотел купить у Альянса к-ру запросили 30% ( около 45т) ,чрным налом
Новичок! Читай все страницы! Уже всё сказано.:)

bersh-vpn
17.11.2006, 17:47
Да. Дом рядом с п.Шевченко

dilet
17.11.2006, 17:56
Счего это Альянсу Банкротиться я не понимаю они получают огромную прибыль. Это если цены упадут на недвижимость тогда да а так какого им банкротится. только если хозяева все деньги забрали и строить незачто.

Tarich
21.12.2007, 17:51
Сталкивался с ними 2 раза по личным вопросам. Отвратное впечатление... ((
Согласен с твоим мнением !

fort12
21.12.2007, 17:57
Киев.

Мамааа
25.12.2007, 17:13
В Альянс никогда больше не обращусь! Покупали через них квартиру, а они нас просто кинули! Когда "трёшки" были по 12 тыс у.е., кроме причитающихся им комиссионных (5% - 600 у.е., они "нагрели" нас дополнительно на 300 у.е!(тогда это было много!!!) Просто не давали общаться с хозяйкой о цене. А мы, покупя квартиру впервые, были неискушенные в этом деле! Истинную стоимость квартиры мы узнали после задатка, который происходил в разных кабинетах (покупатели и продавцы). На расчет не пришел ни директор филиала, ни наш риэлтор (а пришла какая-то тетя, как она сказала, "по поручению", потому что директор "очень заболела", но мы видели ее курящей на крыльце филиала в тот день). Когда мы пришли в филиал, чтобы продавцы забрали залоговую сумму, мы высказали директору свои претензии по поводу работы риэлторов, на что она ответила :"Каждый зарабатывает как может!" И мы сказали, что всем знакомым расскажем, как они работают, а она ответила:"Это ваше личное дело, извиняться перед вами никто не собирается!"
Репутация была испорчена за 300 долларов, зато мы помним об этом долго и при случаи рассказываем всем, как и обещали директору, какой там "сервис"! Не мудрено и разориться,если они не брезгуют такими дешевыми приемами. Может это был единичный случай в этой фирме ( в чем очень сомневаюсь!), но мы уж точно ни разу больше к ним не обращались, хотя покупали-продавали потом не один объект.
Я тут прочитала несколько отзывов и требуют факты случаев "разводов". Это факт.
Подчеркну, к сфере недвижимости не имею ни малейшего отношения (я не конкурент, чтобы клеветать на кого-то зря)!

крыс
25.12.2007, 20:00
качество услуг альянса обсуждаеться в соседней ветке, тут даже риэлторы ихние пробегают, и рассказывают насколько это честное и высокопрофессиональное агенство. Пока правда они в этом вроде никого не убедили.
а прошлогоднюю тему зря подняли.

В.А.К.
25.12.2007, 20:10
Сталкивался с ними 2 раза по личным вопросам. Отвратное впечатление... ((

Решил купить дочке квартиру. Заинтересовал один из объектов, который строит Альянс (сдача 1-2 квартал 2008). Прихожу в контору объясняю ситуацию. Мне начинают показывать план дома и т.д. Я говорю, что я со всем ознакомился в Интернете, и меня на данном этапе интересует только один вопрос – какая ответственность наступает у «Альянса», в случае просрочки сдачи дома. Мне начинают объяснять, что строители будут нести ответственность согласно Украинскому законодательству. Я спрашиваю, а каким боком строители имеют отношение ко мне как к клиенту, ведь я заключаю договор с Альянсом. Вопрос повисает в воздухе. Прошу договор для ознакомления. Приносят. Прошу копию забрать, чтобы показать юристу. «Мы не разрешаем выносить копию договора из агентства, пусть Ваш юрист придет сюда». Государственная тайна!!! Надо было после этих слов встать и уйти. Я говорю, проблем нет, но Вы должны будете оплатить адвокату 200 у.е. за выезд. Со скрипом дают договор с собой. Когда уходил, меня спросили, может быть у меня есть еще вопросы. Я ответил, что ответы на все мои возможные вопросы, должны быть в договоре, если их там нет, то это не договор.

Прочитал договор и сел на ж…. По-другому, как куском туалетной бумаги, которым можно только вытереть то место, на которое сел, этот договор назвать нельзя.

Неужели есть сейчас люди, которые подписывают такие бумаги. Наверное, есть, судя по темам – Кидалово, Поиск инвесторов и т.п. Под 1,5 листика ни к чему не обязывающей бумаги люди дают 65-120 тыс. долларов, а потом жалуются, что их кинули.

