PDA

Просмотр полной версии : что посмотреть заграницей



martuncik
28.02.2013, 16:31
что можно посмотреть заграницей, а именно в берлине, в амстердами и париже, кроме предлагаемых стандартных экскурсий турфирм? кто ездил, какие впечатления?

katsmandu
28.02.2013, 18:59
Нечего там смотреть. Всё прогнило и одни негры с турками кругом. Да ещё в парижском метро местами ссаками воняет. И Мона Лиза не настоящая. В общем-выброшенные деньги. Больше того-в амстердами запретили анашу русским продавать, русофобы, фашисты проклятые...

ilona kai
28.02.2013, 20:21
Почитайте это

http://irishalori.livejournal.com/126642.html

ilona kai
28.02.2013, 20:23
Берлин:

Александерплац (Alexanderplatz)
Берлинский Собор (Berliner Dom)
Бранденбургские ворота (Brandenburger Tor)
Замок Шарлоттенбург (Schloss Charlottenburg)
Чэкпойнт Чарли (Checkpoint Charlie)
Церковь памяти кайзера Вильгельма (Kaiser-Wilhelm-Gedächtniskirche)
Телебашня (Funkturm/ICC)
Рейхстаг
Красная ратуша (Rotes Rathaus)
Замок Беллевю (Schloss Bellevue)
Дворец Цецилиенхоф (Schloss Cecilienhof)
Бульвар Unter den Linden
Озеро Ванзе (Wannsee) и Павлиний остров (Pfaueninsel)
Берлинский зоопарк (Berliner Zoo)
Красная кирпичная церковь Св. Марии (Marienkirche)
Kaufhaus des Westens — один из крупнейших универмагов мира

ilona kai
28.02.2013, 20:25
Амстердам:
Каналы
Кривые дома
Велосипеды
Тюльпаны
Кошек
Район красных фонарей
Чужие окна

ilona kai
28.02.2013, 20:29
Париж

Парижский квартал Дефанс (La Défense)

Собор Парижской Богоматери

Базилика Сакре-Кёр

Биржа, Большие бульвары

Вандомская площадь

Елисейские поля

Елисейский дворец

Кладбище Пер-Лашез

Национальный центр искусств имени Жоржа Помпиду

Остров Сите

Жеод

Площадь Согласия

Эйфелева башня

Триумфальная арка

Зоопарк в Венсенском лесу (Zoo de Vincennes)

Бывший зоологический сад (Jardin d'acclimatation)

Ботанический сад (Jardin des Plantes)

Люксембургский сад (Jardin du Luxembourg)

Музей Клюни (Музей Средневековья) - Musée de Cluny

Городок науки и промышленности - Cité des sciences et de l'industrie

Музей в траве - Musée en Herbe

Музей Гревэна - Musée Grevin

Парк Диснейленд

Парк Астерикс

Франция в миниатюре

ilona kai
28.02.2013, 21:30
У вас случайно не тур от Аккорда?

Аришка
01.03.2013, 08:06
Нечего там смотреть. Всё прогнило и одни негры с турками кругом. Да ещё в парижском метро местами ссаками воняет. И Мона Лиза не настоящая. В общем-выброшенные деньги. Больше того-в амстердами запретили анашу русским продавать, русофобы, фашисты проклятые...

Да и мне не очень нравится эта чернота в Европе и в Париже в том числе. Они только вид портят.

martuncik
01.03.2013, 15:50
У вас случайно не тур от Аккорда?
Спасибо за инфу!) тур от аккорда смотрели, но дороговато, нашли подобный, там где цены на базовые экскурсии ниже. алколь или както так.

martuncik
01.03.2013, 15:52
эммигрантов действительно слишком много, а учитывая историю и колонизацию, то приезжие из африки и азии всегда были и давно стали проблемой (( уже и французов то тех не так уже много, теперь наверное "афро-французы") но история, архитектура и красота уверена что остались и на что посмотреть найдется, особенно если не разу не был)

