PDA

Просмотр полной версии : Кто снимал венец одиночества или безбрачия? у кого и действительно ли помогло?

milai
11.04.2013, 23:00
Люди помогите,кто действительно на себе пережил -на тебя обращают внимание,а никто не знакомится. Не завязываютя серьезные отношения. Может кто-то обращался за помощью к целителям,бабкам и т.д -и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛО!!!!

---------- Сообщение добавлено 12.04.2013 в 21:59 ----------

Ап

Mjoy
13.04.2013, 12:09
Начните с психолога...

Будет дешевле и толку больше.

И кто Вам сказал, что на Вас такой венец? Гоните от себя негативные мысли, не зацикливайтесь на проблеме. Не создавайте сами себе проблем, живите и получайте удовольствие от жизни, ведь жизнь прекрасна :)

анери
13.04.2013, 20:00
и правда в психологии дело...
я проходила чистку 2 раза в прошлом году, по прогнозам уже должно было всё наладиться,
а ничего не изменилось, лучше бы к психотерапевту сходила...
и вам того же желаю

Александр 37
13.04.2013, 22:06
Вот не могу не согласиться. Ребята правы.
В начале, шопинг, шейпинг, спа салон, салон красоты, танцы- это обязательно, женщина обязана быть изящной и уметь двигаться. Побольше юмора, улыбку и вперёд.
Если не получилось, тогда к психологу, разбирать блоки, детские комплексы, программы и т.д.
Если через пару лет, эфекта нет, тогда уже и подумаете о нетрадиционных методах, а может уже и надобность отпадёт, решите что лучше самой.
Холостяк и холостячка это кстати диагноз, некоторым так нравится их образ жизни что другого и не хотят.

milai
15.04.2013, 15:07
Про психолога это вы зря-будет дешевле.... Если психолог стоящий и знающий, у него сеанс -тоже будь здоров стоит. Так как у нас психологов ,как и юристов-каждое учебное заведение выпускает, могу вам сказать,что нет ни знаний ни опыта. Сталкивалась!!!!

Augusta
15.04.2013, 16:11
Вот вам квинтэссенция множества реальных историй. Все сняли, защиту поставили. И...

На женщину стали обращать внимание мужчины разного возраста, красивые и не очень, с обычным и достаточно высоким социальным положением.

Но Она снова одна. Всё не то, не те варианты. Она считает, что все её не достойны. Нужен молодой, красивый, богатый, сексуальный, исполняющий все её капризы... А таких нет!

В подобной ситуации женщины обычно пеняют на целителя: после снятия порчи на одиночество женщина не получила того, чего хотела...

Кто же виноват в этой ситуации? Необходимо учитывать ряд особенностей, которые влияют на стиль жизни и поведение женщины.

После снятия порчи необходимо полностью изменить образ жизни, сложившийся у женщины за тот период, пока она жила с порчей. Ибо любая негативная программа (сглаз-порча-проклятие) - деструктивна (разрушительна). И за тот период, пока был негатив, естественно, он оставил на женщине свой разрушительный след. Снятие порчи - это только начало.
Снимая негативную программу, целитель даёт возможность человеку изменить свою жизнь, освободиться от влияния разрушительных сил.

Женщина должна понимать, что у неё сформировалось множество психологических проблем, которые целитель не решает. Не потому, что не хочет или не понимает в этом. А потому, что психология - это другое. И у целителя просто нет времени водить за ручку каждую свою пациентку, подбирая ей мужа.

Поэтому после работы целителя женщине нужна помощь профессионального психолога, психоаналитика, который поможет ей разобраться в самой себе.

Целитель может снять негатив и направить на путь, психолог - научить, но ни один специалист не сможет сделать для человека то, что он может должен сделать для себя сам - понять и осознать, подстроиться и ограничиться, воспарить и приземлиться (где надо).

Должна быть критичность восприятия и огромная работа над собой. Целитель, снимая негатив, дает возможность развития. Но развиваться-то человек должен сам...

linau
18.04.2013, 21:08
если есть блок у вас ,то так и будет .. тут ваши действия ,не причем будут вообще!

странно ) ,что говорят о психологе. ))) ..
..если конечно у ВАС и правда венец есть..

Mjoy
18.04.2013, 21:40
если есть блок у вас ,то так и будет .. тут ваши действия ,не причем будут вообще!

точно, значит забить, жить и радоваться жизни )

ex-green
18.04.2013, 22:28
Люди помогите,кто действительно на себе пережил -на тебя обращают внимание,а никто не знакомится. Не завязываютя серьезные отношения. Может кто-то обращался за помощью к целителям,бабкам и т.д -и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛО!!!!

---------- Сообщение добавлено 12.04.2013 в 21:59 ----------

Ап
Моя знакомая с работы очищала энергетику с подобной проблемой. Она же посоветовала мне обратиться к Лоре или Сергею в центр Путь к себе по моим ситуациям. Я очень доволен, что попал именно туда. Знакомая, кстати, свою проблему также решила. Но сразу скажу, что очень многое зависит от вашего желания меняться, т.к. меня изначально предупредили, что волшебных таблеток никто не дает и работать над собой нужно будет не мало.

TAROT
01.05.2013, 16:54
На самом деле венец безбрачия встречается очень редко. А невозможность создать семью зависит от множества других причин, чаще всего психологических. Причем, так называемая " деревенская магия" дает очень хорошие результаты , если человек верит в эту магию. Собственно говоря, это тоже психологическая помощь, только в другой одежде :)

Имеется ли у вас венец безбрачия , можно определить самостоятельно.
В этом поможет ваша собственная рука.
Посмотрите на участок левой или правой руки между основанием мизинца и линией сердца. На этом участке записана информация о ваших брачных отношениях. Неважно, есть регистрация или нет, имеется в виду совместное проживание как муж и жена.
Так вот, сколько линий на этом участочке, столько будет браков.
А если участок гладкий, без единой морщинки, то это - указание на наличие венца безбрачия.
И мой совет. Обнаружили такое отсутствие линий на руке, примите это как Судьбу, почему-то род ваш на вас должен закончиться.
И не нужно пытаться обмануть Судьбу, родив ребенка " для себя", без мужа. Сами, может быть, и будете счастливы, но ребенка обречете на страдания.

