PDA

Просмотр полной версии : Агентство мерчандайзеров, подскажите

Малинка20
29.11.2012, 10:36
Уважаемые форумчане, подскажите, младшая сестра решила найти подработку , так как учится во вторую смену в институте, ее пригласили на собеседование , и сказали позвонить в назначенное время, она позвонила, сказали подождать, погулять итд...в итоге позвонили только через час что они пришли. Вот и вопрос стоит ли туда идти вообще?Говорят официально не устраиваем но заключаем трудовой договор, тоже интересно как это.. Может кто-то что-то слышал о них?ил работал там?

Factura
29.11.2012, 11:29
там это где?
вы адресс скажите.

иванко30
29.11.2012, 11:43
насколько я знаю, мерчиков обычно берут на полный день. каким образом ваша сестра предполагает совмещать ?
во вторых, труд несколько неблагодарен... действительно ли у вас есть острая необходимость в этих грошах ?

RUSALKA1987
29.11.2012, 12:38
Уважаемые форумчане, подскажите, младшая сестра решила найти подработку , так как учится во вторую смену в институте, ее пригласили на собеседование , и сказали позвонить в назначенное время, она позвонила, сказали подождать, погулять итд...в итоге позвонили только через час что они пришли. Вот и вопрос стоит ли туда идти вообще?Говорят официально не устраиваем но заключаем трудовой договор, тоже интересно как это.. Может кто-то что-то слышал о них?ил работал там?

Название агенства?Не Феско Дистрибьюшн?У них бывали варианты для тех кто готов совмещать работу и учебу:)

Малинка20
29.11.2012, 13:26
Позвонили и сказали что называется агентство мерчандайзеров. У них есть сайт. Наверное сюда кидать нельзя.Так действительно есть пол рабочего дня и на целый день.Адрес сказали в Фоззи подойти. если неполный рабочий день то с 8-12 или с 9-13...

Кочевой
29.11.2012, 13:47
Здравствуйте.
Если речь идет о Агентство мерчандайзеров (merchik.com.ua).
Идти туда НЕ стоит.

Официально не устраивают, трудовой договор - филькина грамота, будут тянуть и морозится.

Полный бардак, текучка кадров бешеная, система штрафов и необоснованных рекламаций - значительно урезает з\п.

Перечень товара - тьма.Начиная от женских трусов, заканчивая рисом Жменька, а на з\п это практически никак не влияет.
К примеру - рядом стоят мерчи и работают, допустим, только на Чумак и з\п у них выше чем у тебя.подумайте.

Работа тяжелая, контингент ОЧЕНЬ разный, на местах мерчиков от агенства Ненавидят(из за бешеной текучки,люди меняются -работа стоит тд) по этому по началу будет очень сложно.

Необходимость делать фотоотчет и вести журнал фейсов и тд.Далее - после трудового дня(!) 6 раз в неделю(!) заполнять и загружать отчет в интернет в их базу(кстати база постоянно виснет\не работает\сбрасывает)
Из-за того что отчет нужно заполнять по очереди - все это затягивается на очень долгое время, практически всегда заканчивали заполнять за полночь.

Ушел от туда как человек, предупредив за месяц - что бы не подставлять людей.В итоге с большим скандалом и угрозами выбивал СВОИ честно заработанные деньги.
Вот что знаю я об этом агенстве мерчандайзеров, надеюсь эта информация будет полезна людям :)
Искренне желаю вашей сестре удачи в поиске подработки.

---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 в 13:57 ----------

Позвонили и сказали что называется агентство мерчандайзеров. У них есть сайт. Наверное сюда кидать нельзя.Так действительно есть пол рабочего дня и на целый день.Адрес сказали в Фоззи подойти. если неполный рабочий день то с 8-12 или с 9-13...
В подтверждение моих слов, хочу скинуть вам пару ссылок отзывов людей со ВСЕЙ Украины.
Вы почитайте, что там люди пишут.
Так вот отрицательных отзывов 99%, оставшийся 1% подставные люди.Уверен.
Раз (http://www.vnutri.org/agentstvo-merchandayzinga/)
Два (http://orabote.net/feedback/list/company/2121/page/2)
Три (http://www.recruiting.net.ua/employers/index.php?action=view_opinion&dir_id=14&employer_id=194&eopinion_id=217&next=102)

Удачи.

Малинка20
29.11.2012, 14:12
Кочевой, спасибо за ответ. вы все прояснили. как хорошо что есть форум!