PDA

Просмотр полной версии : шоу мыльных пузырей арт группа Дабл-Ю

морячка соня
22.12.2012, 14:19
Я сразу прошу прощение у модератеров что не по теме пишу просто эти люди писали именно в этом разделе. И так арт группа дабл-ю лично я общалась с девушкой Юлией вот ссылка на их представление http://www.yapfiles.ru/show/512996/954fbf954c739e76e9e7b18c5923d9e3.flv.html видео обалденное а на самом деле вот что
Сегодня у нас в городе Теплодар состоялось "ВЫСТУПЛЕНИЕ" этой группы чесное слово такого кошмара мы еще не видели и лично я такого позора не испытывала не когда как сегодня!!!! Они дали видео на котором красочные костыми и очень интересное выступле А на самом деле это полный КОШМАР не одного эпизода у них не получилось, костюмов не было они были в джидсах и майках, моя подруга просто сразу развернулась и ушла, а остальные просто сидели потому что заплатили деньги но в конце оцень сильно возмущались что такое представление и 10 грн не стоит...ребенок 2 лет и то наверное лудше справится, моя дочка которая обычно в восторге от пузырей тут осталась не довольна при том что ребенку 2.6 года она вообще просто любит их пускать.Короче говоря я осталась опозорена в своем городе и ВПРИДАЧУ В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ СПЕРЛИ МИКРОФОН!!! ЛЮДИ подумайте хорошо прежде чем звать их в всою школу, дет.сад, корпоратив или дом культуры.....

PyCu4
22.12.2012, 16:54
Ахах ахаха, Фух, а я хотел на их шоу денег поднять, краснел бы потом(((

морячка соня
22.12.2012, 17:08
Да я сегодня была в качестве помидора!!!

HummeRok
22.12.2012, 17:22
так, если это правда, то похоже, что они еще и аферисты)
Потому что это не их выступление на видео, а Алексея и Виктории Лунеговых, имена которых произносят в самом конце, а эта пара вообще из России...
Вот так...

морячка соня
22.12.2012, 17:36
твари они коченые

PyCu4
22.12.2012, 17:47
Надо их ещё куда-то пригласить, уж больно заманчиво...дабл-ю

морячка соня
22.12.2012, 17:50
о да позвать их и дать им пару раз по черепку

PyCu4
22.12.2012, 18:04
А чего Вы их не уработали прямо после "шоу", особенно за микрофон...

морячка соня
22.12.2012, 18:13
я им сказала сразу свое мнение по поводу их выступления и потом ушла они собирались а через минут 20 мне позвонила заведущая дома культуры и сказала что после их уезда пропал микрофон конечно в этом есть и её вина что не уследила но ведь так тоже нельзя поступать!!!

Filipus
22.12.2012, 23:25
Странное дело. А когда встречались и договаривались вы видели их лица? Если на видео одни а пришли другие, тогда сразу было б все понятно.
Может кто то снимал на видео их выступление? Было бы неплохо его показать другим, иначе могут решить , что вы по каким то личным соображениям делаете им антирекламу.

морячка соня
23.12.2012, 09:33
Мне нет не какого смысла делать им антирекламу. И сразу после выступления я им звонила сказать может они случайно взяли микрофон,я их набирала раз 100 наверное, потом случайно нашла номер их друга попросила передать что б они перезвонили, писала в личку на форуме ,в контакте там к стати почти сразу заблокировали я думаю что все выше перечисленное говорит само за себя....к сожалению но это факт

ratatyu
23.12.2012, 09:41
а мне какжется, что они вам чем-то другим неугодили,вот вы икричите тут)
как так можно унести целый микрофон?))) у вас там что в доме заходи-бери-не хочу?)) может вы сами микрофон "того"?))

а к чему вы это все пишите вразделе РАБОТА?)))))

морячка соня
23.12.2012, 09:56
а мне кажется что Вы один из них регистрация у Вас буквально 23 декабря. я просто пытаюсь людей предостеречь что б не заказали детям на праздник таких бездарей, а чем они мне могли не угодить??? Я свой % сразу забрала,только в том что мне было стыдно перед своими друзьями и знакомыми за такое позорное выступление.

И что значит "целый микрофон" не чего страшного что микрофон размером как пол литровая бутылка пепси

Keysolution
23.12.2012, 10:13
а мне какжется, что они вам чем-то другим неугодили,вот вы икричите тут)
как так можно унести целый микрофон?))) у вас там что в доме заходи-бери-не хочу?))
ничего удивительного... прихватывают вещи и побольше, и ценнее...
монтировка спектакля и затем отъезд оных зачастую сравнимы с переездом... для обывателя :)

а к чему вы это все пишите вразделе РАБОТА?)))))
чтобы, как правильно написали, потом не краснеть за такую работу... если, конечно, это все так...
в любом случае, дыма без огня не бывает :)

Странное дело. А когда встречались и договаривались вы видели их лица? Если на видео одни а пришли другие, тогда сразу было б все понятно.
Может кто то снимал на видео их выступление? Было бы неплохо его показать другим, иначе могут решить , что вы по каким то личным соображениям делаете им антирекламу.
артистам непосредственно не обязательно присутствовать при договоре :) а если обман обнаружился, когда зрители сидят, то...

