PDA

Просмотр полной версии : Народ, подскажите, пользуется ли кто- то купонаторами?



женечка@
25.01.2013, 22:44
Ребята, сегодня появляется все больше и больше всяких-разных купонаторов,ежедневно сталкиваюсь с новым. Пользуетесь ли вы? Если да, то какими? Часто теряю голову при виде больших скидок, но все же опасаюсь недоговорок в условиях акций.

Ярка
05.02.2013, 16:57
Я полузуюсь в основном купи скидку и покупон.

Крошка Li
07.03.2014, 00:34
Пользовалась и я, и мама, и приятельницы. Ездили по купонтору в Трускавец, на маникюры бегали. Там всё ок, просто читайте, созаванивайтесь, уточняйте всё.
А по поводу сайтов - kuponator - он жеж в себе основные популярные объединяет. На нём скидки просматриваете, а он потом на нужный сайт перекидывает. Есть ещё рычаг, groupon, superdeal и много других.
Просто чаще всего там так - хорошая скидка в салон красоты.... на поселке Котовского! Просто будьте внимательны :)

Vita1
09.03.2014, 11:42
Я полузуюсь в основном купи скидку и покупон.

+1, главное внимательно читать условия, никаких недоговорок нет!

BRIDE
11.03.2014, 11:55
Летом на покупоне нашла купон на гидроколонотерапию, Всего за 3 процедуры вышло 180 грн, а так 1 стоит 150 грн.
Но заказать именно на сайте не получилось, так как я созвонилась с мед.центром который проводил эту процедуру и мне сказали что я так могу приехать и заплатить за все 180 грн.

LunaLuna
16.03.2014, 15:24
Ходила на испанский массаж, покупала на групоне скидочный купончик... довольна.. там же брала посещение банного комплекса "Водолеи", ездила пару раз в Италию со скидкой.. мой вывод такой: полезная штука, иногда реально помогает сэкономить)))

бекетова инна
23.04.2014, 12:57
я ходила на вакуумный массаж,алмазный пилинг.. все супер,буду еще покупать)))