PDA

Просмотр полной версии : А как насчёт пирсинга?



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Smailik
09.08.2004, 16:37
Люд, как Вы относитесь к ентому проявлению образа и стиля ???
Укогото есть серьги в местах непредназначенных ? (пупки, носы, губы, п. губы, брови) ???
я вот хтю се бровь прокалоть, кто что скажет ? кому нраица ?
и ещё, хателось бы узнать ГДЕ У НАС САЛОНЫ ???

Anonymous
09.08.2004, 17:01
весь пирсинг всю дорогу делал себе сам:
- ухо
- нос
- пупок
))
правда, в носу уже тысячу лет не ношу

Вообще - не очень то и больно самому себе прокалывать уши.
А главное - дешево и сердито.

Яр
09.08.2004, 17:09
Нигде ничего не проколото, кроме указательного пальца, который я в детстве по ошибке проколол, когда "шил" на швейной машинке :) Тоже уже давно ничего там не ношу, ибо неудобно в быту, :) палец зажил...
прокалывать ухо - у перспективе.
к другому прокалыванию отношусь хз-шно. Бровь рискованно - там злобный нерв, хоть и красыво, остальное - мне не особбо нравится.
Хотя у девушек уши && пупок - в обязательном порядке ;)

re greth
09.08.2004, 17:24
Cheshirrrrre, а как-же рельсовым болтом сквозь череп от уха до уха, тоже сам делал?

Smailik
09.08.2004, 17:50
Cheshirrrrre, ну чешЫр я от тебя такого не ожыдал ...
просто нет слов ...
а как пупок наверно больнее всего было ??

А про профессиональные проколы ничего не слышал, в салонах ?
я просто неуверен, что сделаю так как нада ...

Anonymous
09.08.2004, 17:54
2Smailik

хехехе, ты меня еще очень, очень, ОЧЕНЬ плохо знаешь )))
пупок как раз не больно. Там кожа, как асфальт. Поэтому проколоть затруднительно. А так - фигня.
Я ж не умер ))

Smailik
09.08.2004, 18:06
Cheshirrrrre, пупок не бровь, там асфальта нету, покрайней мере у мну ...
посему я решыл в салон ...
а уши калоть особого умения нинада я пробывал пару раз, но НЕ ТО ...

Аква
09.08.2004, 19:09
Все прокалывания, считаю, нужно делать в салонах, дабы избежать всяких последствий нестерильности. Уши кололи мне в детстве, но не глубоком, поэтом помню эти мучения. Если бы уровень косметологии нынешний был тогда, проблем бы точно было меньше.
А пупок колоть, наверное это не мой стиль да и вышла я из этого возраста

Lray
09.08.2004, 19:22
Аква,
А пупок колоть, наверное это не мой стиль да и вышла я из этого возраста
(контрольный клик в профиль)

Это, конечно, невежливо, интересоваться у дамы, каков её возраст, но я думаю, вряд ли вышла. Знаю немало вполне уже взрослых тёток (за 30), которые спокойно себе эти пирсинги в пупке сделали.

Так что возраст тут не помеха. А вот насчет стиля - тут теплее.

З.Ы. Вспоминаю смотрелся эпизод, случившийся пару лет назад с моими знакомыми. Мать, которой тогда где-то 35 было, сделала себе пирсинг в пупке, но своей 16-летней дочке, возжелавшей себе такое же, категорически запрещала это делать. :green_smile:

З.З.Ы. По сабжу. Себя прокалывать не хочу. На девушках в ушах && пупках - категорически одобрям, как и Яр.

VOD
09.08.2004, 19:57
Тож самое. Но девушках нормально, хотя вовсе не обязательно ИМХО. А у себя что-то прокалывать - ни-ни...особенно уши...фиг его знает что там означает серьга в левом или правом ухе.)

Ruslan.V.
09.08.2004, 22:55
Smailik, САМ ПИРСИНГ НЕ ДЕЛАЙ! зачем тебе проблемы с инфекцией и тому подобное??? НЕ НАДО!! Только в салонах!!!

Lray,


(контрольный клик в профиль)

гы, у мну тоже самое, не дойдя до твоего поста :D

АБСОЛЮТНО согласен с Яр'oМ, Lray'em, VOD'om!!!



На девушках в ушах && пупках - категорически одобрям

Аква
10.08.2004, 07:01
Lray, к слову, как то пару лет назад видела девушку на остановке с большим количеством проколотых мест :)
Вообщем бровь наверное проколота несколько раз, уши- это пожалуй самое безобидное, пупок конечно, но самое ужасное зрелище- это проколотый нос. Сразу мне буренку напомнил :) Так что чересчур много- тоже плохо. Я только за прокалывание ушей. Не слышала я чтобы лет 15 назад прокалывали все вподряд, хотя может кололи, но не так популярно было?

Anonymous
10.08.2004, 09:47
Все прокалывания, считаю, нужно делать в салонах, дабы избежать всяких последствий нестерильности.

Для того, чтобы избежать нестерильности, надо уши прокалывать в стерильных условиях, с большим количеством медицинского спирта и стерильной одноразовой иглой от одноразового шприца (для каждого прокалывания использовать новую).
Во вторых, момент прокалывания уха в
салонах, так же как и в домашних условиях, одинаково опасен с точки зрения повреждения нервных окончаний, коих в мочке уха более, чем предостаточно.
Будет слишком опасным думать, что в салонах народ знает с точностью до микрона, где прокалывать, чтобы ничего не зацепить - это просто не возможно.
Побочные эффекты могут иметь различный характер и различную степень тяжести - различные нарушения зрения и слуха.
Так что.... Ну, Вы меня поняли )


На девушках в ушах && пупках - категорически одобрям - согласен :Ъ

iFog
10.08.2004, 10:24
Сам ничего не прокалывал, прокалывать не собираюсь. Что касается особ противоположного пола - не люблю когда красивое тело испорчено какой-нибудь кляксой, называемой татуировкой. Что и пирсинга касается. :)

re greth
10.08.2004, 10:58
мне нравится пирсинг в ушах, если человеку идет - то и в губе и пупке, и вообще где угодно :) Тут важно, что может быть просто некрасиво некоторым, другим будет фантастически к лицу. Себе пока-что ничего не проколол, но всё может быть.

А татуировки не люблю.

Smailik
10.08.2004, 11:47
Амну тут в одном никому ниизвесном чате тип начал капать на мозг, что 99% из особей мужского пола с проколотым чем-нить ПЕДИКИ ...

После получасового нагруженного и отработанного флуда, он замялся и признал свою ашыбку :)

ну-ну люди-пацаны, это ж так красиво когда в сексуальном животике девушки вставлена скрёжычка такая аккуратная и красиво сделанная, например кошачья мордочка с камушками в глазах .... УХ !
нет слов ...

итак рассценки:
нос-10-20 уёв
бровь - от 40 уёв (с серёжкой, еси без то 30)
пупок - ненаю неспрашЫвал
губа - так же приблиз как бровь
места отдалённые(;)) - ХЗ, это просто уродство ...

Яр
10.08.2004, 11:59
кошачья мордочка с камушками в глазах



ой, всё что угодно, только не кошачья мордочка :))

Smailik
10.08.2004, 12:04
Яр, ну блин МИККИ МАУС ...
вариаций многа, отсюда следует ещо адин вапрос: где можна купить это железо себе в тело ?
ЧешЫр раскажы де ты взял себе ???

Anonymous
10.08.2004, 13:29
SmailЫk

в уши - в любом ювелирном отделе покупаешь парочку сережек недорогих. Серебро или золото - по личному предпочтению (лично у меня на золото в ушах была аллергия - неясно, почему...).
В пупок же - обычная сережка-гвоздик. Естественно, лучше всего из комплекта, которым прокалывают в косметических центрах (там шпециальное нержавейное железззО). Либо опять же - в гамазине, только тут продешевить не стоит. Надо брать высокопробные металлы.

В опщем, если самому себе все делать - обойдется это в литра три-четыре-пять крови, испорченный ковер, истерику у родных, реанимацию, морг, кремацию и слезливые прощания с усопшим, плюс баксов эдак 20-25 на сами сережки.

Если же шастать по салонам - то это чуть менее болезненно, и подороже, есссно.

Как по мне - так прокалывать уши где-то за бабки - это чистейшей воды потребительская культура в худшем смысле этого слова. Боли бояться не надо. А то чуть что не так - все хватаются за обезбаливающее, и жрут его до тех пор, пока в бревно бесчувственное не превращаются....
Пока ты чувствуешь боль, ты живешь )
ИМХО..