морячка соня
23.12.2012, 10:42
Блин как всегда хочешь сделать лудше а еще и тебя виноватым сделают я сказала все что хотела , а вы делайте выводы сами

Filipus
23.12.2012, 20:25
Блин как всегда хочешь сделать лудше а еще и тебя виноватым сделают я сказала все что хотела , а вы делайте выводы сами

Не нервничайте, все правильно сделали, тем более, что ваши слова косвенно подтверждаются, уже тем, что ветку где они себя рекламировали, они закрыли.
Теперь они назовут себя как то по другому. И так будет продолжаться пока не научатся работать, или не займутся чем то другим.

морячка соня
23.12.2012, 20:28
спасибо.
Не нервничайте, все правильно сделали, тем более, что ваши слова косвенно подтверждаются, уже тем, что ветку где они себя рекламировали, они закрыли.
Теперь они назовут себя как то по другому. И так будет продолжаться пока не научатся работать, или не займутся чем то другим.

Торичка
24.12.2012, 13:57
оооо, как мне все это знакомо!!!!
Я ведь предупреждала людей в их теме о работе. На меня все накинулись типа они выступают и т.д. и т.п.
Так вам еще повезло (хотя как знать), что они вообще приехали. А у нас деньги взяли и смылись!!!!

Мазай и зайцы
24.12.2012, 15:29
а может вы простоденег на них не заработали столько сколько хотели?))))

вот и сеете смут тут

морячка соня
24.12.2012, 17:04
Мужчина вам вообще чего, я написала что б людей предупредить и как оказавается не одна такая.. и вообще не могу понять чего Вы мне на стену пишете что я хамка?? Я Вас чем то обидела??? Если б они были б действительно не виновны то хоть что то написали в ответ, что вот какая я плохая оклевитала их... чего ж они этого не сделают они ж заходят на форум и наблюдают за всем этим??? Значит рыльце в пушку... Я свое мнение по этому поводу высказала...
а может вы простоденег на них не заработали столько сколько хотели?))))

вот и сеете смут тут

морячка соня
24.12.2012, 17:27
Ооо да а я ведь прочитала Ваше сообщение ну понадеялась вдруг это ошибка, жалко что нет видео как работают эти бездари, вот как на Вас в той теме накинулись так почему на меня здесь, а некоторые даже пишут что я хамовитая тварь... так что кажется лудше людей не предупреждать.
оооо, как мне все это знакомо!!!!
Я ведь предупреждала людей в их теме о работе. На меня все накинулись типа они выступают и т.д. и т.п.
Так вам еще повезло (хотя как знать), что они вообще приехали. А у нас деньги взяли и смылись!!!!

Мелодия
24.12.2012, 17:31
Девочки, кто-то да и накажет этих студенток. Просто попадут на людей, которые церемониться не станут и не будут прощать 800-1000 подаренных гривен или испорченное настроение. Одесса-город небольшой и слава быстро расходится.

морячка соня
24.12.2012, 17:36
Спасибо
Девочки, кто-то да и накажет этих студенток. Просто попадут на людей, которые церемониться не станут и не будут прощать 800-1000 подаренных гривен или испорченное настроение. Одесса-город небольшой и слава быстро расходится.

melodi
25.12.2012, 11:34
Этих "Дабл Ю" или "Торопыжки" знаем..кинули нас на нормальные деньги...Честно говоря в шоке от таких ********..Испортили людям праздник, деньги ушли навсегда..А эти появившиеся только -только на форуме новички,которые отписываются в их теме под видом предовольнейших заказчиков просто умиляют. ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА НИХ!
Деньги не самое страшное,что мы потеряли..Потеряли репутацию и возможность обрадовать своих друзей в самый главный для них день,день свадьбы.

Написать бы на них заявление, но у нас даже никаких доказательств нашего с ними,если можно так назвать сотрудничества...
Если же вы все таки рискнете с ними связаться БЕРИТЕ РАСПИСКУ
Надеюсь больше у этих Юль клиентов не будет..

просто шапка
31.05.2013, 16:09
ну не знаю...а я их видел и они в фильме с Иваном Дорном и с пузярыми снимались) и насколько я знаю то и в клипе у сисястой бывшой блестящей они тожебыли...что-то тут не сходится)))

вы там случайно ничего с ними в школе не делили?))))

морячка соня
31.05.2013, 16:54
Вы почитайте по внимательней тут не я одна про них писала негативные отзывы

Торичка
31.05.2013, 18:46
ну не знаю...а я их видел и они в фильме с Иваном Дорном и с пузярыми снимались) и насколько я знаю то и в клипе у сисястой бывшой блестящей они тожебыли...что-то тут не сходится)))

а можно ссылочки на видео клипы? Уж очень интересно!

melodi
03.06.2013, 11:53

мне тоже больно интересно глянуть на это