Mindless
01.03.2013, 15:59
эммигрантов действительно слишком много, а учитывая историю и колонизацию, то приезжие из африки и азии всегда были и давно стали проблемой (( уже и французов то тех не так уже много, теперь наверное "афро-французы") но история, архитектура и красота уверена что остались и на что посмотреть найдется, особенно если не разу не был)

Зашеренных одесситов темные лица пугают. Им не до красоты, когда другой цвет кожи рядом с ними стоит- за целомудрие беспокоются.

katsmandu
02.03.2013, 08:50
Да...изменился город..
Одесса по уровню чувства юмора у населения больше стала походить на посёлок Тузлы, Татарбунарского района. Жаль...

А топикстартерше, если дамочка желает знать, чего поглядеть в "амстердами"-гугл очень грамотный парень.

katsmandu
02.03.2013, 10:03
"Какой же тут юмор, когда по улице черный или араб ходит?"

Что, правда?? Боже, какой кошмар! Видать, я на старости лет слаб глазами стал.

Любушка-голубушка
02.03.2013, 13:13
Зашеренных одесситов темные лица пугают. Им не до красоты, когда другой цвет кожи рядом с ними стоит- за целомудрие беспокоются.

Ну что доХтор! Долго об этом думал в своей психушке?
Не надоело ли тебе менять свои ники, как перчатки и влазить в разговоры, где тебя уже давно не ждут! И не хотят видеть!

Mindless
02.03.2013, 16:04
Ну что доХтор! Долго об этом думал в своей психушке?
Не надоело ли тебе менять свои ники, как перчатки и влазить в разговоры, где тебя уже давно не ждут! И не хотят видеть!

Вы и в этой теме о докторах вспоминаете. Странно это, однако.

Любушка-голубушка
02.03.2013, 17:14
Вы и в этой теме о докторах вспоминаете. Странно это, однако.

Да это ж я о вас, уваж. анастезиолог! Не надоело менять свои ники? Вы видите, что я вам не грублю, а вы все наровите меня обидеть, не хорошо!
Не засаряй тему, старый маразматик!
Хватит гоняться за инкомыслящими!
Будешь здесь или в другой теме мне грубо отвечать, прийдется тебя отправлять опять в баньку, как и во все прошлые разы, где ты меня "подстеригал" в других темах. Ты - старый маньяк! Тебе лечиться нужно долго! Ты же видишь, что тебя гонят, как собаку поганой метлой со всех тем, с тобой никто не вступает в дискуссию, с тобой вообще никто не хочет общаться и отвечать на твои сообщения и выставленные фотки. Займись делом каким-то, если тебя уже выпустили с дурки. Пойди проведай свою дочку, жену (если они тебя конечно на порог пустят), или пойди где-то поработай. Все ж занятие какое-то. Зачем ты здесь хамишь, гавкаешь, как Моська, на тебя ведь никто не реагирует. Вот и я больше с тобой ни ни! А то трачу время на тебя. Все я замолкаю и по хорошему тебя прошу помолчать!

Mindless
02.03.2013, 18:14
Какая то странная женщина. Сама с собой разговаривает, анестезиолога вспоминает.
Может после наркоза еще не пришла в себя?:)

martuncik
03.03.2013, 19:44
ilona kai - спасибо за ответы, всего вам хорошего.
остальным - живите дружно, народ ;)
закрываю.

Старый Drug
03.03.2013, 22:55
посмотрите инфу на tripadvisor и skyscrapercity

ilona kai
04.03.2013, 10:53
martuncik, не за что!

(некоторым просто необходимо всунуть свои 5 копеек... без разницы, и не по теме...) Не знаете - лучше промолчите, а не тулите этот бред, противно читать непонятно что!


Сказали же тем закрыта!

martuncik, хорошего вам отдыха!!!!