PDA

Просмотр полной версии : Не разбираюсь в парфюмерии



genia
13.10.2006, 00:00
Совсем не разбираюсь. Сколько ни пыталась читать литературу по этому поводу - бесполезно, все эти амбровые, древесные, мускусные и т.д. смешиваются в голове в одну большую кучу. В магазинах приходится все определять только на нюх, а когда еще и выбор достаточно большой, то у продавцов бысто истощается запас терпения (да я и сама чувствую неловкость). Хочется чего-нибудь новенького, современного, утонченного, с изюминкой. Вот чем я пользовалась в различные периоды жизни: Бьютифул, Трезор, Елисейские поля, АрденБьюти, Босс Интенс, Инканто. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь интересную новинку для молодой консервативной тетки с моим вкусом (т.е. для меня), а то я сама не справляюсь. :search:

Nat
13.10.2006, 00:07
попробуйте Miracle от Lancome
или Halloween от J. Del Pozo
мне кажется что вам они подойдут :)

Мэри_Поппинс
13.10.2006, 00:21
genia (https://forumodua.com/member.php?u=13330)
А я вам порекомендую "Miss Dior" от Christian Dior. Если, конечно, сладкие ароматы вас не пугают )). Уж поверьте, оборачиваться вам в след будут!

Танюша ТТ
13.10.2006, 09:21
Я тоже молодая-консервативная - долго выискивала себе ( Воss Intens и Miracle от Lancome мне очень нравятся ) и остановилась на Chanel-ях - весь , практически, ряд у меня уже побывал или есть. Хороши все - кроме , пожалуй , "старых" - №5, №19 - они чисто альдегидные , сейчас уже не мондные и не актуальные .В остальном - Сhanel консервативно, дорого, классически, изыскано и т.д.

SeXy
13.10.2006, 10:20
Miracle эээххх,обожаю этот запах =)

НВМ
13.10.2006, 10:47
Попробуйте Шери от Мисс Диор. И шанелевские запахи действительно дороги, в меру консервативны и всегда звучат потрясающе:)

Bdjilka
13.10.2006, 10:51
Miracle эээххх,обожаю этот запах =)
И я тоже:rolleyes:
Как раз сейчас им пахну:)))

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
13.10.2006, 11:09
И я! Как нас много, оказывается! :)

Bdjilka
13.10.2006, 11:12
И я! Как нас много, оказывается! :)
Запах форума!!! хи-хи:))

Fuchsia
13.10.2006, 11:18
попробуйте Miracle от Lancome
или Halloween от J. Del Pozo
мне кажется что вам они подойдут :)
Ой,как интересно:)

Натуль,а мне как по твоему что подойдет?

Sunset_Orange
13.10.2006, 11:18
поговорка.."на вкус и цвет" ..расширяется понятием "и на запах" товарища нет :)
как можно заочно кому-то рекомендовать то, что нравится или подходит именно вам ?

ЗАЙЧЕНОК
13.10.2006, 11:39
А мне очень нравятся:"Амор-Амор","Ланвин" и вот недавно купила "Булгари-Омниа"-тоже классные.

Bdjilka
13.10.2006, 11:42
поговорка.."на вкус и цвет" ..расширяется понятием "и на запах" товарища нет :)
как можно заочно кому-то рекомендовать то, что нравится или подходит именно вам ?
аффтор сама попросила:)))

Fuchsia
13.10.2006, 11:49
поговорка.."на вкус и цвет" ..расширяется понятием "и на запах" товарища нет :)
как можно заочно кому-то рекомендовать то, что нравится или подходит именно вам ?
не видела фото но мне кажется что тебе должны подойти Армани Мания:)

Sunset_Orange
13.10.2006, 11:56
не видела фото но мне кажется что тебе должны подойти Армани Мания:)

да ? это женские духи или мужской одеколон ?

Fuchsia
13.10.2006, 12:04
да ? это женские духи или мужской одеколон ?
Это мужские духи.Понюхай а потом расскажешь понравились или нет:)

И вот скажи я произвожу впечатление человека который мужчину представляет в женских духах?

Sunset_Orange
13.10.2006, 12:14
Это мужские духи.Понюхай а потом расскажешь понравились или нет:)

И вот скажи я произвожу впечатление человека который мужчину представляет в женских духах?

непременно. при оказии :)

Sunset_Orange
13.10.2006, 12:15
Это мужские духи.Понюхай а потом расскажешь понравились или нет:)

И вот скажи я произвожу впечатление человека который мужчину представляет в женских духах?

это был маленький подкол на случай, если ты ошиблась адресатом :)

Fuchsia
13.10.2006, 12:18
это был маленький подкол на случай, если ты ошиблась адресатом :)
Прикол не удался так как тебя водолей я не перепутаю ни с кем:)
Кстати Армани Мания есть и женские тоже так что не перепутай:)

Shakira
13.10.2006, 13:26
Советую - ESTEE LAUDER "Pleasures". Очень классный запах.

Sunset_Orange
13.10.2006, 13:29
Прикол не удался так как тебя водолей я не перепутаю ни с кем:)
Кстати Армани Мания есть и женские тоже так что не перепутай:)

приятно слышать :)
постораюсь не перепутать:)

но все же, раз есть и женские духи такие же, то мой первый вопрос был не лишен смысла и он был лишь отчасти шуточным !?

Мэри_Поппинс
13.10.2006, 13:31
Miracle эээххх,обожаю этот запах =)


Мне он тоже нравился, но прошло уж несколько лет со дня его появления на прилавках, появились новые чудесные ароматы, нельзя останавливаться на достигнутом :pardon: )).

SeXy
13.10.2006, 13:41
Мне он тоже нравился, но прошло уж несколько лет со дня его появления на прилавках, появились новые чудесные ароматы, нельзя останавливаться на достигнутом :pardon: )).
Естественно,поэтому приобрела себе Escada Island kiss :-) очень приятный запах..

Мария
13.10.2006, 14:07
Сейчас полузуюсь духами "Ода любви" Ив Роше, следующим приобретением будет "Bright Crystal" от Versace - понюхала и влюбилась.

Nat
13.10.2006, 17:50
Мне он тоже нравился, но прошло уж несколько лет со дня его появления на прилавках, появились новые чудесные ароматы, нельзя останавливаться на достигнутом :pardon: )).
в этом году..вышел Miracle Summer - этот запах еще лучше :)
хотя я могу и ошибаться по поводу даты выхода :)

KapRiZiatina
13.10.2006, 22:27
Calotine...лучшее, что у меня было...очень нравится
Cacharel - Promisse...приятный запах...но после месяца использывания, начала замечать, что он мне не подходит...укачивает, когда езжу в маршрутках...почемуто именно от этого запаха
Escada
Jadore

Nat
13.10.2006, 23:00
хоть сама и пользуюсь Escada ...вернее пользовалась..считаю что многие ароматы слишком избиты..и повторяются...
так что надо искать что-то более оригинальное ;)

KapRiZiatina
13.10.2006, 23:06
не спорю...)но у меня какаято несовместимость со многими запахами...мне сложнее

Rasta_maN
14.10.2006, 00:40
Yohji Pour Homme от Yohji Yamamoto довольно неплохая туалетная вода... те, кто знает, подтвердят...
жаль, что не могу себе позволить покупать парфюмерию от более знаменитых домов :)
подскажите, пожалуйста что нить не дорогое для меня, вижу тут есть люди разбирающиеся в этом деле :)

KapRiZiatina
14.10.2006, 00:43
не знаю даже...я балдею от мужского Jil Sander...нереальный запах...
цена вроде бы средняя...в любом случае оно того стоит

NeMo
14.10.2006, 01:50
Вообще парфюмерию не очень люблю, так как уже эта страсть
у меня перекипела и не жжёт, но есть одно исключение Calvin Klein
"Eternity", кстати, Rasta_maN (https://forumodua.com/member.php?u=14082), вот заодно и советую. Правда не знаю,
дорогой он сейчас или нет.

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
14.10.2006, 11:17
в этом году..вышел Miracle Summer - этот запах еще лучше :)
хотя я могу и ошибаться по поводу даты выхода :)
Не ошибаешься. Как раз этот Miracle у меня и есть... В таком высоком длинном флаконе... Классный!!! :good:

Лола
14.10.2006, 16:22
только не покупайте Ультрафиолет Пако Рабан - старый запах, но до сих пор народ пользуется, а я его чую за километр, кроме тошноты ничего не вызывает

Slav K
14.10.2006, 22:15
Форумчане, если кому-то из вас нужна французская парфюмерия,
заказывайте, не стесняйтесь. Цены у нас - 50% от розничной цены в парижских магазинах.

Схема такая: Вы даёте мне наименования продуктов, которые Вы желаете приобрести (названия в точности) и отправляете мне в лс. Через несколько дней я отписываю Вам в лс сколько это будет стоить. Заказ принимается, минимум от 10 штук. Неважно, то ли это будет туалетная вода то ли это будут крема..

Деньги вперёд Вы не платите. А по прибытию заказа, я Вам сообщаю в
лс на этом же форуме, и Вы едете получать свой заказ в небольшое пригородное местечко Раздельную. Можно делать заказ до 50 штук.

Вся продукция фирменная. Быстрая доставка. Доступные цены.

Лола
15.10.2006, 11:46
Конфискат?

