PDA

Просмотр полной версии : новинка в украине!!!



regnames
03.11.2006, 21:31
Всем привет! Есть возможность хорошего заработка, не имеет аналогов в Украине. Подробная информация на сайте http://www.реклама.com.ua/ .
Давольно интересно, заработок 4% с каждой продажи.
Прошу мнения писать в этой теме, может кто-то захочет объединится.
Лично сам покупаю первый аппарат.

DECT
03.11.2006, 22:42
Стабильный вид бизнесса.Вот не понятен только ньюанс,при установке такого терминала,каким образом он защищается от кражи или от внешних воздействий,похожие интернет терминалы стоящие в супермаркетах выгледят снаружи более защищёными,в металическом корпусе,помимо всех очевидных расходов ещё могут добавится расходы на металические корпуса для аппарта,или его можно застраховать?
При лизинге требуется обязательная страховка обородования?
зы: по сабжу: на первый взгляд Я бы пару взял,но если брать меньше 5 динамика развития затянится на долгое время.
зы2: технически понятно как его обслуживать.

regnames
03.11.2006, 23:01
аппарат для установки в закрытом помещением. кредит выдается через банк. обслуживание легкое, гарантие 6 месяцев гарантия. планируется подключение оплаты комунальных услуг.

olegruz
04.11.2006, 13:15
Почитал, все у кого есть свободная денежка, покупайте, очень хорошее предложение, на месте этой компании, я б не только производил, а сам бы устанавливал такие системы.

rabinovich_r
06.11.2006, 18:53
Почитал, все у кого есть свободная денежка, покупайте, очень хорошее предложение, на месте этой компании, я б не только производил, а сам бы устанавливал такие системы.
согласен с утверждением автора ) такая хорошая прибыль...... и как всегда несколько НО....
Если так выгодно, то почему они не занимаются полным циклом сами?
В цифре "обслуживание" весьма не уверен, ибо... плохой интернет, даже для самых мелких транзакций - это очередь и потеря клиентов....
качество и надежность доступных провайдеров.... очень большое НО !!!!
тем более что цены за подключение к такому терминалу, бедут рассматриваться исключительно как для ком. организации и юр.лиц, что значительно увеличит расход....
Бизнес-план который представлен на предложенном сайте, как минимум не серьезен.... такие СПИСКИ домохозяйки перед выходом на базар состовляют....
И конечно же ссылка *,**,*** - зависит от того места где размещен....
Вы хотя бы немного ориентируетесь сколько запросят за аренду места, в правильной локации?????
Рассмотрев стоимости терминала внимательнее, и прикинув % ставку банка при кредитовании, боюсь картина перестанет быть такой уж радужно-перспетивной !!!!!!! ИМХО !

regnames
06.11.2006, 18:58
согласен с утверждением автора ) такая хорошая прибыль...... и как всегда несколько НО....
Если так выгодно, то почему они не занимаются полным циклом сами?
В цифре "обслуживание" весьма не уверен, ибо... плохой интернет, даже для самых мелких транзакций - это очередь и потеря клиентов....
качество и надежность доступных провайдеров.... очень большое НО !!!!
тем более что цены за подключение к такому терминалу, бедут рассматриваться исключительно как для ком. организации и юр.лиц, что значительно увеличит расход....
Бизнес-план который представлен на предложенном сайте, как минимум не серьезен.... такие СПИСКИ домохозяйки перед выходом на базар состовляют....
И конечно же ссылка *,**,*** - зависит от того места где размещен....
Вы хотя бы немного ориентируетесь сколько запросят за аренду места, в правильной локации?????
Рассмотрев стоимости терминала внимательнее, и прикинув % ставку банка при кредитовании, боюсь картина перестанет быть такой уж радужно-перспетивной !!!!!!! ИМХО !
спасибо, есть о чём задуматься!

