PDA

Просмотр полной версии : Пуховик или дублёнка , что носим ?



НеТакаяКакВсе
30.10.2006, 15:30
Девочки ! Зима не за горами , дублёнки надоели до жути. Хочу купить пуховую курточку , пусть дорогую , но качественную. С хорошим наполнителем , не меньше 50 % пуха , тёплую. Чтобы была красивая и элегантная , с отделкой песцом или норочкой . Не очень короткая и не спортивная . Куда за такой податься ? На 7-м ничего подходящего не нашла . Или купить очередную дублёнку ? В чём ходите , модницы ? :rolleyes:

Танюша ТТ
30.10.2006, 15:35
Дорогую ? А что , пуховая курточка может стоить дороже натуральной дубленки? Мне тоже надоели и дубленки , и кожанные...

НеТакаяКакВсе
30.10.2006, 15:37
Я имею ввиду дорогую для пуховичка . :-)

Gloriya
30.10.2006, 15:44
А в моде будит пуховичок. Я тожи жочу чтото новое и удобное чтобы можно было гулять с крохой.

Shatka
30.10.2006, 15:46
Купи се.. шубку.. лучше!! Ща много классных.. натуральных.. =)

Лола
30.10.2006, 15:48
у меня "пуховичек (не очень пухлый, типа куртки, но изнутри теплый, с искусственным мехом) с енотным мехом на воротнике и рукавах, брала в прошлом году на седьмом за 600, прошла 20 метров - в соседнем магазине - один в один - за 800 у.е. Люблю его больше норкового полушубка.
Дубленки не нравятся

La-olya
30.10.2006, 15:49
Да уж, полностью согласна. После тотального увлечения шубками и дубленками, хочется чего-то Иного. Такого легкого, воздушного, но при этом элегантного и симпатичненького. Но я, честно говоря,тож такого не видела нигде. Ранней весной купила себе на седьмом,
(!) очень симпатичную курточку-пуховичек, но для зимы она не пойдет - замерзну!
Вместе с остальными жду наводок на зимние варианты пуховичков для нас, красивых. :rolleyes:

НеТакаяКакВсе
30.10.2006, 16:00
у меня "пуховичек (не очень пухлый, типа куртки, но изнутри теплый, с искусственным мехом) с енотным мехом на воротнике и рукавах, брала в прошлом году на седьмом за 600, прошла 20 метров - в соседнем магазине - один в один - за 800 у.е. Люблю его больше норкового полушубка.
Дубленки не нравятся

Ой , а где на 7-м такая красота продаётся ? Я вчера бродила-бродила , одни жуткие китайские ватнички на синтепоне .:search:
О шубке конечно мечтаю , но без 2000 у.е купить даже короткую нереально. Жалко такой суммы на одну одёжку , за эти деньги курточка пуховая + дублёнка хорошая .

Ananda Soul
30.10.2006, 16:01
прелесть дубленки в том, что "не задувает" и под нее можно надеть юбку, колготки :)
Купила пуховичек оч красивый вот поехать зимой отдохнуть в Карпаты, но есть большое НО - нужно покупать что-то теплое на ноги... Куда-то выйти ненадолго, так пуховик да... но дубленка оч удобно, особенно если она тоненькая и мягкая :)

НеТакаяКакВсе
30.10.2006, 16:04
прелесть дубленки в том, что "не задувает" и под нее можно надеть юбку, колготки :)
Купила пуховичек оч красивый вот поехать зимой отдохнуть в Карпаты, но есть большое НО - нужно покупать что-то теплое на ноги... Куда-то выйти ненадолго, так пуховик да... но дубленка оч удобно, особенно если она тоненькая и мягкая :)

Вот и я думаю, что такую как я себе нарисовала не найду... Уже настроилась выбирать дублёнку , если она качественная и тоненькая , то тоже вееещь !:good:

Танюша ТТ
30.10.2006, 17:07
у меня "пуховичек (не очень пухлый, типа куртки, но изнутри теплый, с искусственным мехом) с енотным мехом на воротнике и рукавах, брала в прошлом году на седьмом за 600, прошла 20 метров - в соседнем магазине - один в один - за 800 у.е. Люблю его больше норкового полушубка.
Дубленки не нравятся

пуховик на искусственном меху 600 дол. ? или даже 800 ? на толчке ?
убили...
буду ходить в старой куртке...

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
31.10.2006, 12:27
А я купила дубленку... Длинную, чтоб ноги закрывала, и чтоб зимой можно было в юбках ходить... Не люблю я почему-то эти пуховички... Хотя они иногда и потеплее дубленки будут. Но в пуховике чувствую себя подростком... Так что предпочла все-таки дубленку...

НеТакаяКакВсе
31.10.2006, 16:34
А я купила дубленку... Длинную, чтоб ноги закрывала, и чтоб зимой можно было в юбках ходить... Не люблю я почему-то эти пуховички... Хотя они иногда и потеплее дубленки будут. Но в пуховике чувствую себя подростком... Так что предпочла все-таки дубленку...

А поподробнее ?:rolleyes: Сколько сейчас стоит длинная дублёночка ? Где купили , какого цвета ? Была у меня длинная , лет 10 назад . Было очень тепло , но тогда они были такие тяжёлые, уууу . Не любила я её , зато чувствовала себя в ней взрослой дамой , чего мне в том возрасте очень хотелось .:-) Потом покупала только короткие . Но сейчас дублёночки такие тоненькие и лёгкие , не отказалась бы от длинной , чтобы юбки почаще одевать.

Ananda Soul
31.10.2006, 16:46
Купила вот тока недавно дубленку длинную и пуховик на 7 км.
Дубленка по колено и ниже от 400 долл более-менее нормальная.
Пуховик купила классный - 170 грн :))))

Apple
31.10.2006, 16:46
Купила пуховичек оч красивый вот поехать зимой отдохнуть в Карпаты.
Интересно, а что ты зимой в Карпатах будешь делать в пуховичке? На лыжах кататься или в селе в каком-то дефилировать?

Ananda Soul
31.10.2006, 16:48
он для меня оч красивый :) и кататься, и дефилировать и просто ходить :)

НеТакаяКакВсе
31.10.2006, 16:53
Купила вот тока недавно дубленку длинную и пуховик на 7 км.
Дубленка по колено и ниже от 400 долл более-менее нормальная.
Пуховик купила классный - 170 грн :))))

170 грн - не ошибка ? Может 170 у.е :rolleyes:

Apple
31.10.2006, 16:54
он для меня оч красивый :) и кататься, и дефилировать и просто ходить :)
ну я же не говорю, что не красивый :)
в Карпаты надо куртку спортивную покупать....чтобы не промокала, а то в своем пуховичке быстро промонешь, да еще и замерзнешь...