Rasta_maN
15.10.2006, 12:23
Конфискат?
адназначна.... регулярные поставки :)

Vanilla
15.10.2006, 17:25
Совсем не разбираюсь. Сколько ни пыталась читать литературу по этому поводу - бесполезно, все эти амбровые, древесные, мускусные и т.д. смешиваются в голове в одну большую кучу. В магазинах приходится все определять только на нюх, а когда еще и выбор достаточно большой, то у продавцов бысто истощается запас терпения (да я и сама чувствую неловкость). Хочется чего-нибудь новенького, современного, утонченного, с изюминкой. Вот чем я пользовалась в различные периоды жизни: Бьютифул, Трезор, Елисейские поля, АрденБьюти, Босс Интенс, Инканто. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь интересную новинку для молодой консервативной тетки с моим вкусом (т.е. для меня), а то я сама не справляюсь. :search:

Ароматы, кот. вы пользовались относятся к самому распостранённому семейству, семейству цветочно-восточных. Поэтому попросите продавца в магазине показать вам ароматы этой категории, а то советовать долго можно. Я бы обратила внимание на Diorissimo (Dior), Joy (Jean Patou), Paris (Y.S.-Laurent), Eternity (Calvin Klein), J'Adore (Dior), 212 и Chic (Carolina Hererra)..это из самых известных, а так много ещё..

Мэри_Поппинс
16.10.2006, 00:38
Я бы обратила внимание на Joy (Jean Patou),..

Немного поправлю: аромат называется Enjoy:shine: , сама им ейчас пользуюсь :good: . Вы просто не заметили EN пишется на коробке большими светлыми буквами, а Joy поверху и маленькими черненькими буковками :shine: . Я привезла эти духи оттуда )), тут их найти практически невозможно, их выпустили очень ограниченным тиражом, увы :( . Редкий и интереснейший аромат!

Паноптикум
16.10.2006, 01:09
Немного поправлю: аромат называется Enjoy:shine: , сама им ейчас пользуюсь :good: . Вы просто не заметили EN пишется на коробке большими светлыми буквами, а Joy поверху и маленькими черненькими буковками :shine: . Я привезла эти духи оттуда )), тут их найти практически невозможно, их выпустили очень ограниченным тиражом, увы :( . Редкий и интереснейший аромат!

у него 2 аромата Joy , http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=732&cat=1146&let=j EnJoy

http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=732&cat=509&let=j

NeMo
16.10.2006, 01:16
фигасе какая разница о_0

Мэри_Поппинс
16.10.2006, 01:31
у него 2 аромата Joy , http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=732&cat=1146&let=j EnJoy

http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=732&cat=509&let=j


Согласитесь, что аромат Joy 1930 года выпуска сложно назвать... модным ароматом )), это как Шанель номер 5, история, но не реальность и если разобрать по косточкам и если вам меньше 50, то вы вряд-ли купите аромат 1930 года :shine: ))). Это было таааак давно! ))

Танюша ТТ
16.10.2006, 09:19
Согласитесь, что аромат Joy 1930 года выпуска сложно назвать... модным ароматом )), это как Шанель номер 5, история, но не реальность и если разобрать по косточкам и если вам меньше 50, то вы вряд-ли купите аромат 1930 года :shine: ))). Это было таааак давно! ))

Точно-точно... Купила как то пятую Шанель - одеколон-одеколоном.
Подумала, что наверное залипушку купила.Пошла в дорогой магазин, купила в два раза дороже - тот же эффект. Чуть было не разочаровалась в Шанелях , а потом поняла, что всему свое время - в двадцатых годах это была революция - сейчас ...Не то, совсем не то.

Vanilla
16.10.2006, 16:09
Немного поправлю: аромат называется Enjoy:shine: , сама им ейчас пользуюсь :good: . Вы просто не заметили EN пишется на коробке большими светлыми буквами, а Joy поверху и маленькими черненькими буковками :shine: . Я привезла эти духи оттуда )), тут их найти практически невозможно, их выпустили очень ограниченным тиражом, увы :( . Редкий и интереснейший аромат!

Мэри, ты права, я имела в виду Инджой, хотя Джой у них тоже есть, тут права Паноптикум.) А что, в Одессе Инджой редкость?

На счёт Шанелей..нравятся пару ароматов Коко, Коко Мадмуазель и Гардения, но просто на уровне "нравятся", сама бы не носила. Вообще все шанели очень демократичные, я их вижу только в офисе, совсем не секси они и не возбуждают. Хотя "Шанель" звучит круто, но не моё.

NeMo
17.10.2006, 05:07
совсем не секси они и не возбуждают.

Ваня, кого не возбуждают?

iriska
17.10.2006, 19:50
miracle -классный запах,покупаю уже 5 лет их

Vanilla
17.10.2006, 20:19
Ваня, кого не возбуждают?

Меня. А тебя "возбуждают"?

NeMo
20.10.2006, 04:51
Меня. А тебя "возбуждают"?

Я вот задумался как-то над вопросом, кого всё же
призваны "возбуждать" носимые нами парфюмы?
Нас самих или тех, кому мы хотим понравицца?

oos
20.10.2006, 08:22
Видимо к сладким запахам неприязни не испытываете, попробуйте chic каролина эрейра, можно и как дневные и вечерние использовать, а если уж о консервативных - лакост, эсте лаудер pleasures, армани мания, или аква ди джио, очень подходит для офиса, не напрягают совершенно.Еще для интереса- 212 секси для зимы- самое то ))) (цветочно- восточные)

oos
20.10.2006, 08:25
Немного поправлю: аромат называется Enjoy:shine: , сама им ейчас пользуюсь :good: . Вы просто не заметили EN пишется на коробке большими светлыми буквами, а Joy поверху и маленькими черненькими буковками :shine: . Я привезла эти духи оттуда )), тут их найти практически невозможно, их выпустили очень ограниченным тиражом, увы :( . Редкий и интереснейший аромат!
:good: Где можно их взять? ХОЧУ!!!!

Танюша ТТ
20.10.2006, 14:53
Да он иногда дорогой из-за того, что хрустальный и золотом украшен!
А внутри такое фуфло !

Танюша ТТ
20.10.2006, 15:09
Зато перед подругами и парнями лохами можно попонтоваться, что у мну самый дорогой парфум...о как!!!

Так от тебя вонять может - какие ж тут понты ! На смех поднимут!

oos
20.10.2006, 15:54
парфууум штука тонкая, я бы не повелась на супер дорогой флакон, аромат гораздо важнее. так все-же кто знает где в Одессе Enjoj купить?

oos
20.10.2006, 15:55
Зато перед подругами и парнями лохами можно попонтоваться, что у мну самый дорогой парфум...о как!!!
Нафига перед лохами понтоваться?

Vanilla
22.10.2006, 12:00
Я вот задумался как-то над вопросом, кого всё же
призваны "возбуждать" носимые нами парфюмы?
Нас самих или тех, кому мы хотим понравицца?

Я считаю нас самих. Во всяком случае, я пользуюсь ими для себя, и выбираю их тоже по своему вкусу. Было бы странно обливаться "вонючкой" только потому что это нравится твоему мужу, не правда ли? Другое дело, если вкусы у М и Ж совпадают.

NeMo
22.10.2006, 18:58
Я считаю нас самих. Во всяком случае, я пользуюсь ими для себя, и выбираю их тоже по своему вкусу. Было бы странно обливаться "вонючкой" только потому что это нравится твоему мужу, не правда ли? Другое дело, если вкусы у М и Ж совпадают.

Кстати говоря, хороший приём, чтобы найти
человека с таким же вкусом. )

Fuchsia
22.10.2006, 19:46
Использую весь шанельный ряд.Очень люблю Коко Мадмуазель.№5 имеет право на жизнь тоже,только конечно это больше запах легенда,использую его под определенный костюм и не более.
Шанс нравится но повторить наверное его не захочу,новый Аллюр весьма интересен и необычен своей перечной ноткой.
Из не Шанели,люблю Агент Провакатор
А вот Жидоры настолько не мое, что бутылка практически новая приговорена на скисание:(
Честно не понимаю культ Жидора существующий практически у всех дам:)

Vanilla
22.10.2006, 20:18
Кстати говоря, хороший приём, чтобы найти
человека с таким же вкусом. )

Ага. Интересно что делать в случаях если эти вкусы не совпадают. Уступать или всё таки душиться для себя, доставляя партнёру неприятные ощущения?

Vanilla
22.10.2006, 20:22
А вот Жидоры настолько не мое, что бутылка практически новая приговорена на скисание:(
Честно не понимаю культ Жидора существующий практически у всех дам:)

Запах сам по себе интересный, но массовое его использование всё oпошляет. Так же как раньше был массовый повал на Лё Пар Кензо, тошнило что пахнет от каждой второй, хотя аромат достойный. Имхо.
Думаю если бы все подряд пользовались Агентом, мы бы сейчас тоже недоумевали почему он всем нравится.:search:

yos
22.10.2006, 21:51
Добрый день!

А скажите-ка, уважаемые дамы! Никто не знает, где в нашем славном городе можно купить духи Revillon Detchema? Очень надо, буду признателен!

oos
22.10.2006, 21:53
Я смотрю,это секрет, никтото ниче не говорит

Танюша ТТ
22.10.2006, 21:55
Добрый день!

А скажите-ка, уважаемые дамы! Никто не знает, где в нашем славном городе можно купить духи Revillon Detchema? Очень надо, буду признателен!

Нигде ! Духи старые - я их ищу уже лет десять постоянно.Безрезультатно.:(

genia
22.10.2006, 22:01
парфууум штука тонкая, я бы не повелась на супер дорогой флакон, аромат гораздо важнее. так все-же кто знает где в Одессе Enjoj купить?
Пушкинская/Успенская.

