PDA

Просмотр полной версии : че за ахтунгъ?



Подруга Детства
22.05.2009, 12:17
сегодня, 22 мая в 07:25 утра я была разбужена звонком коллеги, который трясущимися руками и дрожащим голосом сказал мне включить телек и найти канал с ПАРУСОМ в левом верхнем углу

он таки-да нашелся...

прямиком с проектом НОВЫЙ ДЕНЬ и обрезанной заставкой типа "все про нас и о нас"

о Боже, куда смотрит Полонская Инна и ее проект Новый День на ГЛАСЕ?

ведут сие 2 барышни на синем фоне ... слов нет

сюжеты (да и весь проект) в стиле РИАК -1980...

Операторская работа ужасает- проходка ведущей из одного угла кадра - в другой... с плавным исчезанием обнаженного плеча...

Сюжеты о достопримечательностях Одессы. Прописные истины про Оперный, Апельсин, Приморский

из Положительного: ведущая хорошо говорит на украинском

анонсировался эфир канала в Николаеве, Полтаве, Одессе и еще -чем- то

Так что это и чье это???:)

и почем Это вот так вот... Острая нехватка финансирования налицо, но это формат.. этот пересвет и недомонтаж...

Подруга Детства
22.05.2009, 12:37
о! Это ГОСТВ логотип поменяло
вопросов больше не имею

mazay_07
22.05.2009, 14:16
о! Это ГОСТВ логотип поменяло
вопросов больше не имею
он уже такой ну как миниму больше года...

Vaita
22.05.2009, 18:59
Это отдельная редакция у которой свои монтажеры, операторы , ведущие. У них полная автономия от Гоств.

Подруга Детства
22.05.2009, 19:28
ааа называются как? Парус-ТВ?
я думала что-то новое, вот такое

filippof
23.05.2009, 19:50
Подруга!!! Я сам этой программы не видел, но о том, что таковая, а именно "Новый день", существует на гоств, знаю уже год:-). А что касается логотипа, так он всегда таким был, потом его сменили на несколько лет, теперь вернули.
Хотя, прикольно.... ходим мы с тобой ежедневно по земле ОГТРК, и удивляемся, что они ещё и в эфир выходят:-)

ANTARES
25.05.2009, 01:06
ааа называются как? Парус-ТВ?

типа того... теперь они "Телеканал "Парус""

лого было доработано, т.к. раньше ГосТВ с ним выходило в область (тогда оно было черно-белое). Ну в любом случае оно лучше "38". Хотелось бы объемности и какой-то анимации :)

Подруга Детства
25.05.2009, 07:34
да лого-то это пятое дело
содержание и качество

можно сделать вывод, чт о финансирования вообще нет
и канал, и проект, мир с ними обоими, существуют долларов на 800 в месяц

ну такой контраст по содержанию со всеми остальными...

ba2ev
25.05.2009, 15:35
Главная шутка нового дня - Всеравно никто не увидит )))) Мы там с Бородулиным, Алкой Хохор и Юлькой Плисенко трудились на славу г-жи Геращенко... Весь продукт - ее креатив, но тише тише..... никто не должен знать )
это проект Леонида Михайловича и Леонида Николаевича......

Эсмеральда
26.05.2009, 12:31
...ну такой контраст по содержанию со всеми остальными...

С кем с остальными? Кто это у нас эталон? Уж не тот канал что на букву ГЭ? :)

Райна
26.05.2009, 14:28
Можно по-разному относиться к "каналу что на букву ГЭ", но качество госТВ действительно отличается от ВСЕХ остальных одесских каналов, и далеко не в лучшую сторону.
На общем печальном фоне, логотип - это далеко не главная их проблема. Особенно обидно при наличии креативных сотрудников. Их бы энергию, да в позитивное русло, на поиск финансирования...

Vaita
26.05.2009, 14:45
Сотрудники канала свою энергию в позитивном русле удачно применяют на других каналах, где можно спокойно работать, а не заниматься поиском финансирования...Увы...

Подруга Детства
26.05.2009, 19:34
С кем с остальными? Кто это у нас эталон? Уж не тот канал что на букву ГЭ? :)
на букву ГЭ, на букву А, на букву ГЛ....

Райна
27.05.2009, 10:22
На букву ГЛ что-то побледнел и потускнел в последнее время :confusion:

Эсмеральда
27.05.2009, 12:24
Конечно, в плане оформления, гоств не может конкурировать с коммерческими каналами, так как у них просто нет такой должности, как дизайнер. И денег на приобретение заставок тоже бюджет телекомпании не предусматривает. А вот по содержательному наполнению и ГЛтв и Атв и другие одесские тв не являются, лично для меня, чем-то примерным, или таким чему стоило бы подражать. Атв во многом, конечно, на шаг впереди других,но его радикализм не всем подходит. Мне , например, как телезрителю, больше симпатичны те же , осуждаемые Вами, исторические сюжетики об Одессе, нежели злобные спичи Григория Кваснюка. О Глтв тоже сейчас, наверняка, не уместно упоминать как о лучшем канале. Раньше- да, это было новое слово в одесском тв, но сейча от былой славы мало что осталось... Взять хотя бы их прямые эфиры с надписью "повтор" и звонками в студию. Ну просто сперли ноу-хау гоств :))))
Так что не понятен мне весь этот ахтунг по поводу Нового дня на гоств. Насколько я знаю, Новый день выходит в эфир больше года, странно, что вы, только его увидели, учитывая что указали Телевидение как сферу ваших интересов

Бобриха
27.05.2009, 17:54
У гос тв тоже есть своя аудитория и новый день работает с расчётом именно на этих людей. Самое ужасное, что есть в новом дне это Геращенко, о которой здесь уже упоминали, и пока эта "милая женщина" там руководит, хороших работников на проекте не будет

Подруга Детства
27.05.2009, 19:28
Эсмеральда, Телевидение- это не "сфера моих интересов", это - моя жизнь

я очень старалась обойтись без обидных слов в адрес ведущих, и всего т.н. "проекта"
так, 15 лет назад, на радио Ностальжи мы делали проект "из газетки", просто и без фантазии рассказывали про число пролетов в Потемкинской Лестнице... и про одесских поэтов...
я понимаю, что нет финансирования,
но....
"лучше будь один, чем вместе с кем попало"

информацию, про канал получила, всем спасибо, тему прошу закрыть