Lenka_X
06.11.2006, 20:01
А возможен ли выкуп пинкодов ваучеров - без терминала?

olegruz
06.11.2006, 20:04
согласен с утверждением автора ) такая хорошая прибыль...... и как всегда несколько НО....
Если так выгодно, то почему они не занимаются полным циклом сами?
В цифре "обслуживание" весьма не уверен, ибо... плохой интернет, даже для самых мелких транзакций - это очередь и потеря клиентов....
качество и надежность доступных провайдеров.... очень большое НО !!!!
тем более что цены за подключение к такому терминалу, бедут рассматриваться исключительно как для ком. организации и юр.лиц, что значительно увеличит расход....
Бизнес-план который представлен на предложенном сайте, как минимум не серьезен.... такие СПИСКИ домохозяйки перед выходом на базар состовляют....
И конечно же ссылка *,**,*** - зависит от того места где размещен....
Вы хотя бы немного ориентируетесь сколько запросят за аренду места, в правильной локации?????
Рассмотрев стоимости терминала внимательнее, и прикинув % ставку банка при кредитовании, боюсь картина перестанет быть такой уж радужно-перспетивной !!!!!!! ИМХО !
Бизнес план даже для домохозяйки не годится, аренда места обойдётся,я думаю в 1500-2500 гривен в месяц, выгода не только от транзакций (я думаю разумно было бы установить фиксированную цену за 1 транзакцию, а не проц. ставку), +пополнение счёта мобильных операторов, причём, что немаловажно крупные супермаркеты не разрешат торговлю карточками припейд от сим-сим и эйсэндбэйс и др., А ИМЕННО ПОПОЛНЕНИЕ КОНТРАКТНОГО СЧЁТА, тут уже пошли правовые тонкости вроде того, что распечатку разговоров Вы не получите, т.к. нужно предъявить удостоверение личности, в принципе распечатку особо не берут так что...+доход от рекламы +ещё много чего, это интересный бизнес, а это самое главное.превые месяцы я не думаю, что он даже выйдут на нулевой баланс по затратам и прибыли, всё-таки народу это будет в диковинку.

regnames
06.11.2006, 20:06
к сожалению нет. мне что понравилось у них это то что карты webmoney по курсу 5,35 за 1 wmz когда как карты стоят около 5,80 грн.
есть у них возможность покупки ваучеров но скидка всего 2% и то минимум на 500 грн.

ОСМП Украина
09.01.2007, 10:11
Компания ОСМП Украина стала первой платежной системой в Украине,
которая предлагает новую технологию, позволяющую осуществлять прямые платежи
на любую сумму за услуги мобильных операторов UMC, Київстар, Beeline, Life:).

Теперь жители Украины имеют возможность быстро и удобно оплачивать
услуги местных провайдеров через платежную систему ОСМП Украина.

Компания ОСМП Украина готова предложить дилерам сервисное обслуживание,
круглосуточную техподдержку и свой call-центр для работы с абонентами.

Подробнее на http://www.реклама.com.ua/

(c) N_t_o

regnames
11.01.2007, 00:38
Компания ОСМП Украина стала первой платежной системой в Украине,
которая предлагает новую технологию, позволяющую осуществлять прямые платежи
на любую сумму за услуги мобильных операторов UMC, Київстар, Beeline, Life:).

Теперь жители Украины имеют возможность быстро и удобно оплачивать
услуги местных провайдеров через платежную систему ОСМП Украина.

Компания ОСМП Украина готова предложить дилерам сервисное обслуживание,
круглосуточную техподдержку и свой call-центр для работы с абонентами.

Подробнее на http://www.реклама.com.ua/

(c) N_t_o

что-то ссылка не работает...

alexa-13
11.01.2007, 11:53
Попробуй слово "реклама" написать латыницей:D

Kiwi
07.02.2007, 00:33
Уже видела один
Стоит на среднефонтанской в новом центре при входе в Фуршет
От я удивилась)

eleYos
07.02.2007, 20:25
Ставить меньше штук 7 будет убыточно.

Alexandr
07.02.2007, 21:54
Про рекламу сказано в правилах. Зарыто!