0487t84
01.06.2013, 10:43
Мне помог отец Роман, находится на территории военной части Октябрь, это за 2-мя столбами

TAROT
07.06.2013, 10:36
Вот вам квинтэссенция множества реальных историй. Все сняли, защиту поставили. И...

На женщину стали обращать внимание мужчины разного возраста, красивые и не очень, с обычным и достаточно высоким социальным положением.

Но Она снова одна. Всё не то, не те варианты. Она считает, что все её не достойны. Нужен молодой, красивый, богатый, сексуальный, исполняющий все её капризы... А таких нет!

В подобной ситуации женщины обычно пеняют на целителя: после снятия порчи на одиночество женщина не получила того, чего хотела...

Кто же виноват в этой ситуации? Необходимо учитывать ряд особенностей, которые влияют на стиль жизни и поведение женщины.

После снятия порчи необходимо полностью изменить образ жизни, сложившийся у женщины за тот период, пока она жила с порчей. Ибо любая негативная программа (сглаз-порча-проклятие) - деструктивна (разрушительна). И за тот период, пока был негатив, естественно, он оставил на женщине свой разрушительный след. Снятие порчи - это только начало.
Снимая негативную программу, целитель даёт возможность человеку изменить свою жизнь, освободиться от влияния разрушительных сил.

Женщина должна понимать, что у неё сформировалось множество психологических проблем, которые целитель не решает. Не потому, что не хочет или не понимает в этом. А потому, что психология - это другое. И у целителя просто нет времени водить за ручку каждую свою пациентку, подбирая ей мужа.

Поэтому после работы целителя женщине нужна помощь профессионального психолога, психоаналитика, который поможет ей разобраться в самой себе.

Целитель может снять негатив и направить на путь, психолог - научить, но ни один специалист не сможет сделать для человека то, что он может должен сделать для себя сам - понять и осознать, подстроиться и ограничиться, воспарить и приземлиться (где надо).

Должна быть критичность восприятия и огромная работа над собой. Целитель, снимая негатив, дает возможность развития. Но развиваться-то человек должен сам...

Но есть способ, который позволяет даже " плохой девочке" найти идеальную пару ,партнера, который подойдет именно ей, со всеми ее закидонами. Правда, для этого тоже нужно поработать, но не над собой, а со Вселенной, которая и выполняет такие заказы:)

Skazka Grez
08.06.2013, 01:21
Да все равно, какими методами работать (белыми, черными, со вселенной или симороном). Главное - найти и удалить причину одиночества. Часто это не венец безбрачия, а привязка к одному из прошлых партнеров, которая не дает возможности развиться новым отношениям. Иногда собственные блоки человека, иногда порча или проклятье.

karagan
08.06.2013, 18:18
На самом деле венец безбрачия встречается очень редко. А невозможность создать семью зависит от множества других причин, чаще всего психологических. Причем, так называемая " деревенская магия" дает очень хорошие результаты , если человек верит в эту магию. Собственно говоря, это тоже психологическая помощь, только в другой одежде :)

Имеется ли у вас венец безбрачия , можно определить самостоятельно.
В этом поможет ваша собственная рука.
Посмотрите на участок левой или правой руки между основанием мизинца и линией сердца. На этом участке записана информация о ваших брачных отношениях. Неважно, есть регистрация или нет, имеется в виду совместное проживание как муж и жена.
Так вот, сколько линий на этом участочке, столько будет браков.
А если участок гладкий, без единой морщинки, то это - указание на наличие венца безбрачия.
И мой совет. Обнаружили такое отсутствие линий на руке, примите это как Судьбу, почему-то род ваш на вас должен закончиться.
И не нужно пытаться обмануть Судьбу, родив ребенка " для себя", без мужа. Сами, может быть, и будете счастливы, но ребенка обречете на страдания.

и здесь поправлю :

Линия брака - не постоянна и у 50% людей ее просто нет. Это капец. Вы что размножаете дезинформацию? Я как взялся Вас читать - тут есть где разгуляться.

---------- Сообщение добавлено 08.06.2013 в 18:20 ----------

Да все равно, какими методами работать (белыми, черными, со вселенной или симороном). Главное - найти и удалить причину одиночества. Часто это не венец безбрачия, а привязка к одному из прошлых партнеров, которая не дает возможности развиться новым отношениям. Иногда собственные блоки человека, иногда порча или проклятье.

Изначально Вам нужно задать кучу вопросов, так как причины одиночества в 80% могут быть просто в Вас самой. А вам тут и одиночество поставят как диагноз и кучу еще чего.

Александр 37
08.06.2013, 20:21
и здесь поправлю :

Линия брака - не постоянна и у 50% людей ее просто нет. Это капец. Вы что размножаете дезинформацию? Я как взялся Вас читать - тут есть где разгуляться.

---------- Сообщение добавлено 08.06.2013 в 18:20 ----------

Изначально Вам нужно задать кучу вопросов, так как причины одиночества в 80% могут быть просто в Вас самой. А вам тут и одиночество поставят как диагноз и кучу еще чего.
Как на меня причина всегда в Вас. А процент исключения из правила далеко не 20% а гораздо меньший.

Skazka Grez
09.06.2013, 18:54
А как по мне, чаще всего причина НЕ в самом человеке, даже если и находится внутри него (как больной не виноват, что болен).

Изначально Вам нужно задать кучу вопросов, так как причины одиночества в 80% могут быть просто в Вас самой. А вам тут и одиночество поставят как диагноз и кучу еще чего.А что вы спрашивать будете? Ходит ли дама на дискотеки и красиво ли одевается? :)
Немало женщин еще молодых, вполне привлекательных и активных одиноки - если с ними и знакомятся, то ради "секса на один-два раза", а до серьезных отношений не доходит. Также немало "серых мышек", удачно вышедших замуж и народивших ребятишек.

