PDA

Просмотр полной версии : Народная медицина (это все что осталось в нашей стране?)



zaqwsx_
22.10.2006, 17:40
Как вы относитесь к народной медицине ?

Хотел вот рассказать одну историю. Мама у меня болела 3 года после смерти отца, было давление, начали принимать кучу лекарств, так пострадал кишечник и куча что с ним связано, начала худеть, перестала нормально кушать, по всем врачам переходили, скорую вызывали по 2 раза в день ( эти блин врачи, им 20 грн за каждый приезд даешь, так они еще и не довольны, что второй раз вызывали, или вообще ехать отказываются). Наша медицина вообще полный отстой, вроде уже никто живой от них не уходит, денег убили море. Ходили по всяким там не традиционным врачам (большинство просто жулики какие-то). Короче все что можно перепробовали. И в итоге из всех помогла только одна, которая жила в деревне.
Если кому-то надо, денег она почти не берет, или берет, но мало .
Она приезжает в Одессу, если хотите, запишите ее телефон :
.... Может еще кому-то поможет. Короче жизнь фигня в нашей стране если заболел.
Вообще, кто живет на Таирово, не ходите в 20 поликлинику (я уже всех врачей знаю), если жить хотите, там вас заставят купить кучу лекрств, потом когда вы все выпьете, и вам станет хуже, они скажут, что ничего больше сделать сделать не могут, и отправят вас на все 4 стороны :(
Короче, на нашей стране здравохранения нет, все только деньги по карманам распихивают :(

He6y3u
22.10.2006, 19:13
Ну так может вообще к медикам не обращаться?
И поподробнее плиз про эту Любовь Кононовну - чем лечит, как лечит, "денег она почти не берет, или берет, но мало" - это всё-таки сколько в цифровом эквиваленте?
P.S. До сих пор существуют такие болезни, от которых вылечить невозможно ...и вне зависимости от качества лечения мы все когда-то умрём...

KGBишник
22.10.2006, 19:15
МЕДИЦИНА - лженаука, морфий и новокаин для народа, цель которой - отвлечь больных людей от плодотворного, созидательного труда и заставить их часами просиживать в поликлиниках, поклоняясь так называемым Врачам

zaqwsx_
29.10.2006, 16:51
лечит типа руками, или как там еще это обзывается. Короче кому надо, можете сами позвонить и узнать. А с деньгами не ясно - вроде у каждого по разному, можете сами позвонить и узнать как там и чего.

zaqwsx_
29.10.2006, 16:52
я и сам в это все не верил раньше

Shatka
29.10.2006, 17:05
А я и до сих пор не верю.. каждый раз смотрю на свою бабульку.. которая каждую неделю покупает газеты типа Ностардамус.. Бабушка.. Дедушка.. всякие там Целитель...
и ужасаюсь... низзя так се этим голову забивать.. она вон решила се что у неё опухоль в груди... и лечит её народными методами.. а к врачам идти .. даж проверится не хтит..!!! низзя так!

La-olya
30.10.2006, 16:05
Уважаемый автор темы, не стоит так категорично "наезжать" на наших врачей. Поверь, среди них есть настоящие специалисты, пусть и не много. Из уважения к ним прошу тебя быть посдержаннее в подобных высказываниях.
В отношении многих представителей нашего медперсонала - я стобой полностью согласна. прописывают Бог знает что, а потом получают проценты за проданные по их рецепту лекарства (знаю, что говорю). Сами же элементарных вещей не знают. Понаблюдаешь за "учебой" нынешних "медиков" - страшно за будущее отечественной медицины.
Но есть исключения. Есть Врачи с большой буквы. И, кстати, относительно сабжа - они какраз-то зачастую против народной медицины ничего не имеют.
Однако, сказать по правде, лучшее лекарство - это не то, что тебе прописал врач. И не то, что тебе сделала какая-то там бабка. Лучшее лекарство - это желание выздороветь, избавление от причины заболевания, которая всегда скрывается где-то в нас...

Ksy
31.10.2006, 16:31
Мы ходим к экстрасенсу - он как рентген, но гораздо удобнее - и посмотрит и объяснит что у тебя внутри и посоветует что делать. Всё обыденно - просто такой человек :)

zaqwsx_
03.11.2006, 08:37
короче, если кто-то хочет, то первое занятие с вами вообще бесплатное, хоте сходите, у нее тут по суботтам и воскресеньям приемы, посмотрите чего и как :)

zaqwsx_
03.11.2006, 08:39
типа они уже клинику открыли, называется "Азбука здоровья" вроде.