Паноптикум
23.10.2006, 00:30
Нигде ! Духи старые - я их ищу уже лет десять постоянно.Безрезультатно.:(

Точно знаю, что они есть на eBay, а так же на некоторых российских сайтах

Slav K
23.10.2006, 01:02
http://www.ventesuroffres.com/liste-parfums.cfm?Parfumeur=Revillon&id_Parfumeur=370

oos
23.10.2006, 10:31
Пушкинская/Успенская.
спасибо:D

goldfish
23.10.2006, 16:10
А что нибудь для молодой неконсервативной посоветуете? ))

Мэри_Поппинс
27.10.2006, 15:36
:good: Где можно их взять? ХОЧУ!!!!


Я покупала в Берлине :shine: . ))

Мэри_Поппинс
27.10.2006, 15:39
А вот Жидоры настолько не мое, что бутылка практически новая приговорена на скисание:(
Честно не понимаю культ Жидора существующий практически у всех дам:)

ЖАДОРЭ - мерзость и пакость и для меня. Терпеть их не могу :nea: . Запах какой-то... тупой что-ли, если, конечно, слово тупой подходит к запаху :rolleyes: )).

Мэри_Поппинс
27.10.2006, 15:42
Мэри, ты права, я имела в виду Инджой. А что, в Одессе Инджой редкость?

Увы, да. Пока не встречала нигде :( , кроме как на своей туалетной полочке дома )).

lawyer's ass
29.10.2006, 08:52
Попробуйте Anna Sui "Love"- это духи в форме бабочки..Хапах потрясающий-свеже-сладко-горьковатый..Уже второй раз их покупаю.. Мои all-time favourite -это Flower by Kenzo- этот запах еще ничего не переплюнуло! Еще стала пользоваться "Flower Bomb" by Victor & Rolf-этот запах сладко-цветочный,но просто потрясный. Эти духи,что я описала отличаются от ныне популярных духов а-ля "baby-prostitute" ,типа Ralph Lauren or Jlo м т.д.,которые воняют дешевкой:)

Мэри_Поппинс
29.10.2006, 12:15
Эти духи,что я описала отличаются от ныне популярных духов а-ля "baby-prostitute" ,типа Ralph Lauren or Jlo м т.д.,которые воняют дешевкой:)

Двойка вам, девушка! ))) Я тоже никогда не пользуюсь ароматами от Ральфа Лорена, но, например, аромат "Glow" от ДжейЛо (Джени-р Лопес) - ВЕЛИКОЛЕПЕН :good: , у него аромат именно... породистых, что-ли духов, он абсолютно ненавязчив, он не конкретно что-то одно: сладкий, горький, тёрпкий или свежий, он... редкий что-ли, аромат из тех которые не бьют вас по башке, не удушают, как только вы их почувствуете, но западают вам в душу и делают вас королевой настоящей, а не фальшивой ))). Я говорю за настоящий "Glow", а не за его подделку, которые к примеру возят из Турции, столкнулась с такой подделкой у своей подруги из Киева, она приобрела флакончик "Glow" где-то на отдыхе в Анталье. А потом я ей сунула под нос свой аромат, купленный в Европе - её вывалившиеся из орбит от удивления глаза, мы ловили этажом ниже :laugh: .
Так что не нужно ругать ВСЕ ароматы от JLo :stop: .

Media
29.10.2006, 13:33
Двойка вам, девушка! ))) Я тоже никогда не пользуюсь ароматами от Ральфа Лорена, но, например, аромат "Glow" от ДжейЛо (Джени-р Лопес) - ВЕЛИКОЛЕПЕН :good: , у него аромат именно... породистых, что-ли духов, он абсолютно ненавязчив, он не конкретно что-то одно: сладкий, горький, тёрпкий или свежий, он... редкий что-ли, аромат из тех которые не бьют вас по башке, не удушают, как только вы их почувствуете, но западают вам в душу и делают вас королевой настоящей, а не фальшивой ))). Я говорю за настоящий "Glow", а не за его подделку, которые к примеру возят из Турции, столкнулась с такой подделкой у своей подруги из Киева, она приобрела флакончик "Glow" где-то на отдыхе в Анталье. А потом я ей сунула под нос свой аромат, купленный в Европе - её вывалившиеся из орбит от удивления глаза, мы ловили этажом ниже :laugh: .
Так что не нужно ругать ВСЕ ароматы от JLo :stop: .
А вот мне не понравился "Glow"((
Мне по душе ароманы от Наоми Кэмпбелл. Такие пряные, очень сексуальные. Мне очень нравятся ее ароматы, именно своей терпкостью. Запах пряностей просто с ума сводит, если его правильно дозировать. Но, конечно, он не всем подойдет.

Мэри_Поппинс
29.10.2006, 23:18
А вот мне не понравился "Glow"((
Мне по душе ароманы от Наоми Кэмпбелл. Но, конечно, он не всем подойдет.

Её духи, как правило... слабые. Мне они тоже нравятся, но запах именно слабый, слишком слабый :rolleyes: , потому себе никогда их не покупала. В аромате "Glow" больше... породы, что-ли )).

lawyer's ass
30.10.2006, 03:43
Не знаю,но мне JLo напоминает дешевые духи...Хотя на вкус и цвет,как говорится,товарища нет..Из всех свеже-цветочных я еще признаю Provocative Woman (Elisabeth Arden), Paul Smith, Eternity (CK).. Одно время я пользовалась Estee Lauder "PLeasures". Сначала этот запах не особо любила,но пользовалась,т.к папа подарил,а потом понравилось-в нем чувствуется "порода",и запах запоминающийся,когда как Glow хоть и приятный,но его не отличишь из тысячи..Наоми немного тяжеловатый,но ничо так..Я люблю еще Готье,но пользоваться им пока не рискую.Он не очень подходит 20-тилетним девушкам:))

NeMo
30.10.2006, 04:12
Мне ещё из женских нравился Estee Lauder - Estee.
Старый баян, правда? Интересно можно их ещё где-то
найти?

lawyer's ass
30.10.2006, 04:16
Думаю,можно..моя мама обожает Палома Пикасоо-а это не просто старый баян,это прямо динозавр всех духов,и она их находит без проблем..В больших парфюмерных магазинах можно найти.Илил в крайнем случае заказать..Я обожаю духи Ханаэ Мори,но не могу их найти нигде..Здесь о них ддаже не слышали:(вот это трагедия;)

Лола
30.10.2006, 13:24
я в Москве покупала GFF - 20, супер запах, сладковато-горький, благородный, его ни с чем не спутаешь. Но я уже года 4 как не могу напасть на его след

Media
30.10.2006, 19:48
А вообще-то, я часто меняю духи, и постоянно покупаю что-то новое. Но если на моей после всегда неизменный флакончик. "Зеленый чай" от элтзабет Арден))) Я его на протяжении пяти лет постоянно покупаю. Очень мне нравится запах, такой свежий-свежий, и очень сексуальный

lawyer's ass
31.10.2006, 01:58
Зеленый чай -очень приятный запах,но он хорош летом.Кстати,зеленый чай один из самых лучших летних запахов..Мне поддарили новый Davidoff "Game" на лето,но запах такой ужасный, и дешевый:(

NeMo
31.10.2006, 02:22
Э. Арден "Зелёный чай" был в качестве геля для душа. %))
В парфюме похожий аромат?

lawyer's ass
31.10.2006, 02:48
такой же самый-свеже-растительный ненавязчивый запах.Обычно гель для душа и крем для тела повторяет запах духов..Правда вот Flower by Kenzo крем для тела совсем не похож на сами духи

Лола
31.10.2006, 07:46
А вообще-то, я часто меняю духи, и постоянно покупаю что-то новое. Но если на моей после всегда неизменный флакончик. "Зеленый чай" от элтзабет Арден))) Я его на протяжении пяти лет постоянно покупаю. Очень мне нравится запах, такой свежий-свежий, и очень сексуальный
а я с таким же постоянством неизменно держу в своей маленькой коллекции Armani "Gio". Когда хочется чего-то ненавязчивого,свежего, тонкого, и только твоего. Дневной запах

Media
01.11.2006, 09:02
а я с таким же постоянством неизменно держу в своей маленькой коллекции Armani "Gio". Когда хочется чего-то ненавязчивого,свежего, тонкого, и только твоего. Дневной запах
Мне такие мужские нравятся:rolleyes:

Ylen6ka
01.11.2006, 16:34
А я пользубсь MAT запах классный,свежий и абсолютно не навязчивый!Ещё очень Донна нравится.Сладкие запахи не люблю.

Vanilla
01.11.2006, 17:01
Дамы, спорить об ароматах в контексте "дешёвка-недешёвка" очень глупо. Можно сказать "мне не нравится", "не мне не сидят" и так далее. Потому как восприятие ароматов у всех разное, я уже не говорю о химии кожи, благодарай которой один аромат раскрывается по разному на каждой. Так что кому нравятся ароматы Дженифер Лопес, а кому Бритни Спирс - дело вкуса. Конечно ароматы, созданные всякими моделями, актрисами и певицами, отличаются по качеству и по сложности букетов от ароматов, созданными мировыми домами как Герляйн и теде, которым уже сотни лет, но так чтобы прямо дешёвка..

Кстати, кому какие ароматы нравятся из масс-маркета (это типо средний класс)? Я выделю ароматы Наоми Кэмпбелл (Media:)), Наоми покупала 2 раза, кстати надо ещё раз обновить,и Габриэллы Саботини (тениссистка кто не знает), а вот Бритни, Сара Джессика Паркер и им подобные не произвели впечатление. Ещё люблю Персив от Эйвон! ))

Vanilla
01.11.2006, 17:03
Мне ещё из женских нравился Estee Lauder - Estee.
Старый баян, правда? Интересно можно их ещё где-то
найти?