Ananda Soul
31.10.2006, 17:01
ну я не экстремал, промокать не собираюсь, уходить далеко от дома тоже :)

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
31.10.2006, 17:15
А поподробнее ?:rolleyes: Сколько сейчас стоит длинная дублёночка ? Где купили , какого цвета ? Была у меня длинная , лет 10 назад . Было очень тепло , но тогда они были такие тяжёлые, уууу . Не любила я её , зато чувствовала себя в ней взрослой дамой , чего мне в том возрасте очень хотелось .:-) Потом покупала только короткие . Но сейчас дублёночки такие тоненькие и лёгкие , не отказалась бы от длинной , чтобы юбки почаще одевать.

Дубленку купила за 500 долларов - ужасно была удивлена, т.к. в прошлом году меньше 700-800 на семерке вообще ничего нормального не было... Цены в принципе колеблятся в радиусе 350-600. За 600 - надо поискать. Дубленка - просто приталенная, коричневого цвета, с карманами, на пуговицах, длина ниже середины икры (но не до пола) и песцовым воротником, достаточно легенькая. :) Обычная классическая дубленка... В общем, я довольна. Так что рекомендую... :)

НеТакаяКакВсе
31.10.2006, 17:30
Дубленку купила за 500 долларов - ужасно была удивлена, т.к. в прошлом году меньше 700-800 на семерке вообще ничего нормального не было... Цены в принципе колеблятся в радиусе 350-600. За 600 - надо поискать. Дубленка - просто приталенная, коричневого цвета, с карманами, на пуговицах, длина ниже середины икры (но не до пола) и песцовым воротником, достаточно легенькая. :) Обычная классическая дубленка... В общем, я довольна. Так что рекомендую... :)

Здорово , я тоже думала дешевле 700 уев не будет . В выходные судя по всему тоже поеду на 7-й за дублёночкой. Как представлю сколько нужно обойти-перемерить дурно становится, а что делать ? :)

Чёрная моль
31.10.2006, 17:36
Меня смущает в дубленках один момент - учитывая цены на них, я не скоро позволю сменить гардероб после покупки дубленки, так что прийдется в одной дубленке сколько лет ходить?
Вот по сколько сезонов вы ходите в одной и той же зимней верхней одежде?

НеТакаяКакВсе
31.10.2006, 17:45
Меня смущает в дубленках один момент - учитывая цены на них, я не скоро позволю сменить гардероб после покупки дубленки, так что прийдется в одной дубленке сколько лет ходить?
Вот по сколько сезонов вы ходите в одной и той же зимней верхней одежде?

Ну не один сезон - это точно . У меня в гардеробе сейчас дублёнка купленная 3 года назад , дублёнка купленная 6 лет назад ( её ношу чаще :) ) и пуховая курточка , купленная 2 года назад . Хочу что-то новенькое . Конечно , у женщины должна быть шуба , но увы :( . Абы какую , чтобы считалась , что она есть ( из хвостиков , брюшек и прочих щёчек ) - не хочу . А о приличной без 2000 у.е в кармашке и мечтать нечего.

Чёрная моль
31.10.2006, 18:00
Ну не один сезон - это точно . У меня в гардеробе сейчас дублёнка купленная 3 года назад , дублёнка купленная 6 лет назад ( её ношу чаще :) ) и пуховая курточка , купленная 2 года назад . Хочу что-то новенькое . Конечно , у женщины должна быть шуба , но увы :( . Абы какую , чтобы считалась , что она есть ( из хвостиков , брюшек и прочих щёчек ) - не хочу . А о приличной без 2000 у.е в кармашке и мечтать нечего.
Мда...носить одну дубленку 6 лет это долговато - для этого нужен классический вариант - а мне классика не всегда по душе(
А чаще чем раз в 5-6 лет покупать дубленку за такие деньги - ОЙ.

Apple
31.10.2006, 18:14
Купила вот тока недавно дубленку длинную и пуховик на 7 км.
Дубленка по колено и ниже от 400 долл более-менее нормальная.
Пуховик купила классный - 170 грн :))))
а где именно там пуховики продаются на 7-м?

НеТакаяКакВсе
31.10.2006, 18:31
Мда...носить одну дубленку 6 лет это долговато - для этого нужен классический вариант - а мне классика не всегда по душе(
А чаще чем раз в 5-6 лет покупать дубленку за такие деньги - ОЙ.

Да , она именно классическая , чёрного цвета , средней длины , на все случаи жизни . А та, которой 3 года , коротенькая, светлая и неклассическая . Чего теперь хочу - даже не представляю.:search:

allagi
31.10.2006, 18:39
СЕЙЧАС очень актуальны дубленки с цельным мехом енота и стриженная овчинка!

Паноптикум
31.10.2006, 19:30
Шубы носим. но нужна и дублёнка. Но за такие деньги как у нас приличные продают на 7км проще шубу купить. Места надо знать!

НеТакаяКакВсе
31.10.2006, 19:46
Шубы носим. но нужна и дублёнка. Но за такие деньги как у нас приличные продают на 7км проще шубу купить. Места надо знать!

Мммм , заинтриговали ... :sad_anim: А место тайное не откроете ? Мы никому не скажем . Местечко в Греции наверное, или в Турции ?:)

KapRiZiatina
31.10.2006, 21:38
Купила себе недавно дубленку))лёгенькая, симпотичная, до середины бедра)осталась очень довольна

Чёрная моль
31.10.2006, 21:40
Шубы носим. но нужна и дублёнка. Но за такие деньги как у нас приличные продают на 7км проще шубу купить. Места надо знать!
Мда...а шубы мне вообще что-то не по душе...даже не знаю чего...

Shatka
31.10.2006, 21:47
Мда...а шубы мне вообще что-то не по душе...даже не знаю чего...
ты их мабуть ужо переела!!!

Чёрная моль
31.10.2006, 21:51
ты их мабуть ужо переела!!!
Если б переела я бы сказала "Я больше нимаху уже!"(с) :rzhu_nimagu:

!Катька!
01.11.2006, 11:51
Пуховик уже есть, захотелось разнообразия...вот хочу купить зимнее пальто!

dowek1
01.11.2006, 12:18
а мне надо приличный пуховик, что бы с малявочкой гулть.
Но не знаю где купить приличный, на котовского ничего нет,
а на 7 нет возможности съездить:sad_anim: ,незнаю что делать
а очень надо и хочется, когда как не в такой периуд поносить пуховичек.
Дубленки надоели.

НеТакаяКакВсе
01.11.2006, 12:29
а мне надо приличный пуховик, что бы с малявочкой гулть.
Но не знаю где купить приличный, на котовского ничего нет,
а на 7 нет возможности съездить:sad_anim: ,незнаю что делать
а очень надо и хочется, когда как не в такой периуд поносить пуховичек.
Дубленки надоели.