Александр 37
09.06.2013, 19:45
А как по мне, чаще всего причина НЕ в самом человеке, даже если и находится внутри него (как больной не виноват, что болен).
А что вы спрашивать будете? Ходит ли дама на дискотеки и красиво ли одевается? :)
Немало женщин еще молодых, вполне привлекательных и активных одиноки - если с ними и знакомятся, то ради "секса на один-два раза", а до серьезных отношений не доходит. Также немало "серых мышек", удачно вышедших замуж и народивших ребятишек.

Ну Вам точно не нужна помощь, я предполагаю что Вы точно знаете кто и в чём виноват в вашей жизни. А если Вы их всех потеряли а в жизни всё равно всё не так, то это ПОРЧА однозначно, ну или венец какой нибудь...
(ржу не могу) ;)

karagan
09.06.2013, 19:49
А что вы спрашивать будете? Ходит ли дама на дискотеки и красиво ли одевается? :)

не хочу вас огорчать но причина болезней всегда в самом больном. Ну может быть за исключением новорожденных. Что касаемо вопросов: то таких как Вы вопросов я в жизни не задавал. Да собственно и задавать вопросы это не так уж и легко, так как именно в них и можно докопаться до сути. Но в вашем случае уже сама постановка "больной не виноват" всё ставит на свои места и вам таки действительно нужен "маг" для снятия венца безбрачия и накидки бедности.

Tasya
10.06.2013, 10:48
кстати я видела два вида "венца безбрачия".. пока объясняю себе только тем что есть ритуальный (магия), а есть кармическая проработка или по роду... потому как те, кто с ритуалкой ходят у них перекрыты нижняя и\или верхняя чакры и венец ... а есть чистенькие, а венец есть... т.е. в какой-то момент включилась программа то ли родная то ли по роду...

Skazka Grez
10.06.2013, 11:09
Tasya
Еще защита может одиночеством ложиться (некоторые ставленые, иногда родовая, эгрегориальная в определенных случаях). И есть редкие случаи, когда одиночество у ребенка, а программа на родителе (например, проклятье "чтоб твоему ребенку одиноким ходить").

Tasya
10.06.2013, 12:01
да, встречала проклятье по маме на одиночество ребенка - приходится работать как с человеком, на котором она, так и с родовыми каналами...

TAROT
16.04.2014, 21:01
почитал, подумал...посмотрел на свою руку, причитал статьи о хиромантии, и получил больше вопросов чем ответов:))))

Задавайте вопросы. Получайте ответы. Только в этой теме еще живут отголоски прежних баталий, не хотелось бы снова доказывать, что ты не верблюд:)

Mordokraken
17.04.2014, 12:45
Задавайте вопросы. Получайте ответы. Только в этой теме еще живут отголоски прежних баталий, не хотелось бы снова доказывать, что ты не верблюд:)

я и так знаю что я не верблюд:))))но все таки я хотел бы подробней узать о сиптомах етой заразы

TAROT
17.04.2014, 13:31
я и так знаю что я не верблюд:))))но все таки я хотел бы подробней узать о сиптомах етой заразы

А что конкретно вы подразумеваете под " этой заразой"? Видите ли, речь шла о венке безбрачия и способах его диагностики , в том числе и с помощью хирологии. Что вы хотите узнать подробнее?

Mordokraken
17.04.2014, 17:46
А что конкретно вы подразумеваете под " этой заразой"? Видите ли, речь шла о венке безбрачия и способах его диагностики , в том числе и с помощью хирологии. Что вы хотите узнать подробнее?

я просто хочу узнать есть на мне венок безбрачия или нет, просто не удачи с дамами меня преследуют на каждом шагу:))начиналось все с мелочи, переезд в другой город родителей и ее, потом покруче после мецяца встречаний я провел домой, поцеловал и больше я ее не увидел:))она не брала трбку и морозилась:)последее меня вообще убило:)) познакомился с девушкой, погуляли, начался цветочно букетный период, утром понедельника с ней переписуюсь а через 6,5 часов получаю СМС что она помирилась с бывшим:))))я как человек науки обладаю скептицизмом и и в некоторой мере атеизмом, но если какоето действие повторяется больше двух раз, то ето уже не случайность а закономерность

Александр 37
17.04.2014, 22:07
я просто хочу узнать есть на мне венок безбрачия или нет, просто не удачи с дамами меня преследуют на каждом шагу:))начиналось все с мелочи, переезд в другой город родителей и ее, потом покруче после мецяца встречаний я провел домой, поцеловал и больше я ее не увидел:))она не брала трбку и морозилась:)последее меня вообще убило:)) познакомился с девушкой, погуляли, начался цветочно букетный период, утром понедельника с ней переписуюсь а через 6,5 часов получаю СМС что она помирилась с бывшим:))))я как человек науки обладаю скептицизмом и и в некоторой мере атеизмом, но если какоето действие повторяется больше двух раз, то ето уже не случайность а закономерность
Цветы тоже распускаются по весне. Это закономерность.
Вопрос.
Так может дело не в венце, а просто не время сейчас?
Рассмотреть надо конечно все варианты, но, первое что я бы сделал, поговорил бы по душам с знакомыми девушками. С вопросом, что во мне не так?
Причина может оказаться банальной:-)
Имхо.

Mordokraken
18.04.2014, 13:49
Цветы тоже распускаются по весне. Это закономерность.
Вопрос.
Так может дело не в венце, а просто не время сейчас?
Рассмотреть надо конечно все варианты, но, первое что я бы сделал, поговорил бы по душам с знакомыми девушками. С вопросом, что во мне не так?
Причина может оказаться банальной:-)
Имхо.

пойду я по подругам спрашивать что во мне не так..

