PDA

Просмотр полной версии : NYSE



Ванильное небо
31.10.2006, 13:50
Может кто-то торгует на NY бирже*? Отзавитесь.

Ull9
31.10.2006, 14:35
Извини за встречный вопрос.
А зачем тебе?

Ванильное небо
31.10.2006, 15:06
Извини за встречный вопрос.
А зачем тебе?

Извеняю, просто я этим занимаюсь... Вот и ищю людей, делится опытом, может учится чемуто, я ещё мало в этом деле

Ull9
31.10.2006, 15:12
Ну я думаю в Одессе много людей занималось форексом. Принципиально это одно и тоже. Советов тебе еще надают.
Удачи

Ванильное небо
31.10.2006, 15:22
Ну я думаю в Одессе много людей занималось форексом. Принципиально это одно и тоже. Советов тебе еще надают.
Удачи


А почему занималось, и ты с такой ироонией говоришь .... Настораживает.. Может ты поделишся опытом *? Может у тебя есть какие-то советы :)

Ull9
31.10.2006, 15:30
С иронией? не это случайно у меня вышло.
Совет могу дать. Читай книги, лучше на английском по этой теме. Что касается NYSE, то вопрос. Что значит NYSE? Ты хочешь торговать чем акциями?, фьючерсами? опционами? фьючерсами на что на акции? на индексы. И почему именно эта площадка? По времени работы лучше Европа, допустим ДАКС. Хотя как кому.

Вообще сложно дать совет не зная твоего уровня и опыта.

Ванильное небо
31.10.2006, 16:09
С иронией? не это случайно у меня вышло.
Совет могу дать. Читай книги, лучше на английском по этой теме. Что касается NYSE, то вопрос. Что значит NYSE? Ты хочешь торговать чем акциями?, фьючерсами? опционами? фьючерсами на что на акции? на индексы. И почему именно эта площадка? По времени работы лучше Европа, допустим ДАКС. Хотя как кому.

Вообще сложно дать совет не зная твоего уровня и опыта.

Я торгую акциями, я однодневный трейдер, ну незнаю как объяснить ты меня поймёшь я думаю, торгую в GreyBox около недели, ещё полностью не разобрался.... Ну незнаю, буду задавать вопросы по мере поступления, пока что вопрос таков -- как ты делал Ресёрдж на предстоящий рабочий день, Я пользуюсь Эсигналом.. Чем пользовался ты , и чему доверял *?

Ull9
31.10.2006, 16:24
GreyBox не пользовался, reserch наслед день не делаю. делаю обычно утром. Торгую индексами. ОБЯЗАТЕЛьНО стоп лосс! торгую через abn-amro. Обычно DAX. Как правило не менее 2-3 дней.

Skrypar
04.03.2008, 14:45
Может кто-то торгует на NY бирже*? Отзавитесь.

я торгував на Найсі 4 місяці!

а Ви торгуєте з "хати", чи через "долфін онлайн трейдер"

Skrypar
04.03.2008, 14:51
Я торгую акциями, я однодневный трейдер, ну незнаю как объяснить ты меня поймёшь я думаю, торгую в GreyBox около недели, ещё полностью не разобрался.... Ну незнаю, буду задавать вопросы по мере поступления, пока что вопрос таков -- как ты делал Ресёрдж на предстоящий рабочий день, Я пользуюсь Эсигналом.. Чем пользовался ты , и чему доверял *?

по-перше, я дивився попередній день як вона "ходила"(щоб не було фітілів і гепів!!!)
потім її об"єм торгів 500 000-5 000 000 (бажано)
потім на бріфінг.ком новини за сьогоднішній день!(більша ймовірність що вона буде "ходити")
але бажано перших пів години те торгувати, бо розівре!!!
Ти користуєшся оупен бук і маркет мейкер?