2 года назад я, обойдя весь 7-й км , купила наконец себе пуховичёк на родном базаре посКота .:-) Вчера как раз заходила в тот же магазинчик , там очень хорошее качество , большой выбор и приличные цены ( 550-600 грн. ) Я свой пуховик в этом году даже не понесла в химчистку , а засунула в стиралку , постирала в обычном режиме и после того как он высох - как новый . Ничего не скомкалось , не повылазило , даже с песцовым воротничком ничего не случилось. Магазинчик по левой стороне первого ряда ( если идти по направлению к строительному рынку ) , второй или третий от конца ряда.
Там есть неплохие модельки , но я после долгих раздумий решила покупать дублёнку. :rolleyes:

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
01.11.2006, 13:05
Меня смущает в дубленках один момент - учитывая цены на них, я не скоро позволю сменить гардероб после покупки дубленки, так что прийдется в одной дубленке сколько лет ходить?
Вот по сколько сезонов вы ходите в одной и той же зимней верхней одежде?

Рассчитываю проходить 2-3 сезона. В зависимости от того, как повернутся мои финансовые дела. Поэтому и купила классическую, чтоб не мучиться в следующем году тем, что что-то там из моды вышло. :)

Чёрная моль
01.11.2006, 13:15
Рассчитываю проходить 2-3 сезона. В зависимости от того, как повернутся мои финансовые дела. Поэтому и купила классическую, чтоб не мучиться в следующем году тем, что что-то там из моды вышло. :)
Мда..короче все сводится к тому, что если ты не купаешься в шампанском то дубленку можно покупать только приверженкам классического стиля(

Оsanna
01.11.2006, 13:57
Мда..короче все сводится к тому, что если ты не купаешься в шампанском то дубленку можно покупать только приверженкам классического стиля(
К сожалению - так оно и есть. Дублёнки могут жить намного дольше моды на них.

НеТакаяКакВсе
01.11.2006, 14:02
Мда..короче все сводится к тому, что если ты не купаешься в шампанском то дубленку можно покупать только приверженкам классического стиля(

Ну , если Вы купили хорошую качественную вещь , она Вам нравится , почему не одевать её в след. году ? Если есть возможность купить новую - хорошо , будет две, три и т.д. Чем больше , тем лучше .:) Вы свой гардероб полностью обновляете каждый год ?
Большинство так и покупает верхнюю одежду , на 2-3 сезона . Поэтому мне кажется, что мода на шубы-дублёнки меняется не так быстро , как , например, на обувь.

Чёрная моль
01.11.2006, 14:07
Ну , если Вы купили хорошую качественную вещь , она Вам нравится , почему не одевать её в след. году ? Если есть возможность купить новую - хорошо , будет две, три и т.д. Чем больше , тем лучше .:) Вы свой гардероб полностью обновляете каждый год ?
Большинство так и покупает верхнюю одежду , на 2-3 сезона . Поэтому мне кажется, что мода на шубы-дублёнки меняется не так быстро , как , например, на обувь.
Нет, не каждый год а через 2-3 сезона, но дубленку при таком расскладе покупать лично мне - накладно.

Nat
01.11.2006, 15:44
Купила дубленку - оч довольна :) Тепло, мягко и комфортно :)

Vanilla
01.11.2006, 15:51
Актуальный вопрос.) Я ношу и то и другое. Но если бы пришлось выбирать, то однозначно пуховое пальто - лёгкое, тёплое, удобное и выглядит хорошо. А что дублёнка? Тяжёлая, модели, что попу закрывают, старомодные, да ещё и стоит неск. сотен уе.

Vanilla
01.11.2006, 15:54
Мда..короче все сводится к тому, что если ты не купаешься в шампанском то дубленку можно покупать только приверженкам классического стиля(

А что, дублёнки это классичский стиль?

НеТакаяКакВсе
01.11.2006, 16:03
Актуальный вопрос.) Я ношу и то и другое. Но если бы пришлось выбирать, то однозначно пуховое пальто - лёгкое, тёплое, удобное и выглядит хорошо. А что дублёнка? Тяжёлая, модели, что попу закрывают, старомодные, да ещё и стоит неск. сотен уе.

Теоритически Вы правы. Но у меня проблема , хочется коленки закрать , чтобы не мёрзли , так вот ,в дублёнках за колено и даже ниже чувствую себя комфортно и смотрятся они на мне . А пуховые пальтишки сколько не примеряла - ууужас. Боярыня Морозова , какой-то шкаф на ножках.:rzhu_nimagu: У меня ещё и рост 180 , ну не идут они мне , даже продавцы при всём своём желании втюхать товар, глядя на меня в пальто, соглашаются. А пуховичёк чуть ниже талии у меня уже есть :-).
А дублёнки сейчас есть лёгенькие , но и стоят не мало .:(

Vanilla
01.11.2006, 16:15
Теоритически Вы правы. Но у меня проблема , хочется коленки закрать , чтобы не мёрзли , так вот ,в дублёнках за колено и даже ниже чувствую себя комфортно и смотрятся они на мне . А пуховые пальтишки сколько не примеряла - ууужас. Боярыня Морозова , какой-то шкаф на ножках.:rzhu_nimagu: У меня ещё и рост 180 , ну не идут они мне , даже продавцы при всём своём желании втюхать товар, глядя на меня в пальто, соглашаются. А пуховичёк чуть ниже талии у меня уже есть :-).
А дублёнки сейчас есть лёгенькие , но и стоят не мало .:(

Подобрать вещь, которая хорошо сидит, действительно сложно. Но мне трудно представить, что все пальто на вас смотрятся плохо. Может просто модели неудачные? Тем более Вам рост позволяет любую длину носить, я при своём 166 см росте ниже колен ничего не могу надеть, буду смотреться комично.-) Так вы длинную дублёнку хотите, ниже колен?

НеТакаяКакВсе
01.11.2006, 16:22
Подобрать вещь, которая хорошо сидит, действительно сложно. Но мне трудно представить, что все пальто на вас смотрятся плохо. Может просто модели неудачные? Тем более Вам рост позволяет любую длину носить, я при своём 166 см росте ниже колен ничего не могу надеть, буду смотреться комично.-) Так вы длинную дублёнку хотите, ниже колен?

Хочу дублёнку , чтобы её длина заканчивалась там , где заканчиваются высокие сапоги. Ну и объяснила :) . Средняя длина . По пяты не люблю , да и с нашей грязью... А вот цвет дублёнки не представляю . Чёрная , коричневая и светло-бежевая уже были.

Vanilla
01.11.2006, 16:43
Хочу дублёнку , чтобы её длина заканчивалась там , где заканчиваются высокие сапоги. Ну и объяснила :) . Средняя длина . По пяты не люблю , да и с нашей грязью... А вот цвет дублёнки не представляю . Чёрная , коричневая и светло-бежевая уже были.