Александр 37
18.04.2014, 14:25
пойду я по подругам спрашивать что во мне не так..
Если не скажут, и все впорядке, тогда к астрологу, если и там все в порядке, тогда к психологу, ну если и тут все окей. Тогда по бабкам венец снимать или надевать, какая разница )))

MashZ
18.04.2014, 15:49
Александр 37, Вы забыли упомянуть энергетических целителей :laugh:

Александр 37
18.04.2014, 17:10
Александр 37, Вы забыли упомянуть энергетических целителей :laugh:

А они что тоже, того?
Ух ты...
Но я думаю лучше к форумчанкам, эти точно все знают и помогут...

MashZ
18.04.2014, 17:36
А они что тоже, того?
Ух ты...
Но я думаю лучше к форумчанкам, эти точно все знают и помогут...

Вау, я вот только что увидела, что Вы являетесь специалистом в чакровых делах. Не смею с Вами спорить, но отмечу факт... Имела я общение с компанией целителей удачно разрекламировавших себя на форуме и других соцсетях, которые били себя в грудь и рассказывали, что могут избавить от всех бед в том числе и таких, как венца безбрачья, родовых проклятия (только у себя они называли эти диагнозы немного иначе, но смысл тот же). Ну мягко говоря не впечатлили они меня, но может Mordokraken не такой придирчивый, как я и его всё устроит :)

Александр 37
18.04.2014, 19:51
Вау, я вот только что увидела, что Вы являетесь специалистом в чакровых делах. Не смею с Вами спорить, но отмечу факт... Имела я общение с компанией целителей удачно разрекламировавших себя на форуме и других соцсетях, которые били себя в грудь и рассказывали, что могут избавить от всех бед в том числе и таких, как венца безбрачья, родовых проклятия (только у себя они называли эти диагнозы немного иначе, но смысл тот же). Ну мягко говоря не впечатлили они меня, но может Mordokraken не такой придирчивый, как я и его всё устроит :)

Ну-ууу. Не знаю даже. Прям таки специалистом. И в чакровых делах. Ухх. Аж подрос немного.
А про стучащих в грудь здесь на форуме не знаю. Вроде как всех знаю, с многими знаком лично. Но бьющих себя в грудь доказывая что всесилен, не встречал. Все говорят, по возможности, на сколько силы и Боженька позволит.
Это Вам наверное свезло так, что вы здесь таких нашли..
Да и Mordokraken- у пока вроде никто ничего не предлагал, да и он не по специалистам как я погляжу, а все больше по девочкам. Прям так и пишет "пойду мол, по подругам"
Так что не знаю, не знаю, о чем это Вы.

MashZ
18.04.2014, 20:35
Александр,уровень сарказма оценён!спасибо,улыбнулась :)

Александр 37
18.04.2014, 21:05
Александр,уровень сарказма оценён!спасибо,улыбнулась :)

Улыбка, это пять минут жизни, плюс.
Вы мой должник :-)

MashZ
18.04.2014, 21:11
Улыбка, это пять минут жизни, плюс.
Вы мой должник :-)

Хорошо,как нибудь тоже улыбну Вас ;) и будем в расчёте

Александр 37
18.04.2014, 21:21
Хорошо,как нибудь тоже улыбну Вас ;) и будем в расчёте

Договорились.
Я подожду :-)

Annabell12
19.04.2014, 11:22
Мордакракен! Причем здесь венец?!!! Вы в написании текста делаете уйму ошибок....Уровень 3 класса! Так что , как человеку "Науки" советую- подтяните грамматику, девушки на это падки, в смысле - Падают в обморок от мужского невежества!!!:)

Mordokraken
19.04.2014, 12:49
Мордакракен! Причем здесь венец?!!! Вы в написании текста делаете уйму ошибок....Уровень 3 класса! Так что , как человеку "Науки" советую- подтяните грамматику, девушки на это падки, в смысле - Падают в обморок от мужского невежества!!!:)

я микробиолог а не филолог, и такие вещи как ощибка в слове меня не смущают:)главное чтоб анализы были хорошими:)))

karagan
21.04.2014, 11:01
почитал, подумал...посмотрел на свою руку, причитал статьи о хиромантии, и получил больше вопросов чем ответов:))))

не вздумай говорить в этой ветке о безбрачии и хирологии(хиромантии) - тебе предложат посмотреть на руку и там по линиям под мизинцем - убедится что ты таки с венцом бесплодия. Слышишь? Никогда этого не делай. !!!! У-у-у-у-у-у!!!! Свят свят свят.... забудь!!!

---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 в 11:03 ----------

сначала нужно начать с самокритичного взгляда в зеркало))). Потом в характер. Вот в этих двух пунктах - 99% безбрачия и заложено. А остальное - таки да, где то там фатально.

---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 в 11:08 ----------

Если не скажут, и все впорядке, тогда к астрологу, если и там все в порядке, тогда к психологу, ну если и тут все окей. Тогда по бабкам венец снимать или надевать, какая разница )))

я бы поменял местами))), сначала к психологу, и если там уже не помогает - то к астрологу), последний же затрагивает то что психолог не трогает типа.

TAROT
21.04.2014, 11:19
[QUOTE=karagan;47559086]не вздумай говорить в этой ветке о безбрачии и хирологии(хиромантии) - тебе предложат посмотреть на руку и там по линиям под мизинцем - убедится что ты таки с венцом бесплодия. Слышишь? Никогда этого не делай. !!!! У-у-у-у-у-у!!!! Свят свят свят.... забудь!!![COLOR="Silver"]

karagan;!

И опять ты спутал божий дар с яишницей! Безбрачие не путай с бесплодием! Отсутствие линий у тебя означает именно безбрачие! Поучи ещё и хирологию, например , у Минора. Он знает. :)

Annabell12
22.04.2014, 10:33
Совет Мужчинам: КАК СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ СВОИМИ РУКАМИ!!!

1. Первое и незаменимое состояние мужчины - УВЕРЕННОСТЬ - В себе! Взрастить в себе сложно, но при желании можно! Работает на УРА! Это некое подобие магической воронки , в которую попадают многие представительницы прекрасного пола!