Та должны везде продаваться. Походи по магазинам.

Ярина
01.11.2006, 22:46
мне подарили на день рождения Гипноз от Ланком. Мне очень понравились. Это для тех кто любит пудренные Ланкомовские запахи типа Миракл ( кстати к ним периодически возвращаюсь). Оч прикольный. попробуйте.

--Марусичка--
01.11.2006, 23:37
мне подарили на день рождения Гипноз от Ланком. Мне очень понравились. Это для тех кто любит пудренные Ланкомовские запахи типа Миракл ( кстати к ним периодически возвращаюсь). Оч прикольный. попробуйте.Мои любимые на данный момент!!!!!:D

--Марусичка--
01.11.2006, 23:45
А вообще-то, я часто меняю духи, и постоянно покупаю что-то новое. Но если на моей после всегда неизменный флакончик. "Зеленый чай" от элтзабет Арден))) Я его на протяжении пяти лет постоянно покупаю. Очень мне нравится запах, такой свежий-свежий, и очень сексуальныйОни у меня постоянно на подхвате,уже как года 4!

Fuchsia
02.11.2006, 00:03
Мне такие мужские нравятся:rolleyes:
Мне тоже Gio мужской нравится, а вот от Мании Арманивской я вообще голову теряю:)))))Знаете такое состояние?Запах и больше ничего не нужно?:)

Мэри_Поппинс
02.11.2006, 00:33
мне подарили на день рождения Гипноз от Ланком. Мне очень понравились. Это для тех кто любит пудренные Ланкомовские запахи типа Миракл ( кстати к ним периодически возвращаюсь). Оч прикольный. попробуйте.

Неплохие духи, мне их тоже подарили на прошлые новогодние праздники. Вообще люблю фиолетовую упаковку )). Потихоньку и изредка пользуюсь ими и сейчас иногда. Приятный запах и относительно новый. :rolleyes:

lawyer's ass
02.11.2006, 09:21
Дамы, спорить об ароматах в контексте "дешёвка-недешёвка" очень глупо. Можно сказать "мне не нравится", "не мне не сидят" и так далее. Потому как восприятие ароматов у всех разное, я уже не говорю о химии кожи, благодарай которой один аромат раскрывается по разному на каждой. Так что кому нравятся ароматы Дженифер Лопес, а кому Бритни Спирс - дело вкуса. Конечно ароматы, созданные всякими моделями, актрисами и певицами, отличаются по качеству и по сложности букетов от ароматов, созданными мировыми домами как Герляйн и теде, которым уже сотни лет, но так чтобы прямо дешёвка..

Кстати, кому какие ароматы нравятся из масс-маркета (это типо средний класс)? Я выделю ароматы Наоми Кэмпбелл (Media:)), Наоми покупала 2 раза, кстати надо ещё раз обновить,и Габриэллы Саботини (тениссистка кто не знает), а вот Бритни, Сара Джессика Паркер и им подобные не произвели впечатление. Ещё люблю Персив от Эйвон! ))


Вы еще не нюхали With Love от Hilary Duff- Бритни с Джессикой отдыхают.. Запах сногсшибательный- как понюхаешь,падаешь без чувств от такого дихлофоса

Media
02.11.2006, 16:24
Вы еще не нюхали With Love от Hilary Duff- Бритни с Джессикой отдыхают.. Запах сногсшибательный- как понюхаешь,падаешь без чувств от такого дихлофоса
Запах не нюхают, его слушают:rolleyes:

Media
02.11.2006, 16:25
Мне тоже Gio мужской нравится, а вот от Мании Арманивской я вообще голову теряю:)))))Знаете такое состояние?Запах и больше ничего не нужно?:)
Я уже хочу купить такие своему:shine: Ты так рассказала красиво, я уже слышу этот неназойливый аромат...

Media
02.11.2006, 16:27
мне подарили на день рождения Гипноз от Ланком. Мне очень понравились. Это для тех кто любит пудренные Ланкомовские запахи типа Миракл ( кстати к ним периодически возвращаюсь). Оч прикольный. попробуйте.
Миракл очень классный аромат! Он как-будто прилипает к человеку...
У меня подруга только ими и пользуется, поэтому когда где-то еще млышу этот запах, сразу о ней вспоминаю) Как-будто кто-то чужую кожу одел, настолько я уже Миракл с ней ассоциирую

Паноптикум
02.11.2006, 17:15
Люди, ведь существует огромное количество редких ароматов. не таких заеженных.

Vanilla
02.11.2006, 18:49
Люди, ведь существует огромное количество редких ароматов. не таких заеженных.
селективы?)

mary
03.11.2006, 10:54
а кто нибудь слышал про духи Marina от Marina Yachting, мне подарили вроде нравиться, но чтото не видела его в парфюмерных магазинах

Чёрная моль
03.11.2006, 12:55
А я вот вообще не разбираюсь в парфюмерии...то есть полностью(
Ходить пробовать все запахи мне откровенно лень - убитое время.
Может мне бы кто что посоветовал?
Нравятся прохладные запахи, без малейшего намека на сладость. Кстати, я ее чувствую даже там, где ее никто не чувствует))
Возможно что-то с цитрусом. Цветочные тоже иногда нравятся, но свежие весенне-цветочные, чтоб опять-таки без сладости...Вот...:shine:

Vanilla
03.11.2006, 14:08
А я вот вообще не разбираюсь в парфюмерии...то есть полностью(
Ходить пробовать все запахи мне откровенно лень - убитое время.
Может мне бы кто что посоветовал?
Нравятся прохладные запахи, без малейшего намека на сладость. Кстати, я ее чувствую даже там, где ее никто не чувствует))
Возможно что-то с цитрусом. Цветочные тоже иногда нравятся, но свежие весенне-цветочные, чтоб опять-таки без сладости...Вот...:shine:

Советую обратить внимание на чудесный, очень неординарный аромат - холодный, без капли сладости, но всё-равно стильный, свежесть там не простая, а немножко деревесности есть, чувственный и не смотря на свою унисексовость очень нра мужчинам - Aquawoman (Rochas). Попробуй, может понра.
Ещё из свежих-несладких - Qui! (Lancome) -свеже-грушевый, красиво раскрывается, стойкий, мне лично нра, Trussardi Jeans - свеже-пудровый, запах деревьeв после дождя, сама пользуюсь:), CK Summer (Calvin Klein) простой, но приятный на каждый день.
Свеже-цветочные - Emotion (Laura Biagiotti) манго-цветы несладкие, скорее с кислинкой, 212 (Carolina Herrera) очень люблю его, свеже-мускусный, сладости почти нет.
Есё что-нибудь вспомню напишу.

Паноптикум
03.11.2006, 14:11
селективы?)

эгэш

Чёрная моль
03.11.2006, 14:15
Советую обратить внимание на чудесный, очень неординарный аромат - холодный, без капли сладости, но всё-равно стильный, свежесть там не простая, а немножко деревесности есть, чувственный и не смотря на свою унисексовость очень нра мужчинам - Aquawoman (Rochas). Попробуй, может понра.
Ещё из свежих-несладких - Qui! (Lancome) -свеже-грушевый, красиво раскрывается, стойкий, мне лично нра, Trussardi Jeans - свеже-пудровый, запах деревьeв после дождя, сама пользуюсь:), CK Summer (Calvin Klein) простой, но приятный на каждый день.
Свеже-цветочные - Emotion (Laura Biagiotti) манго-цветы несладкие, скорее с кислинкой, 212 (Carolina Herrera) очень люблю его, свеже-мускусный, сладости почти нет.
Есё что-нибудь вспомню напишу.
О, спасибо) Круг поисков значительно сузился)))

Лола
03.11.2006, 14:15
а мне 212 -Sexy когда его покупала понравился, а через неделю в нем разочаровалась. Показался каким-то пошлым, что-ли. Даже голова от него болела. Хотя я никогда парфюмом не злоупотребляю и не "обливаюсь" с головы до ног.

Vanilla
03.11.2006, 14:19
эгэш

Что вам нравится из них? У меня к ним двоякое отношение..

Vanilla
03.11.2006, 14:20
а мне 212 -Sexy когда его покупала понравился, а через неделю в нем разочаровалась. Показался каким-то пошлым, что-ли. Даже голова от него болела. Хотя я никогда парфюмом не злоупотребляю и не "обливаюсь" с головы до ног.

да, все эти импровизации действительно опошляют, мне тоже не нра ни секси, ни on ice, люблю только первоначальника 212.

Паноптикум
03.11.2006, 14:26
Что вам нравится из них? У меня к ним двоякое отношение..

ой :) ну как тебе сказать обожаю Comme des garsons
потом бандит, фраказ, кристобаль, нажаль нет больше прекрасных Annam

Агент провокатор стала юзать. ещё задолго до того как он стал тут продаваться на прилавках.

ненавижу каку которую клепают чуть ли не каждый месяц . всяике там эскады в разных вариациях, диоры ьбесконеные похожие один в один на предыдущий, короче не люблю компоты

Vanilla
03.11.2006, 15:49
нажаль нет больше прекрасных Annam


Аннам конечно уже не выпускают, но в Европе ещё распродают остатки, так что можно приобрести.

Паноптикум
03.11.2006, 18:43
странно но сам автор этого запаха уже не выставляется на CCBparis
а вот что нам предлагают наши нет магазины:) http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1064&cat=894&let=t

Vanilla
03.11.2006, 19:55
а что странного? Продают остатки по заоблачной цене, пользуются тем что уже раритет. Интересно кто-то покупает..)