Белая, розовая, голубая? Если вы на машине.) Хотя мечтать бесполезно, редко встречается то что придумалось в мыслях.
А почём нынче дублёнки такой длины? Я не в курсе совсем.

НеТакаяКакВсе
01.11.2006, 16:54
Белая, розовая, голубая? Если вы на машине.) Хотя мечтать бесполезно, редко встречается то что придумалось в мыслях.
А почём нынче дублёнки такой длины? Я не в курсе совсем.
Тут выше написали , что на 7-м 350-600 у.е . Поеду на выходных , сегодня была на рынке на Котовского , ничего не понравилось ... Померяла одну - оказалась 650 у.е. :nea: Хотя цены обычно выше 7-го на 100-150 у.е точно. Вообще, я так трудно что-то выбираю , весной чтобы куртку купить кожаные ряды на 7-м 4 раза обходила. :sad_anim:

Чёрная моль
01.11.2006, 17:01
А что, дублёнки это классичский стиль?
Нет, я имела ввиду, что если я куплю дубленку, которая мне понравится(не классическую) через пару лет она выйдет из моды, а покупать дубленки раз в два года, кому как, а мне не по карманую. Да даже если и по карману - все равно выброшенные деньги. Вещь по качеству будет - носить и носить, а мода уже пройдет.

Vanilla
01.11.2006, 17:06
Тут выше написали , что на 7-м 350-600 у.е . Поеду на выходных , сегодня была на рынке на Котовского , ничего не понравилось ... Померяла одну - оказалась 650 у.е. :nea: Хотя цены обычно выше 7-го на 100-150 у.е точно. Вообще, я так трудно что-то выбираю , весной чтобы куртку купить кожаные ряды на 7-м 4 раза обходила. :sad_anim:

Не знаю-не знаю..но 600 долларов на дублёнку..я б не потратила.

Vanilla
01.11.2006, 17:11
Нет, я имела ввиду, что если я куплю дубленку, которая мне понравится(не классическую) через пару лет она выйдет из моды, а покупать дубленки раз в два года, кому как, а мне не по карманую. Да даже если и по карману - все равно выброшенные деньги. Вещь по качеству будет - носить и носить, а мода уже пройдет.

А какие сейчас дублёнки в моде? Всмысле какие модели дублёнок считаются модными? Я вижу что уже ни один год все ходят в тех же моделях, я не имею в виду в дублёнках, купленных 3 года назад, а может и в новых, но вот модели продаются на 7-м (к примеру) уже который год одни и те же. Я на 7м кожаную куртку хотела, так там висит то же что 5 лет назад привозили. Может я придираюсь, но мне трудно представить что такое "модная дублёнка"..
Единственное нра такие коротенькие дублёнки по пояс по покрою как полушубок, но зимой в таких холодно.:(

Чёрная моль
01.11.2006, 17:22
Единственное нра такие коротенькие дублёнки по пояс по покрою как полушубок, но зимой в таких холодно.:(
Видела я как-то одну классную, но я тогда вообще на покупку не рассчитывала. По покрою как полушубок, но снизу под мехом весьма незаметно пристегивался длинный подол и полушубок превращался в длииную теплую одежку. Выглядело весьма и весьма))

Vanilla
01.11.2006, 17:42
Видела я как-то одну классную, но я тогда вообще на покупку не рассчитывала. По покрою как полушубок, но снизу под мехом весьма незаметно пристегивался длинный подол и полушубок превращался в длииную теплую одежку. Выглядело весьма и весьма))

удобно, два в одном.)

ЛИЛИТ
01.11.2006, 21:25
а я люблю дубленки. они тонкие и очень теплые. но на мокрую погоду есть и пуховичок.

НеТакаяКакВсе
02.11.2006, 13:38
Ура ! Купила сегодня на 7-м дублёнку ! :D Бордового цвета , ниже колена , с песцовым воротничком , тоненькую и очень лёгкую. 480 у.е. Вообще , рынок приятно порадовал , вариантов средней длины в районе 400-500 очень много приличных , есть и за 600-700 , но их меньше и особой разницы я не вижу . Короткие дешевле и выбор больше , но как мои ручки не тянулись с тому , что чуть длинее талии ( люблю я такие вещи ) , купила себе взрослую и элегантную.:) Теперь не замерзну !

Чёрная моль
02.11.2006, 13:45
Короткие дешевле и выбор больше , но как мои ручки не тянулись с тому , что чуть длинее талии ( люблю я такие вещи ) , купила себе взрослую и элегантную.:)
Мда, главное при покупке зимней вещи не сорвацца и не купить до талии))

Паноптикум
02.11.2006, 15:08
Мда...а шубы мне вообще что-то не по душе...даже не знаю чего...

может всё не то попадалось?:)

Паноптикум
02.11.2006, 15:13
Меха и дублёнки нужно покупать не в сезон. ..

Чёрная моль
02.11.2006, 15:21
может всё не то попадалось?:)
Да я не особо и искала - мне мне просто шубы сами по себе не нравятся)

Чёрная моль
02.11.2006, 15:21
Меха и дублёнки нужно покупать не в сезон. ..
Намного дешевле? А выбор?

НеТакаяКакВсе
02.11.2006, 15:51
Меха и дублёнки нужно покупать не в сезон. ..

Не согласна , ходила по кожаным рядам на 7-м этим летом . Отговаривала подругу из Минска покупать дублёнку . Она утверждала , что всё равно в Минске дороже и решительно хотела купить . Выбор был небольшой , приезжих отдыхающих на рынке было очень много . Ну и продавцы своего не упускали. То , что она в июле купила за 650 , сейчас стоит 450-500 .

Oldmanша
02.11.2006, 16:29
Пуховик или дублёнка , что носим ?
Пальто. Шкуры умерщвленных животных не ношу из личных соображений.

Чёрная моль
02.11.2006, 16:45
Пальто. Шкуры умерщвленных животных не ношу из личных соображений.
А обувь? Резиновые сапоги?)

Паноптикум
02.11.2006, 17:18
Намного дешевле? А выбор?

те у кого финансы не позволяют могу и не новую коллекцию купить. вот они точно подешевле


ЗЫ кого интересуют шубы. могу рассказывать где качественно можно купить ( не в Одессе)

Паноптикум
02.11.2006, 17:19
Да я не особо и искала - мне мне просто шубы сами по себе не нравятся)

тю, как такое может быть?:) поверь мне, надела бы ты шиншиллу . скажем она бы тебе ну очень бы понравилась) и соболь тоже )

Oldmanша
02.11.2006, 17:24
А обувь? Резиновые сапоги?)
Нет :) Но стараюсь - ткань, кожзам, джинс.
Вообще-то немного не честно с моей сторны - мех я не ношу, а кожу люблю :) В свое оправдание могу сказать одно - то, из чего обычно делают кожаные изделия - я ем ( вегитарианством баловалась, но не больше двух лет). А то, из чего делают шубы - нет. Это мой критерий.