2. Сотрите со лба надпись - Хочу!...Очень хочу!
Любое неадекватное поведение напугает и оттолкнет женщину - это симптомы у мужчины ВСД, чрезмерная болтливось и нервозность, мужчину не должно "троить" и "колбасить", если все же не можете овладеть собой - вам в помощь легкое успокоительное! или прошерстите какой нибудь тренинг по данной тематике!

3. Чудо произошло - Она ваша!!!
Не спешите растворяться в ней - полностью и без остатка! Иначе скоро будет утерян интерес к вашей персоне!
Всегда оставляйте легкое чувство недосказанности, недоедания и недосыпа!

4. Саморазвитие - важнейший аспект успеха! Начните хотя бы с газет.....И помните - для женщин в мужчинах, самый сексуальный орган - это МОЗГ!!!

november_witch
23.04.2014, 09:17

1. Первое и незаменимое состояние мужчины - УВЕРЕННОСТЬ - В себе! Взрастить в себе сложно, но при желании можно! Работает на УРА! Это некое подобие магической воронки , в которую попадают многие представительницы прекрасного пола!

Любое неадекватное поведение напугает и оттолкнет женщину - это симптомы у мужчины ВСД, чрезмерная болтливось и нервозность, мужчину не должно "троить" и "колбасить", если все же не можете овладеть собой - вам в помощь легкое успокоительное! или прошерстите какой нибудь тренинг по данной тематике!

Не спешите растворяться в ней - полностью и без остатка! Иначе скоро будет утерян интерес к вашей персоне!

4. Саморазвитие - важнейший аспект успеха! Начните хотя бы с газет.....И помните - для женщин в мужчинах, самый сексуальный орган - это МОЗГ!!!

Для женщин тоже подходит :)

Яшма
23.04.2014, 09:41
У меня подруга обращалась к гадалке( не везло ей в личной жизни ) та ей и сказала,что сделана порча на одиночество.Не знаю,что делала подруга,( мне это как бы и не надо )но через полгода у нее появился мужчина.Живут вместе и по сей день...Можно верить или не верить, но факт остается фактом.

Vikтор
23.04.2014, 09:49

А с короной как быть...

Александр 37
23.04.2014, 11:30
А с короной как быть...

Применить двойные стандарты. Чем большинство и занимается. В людях, сама добродетель. А сам с собой, ух как бы Я, дома можно и в короне )))
Ведь корона давить лишь со временем начинает, да и то, большинство, стойко терпят неудобства, лиж бы корону не потерять.

---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 в 11:33 ----------

У меня подруга обращалась к гадалке( не везло ей в личной жизни ) та ей и сказала,что сделана порча на одиночество.Не знаю,что делала подруга,( мне это как бы и не надо )но через полгода у нее появился мужчина.Живут вместе и по сей день...Можно верить или не верить, но факт остается фактом.
Взяла себя в руки, и сказала: да пошли вы все, и не только сказала, но и сделала. (Просто у нее сил хватило, а у большинства, причины и сложности надуманные, оказываются сильнее желания)))

Annabell12
23.04.2014, 13:12
Виктор а с короной ничего делать не надо! Пусть носит на здоровье...чем бы дитя не тешилось, лишь бы........!:rzhu_nimagu:

---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 в 13:31 ----------

:girl_sad:[QUOTE=november_witch;47600412]Для женщин тоже подходит :
Ага....Подходят первые три пункта а с четвертым "проблемка" .....Женский ум не настолько востребован, как мужской.
Представляешь какой напряг для женщины с умом...., каждое утро бедолага встает и начинает мантру заводить - Я дура.......!!!:):prankster2:

november_witch
23.04.2014, 16:08
Ага....Подходят первые три пункта а с четвертым "проблемка" .....Женский ум не настолько востребован, как мужской.
Представляешь какой напряг для женщины с умом...., каждое утро бедолага встает и начинает мантру заводить - Я дура.......!!!:):prankster2:

Представляю примерно так::)

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки…
Чтобы смеяться на глупые шутки…
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги — одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус… ки.
Чтобы компьютер — большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать «гиниратор»,
Чтобы Дом2 — «зашибись передача»,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках — «Шпильки» с Биланом,
Чтобы трусы — только «Дольче Габбана»,
Чтоб «кибернетика» — страшное слово
Чтобы «политика — это не клёво».
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки…
Стать бы такой… И убиться ап стенку
Станешь такой — офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а с**и.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены — застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Так если такую мантру заводить каждый день, еще и пытаться ей соответствовать, и притянется потом неглупой образованной даме любитель "дурочек", а потом будет "что ж мне так не везет", "всё не те", и напоследок - "оооо, венок безбрачия" ))))
Я бы для себя последний пункт оставила точно, тем более, о женском уме и его влиянии на личную жизнь можно спорить, а саморазвитие уж точно никогда не помешает :)

TAROT
23.04.2014, 17:40
Верьте французам.
Не зря они говорят: Ищите женщину!" , потому что за престижным, продвинутым, ухоженным и т.д... мужчиной всегда стоит или прячется( Это как она считает лучшим для себя)) умная, волевая и т.д. Женщина, которая знает, чего она хочет и двигает своего мужчину в этом направлении.

Нет умной женщины - нет успешного, опрятного и т. д... мужчины :)

Александр 37
23.04.2014, 18:46
Заговорили о коронах, тут же появилось женское мнение о величии женщины. В особености понравилось волевая женщина. Центр воли у женщины, в природе не развит обычно, у нее другие механизмы срабатывают. Отсюда вопрос, женщина ли прячится. )))

Нет умной женщины - нет успешного, опрятного и т. д... мужчины
А к этому можно добавить
Как и полноценной женщины нет- если нет состоявшегося мужчины )))
Все в мире взаимосвязанно.