Аква
10.08.2004, 15:52
Похоже на мазохизм :)
Когда сам себе прокалываешь (уши например)- это неудобно, неквалифицированно (если только сам не врач или хотя бы минимальное медицинское образование), а уж из этого и следуют все последствия. Я думаю, что в салонах работают спецалисты, а не люди с улицы, т.е. без малейшего понятия о самом процессе. Мне вообще уши прокалывала медсестра, но правда это было давненько. Боли не помню, но неприятно было.

Smailik
10.08.2004, 16:27
Cheshirrrrre, хехехе та я сматрю ты мну тожь ещё савсем ненаешь, боль моё второё имя ... не боюсь, НАСЛАЖДАЮСЬ частенько ... ;)

Аква, брось ушы легче всего испОхабить ...
я помню на половину проколол и патом тока задумался А ЗАЧЕМ МНЕ СЕРЬГА В УХЕ ???
и крови савсем небыло ...

Аква
10.08.2004, 17:53
Smailik, именно испохабить! :)
ну так ты понял зачем тебе серьга в ухе?

Яр
10.08.2004, 17:57
угу.. меня тоже интерисует "психологическая" сторона вопроса.
Зачем колоть себя? :)
Для красоты, или в этом есть какой-то больший смысл? :)

Lray
10.08.2004, 18:14
Яр,
Зачем колоть себя? :)
Для красоты, или в этом есть какой-то больший смысл? :)
Не ищи смысла там, где его нет. :kos:

Lestana
11.08.2004, 09:41
У меня уши проколоты лет с 10 и больше ничего. Пару лет назад была мысля пупок проколоть, но жалко стало...

Smailik
11.08.2004, 09:49
Аква, нет я ж поентому и недоколол до сквозной дырдочки ...
Зачем колоть ?
А зачем делать татушки или красица ...

Аква
11.08.2004, 20:15
Smailik, во время опомнился :)

Ruslan.V.
12.08.2004, 21:37
Cheshirrrrre, я в корне с тобой не согласен, насчёт того, что уши надо прокалывать дома.

1. Люди делающие пирсинг в салонах делают это каждый день, т.е. у них рука "набита"

2. Одно дело делать самому перед зеркалом,второе дело делать это кому то.. Посуди, но когда тебе делают, это намного проще чем ты будешь всматриваться в зеркало, дабы попать именно в выбранную точку.

3. Предположим ты попал в нервное окончание.. Дома.. И чо?? За больницу будеш платить ты. В салоне же: меньше вероятность попадания в нерв, и тем более если это всё таки случилось, всё мед. обслуживание берет на себя салон. Об этом варианте надо обговорить перед прокалыванием.

Anonymous
13.08.2004, 09:30
2Ruslan.V.

Я с тобой тож в корне и листьях не согласен, но мне лень писать что-то в ответ )))
А платить тебе придецца в любом случае. Бесплатный сыр уже очень давно не актуален.

Аква
13.08.2004, 20:09
Cheshirrrrre, но, как известно, скупой платит дважды! Лучше один раз заплатить в салоне, чем потом расхлебывать последствия, которых могло и не быть

Яр
13.08.2004, 20:23
Эх, молодёшь ;) В салон сходить всякий может :)

re greth
13.08.2004, 23:34
Яр, есть чем похвастать? ;)

Lucifer
14.08.2004, 01:47
Я вот надумал се в ухко гвоздик всадить... Хатю серп и молот! Тока это на заказ и по капиталам треснет. А тут ещё родители..... Папа грит, что это типа женская примочка "Ты что, хочешь себя почувствовать бабой..." :-/. А мама грит, что типа дырки фсё равно астануцца и в модные фирмы не берут с пробоинами в ухахЪ.... А мине есчё как бы учицца лет 5 :).
Или они правы????

Но меня беспокоит только одно: Там же всякие эрогенные точки в ушах, какие-то окончания, которые на что-то там влияют... Можно типа ослепнуть на 1 глаз даже. и никто не даст гарантии, что этого не случится

Lestana
14.08.2004, 08:51
какие-то окончания, которые на что-то там влияют... Можно типа ослепнуть на 1 глаз даже. и никто не даст гарантии, что этого не случится

Lucifer, не знаю насчет ослепнуть, но у моей тети зрение упало на обоих глазах. Кажется, до -8. Про серьги пришлось забыть, но глазам это уже не помогло.

Аква
14.08.2004, 11:20
Lucifer, Мама в чем то права. Вот я недавно столкнулась с тем, что парня заставили снять серьгу с уха (серьга в виде колечка), потому что он работает в банке. А там вроде не солидно такое...

Smailik
14.08.2004, 11:39
Да у мну падруга тоже хтела се бровку проколоть, а Батя ей гаварить:
"Будет непрезентабельный вид..."
Оказывваеца она бует работать в Авиакампании, а там крайне нежылательно чтоб у работников было штото проколато.
Но енто её неостановило и она таки проколола нос.
Такое вот ЗАПАДЛО.

Аква
14.08.2004, 17:53
Smailik, и ее взяли на работу? Хотя она может серьгу снимать на время работы...

Smailik
15.08.2004, 13:01
Аква, да её вазьмут, но только с серьгой в насу, а если в бровь вставит, то невазьмут ...
вот она и уступает своим принципам и желаниям ради работы ...
непраильная работа ! зато высокооплачиваемая ...

Аква
15.08.2004, 14:53
Smailik, не знаю чем особенно серьга в носу от серьги в брови отличается, но людям кажется что банальных сережек в ушах маловато, посему начинают прокалывать все что прокалывается.

Smailik
16.08.2004, 09:50
Аква, бровь тяжелее проколоть.
В нашем обществе проколатая бровь почимуто вызывает большее удивление и восторг, чем проколотый нос.
ЗЫ
нос она уже давно праколола, а бровь только хатела, но папик не дал добро ... :(

Ася
25.10.2004, 21:25
У меня был пирсинг в пупке, в брови, в ушах было в одном 5 дырок, в другом 3, мамка когда увидела в пупке, я думала повесит, но ниче потом привыкла, папе вообще пофиг. Мне мама долго говорила "ты сделаешь прокол в брови тока через мой труп", ну я прикольнулась, типа ща устроем и отодвинула волосы с уха покозав 5 маленьких сережек в ухе, она чуть не упала в обморок, ну ниче потом отошла, и я всеже сделала прокол в брови.

valentina toshina
26.10.2004, 03:51
Smailik, САМ ПИРСИНГ НЕ ДЕЛАЙ! зачем тебе проблемы с инфекцией и тому подобное??? НЕ НАДО!! Только в салонах!!!

Lray,


(контрольный клик в профиль)

гы, у мну тоже самое, не дойдя до твоего поста :D

АБСОЛЮТНО согласен с Яр'oМ, Lray'em, VOD'om!!!



На девушках в ушах && пупках - категорически одобрям

пирсинг это издевательство над собственным организном - в яндексе набирите вред пирсинга и всё узнаете - я имею в виду биологически активные точки организма и не дай вам бог в них попасть во время пирсинга - есть случаи тяжёлых болезней, впрочем как-мо так и чудесного выздровления хроников - это русская рулетка с одним пустым патроном

valentina toshina
26.10.2004, 03:51
Smailik, САМ ПИРСИНГ НЕ ДЕЛАЙ! зачем тебе проблемы с инфекцией и тому подобное??? НЕ НАДО!! Только в салонах!!!

Lray,


(контрольный клик в профиль)

гы, у мну тоже самое, не дойдя до твоего поста :D

АБСОЛЮТНО согласен с Яр'oМ, Lray'em, VOD'om!!!



На девушках в ушах && пупках - категорически одобрям

пирсинг это издевательство над собственным организном - в яндексе набирите вред пирсинга и всё узнаете - я имею в виду биологически активные точки организма и не дай вам бог в них попасть во время пирсинга - есть случаи тяжёлых болезней, впрочем как-мо так и чудесного выздровления хроников - это русская рулетка с одним пустым патроном

Anonymous
26.10.2004, 09:09
настоящее издевательство над собственным организмом, да и над чужим тоже - это писать про издевательство над собственным организмом

)

еще напиши, что все беды в мире - от пирсинга

Smailik
26.10.2004, 18:39
пирсинг енто гуд ! и русская рулетка тоже весело !