Vanilla
02.11.2006, 18:54
Ура ! Купила сегодня на 7-м дублёнку ! :D Бордового цвета , ниже колена , с песцовым воротничком , тоненькую и очень лёгкую. 480 у.е. Вообще , рынок приятно порадовал , вариантов средней длины в районе 400-500 очень много приличных , есть и за 600-700 , но их меньше и особой разницы я не вижу . Короткие дешевле и выбор больше , но как мои ручки не тянулись с тому , что чуть длинее талии ( люблю я такие вещи ) , купила себе взрослую и элегантную.:) Теперь не замерзну !

Классно, с обновкой.) Если б её сфотали, интересно что за фасончик.
Эх, а я на зиму буду искать пуховик.

Лисица
02.11.2006, 18:57
Ой , а где на 7-м такая красота продаётся ? Я вчера бродила-бродила , одни жуткие китайские ватнички на синтепоне .:search:

С обновкой!
кстати, туда просто попозже ездить надо. скорее всего тогда ты попала на остатки прошлого сезона. парадокс, но нормальные теплые вещи попадают к нам когда на улице уже лютый мороз :)
как и приличные летние тряпки завозят почему-то в середине июля

Чёрная моль
02.11.2006, 19:08
Нет :) Но стараюсь - ткань, кожзам, джинс.
Вообще-то немного не честно с моей сторны - мех я не ношу, а кожу люблю :) В свое оправдание могу сказать одно - то, из чего обычно делают кожаные изделия - я ем ( вегитарианством баловалась, но не больше двух лет). А то, из чего делают шубы - нет. Это мой критерий.
хитрО))

Oldmanша
02.11.2006, 19:16
хитрО))
На том и держимся :) :)

НеТакаяКакВсе
02.11.2006, 19:53
Классно, с обновкой.) Если б её сфотали, интересно что за фасончик.
Эх, а я на зиму буду искать пуховик.

Спасибо , сфоткать к сожалению пока не могу . Может позже. Нахожусь в поиске нового фотика , но это уже тема для другого топика , который я завела в " Мобильной технике". :)

VladMan
03.11.2006, 08:42
Девченки, так а где же пуховик купить ? ? На девченку. ))
7-й не предлагать. Где-то в магазинчиках есть в городе?

Drain
13.11.2006, 12:43
Мальчики и девочки, так а где же пуховик купить ? На мальчика. ))
7-й не предлагать, ездил недавно, там сплошной сАкс. В каких магазинчиках есть по умеренным ценам ? :))

Лола
13.11.2006, 13:52
Посмотрите на Преображенской в О"ниле. Качество - супер. У них сейчас полная распродажа в связи с закрятием, так что скидки по полной программе. Правда, не уверена, что будет выбор - скорее всего поразбирали уже все.

Drain
13.11.2006, 14:23
сенк, аnd where is exactly ?

Tanushka
13.11.2006, 14:38
Купила пуховичок, очень довольна, посмотрю как носиться будет. Сказали, что можно в стиралке стирать, только кинуть туда два теннисных мячика, но стремно как-то, вдруг испорчу..
Купила на Ленина, в магазине Ганг, 700 грн.

ShuSha
13.11.2006, 14:43
А я купила дубленку на 7ом и очень довольна:D

Лола
13.11.2006, 14:46
сенк, аnd where is exactly ?
не помню угол чего, между Троицкой и Базарной, Еврейская что-ли? Там еще напротив когда то кинотеатр Заря был. Вообще пройдись по Преображенской- там много спортивных магазинов

Drain
13.11.2006, 14:49
дякую.) обов`язково.

Lie
15.11.2006, 11:20
Shusha, кукую ты купила дубленку (фасон, цвет, мех) и сколько заплатила? Можешь написать номер контейнера?
Lola, помнишь ты говорила про контейнер, где покупала дубленку и куртку, и давала телефон? Че-то я звоню по этому номеру, а мне говорят что-то типа: "Абонент не отвечает". Этот контейнер в 1-м кожаном ряду и где примерно?
А кто-то в магазине "Мамонт" на толчке на поселке покупал дубленки?

Я поехала в субботу на толчок на 7-ой, убила полдня и уехала ни с чем.
Искала дубленку в коричневом цвете длиной чуть ниже колена (до стандартных сапог).
Кто-то писал, что цены ниже, чем в прошлом году. Ничего подобного! Если в прошлом году за 400-500 можно было купить что-то очень приличное, то сейчас цены 400 просто нет (может, на чисто женские фасоны). 700 - средняя цена. Есть и за 800-1000...
На 700 я как-то не очень рассчитывала. Теперь ясно, что, если куплю что-то в пределах 500-600, то мне крупно повезет.
Очень у нас любят привозить черный цвет (мне он не идет); чем больше меха, тем лучше, цена возрастает. А у меня волосы вьются, и все эти огромные гладкие меха, мне кажется, не очень идут.
В общем, обидно. Тем более, что дубленка нужна и придется повторять эту экзекуцию снова. Кроме 7-го, ничего другое в голову не приходит.

ShuSha
15.11.2006, 16:01
2Lie: Длинная (до щиколоток) коричневого цвета дубленка. Кожа натуральная, а мех искусственный (кроме воротника - лиса). Заплатила 250. В общем я довольна)

Drain
16.11.2006, 15:08
девочки, сейчас три дня идёт выставка моды, там этого барахла много, можете заглянуть. )

Lie
16.11.2006, 17:16
А где выставка-то? И что там: дубленки натуральные или пуховики?

seafire\
19.11.2006, 01:11
Девочки, имейте совесть, хоть бы пару фоток кинули - интересно же! ;)

НеТакаяКакВсе
20.11.2006, 14:46
Показываю . :rolleyes: Купила такую как хотела - тонкую , не чёрную, длиной за колено , с меховым воротничком ( без капюшона ) и без модных сейчас лохматостей в виде вставок из енота. Правда , одеть ещё не разу не пришлось - на улице весна какая-то. :)
Да , по поводу "Мамонта" на пос. Котовского. Товар у них хороший , но дорогой и выбор небольшой . Зачем ограничивать себя одним магазином ? На 7-й ехать лень , это понятно , но оно того стоит - ВЫБОР и цены поменьше . В "Мамонте" понравилась дублёнка - 650 у.е. , потом увидела точно такую же на 7-м - 520 у.е , да ещё и не в одном цвете и выбор размеров.

oos
20.11.2006, 14:50
Прикольная!

seafire\
20.11.2006, 20:49
Показываю . :rolleyes: .
Мне понравилась :)
Моя история с дубленкой - поехали на 7 покупать мужу, а в итоге купили мне. :D
На самом деле не видела моделей, которые бы запали в глаз и душу - все однотипное или не по моему критерию. Искала с капюшоном, подлинее, чтобы на спине сидела хорошо, т.к. у меня с этим проблема - все висит, ну и по цене не дороже 400.
Купила по колено, бежевого цвета, с капюшоном!!! за 450. Довольна:)
Теперь думаю какие сапоги и сумку - белые или все же искать беж...