TAROT
23.04.2014, 20:28
Заговорили о коронах, тут же появилось женское мнение о величии женщины. В особености понравилось волевая женщина. Центр воли у женщины, в природе не развит обычно, у нее другие механизмы срабатывают. Отсюда вопрос, женщина ли прячится. )))

А к этому можно добавить

Кто бы об этом спорил, но не я:)

Annabell12
23.04.2014, 23:41
Представляю примерно так::)

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки…
Чтобы смеяться на глупые шутки…
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги — одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус… ки.
Чтобы компьютер — большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать «гиниратор»,
Чтобы Дом2 — «зашибись передача»,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках — «Шпильки» с Биланом,
Чтобы трусы — только «Дольче Габбана»,
Чтоб «кибернетика» — страшное слово
Чтобы «политика — это не клёво».
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки…
Стать бы такой… И убиться ап стенку
Станешь такой — офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а с**и.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены — застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Так если такую мантру заводить каждый день, еще и пытаться ей соответствовать, и притянется потом неглупой образованной даме любитель "дурочек", а потом будет "что ж мне так не везет", "всё не те", и напоследок - "оооо, венок безбрачия" ))))
Я бы для себя последний пункт оставила точно, тем более, о женском уме и его влиянии на личную жизнь можно спорить, а саморазвитие уж точно никогда не помешает :)
Моя бабушка всегда говорила - Якє iXAЛО - ТАКЕ i ЗДИБАЛО...! Позже психологи перефраз. эту поговорку..Подобное притягивает... и т.д.
Умная женщина не растеряет свой ум - лишь потому что играет роль дуры! Я по крайней мере на это очень надеюсь!
Классный стишок, а Дом 2 смотрю регулярно - фанатка так сказать.:shine:

Vikтор
23.04.2014, 23:50

Это, кстати, основной жизненный критерий женщин востока...

november_witch
24.04.2014, 06:05
Моя бабушка всегда говорила - Якє iXAЛО - ТАКЕ i ЗДИБАЛО...! Позже психологи перефраз. эту поговорку..Подобное притягивает... и т.д.
Умная женщина не растеряет свой ум - лишь потому что играет роль дуры! Я по крайней мере на это очень надеюсь!
Классный стишок, а Дом 2 смотрю регулярно - фанатка так сказать.:shine:

Вот это точно)
Хорошо, если надевая маску, человек остается под ней самим собой. Только стоит ли притворяться не собой в надежде, что это поможет кого-то найти? :) Искренне, оптимистично верю, что - нет :)

Vikтор
24.04.2014, 07:17
Вот это точно)
Хорошо, если надевая маску, человек остается под ней самим собой. Только стоит ли притворяться не собой в надежде, что это поможет кого-то найти? :) Искренне, оптимистично верю, что - нет :)

Найти то, может быть, поможет... А вот удержать...

Александр 37
24.04.2014, 09:36
Вот это точно)

Ээээ. Ты надевай, не надевай, один фиг притянется тот кто для тебя роль исполнит. А вот Ромео, Гамлета или Отело, это уже зависит от того какая пьеса у тебя написана внутри. )))
Фатум ))))

Annabell12
24.04.2014, 12:21
Найти то, может быть, поможет... А вот удержать...
Согласна на все 100 %
Удержать.... тут 4 пунктами не обойтись!!! Эмоциональная привязка , затем подсадка ....короче работы не початый край:rolleyes:

Mordokraken
25.04.2014, 14:18
Ну-ууу. Не знаю даже. Прям таки специалистом. И в чакровых делах. Ухх. Аж подрос немного.
А про стучащих в грудь здесь на форуме не знаю. Вроде как всех знаю, с многими знаком лично. Но бьющих себя в грудь доказывая что всесилен, не встречал. Все говорят, по возможности, на сколько силы и Боженька позволит.
Это Вам наверное свезло так, что вы здесь таких нашли..
Да и Mordokraken- у пока вроде никто ничего не предлагал, да и он не по специалистам как я погляжу, а все больше по девочкам. Прям так и пишет "пойду мол, по подругам"
Так что не знаю, не знаю, о чем это Вы.
по специалистам я пойду когда уже за 35 перевалит а ячейки общества не будет:) а пока буду действовать по принципу "клин -клином":)

был у меня такой случай, встречался я недели так три с одной дамой, не хотел спешить, руки не распускал...а потом через три года с ней встретился, мы с ней выпили и она мне сказала " что ждала когда я уже ее трахну,а я строил из себя лорда Байрона"....тут и не поймешь что надо, или сходу хотеть или нехотеть а потом захотеть или еще что то , что известно лишь дамам:)))
и еще насчет "Мозга как сексуального органа" могу поспорить, рассказываешь что то умное " Ты чего умничаешь", молчишь, - тоже плохо:))

karagan
28.04.2014, 20:33
[QUOTE=karagan;47559086]не вздумай говорить в этой ветке о безбрачии и хирологии(хиромантии) - тебе предложат посмотреть на руку и там по линиям под мизинцем - убедится что ты таки с венцом бесплодия. Слышишь? Никогда этого не делай. !!!! У-у-у-у-у-у!!!! Свят свят свят.... забудь!!![COLOR="Silver"]

karagan;!

И опять ты спутал божий дар с яишницей! Безбрачие не путай с бесплодием! Отсутствие линий у тебя означает именно безбрачие! Поучи ещё и хирологию, например , у Минора. Он знает. :)

ага, еще у кого спросить чтоб наверняка ошибиться ?)))) Ах эта хирология . Ах чертовка ). трактуй как хош - все равно потом можно съехать ))

Annabell12
28.04.2014, 22:16
[QUOTE=Mordokraken;47656307]по специалистам я пойду когда уже за 35 перевалит а ячейки общества не будет:) а пока буду действовать по принципу "клин -клином":)

был у меня такой случай, встречался я недели так три с одной дамой, не хотел спешить, руки не распускал...а потом через три года с ней встретился, мы с ней выпили и она мне сказала " что ждала когда я уже ее трахну,а я строил из себя лорда Байрона"....тут и не поймешь что надо, или сходу хотеть или нехотеть а потом захотеть или еще что то , что известно лишь дамам:)))
и еще насчет "Мозга как сексуального органа" могу поспорить, рассказываешь что то умное " Ты чего умничаешь", молчишь, - тоже плохо:))[/QUOT

Ну и правильно, что обиделась! Чего ж не сделали, того чего хотели???... Ну в принципе - тут все ясно, как белый день!!!!
Потому что не УВЕРЕНЫ в себе! Боитесь отказа! Боитесь быть смешным - глупо выглядеть!
А Вы не бойтесь - берите то что хотите, ну а если не повезет- тоже не страшно! Опыт жизненный приобретете!
И не стройте из себя кого либо, а тем более Байрона! - он еще тот повеса был.....!
И еще быть умным - это не значит - быть клоуном! Вы можете не уметь рассказывать анекдоты и быть тупо МОЛЧУНОМ, но от этого вы не перестанете быть умным!!!