Паноптикум
03.11.2006, 20:51
Москва... у них принято так :)

oos
04.11.2006, 13:29
а мне 212 -Sexy когда его покупала понравился, а через неделю в нем разочаровалась. Показался каким-то пошлым, что-ли. Даже голова от него болела. Хотя я никогда парфюмом не злоупотребляю и не "обливаюсь" с головы до ног.
Такая реакция иногда быыает, у меня- на белый кензо- рвотный рефлекс:(

KapRiZiatina
04.11.2006, 13:30
и у меня на Promisse(

Паноптикум
04.11.2006, 15:36
Такая реакция иногда быыает, у меня- на белый кензо- рвотный рефлекс:(

брээээ
я лет 6 назад уже его ненавидела))) мы его как антитабак использовали:)

oos
04.11.2006, 15:47
вот и я где-то столько же лет назад вплотную с ним повстречалась))) в отделе разбирали это дерь... и дольче ... лайт блю ))))

Паноптикум
04.11.2006, 16:11
Нравится ведь кому то....

East
05.11.2006, 16:41
Очень нравится, когда от женщины пахнет :

1)ESTEE Lauder - Intuition
2)Nina Ricci - Premier Jour, Love in Paris
3)Dior - Addict
4)Guerlain - Shalimar,Samsara, L`instant de Guerlain
5)Givenchy - Very Irresistible
6)KenZo - Leau par Kenzo, Flower By Kenzo
7)Gucci - Envy, Rash 2, Gucci Eau de Parfum 2
8)CK - Eternity moment, summer
9)Valentino - почти все запахи
10)Aigner - Aigner black
11)Serge Lutans - ВСЕ НРАВЯТСЯ!
12)Yamomoto - красные, черные.

Сам сейчас пользуюсь Givenchy - Pour Homme Blue Label :)

lawyer's ass
06.11.2006, 03:09
Очень нравится, когда от женщины пахнет :

1)ESTEE Lauder - Intuition
2)Nina Ricci - Premier Jour, Love in Paris
3)Dior - Addict
4)Guerlain - Shalimar,Samsara, L`instant de Guerlain
5)Givenchy - Very Irresistible
6)KenZo - Leau par Kenzo, Flower By Kenzo
7)Gucci - Envy, Rash 2, Gucci Eau de Parfum 2
8)CK - Eternity moment, summer
9)Valentino - почти все запахи
10)Aigner - Aigner black
11)Serge Lutans - ВСЕ НРАВЯТСЯ!
12)Yamomoto - красные, черные.

Сам сейчас пользуюсь Givenchy - Pour Homme Blue Label :)

Поддерживаю Flower by Kenzo(давно уже фанатка этого запаха) СК (обожаю и ношу этот бренд от духов до одежды и белья),

Anna Sui, Paul Smith, Biblos, Hanae Mori- тоже производят отличные запахи! Люблю Аню Сью!

lawyer's ass
06.11.2006, 03:11
брээээ
я лет 6 назад уже его ненавидела))) мы его как антитабак использовали:)


ай-ай-ай! как же так кензо обижать можно?:) я фанатка кензо уже долгие годы- начиная от Leau Par & Jungle и заканчивая Flower..Запахи немного специфические,но в этом вся и прелестьих сразу можно отличить из тысячи

KapRiZiatina
06.11.2006, 08:12
а я вот от Kenzo не в восторге...хотя когдато нравился Kenzo Pour Homme)могу сказать, что всё познается в сравнении

lawyer's ass
06.11.2006, 08:14
а я вот от Kenzo не в восторге...хотя когдато нравился Kenzo Pour Homme)могу сказать, что всё познается в сравнении

кензо немного специфичный запах,даже тяжеловатый- особенно FLower & Jungle,но для меня в этом вся и прелесть:)кензо для мужчин очень ороший:)

Лола
06.11.2006, 10:21
из Кензо мне нравится только старый запах Life is beautiful.
таже из вішеперечисленного нравятся:
ESTEE Lauder - Intuition
Nina Ricci - Premier Jour
Guerlain - L`instant de Guerlain[/B
из Gucci - обожаю Envy МЕ и Gucci Eau de Parfum 2

а вот от Gucci Rash 2 - УЖАСНО НЕ НРАВИТСЯ, у меня от него головная боль и тошнилка,когда кто-то ими душится.

East
06.11.2006, 13:31
Ну, на вкус и цвет, как известно... :) Просто Раш тебе совсем не подходит,
поэтому рвотные рефлексы :) Меня тошнит от женщин, которы пользуются Мисс Диор Шери.
Этот сладкий запах попкорна и карамели такой сильный, что глаза "рЭжЭт" :))

Забыл написать ещё - Анхель Шлессер, Лолита Лемпика, Поль Смит :) Тоже бест! :good:

Паноптикум
06.11.2006, 23:56
ай-ай-ай! как же так кензо обижать можно?:) я фанатка кензо уже долгие годы- начиная от Leau Par & Jungle и заканчивая Flower..Запахи немного специфические,но в этом вся и прелестьих сразу можно отличить из тысячи


Одна марка - не значит всё хорош. Из Кензо юзала только Time for peacе

lawyer's ass
07.11.2006, 05:30
Одна марка - не значит всё хорош. Из Кензо юзала только Time for peacе

Не,не значит хорошо-согласна..ноо мне как-то по душе большинство его запахов:)Я вообще использую разнообразные духи-но Flower-это как-то больше "я ",что ли:)

lawyer's ass
07.11.2006, 05:32
Забыл написать ещё - Анхель Шлессер, Лолита Лемпика, Поль Смит :) Тоже бест! :good:

Paul Smith-очень хороший запах..у меня "Floral"-летне-свежий аромат:good:

Vanilla
07.11.2006, 11:59
кензо немного специфичный запах,даже тяжеловатый- особенно FLower & Jungle,но для меня в этом вся и прелесть:)кензо для мужчин очень ороший:)

Да-да-да! Кензовского Слона просто обажаю - и летом и зимой! Гучи Энви пользуюсь уже много лет и Анну Суи тоже любила, но не прижилась.)

--Марусичка--
07.11.2006, 12:58
Сделала сегодня себе подарок,купила последние Дживанши Ангел и демон. Хороший вечерний запах!!

Sundry
09.11.2006, 17:28
А что вы скажете о "Гипнозе"?
мне сначала показался приторным, но сейчас- мне нравится как я пахну...:))

--Марусичка--
09.11.2006, 17:28
А что вы скажете о "Гипнозе"?
мне сначала показался приторным, но сейчас- мне нравится как я пахну...:))Супер!!!! Уже заканчиваю.....

Monique
11.11.2006, 17:24
У Нина Риччи относительно новый - Нина - очень приятный.
Присела последнее время на Ангел Шлессер Essential. Обожаю безгранично просто)))

Fuchsia
11.11.2006, 17:57
А я вчера себе ВДРУГ купила "very irresistible Givenchy" зачем не знаю:) вроде мое и вроде настолько не мое:)

East
12.11.2006, 20:56
А я вчера себе ВДРУГ купила "very irresistible Givenchy" зачем не знаю:) вроде мое и вроде настолько не мое:)
Хороший запах, приятный такой розовый букет :good:


...на Ангел Шлессер Essential...
Интересно, почему все говорят Ангел? Анхель он, А Н Х Е Л Ь,
немец он, поэтому Анхель.
На ангела не тянет внешним видом:laugh:

Anuylya
16.11.2006, 02:48
Сегодня повторила себе Guerlain - " L`instant" и Christian Lacroix - "Tumulte" и очень рада этим событиям)

lawyer's ass
16.11.2006, 02:57
Папа мне вчера подарил S.T Dupont "Essence Pure".. Потрясающий запах...

Елка
20.11.2006, 17:12
А я вчера себе ВДРУГ купила "very irresistible Givenchy" зачем не знаю:) вроде мое и вроде настолько не мое:)
Очень хороший запах, я его люблю, мне кажется, он более вечерний

Мэри_Поппинс
30.11.2006, 15:01
Многие знают, как заманчиво пахнет из всяких закусочных, особенно когда ты возвращаешься с работы домой поздно вечером.
Реклама: Новинка от "Дольче И Габбана": женские духи с ароматом шаурмы.
Духи "Шаурма" - подцепи голодного мужика! :laugh:

oos
30.11.2006, 16:11
Люди сама в шоке подарили NU нравится. На коже - шикарно. Весьма древний аромат, а как подошло! раньше,кстати внимания на него не обращала. может, надоело все.

Паноптикум
30.11.2006, 18:45
а главное незаеженно

Лола
01.12.2006, 10:46
приобрела вчера Нина Риччи - "Нина", очень понравился запах, нотя из НР я никогда не встречала ничего "своего". А тут даже не колебалась - влюбилась в запах с первого вздоха.

Nat
02.12.2006, 15:32
а я обажаю свои Grain de Folie (Parfums Gres)
очень богатый запах...

mashell
03.12.2006, 15:38
очень хотела "the one" dolce gabbana , оказались приторными для меня , но думаю что этот запах будет бестселлером:good:

Паноптикум
03.12.2006, 17:42
мне не понравилось :(

JIeH4uk
03.12.2006, 23:47
. . весьма заинтересована этим самым "Зе ван", никак ноги до брокарда не дойдут, принюхаться :)) . . если что, обязательно куплю

genia
07.12.2006, 23:01
приобрела вчера Нина Риччи - "Нина", очень понравился запах, нотя из НР я никогда не встречала ничего "своего". А тут даже не колебалась - влюбилась в запах с первого вздоха.
И я купила вчера Нину. И у меня она тоже из НР первая.
Всем, кто помогал мне советами, - огромное спасибо.