Tanushka
20.11.2006, 20:54
Девочки, имейте совесть, хоть бы пару фоток кинули - интересно же! ;)
Моя куртеечка :)
http://img520.imageshack.us/img520/359/3pn8.jpg

пельмень
20.11.2006, 20:55
мой выбор пуховик )
хотя я чаще всего хожу в форменной куртке на учёбу(


ЗЫ
:-Р

НеТакаяКакВсе
20.11.2006, 21:29
Мне понравилась :)

Прикольная!

Спасибо ! seafire , к бежевой дублёнке (ждём фотку :) ) вариантов сумка-сапоги масса , от тёмно-коричневых-кофейных до бежевых-белых . Сейчас подумала , что у меня 3 пары сапог и все замшевые , обожаю замшу. :rolleyes: А ещё чёрное не люблю , ни одной пары чёрной обуви нет, хотя чёрное подходит ко всему.:sad_anim:

seafire\
20.11.2006, 21:36
Моя куртеечка :)

Классная. :good:

НеТакаяКакВсе
20.11.2006, 21:37
Моя куртеечка :)

Очень интересная курточка , оригинальная . :)

Ой , а как сделать , чтобы фотки были прямо в сообщении ? Научите .:sad_anim:

seafire\
20.11.2006, 21:48
Спасибо ! (ждём фотку :) )
вариантов сумка-сапоги масса , от тёмно-коричневых-кофейных до бежевых-белых . Сейчас подумала , что у меня 3 пары сапог и все замшевые , обожаю замшу. :rolleyes: А ещё чёрное не люблю , ни одной пары чёрной обуви нет, хотя чёрное подходит ко всему.:sad_anim:

Фотка будет на днях. :)
А по поводу обуви - да, и черные вроде неплохо, но у меня не было белых сапог - сначала не нравилось, потом не под что, и вот последние пару лет хочется белые сапоги - вот предоставляется сейчас возможность, но уже и сомневаюсь - не очень ли вызывающе. Беж смотрится элегантнее.. Удастся ли найти бежевую сумку в тон? А еще перчатки?.. Куча вопросов:)

НеТакаяКакВсе
20.11.2006, 22:00
Фотка будет на днях. :)
А по поводу обуви - да, и черные вроде неплохо, но у меня не было белых сапог - сначала не нравилось, потом не под что, и вот последние пару лет хочется белые сапоги - вот предоставляется сейчас возможность, но уже и сомневаюсь - не очень ли вызывающе. Беж смотрится элегантнее.. Удастся ли найти бежевую сумку в тон? А еще перчатки?.. Куча вопросов:)

Да , выбор сумок сейчас - всё больше тёмненькие , не то, что летом - бежевые-беленькие на любой фасончик и оттенок. А подобрать сумку-сапоги-перчатки одного бежевого тона вообще нереально , в таком случае с белым цветом проще . Согласна - беж элегантнее , но когда всё разного тона - некрасиво :nea: . Коричневые не хотите , большой выбор и сапог и сумочек ?

seafire\
20.11.2006, 22:12
. Коричневые не хотите , большой выбор и сапог и сумочек ?
Неа :nea:
Будем искать (с)
:)

Tanushka
20.11.2006, 22:53
Очень интересная курточка , оригинальная . :)

Ой , а как сделать , чтобы фотки были прямо в сообщении ? Научите .:sad_anim:
Пасиб :)
С фотками просто-я пользуюсь сайтом http://imageshack.us/ выбираешь обзором фото-затем host it. И копируешь последнюю ссылку на загруженную фотку-вставляешь в ответ (картинка ответа-вставить рисунок). Сайт позволяет и уменьшить фото перед загрузкой, надо просто поставить галочку возле resize image (320x240). Фсе :rose:

Tanushka
20.11.2006, 22:53
Классная. :good:
Благодарю :rolleyes:

Vanilla
20.11.2006, 23:03
Показываю . :rolleyes: Купила такую как хотела - тонкую , не чёрную, длиной за колено , с меховым воротничком ( без капюшона ) и без модных сейчас лохматостей в виде вставок из енота. Правда , одеть ещё не разу не пришлось - на улице весна какая-то. :)
Да , по поводу "Мамонта" на пос. Котовского. Товар у них хороший , но дорогой и выбор небольшой . Зачем ограничивать себя одним магазином ? На 7-й ехать лень , это понятно , но оно того стоит - ВЫБОР и цены поменьше . В "Мамонте" понравилась дублёнка - 650 у.е. , потом увидела точно такую же на 7-м - 520 у.е , да ещё и не в одном цвете и выбор размеров.

Красивая дублёнка, мне понравилась, цвет и модель отличные.:good: А воротник снимается?

Vanilla
20.11.2006, 23:04
Ну и меня можете заодно поздравить, купила наконец пуховую куртку.:)

seafire\
20.11.2006, 23:22
Поздравляем! А описать - рассказать - сфоткать - показать?? ;)

Vanilla
21.11.2006, 12:16
Поздравляем! А описать - рассказать - сфоткать - показать?? ;)

Спасибо.:) Сфоткаю на днях и покажу.)

НеТакаяКакВсе
21.11.2006, 14:22
Пасиб :)
С фотками просто-я пользуюсь сайтом http://imageshack.us/ выбираешь обзором фото-затем host it. И копируешь последнюю ссылку на загруженную фотку-вставляешь в ответ (картинка ответа-вставить рисунок). Сайт позволяет и уменьшить фото перед загрузкой, надо просто поставить галочку возле resize image (320x240). Фсе :rose:

Спасибо , разобралась . :)

НеТакаяКакВсе
21.11.2006, 14:27
Красивая дублёнка, мне понравилась, цвет и модель отличные.:good: А воротник снимается?

Спасибо ! Взаимно поздравляю с покупкой ! Воротник не снимается, жалко . Но мне это не принципиально , я бы и не снимала наверное , нравятся мне такие пушистости :rolleyes: , без него она бы совсем простенькая была.

Vanilla
21.11.2006, 20:13
Вот, сфоткала.:)

Лола
21.11.2006, 20:16
не на рыбьем меху случайно?
без обид - симпотишная,конечно, но на вид тоненькая и не греющая

Vanilla
21.11.2006, 20:22
На счёт рыбьего меха не знаю.)))