Могу понять тех, кто это делал 2-5 лет назад. Риск был оправдан высокой прибылью (80-100% годовых, а то и выше). Но сейчас!?

Альянс не обанкротиться пока будут люди, подписывающие договора в том виде, который им предлагается АН.
Слишком широки ворота для них и узка калитка для нас.

seatoy
25.12.2007, 20:35
В.А.К
А не мог ли бы Вы привести пример хотя бы нескольких пунктов этого "договора". И, скажем так, с коментариями.

napTu3aH
26.12.2007, 12:42
IRISKACAT,
Вот вам пример "эксклюзива" Альянса :
#1174 (https://forumodua.com/showpost.php?p=2082374&postcount=1174)

Forrest Gump
26.12.2007, 21:43
Я говорю только за проверенные мной лично варианты, почитайте что я написала выше - " Пытались от строителей взять" :rtfm:
Вы думаете, что у меня было желания дарить деньги богатым тётям и дядем. :nea:Вы попробуйте лично взять у строитей те дома у которых Альянс представлен как реализатор и потом поделитесь опытом если у Вас выйдет обойти их.

Очень просто обойти Альянс. Надо выйти на руководство (а не на менеджеров) строительной компании, которая строит данный объект для Альянса. Сейчас они с удовольствием продадут вам сами и еще скидку могут дать. Лишь бы вы показали им серьезность ваших намерений. :D Прошли времена, когда действительно был "эксклюзив".

napTu3aH
26.12.2007, 21:55
Прошли времена, когда действительно был "эксклюзив".

+1

SuperSergio
27.12.2007, 10:13
ну что за ерунда, я всегда покупал непосредственно у строительных компаний, без всяких там посредников, просто идти нужно не в АН, тем более в такое как "Альянс", а непосредственно на стройку, брать телефоны и т.д. и т.п. Так что тот, кто не хочет платить 7% непонятно за что, найдет пути. Единственное исключение, если дом сам "Альянс" и строит и продает. Тут уж придется раскошелиться, хотя я не знаю у них настолько уж интересных и тем более эксклюзивных объектов, которые того стоили. Всегда можно найти у других компаний объект поинтересней и по цене и по месту расположения.

Mik2
27.12.2007, 12:50
К счастью для нас, потребителей, сегодня все меняется, и надо заметить в лучшую сторону

SuperSergio
27.12.2007, 12:54
у Монолита есть свой отдел продаж в их новом доме на Лидерсовском бульваре. Когда я хотел купить у них квартиру в этом доме, то они сами все и показывали. Правда это было два года тому назад. Но на их сайте есть и сейчас номера телефонов их отдела продаж.

brytalnuy macho
27.12.2007, 13:35
В свое время покупал через Альянс в "Уютном"...подходил в Прогресс-строй что бы взять на прямую...так они предлагали только большие площади...пришлось брать через Альянс....

rider13
27.12.2007, 15:30
В свое время покупал через Альянс в "Уютном"...подходил в Прогресс-строй что бы взять на прямую...так они предлагали только большие площади...пришлось брать через Альянс....

Можно поинтересоваться куда именно Вы подходили или имя менеджера? Для так сказать разъяснительной работы....

brytalnuy macho
27.12.2007, 15:52
Это было год назад...
Подходил в отдел продаж Прогресс-строя...
имя менеджера не помню...на вопрос "А можно узнать стоимость 2-х комнатной квартиры площадью 53 кв.м..." (Она нам понравилась) ....последовал ответ "Мол так и так этих квартир у нас нет...есть только эти и вон те (площадь которых начиналась от 68 кв.м.)...все остальное реализует Альянс...."

rider13
27.12.2007, 16:05
Это было год назад...
Подходил в отдел продаж Прогресс-строя...
имя менеджера не помню...на вопрос "А можно узнать стоимость 2-х комнатной квартиры площадью 53 кв.м..." (Она нам понравилась) ....последовал ответ "Мол так и так этих квартир у нас нет...есть только эти и вон те (площадь которых начиналась от 68 кв.м.)...все остальное реализует Альянс...."

Спасибо...

