PDA

Просмотр полной версии : Мини ПК

iFog
10.08.2004, 09:26
Появилась такая тема, продаются в магазинах. Что думаете?

Например

Новый настольный ПК LPC-PF30ECB/B от компании Logitec поступил в розничную продажу. По своим характеристикам новинка очень схожа еще с одним тайваньским продуктом - Shuttle FB61.

Как и в FB61, в LPC-PF30ECB/B используется системная плата на базе чипсета Intel 865G со встроенными видео функциями. ПК также оснащается 256Мб памяти (PC3200), процессором Pentium 4 3E (тактовая частота 3ГГц). Кроме этого имеется привод CD-ROM, FDD со встроенным картридером (Memory Stick, Memory Stick PRO, Secure Digital, MultiMediaCard, Compact Flash, Microdrive, Smart Media, xD-Picture Card), USB 2.0, IEEE 1394 интерфейсы и Ethernet адаптер.

На случай, если встроенного "видео" будет недостаточно, предусмотрен слот AGP 4x/8x и один PCI. Габаритные размеры Logitec LPC-PF30ECB/B - ширина 200 мм x высота 185 мм x длина 300 мм, масса - 6 кг. ПК выпускается только в серебристом исполнении, стоимость данной модели с установленной ОС Windows XP Professional - 1200$.

http://www.3dnews.ru/news/

High
10.08.2004, 09:51
Мда... Для настольного ПК характеристики вполне приличные )
Тема интересная

iFog
10.08.2004, 10:19
Я не особый любитель постоянно апгрейдить свою машину, оверклочить и так далее. Купил - и пусть работает. А вот компактные размеры, мне последнее время по дуже. И дело не в том, что места нехватает, а просто нравится :)

VOD
10.08.2004, 11:15
Ага.оно конечно классно, но вот часто приходится поставить второй сидишник, дивидишник. Ну или например друг притащил свой HDD-шник. Наверно немного неудобно будет пихать туда чтолибо кроме того, что придусмотренно в самом начале.

ase
10.08.2004, 19:42
А через какое-то время захочется его проапгрейдить, и тогда начнется самое интересное. Поиск стакана на полке, куда можно положить вставные зубы. :-)

igva
10.08.2004, 20:54
А через какое-то время захочется его проапгрейдить, и тогда начнется самое интересное. Поиск стакана на полке, куда можно положить вставные зубы. :-)
Во во :) золотые слова :)
В офис да ,а себе никогда :)

iFog
11.08.2004, 09:57
Как я уже писал - я не любитель апгрейдить машины, мне супер-производительности в каждый момент времени не нужно. Купить хорошую машину на несколько лет, а потом полностью её поменять - мне так больше нравится.

vas
11.08.2004, 10:39
дороговато - я лучше потеснюсь...

ase
11.08.2004, 11:13
Во во :) золотые слова :)
В офис да ,а себе никогда :)

Да даже в офис не взял-бы. А то получится как в том анекдоте про нового русского, купившего золотой телевизор.
- И как-же ты его смотришь?
- Я его не смотрю, я его показываю.

Насколько развиты в Одессе сервисцентры логитеха? Полетит у меня в нем какая-то экзотическая железяка. Кто мне её заменит или починит? Нет уж. Спасибо. :-)

Если уже брать бренд, то только тот, у которого есть саппорт в нашем славном городе. Я не считаю за саппорт контору в подвале со студентом (у которого лицо перепачкано тонером от лазерного принтера, а в руке паяльник). :-)