НеТакаяКакВсе
21.11.2006, 20:49
Вот, сфоткала.:)

Хорошая курточка , цвет классный и воротничок необычный , красивая. :good: И длина моя любимая . Дублёнка новая в шкафу висит , а я в старом пуховичке " вся попа наверху" бегаю. Тоже люблю такие вещи.( даже показать решила ) Но ежели куда посолиднее надо - тоже есть в чём теперь. :rolleyes:

seafire\
21.11.2006, 21:16
Девочки - молодцы, что фотки выложили!
Почему-то мне нравятся все модели. :)
Вот бы иметь сразу 10 вариантов на зиму. Думаете, хватило бы?;)

НеТакаяКакВсе
21.11.2006, 21:23
Девочки - молодцы, что фотки выложили!
Почему-то мне нравятся все модели. :)
Вот бы иметь сразу 10 вариантов на зиму. Думаете, хватило бы?;)

Ага , из 10 реально носилось бы 2-3 любимых варианта , но иметь 10 я бы тоже не отказалась. :girl_sigh: У нас тут целый каталог зимней одёжки. Скоро до сапог-сумочек дойдём.

Tanushka
22.11.2006, 08:00
Понравилась рыженькая курточка, очень :)
Vanilla, курточка славненькая, но мне тоже кажется, что не очень теплая. Хотя на сейчас-то что надо!

Vanilla
22.11.2006, 09:51
Девочки, спасибо за комлиментс. Куртка не очень тёплая, но я живу в Голландии, тут зимой намного теплее чем в Одессе, не смотря на постоянные осадки, так что на зиму пойдёт.:)

Old_Cat
17.11.2007, 17:19
тема уже старенькая, а сегодня что, у кого какие новости?

tosha
17.11.2007, 17:28
Я щас тоже пуховичек ношу.но юбку под него не оденешь.Приходится в брюках ходить все время.С одной стороны хорошо и тепло,с другой-надоело.Чуть похолодает достану дубленку.

Хабиби
17.11.2007, 20:46
Я в дубленке хожу сейчас.С прошлого года мечтаю об элегантном пуховичке (если такое сочетание слов возможно:)) но на 7 км не нашла подходящего варианта...
"Заболела" пальтишком из стриженного кролика...красного цвета...невесомое....тонюсенькое...300 у.е.:( Дорого,не тепло,не практично,зато как ЭФФЕКТНО!!!!:good:

Katya.K
17.11.2007, 23:47
а где если не секрет эта непрактичная прелесть продается?

Хабиби
18.11.2007, 06:51
На 7 км...В центральном ряду,контейнер с фирмой Беггон...Так всегда вещи на мой вкус,но не на мой кошелек...Только вот пуховики от 300 у.е. ни один не понравился.Всё рушики-драпировочки...

Katya.K
18.11.2007, 09:49
ну,с шубкой,тут дело не только в кошельке - дело в целесообразности покупки.
еще,что,вот,например,в европе люди копупают себе пуховики самых лучших фирм (профессиональные, например для лыжного спорта, там такое качество, там настолько все продумано и там именно пух) за 200-300 баксов. а у нас..
а еще,например,можно купить кролика стриженого не тонкого,а нормального,такого,в котором не замерзнешь - за 500,так это ж вещь.
вот и не пойму почему так. получается,чем выше уровень страны,тем ниже цены и мягче подход к одежде (люди не гонятся за последней модой,не покупают каждый сезон новые верхние вещи). а чем страна..ну более отсталая чтоли - тем больше денег мы тратим на внешнюю сторону. и тратим,ведь если не тратить,то тебя это общество немного не поймет)))))

Paradise_Jewelry
18.11.2007, 10:51
Купил пуховик в ливайсе:) 150 баксов где-то со скидкой:)

Ну и цены тут в ветке, я дороже 300 баксов ни за какую вещь в Одессе не заплачу (и то последний дизель например и очень хороший во всех смыслах, но ещё думать и думать буду), пусть хоть она говорит ко мне, уже проще поехать за границу и одеться

Пуховики ОТ 300 и на 7-ом ??!! no way!

Katya.K
18.11.2007, 12:34
Купил пуховик в ливайсе:) 150 баксов где-то со скидкой:)

Ну и цены тут в ветке, я дороже 300 баксов ни за какую вещь в Одессе не заплачу (и то последний дизель например и очень хороший во всех смыслах, но ещё думать и думать буду), пусть хоть она говорит ко мне, уже проще поехать за границу и одеться

Пуховики ОТ 300 и на 7-ом ??!! no way!

вот верно. поддеживаю на все сто.
лучше выехать куда-то. даже из тех соображений,что там дешевле. а то что выбор больше - это первоочередное.

Night_Wish
19.11.2007, 19:57
Я выбираю вариант "пуховик". Как раз нахожусь в творческом поиске онного :search:
Очень хорошо носила пуховик Colins,отдала в химчистку и теперь он как новый. Но морально устарел. Буду носить под дождь (ах да,снег...мокрый)

Blumarine
19.11.2007, 23:05
Я больше люблю пуховики. Меня все время заставляют, а точнее покупаю дубленки, у меня их уже 4. Ношу только коротенькую. А вот курточки очень люблю, и пальтишка дутые.

Хотя в холода все таки предпочитаю шубу.

prada
20.11.2007, 09:55
Дубленки почему-то не люблю, а так куртки (не пуховики) , пальто и шуба.

tosha
20.11.2007, 11:39
Вчера мой знакомый купил пуховик-Коламбия со склада за 250 гр.Сколько интересно он в магазине....

Ginger
20.11.2007, 11:43
Пусть он нам за бутылку расскажет где этот склад лучше :girl_cray2:

Katya.K
20.11.2007, 11:54
:rolleyes:расскажите-расскажите. можно всем вместе,а можно каждому по отдельности. пожалста..!

Fresa
20.11.2007, 12:17
у меня пару дубленок есть, длинная и короткая
длинную не ношу
короткую люблю, но по настроению, а так люблю пальто и куртки
но пуховик сча тоже буду покупать, т.к. самый удобный вариант для прогулки с ребенком

tosha
20.11.2007, 12:46
Пусть он нам за бутылку расскажет где этот склад лучше :girl_cray2:

Сама загорелась на этот склад прорваться.узнаю туда путь обязательно расскажу.Но не раньше чем завтра.:)

Профессионал
20.11.2007, 13:34
Вчера мой знакомый купил пуховик-Коламбия со склада за 250 гр.Сколько интересно он в магазине....

Это склад товаров сэконд-хэнд?

tosha
20.11.2007, 13:49
Нет,конечно же.Был бы секонд,то не писала бы.Не знаю какой склад,но там много Каламбии и дешево.Говорю-узнаю-напишу.

Профессионал
20.11.2007, 13:51
Нет,конечно же.Был бы секонд,то не писала бы.Не знаю какой склад,но там много Каламбии и дешево.Говорю-узнаю-напишу.