Shatka
03.11.2006, 14:28
Мы ходим к экстрасенсу - он как рентген...
Как рентген?? хм.. на рентгене мы хоть снимок получаем в доказательство того.. что не так..!!! а тут.. тока слова....

Котеночек
12.11.2006, 13:24
я ищу проверенную бабку.... ну не могу я вылечиться нормальными методами.... может кто подскажет?

looking_for_sun
12.11.2006, 17:28
я ищу проверенную бабку.... ну не могу я вылечиться нормальными методами.... может кто подскажет?
напишы в приват !

Милая Людям
29.03.2011, 12:06
Всем добрый день!
Интересует такой вопрос - есть ли у нас в Одессе действительно знающие люди, которые лечат народными средствами???
сама лечу поликистоз яичников, уже и лапароскопию делала, но забеременеть пока не выходит! (( Уже готова на многое - думаю может попробовать что-то альтернативное!

Напишите кто что знает, с чем сталкивались!!!!!!!!!!!

ELESAL
04.04.2011, 23:35
Добрый вечер.

Совсем недавно моя подруга нашла такого человека и уже была у нее на приеме со своими вопросами, так как сама уже устала от медикаментозного лечения.
Впечатления остались самые положительные, вот только о первых результатах лечения возможно будет рассказать месяца так через три - уж очень длительная эта процедура народными средствами. Если сильно надо, могу узнать контактную инфо.....

ПросИра
05.04.2011, 14:29
Я знаю что в Одессе, вернее в Ильечевске практикует натуропат Вячеслав Закревский, знаю людей которые у него выличили по женски заболевания, он по профессии гинеколог-акушер. Я его статьи читала, как по мне очень грамотные. Отталкивается от православия и правильного питания, попробуйте погуглить, статьи были в газете Мир.

Есения
05.04.2011, 15:18
В Иверском монастыре есть фитотерапевт.

PINO
05.04.2011, 15:24
В Иверском монастыре есть фитотерапевт.

Можете подсказать распорядок её работы???

Есения
05.04.2011, 15:52
к сожелению не знаю.Принимает она в гостинице ,сразу за "Церковной лавкой".Наберите сайт монастыря ,может-быть там есть расписание.

Tatkasm
07.04.2011, 15:10
Можете подсказать распорядок её работы???

Среда и суббота с 11-15

exotix
16.11.2011, 21:52
Кто знает в каких пропорциях делать спиртовую настойку из красного перца, и как принимать внутрь?

Elen A
29.11.2011, 20:45
В Иверском монастыре есть фитотерапевт.

Кто к ней обращался,есть результаты?поделитесь пожалуйста!

Onlin
29.05.2012, 23:35
Лекарственные растения (http://zdorov-bud.at.ua/) Народная медицина, рецепты народной медицины, лечение народными средствами, лечение травами

avemutter
02.06.2012, 22:26
мне кажется экстросенсы, это воздействие на подсознание, мозг, лучше травками и к врачу

Bazzy
04.06.2012, 07:23
А как схеровила,пардон, и темпа 39,5 и дишится еле-еле сразу скорую.. и хорошо, что сразу, воспаление легких.
!!!

ilona77
05.06.2012, 21:27
МЕДИЦИНА - лженаука


Я бы воздержалась от таких резких оценок. Когда человеку очень плохо он идёт в больницу и получает квалифицированную помощь.Другое дело, что медицина не всесильна.Так в этом мире ничего абсолютного нет.И человеческий фактор тоже присутствует.Есть врачи неучи и бездари,а есть и классные специалисты.Как и везде.Это жизнь.

Exposer
06.06.2012, 06:02
Есть два шикарных (на мой взгляд) роликов по поводу "нетрадиционного" и "непризнаваемого".
(прошу учесть наличие ненормативных выражений)

Один - Дана Брайан
http://youtu.be/FLy75p_A1aA

Второй более длинный, но также помогает понять словоблудие:
http://youtu.be/hbYkLR8lbcM

Златочка массажик
29.12.2013, 11:49
Кто слушал профессора Неумывакина?