Александр 37
29.04.2014, 10:16
Ну и правильно, что обиделась! Чего ж не сделали, того чего хотели???... Ну в принципе - тут все ясно, как белый день!!!!
Потому что не УВЕРЕНЫ в себе! Боитесь отказа! Боитесь быть смешным - глупо выглядеть!
А Вы не бойтесь - берите то что хотите, ну а если не повезет- тоже не страшно! Опыт жизненный приобретете!
И не стройте из себя кого либо, а тем более Байрона! - он еще тот повеса был.....!
И еще быть умным - это не значит - быть клоуном! Вы можете не уметь рассказывать анекдоты и быть тупо МОЛЧУНОМ, но от этого вы не перестанете быть умным!!!
В этом плане цигане, преуспели. Берут что хотят, а не получилось, ну и не надо. В другом месте получется, не заморачиваются.

Mordokraken
29.04.2014, 11:12

Отказов было столько, за мою долгую жизнь, что если бы их боятся, то можно смело было идти в монастырь:))))я уверен что отношения с девушкой могут разрушится в миг с любых причин, поэтому если уже ухватил , то уже отрываюсь по полной:)))
можно даже не предохранятся, "венец безбрачия" - лучшая контрацепция:)

november_witch
29.04.2014, 12:55
Отказов было столько, за мою долгую жизнь, что если бы их боятся, то можно смело было идти в монастырь:))))я уверен что отношения с девушкой могут разрушится в миг с любых причин, поэтому если уже ухватил , то уже отрываюсь по полной:)))
можно даже не предохранятся, "венец безбрачия" - лучшая контрацепция:)

странно мне представить отношения, которые могут разрушиться вмиг и по любой причине. либо в паре настолько нет взаимопонимания, что одна сторона предпочитает держать все в себе, а не делиться с партнером своими желаниями, мыслями, либо она говорит, но ее предпочитают не слышать/не придавать значения/списывать все на капризы.

неконструктивно мыслите, отказов не боитесь - хорошо, но намного лучше искать причину их и устранять. самому не получается - проверенный друг, психолог ну или уж эзотерик, раз сюда заглянули, вам в помощь)))
а по поводу совета девушки - ну редко какая скажет как есть - из вежливости, нежелания обидеть, из каких-либо личных мотивов... разве что она давний и хорошо проверенный друг и не более (хотя опять же - вы можете ее считать именно такой, а она втайне влюблена и расскажет вам, что вы прекрасны, а ваши девушки просто с... к примеру). исключительно ИМХО

Mordokraken
29.04.2014, 14:40
странно мне представить отношения, которые могут разрушиться вмиг и по любой причине. либо в паре настолько нет взаимопонимания, что одна сторона предпочитает держать все в себе, а не делиться с партнером своими желаниями, мыслями, либо она говорит, но ее предпочитают не слышать/не придавать значения/списывать все на капризы.

неконструктивно мыслите, отказов не боитесь - хорошо, но намного лучше искать причину их и устранять. самому не получается - проверенный друг, психолог ну или уж эзотерик, раз сюда заглянули, вам в помощь)))
а по поводу совета девушки - ну редко какая скажет как есть - из вежливости, нежелания обидеть, из каких-либо личных мотивов... разве что она давний и хорошо проверенный друг и не более (хотя опять же - вы можете ее считать именно такой, а она втайне влюблена и расскажет вам, что вы прекрасны, а ваши девушки просто с... к примеру). исключительно ИМХО

я каждый раз анализирую предыдущую ситуацию и исключаю все промахи ( на мою думку), но и время пребывания с девушками с каждой следующей уменьшается в геометрической прогрессии:)) если раньше это были годы, позже месяца , то сейчас все решается в несколько дней:) сегодня она с тобой а после завтра ее уже нет:))))))

Vikтор
29.04.2014, 15:02
я каждый раз анализирую предыдущую ситуацию и исключаю все промахи ( на мою думку), но и время пребывания с девушками с каждой следующей уменьшается в геометрической прогрессии:)) если раньше это были годы, позже месяца , то сейчас все решается в несколько дней:) сегодня она с тобой а после завтра ее уже нет:))))))

Уууууууу... Какой ты скучный...)))

november_witch
29.04.2014, 15:24
чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей) если парень встречает девушку, которая зациклена на создании отношений и зациклена на своих предыдущих отношениях (и часто при этом ведет себя неестественно при этом, боясь ошибиться), он бежит чаще всего от нее бегом, так и девушки чувствуют фальшь, неуверенность в себе и, уж тем более, попытку, как вы выразились, выжать по максимуму, форсировать события.
разве можно назвать отношениями несколько дней, еще и рухнувшими вмиг? да я за пару дней могу максимум присмотреться к человеку, о каких отношениях может идти речь???
отпустите ситуацию, и, кстати, иногда, вместо того, чтобы знакомиться со многими, особо не фильтруя, в надежде, что что-то получится, лучше просто побыть одному.
ну и пока в голове сидит мысль о том, что не получится - и не получится.
может и ошибаюсь, не зная всех нюансов. поэтому все - ИМХО