Один пух для набивки пуховика стоит дороже. Посмотри сколько стоит пуховая подушка на 7-м. Нереальная цена для верхней одежды.

MissLove
20.11.2007, 13:51
Была в Коламбии где-то с недельку назад. Короткий женский пуховик что-то в районе 1200 грн. Очень понравились. Только хочу длинный.

mashell
20.11.2007, 14:23
самые шикарные пуховики Монклер - очень тонкие, но супер теплые, в основном на гусином пуху, и их большой плюс сочетание красоты и необычного дизайна
у нас в Футурисе видела
но цены примерно от 600 евро

Fresa
20.11.2007, 14:38
самые шикарные пуховики Монклер - очень тонкие, но супер теплые, в основном на гусином пуху, и их большой плюс сочетание красоты и необычного дизайна
у нас в Футурисе видела
но цены примерно от 600 евро

в каком?

mashell
20.11.2007, 15:01
в каком?

в Футурис спорт кутюр на Ришельевской - на первом этаже

Natella
20.11.2007, 15:41
Предпочитаю дуюленку, т.к. хожу только на каблуках, а под пуховичок их не оденешь, не нравится мне как это смотрится, но если вдруг приспичит мне купить обувь на плоском ходу, то тогда точно пуховичок коротенький !

Подруга Детства
20.11.2007, 16:01
А я видела в Спортцентре Пума пуховики бледно-розовые... 200 баков

BSEA
21.11.2007, 09:09
Предпочитаю дуюленку, т.к. хожу только на каблуках, а под пуховичок их не оденешь, не нравится мне как это смотрится, но если вдруг приспичит мне купить обувь на плоском ходу, то тогда точно пуховичок коротенький !

Смотря какой фасон. Дутое стильное пальто и каблук - в самый раз. Так и ношу - очень удобно. Дубленку - когда оооочень холодно.

Чёрная моль
21.11.2007, 21:01
А при чем тут покраска сапогов в этой теме? Оффтоп удален.

Vaita
21.11.2007, 21:37
А я ношу и то и другое. Смотря когда и по какому поводу. Недавно купила белый пуховичек двухсторонний - очень довольна.

FLOWER SPICES
22.11.2007, 10:45
больше люблю пуховички,а сейчас ещё мода пошла на лак,так что лакированный пуховик рулит:)

Паноптикум
22.11.2007, 14:19
самые шикарные пуховики Монклер - очень тонкие, но супер теплые, в основном на гусином пуху, и их большой плюс сочетание красоты и необычного дизайна
у нас в Футурисе видела
но цены примерно от 600 евро

Действительно роскошные модели. А что у нас ТОЛЬКО в Футурисе и больше нигде?

Джолианна
22.11.2007, 14:51
Только дубленки, пуховики не мой стиль

mashell
22.11.2007, 16:29
Действительно роскошные модели. А что у нас ТОЛЬКО в Футурисе и больше нигде?

видела еще одну на 25, по-моему магазин Вера, там меха и одна курточка Монклер

Dreamcat
29.11.2007, 08:56
самые шикарные пуховики Монклер - очень тонкие, но супер теплые, в основном на гусином пуху, и их большой плюс сочетание красоты и необычного дизайна
у нас в Футурисе видела
но цены примерно от 600 евро

Футурис это который на Пушкинской?
И что там все модели согласно сайту?
модели конечно красивые..

mashell
29.11.2007, 14:51
Футурис это который на Пушкинской?
И что там все модели согласно сайту?
модели конечно красивые..

незнаю, я не сравнивала:)
в Футурисе моделей 5

Dreamcat
29.11.2007, 15:04
какая ты молодец! как ты об этой марке узнала? я загорелась курточкой.на сайте так все красиво, но в Украине представителя нет(вроде)
http://www.moncler.com/en/collection/ai0708/women/default.content

mashell
29.11.2007, 15:08
какая ты молодец! как ты об этой марке узнала? я загорелась курточкой.на сайте так все красиво, но в Украине представителя нет(вроде)
http://www.moncler.com/en/collection/ai0708/women/default.content


в глянце о этом бренде много пишут...
такой курточки там не видела:)
я думаю в Футурисе все официально, все-таки цены высокие

-=Lero=-
29.11.2007, 17:59
ношу обычную пуховую куртку мнг.
и не менее обычное не пуховое пальто, из какойто мега не продуваемой ткани.

Дублёнки-шубы не люблю, тяжолые, окуратно с ними надо...

Night_Wish
16.12.2007, 13:31
Ой,девочкм писала я в этой темке,что хочу пуховик,а купила таки дубленку. Не нашла я такой пуховик,что хотела,в основном бесформенные они какие-то,спортивный. Те курточки,что нравились на синтепоне были((( А дубленкка все-таки солиднее. Правда за ней пришлось ехать на ненавистный 7-ой,но она того стоила

зайкина мама
16.12.2007, 14:47
была на 7-м сегодня, хорошо что с утра додумалась обеть унты и дубленку по колено, видок, конечно...., но как тепло!!! а вообще хожу в норковой курточке. ОБОЖАЮ шубы

Юми
17.12.2007, 09:57
В том году купила дубленку, но надоела.
В этом долго искала пуховик, но только не темных расцветок и уж не черный, нашла все таки такой красивый пуховичек на пуху бордового цвета, с меховым воротничком, такой спортивненький, просто прелесть, очень легкий и очень теплый и удобный.

Мне вот здесь http://www.moncler.com/en/collection...efault.content
больше всего голубенький верхний покравился.

Арья_Старк
17.12.2007, 12:01
Не люблю дубленки - тяжелые ИМХО - у меня спина болит от них. Пуховики не люблю визуально - какие бы ни были но приходится носить именно их. хотя с моей тягой к холоду вполне обхожусь обычным пальто зимой, пуховики оставляю аж на -10)))

silfide
18.12.2007, 13:08
и то, и другое. Пуховик на сильный мороз или на выходные дни, когда нужно пойти погулять к морю и т.д.. Дубленка же на работу, она у меня тонкая и легкая и поэтому в ней при -10 уже оооочень холодно.

BLONDOCHKA
18.12.2007, 17:38
для такой погоды у меня тонкая коротенкая лаковая дубленка, шубки, курточки, а когда уже похолоднее будет буду чередовать длиную дубленку с теплым пуховичком...
для разной погоды-разная верхняя одежда.

kanzaki
18.12.2007, 19:25
я выбираю пуховички. Хотя бы по той причине, что симпатичных молодежных дубленок, маленького размера, не утолщающих меня вдвое, я не видела. А пуховитки на все случаи жизни, маленький черный симпатичный, не сильно пухлый - в город, в люди.) Большой и толстый от Geox - в мороз. Еще один - мусор выбрасывать.

Правда, такое катит в определенном возрасте. не думаю, что в 30 буду таскать подобные вещи, тогда нужен более женственный стиль.