Fman
23.12.2004, 13:09
а я на людей с пирсингом как на чумных смотрю:)
А парней так вобще у знакомых пирсинга ни укого нет и в ушах сережек тоже у нас бы на потокке такойбы долго не выжил))))
И вобще все должно быть эргономично. Пирсинг мешает противогаз одевать, когда в море плаваешь всякие водросли цепляются наверное:))
ВОбщем пирсинг это признак духовной неполноценности и незрелости. Хотите выделится телом ходите в спорт зал.

НО я сейчас стал категорически против запретов на ношение пирсинга, Так из далека видно ху из ху.

Vanilla
23.12.2004, 13:48
Товарищи, только не на лице! В ушах у парня - переживу, но бровь, нос и язык - неприятно. Пупок - надо смотреть по ситуации, не всем идёт, и животик должет быть красивым.
И вообще вредные все тут какие - девушек с пирсингом подавай! А что же делать тем у кого нигде ничего не проколото? Несправедливость какая.. :cry:

Fman
23.12.2004, 14:01
Vanilla, это у них разум помутнился :)) так что не делай себе дурацкий пирсинг изза чужих глупостей.
ВОбщето пирсинг девушкам нужен как элемент отвлечения от чего то типа ноги кривые тогда внимание скрадываться будет. :))

Anonymous
23.12.2004, 14:03
Vanilla,

дивчины без пирсинга - жалкие неудачницы... Нам такие не нужны....

Vanilla
23.12.2004, 14:29
Vanilla, это у них разум помутнился :)) так что не делай себе дурацкий пирсинг изза чужих глупостей.
ВОбщето пирсинг девушкам нужен как элемент отвлечения от чего то типа ноги кривые тогда внимание скрадываться будет. :))

Не, не буду..дело вкуса..некоторым наоборот не нравится пирсинг и татту на теле..короче кому что..

Vanilla
23.12.2004, 14:32
Cheshirrrrre,

ну не нужны так не нужны..(удаляюсь роняя слёзы) :( :(

Anonymous
23.12.2004, 14:34
Vanilla,

Да, я жесток ) Но ничего не поделаешь...


(завывает...)

Уууууу, бейбы, джойин мы ин дееееез! (с) HIM

)

Vanilla
23.12.2004, 14:42
Vanilla,

Да, я жесток )

Да ты просто притворяешься))

Anonymous
23.12.2004, 14:50
Vanilla,

Я знаю, почему ты отрицательно относишься к пирсингу! - Ты просто не умеешь его готовить )

А как насчет жаркого с грибами? Ъ

(пора завязывать с антидепрессантами... кстати, где это я?)

Fman
23.12.2004, 14:53
Vanilla, не Cheshirrrrre, за юща :)) они там с пирсенгами ходят.
Кстати я в УБ (укр братстве ) одного видел с длинной сережкой в ухе он там типа собрание велю А в унсо был тип с деревяными бусами:))Так что лучше носите бусы а то пирсинг уже никогда не снимишь

Anonymous
23.12.2004, 15:01
Fman,

Ууууу.... на самом деле я - злостный вудуист )

Пирсинг в моих ушах символизирует собой символ пирсинга )

Vanilla
23.12.2004, 15:02
Cheshirrrrre,

Жаркое с грибами? Легко, но сначало куплю поваренную книгу для начинающих.

И вообще что за антидепрессанты? Я тебя боюсь - у тебя наверно неустойчивая психика))

Vanilla
23.12.2004, 15:05
Вообще - не очень то и больно самому себе прокалывать уши.


Кстати вспомнила своего бывшего одноклассника. Не раз наблюдала как он на занятии прокалывал ухо булавкой. Судня по багровому лицу не могу сказать что боли он не чувтсвовал..

Anonymous
23.12.2004, 15:06
Vanilla,

Мм...

А что лучше:

- устойчивый меланхолизм (это поначалу весело и романтично, особенно для 15-18 летних поклонниц готик-лав-метала... Потом же надоедает это извечное состояние "романтической депрессии" )))

- устойчивый клоунизм (тоже весело, но постоянные шутки юмора тоже напрягают порядочно)

- неустойчивая психика, когда - а черт его знает, что от него ожидать можно... )

Хм?

(шото оффтоп какой намечается... точнее, уже наметился и развивается.. Ъ)

Vanilla
23.12.2004, 15:18
Cheshirrrrre,

лучше всего по чуть-чуть в пропорциях, создающих психику не склонную к каким-либо крайностям. К тому же выбирать не приходится - ты такой как есть (не ты, а вообще всмысле).

Anonymous
23.12.2004, 15:25
Vanilla,

Особенно мне понравилось:


не ты, а вообще всмысле

)))

А чуть-чуть - не наш метод ) Не умею!


По поводу же...

Кстати вспомнила своего бывшего одноклассника. Не раз наблюдала как он на занятии прокалывал ухо булавкой. Судня по багровому лицу не могу сказать что боли он не чувтсвовал..

А может все таки, он не ухо прокалывал? Ъ Тем более, что это за мазохизм - на занятиях булавкой ухи прокалывать - это попытка сосредоточиться? - Мммм... ) Какой-то йог, что ли.. Ъ

Vanilla
23.12.2004, 15:39
А чуть-чуть - не наш метод ) Не умею!

Научись! Или тебе крайности больше по душе?



А может все таки, он не ухо прокалывал? Ъ Тем более, что это за мазохизм - на занятиях булавкой ухи прокалывать - это попытка сосредоточиться? - Мммм... ) Какой-то йог, что ли.. Ъ

Обижаешь(( Думаешь я ухо не могу отличить от других частей тела? Прокалывал он ухо булавкой, много раз, и даже приходил ко мне домой продемонстрировать всё это чудо)). Говорил что преодолеть физическую боль - ничто по сравнению с душевной..Вот так-то)).

Anonymous
23.12.2004, 16:07
Vanilla,

Да, весьма трагическая история )


Или тебе крайности больше по душе? - у меня темперамент такой ) А во вторых - ради каких сомнительных радостей я должен становиться другим? Ъ Я себя контролирую, но часто резать по корню свои эмоции во благо других - на такую жертву я пойтить не могу )


А прокалывать уши - таки не больно. Ндо просто при этом ломать ногу, и тогда ухо не будет так сильно болеть )))

Fman
23.12.2004, 16:13
Cheshirrrrre, ты одержим вуду из тебя его нужно изганать,"Жаркое с грибами? Легко, но сначало куплю поваренную книгу для начинающих." вово мухаморами изгонять самое оно:))рецепт №45 500гшр мухомора и 200 листов повареной книги 50о мл эпоксидки.наружно внутренее
а дабы унять желание прокалывать все подряд обклеить чешира бумагой с эпоксидкой.

Corneille
23.12.2004, 16:20
А прокалывать уши - таки не больно. Ндо просто при этом ломать ногу, и тогда ухо не будет так сильно болеть )))
uss :))
то-то я смотрю у тебя ноги, руки, пальцы на ногах и ресницы кривые. Но зато весь в дырочках, из которых торчат какие-то железки..
:)

а на счет пирсинга.. Я б себе не сделала. Хотела раньше в носу маленькую еле заметную сережечку, но потом передумала. Не серьезно это как-то :)

Anonymous
23.12.2004, 16:24
Корнелиевна,

Ни фига у меня руки и ноги не кривые! (((

А железяка у меня всего одна - кремниевый заменитель мозга с люминиевым внешним креплением, оттого и торчит и блестит )

Vanilla
23.12.2004, 16:55
А прокалывать уши - таки не больно. Ндо просто при этом ломать ногу, и тогда ухо не будет так сильно болеть )))

:lol: :lol: :lol:

imported_Танюшка
05.02.2005, 14:08
У меня проколоты уши,но это не главное.У меня также проколот пупок(этим уже никого не удивишь,но всё же)! Жутко больно было прокалывать,но зато теперь такая красотища!!! Больше проколов не будет,думаю,что этого достаточно :yeaaa!:

Inga_Zayonc
05.02.2005, 14:27
как-то в салоне красоты видела, как прокалывают девушке пупок, и как она мучалась и мычала от боли. До этого не хотела себе делать пирсинг, а теперь ещё больше не хочу!
Хотя, уши прокалывали в детстве "пистолетом".

Black_Rose
10.02.2005, 03:17
А ну,молодые люди,скажите мне свое мнение... стоит ли прокалывать пупок?... как ы смотрите на такую фишку? =)

Ruslan.V.
10.02.2005, 08:28
Black_Rose, если фигура хороша, то прокалывание пупка есть вэри гуд!