Мэри_Поппинс
09.12.2006, 02:11
А что вы скажете о "Гипнозе"?
мне сначала показался приторным, но сейчас- мне нравится как я пахну...:))

Неплохо, у меня есть флакончик. :good:

Zaya
12.12.2006, 10:35
Духи это просто моя болезнь, муж просто смеется что я их коллекционирую
На сегодняшний день самые любимые Chanel Chance и Lancome Hypnose.
Кроме этого обожаю Эйфорию (от Кельвин Кляйн) и Аттракшен (Ланком).
Нравятся Феррагамо - Инканто и розовый Гуччи2 под настроение!!!
Очень разочаровал Инсоленс, может просто не мой запах.
В ближайшее время хочу купить Виктория сикрет Only sexy for him2 по моему так пишется, очаровательный запах, правда не знаю где его найти...

--Марусичка--
12.12.2006, 10:46
Интересно,а сколько у кого флакончиков с духами!??

Zaya
12.12.2006, 10:51
Сейчас 10:shine:

Monique
12.12.2006, 15:39
Не помню, писали уже или нет - кто что скажет о новом Ланком Миракл Форевер? Мне сначала показалось - тяжелый, а потом походила, принюхалась - очень даже славно. Такая Ланкомовская классическая вещица)

Паноптикум
12.12.2006, 18:53
Духи это просто моя болезнь, муж просто смеется что я их коллекционирую
На сегодняшний день самые любимые Chanel Chance и Lancome Hypnose.
Кроме этого обожаю Эйфорию (от Кельвин Кляйн) и Аттракшен (Ланком).
Нравятся Феррагамо - Инканто и розовый Гуччи2 под настроение!!!
Очень разочаровал Инсоленс, может просто не мой запах.
В ближайшее время хочу купить Виктория сикрет Only sexy for him2 по моему так пишется, очаровательный запах, правда не знаю где его найти...

ага , Эйфория офигенная. У меня она , правда не духи, а гель, Впервые столкнулась с такой формой аромата

Паноптикум
12.12.2006, 18:54
Не помню, писали уже или нет - кто что скажет о новом Ланком Миракл Форевер? Мне сначала показалось - тяжелый, а потом походила, принюхалась - очень даже славно. Такая Ланкомовская классическая вещица)

могу тоько сказать что с классическим он ничего общего не имеет. В магазине мнес казали что его основной конкурент по продажам Эйфория

mashell
12.12.2006, 18:55
ага , Эйфория офигенная. У меня она , правда не духи, а гель, Впервые столкнулась с такой формой аромата
у меня тоже Эйфория , влюбилась в нее сразу:D

Zaya
12.12.2006, 19:19
ага , Эйфория офигенная. У меня она , правда не духи, а гель, Впервые столкнулась с такой формой аромата
А я даже не слыхала:shine: а как стойкость?

mashell
12.12.2006, 19:32
А я даже не слыхала:shine: а как стойкость?
оч стойкие , это Кельвин Кляйн

Zaya
12.12.2006, 19:40
оч стойкие , это Кельвин Кляйн
Да нет ты просто не поняла, у меня они есть но Паноптикум писала о том что у нее они на гелевой основе или в виде геля, а яникогда не сталкивалась с парфюмерией в таком варианте!!!:)

mashell
12.12.2006, 19:49
Да нет ты просто не поняла, у меня они есть но Паноптикум писала о том что у нее они на гелевой основе или в виде геля, а яникогда не сталкивалась с парфюмерией в таком варианте!!!:)
вот я блондинку включила :)

Паноптикум
12.12.2006, 19:50
А я даже не слыхала:shine: а как стойкость?

звэр!

Паноптикум
12.12.2006, 19:52
ща покажу... я тоже никогда не видела что б духи были гелем. они даже жирноватые...

вот... оказывается это парфюмированое масло.

http://k.foto.radikal.ru/0612/606a1b31fcde.jpg

Monique
14.12.2006, 09:58
могу тоько сказать что с классическим он ничего общего не имеет. В магазине мнес казали что его основной конкурент по продажам Эйфория
Таки да - попробовала этот Форевер на себе - ничего общего с классическим))) Все-таки все надо на себе пробовать. Так-то он развеялся и такие в нем нотки - появились душевные. А на себе попробовала - ну, сплошная ваниль, и ничего больше не пробивается(((
Зато "The One" на мне оказались очень симпатичными. Хотя сразу и не понравились)

АнченА
14.12.2006, 10:13
Духов у женщины много не бывает:)Очень люблю Lancome-сейчас у меня два запаха Tropiques(сладенький фруктовый) и Qoui(более свежий цитрусовый)!А из вечерних класика Lancome-Tresor

Monique
14.12.2006, 10:40
Ну, почему же - много не бывает) Все от характера зависит. Если ты - человек настроения, то менять духи - это уже потребность.
У меня так - если какой-то запах безумно понравится, могу им пользоваться несколько лет. Пока совсем не надоест))) Не самый лучший вариант, наверное, но так получается)

jay_dee
14.12.2006, 13:44
хочу что-то выбрать девушке в подарок, кто подскажет , какие новинки сейчас ? ( т.к. не хочу подарить то, что уже есть, хочу только совсем новые, которых 100% у неё нет ) . подскажите из чего выбирать , а то совсем не шарю =)

mashell
14.12.2006, 18:04
хочу что-то выбрать девушке в подарок, кто подскажет , какие новинки сейчас ? ( т.к. не хочу подарить то, что уже есть, хочу только совсем новые, которых 100% у неё нет ) . подскажите из чего выбирать , а то совсем не шарю =)
Попробуйте , dolce & gabbana "the one" , ели нравятся сладкие , и по-моему Bulgary новые вышли, у них всегда очень благородные запахи

jay_dee
15.12.2006, 09:52
Попробуйте , dolce & gabbana "the one" , ели нравятся сладкие , и по-моему Bulgary новые вышли, у них всегда очень благородные запахи
благодарю =)

Yuuki
15.12.2006, 12:00
хочу что-то выбрать девушке в подарок, кто подскажет , какие новинки сейчас ? ( т.к. не хочу подарить то, что уже есть, хочу только совсем новые, которых 100% у неё нет ) . подскажите из чего выбирать , а то совсем не шарю =)

лучше всего подходить к консультантам в парфюмерных магазинах, они все покажут и расскажут. ориентируйся на те, которыми она уже пользуется.


новинок сейчас очень много:

Agent Provocateur Maitresse (Agent Provocateur) http://www.aromat.ru/images/foto/p1881.jpg
могу предположить, что запах насыщенный и сладкий до умопомрачения в середине, как и все ароматы этой ТМ


NINA RICCI Nina New
http://www.parfumshik.ru/common/imageview.php?ID=1792
не очень новый, но рядом:) для любительниц фруктовых сладких запахов


Ange ou Demon от Givenchy
http://www.parfumshik.ru/common/imageview.php?ID=1828
иланг-иланг,лилия,ваниль- первая попытка Givenchy отойти от излюбленных розовых нот


Insolence от Guerlain
http://www.parfumshik.ru/common/imageview.php?ID=1819
аромат, без пирамиды(вернее без верхушки). просто со временем он усиливается(как по мне, так не очень: фиалка начинает ругаться на какую-то там ягоду, а в результате: головная боль)


Kenzo Amour
http://www.parfumshik.ru/common/imageview.php?ID=1817
"Аромат цветущей японской сакуры причудливо сочетается с благоуханием цветка плюмерии", по мнению Kenzo, именно так должен пахнуть полет любви и эмоций



Noa Perle
http://www.parfumshik.ru/common/imageview.php?ID=1826
все никак не могу добраться до этого аромата и "послушать " его. "его цветочно-восточная композиция построена на игре контрастов света и тени, свежести и яркости". могу предположить, что к классической пудровости Noa добавили более сладкую (восточную) середину.



The One.Dolce & Gabbana
http://www.parfumshik.ru/common/imageview.php?ID=1859
исходя из того,что дизайнеры- мужчины создают женщин, которыми хотели бы быть, эта парочка очень сладкая:)
ветивер и амбра. полный "ветивер" можно услышать в "Гипнозе" от Ланком. сладкий и достаточно сильный, он обычно придает композиции устойчивое ощущение "теплого запаха". ну а что такое амбра, мы с вами знаем:)


Valentino V Ete
http://www.parfumshik.ru/common/imageview.php?ID=1748
Легкая, освежающая и очень женственная композиция. это на тот случай, если она предпочитает более легкие запахи.

apis1
02.04.2009, 17:35
genia (https://forumodua.com/member.php?u=13330)
А я вам порекомендую "Miss Dior" от Christian Dior. Если, конечно, сладкие ароматы вас не пугают )). Уж поверьте, оборачиваться вам в след будут!

будьте добры что означает надпись на арабском на духах chanel, jadore купленных в брокаре

KRYSTYNA
13.10.2010, 09:55
Девушки, подскажите, есть ли такой чудо-сайт, на котором можно в условиях поиска задавать определённые компоненты (н-р: мускус, кашемир, и проч., то есть те, что особенно нравятся), которые входят в состав ароматов, или подбирать парфюмы по подгруппам семейств (к примеру, если знаю, что люблю ароматы определённой группы)? Это заметно облегчит процесс поиска ароматов...
Может уже все знают о таком ресурсе и пользуются во всю, а я - в "отстающих"? )))
Буду очень рада вашим подсказкам.............