MashZ
29.04.2014, 15:25
и что прям каждая уходит без пояснения на то причин?) а что же подсказывает внутренний голос почему дамы покидают Вас? ( ну не считая венка)))))
Вот девушкам психологи в период кризиса личной жизни советуют полюбить себя, начать делать себя лучше - фитнес, новая прическа, обновки в гардеробе вплоть до полнейшего изменения своего прежнего стиля) и вот оно преображение, "новая я" и от противоположного пола просто отбоя нет ;) может и Вам воспользоваться данным методом? Вы зациклены на поиске спутницы и думаю, что подсознательно уже готовы, что Вас покинет новая пассия еще до того, как отношения наберут свои обороты. Тем самым программируете эти отношения на провал, не надо так :)
Займитесь собой - это дело всегда полезное и беспроигрышное, а там и мадам подтянется ;)

Annabell12
29.04.2014, 16:16
Дистанционно сложно определить, что так пугает женщин. Но с каждым последующим постом Мордакракена - растет понимание того, что есть некая фишка-шокер у него в арсенале "соблазнения".
Может с внешним видом чего то не так?:comando:

Mordokraken
29.04.2014, 16:20
и что прям каждая уходит без пояснения на то причин?) а что же подсказывает внутренний голос почему дамы покидают Вас? ( ну не считая венка)))))
Вот девушкам психологи в период кризиса личной жизни советуют полюбить себя, начать делать себя лучше - фитнес, новая прическа, обновки в гардеробе вплоть до полнейшего изменения своего прежнего стиля) и вот оно преображение, "новая я" и от противоположного пола просто отбоя нет ;) может и Вам воспользоваться данным методом? Вы зациклены на поиске спутницы и думаю, что подсознательно уже готовы, что Вас покинет новая пассия еще до того, как отношения наберут свои обороты. Тем самым программируете эти отношения на провал, не надо так :)
Займитесь собой - это дело всегда полезное и беспроигрышное, а там и мадам подтянется ;)

одной я когда то рассказал о своей молодых университетских годах и походах на лавочки перед общагой с гитарой, через месяц я узнал что ей ето не понравилось:) в остальных случаях, появлялись школьные любовЬи (которых она не видела с пятого класса), романтики с Большой ВКонтакте или просто бывшие которые резко активировались после того как узнавали что я встречаюсь с их экс:))))))внутренний голос говорил "Значить не судьба..двигай дальше":)))))

---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 в 16:23 ----------

Дистанционно сложно определить, что так пугает женщин. Но с каждым последующим постом Мордакракена - растет понимание того, что есть некая фишка-шокер у него в арсенале "соблазнения".
Может с внешним видом чего то не так?:comando:

а какая тут фишка, я длинноволосый, бородатый басгитарист группы:)и с точки зрения девушки,очень наивно думать, что ,начав со мной встречаться, я выброшу бас и постригусь:))))

Annabell12
29.04.2014, 16:31
В этом плане цигане, преуспели. Берут что хотят, а не получилось, ну и не надо. В другом месте получется, не заморачиваются.

Александр! Слушайте ну нельзя же так буквально воспринимать написанное !!!!
БЕРИТЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ - это значит, что мужчина берет полностью ответственность за продолжение балета на себя! Не ждет, когда у женщины начнется нервный тик "глазами" Так хоть понятно?
Приглашает, понравившуюся женщину на чашечку чая к себе домой, если таковой имеется.....:) или к ней напрашивается в гости...типа давай позанимаемся эзотерикой у тебя дома? обещаю тебе будет интересно! Ну а если прокол произойдет - ну не нравится ей эзотерика и все тут, тоже не страшно, в следующий раз напросится по другому поводу!:rolleyes:

Gambrinus
26.11.2014, 02:05
Кстати, про обряды. Читал, что на свадьбе питие женихом из туфельки невесты-чистый приворот.
Пороюсь, если найду-выложу тут.
ЗЫ. Если Друг-юный, то он должен быть или Юным натуралистом, или Юным техником. Иного я не вижу:)

SquadeR
26.11.2014, 02:10
Кстати, про обряды. Читал, что на свадьбе питие женихом из туфельки невесты-чистый приворот.
Пороюсь, если найду-выложу тут.
ЗЫ. Если Друг-юный, то он должен быть или Юным натуралистом, или Юным техником. Иного я не вижу:)

читал тоже это и не поспорил бы ) ещё больше того скажу, имеет значение какая туфля ) левая или правая ибо каждая из них может выполнить свою функцию, ведь ноги - есть ноги и они ближе всего к земле ) (....рыжий берег с полоской ила, я гот-о-о-о-о-в целовать песок по которому ты х-о-о-о-д-и-и-и-л-а :rzhu_nimagu: )

пы.сы. на мой взгляд любой приворот может быть несознательным и мужчина или женщина - могут на уровне эмоций сами себя закреплять в отношении объекта, которого они "любят" якобы, а далее кто-то ходит по специалистам, которые рассказывают, что на вас столько гадостей и вам их сделали, но ни у кого из них не возникает мысли, что человек сам себя до такого состояния может довести, войдя в него тоже естественно самостоятельно, но это пока моё ИМХО и не более

Gambrinus
26.11.2014, 03:26
человек сам себя до такого состояния может довести, войдя в него тоже естественно самостоятельно
Вот!
ИМХО все порчи могут лечь только на человеческую слабость.
Верим в приметы-получаем!
Верим в сглаз-получаем!
Верим в Деда мороза-ПОЛУЧАЕМ!!!:)

ДАвайте верить в хорошее:)

1Aleksa1
13.09.2018, 09:13
Обратитесь к Марго Мастер. Она Вам поможет. Найти можно её в вк. через поисковик.Удачи

Anssover
28.09.2018, 23:25
Есть еще другая теория про венец безбрачия.Кармический отказ,запрет на отношения.Могу посоветовать человека,который эти проблемы разбирает.А вообще верить в это или нет дело каждого,но реально что-то есть.Это еще что-то неуловимое,как запах.Мужчина или женщина могут быть вполне привлекательными,а в личном не складывается.