Никита
10.02.2005, 09:14
При чем, вери гуд во многих местах )

Fman
10.02.2005, 09:55
Black_Rose, неслушай это все извращение,
прокалывать особо класно если ноги кривые или еще что блестящие предметы очень горошо скрадывают недостатки.
Так что если все ок то естественность это самое класное.....

Furious_Angel
11.02.2005, 22:46
хотела проколоть пупок.. давно уже.. (хотя ноги вроде не кривые)) и недостаткоф особых не наблюдалось)... потом... потом одна из подруг проколола в салоне сосок... и ей занесли заразу...
чесно говоря мне уже перехотелось ченить се прокалывать...

Vanilla
11.02.2005, 22:47
Furious_Angel, боже какой ужас пирсинг в соске..

Яр
11.02.2005, 22:52
Прокалывать - прокаловать, то одно дело, а что на проколотое место прицеплять - другое :)
хотя с этими всеми проколами нужно действительно поосторожнее, а то инфекции повсюду, ыы! :(

Ruslan.V.
11.02.2005, 22:59
одна из подруг проколола в салоне сосок...


феее :dissatisfied:

Furious_Angel
11.02.2005, 23:04
Ruslan.V., 100пудоф... только вот упертая жуть... потому и проколола... терь ревет и лечится.. и возмущается:"почему же я емае вас не слушала?"... вот так....

Vanilla
11.02.2005, 23:12
Furious_Angel, а что у неё там? Колечко?) Или гвоздик какой-нибудь?

Эшли
15.02.2005, 23:27
Мне сказала косметичка, что пирсинг делают в основном лесбиянки! Правда или нет?

Fman
16.02.2005, 09:26
Эшли, и они тоже:))
верне те кто чуствуют неудовлетворенность(не столько сексуальноую может духовную.....)
самовыражение одним словом. а причина больше не чем выразиться а хочиться

cheshirrrrre
16.02.2005, 10:03
Эшли,


Мне сказала косметичка, что пирсинг делают в основном лесбиянки! Правда или нет?

Уггу, это в основном связано с увеличением выпуска автомобильных шин в долине реки Замбези.

Пирсинг же в основном делают... Черт побери, а кто же в основном ЕГО делает?

У меня уже смутные сомнения по поводу используемой терминологии появляются.. Может, "пирсинг" = это кодовое слово какое? ))

ТаЙнА пОкРыТаЯ мРаКоМ
26.03.2005, 17:05
Хочу себе проколоть пупок, но не знаю нормального салона. Незнаете салон, где хорошие специалисты и всё делают стирильно???
Буду оч. благодарна за помощь :roll:

Паноптикум
28.03.2005, 04:33
Тату , Дерибасовская 18, во дворе

Эшли
29.03.2005, 16:36
ТаЙнА пОкРыТаЯ мРаКоМ, Помни о СПИДе, Гепатите В и С. Маникюр сама делаю, т.к. страшновато, а ты пирсинг!

Мэри_Поппинс
06.04.2005, 20:46
Первый раз делала пирсинг на Дерибасовской, 18 в салоне тату - ПЛОХО!!!!
Не ходи туда - целее и здоровее будешь!!! Самое лучшее и стерильное место (и цена НИЖЕ за ЛУЧШЕЕ качество, тоже веский аргумент), это ЦЕНТР "КОСМЕЯ", ул. Филатова 1 (площадь Толбухина). Телефон регистратуры: 61-01-01, телефон кабинета ПИРСИНГ: 760-15-15, делает его КРИВЦОВА ВИКТОРИЯ (добрейшей души человек и первокласный косметолог, проверяла на себе и на своих подругах!!!), её мобильный 8-067-930-64-79. Приём по предварительной записи. График работы кабинета: среда и пятница: 8.00-14.00; понедельник, вторник, четверг, суббота: 14.00-19.00
Приятного тебе пирсинга :D

from_hell
06.04.2005, 20:55
Мэри_Поппинс, а скока например стоит небольшая татушка? звонить просто не хочеться

Мэри_Поппинс
06.04.2005, 23:22
В "Космее" НЕ ДЕЛАЮТ тату, это центр косметологии и стоматологии.
Цена на тату зависит от её сложности. Если хочешь, дам телефон ЛУЧШЕГО (на самом деле) МАСТЕРА тату в Одессе.

from_hell
07.04.2005, 06:47
Мэри_Поппинс, телефон не надо даватьтем более татушка пока не занесена в мою книжечку с делами которые я должен сделать

imported_zaraza
22.06.2005, 15:15
В "Космее" НЕ ДЕЛАЮТ тату, это центр косметологии и стоматологии.
Цена на тату зависит от её сложности. Если хочешь, дам телефон ЛУЧШЕГО (на самом деле) МАСТЕРА тату в Одессе.
Ой если тебе нетрудно..угости номером телефона плз... :oops:

Мэри_Поппинс
22.06.2005, 16:54
zaraza
Совсем не трудно, а только рада помочь. Смотри его номер и имя в своих личных сообщениях, напишу его там. Не забудь, главное после того, как сделаешь написать мне и рассказать что именно сделал, в каком месте, цветную или черно-белую и т.д.
Кстати, может уже знаешь что именно будешь себе набивать и в каком месте? Тогда приоткрой завесу тайны.

Yarchik
01.09.2005, 01:14
Подскажите плиззз! где можно купить лабрет(в губу вставляется)????

Oiseau
06.09.2005, 22:35
у меня был летом в брови (левой) пирсинг классно смотрится,главное не больно , но потом по очень неприятным обстоятельствам снял

SeXy
07.09.2005, 08:15
Тоже долго решалась на пирсинг в пупке..Хотела пойти на неделе,но мне посоветовали не сейчас,а весной..так как на зиму нет смысла...а так к лету как раз будет красиво :roll:
Девчёнки,кто прокалывал пупок,скажите,обезбаливающее колят? или на усмотрение клиента? и чем колоть лучше? :roll:

афера в юбке
07.09.2005, 18:43
SeXy, я раньше сама у себя дома этим занималась...все подружкам переколола пупки....
это не больно...и на самом деле павельно тебе сказали что надо прокалывать весной,а лучше летом.
а колоть будут иголкой...я колола иглой из шприца...
вся процидура занимает 1-2 мин....смотря какая кожа....
не бойся это не больно

SeXy
07.09.2005, 20:18
Ой спасибо тебе огромное за информацию :roll: а не скажешь сколько примерно это будет стоить? если допустим в домашних условиях..девушка просто из салона придёт домой..знакомая..я не спрашивала о цене..вот хочу спросить сколько вообще такое удовольствие стоит? :roll:

афера в юбке
08.09.2005, 22:58
SeXy, ты знаешь я вообще это бесплатно делала....чего не сделать чел. приятно...
я же не в Одессе живу так что не знаю думаю что не дорого...:))

Be positive...
02.10.2005, 21:53
а кто-то моЖет что-то рассказАть про пирСинг яЗЫка?:))

оч..интересно испытавшие енто на себе есТь?:)

афера в юбке
04.10.2005, 09:59
...LovE is a pOweR..., у меня у нескольких знакомых он проколот!
не чего особенного....после прокола насколько дней шипилявили...а потом все нормально....когда цилуются сережки не чувствуешь!

!PUNISHER!
14.10.2005, 00:47
ваш пирсинг и наколки гадость редкая,с виду милая девушка как от одежды освободилась-либо сережка в пупке либо наколка на спине или чуть выше попки,хоть бери ее в охапку и в окно выкидывай.........девченки вы чего себе тело портите и крамсаете !!! это же уродство редкостное...извините за крик души и тела)

intway070
14.10.2005, 12:43
!PUNISHER!, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится...

Ирина
14.10.2005, 12:49
ваш пирсинг и наколки гадость редкая,с виду милая девушка как от одежды освободилась-либо сережка в пупке либо наколка на спине или чуть выше попки,хоть бери ее в охапку и в окно выкидывай.........девченки вы чего себе тело портите и крамсаете !!! это же уродство редкостное...извините за крик души и тела)
каждому свое...
хотела пирсинг сделать, в пупке очень нравится - но потом подумала-подумала, почитала-почитала и передумала))) страшно стало, я вообще очень пугливая :roll:

Ruslan.V.
17.10.2005, 21:04
гм.. прокалывать ухо или нет?

from_hell
17.10.2005, 21:13
Ruslan.V., прокали в универе лучше...серьезно, в школе не поймут, а так в универе уже новые люди и все такое
я бы себе язык прокалол, но опять же, многие будут говорить что я гей....а оно мне надо?