CRV
27.12.2007, 20:57
Это было год назад...
Подходил в отдел продаж Прогресс-строя...
имя менеджера не помню...на вопрос "А можно узнать стоимость 2-х комнатной квартиры площадью 53 кв.м..." (Она нам понравилась) ....последовал ответ "Мол так и так этих квартир у нас нет...есть только эти и вон те (площадь которых начиналась от 68 кв.м.)...все остальное реализует Альянс...."

Брал в марте 2007, в офисе Прогресса мне на выбор предложили много вариантов однокомнатных квартир,как в Уютном, так и в Испанском. И показали на макете,какие три дома купил Альянс. Может вы привязываетесь к конкретному дому?

Арти
11.03.2008, 14:29
Судя по тому, что с декабря никто больше не пишет - тему закрыли? У всех, кто задавал вопросы и были подозрения оных уже нет?

Paradise_Jewelry
11.03.2008, 23:26
Арти, у Вас есть какие либо вопросы или подозрения ?:)

Elen88
19.03.2008, 11:32
ну что за ерунда, я всегда покупал непосредственно у строительных компаний, без всяких там посредников, просто идти нужно не в АН, тем более в такое как "Альянс", а непосредственно на стройку, брать телефоны и т.д. и т.п. Так что тот, кто не хочет платить 7% непонятно за что, найдет пути. Единственное исключение, если дом сам "Альянс" и строит и продает. Тут уж придется раскошелиться, хотя я не знаю у них настолько уж интересных и тем более эксклюзивных объектов, которые того стоили. Всегда можно найти у других компаний объект поинтересней и по цене и по месту расположения.

Как это так ? Ведь строительная компания не имеет права сама продавать жилье ? У кого конкретно вы покупали ?

Marketer
19.03.2008, 16:16
Как это так ? Ведь строительная компания не имеет права сама продавать жилье ? У кого конкретно вы покупали ?

Во, а говорили, что на форуме одни риелторы! Наконец и работник прокуратуры заглянул:girl_hospital:

fort12
27.03.2008, 20:16
Офисы уже поставлены в продажу...
Впрочем в глубокой заднице не только это, а целый ряд АН, включая несколько крупных.

andrew
27.03.2008, 20:50
Офисы уже поставлены в продажу...
Впрочем в глубокой заднице не только это, а целый ряд АН, включая несколько крупных.
Они еще нас переживут.... :D

Dema
27.03.2008, 20:56
Офисы уже поставлены в продажу...
Впрочем в глубокой заднице не только это, а целый ряд АН, включая несколько крупных.
Все?

Paradise_Jewelry
27.03.2008, 22:29
"Офисы уже поставлены в продажу...
Впрочем в глубокой заднице не только это, а целый ряд АН, включая несколько крупных."

Откуда такая информация ?

Dejka
28.03.2008, 20:04
Все владеют ценной информацией, что касается "Альянса"...:))Странно, почему только те люди, которые никаким образом самого "Альянса" не касаются?!

Профессионал
28.03.2008, 23:09
Офисы уже поставлены в продажу...
Впрочем в глубокой заднице не только это, а целый ряд АН, включая несколько крупных.

Это как то связано с аварией "Майбаха" Кононова, который пару дней как в аварию попал? :-)

Dema
29.03.2008, 15:10
Это как то связано с аварией "Майбаха" Кононова, который пару дней как в аварию попал? :-)
На рихтовку денег не хватает.

Mik2
29.03.2008, 19:38
Офисы уже поставлены в продажу...
Впрочем в глубокой заднице не только это, а целый ряд АН, включая несколько крупных.

напишите контактный телефон, кто продает офис. Хочу купить. Или пришлите в личку.

andrew
29.03.2008, 19:58
Возле таврии-В "вузовский" - вроде-бы улица тополева - двухэтажный офис альянса - на нем плакат - продается.
Забирай два... зная риэлторов - на него цена как за дерибасовскую.

Mik2
29.03.2008, 20:04
Возле таврии-В "вузовский" - вроде-бы улица тополева - двухэтажный офис альянса - на нем плакат - продается.
Забирай два... зная риэлторов - на него цена как за дерибасовскую.

так зачем по такой цене он нужен?

Dejka
01.04.2008, 10:45
Продавался офис над Офисом Альянса на Тополёва. Так что нефиг тут непроверенную инфу выкидывать.

Че Бурашка
01.04.2008, 10:53
Продавался офис над Офисом Альянса на Тополёва. Так что нефиг тут непроверенную инфу выкидывать.

именно так. я как раз там договор заключал, объявление видел, интересовался.