PDA

Просмотр полной версии : Персонал сервис (агентство)



Lestor
20.12.2012, 16:15
Персонал сервис(агентство) Пантелеймоновская, 44 Кто что знает???? Просят 200 грн.за трудоустройство,деньги в перед:applause::applause::applause:

GII
20.12.2012, 16:17
Ни одно серьезное агенство по трудоустройству деньги вперед не берет.

Морячка Соня
20.12.2012, 16:24
я тоже так думаю что если деньги в еред то развод.
Ни одно серьезное агенство по трудоустройству деньги вперед не берет.

Sergr
20.12.2012, 16:30
Иногда хочется людям верить, но не в этом случае. Из личного примера: заплатил 200 грн, получил номер телефона по которому ответили перезвонить после выходных, а потом просто его отключили. Через время еще дали несколько номеров, но и там полная ерунда, так что оставалось просто напихать х....в девченкам и на этом все.
Потратьте эти деньги лучше на что-нибудь вкусненькое к праздничному столу и получите удовольствие. С наступающим всех Новым годом!

bosyi
20.12.2012, 16:32
Жена и сын в разное время разным агентствам деньги занесли (тогда было 60 грн) и уже лет 5 ждут вакансий...

иванко30
20.12.2012, 16:42
Просят 200 грн. Бог подаст !!)):biggrin::biggrin::grably::i_stupid:

Морячка Соня
20.12.2012, 17:18
вот на это хочется верить и ищут ло8ов
Иногда хочется людям верить, но не в этом случае. Из личного примера: заплатил 200 грн, получил номер телефона по которому ответили перезвонить после выходных, а потом просто его отключили. Через время еще дали несколько номеров, но и там полная ерунда, так что оставалось просто напихать х....в девченкам и на этом все.
Потратьте эти деньги лучше на что-нибудь вкусненькое к праздничному столу и получите удовольствие. С наступающим всех Новым годом!

Lestor
21.12.2012, 12:04
Благодарю всех за коментарии )))

Григорий $
12.01.2013, 12:31
С Нового Года вышел указ,что в агенствах оплачивают услуги только работодатели.Консультации для поиска работы бесплатные.
Так что,если просят оплатить за услуги консультации посылайте смело и идите в другое агенство.Добропорядочных найдете.

Sergr
12.01.2013, 16:18
С Нового Года вышел указ,что в агенствах оплачивают услуги только работодатели.Консультации для поиска работы бесплатные.
Так что,если просят оплатить за услуги консультации посылайте смело и идите в другое агенство.Добропорядочных найдете.

Спасибо за информацию! Если кто знает добропорядочных - сообщите, буду очень признателен. :-)