Яр
17.10.2005, 21:32
я бы себе язык прокалол

ну ухо я ещё понимаю, но язык... зочем? :)

Ruslan.V.
17.10.2005, 21:43
from_hell, жжошь. хочу проколоть, в школу ессесно с сережкой не ходить, а вот погулять, или опять же в универ - эт пжлста..

сколько там дырка заживает?) (в ухе)

from_hell
17.10.2005, 21:45
Яр, хз, прикольно смотриться.
в принципе в прокалывании уха тоже не вижу особого смысла,так же как и в прокалывании языка.
мое имхо.

from_hell
17.10.2005, 21:46
Ruslan.V., через неделю заживет, если не будешь носить тама серьгу.

Ruslan.V.
17.10.2005, 21:51
from_hell, после прокалывания - неделя, и можно носить? так?

from_hell
17.10.2005, 21:56
Ruslan.V., не... проколол ухо, допустим неделю не поносил там серьгу, и прокол заживает.

Ruslan.V.
17.10.2005, 22:05
from_hell, да ну.. так быстро не может.
я имел ввиду вот какой вопрос: вот прокололи мне ухо. я сразу должен ходить какое то время с серьгой?

Be positive...
17.10.2005, 23:24
да...и притом сережку снимать можно на короткие промежутки времени но вообсче-то не желательно..типа надо протирать там всякими штуками тчо бы заживало быстреее..и сережку прокручивать..или как-то двигать её..)


зы. про язык :).
ооЧень хочу проколоть язык..гы а мама сказала что из дома выгонит и никогда со мной больше разговаривать не будет:)..вот так вот..а какй в этом смысл..хм..да просто так..вот хочется мне в этом деле самоутвердиться.)

Ruslan.V.
18.10.2005, 06:56
...LovE is a pOweR..., интересный способ самоутверждения :)

Be positive...
18.10.2005, 07:34
ну я вообсЧем-то самоутверждаюсь и в других областях своей и общественной жизни:)..проколотый язык это просто маленькая деталь..хотя соглашусь что в этом нет первой необходимости:)

Казанова
03.11.2005, 15:45
РЕБЯТА! Я ЗАНИМАЮСЬ ПИРСИНГО УЖЕ ДАВНО! МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НЕТ СМЫСЛА ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ В 2-3 РАЗА И ДЕЛАТЬ В САЛОНЕ ЕСЛИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЭТО НА ДОМУ :wink: Я МОГУ ПОМОЧЬ ВАМ С ЭТИМ ВОПРСООМ... ПРСОТО ЗАЙДИТЕ КО МНЕ В АСЬКУ 122991... И ТАМ ДОГОВОРИМСЯ ВСЕ ОДНОРАЗОВОЕ, ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ И НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Солнечная
03.11.2005, 23:59
Как-то ко мне девушка подошла на улице, знакомая:
- Ты чем себе уши прокалывала?
Я:
- Как это чем? Иголкой, естественно...
Она:
- Да вот думаю, все не решусь, к одному типу с таким же вопросом подошла, посоветовал булавкой...

И я офигела.. :)

У меня семь дырдочек в ухах, три в одном, четыре в другом. Сама себе. Еще когда-то нос прокалывала, не понравилось друзьям, заставили снять сережку. Пупок прокалывала, маман увидела, напилась валерьянки, заставила снять, обмазать зеленкой и забинтовать... гы... Баловалась всё, в глубокой молодости.. :D

Мне пупки нравятся проколотые. Очень. :)

Smailik
05.11.2005, 14:47
проколол ухо булавкой .. ходил три дня .. потом директор-отец приказал снять ... что б не позорить имидж конторы ... я ступил и послушался ... второй раз прокалывал .. тоже булавкой ... но вставил уже серьгу потом ... результат: ухо так и не зажило нормально, и теперь там какаято херня ...
на данный момент пока снял серьгу, дал отдишаться бедному ушку .. но это ничего не значит ..
пирсинг брови так и остался пока мечтой.

OM
05.11.2005, 15:21
Народ, вы вообще в курсе, что на теле куча акупунктурных точек, и при неверном попадангии можно нехило повредить организм. У меня знакомая сама себе уши проколола, после чего 7 месяцев ходила с непрерывным насморком, пока не вытащила серьги и не позволила этим дыркам зажить.

афера в юбке
07.11.2005, 18:26
OM, у меня нет таких знакомых!

Стрекоза
04.03.2006, 15:00
Я вот 7 марта иду в "Дениз"(их реклама постоянно по телевизору идёт) наконец-то колоть пупок,но сразу одеваю золото.Перечитала уйму статьей на других форумах по этому поводу золото одевать лучше сразу.А цены в Одессе от 60-100гр.Но за 60 гр навязывают ихний бананчик одевать.Обезболивание по желание за дополнительную плату.А вот за 100 гр всё входит уже в саму услугу
Уход после прокола должен быть колоссальный запускать нельзя надо 3-4 раза в день всё смазывать и прокручивать бананчик,но снимать ни в коем случае нельзя.За 10 минут даже может начать зарастать!

Anathema
06.03.2006, 09:26
Стрекоза, на самом деле.. золото достаточно алергенный металл... я, когда пупок колола, сразу одела золотую сережку... пока не сменила на серебряную прокол не заживал, хотя может это индивидуальная реакция.
И обезболивание вообще нет смысла делать, т.к. это очень быстро и абсолютно не больно.
К слову, ухаживать действительно нужно очень тщательно, и вообще, пупок на одном из первых мест по длительности заживания,
но!!! если даже вытащить сережку, прокол быстро не зарастет... проверено :lol:

Стрекоза
06.03.2006, 12:57
ANATHEMA, Я серебро вообще носить не могу!У меня не воспринимает организм такое начнётся...
А то,что у тебя не быстро заросло тебе просто повезло,вообще зарастает мгновенно

Anathema
06.03.2006, 13:13
Стрекоза, ну это наверно тоже очень индивидуально... например я когда себе нос проколола, сережка этой же ночью зацепилась за что-то и выпала... нашла я ее утром на подушке... :shock: думала, что ВСЁ КОНЕЦ придется колоть еще раз.. ан нет, вставила сережку на место безболезненно и быстро :wink:

Anathema
06.03.2006, 13:17
Народ, вы вообще в курсе, что на теле куча акупунктурных точек, и при неверном попадангии можно нехило повредить организм. У меня знакомая сама себе уши проколола, после чего 7 месяцев ходила с непрерывным насморком, пока не вытащила серьги и не позволила этим дыркам зажить.

Ага меня тоже как-то на улице остановили тетеньки подозрительного вида и сказали тоже самое слово в слово.. честно говоря сережек у меня хватает, но вот что-бы из-за них возникали какие-то проблемы не сталкивалась :?

SeXy
06.06.2006, 10:40
ANATHEMA, больно нос колоть то?)) и давно ходишь с таким пирсингом?

Стрекоза
06.06.2006, 11:30
SeXy, Не больно колоть.Главное обезболить и потом постоянно обрабатывать

Anathema
06.06.2006, 15:01
ANATHEMA, больно нос колоть то?)) и давно ходишь с таким пирсингом?
Хожу давно, больше 4 лет... причем в свое время были сережки с двух сторон (носа естественно) :) потом переросла и оставила одну :wink:
Прокалывать не больно и даже замораживать не нужно, только носик чуть чуть опухнет, но в течение суток все придет в норму.

SeXy
06.06.2006, 15:36
ANATHEMA, пасиб... =)

Anathema
06.06.2006, 15:41
SeXy, ой всегда пожалуйста :) если чего еще захотите колоть, всегда рада помочь :wink:

Toshka
25.07.2006, 22:45
а адреса салонов кто-то скажет ??

Anathema
26.07.2006, 08:40
а адреса салонов кто-то скажет ??
мед центр "Космея", вроде на Краснова, я бы там советовала пирсинг делать...

Олюшка
26.07.2006, 11:59
мед центр "Космея", вроде на Краснова, я бы там советовала пирсинг делать...
Точно, там хорошие цены и персонал, сама только туда обращаюсь. Недавно шла с работы увидела салон, на Дворянской угол Пастера, пирсинг пупка 50 грн.. правда не знаю, какое обслуживание.

boo
26.07.2006, 12:54
Да ладно, гвоздем пробить разве проблема? Главное чтобы не ржавым.