PrettyKitty
13.10.2010, 12:40
Девушки, подскажите, есть ли такой чудо-сайт, на котором можно в условиях поиска задавать определённые компоненты (н-р: мускус, кашемир, и проч., то есть те, что особенно нравятся), которые входят в состав ароматов, или подбирать парфюмы по подгруппам семейств (к примеру, если знаю, что люблю ароматы определённой группы)? Это заметно облегчит процесс поиска ароматов...
Может уже все знают о таком ресурсе и пользуются во всю, а я - в "отстающих"? )))
Буду очень рада вашим подсказкам.............

http://www.fragrantica.ru/search/#notes Вот здесь попробуйте, там есть поиск ароматов по нотам.:good:

keepcalm
13.10.2010, 12:50
Последние три года предпочитаю пахнуть чистым телом и не более,но для выходов люблю Hermes на берегу Нила

КатеRина
13.10.2010, 14:28
Подскажите мне,отставшей от современной парфюмерии:shine: - я любительница свежих запахов,легких,но на холода хочется что то теплое,опять же таки легкое и ненавязчивое.В магазине после тестирования нескольких ароматов становится дурно и я уже ничего не хочу:sad_anim:

pljushka
27.11.2010, 10:54
Подскажите мне,отставшей от современной парфюмерии:shine: - я любительница свежих запахов,легких,но на холода хочется что то теплое,опять же таки легкое и ненавязчивое.В магазине после тестирования нескольких ароматов становится дурно и я уже ничего не хочу:sad_anim:

Попробуйте L'imperatrice/D&G

KRYSTYNA
28.11.2010, 08:29
Девушки, объясните, пожалуйста, кто знает, в чём разница между этими двумя ароматами:
Jil Sander PURE
http://elites.com.ua/catalogue.php?brands_id=71&items_id=2158
и Jil Sander PURE INTENSE
http://elites.com.ua/catalogue.php?brands_id=71&items_id=2131

Первый аромат когда-то очень нравился, второй как-то не доводилось тестить. Видела отзывы на одном из сайтов - о первом сугубо положительные, о втором - отрицательные. По составу композиции одинаковые вроде.. В чём отличие тогда, может знает кто?

Катя palmapa
29.11.2010, 21:17
можете спокойно спрашивать в соседней теме,,ваши любимые духи и...,,меня никто оттуда не погнал,когда я те же слова про,,не разбираюсь ,,написала,там всегда посоветуют и даже отливантов на пробу попросить можно:rose:

wella
03.12.2010, 18:12
KRYSTYNA ! Обычно версии одноименного аромата с добавлением "интенс" практически очень похожи, интенс может быть усилена каким-то компонентом, но звучат они точно в одном ключе, хотя даже пирамидки могут слегка отличаться. У меня такие версии Прада и Прада Интенс. Практически похожи, но Интенс чуть слаже и более насыщенная.

Алекс Токарев
02.05.2011, 11:47
Помогите вспомнить название туалетной воды.Коробка салатного цвета,на ней нарисованы яркие кружочки/шарики.Запах терпковатый.Кто поможет дам +1 в репу.

F r a g i l e
21.06.2011, 16:16
Девушки, здравствуйте!
Неправильно было бы сказать, что я совсем не разбираюсь в парфюмерии, НО, у меня есть вопрос, на который я не знаю ответа..
У меня есть флакон парфюма Burberry Weekend (https://forumodua.com/showthread.php?t=938496&p=20839585#post20839585) (Tester). Купила его у проверенного продавца, который имеет дело лишь с элитной парфюмерией (работает в магазине элитной парфюмерии известной торговой сети). Парфюмом не пользовалась в теч. некоторого времени (если быть точнее, с момента покупки прошло около полугода), храню парфюмерию в одной из ниш встроенной мебели (нет доступа света). Пару недель назад трезво взглянула на переполненную полку с парфюмерией и решила продать аромат, сфотографировала, выложила фото в теме. Поступил очередной вопрос от потенциального покупателя (код), взяла в руки флакон, перевернула его и тут мне на глаза попались мелкие, едва заметные глазу светлые хлопья. Что бы это значило, люди добрые? Цену снижать на парфюм не хочу, так как:
- заявила цену ниже той, которую выложила за него при покупке;
- в оригинальности не сомневаюсь (здесь хочу отметить, что при покупке осадка не видела, наверно его не было, но не уверена, быть может я просто не особо детально всматривалась во флакон, так как продавец на самом деле внушает доверие и проверен не один раз;
- аромат абсолютно "живой", знаю его очень хорошо, поэтому авторитетно заявляю.
Буду рада Вашим комментариям на сей счёт. :rose:

КРИСТАЛЛ-7
21.06.2011, 16:35
Девушки, здравствуйте!
Неправильно было бы сказать, что я совсем не разбираюсь в парфюмерии, НО, у меня есть вопрос, на который я не знаю ответа..
У меня есть флакон парфюма Burberry Weekend (https://forumodua.com/showthread.php?t=938496&p=20839585#post20839585) (Tester). Купила его у проверенного продавца, который имеет дело лишь с элитной парфюмерией (работает в магазине элитной парфюмерии известной торговой сети). Парфюмом не пользовалась в теч. некоторого времени (если быть точнее, с момента покупки прошло около полугода), храню парфюмерию в одной из ниш встроенной мебели (нет доступа света). Пару недель назад трезво взглянула на переполненную полку с парфюмерией и решила продать аромат, сфотографировала, выложила фото в теме. Поступил очередной вопрос от потенциального покупателя (код), взяла в руки флакон, перевернула его и тут мне на глаза попались мелкие, едва заметные глазу светлые хлопья. Что бы это значило, люди добрые? Цену снижать на парфюм не хочу, так как:
- заявила цену ниже той, которую выложила за него при покупке;
- в оригинальности не сомневаюсь (здесь хочу отметить, что при покупке осадка не видела, наверно его не было, но не уверена, быть может я просто не особо детально всматривалась во флакон, так как продавец на самом деле внушает доверие и проверен не один раз;
- аромат абсолютно "живой", знаю его очень хорошо, поэтому авторитетно заявляю.
Буду рада Вашим комментариям на сей счёт. :rose:

Наличие осадка говорит о том, что использовалось некачественное сырье, либо тестер уже подошел к своему "концу" использовать надо срочно, т.к. последует мутноватость жидкости и "усталость" аромата. До продажи вам, он мог находиться где угодно, в ветрине на солнце, на полке, в которых подогрев идет от подсветки и тп

cleo
21.06.2011, 17:20
Девушки, здравствуйте!
Неправильно было бы сказать, что я совсем не разбираюсь в парфюмерии, НО, у меня есть вопрос, на который я не знаю ответа..
У меня есть флакон парфюма Burberry Weekend (https://forumodua.com/showthread.php?t=938496&p=20839585#post20839585) (Tester). Купила его у проверенного продавца, который имеет дело лишь с элитной парфюмерией (работает в магазине элитной парфюмерии известной торговой сети). Парфюмом не пользовалась в теч. некоторого времени (если быть точнее, с момента покупки прошло около полугода), храню парфюмерию в одной из ниш встроенной мебели (нет доступа света). Пару недель назад трезво взглянула на переполненную полку с парфюмерией и решила продать аромат, сфотографировала, выложила фото в теме. Поступил очередной вопрос от потенциального покупателя (код), взяла в руки флакон, перевернула его и тут мне на глаза попались мелкие, едва заметные глазу светлые хлопья. Что бы это значило, люди добрые? Цену снижать на парфюм не хочу, так как:
- заявила цену ниже той, которую выложила за него при покупке;
- в оригинальности не сомневаюсь (здесь хочу отметить, что при покупке осадка не видела, наверно его не было, но не уверена, быть может я просто не особо детально всматривалась во флакон, так как продавец на самом деле внушает доверие и проверен не один раз;
- аромат абсолютно "живой", знаю его очень хорошо, поэтому авторитетно заявляю.
Буду рада Вашим комментариям на сей счёт. :rose:

если аромат не изменился, а как я понимаю, он не изменился, т.к. вы его хорошо знаете и не заметили признаков скисания, то скорее всего речь идет о хлопьях, а не о мутности. Действительно такое бывает, это не норма, но встречается в абсолютно оригинальной:) парфюмерии и не является показателем подделки или испорченности самого аромата. Единственное что может быть - если хлопьев много - может забиться сама распыляющая система. Напрячься стоит тогда когда парфюм мутнеет и меняет цвет. Ну и самое главное меняется сам аромат, тогда уже....
почему выпадают эти хлопья особенно в вашем случае - никто не скажет наверняка. есть несколько предположений, но самое приятное : при использовании натурального сырья допускается выпадение осадка.

КРИСТАЛЛ-7
21.06.2011, 20:29
если аромат не изменился, а как я понимаю, он не изменился, т.к. вы его хорошо знаете и не заметили признаков скисания, то скорее всего речь идет о хлопьях, а не о мутности. Действительно такое бывает, это не норма, но встречается в абсолютно оригинальной:) парфюмерии и не является показателем подделки или испорченности самого аромата. Единственное что может быть - если хлопьев много - может забиться сама распыляющая система. Напрячься стоит тогда когда парфюм мутнеет и меняет цвет. Ну и самое главное меняется сам аромат, тогда уже....
почему выпадают эти хлопья особенно в вашем случае - никто не скажет наверняка. есть несколько предположений, но самое приятное : при использовании натурального сырья допускается выпадение осадка.

Барбери- синтетическая компания, и не нишевая. натуральным сырьем и не пахнет на данное время + это не духи.
А когда забивается спрей, то при пшике аромат имеет кислый оттенок, но ни как не осадок.

КРИСТАЛЛ-7
21.06.2011, 20:31
Помогите вспомнить название туалетной воды.Коробка салатного цвета,на ней нарисованы яркие кружочки/шарики.Запах терпковатый.Кто поможет дам +1 в репу.

