PDA

Просмотр полной версии : Кадровое Агенство Сфера на Екатериненской Подскажите



Barrakyda
08.01.2013, 10:26
Всем Доброго времени суток.
Так как уже долго ищу работу Водителем, до нового года попал в одно кадровое агенство под названием "Сфера Услуг", которое находится на екатериненской угол пантейлемоновской, в здании над магазином Спортмастер, если не ошибаюсь 3 -4 Этаж. Зашел туда... Там кроме Директора ( Женщины) ни кого не было. Мило пообщались) Я расспросил ее о вакансиях она мне типа честно сказала , что сейчас таких вакансий очень мало. Услуги ихние стоят 80 грн. (очень знакомая такса):) По этому сказала что может и не стоит пока ни чего подписывать.. Посоветовала прийти через месяц. Ну вот мы Так же мило попрощались, и я ушел)
Денег как мудрый Одессит я ей не дал) И по сей день еще не приходил)))) Но есть ведь кадровые агенства которые действительно трудоустраивают. Вот интересно узнать, Может кто бывал там, или даже трудоустроился, а может и наоборот(
Был бы признателен за ПОЛЕЗНЫЕ комментарии))

Nikko
08.01.2013, 10:50
по новому закону с 01.01.2013. кадровые агентства с соискателей денег брать не имеют права.

Barrakyda
08.01.2013, 11:12
по новому закону с 01.01.2013. кадровые агентства с соискателей денег брать не имеют права.

Запрет можно запросто обойти — никто не запрещал предоставлять информационные услуги, и теперь именно под этим соусом кадровые агентства будут брать те же деньги с тех же соискателей. При этом соискатели теряют всякую возможность оспорить их работы: ведь они информацию получили, какие претензии?

Nikko
08.01.2013, 12:49
Запрет можно запросто обойти — никто не запрещал предоставлять информационные услуги, и теперь именно под этим соусом кадровые агентства будут брать те же деньги с тех же соискателей. При этом соискатели теряют всякую возможность оспорить их работы: ведь они информацию получили, какие претензии?
в таком случае кто такое кадровое агентство ? бюро информационных услуг? получается как в соседней ветке , полный город такси фирм, но они и не такси вовсе, а информационно диспетчерские службы , никто ни за шо не отвечает.

Barrakyda
08.01.2013, 20:36
У Нас в Стране так всегда и во всем))))

A++
08.01.2013, 20:52
Пантелеймоновская 44!!! В течении месяца обязуются найти работу, при заключении договора берут 200 грн и всё. Вакансии - чистой воды развод. Нет на них управы. И еще на Таирово есть похожая контора, только там работа на дому, обязуются привезти материал и ты дома собираешь ручки, электронные сигареты и прочую ерунду, так же заключаешь договор и все... Этих лохотронов столько у нас в городе!!! И ничего они не боятся!!!!!!

Barrakyda
08.01.2013, 22:00
Ручки это уже очень очень старый прикол)))))))))))

nusena
14.01.2013, 10:53
Обращайся в Бюро Добрых Услуг . Там и оплату врде не берету или берут но что то около 10-15 грн и работу подыскивают быстро.

Mango_26
20.01.2013, 00:18
Обращайся в Бюро Добрых Услуг . Там и оплату врде не берету или берут но что то около 10-15 грн и работу подыскивают быстро.

так вроде или не берут?адресок оставьте.

zucila
22.01.2013, 00:23
Ручки это уже очень очень старый прикол)))))))))))

тем не менее если контора функционирует, значит денежный приход есть

cerato_81
10.03.2013, 19:15
Был в этом агентстве "Сфера"
Тоже по этой работе Водителем.
Работа у них есть но мало.
Целую кучу справок принёс письма рекомендательные,освидетельствовании водителя и т.д
После 2 дней обещали позвонить!

cerato_81
18.03.2013, 00:17
Могу сказать одно!
Работы у них нет!
Снимают 80гр за то что ты зарегистрирован у них в базе...
Но на 200 человек 10 вакансий...
Делайте выводы сами!!!
Я уже месяц жду звонка с предложением работы водителем...