Anathema
27.07.2006, 08:28
Да ладно, гвоздем пробить разве проблема? Главное чтобы не ржавым.
садист и извращенец !:)

Demagog
27.07.2006, 09:38
садист и извращенец !:)

Не допускаешь, что речь о мазохизме? :)

Anathema
27.07.2006, 09:56
Не допускаешь, что речь о мазохизме? :)
вполне возможно, но судя по уверенному слогу явный садист:)..
как он смакует слово "пробить" :)
Я уж толк в садизме и мазохизме знаю... :)

!Катька!
27.07.2006, 13:22
Я хотела нос проколоть, но что-то передумала, хотя кто меня знает...

boo
27.07.2006, 13:45
Очень прошу всех особ женского пола.
Не пробивайте себе пупки и носы. Это смотрится жутко безвкусно, кроме нескольких исключений когда это действительно интересно.
Брюлики ни в носу ни в пупке не красят вас так, как ваш моск.
Серьезно, реально мозолят глаза гвоздики в бесформенных носах каждой третьей проходящей девушки, и еще больше бананабеллы с разноцветными стеклышками на бесформенном пузе каждой второй.
Это ужасно! Пожалейте мои бедные глаза!

Anathema
27.07.2006, 19:38
Очень прошу всех особ женского пола.
Не пробивайте себе пупки и носы. Это смотрится жутко безвкусно, кроме нескольких исключений когда это действительно интересно.
Брюлики ни в носу ни в пупке не красят вас так, как ваш моск.
Серьезно, реально мозолят глаза гвоздики в бесформенных носах каждой третьей проходящей девушки, и еще больше бананабеллы с разноцветными стеклышками на бесформенном пузе каждой второй.
Это ужасно! Пожалейте мои бедные глаза!
оооо :) прям все сережки упали после твоих слов :)

Мраморная
30.07.2006, 18:39
у меня в ухе 3 дырки и 2 из них прокалывала себе сама,ничего,,все очень хорошо зажило,ничего не болит,а про точки знаю,но пока не знаю,повлияло ли это на мой организм или нет! а как это узнать?

еще хотела пупок проколоть,но не получилось!

Anathema
31.07.2006, 11:37
у меня в ухе 3 дырки и 2 из них прокалывала себе сама,ничего,,все очень хорошо зажило,ничего не болит,а про точки знаю,но пока не знаю,повлияло ли это на мой организм или нет! а как это узнать?

еще хотела пупок проколоть,но не получилось!

Ха... что такое три в ухе.. вот когда 8 и все в один день.. это ой ёй ёй :)

Ananda Soul
31.07.2006, 13:04
ой блин.. тут мазохистки собрались ;)
я каждый год себе на ДР делала дырку в ухе.. вот типа подарок.. короче на 4 остановилась... ибо ххххватит ...

Мраморная
31.07.2006, 15:23
Ха... что такое три в ухе.. вот когда 8 и все в один день.. это ой ёй ёй :)
ну 8 не 8, а три тоже проколость надо!

Anathema
31.07.2006, 20:37
ой блин.. тут мазохистки собрались ;)
я каждый год себе на ДР делала дырку в ухе.. вот типа подарок.. короче на 4 остановилась... ибо ххххватит ...
Слушай... та мне меня напоминаешь) я тоже каждый прокол приурочивала к ДРЖ.. потом еще к разным датам.. вообщем 13... пока еще не остановилась :)

Мраморная
01.08.2006, 07:34
Слушай... та мне меня напоминаешь) я тоже каждый прокол приурочивала к ДРЖ.. потом еще к разным датам.. вообщем 13... пока еще не остановилась :)
ого! и это все на ухе???

Anathema
01.08.2006, 07:54
ого! и это все на ухе???
неее... это всего на мне :)

Ananda Soul
01.08.2006, 08:13
не, я больше не нашла места на мочке.. чтобы было все гармонично и красиво :) да и ... больно было... поэтому я остановилась...

Alx
01.08.2006, 11:27
Знаю класное местечко, где можно разгуляться по поводу украшений для пирсинга. http://www.bodyvibe.ru
Полно всякой всячины. Даже есть инструменты для проколов и средства по уходу. Можно договориться, что бы выслали по почте.

boo
02.08.2006, 12:54
Самый лучший салон из тех, в которых я был - У Деда. А был я, поверьте, не в одном и не в двух.
Для себя уже решил - если вдруг вздумаю что-то еще делать, то не пожалею денег сьездить в Киев на Шелковичную 48 и сделать дырку там. Я серьезно, они лучшие. В смысле Игорь, который делает пирсинг.

Anathema
02.08.2006, 20:26
Самый лучший салон из тех, в которых я был - У Деда. А был я, поверьте, не в одном и не в двух.
Для себя уже решил - если вдруг вздумаю что-то еще делать, то не пожалею денег сьездить в Киев на Шелковичную 48 и сделать дырку там. Я серьезно, они лучшие. В смысле Игорь, который делает пирсинг.
Лучше меня все равно никто не проколет ! :)

ISQman
02.08.2006, 22:25
чесно, я противник пирсинга и татуажа.... на мой вгляд это только опошляет внешний види и внутрений (в зависимости от типа темперамента) облик человека!

boo
03.08.2006, 08:20
чесно, я противник пирсинга и татуажа.... на мой вгляд это только опошляет внешний види и внутрений (в зависимости от типа темперамента) облик человека! А тату не опошляет. :)

Anathema
03.08.2006, 08:32
ну тату согласна.. пошло достаточно, а пирсинг вам чем не угодил-то ? :)

boo
03.08.2006, 09:08
Боятся лишних дырок.
Я сейчас сижу созреваю на 4 тонеля - 2 в мочке по 8мм, и 2 в раковине вверху по 4 мм. Если б это всё зажить могло я б уже нераздумывая сделал.

Кстати щаз нереально модно стало ставить псевдоплаги, т.е. внутри они 1.2 мм, а снаружи с обеих сторон от 2.5 мм и больше. Короче народ боится сделать себе реальный плаг и ставит себе такую хренотень в обычную дырку чтобы типа казатся крутым. Буэ...

Ananda Soul
03.08.2006, 09:16
ужоснах....
чтоб меня покрасили... чур меня, чур!

Anathema
03.08.2006, 09:34
boo тонели это пошло! и не модно :)

boo
03.08.2006, 10:02
Ну это не так пошло, как красить ногти на ногах, и как татуировка внизу спины, так что я пока еще думаю.

Anathema
03.08.2006, 10:04
Ну это не так пошло, как красить ногти на ногах, и как татуировка внизу спины, так что я пока еще думаю.
и еще как пирсинг в губе :) ...

Ananda Soul
03.08.2006, 10:05
паппуа новая гвинея какая-то...
кружку в нос - вот это креатив!
Я вот видела блюдце такое в губу нижнюю засовывали... папуасы... вот это модно!!!

Умом нада выделяца! (с) анек

boo
03.08.2006, 10:11
и еще как пирсинг в губе :) ...
Однозначно всё опошляет. И на работу не возьмут.

Demagog
03.08.2006, 10:12
паппуа новая гвинея какая-то...
кружку в нос - вот это креатив!
Я вот видела блюдце такое в губу нижнюю засовывали... папуасы... вот это модно!!!

Умом нада выделяца! (с) анек

Так вон Анафема уже до наручников дошла, значит и блюдца не за горами.:D

Anathema
03.08.2006, 10:12
Умом нада выделяца! (с) анек
Совершенно согласна... но не сказала бы, что в 100% тот же пирсинг- или тату желание выделиться :)

Ananda Soul
03.08.2006, 10:17
ну наручники же она не в нос вставляет :) а так... развлекаецо...

Ananda Soul
03.08.2006, 10:20
Совершенно согласна... но не сказала бы, что в 100% тот же пирсинг- или тату желание выделиться :)
да я ващет про тунели, растянутые уши и т.д... там и до ануса не далеко... растянутого :) хотя я наверно загнула... но вся равно - мне лично противно когда парень с растянутыми дырками.. уши до плеч... 3,14здец какой-то... а что будет когда это будет не модно? так и будет с мочками до плеч ходить???
красота, а не парень буит...

boo
03.08.2006, 10:21
Ну если 8мм это растянуты до плеч, то извините, пигмей какойто получается.

Anathema
03.08.2006, 10:21
ну наручники же она не в нос вставляет :) а так... развлекаецо... :rzhu_nimagu:
Demagog ты хоть понимаешь о чем пишешь? :)

Anathema
03.08.2006, 10:23
Tasya угу что касает тоннелей... сомнительное вообще дельце...