название аромата не проблема-МАРКА какая:) ?

F r a g i l e
23.06.2011, 00:51
Девушки, большое вам спасибо за участие в интересующем меня вопросе. :rose:

F r a g i l e
29.06.2011, 23:30
Девочки, подскажите, чем вот эта Stella http://i064.radikal.ru/1106/e2/b3e431651517t.jpg (http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1106/e2/b3e431651517.jpg.html) отличается от вот этой http://i039.radikal.ru/1106/f2/c982d903ad46t.jpg (http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/1106/f2/c982d903ad46.jpg.html)?
Есть между ними принципиальные отличия или нет? Пирамидки практически одинаковые, что очень сбивает с толку..

КРИСТАЛЛ-7
30.06.2011, 07:34
Девочки, подскажите, чем вот эта Stella http://i064.radikal.ru/1106/e2/b3e431651517t.jpg (http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1106/e2/b3e431651517.jpg.html) отличается от вот этой http://i039.radikal.ru/1106/f2/c982d903ad46t.jpg (http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/1106/f2/c982d903ad46.jpg.html)?
Есть между ними принципиальные отличия или нет? Пирамидки практически одинаковые, что очень сбивает с толку..
второй оригинал точно

F r a g i l e
30.06.2011, 09:21
второй оригинал точно

= ) Первый вариант тоже оригинал (фото взято из нета, не говорю об оригинальности конкретного флакона), у парфюмов различный год выпуска, 1й - абсолю, 2й - классический (если я не ошибаюсь), просто не понимаю разницу звучания ароматов, так как нет возможности затестить 2й (1й очень нравится).

КРИСТАЛЛ-7
30.06.2011, 20:49
= ) Первый вариант тоже оригинал (фото взято из нета, не говорю об оригинальности конкретного флакона), у парфюмов различный год выпуска, 1й - абсолю, 2й - классический (если я не ошибаюсь), просто не понимаю разницу звучания ароматов, так как нет возможности затестить 2й (1й очень нравится).

абсолю ярче звучит, едп средне, едт меньше

MAD ON N\A
18.11.2011, 09:18
Девочки подскажите, пожалуйста, если кто с такими сталкивался ELLIPSE by JACQUES FATH. Запах очень старый 1972г. Свекровь моя очень их хочет купить, я нашла вот такую туалетную воду http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250919156152#ht_1065wt_1110. Полазила по сайтам - вроде эта фирма туалетную воду не выпускала. На российских сайтах цена на духи (именно духи 14 мл) превышает 2000дол.Я не знаю что делать? Заказывать эту туал.воду или нет? Свекровь ими грезит, когда картинку увидела в лице поменялась. Хочу, говорит, и ВСЕ!!!!

КРИСТАЛЛ-7
18.11.2011, 10:06
Девочки подскажите, пожалуйста, если кто с такими сталкивался ELLIPSE by JACQUES FATH. Запах очень старый 1972г. Свекровь моя очень их хочет купить, я нашла вот такую туалетную воду http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250919156152#ht_1065wt_1110. Полазила по сайтам - вроде эта фирма туалетную воду не выпускала. На российских сайтах цена на духи (именно духи 14 мл) превышает 2000дол.Я не знаю что делать? Заказывать эту туал.воду или нет? Свекровь ими грезит, когда картинку увидела в лице поменялась. Хочу, говорит, и ВСЕ!!!!
пробуйте, ибо их нигде нет уже в наличии. Подделки скорее не будет.

Athena
18.11.2011, 11:10
В ветке "Любимые духи и ароматы" девочки рассказывали, что видели, обоняли поддельный Эллипс. Я так понимаю, это не единственный случай.

Посмотрела ссылку. 25 мл за 190 долл... Не верю (с). Не ведитесь, картинку то показывают правильную, пришлют не Эллипс.

Ellipse
18.11.2011, 11:33
В ветке "Любимые духи и ароматы" девочки рассказывали, что видели, обоняли поддельный Эллипс. Я так понимаю, это не единственный случай.

Посмотрела ссылку. 25 мл за 190 долл... Не верю (с). Не ведитесь, картинку то показывают правильную, пришлют не Эллипс.

так это и н а картинке не Эллипс:)

Athena
18.11.2011, 11:37
ну вот, я на картинку "купилась":)

Ellipse
18.11.2011, 11:40
ну вот, я на картинку "купилась":)

Меня пугает тенденция. До этого такую же подделку выставили на ибее за 600долларов. Правда, быстро сняли лот спродажи. Кому охота портит себе репутацию?
Дезики поддельные тоже продают не дешево. Я свой купила за 19 долларов. А теперь они тоже уже под сотню.

Athena
18.11.2011, 11:59
кстати, у этого продавца хороший фидбэк и масса других парфюмов в продаже. Это может тоже сбить покупателей с толку.

К. АВЕРИНА
27.12.2011, 09:17
Девочки, у меня вопрос:
чем отличаются флаконы классической парфюмированной воды Miss Dior Cherie (http://cosmoshop.od.ua/product_info.php/products_id/717) от новой версии парфюмированной воды Miss Dior Cherie (Francois Demachy 2011) (http://cosmoshop.od.ua/product_info.php/products_id/4977)?

КРИСТАЛЛ-7
27.12.2011, 09:45
Девочки, у меня вопрос:
чем отличаются флаконы классической парфюмированной воды Miss Dior Cherie (http://cosmoshop.od.ua/product_info.php/products_id/717) от новой версии парфюмированной воды Miss Dior Cherie (Francois Demachy 2011) (http://cosmoshop.od.ua/product_info.php/products_id/4977)?

изменена альфактивная пирамида, направление уже не к нежности, а к более состоявшейся уверенной в себе, женщине

К. АВЕРИНА
27.12.2011, 09:56
изменена альфактивная пирамида, направление уже не к нежности, а к более состоявшейся уверенной в себе, женщине

Кристаллик, об изменениях в пирамидке я в курсе, вопрос по поводу внешнего вида флакона. Муж прислал посылку - не могу понять, стала обладательницей 1го варианта или 2го?
Ппц, идиотизм какой-то! Хоть бы загагулину какую-то нарисовали на этикетке новой версии. Я не настолько профи, чтобы уловить по пирамидке изменения 1-2х составляющих. Пишут, что аромат стал более тонким и изящным.. Эгэж...

cleo
28.12.2011, 22:06
Кристаллик, об изменениях в пирамидке я в курсе, вопрос по поводу внешнего вида флакона. Муж прислал посылку - не могу понять, стала обладательницей 1го варианта или 2го?
Ппц, идиотизм какой-то! Хоть бы загагулину какую-то нарисовали на этикетке новой версии. Я не настолько профи, чтобы уловить по пирамидке изменения 1-2х составляющих. Пишут, что аромат стал более тонким и изящным.. Эгэж...

выложите фото надписи там где состав указан
и какие цифры на дне

КРИСТАЛЛ-7
02.01.2012, 09:02
Кристаллик, об изменениях в пирамидке я в курсе, вопрос по поводу внешнего вида флакона. Муж прислал посылку - не могу понять, стала обладательницей 1го варианта или 2го?
Ппц, идиотизм какой-то! Хоть бы загагулину какую-то нарисовали на этикетке новой версии. Я не настолько профи, чтобы уловить по пирамидке изменения 1-2х составляющих. Пишут, что аромат стал более тонким и изящным.. Эгэж...
по ходу у новой версии вода более насыщенного цвета, бантики разных цветов, если правильно помню. Диор создавая шери в разных проявлениях, вообще на изменении флакона не заморачивается. Одна линия, одинаковые флаконы, разных цветов водичка.

unlike
29.11.2012, 16:58
есть вот такие Yohji Yamamoto,упоминается P&G на дне флакона.
Eau de Parfum.
и мужские Yohji Hoom,1996 г.parfums by Jean Patou. где-то 25 мл.
какая цена им на сегодняшний день?они же уже не выпускаются.в инете смотрю цены высокие...

КРИСТАЛЛ-7
19.04.2013, 08:57
есть вот такие Yohji Yamamoto,упоминается P&G на дне флакона.
Eau de Parfum.
и мужские Yohji Hoom,1996 г.parfums by Jean Patou. где-то 25 мл.
какая цена им на сегодняшний день?они же уже не выпускаются.в инете смотрю цены высокие...

в магазинах они исчезли

Pryginka
30.01.2014, 10:07
Совсем не разбираюсь. Сколько ни пыталась читать литературу по этому поводу - бесполезно, все эти амбровые, древесные, мускусные и т.д. смешиваются в голове в одну большую кучу. В магазинах приходится все определять только на нюх, а когда еще и выбор достаточно большой, то у продавцов бысто истощается запас терпения (да я и сама чувствую неловкость). Хочется чего-нибудь новенького, современного, утонченного, с изюминкой. Вот чем я пользовалась в различные периоды жизни: Бьютифул, Трезор, Елисейские поля, АрденБьюти, Босс Интенс, Инканто. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь интересную новинку для молодой консервативной тетки с моим вкусом (т.е. для меня), а то я сама не справляюсь. :search:

Если Вам нравятся Елисейские поля, обязательно попробуйте Ananda M. Micallef. Я этот аромат просто обожаю. Можете почитать http://www.fragrantica.ru/perfume/M-Micallef/Ananda-8331.html

КРИСТАЛЛ-7
02.02.2014, 20:27
Если Вам нравятся Елисейские поля, обязательно попробуйте Ananda M. Micallef. Я этот аромат просто обожаю. Можете почитать http://www.fragrantica.ru/perfume/M-Micallef/Ananda-8331.html

поддерживаю, за ними в Буттон :)