Anathema
03.08.2006, 10:24
Однозначно всё опошляет. И на работу не возьмут.
О... да , кстати, у меня подругу не взяли работать в крупную фирму, потому,что у нее было шесть сережек в одном ухе :)...

Ananda Soul
03.08.2006, 10:29
Ну если 8мм это растянуты до плеч, то извините, пигмей какойто получается.
ты думаешь что со временем оно срастёца??? неа.. оно растянеца...
посмотри на уши бабушек/дедушек... там без дырок все висит.. а тут еще и 8 мм.. которые через 5-10 лет будут 20 мм...
ой блин, ну нах... не люди, а уродство какое-то...

Demagog
03.08.2006, 10:31
ну наручники же она не в нос вставляет :) ..

А куда?
:sad_anim:

Demagog
03.08.2006, 10:32
:rzhu_nimagu:
Demagog ты хоть понимаешь о чем пишешь? :)

Неа. Объяснишь? :)

Ananda Soul
03.08.2006, 10:34
О... да , кстати, у меня подругу не взяли работать в крупную фирму, потому,что у нее было шесть сережек в одном ухе :)...
если для фирмы показатель компетентности, профессионализма сотрудника его внешность, то кто доктор этой фирме?
в конце концов если это так принципиально (непосредственная работа с клиентами напр.) то их множно было и снять.

Ananda Soul
03.08.2006, 10:35
Неа. Объяснишь? :)
:)
ну знаешь что такое сексуальные игры, острые ощущения и тд. :)
тебя привязывают к кровати... а дальше по обстоятельствам ;)

Demagog
03.08.2006, 10:41
:)
ну знаешь что такое сексуальные игры, острые ощущения и тд. :)
тебя привязывают к кровати... а дальше по обстоятельствам ;)

Ну так бы сразу и сказали. А то у меня уже фантазия разыгралась :)

Ananda Soul
03.08.2006, 10:45
ну она так и сказала... прочти название темы где она про них писала... все станет на свои места :)

Anathema
03.08.2006, 10:58
ну она так и сказала... прочти название темы где она про них писала... все станет на свои места :)
..это он, наверно, отнездорового возбуждения стал плохо ориентироваться:)

Ananda Soul
03.08.2006, 11:01
вав... ты уже довела парня до возбуждения.. ух какая... ;) и это тока одими рассказами.. что же буит дальше...

Anathema
03.08.2006, 11:03
вав... ты уже довела парня до возбуждения.. ух какая... ;) и это тока одими рассказами.. что же буит дальше...
Боюсь представить :)... он еще и фоту настойчиво просит :) ггг

Demagog
03.08.2006, 11:03
..это он, наверно, отнездорового возбуждения стал плохо ориентироваться:)

Просто зная твое пристрастие к пирсингу, я решил, что это 14- фенечка. :)

Demagog
03.08.2006, 11:04
вав... ты уже довела парня до возбуждения.. ух какая... ;) и это тока одими рассказами.. что же буит дальше...

И не говори.:D

Demagog
03.08.2006, 11:05
Боюсь представить :)... он еще и фоту настойчиво просит :) ггг

Ну надо же с чего то начать. :)

Ananda Soul
03.08.2006, 11:06
Боюсь представить :)... он еще и фоту настойчиво просит :) ггг
не давай.. а то рука устанет... :) на письма отвечать \:)

Ananda Soul
03.08.2006, 11:07
Ну надо же с чего то начать. :)
а что начинать то хочешь? если не секрет?

Demagog
03.08.2006, 11:08
а что начинать то хочешь? если не секрет?

Еще не решил. Но начинать надо. :)

Anathema
03.08.2006, 11:09
не давай.. а то рука устанет... :) на письма отвечать \:)
Ггггг ... это дельный совет :)

Ananda Soul
03.08.2006, 11:11
Еще не решил.
это ты Анафеме расскажешь... а я не верю ;)

Demagog
03.08.2006, 11:12
это ты Анафеме расскажешь... а я не верю ;)

Даже не знаю, чем тебе помочь.
:search:

Anathema
03.08.2006, 11:17
это ты Анафеме расскажешь... а я не верю ;)
А я поверю сразу значит, у меня между прочим, жизнь тяжелая была .. :) одной из сережек был задет центр доверия... увы :)

Ananda Soul
03.08.2006, 11:18
Даже не знаю, чем тебе помочь.
:search:
ой, мне уже ничего не поможет.. это уже клиника... :rtfm:

Demagog
03.08.2006, 11:19
А я поверю сразу значит, у меня между прочим, жизнь тяжелая была .. :) одной из сережек был задет центр доверия... увы :)

Ой, а у меня такое было, такое было. Хошь расскажу? :shine:

Demagog
03.08.2006, 11:20
ой, мне уже ничего не поможет.. это уже клиника... :rtfm:

Мне тебя искренне жаль.:dry:

Anathema
03.08.2006, 11:20
и ты после этого заикаешься? :)

такое было, такое было.

Demagog
03.08.2006, 11:23
и ты после этого заикаешься? :)

Я не заикаюсь, я перечисляю. :)

Ananda Soul
03.08.2006, 11:24
меня жалеть??? гыыы....

Demagog
03.08.2006, 11:25
меня жалеть??? гыыы....

Предложи альтернативу.

Ananda Soul
03.08.2006, 11:28
относись ко мне с юмором... не воспринимай всеръез :)

--Марусичка--
03.08.2006, 11:30
Ну вы тут и развели.....)))

Ananda Soul
03.08.2006, 11:32
тссс... Марусик, не пали кантору

--Марусичка--
03.08.2006, 11:34
Я вас прикрою.... А у меня серёжка в пупе....с синим камушком!!!

Ananda Soul
03.08.2006, 11:41
а зачем? :)
хотя мне нравица.. но себе ни за что!!!

--Марусичка--
03.08.2006, 11:43
Уговорили 4 года назад. Не мешает,ну и нехай будет!)))

Demagog
03.08.2006, 11:43
относись ко мне с юмором... не воспринимай всеръез :)

А я что, по твоему, делаю?

Ananda Soul
03.08.2006, 11:44
флудишь

Anathema
03.08.2006, 11:44
Да... сережка в пупе обязывает... :)

--Марусичка--
03.08.2006, 11:46
К чему?)

Anathema
03.08.2006, 11:50
ну как к чему... она же внимание привлекает.. вот и приходится себя в ежовых рукавицах держать, что б животик красивый был :)

Demagog
03.08.2006, 11:52
Блин, без пирсинга, оказывается и фигуру не сохранишь. :)

Ananda Soul
03.08.2006, 12:41
не, сохранишь, тока здесь есть стимул.. мотивация так сказать - а это намного проще

Demagog
03.08.2006, 13:01
Может и себе железку присмотреть, а то из-за чрезмерного пристрастия к пиву...

Black_Panther
04.08.2006, 15:20
если пузико красивое - то пирсинг не нужен..

cheshirrrrre
04.08.2006, 15:53
омерзительный по своей сути фотографий волосатого пупка и отвратительного пирсинга.

вот этот пацанчик - тупой урод, да? Только недоумок способен на такое!

Ananda Soul
04.08.2006, 16:15
Че, у тя пуп проколот?

cheshirrrrre
04.08.2006, 16:39
Че, у тя пуп проколот?
да )

Ananda Soul
04.08.2006, 16:41
ню-ню... а это.. тот, который 50-ти сантиметровый? 8)

Demagog
04.08.2006, 16:44
Понял, без эпиляции пирсинг не действует. :)

Ananda Soul
04.08.2006, 16:59
дык у него же пузо волосатое :)
ой мля... нах надо вам все это... вбивайте лучше в голову гвозди :)

cheshirrrrre
04.08.2006, 17:14
дык у него же пузо волосатое :)
ой мля... нах надо вам все это... вбивайте лучше в голову гвозди :)
шо за матерщина?)

пупок прокалывал еще в 98 году. Депиляцию делать не собираюсь, ибо не пидерастивный я мажор в подкатанных джинсах и с черным ртом.

WavE
05.08.2006, 11:46
мне нравиться пирсинг, хачу тунель в ухе.

boo
05.08.2006, 11:50
Хочешь потому что просто так, или потому что знаешь как это больно и сколько геммора за ним ухаживать, и что ставить можно только титан потому что дырка слишком большая, и что можно без проблем получить заражение крови, и что для того чтобы он зажил если перехочется надо будет делать насечки чтобы мочка стянулась?
Или просто потому что тебе пофиг, и всё модно и понтово?
Обдумай.

Ах, да, забыл, чтобы купить действительно титановый тоннель надо ехать за тридевять земель либо заказывать из Англии, и обойдется он от 90 грн если сделан в Киеве на заводе, или от 150 если это вайлдкет.

Ananda Soul
05.08.2006, 11:58
Бу.. я тебя зауважала :)

WavE
05.08.2006, 16:13
если так рассуждать, то на теле нельзя делать ничегно вообсче, не пирсинг не татуировок. у меня у знакомого тунели и ниче с ним непроисходит.

boo
05.08.2006, 19:31
Если рассуждать так, как Вы, то можно не боятся ни одной болезни - друг ведь не болен, и ничего. Есть такая вещь как индивидуальные особенности. Если друг ходит и вы хотите - флаг Вам в руки, только ненадо потом толкать телегу что из-за пирсеров у Вас гноятся и нарывают уши.

cheshirrrrre
05.08.2006, 22:54
boo (https://forumodua.com/member.php?u=9286)

зря не веришь ) при встрече покажу.

WavE
06.08.2006, 09:11
я и не гоню телеги про гноящиеся уши, у меня все олично заживает, то вот так.

Anathema
06.08.2006, 12:14
омерзительный по своей сути фотографий волосатого пупка и отвратительного пирсинга.

вот этот пацанчик - тупой урод, да? Только недоумок способен на такое!
Неделю отходила от шока :)

brodys sister
11.08.2006, 01:03
ааа -anathema -ты людям тож прокалываешь?????оч надо -у меня ща с губой пробелмы -чёт заростать начала малёхо...я не могу сама!!!!!губа это не ухо всё же -и какие есть недорогие салоны???лабрет бы надо...а проблемы из-за того что я его потеряла то собственно...вобщем -если можешь плиз ответь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

boo
11.08.2006, 19:40
Нет, она людям не прокалывает. Недорогие салоны это как? У нас всего два в городе. Что касается купить украшение - очень сложно, или 120 грн за лабрет, или ничего. Могу отдать свой лабрет, даже два - один кэвиар на 6 мм другой обычный на 12. Оба медсталь, у меня заросло нормально.
Ты конкретнее обьясни в чем проблема. Вростает?

from_hell
12.08.2006, 00:41
хм.....пирсинг у Чешира прекрасен!
получаю зарплату с памперсов и прокалываю язык.

Sanches
12.08.2006, 00:47
я себе как то ногу проколол, хоть вішло случайно но серьгу решил там не оставлять

brodys sister
12.08.2006, 14:33
Нет, она людям не прокалывает. Недорогие салоны это как? У нас всего два в городе. Что касается купить украшение - очень сложно, или 120 грн за лабрет, или ничего. Могу отдать свой лабрет, даже два - один кэвиар на 6 мм другой обычный на 12. Оба медсталь, у меня заросло нормально.
Ты конкретнее обьясни в чем проблема. Вростает?нащёт два в городе -знаю знаю....точняк -один на дерибоне другой на майло арнаутской.....просто лавэ в даный момент на лабретт у меня нету....и причём я вынула серёжку...и заростать начала!!!!!!!!а я не хочу!!!!!!!!!самой не могу....короч гря во как -с внутр стороны -дырка ещё есть -а с внешней заростать начала...тут даже нужно -ДОпроколоть.....ну оооч надо....а лабретт????на 6 мм меня заинтересовал!!!!!!!:rolleyes:

boo
12.08.2006, 16:35
6 мм мною не юзаный, купленный на смену. Он 1.2 мм, шарик вроде 2мм, медсталь, валяется без надобности т.к. ношу бесшовное кольцо.
Допроколоть? Хм. Не стоит. Или уже до конца заживить и проколоть по новой, или пытаться в этот затолкнуть.

brodys sister
12.08.2006, 22:08
круто...у меня тоже был 6 мм...но увы потеряла негодяйка....
сегодня посмотрела -всё же лыркаещё не заросла..но если и заросла малёхо -то как то странно...к тому же там где то кто то про салон говорил...что проколоть ПУПОК можжно за 50 грн...или ож даж не салон..вобщем -может там проколю.....
но лабретт те точно не нужен?????всё же -оч заманчивое предложение!!!!!оч!!!!!

boo
13.08.2006, 09:14
6мм точно - я колол себе под бесшовное кольцо, просто лабрет 12 пришлось носить чтоб быстрее зажило.
Знаешь, вобще-то заново колоть на незажившей дырке будет только садист или недоумок. Если тебе ответят положительно, можешь разворачиваться и выходить из салона, думается они и на одноразовых инструментах экономят, и на автоклаве, и на кварце. Хотя во рту затягивается ооочень бысто, советую пока поносить любую сережку, проверить нормальна ли дырка, если что - поменяю свой 6мм на пополнялку КС-25 :)

Маркиза
13.08.2006, 09:44
Хм. У меня проколоты уши ( в общей сложности 8 дырок), пупок и язык. Уши прокалывала сама, пупок и язык - подруга)
И ниче - все нормально.

boo
13.08.2006, 09:47
Маркиза (https://forumodua.com/member.php?u=12761), я лично иду в салон чтобы быть уверенным в том что у меня будет всё нормально, и деньги я плачу не за проделанную дырку, а за то что её сделает квалифицированный специалист. Вы ведь можете удалить аппендицит в домашних условиях, зачем тогда платить деньги врачу?

Мир полон идиотов...

Маркиза
13.08.2006, 10:06
boo
До меня она очень много прокалывала - все стерильно, с медицинским спиртом и держании в нем сережек и иголок по 20 минут. Пока ни разу в ее практике не было ничего печального.

boo
13.08.2006, 10:10
Ну для начала спирт не убивает вирус СПИД и Гепатит Б. Так что о стерильности можно поспорить.
Но если вы не боитесь заражения, гниения и ампутации - дерзайте, никто ведь не запрещает.
Кстати иголки какие? ШвейныЕ? Цыганские?

brodys sister
13.08.2006, 12:18
6мм точно - я колол себе под бесшовное кольцо, просто лабрет 12 пришлось носить чтоб быстрее зажило.
Знаешь, вобще-то заново колоть на незажившей дырке будет только садист или недоумок. Если тебе ответят положительно, можешь разворачиваться и выходить из салона, думается они и на одноразовых инструментах экономят, и на автоклаве, и на кварце. Хотя во рту затягивается ооочень бысто, советую пока поносить любую сережку, проверить нормальна ли дырка, если что - поменяю свой 6мм на пополнялку КС-25 :)да -6 мм и я носила но когда только поменяли,а когда прокололи -носила ...ну меньше чем 12 мм....на незажившей дырке???да лан...она у меня щас уже заростёт....я ж говорю-мне только лабретт найти..а там сё пучком -...кс-25 гришь????можно!!!!осталось договориться что и как:)

boo
13.08.2006, 13:09
не вопрос, пиши в лс - в будний день встретимся

brodys sister
13.08.2006, 16:11
напиши в личку плиз свой номер -а то я не могу нормально отослать лс =чё виснет!!!!!

Anathema
14.08.2006, 16:25
boo ты сумашедший !!!

boo
15.08.2006, 08:47
В каком месте?

Anathema
15.08.2006, 08:50
Если эт ко мне вопрос то не знаю :)
Наверно там, де хочешь тонели забацать:)

boo
15.08.2006, 09:08
А, ну это пока в планах, далёких. Но забацать хочу. Эххх...
Может откроем еще одну студию?

Anathema
15.08.2006, 09:12
Кто откроем? что за студию? я с утра просто мега-тормоз...

boo
15.08.2006, 09:13
Будем делать дырки за деньги.

Anathema
15.08.2006, 09:23
а.. ню ню :)
Я работаю с электроинструментом, так что лишняя дрелька, молоток, гвозди найдутся всегда :)

boo
15.08.2006, 09:26
Не, я сурьёзно, можно открыть что-нибудь качественно-недорогое. Хотя в любом случае главное качество. А то у нас повсеместно врут. Да-да, титан. А как же...

Anathema
15.08.2006, 09:27
а как же мед образование? для того что бы работать в салоне подобном нужноего иметь ... или нанять кого-то? :)

boo
15.08.2006, 09:28
По-моему мед. образование не нужно, нужно пройти курс начинающего пирсера, получить диплом, подтвердить его, и делать дырки.